II Trail dos Bombeiros de Fornos de Algodres

ONDE?
Fornos de Algodres, Guarda

QUANDO?
Domingo, 18 de Fevereiro de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Fevereiro de 2024 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo
15.00
Trail Curto
13.00
Caminhada
10.00

ALMOÇO
7.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 311
Total Confirmados: 275

Percursos:

Confirmados Trail Longo: 46
Confirmados Trail Curto: 164
Confirmados Caminhada: 65

Escalões:

Sub23 M: 1
Seniores M: 9
Veteranos M35: 5
Veteranos M40: 9
Veteranos M45: 7
Veteranos M50: 7
Veteranos M55: 2
Veteranos M60: 0
Sub23 F: 0
Seniores F: 1
Veteranas F35: 1
Veteranas F40: 1
Veteranas F45: 1
Veteranas F50: 1
Veteranas F55: 1
Veteranas F60: 0
Sub23 M: 8
Seniores M: 21
Veteranos M35: 20
Veteranos M40: 15
Veteranos M45: 28
Veteranos M50: 11
Veteranos M55: 4
Veteranos M60: 8
Sub23 F: 7
Seniores F: 9
Veteranas F35: 7
Veteranas F40: 10
Veteranas F45: 8
Veteranas F50: 7
Veteranas F55: 1
Veteranas F60: 0
Caminhada: 65
Caminhada: 65
Sub23 M: 9
Seniores M: 30
Veteranos M35: 25
Veteranos M40: 24
Veteranos M45: 35
Veteranos M50: 18
Veteranos M55: 6
Veteranos M60: 8
Sub23 F: 7
Seniores F: 10
Veteranas F35: 8
Veteranas F40: 11
Veteranas F45: 9
Veteranas F50: 8
Veteranas F55: 2
Veteranas F60: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Eunice Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranas F45 0001 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA - Desportos de Natureza Veteranos M45 0002 Trail Curto
Mário Brás ----- Veteranos M35 Trail Longo
Rui Pinto ----- Veteranos M40 0010 Trail Longo
Tiago Gaspar Penta Clube da Covilhã / Sport Hotel Trail Running Team Veteranos M40 0007 Trail Longo
José Santos EMPATA TRILHOS Veteranos M35 0003 Trail Curto
MISTER PR Espigueiros runners-caparrosinha Veteranos M45 0005 Trail Curto
Maria carriço Espigueiros runners-caparrosinha Veteranas F55 0004 Trail Curto
Daniel Esperança HERMINIVS RUNNERS Veteranos M35 0074 Trail Curto
João Furtado Figueiró Bixxxos Team Veteranos M45 0006 Trail Curto
Sandra Rodrigues Espigueiros runners-caparrosinha Veteranas F45 0011 Trail Curto
Mariana Rodrigues Espigueiros Runners- Caparrosinha Sub23 F 0012 Trail Curto
Francisco Ventura ----- Veteranos M45 0048 Trail Curto
António Cardoso ADFA - Desportos de Natureza Veteranos M60 0015 Trail Curto
Renato Santos ETT Veteranos M45 0157 Trail Curto
João Pavão ----- Seniores M 0008 Trail Longo
José Sousa ----- Caminhada Confirmado Caminhada
Paulo Sousa ----- Veteranos M45 0009 Trail Longo
Renato Ferreira Train hard team Veteranos M45 Trail Longo
Renato Ferreira Train hard team Veteranos M45 Trail Longo
Tiago Carreira ADFA-Desportos da natureza Veteranos M35 0013 Trail Curto
Carlos Ferreira Team Contagiante Veteranos M40 Trail Curto
Isabel Ferreira AGGVOUZELA Veteranas F40 0102 Trail Curto
Paulo Marques ADFA - DESPORTOS DE NATUREZA Veteranos M45 0014 Trail Longo
Márcio Filipe dos Santos Paiva ----- Veteranos M35 Trail Curto
Ana Baptista Espigueiros runners-Caparrosinha Veteranas F40 0057 Trail Curto
César Almeida Espigueiros Runners-Caparrosinha Veteranos M45 0016 Trail Curto
Pedro Santos Galhardos runners Veteranos M35 0050 Trail Curto
Toni Lágeo Galhardos runners Veteranos M45 0051 Trail Curto
Sara Fonseca Dão Nelas Runners Seniores F 0018 Trail Curto
Gilson António Daluz Soares Tavares ----- Seniores M Trail Curto
Miguel Armando Quintais Castro TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 0017 Trail Longo
André Almeida Figueiredo Figueiró Bixxxos Team Veteranos M35 0108 Trail Curto
Catarina Garcia Santa Cruz Team Veteranas F40 Trail Curto
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos M45 0062 Trail Curto
Bruno Costa Esgalhada Trail Team Seniores M 0019 Trail Curto
Rui Pedro Pena Trail - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 0020 Trail Curto
Hugo Team contagiante Veteranos M40 Trail Curto
Francisco Matos Construções Matos Caminhada Confirmado Caminhada
Rosa Santos Matos Construções Matos Caminhada Confirmado Caminhada
Lúcia Pacheco Construções Matos Caminhada Confirmado Caminhada
Nuno Martins Vila Chã Aldeia Trail de Portugal Caminhada Confirmado Caminhada
Carlos Carvalho Construções Matos Caminhada Confirmado Caminhada
Jorge Nunes ADFA-Desportos de Natureza Caminhada Confirmado Caminhada
Bruno Matos ADFA-Desportos de Natureza Caminhada Confirmado Caminhada
Marina Amaral Couto Espigueiros runners-caparrosinha Caminhada Confirmado Caminhada
maria mendes ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DE MANTEIGAS Veteranas F55 0155 Trail Longo
Tiago Coelho Belmonte Runners Veteranos M35 0113 Trail Curto
Helena Melo Espigueiros Runners-Caparrosinha Veteranas F45 0021 Trail Curto
Tony Figueiredo Dão Nelas Runners Veteranos M35 Trail Longo
António José Azevedo Mateus Runners Sernancelhe Terra da Castanha Veteranos M40 0022 Trail Longo
Juanita du Plessis TRAIL - Grupo desportivo de trancoso Veteranas F35 0023 Trail Curto
Christiaan du Plessis TRAIL - grupo desportivo de Trancoso Veteranos M35 0024 Trail Curto
Serafim Ventura CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Veteranos M35 0081 Trail Curto
Cecilia Barros CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Veteranas F50 0071 Trail Curto
Carlos Pereira CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Seniores M Trail Curto
Roberto Graça CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Veteranos M35 0070 Trail Longo
Micael Jesus Firmino CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Veteranos M35 Trail Longo
Marco Sanches CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Veteranos M40 Trail Longo
Catarina Rebelo CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Sub23 F 0079 Trail Curto
Samuel Barros CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Sub23 M 0078 Trail Curto
Lidia Baltazar CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Veteranas F40 0069 Trail Curto
Natália Maria Prata Pinheiro CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Veteranas F40 0073 Trail Curto
Fernando Pedro Gonçalves CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Veteranos M40 Trail Longo
Pedro Vinhas CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Seniores M 0068 Trail Curto
Miguel Gonçalves Guterres Nunes CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Sub23 M 0072 Trail Curto
Miguel Fonseca ADFA-Desportos de Natureza Sub23 M 0025 Trail Longo
Filipe Fonseca ADFA-Desportos de Natureza Sub23 M 0026 Trail Curto
Tiago Henriques Runners do Monte Seniores M 0028 Trail Curto
Helder Sampaio ----- Seniores M 0027 Trail Curto
Rui Filipe Leal João CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Veteranos M40 0122 Trail Curto
LUIS FIGUEIREDO Espigueiros Runners-Caparrosinha Veteranos M50 0118 Trail Longo
Cristina Maria Dias Gonçalves Somos felizes a correr Caminhada Confirmado Caminhada
Luís Brito VNRUNNERS Seniores M 0029 Trail Curto
Filipe Costa Sousa Trail Team Vila de Mouros Veteranos M50 0049 Trail Curto
Helder Amaral Trilhos do Ceireiro Associação Beselguense / Penedono Veteranos M40 0058 Trail Curto
Hugo Alves Trail Team Vila Mouros Veteranos M40 0031 Trail Longo
João Micaelo Trail Team Vila de Mouros Veteranos M35 0064 Trail Curto
Rui Antunes ----- Veteranos M45 0060 Trail Curto
Jorge Gomes TRAIL TEAM VILA DE MOUROS Veteranos M45 0116 Trail Curto
Cláudia Rocha Clube de Montanha do Funchal Veteranas F35 0030 Trail Longo
Inês Amaral TombaMinis Trail Team Veteranas F50 0120 Trail Longo
Luis Barboza TombaMinis Trail Team Veteranos M55 0119 Trail Longo
Mauro oliveira Empata trilhos Seniores M Trail Curto
Mauro oliveira Empata trilhos Seniores M Trail Curto
Diogo Santos Galhardos Runners Seniores M 0032 Trail Curto
MIguel Ferreira Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0033 Trail Curto
