ONDE?
Sardoal, Santarém
QUANDO?
Domingo, 21 de Setembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 14 de Setembro de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 16.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>- Contactos (Telefone/email) <span>924110887(Sérgio); trail.sardao@sapo.pt</span></span><a href="http://arp.com.sapo.pt/" target="" rel="">http://arp.com.sapo.pt/</a>
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Bruno Carlos Bondoso | RB Running | M40 | Ultra Trail 45km | |
Pedro Miguel Bernardo Martins | MÓKÓTÓBIKES | Seniores Masculinos | Trail 25km | |
David Silva Clemente | The Night Trail | Seniores Masculinos | Ultra Trail 45km | |
Rui Pena | ADRC Alagoa | Seniores Masculinos | 0077 | Trail 25km |
MARIO PIRES | INDIVIDUAL | M50 | 0001 | Ultra Trail 45km |
NUNO NAVALHO | Individual | Seniores Masculinos | Ultra Trail 45km | |
Buno João Viegas Felipe | Os Trinca Espinhas | Seniores Masculinos | Trail 25km | |
Luis Fernandes | Correr Viseu | Seniores Masculinos | Ultra Trail 45km | |
ANTONIO CARVALHO | casa benfica de abrantes | M50 | Trail 25km | |
Bruno Marquez | Eléctrico futebol clube | Seniores Masculinos | 0004 | Ultra Trail 45km |
Bento Semedo | INDIVIDUAL | M50 | 0044 | Trail 25km |
Ricardo Cruz | ELECTRICO FUTEBOL CLUBE | Seniores Masculinos | 0049 | Ultra Trail 45km |
Cláudio Miguel da Silva Rodrigues | GDAlerete | Seniores Masculinos | Ultra Trail 45km | |
Joana Cordeiro | Individual | Seniores Femininos | 0002 | Trail 25km |
Rui Miguel Gomes Afonso | individual | M40 | Trail 25km | |
Nuno Viegas | Individual | Seniores Masculinos | Trail 25km | |
José Narciso | Individual | M40 | 0051 | Trail 25km |
Paulo Bispo | BTTSor | M40 | Ultra Trail 45km | |
Vítor Marques | Chão de Codes, BTZ Mação | M50 | Trail 25km | |
Paulo Vieira Monteiro | Individual | M40 | 0010 | Trail 25km |
FRANCISCO PIMENTA | B V ALTER CHÃO | M40 | Trail 25km | |
Manuel Victorino | CCDALVITEJO | M60 | 0019 | Ultra Trail 45km |
Severino Rosa | SS CGD | M50 | 0003 | Ultra Trail 45km |
Ramiro Galocha | "Os Trincas Espinhas" | M40 | 0006 | Ultra Trail 45km |
Rui Santos | Não fazemos nem mais um...km | M40 | Ultra Trail 45km | |
Miguel Gameiro | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | M40 | 0005 | Ultra Trail 45km |
Gustavo Faria | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | Seniores Masculinos | 0011 | Trail 25km |
Otília Leal | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | F40 | 0012 | Trail 25km |
Rui Perdigão | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | M40 | 0013 | Trail 25km |
jose freitas da silva | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | M50 | 0007 | Trail 25km |
PAULO CRUZ | CLUBE ATLÉTISMO DA BARREIRA | M40 | 0017 | Trail 25km |
jose da costa amorim | branca | M60 | Ultra Trail 45km | |
Paulo Santos | Não Fazemos Nem Mais Um... Km | Seniores Masculinos | 0008 | Ultra Trail 45km |
Ana Favas | Não Fazemos Nem Mais Um... Km | Seniores Femininos | Trail 25km | |
josé artur pinto | NEL - Pédatleta | M40 | Ultra Trail 45km | |
Carlos Teixeira | individual | M40 | 0009 | Ultra Trail 45km |
Fabrice Polteau | DecaRunners | M40 | 0015 | Ultra Trail 45km |
José Aparício | Casa do Benfica de Abrantes | Seniores Masculinos | 0021 | Trail 25km |
Paulo Marques | Casa do Benfica Abrantes | M40 | 0018 | Trail 25km |
Dora Sousa | Não fazemos nem mais um...km | Seniores Femininos | Ultra Trail 45km | |
Emanuel Simões | Individual | Seniores Masculinos | Ultra Trail 45km | |
Paulo Valentim | CRP Ribafria | M40 | Ultra Trail 45km | |
Rui Rodas | DecaRunners | M40 | 0020 | Trail 25km |
Valter Escrevente | The Night Trail | Seniores Masculinos | Ultra Trail 45km | |
João Nuno Frade | BTZ de Mação | Seniores Masculinos | Ultra Trail 45km | |
Nuno Matos | Individual | M40 | 0028 | Trail 25km |
Rui Miguel Pires | DecaRunners | Seniores Masculinos | 0016 | Trail 25km |
Mário Santos | Individual | M50 | 0022 | Ultra Trail 45km |
antonio barra soares | o praticante (asas do milenium) | M40 | 0059 | Ultra Trail 45km |
David Silva | O PRATICANTE / CD ASAS DO MILÉNIUM | M50 | 0136 | Trail 25km |
Jorge Soares | o praticante (asas do milenium) | 0106 | Caminhada | |
maria soares | o praticante (asas do milenium) | F40 | 0107 | Caminhada |
Cirilo Formiga | o praticante (asas do milenium) | M60 | 0058 | Ultra Trail 45km |
elisete manuel | o praticante (asas do milenium) | Seniores Femininos | 0057 | Trail 25km |
Isabel Maria da Cruz Barra | individual | F40 | 0060 | Trail 25km |
João Santos | Individual | M60 | 0023 | Ultra Trail 45km |
Tiago Valadas | Decarunners | Seniores Masculinos | 0024 | Trail 25km |
Sandro Jordao | Não Fazemos Nem Mais Um... Km | Seniores Masculinos | 0048 | Ultra Trail 45km |
