Silgueiros Trail

ONDE?
Silgueiros, Viseu

QUANDO?
Domingo, 25 de Fevereiro de 2024 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 20 de Fevereiro de 2024 às 23:59

QUANTO?
Trail 16km
16.00
Caminhada 8km
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967498296

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 385
Total Confirmados: 359

Percursos:

Confirmados Trail 16km: 185
Confirmados Caminhada 8km: 174

Escalões:

M Sub-23: 7
M Elites: 39
M Masters A: 76
M Masters B: 19
F Sub-23: 0
F Elites: 12
F Masters A: 28
F Masters B: 3
Caminhada: 172
Caminhada: 173
M Sub-23: 7
M Elites: 39
M Masters A: 76
M Masters B: 19
F Sub-23: 0
F Elites: 13
F Masters A: 28
F Masters B: 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Luís Cotovio Silgueiros Runners M Masters A 0001 Trail 16km
Luís Madeira Silgueiros Runners M Masters A 0002 Trail 16km
Antonio Correia Silgueiros Runners M Masters A 0003 Trail 16km
Marina Sampaio MAR&JP F Masters A Trail 16km
Pedro Miguel Paiva Seixas Silgueiros runners M Masters A 0004 Trail 16km
José Rodrigues Silgueiros runners M Masters A 0005 Trail 16km
Vânia Sampaio Silgueiros runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Daniel Rodrigues Silgueiros runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Isabel Ferreira AGGVOUZELA F Masters A Trail 16km
David Cruz Silgueiros Runners M Elites 0006 Trail 16km
Nuno Sousa Silgueiros Runners M Elites 0007 Trail 16km
Carlos Duarte Silgueiros runners M Masters A 0008 Trail 16km
César Almeida Espigueiros Runners-Caparrosinha M Masters A Trail 16km
Carina Rodrigues Silgueiros Runners F Masters A 0009 Trail 16km
José Duarte ----- M Masters A 0010 Trail 16km
Cristina Pereira Silgueiros Runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Tânia Salgueiro Silgueiros Runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Luís Filipe F. Brito VNRUNNERS M Elites 0011 Trail 16km
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca M Masters B 0014 Trail 16km
António Leitão ----- Caminhada Caminhada 8km
Sandra Ferreira ----- Caminhada Caminhada 8km
Rui Santos Não sei qual é M Masters A 0025 Trail 16km
Rui ----- M Masters A 0012 Trail 16km
Luís Almeida ----- M Elites Trail 16km
Victor Morgado Projecto BLUE O M Masters A 0013 Trail 16km
Sónia Idalina Loureiro Silveira Martins Martins Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Paula Cristina Santos Salgueiro Las Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Rui Miguel Antunes Mendes Las Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Sofia Abrantes Las Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Marisa Martins Las Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Ilda Pinto Las Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Américo Dias Las Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Cláudia Sofia Santos Salgueiro Las Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Rui Miguel Pereira Andrade Las Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
João Luís Almeida Cunha Rodrigues Tartarugas Runners M Masters A 0015 Trail 16km
Goreti Coelho Esgalhada trail team F Masters A 0087 Trail 16km
André Da Costa Macário ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
José Frias Runners do demo M Masters A 0167 Trail 16km
Daniel Alexandre Sousa Andrade Esgalhada Trail Team M Masters A Trail 16km
Manuel Campos Viriathvs runners viseu M Masters B 0016 Trail 16km
Rui Las Vegas Caminhada 0113 Trail 16km
Margarida de Jesus Alves Pinto Dão Nelas F Masters A Trail 16km
Tiago carreira ADFA-Desportos da natureza M Elites 0019 Trail 16km
Hélio Running4fun Team Viseu M Masters A 0017 Trail 16km
Antonio figueira branco ----- M Masters A 0018 Trail 16km
Ana Margarida Marques Madeira Os Bigodes Caminhada Confirmado Caminhada 8km
José Alcidio Madeira de Figueiredo Os Bigodes Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Ângela Patricia Esteves Henriques silgueirosrunners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
João Ferreira Running4fun Team Viseu M Masters A 0020 Trail 16km
Jose Carlos Nunes Viriathvs Runners Viseu M Masters B 0021 Trail 16km
Patricio Semedo Viriathvs Runners Viseu M Sub-23 0022 Trail 16km
Jose Gouveia Viseu 360 M Masters B 0023 Trail 16km
Cristina Borges Team Contagiante F Masters A 0024 Trail 16km
Hugo Filipe Santos Duarte Team Contagiante M Masters A 0059 Trail 16km