MANUEL HENRIQUE FERREIRA GOMES LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 0034 Trail Curto
Rui Diogo da Silva Neves Clube Desportivo de Leomil Veteranos M35 0035 Trail Longo
Miguel Nuno Menino Grupo Desportivo Os Ribeirinhos Veteranos M50 0036 Trail Longo
João Pedro ----- Veteranos M35 0037 Trail Curto
Joanna Gonçalves Dos Reis CDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal Seniores F 0080 Trail Curto
César Cardoso Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M40 0040 Trail Curto
Adão Francisco da Cunha Ribeiro ----- Veteranos M40 Trail Curto
Clara Malta ADVD Caminhada Confirmado Caminhada
José Silva ADVD Caminhada Caminhada
Márcio Gonçalves Gonçalves ----- Veteranos M40 0038 Trail Longo
MARIA AUGUSTA FERNANDES RODRIGUES ----- Veteranas F40 0039 Trail Longo
Víctor Lemos Atlético Clube de Travanca Veteranos M45 0063 Trail Curto
Salcedas Cruz Trail Team Vila de Mouros Veteranos M50 0041 Trail Longo
Lúcia Silva Centro Municipal Marcha e Corrida da Covilhã Caminhada Confirmado Caminhada
Paulo Mendes Dão Nelas Runners Veteranos M40 Trail Longo
Paulo Mendes Dão Nelas Runners Veteranos M40 Trail Longo
Rui Viegas Galhardos Runners Veteranos M45 0042 Trail Curto
João Pereira Trail Team Vila de Mouros Veteranos M45 0043 Trail Curto
Ana Pereira Trail Team Vila de Mouros Caminhada Confirmado Caminhada
Célia Azevedo Trail Team Vila de Mouros Caminhada Confirmado Caminhada
Ivo Rocha ----- Seniores M 0104 Trail Curto
Jorge Faustino MBT-Monforte Bike Run Team Veteranos M40 0088 Trail Longo
Luís Sousa Trail Team Vila de Mouros Veteranos M50 Trail Curto
José Antunes Running4Fun Team Viseu Veteranos M50 0044 Trail Longo
Marlene Esteves Runners do Monte Seniores F 0165 Trail Curto
Mariana Martins Espigueiros Runners - Caparrosinha Caminhada Confirmado Caminhada
Carlos Martins Trilhados - ACD Santiago Veteranos M35 0167 Trail Curto
Luís Mota Trilhados - ACD Santiago Caminhada Confirmado Caminhada
Ana paula Magina Trilhados - ACD Santiago Veteranas F50 0045 Trail Curto
Tomás Correia Trilhados - ACD Santiago Caminhada Confirmado Caminhada
EDUARDO OLIVEIRA Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos M60 0086 Trail Curto
NUNO MOITO Espigueiros Runners - Caparrosinha Caminhada Confirmado Caminhada
SÓNIA ALMEIDA Espigueiros Runners - Caparrosinha Caminhada Confirmado Caminhada
Paulo Jorge Almeida Costa Trilhados ACD Santiago Veteranos M50 0087 Trail Curto
Eduardo Pina Bebiano GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Seniores M 0046 Trail Longo
Norberto Vaz ----- Veteranos M55 0103 Trail Curto
Tiago Gonçalves Figueiredo ----- Veteranos M35 0047 Trail Curto
Daniela Adriano Alves Trail Team Vila de Mouros Veteranas F45 0052 Trail Curto
Pedro Gaspar Galhardos Runners Seniores M 0053 Trail Longo
Francisco Silva Esgalhada Trail Team Veteranos M45 0054 Trail Curto
Jorge Silva Viseu Trail Veteranos M60 0055 Trail Curto
Dalva Bueno de Souza António ----- Caminhada Confirmado Caminhada
Sãm ----- Veteranos M50 Trail Longo
Helena Almeida Pegasus Ocr ProTeam Seniores F 0056 Trail Curto
Hugo Henriques Galhardos Runners Veteranos M40 0059 Trail Curto
Mónica Figueiredo ----- Veteranas F40 0076 Trail Curto
Bruno Figueiredo ----- Veteranos M40 0077 Trail Curto
Gonçalo Gonçalves Trail Team Vila de Mouros Veteranos M40 Trail Curto
Gil Pinho Trail Team Vila de Mouros Veteranos M40 0061 Trail Curto
Pedro Caramelo Esgalhada Trail Team Seniores M 0075 Trail Curto
Vitor ----- Veteranos M50 Trail Longo
Vitor Pinto ----- Veteranos M50 Trail Longo
Vitor Pinto ----- Veteranos M50 Trail Longo
Bruno Ramos Santos Runners Terra da Castanha Sernancelhe Seniores M 0065 Trail Longo
José Leitão Espigueiros Runners-Caparrosinha Caminhada Confirmado Caminhada
Filipa Madaleno Sousa Trail Team Vila de Mouros Sub23 F 0092 Trail Curto
António Rebelo Trilhados - ACD Santiago Veteranos M60 0084 Trail Curto
Fernanda Rebelo Trilhados - ACD Santiago Caminhada Confirmado Caminhada
Nuno Livramento Grupo Desportivo Águias do Canhoso Veteranos M40 0106 Trail Curto
Daniel Casteleira Trail Team Vila de Mouros Veteranos M50 0066 Trail Curto
Ana Patricia Augusto Trail Team Vila de Mouros Veteranas F45 0067 Trail Curto
Manuel Jacinto Correr Viseu Veteranos M45 0089 Trail Curto
antonio jose rebelo azevedo ----- Caminhada Confirmado Caminhada
José Figueiredo Espigueiros runners Caparrosinha Caminhada Confirmado Caminhada
Lara Tomás Trilhados - ACD Santiago Veteranas F35 0082 Trail Curto
Ângela Simões Espigueiros Runners-Caparrosinha Caminhada Confirmado Caminhada
Nuno Lopes Espigueiros Runners-Caparrosinha Seniores M 0083 Trail Curto
Anabela Silva EspigueirosRunners-Caparrosinha Caminhada Confirmado Caminhada
Tiago Morais PDARunners Veteranos M35 0085 Trail Curto
Maria João Euzébio ----- Veteranas F50 0095 Trail Curto
Margarida Andrade Figueiró Bixxxos Team Caminhada Confirmado Caminhada
Fábio Martins Espigueiros Runners caparrosinha Caminhada Confirmado Caminhada
Débora Dias Trilhados - ACD Santiago Caminhada Confirmado Caminhada
Filipe Vítor ----- Veteranos M45 0101 Trail Curto
Joaquim Guilherme Mendes Pais Sena clube Veteranos M45 0091 Trail Curto
Luisa martins Trilhados - ACD Santiago Veteranas F50 0131 Trail Curto
Florbela Santos Correia Correr Por Castelo Branco Veteranas F35 0090 Trail Curto
CLAUDIA ISABEL MARQUES DOMINGOS GCAD - Grupo de Convívio e Amizade nas Donas Veteranas F35 0093 Trail Curto
Andreia Patricia Fernandes Tomé Correr Por Castelo Branco Veteranas F35 0094 Trail Curto
Ana Maria F. Moimenta Galhardos Runners Caminhada Confirmado Caminhada
Tiago Cantarinha Galhardos Runners Caminhada Confirmado Caminhada
Rita Ferreira ----- Veteranas F45 0096 Trail Curto
Rui Manuel Pires Infante Trail Team Vila de Mouros Veteranos M55 0097 Trail Curto
Márcia Mota Moura Silva Infante Trail Team Vila de Mouros Caminhada Confirmado Caminhada
Leonor Augusto Casteleira Trail Team Vila de Mouros Sub23 F 0098 Trail Curto
Rui Matos Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos M45 0100 Trail Curto
Marina Cantarinha ----- Caminhada Confirmado Caminhada
Carlos Albuquerque Trilhados - ACD Santiago Caminhada Confirmado Caminhada
Paulo Pinheiro Running4Fun Team Viseu Veteranos M50 0099 Trail Curto
João Emanuel Lopes Livramento Grupo Desportivo Águias do Canhoso Seniores M 0115 Trail Curto
Luis Miguel Ginja da Fonseca ----- Caminhada Confirmado Caminhada
Severino Costa G.D.R.-GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Veteranos M60 0121 Trail Curto
Paula Lopes Trilhados - ACD Santiago Caminhada Confirmado Caminhada
Ana Bela Vicente CGDR Lajes Veteranas F50 0105 Trail Curto
Nuno o neill Fernandes ----- Veteranos M50 0107 Trail Curto
Paula Cristina Dias Rodrigues Sabores de loriga Caminhada Confirmado Caminhada
João Garcia ----- Caminhada Confirmado Caminhada
Sergio Delgado ----- Caminhada Caminhada
Juliana ----- Caminhada Confirmado Caminhada
Sergio Delgado ----- Caminhada Confirmado Caminhada
Filipe Saraiva NDS Triatlo MRW Guarda Seniores M 0109 Trail Longo
Pedro Almeida Runners Sernancelhe terra da castanha Veteranos M50 0110 Trail Curto
Pedro Lopes Belmonte Runners Seniores M 0111 Trail Longo
Sergio Paulo Pires Freitas ----- Veteranos M50 0112 Trail Longo
Magda Teresa Ramos Coelho Belmonte Runners Veteranos M35 0142 Trail Curto
Ricardo camilo Figueiro bixxxos team Veteranos M35 0114 Trail Curto
Diana Figueiró Bixxxos Team Caminhada Confirmado Caminhada
André Lourenço GD Mêda Seniores M 0117 Trail Curto
José Gomes Individual Veteranos M55 Trail Longo
Lúcia Ferreira Espigueiros Runners Caparrosinha Veteranas F45 0136 Trail Curto
Miguel Cursino Herminivs Runners Seniores M 0198 Trail Curto
Alexandra Filipa Nunes Gomes ----- Caminhada Confirmado Caminhada
Frederico Matos ----- Veteranos M45 0123 Trail Longo
Guilherme Fortuna ----- Seniores M 0124 Trail Longo
Vitor Fernando Santos Sousa Trilhados - ACD Santiago Veteranos M55 0196 Trail Longo