débora louro fernandes | individual | Seniores Femininos | 0104 | Caminhada |
Catarina Sofia Silva Matos Dias | individual | Seniores Femininos | 0103 | Caminhada |
zelima maria louro | individual | F50 | 0102 | Caminhada |
PEDRO POMBO | INDIVIDUAL | Seniores Masculinos | 0033 | Ultra Trail 45km |
Joaquim Coelho | individual | M40 | 0039 | Trail 25km |
Jaime Goes | Sunset Runners | Seniores Masculinos | 0135 | Trail 25km |
Nuno Henriques | individual | Seniores Masculinos | Ultra Trail 45km | |
João Santos | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | Seniores Masculinos | 0025 | Ultra Trail 45km |
José Carlos Brito | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | M40 | 0026 | Ultra Trail 45km |
Mário Salgueiro | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | M40 | 0027 | Ultra Trail 45km |
aa | aaa | M40 | Ultra Trail 45km | |
dddd | fgtr | Caminhada | ||
Pedro Jorge Azenha | GDR Manique de Cima - Triatlo | Seniores Masculinos | 0030 | Trail 25km |
david silva | 20klm de almeirim | Seniores Masculinos | Trail 25km | |
Sofia Nunes | Sunset Runners | Seniores Femininos | 0032 | Trail 25km |
jose alberto fonseca ramos | Estrela Campo de Aviação-Covilhã | M40 | 0029 | Ultra Trail 45km |
João Rodrigues | Montes Saloios | M40 | Ultra Trail 45km | |
Ana Pipa | Montes Saloios | Seniores Femininos | Trail 25km | |
José Carlos David | Individual | Seniores Masculinos | 0031 | Trail 25km |
justino manuel rosa da silva | individual | Seniores Masculinos | 0042 | Trail 25km |
Hugo Mendonça | Inijovem | Seniores Masculinos | Trail 25km | |
Jorge Serrazina | CA Obidos | M50 | 0040 | Ultra Trail 45km |
Maria Encarnação Laranjeiro | CA Obidos | F50 | 0041 | Caminhada |
cesario morgado | naofazemosnemmais um...km | Seniores Masculinos | 0056 | Ultra Trail 45km |
Pedro Carmo | CLAC - Entroncamento | Seniores Masculinos | 0034 | Trail 25km |
Joana Carmo | CLAC - Entroncamento | 0035 | Caminhada | |
Antonio Carda | #PonteFinal_RT | Seniores Masculinos | 0036 | Trail 25km |
Nuno Rodrigues | #PonteFinal_RT | Seniores Masculinos | 0037 | Caminhada |
Nuno Rodrigues | #PonteFinal_RT | Seniores Masculinos | 0038 | Trail 25km |
Paulo Marques | Inijovem | M40 | Trail 25km | |
Luis Miguel Carvalho Neves | Marinhais AC | Seniores Masculinos | 0045 | Trail 25km |
Carlos Gonçalves | individual | Seniores Masculinos | 0067 | Trail 25km |
Ana Gonçalves | individual | Seniores Femininos | Caminhada | |
Cláudia Medeiros | ATLÉTICO CLUBE SÃO MAMEDE | F40 | 0046 | Trail 25km |
Sandra Isabel Pereira Freitas | Individual | Seniores Femininos | 0071 | Trail 25km |
fernando moura | OS TRINCA ESPINHAS | M50 | 0052 | Trail 25km |
Nuno Gomes | Pinhal Total - Oleiros Aventura | M40 | 0047 | Ultra Trail 45km |
paulo alexandre correia | scalabis night runners | M40 | 0109 | Ultra Trail 45km |
David Amaral | Coimbra TraIl Running | M40 | 0112 | Ultra Trail 45km |
Nuno Miguel Marques Ferreira | Não | Seniores Masculinos | 0053 | Trail 25km |
JOÃO JACINTO | C.C.D Alvitejo | M50 | 0050 | Trail 25km |
João Cordeiro | Individual | M40 | Trail 25km | |
Paulo Alves | Andorinhas | Seniores Masculinos | 0079 | Trail 25km |
Rui Calado | Offtel Runners | M40 | 0076 | Trail 25km |
Jorge bento | pinhal total | M40 | 0108 | Ultra Trail 45km |
António José Moreira Araújo | Individual | Seniores Masculinos | 0055 | Ultra Trail 45km |
paulo jose louro costa | ind | M40 | 0075 | Trail 25km |
Dino Miguel Feiteira Mafra | individual | Seniores Masculinos | 0070 | Ultra Trail 45km |
Paulo Humberto da Cruz Lopes | GIPS - GNR | M40 | 0066 | Trail 25km |
António Carlos de Carvalho alves | GIPS - GNR | Seniores Masculinos | 0065 | Trail 25km |
Pedro Miguel André Pires | GIPS - GNR | Seniores Masculinos | 0064 | Trail 25km |
Luís Filipe da Silva Rino | GIPS - GNR | Seniores Masculinos | 0063 | Trail 25km |
Marco Paulo Jesus Baiona | GIPS - GNR | Seniores Masculinos | 0062 | Trail 25km |
Tânia Marisa Cotrim Vieira | GIPS - GNR | Seniores Femininos | 0061 | Trail 25km |
Francisco Mira Gaio | Ass. Atletismo 20 Km Almeirim | M50 | 0072 | Ultra Trail 45km |
António Ferreira | CLAC - Entroncamento | Seniores Masculinos | 0086 | Trail 25km |
MAYER RAPOSO | ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | M60 | 0069 | Trail 25km |
Luís Serra Manuel | Montalvo - Bikes | M50 | 0073 | Trail 25km |
Lucio Serra Manuel | Montalvo - Bikes | M50 | 0074 | Trail 25km |
António Serrano | Eléctrico Futebol Clube | Seniores Masculinos | 1102 | Ultra Trail 45km |
RICARDO PEREIRA | Branquinhos do pedal | Seniores Masculinos | 0096 | Trail 25km |
antonio julio pimentel tornada | 0 | M60 | 0078 | Trail 25km |
