II Trail Praia Mag8 2024

ONDE?
Magoito (Concelho de Sintra), Lisboa

QUANDO?
Domingo, 26 de Maio de 2024 às 09:00

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Quarta, 20 de Março de 2024 às 23:59
Fase 2: De Quarta, 20 de Março de 2024 às 23:59 até Segunda, 20 de Maio de 2024 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo k22
15.00
Trail Curto k13
14.00
Trail kids
GRÁTIS

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917817101

Totais:

Total Inscrições: 383
Total Confirmados: 365

Percursos:

Confirmados Trail Longo k22: 60
Confirmados Trail Curto k13: 176
Confirmados Caminhada k10: 106
Confirmados Trail kids: 23

Escalões:

Sub23 M: 0
Seniores M: 11
Veteranos M40: 26
Veteranos M50: 8
Veteranos M60: 5
Sub23 F: 0
Seniores F: 0
Veteranas F40: 6
Veteranas F50: 3
Veteranas F60: 1
Sub23 M: 2
Seniores M: 18
Veteranos M40: 33
Veteranos M50: 24
Veteranos M60: 18
Sub23 F: 0
Seniores F: 34
Veteranas F40: 31
Veteranas F50: 10
Veteranas F60: 6
Caminhada: 106
Trail 5/8 anos: 16
Trail 9/10anos: 2
Trail 11/13 anos: 5
Caminhada: 106
Trail 5/8 anos: 16
Trail 9/10anos: 2
Trail 11/13 anos: 5
Sub23 M: 2
Seniores M: 29
Veteranos M40: 59
Veteranos M50: 32
Veteranos M60: 23
Sub23 F: 0
Seniores F: 34
Veteranas F40: 37
Veteranas F50: 13
Veteranas F60: 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Eurico Ferreira ----- Veteranos M50 Trail Longo k22
Nuno Manuel Alves Bernardo Pernas Velozes e Furiosas Team Veteranos M40 0001 Trail Longo k22
Paulo Santos Run4Ginja Veteranos M50 0002 Trail Curto k13
João Paulo Leão Run4Ginja Veteranos M50 0005 Trail Curto k13
Beatriz Caetano Dos Santos Run4Ginja Trail 9/10anos 0003 Trail kids
Tiago Oliveira ----- Seniores M 0004 Trail Longo k22
Antonio Padeirinha SPORT CLUBE ALCACOVENSE Veteranos M40 Trail Longo k22
Leonor Gonçalves ----- Trail 5/8 anos 0007 Trail kids
Paula A. Dias ----- Veteranas F40 0006 Trail Curto k13
Aida Marques Strong Team OCR, Trail e Atletismo Clube Veteranas F40 0009 Trail Curto k13
João Salvado Strong Team OCR, Trail e Atletismo Clube Veteranos M50 0008 Trail Curto k13
Dayana Tavares ----- Caminhada 0010 Caminhada k10
Elsa Costa Turminha do Jogging Caminhada 0011 Caminhada k10
Fernanda Santos Turminha do Jogging Caminhada 0012 Caminhada k10
Filomena Costa Turminha do Jogging Caminhada 0013 Caminhada k10
António Martins Housemartins Belas Veteranos M50 0014 Trail Curto k13
Sheila Azevedo Treino Personalizado Mário Sá Veteranas F40 0015 Trail Longo k22
Conceição Baptista Run & Win(e) Veteranas F40 0016 Trail Curto k13
EURICO FERREIRA ----- Veteranos M50 Trail Longo k22
Jorge Almeida ----- Seniores M 0017 Trail Longo k22
Maria Gabriela Mendes Leocádio Borges ----- Caminhada 0020 Caminhada k10
Andreia Filipa Leocádio Borges ----- Caminhada 0021 Caminhada k10
Natália Martins Housemartins Belas Caminhada 0022 Caminhada k10
Hugo Alves Rafeira Veteranos M40 0023 Trail Longo k22
ANDREIA Dias ----- Caminhada Caminhada k10
Miguel Videira Dias SS CGD Veteranos M40 0024 Trail Longo k22
Andreia Filipa Neves Barreto Run & Win(e) Seniores F 0025 Trail Curto k13
Nanci Boto Run & Win(e) Seniores F Trail Curto k13
Gabriela Yumi Fujii Baptista PeGa Trail 11/13 anos 0026 Trail kids
Pedro Yoshi Fujii Baptista PeGa Trail 5/8 anos 0027 Trail kids