André Oliveira Espigueiros Runners-Caparrosinha Veteranos M35 0125 Trail Curto
Miguel Lourenço GDM Seniores M 0126 Trail Curto
Carlos Simão GDM Veteranos M60 0127 Trail Curto
Teresa Teixeira Espigueiros Runners-Caparrosinha Veteranas F45 0128 Trail Curto
Vítor Pais Trilhados - ACD Santiago Veteranos M40 0129 Trail Curto
Serafim Lopes Figueiró Bixxxos Team Veteranos M55 0130 Trail Curto
José Manuel Gomes Nunes Fox Running Team Veteranos M45 0206 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 0148 Trail Longo
Antonio Almeida Andrade Trilhados _acd Veteranos M60 0132 Trail Curto
Graciete Maria Santos Pinto Andrade Trilhados _acd Caminhada Confirmado Caminhada
Albertina Matos Trilhados -ACD- Santiago Caminhada Confirmado Caminhada
Carlos Ribeiro TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0149 Trail Curto
Carlos Alberto Martins Santos Trilhados - ACD Santiago Caminhada Confirmado Caminhada
Paulo Armindo Santos Melo Trilhados - ACD Santiago Caminhada Confirmado Caminhada
Marisa Caetano TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores F 0133 Trail Longo
Joana Pinto TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 F 0134 Trail Curto
Bruno Filipe Pereira da Silva Grupo Desportivo Águias do Canhoso Seniores M 0135 Trail Curto
Luís Morais Correr por Castelo Branco Veteranos M60 Trail Curto
JOAQUIM ALMEIDA MARATONA CLUBE VILA CHÃ Veteranos M60 0144 Trail Curto
LUIS ALMEIDA VIGILANTES DA NATUREZA Veteranos M45 0145 Trail Curto
Carlos Filipe Ferreira Lopes ----- Veteranos M50 0137 Trail Curto
Alice Castro Runners Sernancelhe Veteranas F50 0138 Trail Curto
Tânia Sofia Sousa Almeida Clube Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça Caminhada Confirmado Caminhada
Pedro Marques Trilhados - ACD Santiago Veteranos M35 0140 Trail Longo
Diogo Rafael Pacheco Ribeiro ----- Seniores M 0139 Trail Curto
Marta Vicente GDCR LAJES Veteranas F40 0141 Trail Curto
Luís Miguel Manso Martins Individual Veteranos M35 0143 Trail Curto
Joana Neves ----- Seniores F 0146 Trail Curto
Nelso Soares ----- Veteranos M40 0147 Trail Curto
David Marques ----- Veteranos M45 0197 Trail Curto
Joel Roger Geraldes Albuquerque AD MANTEIGAS TRAIL TEAM Veteranos M40 0150 Trail Curto
Ana Monsanto AD Manteigas Trail Team Veteranas F40 0159 Trail Curto
André Santos AT(L) Seniores M 0152 Trail Curto
Tiago Gomes Caetano AT(L) Seniores M 0151 Trail Curto
Tânia Belo GDCR LAJES Veteranas F40 0185 Trail Curto
Hélio Costa AD Manteigas trail team Veteranos M45 0153 Trail Curto
Nuno Cabral ----- Veteranos M45 0154 Trail Curto
Ricardo coelho TRAIL-grupo desportivo de Trancoso Sub23 M 0156 Trail Curto
André Couto Pólis fitness club Seniores M 0158 Trail Curto
António Pereira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M45 0181 Trail Curto
Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M45 0160 Trail Curto
Joana Roque ----- Seniores F 0161 Trail Curto
Marco André Gomes Gouveia GDCR LAJES Veteranos M40 0171 Trail Longo
Susana Martins Trilhados - ACD Santiago Caminhada Confirmado Caminhada
Joana Pais Trilhados - ACD Santiago Caminhada Confirmado Caminhada
Afonso Pais Trilhados - ACD Santiago Caminhada Confirmado Caminhada
LuÍs Pinto TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0162 Trail Curto
Daniel Miguel Pereira AD MANTEIGAS TRAIL TEAM Veteranos M45 0163 Trail Curto
João Pedro Ramos Gouveia Galhardos Runners Seniores M 0164 Trail Longo
Andreia Filipa Santos Esperança Gouveia Galhardos Runners Caminhada Confirmado Caminhada
Daniel Fonseca Soares ----- Veteranos M45 0166 Trail Longo
Vitor Patricio AD Manteigas Trail Team Veteranos M45 Trail Curto
José Carlos Ferreira Mocho ----- Caminhada Confirmado Caminhada
Raquel Teixeira AD Manteigas Trail Team Seniores F Trail Curto
Elisabete Santos ----- Veteranas F40 0168 Trail Curto
Bruno Tracana GDCR DAS LAJES Veteranos M45 0169 Trail Curto
David Almeida Assis Casa do Povo de Mangualde Veteranos M55 0205 Trail Curto
José Faro Running4fun Team Viseu Veteranos M50 0202 Trail Curto
Daniel Marques Fox running Team Veteranos M35 0191 Trail Longo
Paula Cristina Correia da Vinha ----- Veteranas F50 0170 Trail Curto
Fernando matias Trilhados - ACD Santiago Caminhada Confirmado Caminhada
António Manuel Figueiredo Albuquerque Trilhados - ACD Santiago Caminhada Confirmado Caminhada
Pedro Emanuel Monteiro Gomes Vicente LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M35 Trail Curto
André Goulão Pena Trail - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0199 Trail Curto
Cláudia Vaz ----- Seniores F 0174 Trail Curto
Vanessa Almeida Mêda Runners Veteranas F40 0172 Trail Curto
Tiago Almeida Mêda Runners Veteranos M45 0173 Trail Curto
Cláudio Santarém AD Manteigas Trail Team Veteranos M35 0175 Trail Curto
Lino Guerreiro Clube de atletismo trail runers da Ponte Veteranos M45 0192 Trail Longo
Maria Luisa Pinto Da Silva Sabores de loriga Caminhada Confirmado Caminhada
Hugo Marques ----- Veteranos M40 0176 Trail Curto
José Rodrigues ----- Veteranos M40 0177 Trail Curto
TÓ_MATOS EMPATA TRILHOS Veteranos M35 0178 Trail Curto
Cláudia Patrícia Chiquita Saraiva Trail vila de mouros Veteranas F35 0179 Trail Curto
Dominik Wegrzyn Trail vila de mouros Veteranos M35 0180 Trail Curto
José Sousa Sosense Trail Team Braga& Fernandes Veteranos M50 Trail Longo
Matilde Aires Marques Borges Ferreira GDCR LAJES Sub23 F 0182 Trail Curto
Ana Raquel Costa Ramos ----- Caminhada Confirmado Caminhada
Ricardo Sousa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Seniores M Trail Longo
Marta Soares Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Veteranas F45 0183 Trail Longo
João Chagas Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Veteranos M35 0184 Trail Longo
António Manuel Fonseca Cabral GDCR LAJES Veteranos M50 0190 Trail Curto
Tiago Ferreira Fox Running Team Seniores M 0204 Trail Curto
Marco Marques Asdreq Veteranos M40 0193 Trail Longo
José Arthur ASDREQ Veteranos M45 Trail Curto
Kevin Santos TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0186 Trail Curto
Humberto Almeida TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0187 Trail Curto
José António Ferreira Amaral Tombaminis trail team Veteranos M45 0188 Trail Curto
Cecília Almeida TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranas F35 0189 Trail Curto
Rui Araújo DOURO TRAIL FOZ CÔA Veteranos M40 Trail Longo
Miguel Guerreiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada
Susana Costa ----- Caminhada Confirmado Caminhada
Rosa Maria Pinto Da Silva Sabores de loriga Caminhada Confirmado Caminhada
Carlos Alberto Cardoso Teixeira Sabores de loriga Caminhada Confirmado Caminhada
Bruno Larangeira de Oliveira Grupo Desportivo da Mata, da Covilhã Veteranos M45 0194 Trail Longo
Carolina Lopes PEGASUS OCR PROTEAM Seniores F 0195 Trail Curto
Piedade Augusta Nogueira Lopes Ginásio SerFit Caminhada Confirmado Caminhada
Carlos Gonçalves Espigueiros Runners-Caparrosinha Caminhada Confirmado Caminhada
Carma Marques Espigueiros Runners-Caparrosinha Caminhada Confirmado Caminhada
Rúben Almeida Santos Figueiró Bixxxos Team Sub23 M 0200 Trail Curto
Sara Neto ADFA-Desportos da Natureza Sub23 F 0201 Trail Curto
Catarina Fonseca da Silva Caria Fox Running Team Seniores F 0203 Trail Curto
Henrique Manuel Garcia Paulos ----- Caminhada Confirmado Caminhada
Ana Neto Espigueiros Runners-Caparrosinha Caminhada Confirmado Caminhada
Ivo Almeida ----- Caminhada Caminhada
Daniel Teixeira Gêgo Associação Desportiva do Fundão Seniores M 0207 Trail Longo
Rui Pedro Nunes dos Reis Trail Team Vila de Mouros Veteranos M40 0208 Trail Curto
Nuno Sousa Silgueiros Runners Seniores M 0209 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 0210 Trail Longo