André Filipe Saldanha Ferreira | União FCI de Tomar | Seniores Masculinos | 0080 | Trail 25km |
Ricardo Jorge Santos Moreira | União Desportiva Zona Alta | Seniores Masculinos | 0093 | Trail 25km |
José Diogo Henriques Maia | União Desportiva Zona Alta | Seniores Masculinos | 0090 | Trail 25km |
Rui Miguel Bernardino Leandro | União Desportiva Zona Alta | Seniores Masculinos | 0091 | Trail 25km |
Vitor Manuel Matos Geadas Silva | União Desportiva Zona Alta | Seniores Masculinos | 0092 | Trail 25km |
Paulo Ruivo | Individual | M40 | 0081 | Trail 25km |
José Carlos Costa | Individual | Seniores Masculinos | Ultra Trail 45km | |
Carla Cardoso | Individual | F40 | 0111 | Trail 25km |
Jeremias Cardoso | Individual | M50 | 0110 | Trail 25km |
lucio lopes | individual | M60 | 0082 | Trail 25km |
Rui Simões | clac- entroncamento | M40 | 0083 | Trail 25km |
Nelson Pereira | clac- entroncamento | M40 | 0084 | Trail 25km |
Marisa Horta | Migas | Seniores Femininos | 0085 | Caminhada |
Anselmo Maia | Individual | M40 | 0088 | Trail 25km |
José Velez | Os Trinca-Espinhas | M50 | 0094 | Trail 25km |
Almerinda Velez | Os Trinca-Espinhas | F40 | 0095 | Trail 25km |
João Grade | individual | Seniores Masculinos | 0100 | Ultra Trail 45km |
Tiago Gaspar | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | Seniores Masculinos | 0089 | Ultra Trail 45km |
José Chaves | Migas | Seniores Masculinos | 0087 | Caminhada |
CARLOS MONTEIRO | lisboa | M40 | 0097 | Ultra Trail 45km |
Carlos Maurício | clac- entroncamento | M50 | 0098 | Trail 25km |
JOAQUIM SERRAS | Serras Consulting | M40 | 0099 | Trail 25km |
CARLOS ALFAIATE | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | M60 | 0120 | Trail 25km |
MANUEL SILVA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | M40 | 0124 | Trail 25km |
CARLOS MATIAS | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | Seniores Masculinos | 0121 | Trail 25km |
JOÃO CALADO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | Seniores Masculinos | 0123 | Trail 25km |
HÉLIO GODINHO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | M60 | 0122 | Trail 25km |
AUGUSTO CRUZ | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | M60 | 0119 | Trail 25km |
VITOR MARQUES | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | M50 | 0125 | Trail 25km |
ELSA DINIS | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | F40 | 0126 | Ultra Trail 45km |
LUIS MOTA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | M40 | 0131 | Ultra Trail 45km |
LUIS EMÍDIO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | M40 | 0130 | Ultra Trail 45km |
RUI PEREIRA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | M40 | 0133 | Ultra Trail 45km |
JOSÉ DURÃO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | M40 | 0129 | Ultra Trail 45km |
OMAR GARCIA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | Seniores Masculinos | 0132 | Ultra Trail 45km |
JOEL SIMÕES | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | Seniores Masculinos | 0128 | Ultra Trail 45km |
ERNESTO HEITOR | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | M40 | 0127 | Ultra Trail 45km |
Pedro Medley | CLAC - Entroncamento | Seniores Masculinos | 0101 | Trail 25km |
Carlos Alberto Lopes Serras | Individual | M40 | 0105 | Trail 25km |
JORGE MONTEIRO | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | M40 | 0113 | Ultra Trail 45km |
VÍTOR CORREIA | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | Seniores Masculinos | 0114 | Ultra Trail 45km |
SANDRA CALDAS | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | Seniores Femininos | 0115 | Ultra Trail 45km |
CARLOS BASILIO | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | Seniores Masculinos | 0116 | Trail 25km |
PEDRO MARQUES | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | M40 | 0117 | Trail 25km |
LUIS ALEXANDRE | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | Seniores Masculinos | 0118 | Ultra Trail 45km |
Jorge Manuel Morgado Heleno | individual | M50 | 0134 | Trail 25km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paulo Alves | Andorinhas | 0079 | 00:00:07.306 | ---- | Diploma | |
2 | Ricardo Jorge Santos Moreira | União Desportiva Zona Alta | 0093 | 00:00:07.714 | 00:00:00.408 | Diploma | |
3 | Luis Alexandre | TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLARIOS-03JAN15 | 0149 | 00:00:07.723 | 00:00:00.417 | Diploma | |
4 | José Aparício | Casa do Benfica de Abrantes | 0021 | 00:00:08.138 | 00:00:00.832 | Diploma | |
5 | Rui Perdigão | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | 0013 | 00:00:08.339 | 00:00:01.033 | Diploma | |
6 | PEDRO MARQUES | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | 0117 | 00:00:08.424 | 00:00:01.118 | Diploma | |