José Manuel Lima Antunes Running4fun Team Viseu M Masters A 0026 Trail 16km
Mauro Coelho Runners do Monte M Elites 0144 Trail 16km
Cláudio Marco do Amaral Cardoso Os Bigodes Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Renato Figueiredo 3 Santos Populares M Masters A 0029 Trail 16km
Maria bento ----- F Masters A 0038 Trail 16km
Fátima da Luz F Guedes Team Contagiante F Masters A 0027 Trail 16km
Paulo Pinheiro Running4Fun Team Viseu M Masters A 0028 Trail 16km
Isabel Simões Runners do Monte F Masters A 0097 Trail 16km
António Carlos Figueiredo Madeira Os Bigodes Caminhada Confirmado Caminhada 8km
António Manuel Santos Pereira Runners Sernancelhe Terra da Castanha M Masters A 0035 Trail 16km
Pedro Lopes ----- M Elites 0030 Trail 16km
Pedro Duarte 3 Santos Populares M Masters A 0119 Trail 16km
Carla Cristina Lopes de Oliveira Rodrigues Silgueiros runners F Elites 0033 Trail 16km
Luís Miguel loureiro Rodrigues Silgueiros runners F Masters A 0032 Trail 16km
Sónia Cardoso Runners do Demo F Masters A 0031 Trail 16km
Luís Cardoso Runners do Demo M Masters A 0116 Trail 16km
Marina Amaral Couto Espigueiros runners-caparrosinha Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Luís Henrique Oliveira Madeira Os Bigodes Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Ryan Skinner ----- M Sub-23 0034 Trail 16km
Tiago Almeida ----- M Elites 0168 Trail 16km
Filipe Manuel Lopes Augusto Hut Runner s viseu M Masters A Trail 16km
José Faro Running4fun Team Viseu M Masters A 0111 Trail 16km
Elisabete Gomes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Anibal Manuel Grade Pedroso ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Tiago Oliveira ----- M Elites 0036 Trail 16km
Ana Fernandes Barbie´s Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Bruno Fernandes Silgueiros Runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Martim Fernandes Silgueiros Runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Liliane Amaral Wolfpack Trail Runners F Elites 0037 Trail 16km
Fernanda Ribeiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Paula Loureiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Nélia Fernandes Barbie's & Ken's Running F Elites 0039 Trail 16km
Rodrigo Fernandes Pinto Barbie's & Ken's Running Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Maria Figueiredo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Cláudio Pinto Barbie's & Ken's Running M Elites 0040 Trail 16km
Angela Isabel Martins Fernandes Barbies & Ken's Running Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Manuel José dias Silva ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Paula Santos Barbie’s and Kens Running Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Gonçalo Fernandes Fox Running Team M Sub-23 0041 Trail 16km
António Seixas Barbies's & Ken's Running M Masters A 0042 Trail 16km
Nuno Lopes Reset Gym 🐯 M Elites 0073 Trail 16km
Tiago Chaves Reset Gym 🐯 M Elites 0096 Trail 16km
Diogo Sousa Reset Gym 🐯 M Elites 0086 Trail 16km
Cíntia Isabel Ferreira Pais Gonçalves Barbies's & Ken's Running Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Bruno Joel Ferreira Pais Barbies's & Ken's Running Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Nuno Almeida Os Convidados M Masters A 0046 Trail 16km
Joana Santos Reset Gym 🐯 F Elites Confirmado Caminhada 8km
Sandrina Malhada Runners do Demo F Masters A 0082 Trail 16km
Joana Malhada Reset Gym 🐯 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Laura Rochinha Reset Gym 🐯 F Elites 0076 Trail 16km
Nuno Fidalgo Os Convidados M Masters A 0047 Trail 16km
Amélia Loureiro Viriathvs Runners Viseu F Masters A 0043 Trail 16km
Ricardo Alves Gonçalves Wolfpack Trail Runners M Elites 0044 Trail 16km
Hugo Martins Os Convidados M Masters A 0045 Trail 16km
Hugo Fernandes Reset Gym 🐯 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Tiago Miguel Reset Gym 🐯 M Elites 0074 Trail 16km
Rodrigo Afonso Reset Gym 🐯 M Sub-23 0120 Trail 16km
Filipe Duarte Marques Viseu 360º M Masters A 0048 Trail 16km
Sérgio Viseu 360 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Rosaria Viseu 360 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Elisa Ester Reset Gym 🐯 Caminhada Caminhada 8km
João Rasteiro ----- M Masters A Trail 16km
Sílvia Coelho Individual F Masters B 0049 Trail 16km
José Peres Individual M Masters B 0050 Trail 16km