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1César CardosoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0040 01:38:57.955 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Caminhada1César CardosoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0040 01:38:57.955 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Carolina LopesPEGASUS OCR PROTEAM 0195 01:44:57.138 ----   Diploma
Feminino2Juanita du PlessisTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0023 01:45:30.64100:00:33.503   Diploma
Feminino3Ana paula MaginaTrilhados - ACD Santiago 0045 01:49:41.36800:04:44.230   Diploma
Feminino4Lara TomásTrilhados - ACD Santiago 0082 01:52:46.59000:07:49.452   Diploma
Feminino5Daniela Adriano AlvesTrail Team Vila de Mouros 0052 01:55:34.83300:10:37.695   Diploma
Feminino6Sara FonsecaDão Nelas Runners 0018 01:55:53.02300:10:55.885   Diploma
Feminino7Vanessa AlmeidaMêda Runners 0172 01:56:21.07800:11:23.940   Diploma
Feminino8Teresa TeixeiraEspigueiros Runners-Caparrosinha 0128 01:56:47.05300:11:49.915   Diploma
Feminino9Florbela Santos CorreiaCorrer Por Castelo Branco 0090 02:00:25.29000:15:28.152   Diploma
Feminino10Cláudia Patrícia Chiquita SaraivaTrail Team Vila de Mouros 0179 02:01:27.52500:16:30.387   Diploma
Feminino11Ana BaptistaEspigueiros Runners-Caparrosinha 0057 02:01:51.77100:16:54.633   Diploma
Feminino12Paula Cristina Correia da Vinha----- 0170 02:06:17.74300:21:20.605   Diploma
Feminino13Joanna Gonçalves Dos ReisCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0080 02:08:11.72700:23:14.589   Diploma
Feminino14Cecília AlmeidaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0189 02:09:52.46700:24:55.329   Diploma
Feminino15CLAUDIA ISABEL MARQUES DOMINGOSGCAD - Grupo de Convívio e Amizade nas Donas 0093 02:10:50.69300:25:53.555   Diploma
Feminino16Lúcia FerreiraEspigueiros Runners-Caparrosinha 0136 02:11:23.94400:26:26.806   Diploma
Feminino17Helena MeloEspigueiros Runners-Caparrosinha 0021 02:15:44.40400:30:47.266   Diploma
Feminino18Rita Ferreira----- 0096 02:16:55.41300:31:58.275   Diploma
Feminino19Cecilia BarrosCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0071 02:17:48.63900:32:51.501   Diploma
Feminino20Catarina RebeloCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0079 02:17:53.15800:32:56.020   Diploma
Feminino21Maria carriçoEspigueiros Runners-Caparrosinha 0004 02:21:49.06800:36:51.930   Diploma
Feminino22Elisabete Santos----- 0168 02:23:46.35000:38:49.212   Diploma
Feminino23Luisa martinsTrilhados - ACD Santiago 0131 02:25:14.59400:40:17.456   Diploma
Feminino24Maria João Euzébio----- 0095 02:25:15.29400:40:18.156   Diploma
Feminino25Lidia BaltazarCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0069 02:26:16.28400:41:19.146   Diploma
Feminino26Helena AlmeidaPegasus Ocr ProTeam 0056 02:27:01.03100:42:03.893   Diploma
Feminino27Joana Roque----- 0161 02:31:02.28600:46:05.148   Diploma
Feminino28Marlene EstevesRunners do Monte 0165 02:34:30.76900:49:33.631   Diploma
Feminino29Isabel FerreiraAGGVOUZELA 0102 02:34:59.52100:50:02.383   Diploma
Feminino30Leonor Augusto CasteleiraTrail Team Vila de Mouros 0098 02:35:31.76700:50:34.629   Diploma
Feminino31Ana Patricia AugustoTrail Team Vila de Mouros 0067 02:36:03.77400:51:06.636   Diploma
Feminino32Joana PintoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0134 02:39:01.48500:54:04.347   Diploma
Feminino33Mariana RodriguesEspigueiros Runners-Caparrosinha 0012 02:40:23.97500:55:26.837   Diploma
Feminino34Ana MonsantoAD Manteigas Trail Team 0159 02:40:38.73600:55:41.598   Diploma
Feminino35Matilde Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0182 02:42:31.91100:57:34.773   Diploma
Feminino36Alice CastroRunners Sernancelhe 0138 02:45:19.44601:00:22.308   Diploma
Feminino37Mónica Figueiredo----- 0076 02:48:18.17301:03:21.035   Diploma
Feminino38Magda Teresa Ramos CoelhoBelmonte Runners 0142 02:48:33.40901:03:36.271   Diploma
Feminino39Tânia BeloGDCR LAJES 0185 02:52:12.39201:07:15.254   Diploma
Feminino40Marta VicenteGDCR LAJES 0141 02:52:12.89201:07:15.754   Diploma
Feminino41Cláudia Vaz----- 0174 02:57:12.59501:12:15.457   Diploma
Feminino42Sara NetoADFA-Desportos da Natureza 0201 02:58:31.09301:13:33.955   Diploma
Feminino43Sandra RodriguesEspigueiros Runners-Caparrosinha 0011 03:02:36.56201:17:39.424   Diploma
Feminino44Andreia Patricia Fernandes ToméCorrer Por Castelo Branco 0094 03:08:33.26601:23:36.128   Diploma
Feminino45Joana Neves----- 0146 03:43:18.25401:58:21.116   Diploma
Masculino1Tiago CarreiraADFA-Desportos da natureza 0013 01:19:19.841 ----   Diploma
Masculino2Tiago MoraisPDARunners 0085 01:25:13.79600:05:53.955   Diploma
Masculino3Tiago FerreiraFox Running Team 0204 01:27:55.52000:08:35.679   Diploma
Masculino4Carlos RibeiroTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0149 01:31:48.00000:12:28.159   Diploma
Masculino5Tiago Gonçalves Figueiredo----- 0047 01:31:56.19300:12:36.352   Diploma
Masculino6Daniel EsperançaHERMINIVS RUNNERS 0074 01:34:29.22600:15:09.385   Diploma
Masculino7Hélio CostaAD Manteigas trail team 0153 01:35:29.70700:16:09.866   Diploma
Masculino8Carlos MartinsTrilhados - ACD Santiago 0167 01:38:05.94800:18:46.107   Diploma
Masculino9Toni LágeoGalhardos runners 0051 01:38:09.68900:18:49.848   Diploma
Masculino10Pedro AlmeidaRunners Sernancelhe terra da castanha 0110 01:38:22.94700:19:03.106   Diploma
Masculino11Miguel LourençoGDM 0126 01:39:55.43500:20:35.594   Diploma
Masculino12Humberto AlmeidaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0187 01:41:31.42800:22:11.587   Diploma
Masculino13Cláudio SantarémAD Manteigas Trail Team 0175 01:41:44.16300:22:24.322   Diploma
Masculino14Daniel CasteleiraTrail Team Vila de Mouros 0066 01:44:33.15500:25:13.314   Diploma
Masculino15António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0190 01:44:44.89300:25:25.052   Diploma
Masculino16Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0063 01:44:50.89200:25:31.051   Diploma
Masculino17Nelso Soares----- 0147 01:44:52.34600:25:32.505   Diploma
Masculino18Pedro VinhasCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0068 01:45:07.88700:25:48.046   Diploma
Masculino19Pedro SantosGalhardos runners 0050 01:45:14.38700:25:54.546   Diploma
Masculino20Christiaan du PlessisTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0024 01:45:32.14200:26:12.301   Diploma
Masculino21Jorge SilvaViseu Trail 0055 01:45:56.64500:26:36.804   Diploma
Masculino22Rui Pedro PenaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0020 01:45:57.63900:26:37.798   Diploma
Masculino23Kevin SantosTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0186 01:46:05.14600:26:45.305   Diploma
Masculino24Nuno SousaSilgueiros Runners 0209 01:46:37.08200:27:17.241   Diploma
Masculino25José LopesASDREQ 0215 01:47:16.63100:27:56.790   Diploma
Masculino26Bruno TracanaGDCR DAS LAJES 0169 01:47:38.57800:28:18.737   Diploma
Masculino27Helder Sampaio----- 0027 01:47:54.62000:28:34.779   Diploma
Masculino28Samuel BarrosCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0078 01:48:03.82100:28:43.980   Diploma
Masculino29Ricardo coelhoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0156 01:48:14.11600:28:54.275   Diploma
Masculino30Bruno Filipe Pereira da SilvaGrupo Desportivo Águias do Canhoso 0135 01:48:22.87000:29:03.029   Diploma
Masculino31José Rodrigues----- 0177 01:49:06.12200:29:46.281   Diploma
Masculino32Hugo Batista 0214 01:49:09.12100:29:49.280   Diploma
Masculino33Jorge GomesTrail Team Vila de Mouros 0116 01:49:28.61200:30:08.771   Diploma
Masculino34Miguel CursinoHerminivs Runners 0198 01:49:41.86000:30:22.019   Diploma
Masculino35Filipe Vítor----- 0101 01:50:26.09600:31:06.255   Diploma
Masculino36Rui Pedro Nunes dos ReisTrail Team Vila de Mouros 0208 01:51:00.34300:31:40.502   Diploma
Masculino37João Emanuel Lopes LivramentoGrupo Desportivo Águias do Canhoso 0115 01:51:04.59000:31:44.749   Diploma
Masculino38Hugo Marques----- 0176 01:51:50.85500:32:31.014   Diploma