Hugo Dias Barrancos FC / Biogado Veteranos M40 0028 Trail Curto k13
Vanda Mota Barrancos FC / Biogado Caminhada 0029 Caminhada k10
Daniel Silva Troxas leitão bicicletas Seniores M Trail Curto k13
Rui Rodrigues Barrancos FC / Biogado Veteranos M40 0031 Trail Curto k13
Alexandra Sofia Coelho Ribeiro Barrancos FC / Biogado Caminhada 0030 Caminhada k10
André Wiborg WLF Veteranos M60 0032 Trail Longo k22
Sandra Fernandes Associação Cultural da Lage Veteranas F50 0036 Trail Longo k22
Luis Santos Empenados E o cão Veteranos M40 0035 Trail Longo k22
Pedro Dinis Esteves Caldeira Ocean Medical Sports Team Seniores M 0033 Trail Curto k13
Guilherme Reis Caldeira Ocean Medical Sports Team Trail 5/8 anos 0034 Trail kids
Afonso Ferreira ----- Trail 11/13 anos 0037 Trail kids
Pedro Vitorino ----- Veteranos M40 0043 Trail Longo k22
Carlos Cravo Amigos Atletismo Serra Sintra Veteranos M50 Trail Curto k13
Carlos Cravo Amigos Atletismo Serra Sintra Veteranos M50 Trail Curto k13
Pedro Corrêa ----- Veteranos M50 0038 Trail Curto k13
Rafael Alves 3 Alexes Trail 5/8 anos 0040 Trail kids
Gabriela Alves 3 Alexes Trail 5/8 anos 0041 Trail kids
Tomás Alves 3 Alexes Trail 5/8 anos 0039 Trail kids
Ana Casquilho de Oliveira Correr Loures Veteranas F40 0042 Trail Longo k22
Carlos Dias ----- Veteranos M50 0044 Trail Curto k13
Nuno Manuel Cristino Afonso CCD SINTRENSE Veteranos M40 0045 Trail Longo k22
Ricardo Rodrigues Margem Sul Team Veteranos M40 0046 Trail Curto k13
Paulo Jorge Neto São Pedro Margem Sul Team Seniores M 0047 Trail Curto k13
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Veteranos M40 0069 Trail Curto k13
Fernanda Pita Run&Smile Caminhada 0048 Caminhada k10
Goncalo Nuno Melo Loureiro Run&Smile Veteranos M40 0050 Trail Curto k13
RUI POGEIRA DIAS GUERREIROS DO RUNNING Veteranos M40 0051 Trail Longo k22
Josefina Fernandes GUERREIROS DO RUNNING Veteranas F40 0053 Trail Longo k22
Pedro Morgado GUERREIROS DO RUNNING Seniores M 0052 Trail Longo k22
Nuno Miguel Pereira da Costa e Silva ----- Veteranos M40 0054 Trail Longo k22
Lucia Silva ----- Veteranas F40 0055 Trail Curto k13
António Antunes GUERREIROS DO RUNNING Veteranos M40 0056 Trail Longo k22
Elisabete Silva ----- Caminhada 0057 Caminhada k10
Rodrigo Duarte ----- Caminhada 0058 Caminhada k10
Paulo Espirito Santo GRCD Leião-Cobras Trailistas Veteranos M50 0059 Trail Curto k13
Mário Jorge Pereira Carmona GUERREIROS DO RUNNING Veteranos M50 0061 Trail Longo k22
Cristiana Filipa Pedroso Marta ----- Caminhada 0062 Caminhada k10
Bruno Miguel Pereira de ALmeida GUERREIROS DO RUNNING Veteranos M40 0063 Trail Longo k22
Joao ferrao U.R. Charneca Trail Team Veteranos M40 0064 Trail Curto k13
Bruno Miguel branco raposo Associação Cultural da Lage Veteranos M40 0065 Trail Longo k22
José Gentil ----- Veteranos M50 0066 Trail Curto k13
Marlene Oliveira Oliveira Maçã Fresh Fruit Nazaré Veteranas F40 0068 Trail Curto k13
Alexandre Guerra Linda-a-Pastora Sporting Clube Veteranos M40 0070 Trail Curto k13
Ana Vendas ----- Caminhada 0071 Caminhada k10
Neusa castro Run4Ginja Veteranas F50 0067 Trail Curto k13
Alexandra Silva ----- Veteranas F50 0072 Trail Curto k13
Paulo Figueiras As Vintages Veteranos M50 0074 Trail Longo k22
