2ª São Silvestre Oliveira de Frades

ONDE?
Oliveira de Frades - Viseu, Viseu

QUANDO?
Sábado, 16 de Dezembro de 2023 às 18:00
Pagamentos até: Terça, 12 de Dezembro de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
913 833 806

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 338
Total Confirmados: 301

Percursos:

Confirmados 10km: 185
Confirmados Caminhada 10km: 116
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO PAGAR
Luis Miguel da Cruz Tavares Individual 0001 10km ----
ADÃO PEREIRA ANTUNES GD CAMPIA 0002 10km ----
MARIA RITA DA SILVA FERNANDES AGGVouzela 0003 10km ----
Jaime Ricardo Costa Lopes Catarino ----- 0021 10km ----
Amália Bastos ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Filomena Bastos ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Henrique Francisco Almeida Aidos Sem Pernas 0004 10km ----
Rafael Matos ----- 0005 10km ----
Antonia Abrantes ----- 0006 10km ----
Joana Rita Ferreira Lajas 100kalorias Confirmado Caminhada 10km ----
José Jorge Gomes Albuquerque 100kalorias Confirmado Caminhada 10km ----
António Lobo ----- 0007 10km ----
Carla Veríssimo 100 calorias Confirmado Caminhada 10km ----
Napo Leão -----GDR Trutas do Mau 0008 10km ----
Rodrigo Morgado ----- 0009 10km ----
Andreia Carvalho Move Martifer Gym Confirmado Caminhada 10km ----
Paulo Alexandre da Silva ramos Luis ramos seguros 0016 10km ----
José de Almeida Dias Move Martifer Gym 0010 10km ----
Sara Felicio ----- 10km
Adriano Duarte Make it Great 0011 10km ----
Tiago Rosa Make it Great 0012 10km ----
Maria João Sá Make it Great 0013 10km ----
Renato Guedes ----- 0014 10km ----
Sérgio Laranjeira 100 Pernas 0015 10km ----
André Dias Os Boys 0017 10km ----
Rui Baptista Os Boys 0018 10km ----
Hugo Lopes Os Boys 0019 10km ----
Márcio Filipe dos Santos Paiva ----- 10km
Íris Cristiana Almeida Martins ----- 10km
Carlos Tiago Correia Batista ----- 10km
Mónica Isabel Gomes de Albuquerque 100Kalorias Confirmado Caminhada 10km ----
Mário André Fernandes de Moura 100Kalorias 0020 10km ----
Hugo Filipe Santos Duarte TEAM CONTAGIANTE 10km
Margarida Marinha ----- 0022 10km ----
Miguel Licinio de Almeida Martins ----- 10km
Ricardo Jorge Silva Rodrigues rodrigues ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Paula Cristina Almeida Dias ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Hugo Tavares Oliveira Runners 0023 10km ----
Rosa Cerveira ----- 0082 10km ----
Joaquim Santos ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Carolina Pedro Antunes Falcão Ribeiro Recreio Desportivo de Águeda 0024 10km ----
Joao Trigueiros S. C. Espinho 0025 10km ----
Antonio Silva Associação Cultural Recreativa Senhora do Desterro 0026 10km ----
Mário Lourenço Runners do Demo 0027 10km ----
Constança Sá Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
Rodrigo Sá Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
Margarida AGGVOUZELA 10km
Diogo Eduardo Lopes Ferreira ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Sandra Cristina Martins Simões ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Carlos Alberto Fernandes Lopes Ferreira ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Rui Choupeiro 3680 Runner 0028 10km ----
João Rosa Make It Great 0029 10km ----
Maria Silva Make It Great Confirmado Caminhada 10km ----
João Celso Rosa Vinha CRE 0030 10km ----
Carla Susana Marques Fontoura Luxaflex 0036 10km ----
Maria Rosa Fernandes Da Silva Lopes Luxaflex 0037 10km ----
Paulo Sergio Palmeirão Loureiro AGGVouzela 0031 10km ----
Tânia Pinto GRE AA 0032 10km ----
Miguel da Silva Homens de Ferro 0033 10km ----
Roberto Carreira Marques ----- 0034 10km ----
Sara Coelho Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
Carlos Gomes Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
Margarida Coelho Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
João Mendes Bobadelas Running Team 0035 10km ----