7 | jose freitas da silva | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | 0007 | 00:00:08.444 | 00:00:01.138 | Diploma | |
8 | PAULO CRUZ | CLUBE ATLÉTISMO DA BARREIRA | 0017 | 00:00:08.708 | 00:00:01.402 | Diploma | |
9 | António Carlos de Carvalho alves | GIPS - GNR | 0065 | 00:00:08.718 | 00:00:01.412 | Diploma | |
10 | CARLOS BASILIO | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | 0116 | 00:00:08.897 | 00:00:01.591 | Diploma | |
11 | Rui Miguel Bernardino Leandro | União Desportiva Zona Alta | 0091 | 00:00:08.915 | 00:00:01.609 | Diploma | |
12 | Carlos Gonçalves | individual | 0067 | 00:00:08.962 | 00:00:01.656 | Diploma | |
13 | Pedro Miguel André Pires | GIPS - GNR | 0064 | 00:00:09.002 | 00:00:01.696 | Diploma | |
14 | André Filipe Saldanha Ferreira | União FCI de Tomar | 0080 | 00:00:09.156 | 00:00:01.850 | Diploma | |
15 | Jaime Gois | Sunset Runners | 0145 | 00:00:09.278 | 00:00:01.972 | Diploma | |
16 | JOÃO JACINTO | C.C.D Alvitejo | 0050 | 00:00:09.341 | 00:00:02.035 | Diploma | |
17 | Jose Vital | CLAC - Entroncamento | 0147 | 00:00:09.346 | 00:00:02.040 | Diploma | |
18 | José Carlos David | Individual | 0031 | 00:00:09.411 | 00:00:02.105 | Diploma | |
19 | CARLOS MATIAS | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0121 | 00:00:09.520 | 00:00:02.214 | Diploma | |
20 | António Ferreira | CLAC - Entroncamento | 0086 | 00:00:09.598 | 00:00:02.292 | Diploma | |
21 | Paulo Ruivo | Individual | 0081 | 00:00:09.706 | 00:00:02.400 | Diploma | |
22 | Joaquim Coelho | individual | 0039 | 00:00:09.795 | 00:00:02.489 | Diploma | |
23 | Nuno Miguel Marques Ferreira | Não | 0053 | 00:00:09.803 | 00:00:02.497 | Diploma | |
24 | José Diogo Henriques Maia | União Desportiva Zona Alta | 0090 | 00:00:09.817 | 00:00:02.511 | Diploma | |
25 | Rui Simões | clac- entroncamento | 0083 | 00:00:09.891 | 00:00:02.585 | Diploma | |
26 | Pedro Medley | CLAC - Entroncamento | 0101 | 00:00:09.905 | 00:00:02.599 | Diploma | |
27 | Almerinda Velez | Os Trinca-Espinhas | 0095 | 00:00:09.962 | 00:00:02.656 | Diploma | |
28 | AUGUSTO CRUZ | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0119 | 00:00:09.967 | 00:00:02.661 | Diploma | |
29 | Luís Serra Manuel | Montalvo - Bikes | 0073 | 00:00:10.109 | 00:00:02.803 | Diploma | |
30 | Tânia Marisa Cotrim Vieira | GIPS - GNR | 0061 | 00:00:10.222 | 00:00:02.916 | Diploma | |
31 | Rui Pena | ADRC Alagoa | 0077 | 00:00:10.281 | 00:00:02.975 | Diploma | |
32 | Luís Filipe da Silva Rino | GIPS - GNR | 0063 | 00:00:10.288 | 00:00:02.982 | Diploma | |
33 | VITOR MARQUES | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0125 | 00:00:10.320 | 00:00:03.014 | Diploma | |
34 | Pedro Carmo | CLAC - Entroncamento | 0034 | 00:00:10.518 | 00:00:03.212 | Diploma | |
35 | MANUEL SILVA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0124 | 00:00:10.523 | 00:00:03.217 | Diploma | |
36 | RICARDO PEREIRA | Branquinhos do pedal | 0096 | 00:00:10.527 | 00:00:03.221 | Diploma | |
37 | justino manuel rosa da silva | individual | 0042 | 00:00:10.578 | 00:00:03.272 | Diploma | |
38 | Vitor Manuel Matos Geadas Silva | União Desportiva Zona Alta | 0092 | 00:00:10.600 | 00:00:03.294 | Diploma | |
39 | Sofia Nunes | Sunset Runners | 0032 | 00:00:10.663 | 00:00:03.357 | Diploma | |
40 | Cláudia Medeiros | ATLÉTICO CLUBE SÃO MAMEDE | 0046 | 00:00:10.741 | 00:00:03.435 | Diploma | |
41 | Fernando Mateus | Individual | 0151 | 00:00:11.002 | 00:00:03.696 | Diploma | |
42 | Anabela Rainha | Individual | 0150 | 00:00:11.005 | 00:00:03.699 | Diploma | |
43 | José Narciso | Individual | 0051 | 00:00:11.333 | 00:00:04.027 | Diploma | |
44 | Rui Calado | Offtel Runners | 0076 | 00:00:11.431 | 00:00:04.125 | Diploma | |
45 | Bento Semedo | INDIVIDUAL | 0044 | 00:00:11.558 | 00:00:04.252 | Diploma | |
46 | Paulo Bispo | BTT Sor | 0148 | 00:00:11.661 | 00:00:04.355 | Diploma | |
47 | lucio lopes | individual | 0082 | 00:00:11.856 | 00:00:04.550 | Diploma | |
48 | Otília Leal | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | 0012 | 00:00:11.913 | 00:00:04.607 | Diploma | |
49 | Gustavo Faria | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | 0011 | 00:00:11.918 | 00:00:04.612 | Diploma | |
50 | José Velez | Os Trinca-Espinhas | 0094 | 00:00:11.985 | 00:00:04.679 | Diploma | |
51 | fernando moura | OS TRINCA ESPINHAS | 0052 | 00:00:11.993 | 00:00:04.687 | Diploma | |
52 | Paulo Marques | Casa do Benfica Abrantes | 0018 | 00:00:12.174 | 00:00:04.868 | Diploma | |
53 | Carlos Maurício | clac- entroncamento | 0098 | 00:00:12.177 | 00:00:04.871 | Diploma | |
54 | Nelson Pereira | clac- entroncamento | 0084 | 00:00:12.184 | 00:00:04.878 | Diploma | |