Sara Ferrao U.R. Charneca Trail Team Seniores F 0073 Trail Curto k13
Beatriz Figueiras As Vintages Caminhada 0075 Caminhada k10
Adriane Camilo As Vintages Caminhada 0076 Caminhada k10
Carla Cruz As Vintages Caminhada 0077 Caminhada k10
Elisa Santos As Vintages Caminhada 0078 Caminhada k10
Paulo Fragoso ----- Veteranos M40 0079 Trail Longo k22
Antonio Chainho Pereira Parreira Os Kotas Veteranos M60 0080 Trail Longo k22
Antonio Jesus Teixeira Os Kotas Veteranos M50 0081 Trail Longo k22
Mª Fátima Chainho Os Kotas Veteranas F60 0082 Trail Curto k13
Marco André Marques Os Kotas Seniores M 0083 Trail Longo k22
Margarida Marques Os Kotas Seniores F 0084 Trail Curto k13
Augusto Fernandes Housemartins Belas Veteranos M60 0087 Trail Curto k13
Pedro Almeida ----- Seniores M 0085 Trail Longo k22
João Vicente Trilhos do Costume Veteranos M60 0086 Trail Longo k22
António Pires Monteiro U.R. Charneca Trail Team Veteranos M40 0099 Trail Curto k13
Ana Luísa Mora Dias Pereira Patrício ----- Veteranas F40 0088 Trail Curto k13
Andre Filipe Rodrigues ----- Veteranos M40 0089 Trail Curto k13
Carla U.R. Charneca Trail Team Veteranas F40 0091 Trail Curto k13
Rodrigo Pedroso U.R. Charneca Trail Team Veteranos M40 0090 Trail Curto k13
Jose Lima U.R. Charneca Trail Team Veteranos M50 0095 Trail Curto k13
Ana caetano ----- Caminhada 0092 Caminhada k10
Paula roxo GRCD Leião-Cobras Trailistas Veteranas F40 0093 Trail Curto k13
Nuno Mafra Diabetes(em)Caminhada Veteranos M40 0094 Trail Curto k13
Marina Basílio Pedro Os Kotas Seniores F 0104 Trail Curto k13
Margarida Basílio Pedro Os Kotas Veteranas F60 0105 Trail Curto k13
Manuel Vicente Pedro Os Kotas Veteranos M60 0106 Trail Curto k13
Joel Carlos Pedro Os Kotas Seniores M 0107 Trail Curto k13
Pedro Miguel Vilhena Os Kotas Seniores M 0108 Trail Curto k13
Rubem Pereira Mateus Os Kotas Sub23 M 0109 Trail Curto k13
Nuno Gomes VoltarenGelinho Veteranos M40 0096 Trail Curto k13
Vilma Borges VoltarenGelinho Veteranas F40 0097 Trail Curto k13
Sara Pereira ----- Caminhada 0098 Caminhada k10
João Pedro Lamúrias Escoval Novo Banco Veteranos M50 0100 Trail Longo k22
Cristina Paulo Caminhada Caminhada 0101 Caminhada k10
Carla ----- Caminhada 0102 Caminhada k10
João ----- Trail 9/10anos 0103 Trail kids
Alex Tavares Limões Trail Team Veteranos M40 0142 Trail Curto k13
Ana Claudia Oliveira Tavares ----- Caminhada 0110 Caminhada k10
Catarina Tavares da Mota Veiga Figueiredo ----- Caminhada 0111 Caminhada k10
Elisabete Amaral Almeida Fisios Lindas Caminhada 0112 Caminhada k10
Mariana Fiúza Fisios Lindas Caminhada 0113 Caminhada k10
Lara Sofia Simões Mestre Fisios Lindas Seniores F 0114 Trail Curto k13
João Gameiro Clube Desportivo de Beja Seniores M 0115 Trail Curto k13
Ana Luisa Coelho Alves Fisios Lindas Caminhada 0116 Caminhada k10
Sara Isabel Chaves Azevedo Fisios Lindas Caminhada 0117 Caminhada k10
Joana Filipa Vieira da Silva Fisios Lindas Caminhada 0118 Caminhada k10
Célia Matias ----- Caminhada Caminhada k10
Célia Matias ----- Caminhada Caminhada k10
Célia Matias Fisios Lindas Caminhada Caminhada k10
Filipa Pinto Fisios Lindas Caminhada 0119 Caminhada k10
Elisabete Goncalves ----- Caminhada 0120 Caminhada k10
Miguel SC Correr Lisboa Caminhada 0132 Caminhada k10