Manuel Vale Viriathvs runners viseu M Masters B 0077 Trail 16km
Marc van Schendel Reset Gym 🐯 M Masters A 0075 Trail 16km
Chantal van Schendel Reset Gym 🐯 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Flávia Afonso Reset Gym 🐯 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Alice Rebelo Reset Gym 🐯 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
HUGO CABOUCO Las Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Claudia sofia Ferreira Carvalho Las Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Edgar Manuel Da Costa Duarte ----- M Elites 0056 Trail 16km
Hélio Jorge Costa Pereira ----- M Elites 0057 Trail 16km
Márcio Gonçalves Gonçalves ----- M Masters A 0051 Trail 16km
MARIA AUGUSTA FERNANDES RODRIGUES ----- F Masters A 0052 Trail 16km
Dolores Spínola Clube Desportivo Escola Santana Q10 F Masters A 0058 Trail 16km
CATARINA VALE CIGA F Masters A 0053 Trail 16km
Maria Raquel Martins de Figueiredo e Silva ESEN Corrida Trail F Masters A 0054 Trail 16km
Gabriela Ferreira CIGA M Masters A 0055 Trail 16km
António Manuel Ramos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Isabel Machado Reset Gym 🐯 F Masters A Trail 16km
Fernando Teixeira Reset Gym 🐯 M Masters A Trail 16km
Conceição Melo Reset Gym 🐯 F Masters B Confirmado Caminhada 8km
Alzira Monteiro Reset Gym 🐯 F Masters B 0081 Trail 16km
António Monteiro Reset Gym 🐯 M Masters B 0080 Trail 16km
Ricardo Duarte Ávila Coimbra Trail Running M Elites 0165 Trail 16km
Mariana Leitão Reset Gym 🐯 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Maria Fernanda dos Santos Marques Lá Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Filipe Alexandre Marques Silva Las Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Belmira dos Santos Marques Almeida Las Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Miguel Almeida Espigueiros Runners Caparrosinha M Elites 0110 Trail 16km
Paulo Figueiredo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Rui Choupeiro 3680 Runner M Masters A 0071 Trail 16km
Filipe Abel de Sá Pereira Queirigatrail M Masters A 0138 Trail 16km
Celina Dias Running4fun Team Viseu F Masters A 0060 Trail 16km
AGOSTINHO PEREIRA individual M Masters B 0062 Trail 16km
Sérgio Rodrigues Viseu 360 M Masters B 0176 Trail 16km
Noémia Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Gonçalo Loureiro ----- M Masters A 0064 Trail 16km
Garcia Vieira Runners da vitela M Elites 0061 Trail 16km
Mónica Figueiredo ----- F Masters A 0083 Trail 16km
Bruno Figueiredo ----- M Masters A 0084 Trail 16km
André Costa Almeida ----- M Elites 0063 Trail 16km
Henrique Simões ----- M Masters A 0065 Trail 16km
Isabel Cardoso C.I.G.A. F Masters A 0066 Trail 16km
Susana Lopes Team Contagiante F Masters A 0067 Trail 16km
Hélder Lopes Team Contagiante M Masters A 0068 Trail 16km
Sergio Simoes Corrida dos 9 M Masters A 0069 Trail 16km
Vítor Nogueira Runners do Demo M Masters A 0070 Trail 16km
Jorge Ferreira Viriathvs runners M Masters A Trail 16km
Fernando Pinheiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Helena Capristano ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Tiago Pinheiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
José Dantas Reset Gym 🐯 M Masters B 0072 Trail 16km
João Dinis de Almeida Santos Associação "Os Vouzelenses" M Masters A 0078 Trail 16km
Mónica Baptista Team Contagiante F Masters A 0079 Trail 16km
Lucas Rebelo Reset Gym 🐯 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Célia Valente ----- F Elites Trail 16km
Mauricio André De Almeida Marques ----- M Elites 0085 Trail 16km
Danielle Barreto Sacoman ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Anabela Marques Diogo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Liliana Silva Pinto ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
MARCO AURELIO SACOMAN ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Ana Pinheiro CIGA F Masters A 0088 Trail 16km
Luis Filipe Gomes de Almeida Ferreira ----- M Masters A Trail 16km
Nuno Lopes Grupo desportivo 3 santos populares - Carregal do Sal M Masters A 0089 Trail 16km
Daniel Rodrigues Grupo desportivo 3 santos populares - Carregal do Sal M Elites 0090 Trail 16km
Rosário Miranda Grupo desportivo 3 santos populares - Carregal do Sal F Masters A 0091 Trail 16km
André Salgueiro Sousa Las Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