Paulo Melo CAL - Clube Atletismo Lamas 0038 10km ----
Susana Duarte CAL - Clube Atletismo Lamas 0039 10km ----
Diana Isabel Cortinhas Rodrigues Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
André Silva VasconhaBTT Vouzela 0040 10km ----
Fabio Lopes Make it Great 0041 10km ----
Fernando Martins Corga ----- 0042 10km ----
Gonçalo Hubert A.C.R.S Bairro da Ponte Runners 0043 10km ----
Diogo Fernandes Make it Great 0044 10km ----
Ana Lucia Maria Pereira dos Santos ----- Confirmado Caminhada 10km ----
João Luís frade Cajeira ----- 10km
Rui Correia S.M.M.ATLETISMO 0047 10km ----
José Oliveira S.M.M.ATLETISMO 0046 10km ----
Olga Vieira S.M.M.ATLETISMO 0051 10km ----
Sergio Pereira S.M.M.ATLETISMO 0050 10km ----
Elvira Reis S.M.M.ATLETISMO 0052 10km ----
Luís Monteiro S.M.M.ATLETISMO 0045 10km ----
Bruno Pereira S.M.M.ATLETISMO 0049 10km ----
Sandra Ribeiro S.M.M.ATLETISMO 0056 10km ----
Aida Carla da Silva Costa Pereira Make it great Confirmado Caminhada 10km ----
Carolina Lemos Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
Andreia Santos ----- Caminhada 10km
Catarina fernandes Viriathvs runners viseu 0054 10km ----
Amélia Loureiro Viriathvs Runners Viseu 0048 10km ----
Ivone Ferreira ----- 0128 10km ----
Fernando Inácio Figueiredo Alexandrino de Matos S.M.M. ATLETISMO 0053 10km ----
Maria Emilia Marques Teixeira Crasto Rey Confirmado Caminhada 10km ----
Jose da Silva Rey Crasto Rey Confirmado Caminhada 10km ----
maria da Silva Rey Crasto Rey Confirmado Caminhada 10km ----
Sara Cristina Pereira da conceição ----- 0055 10km ----
MISTER PR Estrela Cadente running 0057 10km ----
Maria carriço Estrela Cadente running 0058 10km ----
Julien da Cruz Andre sobral TRAIL-Grupo Desportivo de Trancoso 0059 10km ----
LÍDIA PEREIRA GRECAS - VAGOS 0060 10km ----
Tatiana Raquel Gomes ----- 0061 10km ----
Joaquim Cruz AGGVOUZELA 10km
Fábio Marques ----- Caminhada 10km
Margarida AGGVOUZELA 10km
Bruno Miguel Rodrigues da Silva Grupo Desportivo de Campia 0062 10km ----
Raúl Teixeira Grupo Desportivo de Campia 0070 10km ----
Joana Sousa TOC RUNNERS 0067 10km ----
Fernando Silva Associação "Os Vouzelenses" 0063 10km ----
Raquel Dias Associação " Os Vouzelenses" 0064 10km ----
Ana Baptista AGGVOUZELA 10km
Dolores Spínola I feel FREE 🦋 Diabetes tipo 1 0068 10km ----
José Sá Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
Maria dos Anjos Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
Augusto Silva Teixeira GD Campia 0065 10km ----
Duarte Dias Make it great Confirmado Caminhada 10km ----
Pedro António Gomes ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Ana Jacinta Gomes ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Anabela Machado GD Campia Confirmado Caminhada 10km ----
Marcelo Make it great 0066 10km ----
Maria Anabela Marques Santos ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Miguel Campos Toc Runners 0069 10km ----
Pedro Alexandre Farreca Loureiro ----- 0071 10km ----
André Filipe Farreca Loureiro ----- 0072 10km ----
Antonio Peixoto ----- Caminhada 10km
Joao almeida Luis ramos seguros 0076 10km ----
Joana Guiomar Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
Gonçalo Ferreira Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
Antonio manuel lopes Luis matos seguros 0075 10km ----
Tânia Almeida 100 Pernas 0073 10km ----
Clotilde Santos ACR de Vale de Cambra 0074 10km ----
Raul Batista ----- 0077 10km ----
Anabela Dias Move Martifer Gym 0094 10km ----
Margarida Rodrigues Move Martifer Gym 0152 10km ----
Maria João Bandeira Move Martifer Gym 10km
Alexandra Gomes Fox running team 0083 10km ----
João Vinha ----- 0084 10km ----
Ana Estrela ----- 0078 10km ----
Jorge Aidos Rocha Associação Empresarial Recreativa Académica Musical Desportiva Cultural Rotary Club de São Vicente de Lafões 0079 10km ----