João Teixeira ----- Veteranos M40 0121 Trail Longo k22
Rodrigo Sousa Ginásios Spald Veteranos M40 0122 Trail Curto k13
Marco Lopes CCD SIEMENS Veteranos M40 0123 Trail Curto k13
Catarina Araújo Café Curva Inclinada Agualva Cacém Sintra Seniores F 0124 Trail Curto k13
Gonçalo Zananar Café Curva Inclinada Agualva Cacém Sintra Seniores M 0125 Trail Curto k13
Jorge Sobrinho Café Curva Inclinada Agualva Cacém Sintra Veteranos M50 0126 Trail Curto k13
Manuel Araújo Café Curva Inclinada Agualva Cacém Sintra Veteranos M60 0127 Trail Curto k13
Cátia Canarias Café Curva Inclinada Agualva Cacém Sintra Seniores F 0128 Trail Curto k13
Joana Carvalho Café Curva Inclinada Agualva Cacém Sintra Seniores F 0129 Trail Curto k13
Gisela Padre ----- Veteranas F50 0130 Trail Longo k22
Adalberto Marques GUERREIROS DO RUNNING Caminhada 0131 Caminhada k10
Maria da Luz da Cruz Conchinha CBR CALHAU Veteranas F60 0206 Trail Curto k13
Daniel Antunes Fisios Lindas Caminhada 0133 Caminhada k10
Miriam Gomes da Silva Fernandes ----- Caminhada 0134 Caminhada k10
Ricardo Leitão ----- Veteranos M40 0135 Trail Curto k13
Vasco Josefino ----- Veteranos M40 0136 Trail Curto k13
Jorge Pereira Correr Loures Veteranos M40 0138 Trail Longo k22
Vera Duarte Correr Loures Veteranas F50 0137 Trail Longo k22
Fernando Mota ----- Caminhada 0145 Caminhada k10
Lurdes Mota ----- Caminhada 0146 Caminhada k10
Ricardo Cláudio da Conceição Fernandes ----- Caminhada 0139 Caminhada k10
Tiago Rafael Silva Fernandes ----- Caminhada 0140 Caminhada k10
Ana seabra ----- Veteranas F50 0141 Trail Curto k13
Rita Loureiro Os Kotas Seniores F 0143 Trail Curto k13
António Soares Os Kotas Seniores M 0144 Trail Longo k22
Gustavo Ferreira Gerardo ----- Trail 11/13 anos 0147 Trail kids
Renato Rocha Amigos do Atletismo de Mafra Seniores M 0148 Trail Curto k13
Joana Narciso Amigos do Atletismo de Mafra Seniores F 0149 Trail Curto k13
Vera Cristina Ribeiro Tavares ----- Veteranas F40 0150 Trail Curto k13
Jorge Nobre 7 Colinas Runners Veteranos M60 0255 Trail Curto k13
Marisa Santos GUERREIROS DO RUNNING Caminhada 0177 Caminhada k10
Luís Revés CCD SIEMENS Veteranos M50 0151 Trail Curto k13
Tatiana Barros ----- Caminhada 0152 Caminhada k10
Andreia batista U.R. Charneca Trail Team Veteranas F40 0153 Trail Curto k13
João Pereira 2600TR Seniores M 0154 Trail Curto k13
ICIAR RODRIGO NEVADO ----- Veteranas F40 0360 Trail Longo k22
Ricardo Pulguinhas 2600TR Seniores M 0155 Trail Curto k13
Dina Maria Nunes Ramos Ferreira Clube Tap Portugal Veteranas F40 0208 Trail Longo k22
Tereza Santos Os Kotas Veteranas F40 0162 Trail Curto k13
Vera Arrenega ----- Caminhada 0158 Caminhada k10
Ricardo Lopes Café Curva Inclinada Agualva Cacém Sintra Veteranos M40 0157 Trail Curto k13
Sofia Lopes ----- Caminhada 0159 Caminhada k10
Rafael Lopes ----- Caminhada 0161 Caminhada k10
Tiago Vaz ----- Caminhada 0160 Caminhada k10
Olinda Gaiato GDCT Unicre Caminhada 0163 Caminhada k10
Ana Pazito ----- Caminhada 0164 Caminhada k10
Augusto Gama ----- Caminhada 0165 Caminhada k10
Ana Cristina Gama ----- Caminhada 0166 Caminhada k10
LUCINDA BORGES ----- Caminhada 0167 Caminhada k10
CECILIA BORGES ----- Caminhada 0168 Caminhada k10
Nuno Martins ----- Veteranos M40 0169 Trail Curto k13