55 | JOÃO CALADO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0123 | 00:00:12.239 | 00:00:04.933 | Diploma | |
56 | Rui Rodas | DecaRunners | 0020 | 00:00:12.499 | 00:00:05.193 | Diploma | |
57 | HÉLIO GODINHO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0122 | 00:00:12.887 | 00:00:05.581 | Diploma | |
58 | paulo jose louro costa | ind | 0075 | 00:00:13.025 | 00:00:05.719 | Diploma | |
59 | Paulo Humberto da Cruz Lopes | GIPS - GNR | 0066 | 00:00:13.261 | 00:00:05.955 | Diploma | |
60 | Anselmo Maia | Individual | 0088 | 00:00:13.417 | 00:00:06.111 | Diploma | |
61 | Isabel Maria da Cruz Barra | individual | 0060 | 00:00:13.433 | 00:00:06.127 | Diploma | |
62 | Sandra Isabel Pereira Freitas | Individual | 0071 | 00:00:13.438 | 00:00:06.132 | Diploma | |
63 | Carlos Alberto Lopes Serras | Individual | 0105 | 00:00:13.588 | 00:00:06.282 | Diploma | |
64 | Tiago Valadas | Decarunners | 0024 | 00:00:14.373 | 00:00:07.067 | Diploma | |
65 | Rui Miguel Pires | DecaRunners | 0016 | 00:00:14.389 | 00:00:07.083 | Diploma | |
66 | Paulo Vieira Monteiro | Individual | 0010 | 00:00:14.728 | 00:00:07.422 | Diploma | |
67 | Antonio V Carda | #PonteFinal_RT | 0036 | 00:00:15.002 | 00:00:07.696 | Diploma | |
68 | Nuno Rodrigues | #PonteFinal_RT | 0038 | 00:00:15.006 | 00:00:07.700 | Diploma | |
69 | MAYER RAPOSO | ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | 0069 | 00:00:15.011 | 00:00:07.705 | Diploma | |
70 | Nuno Matos | Individual | 0028 | 00:00:15.284 | 00:00:07.978 | Diploma | |
71 | Marco Paulo Jesus Baiona | GIPS - GNR | 0062 | 00:00:15.371 | 00:00:08.065 | Diploma | |
72 | Carla Cardoso | Individual | 0111 | 00:00:15.452 | 00:00:08.146 | Diploma | |
73 | Jeremias Cardoso | Individual | 0110 | 00:00:15.457 | 00:00:08.151 | Diploma | |
74 | elisete manuel | o praticante (asas do milenium) | 0057 | 00:00:15.528 | 00:00:08.222 | Diploma | |
75 | CARLOS ALFAIATE | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0120 | 00:00:15.531 | 00:00:08.225 | Diploma | |
76 | antonio julio pimentel tornada | 0 | 0078 | 00:00:15.928 | 00:00:08.622 | Diploma | |
77 | Joana Cordeiro | Individual | 0002 | 00:00:17.860 | 00:00:10.554 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
F40 | 1 | Almerinda Velez | Os Trinca-Espinhas | 0095 | 00:00:09.962 | ---- | Diploma |
F40 | 2 | Cláudia Medeiros | ATLÉTICO CLUBE SÃO MAMEDE | 0046 | 00:00:10.741 | 00:00:00.779 | Diploma |
F40 | 3 | Otília Leal | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | 0012 | 00:00:11.913 | 00:00:01.951 | Diploma |
F40 | 4 | Isabel Maria da Cruz Barra | individual | 0060 | 00:00:13.433 | 00:00:03.471 | Diploma |
F40 | 5 | Carla Cardoso | Individual | 0111 | 00:00:15.452 | 00:00:05.490 | Diploma |
M40 | 1 | Rui Perdigão | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | 0013 | 00:00:08.339 | ---- | Diploma |
M40 | 2 | PEDRO MARQUES | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | 0117 | 00:00:08.424 | 00:00:00.85 | Diploma |
M40 | 3 | PAULO CRUZ | CLUBE ATLÉTISMO DA BARREIRA | 0017 | 00:00:08.708 | 00:00:00.369 | Diploma |
M40 | 4 | Paulo Ruivo | Individual | 0081 | 00:00:09.706 | 00:00:01.367 | Diploma |
M40 | 5 | Joaquim Coelho | individual | 0039 | 00:00:09.795 | 00:00:01.456 | Diploma |
M40 | 6 | Rui Simões | clac- entroncamento | 0083 | 00:00:09.891 | 00:00:01.552 | Diploma |
M40 | 7 | MANUEL SILVA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0124 | 00:00:10.523 | 00:00:02.184 | Diploma |
M40 | 8 | José Narciso | Individual | 0051 | 00:00:11.333 | 00:00:02.994 | Diploma |
M40 | 9 | Rui Calado | Offtel Runners | 0076 | 00:00:11.431 | 00:00:03.092 | Diploma |
M40 | 10 | Paulo Marques | Casa do Benfica Abrantes | 0018 | 00:00:12.174 | 00:00:03.835 | Diploma |
M40 | 11 | Nelson Pereira | clac- entroncamento | 0084 | 00:00:12.184 | 00:00:03.845 | Diploma |
M40 | 12 | Rui Rodas | DecaRunners | 0020 | 00:00:12.499 | 00:00:04.160 | Diploma |
M40 | 13 | paulo jose louro costa | ind | 0075 | 00:00:13.025 | 00:00:04.686 | Diploma |
M40 | 14 | Paulo Humberto da Cruz Lopes | GIPS - GNR | 0066 | 00:00:13.261 | 00:00:04.922 | Diploma |
M40 | 15 | Anselmo Maia | Individual | 0088 | 00:00:13.417 | 00:00:05.078 | Diploma |
M40 | 16 | Carlos Alberto Lopes Serras | Individual | 0105 | 00:00:13.588 | 00:00:05.249 | Diploma |
M40 | 17 | Paulo Vieira Monteiro | Individual | 0010 | 00:00:14.728 | 00:00:06.389 | Diploma |
M40 | 18 | Nuno Matos | Individual | 0028 | 00:00:15.284 | 00:00:06.945 | Diploma |
M50 | 1 | jose freitas da silva | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | 0007 | 00:00:08.444 | ---- | Diploma |
M50 | 2 | JOÃO JACINTO | C.C.D Alvitejo | 0050 | 00:00:09.341 | 00:00:00.897 | Diploma |
M50 | 3 | Luís Serra Manuel | Montalvo - Bikes | 0073 | 00:00:10.109 | 00:00:01.665 | Diploma |