Daniel Rocha Afonso Associação Empresarial Recreativa Académica Musical Desportiva Cultural Rotary Club de São Vicente de Lafões 0080 10km ----
jose manuel pacheco sport comercio e salgueiros 10km
Nuno Jorge Ferreira Gomes ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Pedro Pereira Segimprima Running Team 0081 10km ----
Ana Filipa Ferreira Silva ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Hugo Figueiredo Make it great Confirmado Caminhada 10km ----
Paula Lemos Make it great Confirmado Caminhada 10km ----
Alexandre Santos Já foste 10km
Luis Rodrigues Oliveira runners 0085 10km ----
Teresa Raquel Sousa Santos Guisande trail running 0092 10km ----
Filipe rodrigues ----- 10km
Sérgio Ferreira ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Catarina Ferreira ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Henrique Ferreira ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Maria José Santos ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Fernanda Arêde Move Martifer Gym 10km
MARISA JOÃO CLUBE ATLETISMO DE OVAR 0091 10km ----
Artur Barbosa ACR de Vale de Cambra 0087 10km ----
José Pinho ACR de Vale de Cambra 0086 10km ----
Susana Martins ACR de Vale de Cambra 0088 10km ----
Fernando Silva ACR de Vale de Cambra 0089 10km ----
José Afonso ----- 0090 10km ----
Ana Afonso ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Vitor Albuquerque Ferreira ----- 0136 10km ----
Andreia Sofia Santos Bernardo 3 santos populares carregal do sal 0097 10km ----
Ângela Borges 3 santos populares carregal do sal 0098 10km ----
Pedro Duarte 3 santos populares carregal do sal 0100 10km ----
José Tojal 3 santos populares carregal do sal 0099 10km ----
Emanuel Tojal 3 santos populares carregal do sal 0101 10km ----
Nuno Lopes 3 santos populares carregal do sal 0102 10km ----
Rosário Miranda 3 santos populares carregal do sal 0103 10km ----
Hélder Matos 3 santos populares carregal do sal Confirmado Caminhada 10km ----
José Reis Sporting Clube Reboleira e Damaia 0093 10km ----
Inês Carvalho Make it great Confirmado Caminhada 10km ----
Ana Catarina Alexandre Atlético Clube de Travanca 0163 10km ----
Beatriz Tunes ----- 0162 10km ----
Ana Freitas ----- 0095 10km ----
Pedro Freitas TOC - Runners 0096 10km ----
Carlos Alberto Pereira Marques ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Elisabete da Silva Fernandes ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Luís Cipriano ----- 0104 10km ----
Luis matos Luis matos seguros 0106 10km ----
LILIANA MARTINHO DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0105 10km ----
Tiago Daniel Costa Santos ----- 0107 10km ----
Maria Celeste Martins Bastos ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Paula Cristina Marques Fontoura ----- Confirmado Caminhada 10km ----
José Oliveira Pereira Passeadores de Buchas Confirmado Caminhada 10km ----
Maria Glória Fernandes Almeida Cerveira Associação Académica Santa Cruz Confirmado Caminhada 10km ----
Paulo Miguel Marinha F. Jorge Passeadores de Buchas 0108 10km ----
António Manuel de Oliveira Lopes da Silva Move Martifer Gym Confirmado Caminhada 10km ----
Inês Daniela Lopes da Silva Move Martifer Gym Confirmado Caminhada 10km ----
Jose Almeida Vale de Cambra 0109 10km ----
Fátima Relvas Vale de Cambra 0110 10km ----
Ana Rosa Oliveira Vale de Cambra Confirmado Caminhada 10km ----
António Oliveira Vale de Cambra 0111 10km ----
Rosário Rodrigues Vale de Cambra Confirmado Caminhada 10km ----
Vitor Rodrigues Vale de Cambra Confirmado Caminhada 10km ----
Francisco José Ferreira Carvalhas ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Susana Isabel Fernandes Carvalhas ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Elisabete Lopes Move Martifer Gym Confirmado Caminhada 10km ----
António Lourenço GDR Granja-Trutas Do Mau 0126 10km ----
António Oliveira GDR Granja-Trutas Do Mau 0115 10km ----
Catarina Silva GDR Granja-Trutas Do Mau 0116 10km ----