José Gonçalves Wolfpack TR M Elites 0092 Trail 16km
Luís Pereira Individual M Masters B 0095 Trail 16km
Ricardo Almeida ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Olga Martins Viriathvs Runners Viseu Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Lidia Maria Oliveira Loureiro VIRIATHVS RUNNERS VISEU Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Ana Baptista Espigueiros-Runners Caparrosinha F Masters A Trail 16km
José Fernando ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Virginia lauro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Elisabete de Almeida Ferreira ----- F Masters A 0093 Trail 16km
Ana Cristina Figueiredo Gomes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Gerson silva faria Clube desportivo de leomil M Masters A Trail 16km
José Manuel Carvalho Pereira Guedes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Maria Leonor Pestana ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
João Paulo Moreira Marques Unique adventure M Masters A 0094 Trail 16km
Vitor Manuel Madeira Figueiredo Silgueiros Runners M Elites 0100 Trail 16km
Rui Ribeiro Viriathvs Runners Viseu M Masters A 0098 Trail 16km
Anabela Figueiredo Cardoso ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Paulo Rui loureiro Gomes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Mafalda Cruz Ferreira Lopes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Matilde Cruz Ferreira Lopes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Raquel Nunes BotãoCamp F Elites 0099 Trail 16km
Xana Morais Runners do Demo Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Nuno António Figueiredo Rodrigues Almeida ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Ana Cristina Figueiredo do Amaral Almeida ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Ricardo Rodrigues Viriathvs Runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Helena Lopes Viriathvs Runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Carla Lopes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Alexandre Ferreira Caetano ----- M Sub-23 0101 Trail 16km
Vítor Ferreira Fox running team M Masters A 0102 Trail 16km
Mário Martins "Os Flechas" - CCR Santa Eulália Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Maria de Lurdes Martins "Os Flechas" - CCR Santa Eulália Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Ana Barreira Viriathvs Runners Viseu F Elites 0103 Trail 16km
José Azevedo "Os Flechas" - CCR Santa Eulália Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Carlos Henrique "Os Flechas" - CCR Santa Eulália Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Maria Edite Silva "Os Flechas" - CCR Santa Eulália Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Dália Almeida "Os Flechas" - CCR Santa Eulália Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Maria Emília Almeida "Os Flechas" - CCR Santa Eulália Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Teresa Rocha "Os Flechas" - CCR Santa Eulália Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Diogo Gomes "Os Flechas" - CCR Santa Eulália Caminhada Confirmado Caminhada 8km
José António Ferreira dos Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Carlos Ferreira Team Contagiante M Masters A 0106 Trail 16km
Luís Esteves ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Miguel Chumbinho Martins ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Zi barros Viriatys runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Elsa Marques ----- Caminhada Caminhada 8km
Maria de Lurdes Lopes Rodrigues ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Aníbal Lopes Rodrigues ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Ana Rita Loureiro Rodrigues ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Sónia Gomes RUNNERS DO DEMO F Masters A 0104 Trail 16km
Luis junior Runners do Demo M Masters A 0105 Trail 16km
Joana Rodrigues ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Rui Filipe Marques Ferreira Felícia Mendes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
José Manuel Gomes Nunes Fox Running Team M Masters A 0152 Trail 16km
Miguel Lourenço Fox Running Team M Elites Trail 16km
Tânia Pereira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Onofre Marques Ferreira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Rosa Maria Rodrigues Ferreira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