Masculino39LUIS ALMEIDAVIGILANTES DA NATUREZA 0145 01:52:42.10000:33:22.259   Diploma
Masculino40Paulo Jorge Almeida CostaTrilhados - ACD Santiago 0087 01:52:48.83400:33:28.993   Diploma
Masculino41Carlos Filipe Ferreira Lopes----- 0137 01:52:57.33100:33:37.490   Diploma
Masculino42Rui Antunes----- 0060 01:53:16.83500:33:56.994   Diploma
Masculino43EDUARDO OLIVEIRAEspigueiros Runners-Caparrosinha 0086 01:54:17.82900:34:57.988   Diploma
Masculino44Francisco SilvaEsgalhada Trail Team 0054 01:54:26.57500:35:06.734   Diploma
Masculino45André CoutoPólis fitness club 0158 01:54:41.32300:35:21.482   Diploma
Masculino46Filipe FonsecaADFA-Desportos de Natureza 0026 01:55:32.55400:36:12.713   Diploma
Masculino47Gil PinhoTrail Team Vila de Mouros 0061 01:55:40.57300:36:20.732   Diploma
Masculino48Norberto Vaz----- 0103 01:56:17.05900:36:57.218   Diploma
Masculino49José António Ferreira AmaralTombaminis trail team 0188 01:56:48.31500:37:28.474   Diploma
Masculino50Daniel Miguel PereiraAD MANTEIGAS TRAIL TEAM 0163 01:57:09.81700:37:49.976   Diploma
Masculino51Severino CostaG.D.R.-GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE 0121 01:57:43.29200:38:23.451   Diploma
Masculino52Pedro CarameloEsgalhada Trail Team 0075 01:58:10.54100:38:50.700   Diploma
Masculino53Helder AmaralTrilhos do Ceireiro Associação Beselguense / Penedono 0058 01:58:42.05000:39:22.209   Diploma
Masculino54Antonio Almeida AndradeTrilhados - ACD Santiago 0132 01:59:09.29000:39:49.449   Diploma
Masculino55João FurtadoFigueiró Bixxxos Team 0006 01:59:26.53900:40:06.698   Diploma
Masculino56Carlos SimãoGDM 0127 02:00:25.53600:41:05.695   Diploma
Masculino57André LourençoGD Mêda 0117 02:01:13.02800:41:53.187   Diploma
Masculino58Luís BritoVNRUNNERS 0029 02:01:16.78100:41:56.940   Diploma
Masculino59Tiago CoelhoBelmonte Runners 0113 02:01:19.47300:41:59.632   Diploma
Masculino60Dominik WegrzynTrail Team Vila de Mouros 0180 02:01:27.72100:42:07.880   Diploma
Masculino61Serafim VenturaCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0081 02:01:29.77600:42:09.935   Diploma
Masculino62André Goulão PenaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0199 02:02:03.01500:42:43.174   Diploma
Masculino63André Almeida FigueiredoFigueiró Bixxxos Team 0108 02:02:37.76100:43:17.920   Diploma
Masculino64André SantosAT(L) 0152 02:03:30.75000:44:10.909   Diploma
Masculino65Tiago Gomes CaetanoAT(L) 0151 02:05:09.50000:45:49.659   Diploma
Masculino66JOAQUIM ALMEIDAMARATONA CLUBE VILA CHÃ 0144 02:05:19.74800:45:59.907   Diploma
Masculino67Vítor PaisTrilhados - ACD Santiago 0129 02:05:30.99000:46:11.149   Diploma
Masculino68Diogo Rafael Pacheco Ribeiro----- 0139 02:05:34.74800:46:14.907   Diploma
Masculino69Nuno LivramentoGrupo Desportivo Águias do Canhoso 0106 02:07:47.17500:48:27.334   Diploma
Masculino70António RebeloTrilhados - ACD Santiago 0084 02:07:55.46600:48:35.625   Diploma
Masculino71João Pedro----- 0037 02:08:12.46800:48:52.627   Diploma
Masculino72Rúben Almeida SantosFigueiró Bixxxos Team 0200 02:08:19.22200:48:59.381   Diploma
Masculino73Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0062 02:08:50.46900:49:30.628   Diploma
Masculino74Rui MatosEspigueiros Runners-Caparrosinha 0100 02:11:06.69800:51:46.857   Diploma
Masculino75Renato SantosETT 0157 02:11:19.95300:52:00.112   Diploma
Masculino76Rui ViegasGalhardos Runners 0042 02:13:25.68400:54:05.843   Diploma
Masculino77António PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0181 02:13:34.18200:54:14.341   Diploma
Masculino78Paulo Sousa----- 0009 02:14:57.18200:55:37.341   Diploma
Masculino79Tiago AlmeidaMêda Runners 0173 02:15:49.40500:56:29.564   Diploma
Masculino80Ricardo camiloFigueiro bixxxos team 0114 02:16:56.90300:57:37.062   Diploma
Masculino81José FaroRunning4fun Team Viseu 0202 02:17:46.89300:58:27.052   Diploma
Masculino82Rui Manuel Pires InfanteTrail Team Vila de Mouros 0097 02:18:39.63300:59:19.792   Diploma
Masculino83Paulo PinheiroRunning4Fun Team Viseu 0099 02:19:07.40600:59:47.565   Diploma
Masculino84MIguel FerreiraFigueiró Bixxxos Team 0033 02:20:44.63301:01:24.792   Diploma
Masculino85Francisco José Lopes MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0160 02:21:24.37201:02:04.531   Diploma
Masculino86Bruno Figueiredo----- 0077 02:21:24.37401:02:04.533   Diploma
Masculino87Diogo SantosGalhardos Runners 0032 02:21:39.62701:02:19.786   Diploma
Masculino88Rui Filipe Leal JoãoCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0122 02:21:47.87601:02:28.035   Diploma
Masculino89Luís Miguel Manso MartinsIndividual 0143 02:23:22.81501:04:02.974   Diploma
Masculino90Nuno Cabral----- 0154 02:23:42.55301:04:22.712   Diploma
Masculino91Nuno LopesEspigueiros Runners-Caparrosinha 0083 02:24:47.09301:05:27.252   Diploma
Masculino92André OliveiraEspigueiros Runners-Caparrosinha 0125 02:25:58.28701:06:38.446   Diploma
Masculino93LuÍs PintoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0162 02:26:53.58801:07:33.747   Diploma
Masculino94Nuno o neill Fernandes----- 0107 02:26:58.78901:07:38.948   Diploma
Masculino95José SantosEMPATA TRILHOS 0003 02:28:22.31801:09:02.477   Diploma
Masculino96João PereiraTrail Team Vila de Mouros 0043 02:30:35.29901:11:15.458   Diploma
Masculino97David Almeida AssisCasa do Povo de Mangualde 0205 02:31:20.81101:12:00.970   Diploma
Masculino98Miguel Gonçalves Guterres NunesCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0072 02:33:27.02501:14:07.184   Diploma
Masculino99TÓ_MATOSEMPATA TRILHOS 0178 02:33:55.78501:14:35.944   Diploma
Masculino100Tiago HenriquesRunners do Monte 0028 02:34:31.51601:15:11.675   Diploma
Masculino101Joaquim Guilherme Mendes PaisSena clube 0091 02:38:26.99901:19:07.158   Diploma
Masculino102Vitor DominguesTRAIL - Grupo Desportivo Trancoso 0211 02:39:01.98301:19:42.142   Diploma
Masculino103Ivo Rocha----- 0104 02:40:15.18001:20:55.339   Diploma
Masculino104Joel Roger Geraldes AlbuquerqueAD MANTEIGAS TRAIL TEAM 0150 02:40:38.73501:21:18.894   Diploma
Masculino105Alfredo RodriguesGDCR LAJES 0216 03:45:58.93102:26:39.090   Diploma
Feminino--Catarina Fonseca da Silva CariaFox Running Team 0203 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Carolina LopesPEGASUS OCR PROTEAM 0195 01:44:57.138 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Sara FonsecaDão Nelas Runners 0018 01:55:53.02300:10:55.885   Diploma
Feminino: Seniores F3Joanna Gonçalves Dos ReisCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0080 02:08:11.72700:23:14.589   Diploma
Feminino: Seniores F4Helena AlmeidaPegasus Ocr ProTeam 0056 02:27:01.03100:42:03.893   Diploma
Feminino: Seniores F5Joana Roque----- 0161 02:31:02.28600:46:05.148   Diploma
Feminino: Seniores F6Marlene EstevesRunners do Monte 0165 02:34:30.76900:49:33.631   Diploma
Feminino: Seniores F7Cláudia Vaz----- 0174 02:57:12.59501:12:15.457   Diploma
Feminino: Seniores F8Joana Neves----- 0146 03:43:18.25401:58:21.116   Diploma
Masculino: Seniores M1Tiago FerreiraFox Running Team 0204 01:27:55.520 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Miguel LourençoGDM 0126 01:39:55.43500:11:59.915   Diploma
Masculino: Seniores M3Pedro VinhasCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0068 01:45:07.88700:17:12.367   Diploma
Masculino: Seniores M4Nuno SousaSilgueiros Runners 0209 01:46:37.08200:18:41.562   Diploma
Masculino: Seniores M5Helder Sampaio----- 0027 01:47:54.62000:19:59.100   Diploma
Masculino: Seniores M6Bruno Filipe Pereira da SilvaGrupo Desportivo Águias do Canhoso 0135 01:48:22.87000:20:27.350   Diploma
Masculino: Seniores M7Miguel CursinoHerminivs Runners 0198 01:49:41.86000:21:46.340   Diploma
Masculino: Seniores M8João Emanuel Lopes LivramentoGrupo Desportivo Águias do Canhoso 0115 01:51:04.59000:23:09.070   Diploma
Masculino: Seniores M9André CoutoPólis fitness club 0158 01:54:41.32300:26:45.803   Diploma