Cecilia Almeida GDR Granja-Trutas Do Mau 0117 10km ----
Cidália Teixeira GDR Granja-Trutas Do Mau 0118 10km ----
Eduardo Bebiano GDR Granja-Trutas Do Mau 0119 10km ----
Isabel Oliveira GDR Granja-Trutas Do Mau 10km
Mara Silva GDR Granja-Trutas Do Mau 0120 10km ----
Marcelo Gonçalves GDR Granja-Trutas Do Mau 0121 10km ----
Marlene Martins GDR Granja-Trutas Do Mau 0123 10km ----
Sónia Lemos GDR Granja-Trutas Do Mau 0122 10km ----
Tila Pina GDR Granja-Trutas Do Mau 0124 10km ----
Carlos Brandao Vale de cambra 0112 10km ----
Cláudia Quaresma Vale de cambra 0113 10km ----
Margarida Silva Make It Great Confirmado Caminhada 10km ----
Maria de Fátima Soares Make It Great Confirmado Caminhada 10km ----
Jorge Soares Make It Great Confirmado Caminhada 10km ----
Maria Manuela Ribeiro Make It Great Confirmado Caminhada 10km ----
Conceição Rosa Make It Great Confirmado Caminhada 10km ----
João Rosa Make It Great Confirmado Caminhada 10km ----
Cristina Ruas Move Martifer Gym Confirmado Caminhada 10km ----
Maria Aldina Silva Move Martifer Gym Confirmado Caminhada 10km ----
Mário Lopes Silva Move Martifer Gym Confirmado Caminhada 10km ----
Maria Dulce da Silva Move Martifer Gym Confirmado Caminhada 10km ----
Adélia Oliveira Move Martifer Gym Confirmado Caminhada 10km ----
João Filipe Moreira Associação Académica de Santa Cruz 0114 10km ----
João José Carvalho Moitas ----- 0131 10km ----
Pedro miguel correia ribeiro vasconha btt 0151 10km ----
Jose Gouveia Viseu 360 0125 10km ----
Augusta Gouveia ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Solange Santos Make it Great 0127 10km ----
MARLENE PEREIRA ----- Confirmado Caminhada 10km ----
PIEDADE LOUREIRO ----- Caminhada 10km
Diogo Almeida Make it Great 0129 10km ----
Diogo Mendes Make It Great 0130 10km ----
Rodrigo Zambujal Bobadelas running team 0132 10km ----
Carlota Gomes Faria de Almeida SCP 0133 10km ----
António Luís Silva Martins ----- 0134 10km ----
Marilyne Marques GDR Granja-Trutas Do Mau 0137 10km ----
Luís ramos Move Martifer gym Confirmado Caminhada 10km ----
Maria Alice Fernandes ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Rodrigo Frias Monteiro ----- 0135 10km ----
Pedro Manuel Fernandes ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Luís Manuel Fernandes ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Duarte Duarte Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
Joana Dias Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
Diogo Martins Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
Joana Domingos MoveMartiferGym Confirmado Caminhada 10km ----
Sandra Cerqueira MoveMartiferGym Confirmado Caminhada 10km ----
Áuria Simões dos Santos Oliveira Runners 0138 10km ----
Fábio Martins ----- 0139 10km ----
Diana Tavares ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Maria Augusta ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Bruno Pereira ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Aldina Pereira ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Cristiana Rodrigues Make it great Confirmado Caminhada 10km ----
Alfredo Guerra ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Joana Nunes Recreio Desportivo de Águeda 0140 10km ----
Maria Fátima Pereira ----- Caminhada 10km
Andreia Fortes ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Patrícia Santos Lacerda ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Filomena Loureiro ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Maria Fernandes ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Inês Almeida Santos ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Helena Santos ----- Confirmado Caminhada 10km ----
João Silva Associação Académica de Santa Cruz 0141 10km ----
Maria Alzira Lopes Associação Académica de Santa Cruz Caminhada 10km
Miguel Vieira ----- 0142 10km ----
Mónica Figueiredo ----- 0146 10km ----