M50 | 4 | VITOR MARQUES | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0125 | 00:00:10.320 | 00:00:01.876 | Diploma |
M50 | 5 | Bento Semedo | INDIVIDUAL | 0044 | 00:00:11.558 | 00:00:03.114 | Diploma |
M50 | 6 | José Velez | Os Trinca-Espinhas | 0094 | 00:00:11.985 | 00:00:03.541 | Diploma |
M50 | 7 | fernando moura | OS TRINCA ESPINHAS | 0052 | 00:00:11.993 | 00:00:03.549 | Diploma |
M50 | 8 | Carlos Maurício | clac- entroncamento | 0098 | 00:00:12.177 | 00:00:03.733 | Diploma |
M50 | 9 | Jeremias Cardoso | Individual | 0110 | 00:00:15.457 | 00:00:07.013 | Diploma |
M60 | 1 | AUGUSTO CRUZ | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0119 | 00:00:09.967 | ---- | Diploma |
M60 | 2 | lucio lopes | individual | 0082 | 00:00:11.856 | 00:00:01.889 | Diploma |
M60 | 3 | HÉLIO GODINHO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0122 | 00:00:12.887 | 00:00:02.920 | Diploma |
M60 | 4 | MAYER RAPOSO | ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | 0069 | 00:00:15.011 | 00:00:05.044 | Diploma |
M60 | 5 | CARLOS ALFAIATE | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0120 | 00:00:15.531 | 00:00:05.564 | Diploma |
M60 | 6 | antonio julio pimentel tornada | 0 | 0078 | 00:00:15.928 | 00:00:05.961 | Diploma |
RESERVA | 1 | Luis Alexandre | TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLARIOS-03JAN15 | 0149 | 00:00:07.723 | ---- | Diploma |
RESERVA | 2 | Jaime Gois | Sunset Runners | 0145 | 00:00:09.278 | 00:00:01.555 | Diploma |
RESERVA | 3 | Jose Vital | CLAC - Entroncamento | 0147 | 00:00:09.346 | 00:00:01.623 | Diploma |
RESERVA | 4 | Fernando Mateus | Individual | 0151 | 00:00:11.002 | 00:00:03.279 | Diploma |
RESERVA | 5 | Anabela Rainha | Individual | 0150 | 00:00:11.005 | 00:00:03.282 | Diploma |
RESERVA | 6 | Paulo Bispo | BTT Sor | 0148 | 00:00:11.661 | 00:00:03.938 | Diploma |
Seniores Femininos | 1 | Tânia Marisa Cotrim Vieira | GIPS - GNR | 0061 | 00:00:10.222 | ---- | Diploma |
Seniores Femininos | 2 | Sofia Nunes | Sunset Runners | 0032 | 00:00:10.663 | 00:00:00.441 | Diploma |
Seniores Femininos | 3 | Sandra Isabel Pereira Freitas | Individual | 0071 | 00:00:13.438 | 00:00:03.216 | Diploma |
Seniores Femininos | 4 | elisete manuel | o praticante (asas do milenium) | 0057 | 00:00:15.528 | 00:00:05.306 | Diploma |
Seniores Femininos | 5 | Joana Cordeiro | Individual | 0002 | 00:00:17.860 | 00:00:07.638 | Diploma |
Seniores Masculinos | 1 | Paulo Alves | Andorinhas | 0079 | 00:00:07.306 | ---- | Diploma |
Seniores Masculinos | 2 | Ricardo Jorge Santos Moreira | União Desportiva Zona Alta | 0093 | 00:00:07.714 | 00:00:00.408 | Diploma |
Seniores Masculinos | 3 | José Aparício | Casa do Benfica de Abrantes | 0021 | 00:00:08.138 | 00:00:00.832 | Diploma |
Seniores Masculinos | 4 | António Carlos de Carvalho alves | GIPS - GNR | 0065 | 00:00:08.718 | 00:00:01.412 | Diploma |
Seniores Masculinos | 5 | CARLOS BASILIO | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | 0116 | 00:00:08.897 | 00:00:01.591 | Diploma |
Seniores Masculinos | 6 | Rui Miguel Bernardino Leandro | União Desportiva Zona Alta | 0091 | 00:00:08.915 | 00:00:01.609 | Diploma |
Seniores Masculinos | 7 | Carlos Gonçalves | individual | 0067 | 00:00:08.962 | 00:00:01.656 | Diploma |
Seniores Masculinos | 8 | Pedro Miguel André Pires | GIPS - GNR | 0064 | 00:00:09.002 | 00:00:01.696 | Diploma |
Seniores Masculinos | 9 | André Filipe Saldanha Ferreira | União FCI de Tomar | 0080 | 00:00:09.156 | 00:00:01.850 | Diploma |
Seniores Masculinos | 10 | José Carlos David | Individual | 0031 | 00:00:09.411 | 00:00:02.105 | Diploma |
Seniores Masculinos | 11 | CARLOS MATIAS | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0121 | 00:00:09.520 | 00:00:02.214 | Diploma |
Seniores Masculinos | 12 | António Ferreira | CLAC - Entroncamento | 0086 | 00:00:09.598 | 00:00:02.292 | Diploma |
Seniores Masculinos | 13 | Nuno Miguel Marques Ferreira | Não | 0053 | 00:00:09.803 | 00:00:02.497 | Diploma |
Seniores Masculinos | 14 | José Diogo Henriques Maia | União Desportiva Zona Alta | 0090 | 00:00:09.817 | 00:00:02.511 | Diploma |
Seniores Masculinos | 15 | Pedro Medley | CLAC - Entroncamento | 0101 | 00:00:09.905 | 00:00:02.599 | Diploma |
Seniores Masculinos | 16 | Rui Pena | ADRC Alagoa | 0077 | 00:00:10.281 | 00:00:02.975 | Diploma |
Seniores Masculinos | 17 | Luís Filipe da Silva Rino | GIPS - GNR | 0063 | 00:00:10.288 | 00:00:02.982 | Diploma |
Seniores Masculinos | 18 | Pedro Carmo | CLAC - Entroncamento | 0034 | 00:00:10.518 | 00:00:03.212 | Diploma |
Seniores Masculinos | 19 | RICARDO PEREIRA | Branquinhos do pedal | 0096 | 00:00:10.527 | 00:00:03.221 | Diploma |