Rita ----- Veteranas F40 0170 Trail Curto k13
João Cruz ----- Veteranos M50 0171 Trail Curto k13
Maria Varela ----- Seniores F 0172 Trail Curto k13
Marilia Gama ----- Seniores F 0173 Trail Curto k13
Alice Pereira Correr Lisboa Seniores F 0174 Trail Curto k13
Vasco Alves ----- Trail 5/8 anos 0175 Trail kids
Jacinta Pedro ACLage Veteranas F40 0176 Trail Curto k13
Marco Goncalves U.R. Charneca Trail Team Veteranos M40 0181 Trail Longo k22
Victor Ribeiro ----- Veteranos M60 0178 Trail Curto k13
Miguel Pedro Salamandrecos Veteranos M50 0179 Trail Longo k22
Rita Joaquim Chitas de Alcobaça Seniores F 0180 Trail Curto k13
Antonio Almeida NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Veteranos M60 0186 Trail Curto k13
Francisco José Cosme Tomaz ----- Veteranos M40 0182 Trail Curto k13
Cátia Gonçalves ----- Caminhada 0183 Caminhada k10
Paola Castellanos ----- Veteranas F40 0185 Trail Curto k13
Raquel Mesquita ----- Veteranas F40 0184 Trail Curto k13
Juvenal Moreira NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Veteranos M60 0187 Trail Curto k13
JORGE MOREIRA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Veteranos M60 0188 Trail Curto k13
Carlos Magalhaes NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Veteranos M50 0189 Trail Curto k13
Luisa Ferreira NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Veteranas F50 0190 Trail Curto k13
HELENA SANTOS NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Veteranas F50 0191 Trail Curto k13
LUCIANA MOREIRA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Veteranas F40 0192 Trail Curto k13
PATRICIA PAIS NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Seniores F 0193 Trail Curto k13
Beatriz Alves da Veiga ----- Trail 5/8 anos 0194 Trail kids
Clara Peixoto Ferreira ----- Trail 5/8 anos 0195 Trail kids
Miguel Gomes ----- Veteranos M50 0196 Trail Longo k22
Arthur Cruz ----- Trail 5/8 anos 0197 Trail kids
INÊS DUARTE SANTOS ----- Trail 5/8 anos 0198 Trail kids
Lilia Diana Ribeiro Vieira Pintarolas Seniores F 0199 Trail Curto k13
João Manuel Leite Vieira Pintarolas Sub23 M 0200 Trail Curto k13
JOSE MOGA Amigos Vale Silêncio Veteranos M60 0201 Trail Curto k13
Vitor Silva 2600TR Veteranos M40 0202 Trail Curto k13
Marta Simões ----- Caminhada 0204 Caminhada k10
Liliana Tomás ----- Caminhada 0203 Caminhada k10
João Pereira ----- Veteranos M40 0205 Trail Curto k13
Paulo Martins 7 Colinas Runners Veteranos M60 0221 Trail Curto k13
Ana Teresa Azevedo SS CGD Veteranas F40 0207 Trail Curto k13
Paulo Sérgio Martins Rocha U.R. Charneca Trail Team Seniores M 0209 Trail Curto k13
André Riscado U.R. Charneca Trail Team Veteranos M40 0210 Trail Curto k13
Sónia Dickmeyer U.R. Charneca Trail Team Veteranas F40 0211 Trail Curto k13
Ricardo Tavares Clínica Implantosorriso Veteranos M40 0212 Trail Curto k13
Nuno Curto Valejas A.C. Veteranos M40 0213 Trail Longo k22
Cristiana Bexiga 2600TR Seniores F 0214 Trail Curto k13
Sara Pereira Lemos 2600TR Seniores F 0215 Trail Curto k13
Anabela Pereira ----- Caminhada 0216 Caminhada k10
Luisa Barbas U.R. Charneca Trail Team Veteranas F40 0217 Trail Curto k13
Ana Santos U.R. Charneca Trail Team Veteranas F40 0218 Trail Curto k13