Bruno Figueiredo ----- 0147 10km ----
Francisco Vidal ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Tiago André Ferreira ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Antonio Augusto Ferreira ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Maria Goreti Santos ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Maria Celeste Silva Bastos ----- 0166 10km ----
Margarida Oliveira Feirense 0143 10km ----
Natalino Bastos ----- 10km
Natalino Bastos ----- 0165 10km ----
Liliane Sofia Soares Ferreira Make it Great 0144 10km ----
Celso Coelho BESJOGING 0159 10km ----
Nuno Dias G.D. os ribeirinhos 10km
Henrique Moura ----- 0145 10km ----
Ana Correia Runner do monte 0148 10km ----
Paulo Gomes Fernandes G.D. Ribeirinhos 0149 10km ----
Catarina Marques Move Martifer Gym 0150 10km ----
Rui Almeida ----- 0164 10km ----
Mariana Moitoso Make it great Confirmado Caminhada 10km ----
José Manuel Albano ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Paulo Ferreira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 0153 10km ----
Mª Helena Ferreira dos Santos ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Tiago Madureira Vitória F.C 0181 10km ----
Isabel Maria Ferreira Lima Gândara ----- 0161 10km ----
Miguel Lourenço Fox Running Team 10km
Mauricio André De Almeida Marques ----- 0154 10km ----
Bruno Alexandre Ferreira Martins ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Maria Emília Jesus Ferreira Martins ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Antonio Ferreira Make it Great 0155 10km ----
Vanda Ribeiro GRECAS-VAGOS 0156 10km ----
André Areias Cercosa Runners 0157 10km ----
Rui Rodrigues Runners do Demo 0185 10km ----
Francisco Bica ----- 0158 10km ----
Avelino Sangahanli Vitória F.C 0182 10km ----
Fernando Oliveira ----- 10km
Carlos Maia Passeadores de Buchas 0160 10km ----
Yoelis Gutiérrez Passeadores de Buchas Confirmado Caminhada 10km ----
Nuno Filipe do Nascimento Fonseca ----- 0172 10km ----
Analice Maria Pereira Santos ----- 0171 10km ----
Maria Esilda Silva Move Martifer Gym Caminhada 10km
Manuel Augusto Silva Move Martifer Gym Caminhada 10km
João Alexandre da Gama Amaro SL Benfica 0167 10km ----
Diogo Rafael R Ponces ----- 10km
Carlos Silva ----- 0168 10km ----
Miguel Nuno Marques de Almeida Ferreira Menino Grupo Desportivo Os Ribeirinhos 0169 10km ----
Nuno Henriques ----- 0170 10km ----
Pedro Mateus ----- 0173 10km ----
Márcio Filipe dos Santos Paiva ----- 10km
Sónia Reis Runners do Monte 0174 10km ----
Daniela Filipa Cunha da Silva Bobadelas Running Team Confirmado Caminhada 10km ----
Sérgio Lopes Grupo Recreativo Eirense 0175 10km ----
Ilda Fernandes Os melhores Caminhada 10km
Nuno Lopes Vitória FC 0176 10km ----
Fernando Bastos Move Martifer Gym 0179 10km ----
Hugo Bastos Move Martifer Gym 0180 10km ----
António Fernandes GDC Guilhovai 10km
Teresa Maia Move Martifer Gym Confirmado Caminhada 10km ----
Luís Rocha Fox Running Team 0177 10km ----
Rodrigo Fernandes ----- 0178 10km ----
Nuno santos ----- Caminhada 10km
Cristiano Costa ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Sara Coutinho ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Célia Outeirinho Runners do Monte 10km
Sandra Isabel Fernandes da Silva ----- Caminhada 10km
Luiz Reis Runners do Monte Confirmado Caminhada 10km ----
Florbela Almeida ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Fátima Bastos Move Martifer Gym Confirmado Caminhada 10km ----
Joana Fernandes Make it Great Confirmado Caminhada 10km ----
Cristiane Nataly ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Pedro Lopes ----- 0183 10km ----
Lídia Ladeira ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Carla Lacerda ----- Confirmado Caminhada 10km ----
Gonçalo Ladeira ----- 0184 10km ----
Alexandre Santos Já foste 10km
Carolina Alexandra Henriques Amorim ----- Confirmado Caminhada 10km ----

Pagar inscrições (0)