Seniores Masculinos | 20 | justino manuel rosa da silva | individual | 0042 | 00:00:10.578 | 00:00:03.272 | Diploma |
Seniores Masculinos | 21 | Vitor Manuel Matos Geadas Silva | União Desportiva Zona Alta | 0092 | 00:00:10.600 | 00:00:03.294 | Diploma |
Seniores Masculinos | 22 | Gustavo Faria | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | 0011 | 00:00:11.918 | 00:00:04.612 | Diploma |
Seniores Masculinos | 23 | JOÃO CALADO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0123 | 00:00:12.239 | 00:00:04.933 | Diploma |
Seniores Masculinos | 24 | Tiago Valadas | Decarunners | 0024 | 00:00:14.373 | 00:00:07.067 | Diploma |
Seniores Masculinos | 25 | Rui Miguel Pires | DecaRunners | 0016 | 00:00:14.389 | 00:00:07.083 | Diploma |
Seniores Masculinos | 26 | Antonio V Carda | #PonteFinal_RT | 0036 | 00:00:15.002 | 00:00:07.696 | Diploma |
Seniores Masculinos | 27 | Nuno Rodrigues | #PonteFinal_RT | 0038 | 00:00:15.006 | 00:00:07.700 | Diploma |
Seniores Masculinos | 28 | Marco Paulo Jesus Baiona | GIPS - GNR | 0062 | 00:00:15.371 | 00:00:08.065 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LUIS MOTA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0131 | 00:00:16.300 | ---- | Diploma | |
2 | JOSÉ DURÃO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0129 | 00:00:16.956 | 00:00:00.656 | Diploma | |
3 | jose alberto fonseca ramos | Estrela Campo de Aviação-Covilhã | 0029 | 00:00:17.571 | 00:00:01.271 | Diploma | |
4 | Francisco Gaio | Ass. Atletismo 20 Km Almeirim | 0072 | 00:00:17.756 | 00:00:01.456 | Diploma | |
5 | Jorge bento | pinhal total | 0108 | 00:00:17.921 | 00:00:01.621 | Diploma | |
6 | OMAR GARCIA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0132 | 00:00:18.145 | 00:00:01.845 | Diploma | |
7 | João Santos | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | 0025 | 00:00:18.455 | 00:00:02.155 | Diploma | |
8 | Sandro Jordao | Não Fazemos Nem Mais Um... Km | 0048 | 00:00:18.556 | 00:00:02.256 | Diploma | |
9 | paulo alexandre correia | scalabis night runners | 0109 | 00:00:18.735 | 00:00:02.435 | Diploma | |
10 | ERNESTO HEITOR | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0127 | 00:00:18.970 | 00:00:02.670 | Diploma | |
11 | VÍTOR CORREIA | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | 0114 | 00:00:19.162 | 00:00:02.862 | Diploma | |
12 | Mário Salgueiro | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | 0027 | 00:00:19.310 | 00:00:03.010 | Diploma | |
13 | JOEL SIMÕES | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0128 | 00:00:19.502 | 00:00:03.202 | Diploma | |
14 | Mário Santos | Individual | 0022 | 00:00:19.594 | 00:00:03.294 | Diploma | |
15 | LUIS EMÍDIO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0130 | 00:00:19.886 | 00:00:03.586 | Diploma | |
16 | RUI PEREIRA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0133 | 00:00:19.946 | 00:00:03.646 | Diploma | |
17 | Jorge Serrazina | CA Obidos | 0040 | 00:00:20.142 | 00:00:03.842 | Diploma | |
18 | cesario morgado | naofazemosnemmais um...km | 0056 | 00:00:20.146 | 00:00:03.846 | Diploma | |
19 | David Amaral | Coimbra TraIl Running | 0112 | 00:00:20.326 | 00:00:04.026 | Diploma | |
20 | António José Moreira Araújo | Individual | 0055 | 00:00:21.130 | 00:00:04.830 | Diploma | |
21 | Dino Miguel Feiteira Mafra | individual | 0070 | 00:00:21.134 | 00:00:04.834 | Diploma | |
22 | antonio barra soares | o praticante (asas do milenium) | 0059 | 00:00:21.633 | 00:00:05.333 | Diploma | |
23 | CARLOS MONTEIRO | lisboa | 0097 | 00:00:22.561 | 00:00:06.261 | Diploma | |
24 | Nuno Gomes | Pinhal Total - Oleiros Aventura | 0047 | 00:00:23.018 | 00:00:06.718 | Diploma | |
25 | Manuel Victorino | CCDALVITEJO | 0019 | 00:00:23.602 | 00:00:07.302 | Diploma | |
26 | Miguel Gameiro | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | 0005 | 00:00:24.117 | 00:00:07.817 | Diploma | |
27 | ELSA DINIS | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0126 | 00:00:24.137 | 00:00:07.837 | Diploma | |
28 | Bruno Marquez | Eléctrico futebol clube | 0004 | 00:00:25.071 | 00:00:08.771 | Diploma | |
29 | Ricardo Cruz | ELECTRICO FUTEBOL CLUBE | 0049 | 00:00:25.076 | 00:00:08.776 | Diploma | |
30 | António Serrano | Eléctrico Futebol Clube | 0068 | 00:00:25.080 | 00:00:08.780 | Diploma | |
31 | Tiago Gaspar | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | 0089 | 00:00:25.261 | 00:00:08.961 | Diploma | |
32 | João Grade | individual | 0100 | 00:00:25.264 | 00:00:08.964 | Diploma | |
33 | Severino Rosa | SS CGD | 0003 | 00:00:25.422 | 00:00:09.122 | Diploma | |
34 | Antonio Costa | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0139 | 00:00:25.611 | 00:00:09.311 | Diploma | |