Masculino: Seniores M10Pedro CarameloEsgalhada Trail Team 0075 01:58:10.54100:30:15.021   Diploma
Masculino: Seniores M11André LourençoGD Mêda 0117 02:01:13.02800:33:17.508   Diploma
Masculino: Seniores M12Luís BritoVNRUNNERS 0029 02:01:16.78100:33:21.261   Diploma
Masculino: Seniores M13André SantosAT(L) 0152 02:03:30.75000:35:35.230   Diploma
Masculino: Seniores M14Tiago Gomes CaetanoAT(L) 0151 02:05:09.50000:37:13.980   Diploma
Masculino: Seniores M15Diogo Rafael Pacheco Ribeiro----- 0139 02:05:34.74800:37:39.228   Diploma
Masculino: Seniores M16MIguel FerreiraFigueiró Bixxxos Team 0033 02:20:44.63300:52:49.113   Diploma
Masculino: Seniores M17Diogo SantosGalhardos Runners 0032 02:21:39.62700:53:44.107   Diploma
Masculino: Seniores M18Nuno LopesEspigueiros Runners-Caparrosinha 0083 02:24:47.09300:56:51.573   Diploma
Masculino: Seniores M19Tiago HenriquesRunners do Monte 0028 02:34:31.51601:06:35.996   Diploma
Masculino: Seniores M20Ivo Rocha----- 0104 02:40:15.18001:12:19.660   Diploma
Feminino: Sub23 F1Catarina RebeloCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0079 02:17:53.158 ----   Diploma
Feminino: Sub23 F2Leonor Augusto CasteleiraTrail Team Vila de Mouros 0098 02:35:31.76700:17:38.609   Diploma
Feminino: Sub23 F3Joana PintoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0134 02:39:01.48500:21:08.327   Diploma
Feminino: Sub23 F4Mariana RodriguesEspigueiros Runners-Caparrosinha 0012 02:40:23.97500:22:30.817   Diploma
Feminino: Sub23 F5Matilde Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0182 02:42:31.91100:24:38.753   Diploma
Feminino: Sub23 F6Sara NetoADFA-Desportos da Natureza 0201 02:58:31.09300:40:37.935   Diploma
Masculino: Sub23 M1Kevin SantosTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0186 01:46:05.146 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M2Samuel BarrosCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0078 01:48:03.82100:01:58.675   Diploma
Masculino: Sub23 M3Ricardo coelhoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0156 01:48:14.11600:02:08.970   Diploma
Masculino: Sub23 M4Filipe FonsecaADFA-Desportos de Natureza 0026 01:55:32.55400:09:27.408   Diploma
Masculino: Sub23 M5André Goulão PenaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0199 02:02:03.01500:15:57.869   Diploma
Masculino: Sub23 M6Rúben Almeida SantosFigueiró Bixxxos Team 0200 02:08:19.22200:22:14.076   Diploma
Masculino: Sub23 M7LuÍs PintoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0162 02:26:53.58800:40:48.442   Diploma
Masculino: Sub23 M8Miguel Gonçalves Guterres NunesCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0072 02:33:27.02500:47:21.879   Diploma
Masculino: Sub23 M9Vitor DominguesTRAIL - Grupo Desportivo Trancoso 0211 02:39:01.98300:52:56.837   Diploma
Feminino: Veteranas F351Juanita du PlessisTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0023 01:45:30.641 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F352Lara TomásTrilhados - ACD Santiago 0082 01:52:46.59000:07:15.949   Diploma
Feminino: Veteranas F353Florbela Santos CorreiaCorrer Por Castelo Branco 0090 02:00:25.29000:14:54.649   Diploma
Feminino: Veteranas F354Cláudia Patrícia Chiquita SaraivaTrail Team Vila de Mouros 0179 02:01:27.52500:15:56.884   Diploma
Feminino: Veteranas F355Cecília AlmeidaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0189 02:09:52.46700:24:21.826   Diploma
Feminino: Veteranas F356CLAUDIA ISABEL MARQUES DOMINGOSGCAD - Grupo de Convívio e Amizade nas Donas 0093 02:10:50.69300:25:20.052   Diploma
Feminino: Veteranas F357Magda Teresa Ramos CoelhoBelmonte Runners 0142 02:48:33.40901:03:02.768   Diploma
Feminino: Veteranas F358Andreia Patricia Fernandes ToméCorrer Por Castelo Branco 0094 03:08:33.26601:23:02.625   Diploma
Feminino: Veteranas F401Vanessa AlmeidaMêda Runners 0172 01:56:21.078 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F402Ana BaptistaEspigueiros Runners-Caparrosinha 0057 02:01:51.77100:05:30.693   Diploma
Feminino: Veteranas F403Elisabete Santos----- 0168 02:23:46.35000:27:25.272   Diploma
Feminino: Veteranas F404Lidia BaltazarCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0069 02:26:16.28400:29:55.206   Diploma
Feminino: Veteranas F405Isabel FerreiraAGGVOUZELA 0102 02:34:59.52100:38:38.443   Diploma
Feminino: Veteranas F406Ana MonsantoAD Manteigas Trail Team 0159 02:40:38.73600:44:17.658   Diploma
Feminino: Veteranas F407Mónica Figueiredo----- 0076 02:48:18.17300:51:57.095   Diploma
Feminino: Veteranas F408Tânia BeloGDCR LAJES 0185 02:52:12.39200:55:51.314   Diploma
Feminino: Veteranas F409Marta VicenteGDCR LAJES 0141 02:52:12.89200:55:51.814   Diploma
Feminino: Veteranas F451Daniela Adriano AlvesTrail Team Vila de Mouros 0052 01:55:34.833 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F452Teresa TeixeiraEspigueiros Runners-Caparrosinha 0128 01:56:47.05300:01:12.220   Diploma
Feminino: Veteranas F453Lúcia FerreiraEspigueiros Runners-Caparrosinha 0136 02:11:23.94400:15:49.111   Diploma
Feminino: Veteranas F454Helena MeloEspigueiros Runners-Caparrosinha 0021 02:15:44.40400:20:09.571   Diploma
Feminino: Veteranas F455Rita Ferreira----- 0096 02:16:55.41300:21:20.580   Diploma
Feminino: Veteranas F456Ana Patricia AugustoTrail Team Vila de Mouros 0067 02:36:03.77400:40:28.941   Diploma
Feminino: Veteranas F457Sandra RodriguesEspigueiros Runners-Caparrosinha 0011 03:02:36.56201:07:01.729   Diploma
Feminino: Veteranas F501Ana paula MaginaTrilhados - ACD Santiago 0045 01:49:41.368 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F502Paula Cristina Correia da Vinha----- 0170 02:06:17.74300:16:36.375   Diploma
Feminino: Veteranas F503Cecilia BarrosCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0071 02:17:48.63900:28:07.271   Diploma
Feminino: Veteranas F504Luisa martinsTrilhados - ACD Santiago 0131 02:25:14.59400:35:33.226   Diploma
Feminino: Veteranas F505Maria João Euzébio----- 0095 02:25:15.29400:35:33.926   Diploma
Feminino: Veteranas F506Alice CastroRunners Sernancelhe 0138 02:45:19.44600:55:38.078   Diploma
Feminino: Veteranas F551Maria carriçoEspigueiros Runners-Caparrosinha 0004 02:21:49.068 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M351Tiago CarreiraADFA-Desportos da natureza 0013 01:19:19.841 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M352Tiago MoraisPDARunners 0085 01:25:13.79600:05:53.955   Diploma
Masculino: Veteranos M353Tiago Gonçalves Figueiredo----- 0047 01:31:56.19300:12:36.352   Diploma
Masculino: Veteranos M354Daniel EsperançaHERMINIVS RUNNERS 0074 01:34:29.22600:15:09.385   Diploma
Masculino: Veteranos M355Carlos MartinsTrilhados - ACD Santiago 0167 01:38:05.94800:18:46.107   Diploma
Masculino: Veteranos M356Cláudio SantarémAD Manteigas Trail Team 0175 01:41:44.16300:22:24.322   Diploma
Masculino: Veteranos M357Pedro SantosGalhardos runners 0050 01:45:14.38700:25:54.546   Diploma
Masculino: Veteranos M358Christiaan du PlessisTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0024 01:45:32.14200:26:12.301   Diploma
Masculino: Veteranos M359Hugo Batista 0214 01:49:09.12100:29:49.280   Diploma
Masculino: Veteranos M3510Tiago CoelhoBelmonte Runners 0113 02:01:19.47300:41:59.632   Diploma
Masculino: Veteranos M3511Dominik WegrzynTrail Team Vila de Mouros 0180 02:01:27.72100:42:07.880   Diploma
Masculino: Veteranos M3512Serafim VenturaCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0081 02:01:29.77600:42:09.935   Diploma
Masculino: Veteranos M3513André Almeida FigueiredoFigueiró Bixxxos Team 0108 02:02:37.76100:43:17.920   Diploma
Masculino: Veteranos M3514João Pedro----- 0037 02:08:12.46800:48:52.627   Diploma
Masculino: Veteranos M3515Ricardo camiloFigueiro bixxxos team 0114 02:16:56.90300:57:37.062   Diploma
Masculino: Veteranos M3516Luís Miguel Manso MartinsIndividual 0143 02:23:22.81501:04:02.974   Diploma