Ana Saraiva U.R. Charneca Trail Team Veteranas F40 0219 Trail Curto k13
José Santos U.R. Charneca Trail Team Caminhada 0220 Caminhada k10
Marta Larcher Ferreira Amaro ----- Veteranas F40 0222 Trail Curto k13
Carlos Mendes ----- Veteranos M40 0223 Trail Curto k13
Élio Campos ----- Veteranos M40 0224 Trail Curto k13
Carlos Teixeira Os Kotas Seniores M 0226 Trail Longo k22
Hélio Russo Os Kotas Seniores M 0227 Trail Curto k13
Tiago Lopes ----- Caminhada 0225 Caminhada k10
Ana Santos ----- Caminhada Caminhada k10
Ana Santos ----- Caminhada 0228 Caminhada k10
Pedro Batista ----- Caminhada 0229 Caminhada k10
NATALIA CONCEIÇÃO MACHADO ----- Caminhada 0230 Caminhada k10
fernando andre ----- Veteranos M60 0231 Trail Curto k13
José Silva Amigos do Atletismo de Mafra Seniores M 0232 Trail Curto k13
Fátima Costa Amigos do Atletismo de Mafra Seniores F 0233 Trail Curto k13
ISMAR FERREIRA ----- Veteranos M60 Trail Curto k13
Nuno miguel Pinto Café Curva Inclinada Agualva Cacém Sintra Veteranos M40 0234 Trail Curto k13
Filipa clemente ----- Caminhada 0319 Caminhada k10
Vítor Manuel Coreixo Pinto Café Curva Inclinada Agualva Cacém Sintra Veteranos M50 0235 Trail Curto k13
Dulce Duarte ----- Veteranas F50 Trail Curto k13
Francisco Ferreira da Costa ----- Veteranos M40 0236 Trail Longo k22
SANDRA CRUZ ----- Veteranas F40 0266 Trail Curto k13
Patrícia Oliveira Monteiro Os Galgos Audazes Veteranas F40 0237 Trail Curto k13
Zito Silva Trilhos do Costume Veteranos M50 Trail Longo k22
Cátia REIS Trilhos do Costume Seniores F Trail Longo k22
Teresa Nobre 7 Colinas Runners Veteranas F50 0256 Trail Curto k13
celso fernandes GRCD Leião-Cobras Trailistas Veteranos M40 0241 Trail Curto k13
Carlos Manuel Pereira "turma do pára -arranca" Veteranos M60 0238 Trail Curto k13
Margarida Pereira "turma do pára -arranca" Veteranas F60 0239 Trail Curto k13
Cristina Francisco 1 ° Dezembro de Queijas Veteranas F50 0240 Trail Curto k13
Sérgio Marques ----- Veteranos M40 0242 Trail Curto k13
Rita Gabriela Dias Pereira Pereira Umapormes Veteranas F40 0243 Trail Curto k13
Helena Vouniotis ----- Caminhada 0244 Caminhada k10
Telma Caleiro ----- Caminhada 0245 Caminhada k10
Carina Santos As Lebres Voadoras Veteranas F50 0246 Trail Curto k13
Nuno Miguel dos Santos Filipe As Lebres Voadoras Veteranos M40 0248 Trail Curto k13
Patrícia Alexandra Rolo Ponte Filipe As Lebres Voadoras Caminhada 0247 Caminhada k10
Rosalia ----- Caminhada 0249 Caminhada k10
Susana Morais Os Galgos Veteranas F40 0250 Trail Curto k13
Belmiro Garcia da Silva Individual Veteranos M60 0251 Trail Longo k22
Bernardo Magalhães U.R. Charneca Trail Team Seniores M 0252 Trail Curto k13
Luis Barracho Café Curva Inclinada Agualva Cacém Sintra Seniores M 0253 Trail Curto k13
Maria Joao Santos Caracóis Moniz Pereira Veteranas F40 0254 Trail Curto k13
Tiago David ----- Veteranos M40 0257 Trail Longo k22
Gil Brehm da Silva ----- Trail 5/8 anos 0258 Trail kids
Beatriz Brehm da Silva ----- Trail 11/13 anos 0259 Trail kids
Carlos Alberto Catarino Ferreira da Silva ----- Caminhada 0260 Caminhada k10
Joana Magos Brehm ----- Caminhada 0261 Caminhada k10
Beatriz Brehm da Silva ----- Caminhada 0262 Caminhada k10
Gil Brehm da Silva ----- Caminhada 0263 Caminhada k10