35 | SANDRA CALDAS | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | 0115 | 00:00:26.272 | 00:00:09.972 | Diploma | |
36 | JORGE MONTEIRO | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | 0113 | 00:00:26.274 | 00:00:09.974 | Diploma | |
37 | João Santos | Individual | 0023 | 00:00:26.461 | 00:00:10.161 | Diploma | |
38 | Ramiro Galocha | "Os Trincas Espinhas" | 0006 | 00:00:27.002 | 00:00:10.702 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
F40 | 1 | ELSA DINIS | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0126 | 00:00:24.137 | ---- | Diploma |
M40 | 1 | LUIS MOTA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0131 | 00:00:16.300 | ---- | Diploma |
M40 | 2 | JOSÉ DURÃO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0129 | 00:00:16.956 | 00:00:00.656 | Diploma |
M40 | 3 | jose alberto fonseca ramos | Estrela Campo de Aviação-Covilhã | 0029 | 00:00:17.571 | 00:00:01.271 | Diploma |
M40 | 4 | Jorge bento | pinhal total | 0108 | 00:00:17.921 | 00:00:01.621 | Diploma |
M40 | 5 | paulo alexandre correia | scalabis night runners | 0109 | 00:00:18.735 | 00:00:02.435 | Diploma |
M40 | 6 | ERNESTO HEITOR | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0127 | 00:00:18.970 | 00:00:02.670 | Diploma |
M40 | 7 | Mário Salgueiro | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | 0027 | 00:00:19.310 | 00:00:03.010 | Diploma |
M40 | 8 | LUIS EMÍDIO | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0130 | 00:00:19.886 | 00:00:03.586 | Diploma |
M40 | 9 | RUI PEREIRA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0133 | 00:00:19.946 | 00:00:03.646 | Diploma |
M40 | 10 | David Amaral | Coimbra TraIl Running | 0112 | 00:00:20.326 | 00:00:04.026 | Diploma |
M40 | 11 | antonio barra soares | o praticante (asas do milenium) | 0059 | 00:00:21.633 | 00:00:05.333 | Diploma |
M40 | 12 | CARLOS MONTEIRO | lisboa | 0097 | 00:00:22.561 | 00:00:06.261 | Diploma |
M40 | 13 | Nuno Gomes | Pinhal Total - Oleiros Aventura | 0047 | 00:00:23.018 | 00:00:06.718 | Diploma |
M40 | 14 | Miguel Gameiro | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | 0005 | 00:00:24.117 | 00:00:07.817 | Diploma |
M40 | 15 | JORGE MONTEIRO | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | 0113 | 00:00:26.274 | 00:00:09.974 | Diploma |
M40 | 16 | Ramiro Galocha | "Os Trincas Espinhas" | 0006 | 00:00:27.002 | 00:00:10.702 | Diploma |
M50 | 1 | Francisco Gaio | Ass. Atletismo 20 Km Almeirim | 0072 | 00:00:17.756 | ---- | Diploma |
M50 | 2 | Mário Santos | Individual | 0022 | 00:00:19.594 | 00:00:01.838 | Diploma |
M50 | 3 | Jorge Serrazina | CA Obidos | 0040 | 00:00:20.142 | 00:00:02.386 | Diploma |
M50 | 4 | Severino Rosa | SS CGD | 0003 | 00:00:25.422 | 00:00:07.666 | Diploma |
M60 | 1 | Manuel Victorino | CCDALVITEJO | 0019 | 00:00:23.602 | ---- | Diploma |
M60 | 2 | João Santos | Individual | 0023 | 00:00:26.461 | 00:00:02.859 | Diploma |
RESERVA | 1 | Antonio Costa | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0139 | 00:00:25.611 | ---- | Diploma |
Seniores Femininos | 1 | SANDRA CALDAS | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | 0115 | 00:00:26.272 | ---- | Diploma |
Seniores Masculinos | 1 | OMAR GARCIA | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0132 | 00:00:18.145 | ---- | Diploma |
Seniores Masculinos | 2 | João Santos | C.A.S.P.A. / GREEN ROC | 0025 | 00:00:18.455 | 00:00:00.310 | Diploma |
Seniores Masculinos | 3 | Sandro Jordao | Não Fazemos Nem Mais Um... Km | 0048 | 00:00:18.556 | 00:00:00.411 | Diploma |
Seniores Masculinos | 4 | VÍTOR CORREIA | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | 0114 | 00:00:19.162 | 00:00:01.017 | Diploma |
Seniores Masculinos | 5 | JOEL SIMÕES | CASA DO BENFICA EM ABRANTES | 0128 | 00:00:19.502 | 00:00:01.357 | Diploma |
Seniores Masculinos | 6 | cesario morgado | naofazemosnemmais um...km | 0056 | 00:00:20.146 | 00:00:02.001 | Diploma |
Seniores Masculinos | 7 | António José Moreira Araújo | Individual | 0055 | 00:00:21.130 | 00:00:02.985 | Diploma |
Seniores Masculinos | 8 | Dino Miguel Feiteira Mafra | individual | 0070 | 00:00:21.134 | 00:00:02.989 | Diploma |
Seniores Masculinos | 9 | Bruno Marquez | Eléctrico futebol clube | 0004 | 00:00:25.071 | 00:00:06.926 | Diploma |
Seniores Masculinos | 10 | Ricardo Cruz | ELECTRICO FUTEBOL CLUBE | 0049 | 00:00:25.076 | 00:00:06.931 | Diploma |
Seniores Masculinos | 11 | António Serrano | Eléctrico Futebol Clube | 0068 | 00:00:25.080 | 00:00:06.935 | Diploma |
Seniores Masculinos | 12 | Tiago Gaspar | “TRILHOS NOTURNOS DOS TEMPLÁRIOS-03JAN15” | 0089 | 00:00:25.261 | 00:00:07.116 | Diploma |
Seniores Masculinos | 13 | João Grade | individual | 0100 | 00:00:25.264 | 00:00:07.119 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)