Masculino: Veteranos M3517André OliveiraEspigueiros Runners-Caparrosinha 0125 02:25:58.28701:06:38.446   Diploma
Masculino: Veteranos M3518José SantosEMPATA TRILHOS 0003 02:28:22.31801:09:02.477   Diploma
Masculino: Veteranos M3519TÓ_MATOSEMPATA TRILHOS 0178 02:33:55.78501:14:35.944   Diploma
Masculino: Veteranos M401Carlos RibeiroTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0149 01:31:48.000 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Humberto AlmeidaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0187 01:41:31.42800:09:43.428   Diploma
Masculino: Veteranos M403Nelso Soares----- 0147 01:44:52.34600:13:04.346   Diploma
Masculino: Veteranos M404José Rodrigues----- 0177 01:49:06.12200:17:18.122   Diploma
Masculino: Veteranos M405Rui Pedro Nunes dos ReisTrail Team Vila de Mouros 0208 01:51:00.34300:19:12.343   Diploma
Masculino: Veteranos M406Hugo Marques----- 0176 01:51:50.85500:20:02.855   Diploma
Masculino: Veteranos M407Gil PinhoTrail Team Vila de Mouros 0061 01:55:40.57300:23:52.573   Diploma
Masculino: Veteranos M408Helder AmaralTrilhos do Ceireiro Associação Beselguense / Penedono 0058 01:58:42.05000:26:54.050   Diploma
Masculino: Veteranos M409Vítor PaisTrilhados - ACD Santiago 0129 02:05:30.99000:33:42.990   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Nuno LivramentoGrupo Desportivo Águias do Canhoso 0106 02:07:47.17500:35:59.175   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Bruno Figueiredo----- 0077 02:21:24.37400:49:36.374   Diploma
Masculino: Veteranos M4012Rui Filipe Leal JoãoCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0122 02:21:47.87600:49:59.876   Diploma
Masculino: Veteranos M4013Joel Roger Geraldes AlbuquerqueAD MANTEIGAS TRAIL TEAM 0150 02:40:38.73501:08:50.735   Diploma
Masculino: Veteranos M4014Alfredo RodriguesGDCR LAJES 0216 03:45:58.93102:14:10.931   Diploma
Masculino: Veteranos M451Hélio CostaAD Manteigas trail team 0153 01:35:29.707 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M452Toni LágeoGalhardos runners 0051 01:38:09.68900:02:39.982   Diploma
Masculino: Veteranos M453Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0063 01:44:50.89200:09:21.185   Diploma
Masculino: Veteranos M454José LopesASDREQ 0215 01:47:16.63100:11:46.924   Diploma
Masculino: Veteranos M455Bruno TracanaGDCR DAS LAJES 0169 01:47:38.57800:12:08.871   Diploma
Masculino: Veteranos M456Jorge GomesTrail Team Vila de Mouros 0116 01:49:28.61200:13:58.905   Diploma
Masculino: Veteranos M457Filipe Vítor----- 0101 01:50:26.09600:14:56.389   Diploma
Masculino: Veteranos M458LUIS ALMEIDAVIGILANTES DA NATUREZA 0145 01:52:42.10000:17:12.393   Diploma
Masculino: Veteranos M459Rui Antunes----- 0060 01:53:16.83500:17:47.128   Diploma
Masculino: Veteranos M4510Francisco SilvaEsgalhada Trail Team 0054 01:54:26.57500:18:56.868   Diploma
Masculino: Veteranos M4511José António Ferreira AmaralTombaminis trail team 0188 01:56:48.31500:21:18.608   Diploma
Masculino: Veteranos M4512Daniel Miguel PereiraAD MANTEIGAS TRAIL TEAM 0163 01:57:09.81700:21:40.110   Diploma
Masculino: Veteranos M4513João FurtadoFigueiró Bixxxos Team 0006 01:59:26.53900:23:56.832   Diploma
Masculino: Veteranos M4514Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0062 02:08:50.46900:33:20.762   Diploma
Masculino: Veteranos M4515Rui MatosEspigueiros Runners-Caparrosinha 0100 02:11:06.69800:35:36.991   Diploma
Masculino: Veteranos M4516Renato SantosETT 0157 02:11:19.95300:35:50.246   Diploma
Masculino: Veteranos M4517Rui ViegasGalhardos Runners 0042 02:13:25.68400:37:55.977   Diploma
Masculino: Veteranos M4518António PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0181 02:13:34.18200:38:04.475   Diploma
Masculino: Veteranos M4519Paulo Sousa----- 0009 02:14:57.18200:39:27.475   Diploma
Masculino: Veteranos M4520Tiago AlmeidaMêda Runners 0173 02:15:49.40500:40:19.698   Diploma
Masculino: Veteranos M4521Francisco José Lopes MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0160 02:21:24.37200:45:54.665   Diploma
Masculino: Veteranos M4522Nuno Cabral----- 0154 02:23:42.55300:48:12.846   Diploma
Masculino: Veteranos M4523João PereiraTrail Team Vila de Mouros 0043 02:30:35.29900:55:05.592   Diploma
Masculino: Veteranos M4524Joaquim Guilherme Mendes PaisSena clube 0091 02:38:26.99901:02:57.292   Diploma
Masculino: Veteranos M501Pedro AlmeidaRunners Sernancelhe terra da castanha 0110 01:38:22.947 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Daniel CasteleiraTrail Team Vila de Mouros 0066 01:44:33.15500:06:10.208   Diploma
Masculino: Veteranos M503António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0190 01:44:44.89300:06:21.946   Diploma
Masculino: Veteranos M504Rui Pedro PenaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0020 01:45:57.63900:07:34.692   Diploma
Masculino: Veteranos M505Paulo Jorge Almeida CostaTrilhados - ACD Santiago 0087 01:52:48.83400:14:25.887   Diploma
Masculino: Veteranos M506Carlos Filipe Ferreira Lopes----- 0137 01:52:57.33100:14:34.384   Diploma
Masculino: Veteranos M507José FaroRunning4fun Team Viseu 0202 02:17:46.89300:39:23.946   Diploma
Masculino: Veteranos M508Paulo PinheiroRunning4Fun Team Viseu 0099 02:19:07.40600:40:44.459   Diploma
Masculino: Veteranos M509Nuno o neill Fernandes----- 0107 02:26:58.78900:48:35.842   Diploma
Masculino: Veteranos M551Norberto Vaz----- 0103 01:56:17.059 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M552Rui Manuel Pires InfanteTrail Team Vila de Mouros 0097 02:18:39.63300:22:22.574   Diploma
Masculino: Veteranos M553David Almeida AssisCasa do Povo de Mangualde 0205 02:31:20.81100:35:03.752   Diploma
Masculino: Veteranos M601Jorge SilvaViseu Trail 0055 01:45:56.645 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M602EDUARDO OLIVEIRAEspigueiros Runners-Caparrosinha 0086 01:54:17.82900:08:21.184   Diploma
Masculino: Veteranos M603Severino CostaG.D.R.-GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE 0121 01:57:43.29200:11:46.647   Diploma
Masculino: Veteranos M604Antonio Almeida AndradeTrilhados - ACD Santiago 0132 01:59:09.29000:13:12.645   Diploma
Masculino: Veteranos M605Carlos SimãoGDM 0127 02:00:25.53600:14:28.891   Diploma
Masculino: Veteranos M606JOAQUIM ALMEIDAMARATONA CLUBE VILA CHÃ 0144 02:05:19.74800:19:23.103   Diploma
Masculino: Veteranos M607António RebeloTrilhados - ACD Santiago 0084 02:07:55.46600:21:58.821   Diploma
Feminino: Seniores F--Catarina Fonseca da Silva CariaFox Running Team 0203 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1MARIA AUGUSTA FERNANDES RODRIGUES----- 0039 03:07:48.107 ----   Diploma
Feminino2Marisa CaetanoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0133 03:12:55.82000:05:07.713   Diploma
Feminino3Cláudia RochaClube de Montanha do Funchal 0030 03:15:23.81100:07:35.704   Diploma
Feminino4Marta SoaresPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0183 03:21:18.51000:13:30.403   Diploma
Feminino5Inês AmaralTombaMinis Trail Team 0120 03:29:53.19200:22:05.085   Diploma
Feminino6maria mendesASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DE MANTEIGAS 0155 03:56:06.24800:48:18.141   Diploma
Masculino1David PestanaBombeiros de Mêda 0210 02:00:55.623 ----   Diploma
Masculino2Daniel MarquesFox running Team 0191 02:06:22.77400:05:27.151   Diploma
Masculino3José Manuel Gomes NunesFox Running Team 0206 02:07:20.58200:06:24.959   Diploma
Masculino4Daniel Fonseca Soares----- 0166 02:07:39.27500:06:43.652   Diploma
Masculino5António José Azevedo MateusRunners Sernancelhe Terra da Castanha 0022 02:19:38.72000:18:43.097   Diploma
Masculino6Hugo AlvesTrail Team Vila de Mouros 0031 02:20:55.72600:20:00.103   Diploma
Masculino7Miguel Armando Quintais CastroTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0017 02:22:02.94800:21:07.325   Diploma
Masculino8Lino GuerreiroClube de atletismo trail runers da Ponte 0192 02:22:35.44900:21:39.826   Diploma