António Margarido Lebres Voadoras Veteranos M50 0264 Trail Curto k13
Ivone Tomé ----- Caminhada 0265 Caminhada k10
ISABEL NOBRE CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Veteranas F60 0274 Trail Curto k13
LUIZ ROSA CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Veteranos M60 0273 Trail Curto k13
ALBERTO CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Veteranos M60 0272 Trail Curto k13
Bruna Oliveira Ale_Bru Caminhada 0269 Caminhada k10
Alexandre Goncalves Ale_Bru Caminhada 0270 Caminhada k10
Sara Crispim Run&Smile Veteranas F60 0271 Trail Curto k13
André Martins Miguel da Silva ----- Seniores M 0275 Trail Longo k22
Diogo Santos ----- Seniores M 0276 Trail Longo k22
Inês Raquel Morais Castela ----- Caminhada 0277 Caminhada k10
Maria da Conceição Dias Alves GMCJAMOR Veteranas F60 0279 Trail Longo k22
Maria Filomena Vicente Machado Os Kotas Caminhada 0281 Caminhada k10
Susana Bento ----- Veteranas F40 0278 Trail Curto k13
CARLA ARRENEGA ----- Caminhada Caminhada k10
Mário Sá Treino Personalizado Mário Sá Veteranos M40 0280 Trail Curto k13
Eduardo Fazenda ----- Veteranos M60 0293 Trail Curto k13
Ana Sofia De Carvalho Barreira Costa Viriathvs Runners Viseu Seniores F 0282 Trail Curto k13
Francisca Moreira ----- Seniores F 0283 Trail Curto k13
Pedro Jubilado ----- Seniores M 0284 Trail Longo k22
Paula Leitao Simecq Veteranas F50 0296 Trail Curto k13
Joao Teixeira Simecq Veteranos M60 0297 Trail Curto k13
Mildred Acevedo ----- Seniores F 0290 Trail Curto k13
Joaquim António Mendes Viana ----- Veteranos M60 0295 Trail Curto k13
Sérgio Paulo Guerreiro do Nascimento ----- Caminhada 0285 Caminhada k10
Anabela Ramos ----- Caminhada 0286 Caminhada k10
Miguel Nascimento ----- Caminhada 0287 Caminhada k10
Marcelo Silva Stravistas VP Veteranos M50 0288 Trail Longo k22
Carina Lourinho Stravistas VP Caminhada 0289 Caminhada k10
Pedro Sérgio Sampaio Nunes ----- Caminhada 0291 Caminhada k10
Diogo Garcia MTBA Trail 5/8 anos 0292 Trail kids
Claudia rocha ----- Seniores F Trail Curto k13
Gonçalo Cepeda Fraga Café Curva Inclinada Agualva Cacém Sintra Seniores M 0294 Trail Curto k13
Vanessa Gerardo ----- Caminhada 0332 Caminhada k10
Jorge Rodrigues Galgos Veteranos M50 0298 Trail Curto k13
Nuno ----- Seniores M 0299 Trail Curto k13
Beatriz Igreja ----- Seniores F 0300 Trail Curto k13
Carla Silva ----- Seniores F 0301 Trail Curto k13
Glaucia Fernandes ----- Seniores F 0302 Trail Curto k13
Sara Oliveira Nunes Not fast, just furious Seniores F 0303 Trail Curto k13
Joana Baranita Not fast, just furious Seniores F 0304 Trail Curto k13
Laura Campani ----- Seniores F 0317 Trail Curto k13
Francisco Ferreira Ramos Clube Tap Portugal Veteranos M40 0314 Trail Longo k22
MIGUEL MAIA ----- Veteranos M50 0305 Trail Curto k13
Maria Isabel Rebelo Costa JOVENS DA SERRA DAS MINAS Caminhada 0306 Caminhada k10
António Henriques Costa JOVENS DA SERRA DAS MINAS Caminhada 0307 Caminhada k10
Rosa Godinho ----- Caminhada 0308 Caminhada k10
Sara Conde ----- Caminhada 0309 Caminhada k10
Teresa Silva ----- Caminhada 0310 Caminhada k10
Keury Souza ----- Caminhada 0311 Caminhada k10
Kevin ----- Trail 11/13 anos 0312 Trail kids
José Pedro da Costa e Silva ----- Caminhada 0313 Caminhada k10