Masculino9Pedro MarquesTrilhados - ACD Santiago 0140 02:23:11.20400:22:15.581   Diploma
Masculino10Ricardo SousaPenta Clube da Covilhã / Sport Hotel Trail Running Team 0213 02:27:27.66800:26:32.045   Diploma
Masculino11Bruno Ramos SantosRunners Terra da Castanha Sernancelhe 0065 02:27:28.66400:26:33.041   Diploma
Masculino12Marco André Gomes GouveiaGDCR LAJES 0171 02:32:16.11700:31:20.494   Diploma
Masculino13Filipe SaraivaNDS Triatlo MRW Guarda 0109 02:33:34.61900:32:38.996   Diploma
Masculino14Marco MarquesAsdreq 0193 02:34:08.86800:33:13.245   Diploma
Masculino15Rui Pinto----- 0010 02:39:24.57700:38:28.954   Diploma
Masculino16Salcedas CruzTrail Team Vila de Mouros 0041 02:40:27.06100:39:31.438   Diploma
Masculino17João Pedro Ramos GouveiaGalhardos Runners 0164 02:42:30.05300:41:34.430   Diploma
Masculino18LUIS FIGUEIREDOEspigueiros Runners-Caparrosinha 0118 02:43:24.79700:42:29.174   Diploma
Masculino19Roberto GraçaCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0070 02:43:47.29700:42:51.674   Diploma
Masculino20Jorge FaustinoMBT-Monforte Bike Run Team 0088 02:48:43.00100:47:47.378   Diploma
Masculino21Henrique AlvesTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0148 02:49:46.25000:48:50.627   Diploma
Masculino22Vitor Fernando Santos SousaTrilhados - ACD Santiago 0196 02:52:12.43800:51:16.815   Diploma
Masculino23Guilherme Fortuna----- 0124 02:55:00.95400:54:05.331   Diploma
Masculino24Frederico Matos----- 0123 02:55:01.20100:54:05.578   Diploma
Masculino25Miguel Nuno MeninoGrupo Desportivo Os Ribeirinhos 0036 02:55:58.45400:55:02.831   Diploma
Masculino26Sergio Paulo Pires Freitas----- 0112 02:56:24.94800:55:29.325   Diploma
Masculino27Daniel Teixeira GêgoAssociação Desportiva do Fundão 0207 02:58:27.93200:57:32.309   Diploma
Masculino28Tiago GasparPenta Clube da Covilhã / Sport Hotel Trail Running Team 0007 02:58:52.17700:57:56.554   Diploma
Masculino29Paulo MarquesADFA - DESPORTOS DE NATUREZA 0014 03:07:07.36501:06:11.742   Diploma
Masculino30José AntunesRunning4Fun Team Viseu 0044 03:07:47.60801:06:51.985   Diploma
Masculino31Bruno Larangeira de OliveiraGrupo Desportivo da Mata, da Covilhã 0194 03:12:58.57801:12:02.955   Diploma
Masculino32Pedro GasparGalhardos Runners 0053 03:21:41.27401:20:45.651   Diploma
Masculino33Pedro LopesBelmonte Runners 0111 03:22:12.00501:21:16.382   Diploma
Masculino34João Pavão----- 0008 03:26:58.46001:26:02.837   Diploma
Masculino35Miguel FonsecaADFA-Desportos de Natureza 0025 03:29:39.21401:28:43.591   Diploma
Masculino36João ChagasPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0184 03:31:03.19001:30:07.567   Diploma
Masculino37Luis BarbozaTombaMinis Trail Team 0119 03:42:21.85301:41:26.230   Diploma
Masculino38Rui Diogo da Silva NevesClube Desportivo de Leomil 0035 03:56:02.49501:55:06.872   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Marisa CaetanoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0133 03:12:55.820 ----   Diploma
Masculino: Seniores M1Ricardo SousaPenta Clube da Covilhã / Sport Hotel Trail Running Team 0213 02:27:27.668 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Bruno Ramos SantosRunners Terra da Castanha Sernancelhe 0065 02:27:28.66400:00:00.996   Diploma
Masculino: Seniores M3Filipe SaraivaNDS Triatlo MRW Guarda 0109 02:33:34.61900:06:06.951   Diploma
Masculino: Seniores M4João Pedro Ramos GouveiaGalhardos Runners 0164 02:42:30.05300:15:02.385   Diploma
Masculino: Seniores M5Guilherme Fortuna----- 0124 02:55:00.95400:27:33.286   Diploma
Masculino: Seniores M6Daniel Teixeira GêgoAssociação Desportiva do Fundão 0207 02:58:27.93200:31:00.264   Diploma
Masculino: Seniores M7Pedro GasparGalhardos Runners 0053 03:21:41.27400:54:13.606   Diploma
Masculino: Seniores M8Pedro LopesBelmonte Runners 0111 03:22:12.00500:54:44.337   Diploma
Masculino: Seniores M9João Pavão----- 0008 03:26:58.46000:59:30.792   Diploma
Masculino: Sub23 M1Miguel FonsecaADFA-Desportos de Natureza 0025 03:29:39.214 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F351Cláudia RochaClube de Montanha do Funchal 0030 03:15:23.811 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F401MARIA AUGUSTA FERNANDES RODRIGUES----- 0039 03:07:48.107 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F451Marta SoaresPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0183 03:21:18.510 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F501Inês AmaralTombaMinis Trail Team 0120 03:29:53.192 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F551maria mendesASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DE MANTEIGAS 0155 03:56:06.248 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M351Daniel MarquesFox running Team 0191 02:06:22.774 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M352Pedro MarquesTrilhados - ACD Santiago 0140 02:23:11.20400:16:48.430   Diploma
Masculino: Veteranos M353Roberto GraçaCDCF ALDEIA STo ANTONIO Sabugal 0070 02:43:47.29700:37:24.523   Diploma
Masculino: Veteranos M354João ChagasPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0184 03:31:03.19001:24:40.416   Diploma
Masculino: Veteranos M355Rui Diogo da Silva NevesClube Desportivo de Leomil 0035 03:56:02.49501:49:39.721   Diploma
Masculino: Veteranos M401David PestanaBombeiros de Mêda 0210 02:00:55.623 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402António José Azevedo MateusRunners Sernancelhe Terra da Castanha 0022 02:19:38.72000:18:43.097   Diploma
Masculino: Veteranos M403Hugo AlvesTrail Team Vila de Mouros 0031 02:20:55.72600:20:00.103   Diploma
Masculino: Veteranos M404Marco André Gomes GouveiaGDCR LAJES 0171 02:32:16.11700:31:20.494   Diploma
Masculino: Veteranos M405Marco MarquesAsdreq 0193 02:34:08.86800:33:13.245   Diploma
Masculino: Veteranos M406Rui Pinto----- 0010 02:39:24.57700:38:28.954   Diploma
Masculino: Veteranos M407Jorge FaustinoMBT-Monforte Bike Run Team 0088 02:48:43.00100:47:47.378   Diploma
Masculino: Veteranos M408Tiago GasparPenta Clube da Covilhã / Sport Hotel Trail Running Team 0007 02:58:52.17700:57:56.554   Diploma
Masculino: Veteranos M451José Manuel Gomes NunesFox Running Team 0206 02:07:20.582 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M452Daniel Fonseca Soares----- 0166 02:07:39.27500:00:18.693   Diploma
Masculino: Veteranos M453Lino GuerreiroClube de atletismo trail runers da Ponte 0192 02:22:35.44900:15:14.867   Diploma
Masculino: Veteranos M454Frederico Matos----- 0123 02:55:01.20100:47:40.619   Diploma
Masculino: Veteranos M455Paulo MarquesADFA - DESPORTOS DE NATUREZA 0014 03:07:07.36500:59:46.783   Diploma
Masculino: Veteranos M456Bruno Larangeira de OliveiraGrupo Desportivo da Mata, da Covilhã 0194 03:12:58.57801:05:37.996   Diploma
Masculino: Veteranos M501Miguel Armando Quintais CastroTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0017 02:22:02.948 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Salcedas CruzTrail Team Vila de Mouros 0041 02:40:27.06100:18:24.113   Diploma
Masculino: Veteranos M503LUIS FIGUEIREDOEspigueiros Runners-Caparrosinha 0118 02:43:24.79700:21:21.849   Diploma
Masculino: Veteranos M504Henrique AlvesTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0148 02:49:46.25000:27:43.302   Diploma
Masculino: Veteranos M505Miguel Nuno MeninoGrupo Desportivo Os Ribeirinhos 0036 02:55:58.45400:33:55.506   Diploma
Masculino: Veteranos M506Sergio Paulo Pires Freitas----- 0112 02:56:24.94800:34:22.000   Diploma
Masculino: Veteranos M507José AntunesRunning4Fun Team Viseu 0044 03:07:47.60800:45:44.660   Diploma
Masculino: Veteranos M551Vitor Fernando Santos SousaTrilhados - ACD Santiago 0196 02:52:12.438 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M552Luis BarbozaTombaMinis Trail Team 0119 03:42:21.85300:50:09.415   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)