Óscar Lopes OPraticante.pt Veteranos M40 0321 Trail Longo k22
Celso Manuel Mestre Guerra OPraticante.pt Veteranos M40 0322 Trail Longo k22
António Soares OPraticante.pt Veteranos M50 0323 Trail Longo k22
Eva Pedroso Miles and Vibes Seniores F 0315 Trail Curto k13
Cristina Romão 7 Colinas Runners Veteranas F50 0325 Trail Curto k13
Miro Fruhmorgen ----- Trail 5/8 anos 0316 Trail kids
Carla Casaca ----- Caminhada 0318 Caminhada k10
Tânia Mota Amigos do Atletismo de Mafra Seniores F 0328 Trail Curto k13
Nélio Barreiro Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos M40 0329 Trail Curto k13
Márcia Reis ----- Seniores F 0320 Trail Curto k13
David Silva OPraticante.pt Veteranos M60 0326 Trail Longo k22
João Sebastião ----- Trail 5/8 anos 0324 Trail kids
IGOR ABROSIMOV ----- Veteranos M60 0327 Trail Curto k13
Nelson Diogo AMCF - Arrábida Trail Team Veteranos M40 0330 Trail Curto k13
Jessica Sofia Oliveira Pinto ----- Trail 5/8 anos 0331 Trail kids
Carlos Guilherme Pereira Claro JOVENS DA SERRA DAS MINAS Caminhada 0267 Caminhada k10
Maria Fernanda Vieira Marques Silva JOVENS DA SERRA DAS MINAS Caminhada 0268 Caminhada k10
Goncalo Silva ----- Veteranos M40 0333 Trail Longo k22
Marcos Francisco de Paula Equipe Advaldo Brasil Veteranos M40 0346 Trail Longo k22
Ângela Veríssimo ----- Caminhada 0334 Caminhada k10
André Pinheiro ----- Seniores M 0335 Trail Longo k22
Jose Camelo Matilha Running Veteranos M50 0336 Trail Curto k13
Patrícia Chaves ----- Veteranas F40 0337 Trail Curto k13
Ricardo silva ----- Veteranos M50 0338 Trail Curto k13
Ana Alves ----- Veteranas F40 0339 Trail Curto k13
Anette Schiffler ----- Veteranas F40 0340 Trail Longo k22
Gustavo Nunes ----- Caminhada 0341 Caminhada k10
Teresa Rebelo ----- Caminhada 0342 Caminhada k10
Pedro Leitão Pedras Negras Veteranos M50 0343 Trail Curto k13
Karolina Szerlag ----- Seniores F 0344 Trail Curto k13
Mário Nunes ----- Seniores M 0345 Trail Curto k13
Oleksandra Neiezhmakova ----- Seniores F 0347 Trail Curto k13
Sofia pinheiro U.R Charneca Caminhada 0348 Caminhada k10
Sofia Henriques ----- Caminhada 0349 Caminhada k10
CRISTINA BRITO ----- Caminhada 0350 Caminhada k10
LUIS GUILHERME FERREIRA ----- Veteranos M50 0351 Trail Curto k13
Fernando Cardoso ----- Caminhada 0352 Caminhada k10
Ana Castro ----- Caminhada 0353 Caminhada k10
Tracy Gouveia ----- Caminhada 0354 Caminhada k10
André Ramires ----- Veteranos M40 0355 Trail Longo k22
Joana Pereira ----- Caminhada 0369 Caminhada k10
Nuno Bogalheiro Amigos Vale Silêncio Veteranos M50 0370 Trail Curto k13
Carlos Alberto Lopes Ovelha Amigos do Trilho Veteranos M50 0356 Trail Curto k13
Leonardo Rosa Lopes Amigos do Trilho Seniores M 0357 Trail Curto k13
carlota simões raposo ----- Caminhada 0358 Caminhada k10
isabel ----- Caminhada 0359 Caminhada k10
Susana Fonseca ----- Caminhada 0361 Caminhada k10
Sofia Igreja ----- Caminhada 0362 Caminhada k10
Hugo Guerreiro Clube Tap Portugal Veteranos M40 0363 Trail Longo k22
Carla Duarte VoltarenGelinho Caminhada 0364 Caminhada k10
LUIS CATARINO ----- Veteranos M50 0365 Trail Curto k13
Vítor Manuel Tojeira Vicente ----- Caminhada 0366 Caminhada k10
César Bermúdez Clube Tap Portugal Veteranos M40 0367 Trail Longo k22
Neuza Os Kotas Seniores F 0368 Trail Curto k13