José Ferreira Reset Gym M Masters A 0107 Trail 16km
Fátima Troca Reset Gym Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Dória Oliveira Fox Running Team Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Hélder Matos Grupo desportivo 3 santos populares - Carregal do Sal Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Ângela Borges Grupo desportivo 3 santos populares - Carregal do Sal Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Andreia Bernardo Grupo desportivo 3 santos populares - Carregal do Sal F Elites 0114 Trail 16km
José Ferreira Reset Gym 🐯 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Vanessa Ferreira Reset Gym 🐯 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
João Pedro Cardoso Figueiredo ----- M Elites 0108 Trail 16km
Nuno Almeida Running4FunTeamViseu M Masters A 0109 Trail 16km
ARCIDRES CARDOSO ----- Caminhada Caminhada 8km
Angelo Sá Runners da Vitela M Elites 0150 Trail 16km
Joana branco lopes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Luis Oliveira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Isabel Carvalho Reset Gym 🐯 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Andreia Marques ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Sérgio Caetano TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso M Masters A 0142 Trail 16km
Rui Madeira Os Bigodes Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Ana Sofia Madeira Os Bigodes Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Rui Nascimento CMS Slow Sprinters M Masters A 0112 Trail 16km
Micaela Figueiredo dos Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Rosa Matos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Fernando Ribafeita ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Daniela Gomes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Diogo Julio TRAIL-GRUPO DESPORTIVO TRANCOSO M Elites 0122 Trail 16km
Manuel Pina LES BIG MECS M Masters B 0115 Trail 16km
Artur Mário de Carvalho Morais ----- M Masters B 0129 Trail 16km
José Guilherme Almeida Individual Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Sandra Lopes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Sónia Simões Reis Runners do Monte F Masters A 0117 Trail 16km
Célia Outeirinho Runners do Monte F Elites 0118 Trail 16km
Manuel Vieira Trilhados - ACD Santiago M Masters B 0126 Trail 16km
Maria Vieira Trilhados - ACD Santiago Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Sandra Rocha ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Tânia Rocha ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Diogo Pinto ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Fernando Rodrigues ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Benedita Rodrigues ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Leonel Gomes Runners do Monte M Masters A 0121 Trail 16km
Miguel Nuno Marques de Almeida Ferreira Menino Grupo Desportivo Os Ribeirinhos M Masters A 0182 Trail 16km
Jose PAulo Costa 1 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Maria Isabel Ferreira Santos Costa 1 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Maria Odete Tenreiro Pires 1 Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Mário Araújo ----- M Masters A 0123 Trail 16km
Ana Paula Belo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Luís Ruas ----- M Masters A 0124 Trail 16km
Tiago Afonso Carregal do Sal Runners - Entre o Dão e o Mondego M Elites 0125 Trail 16km
Susana Rodrigues Runners do Monte F Elites 0127 Trail 16km
João Dias ----- M Elites 0128 Trail 16km
Cândido Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Ângela Santos Barbie's & Ken's Running Caminhada Confirmado Caminhada 8km
António Amaral Barbie's & Ken's Running Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Ana Paula loureiro Rodrigues Silgueiros runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Telmo Filipe Rodrigues Silgueiros runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Catia Sofia loureiro Fonseca Silgueiros runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Lúcia Lopes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Bruno Simões ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Sara Gomes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
José Marcelo Lopes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Paulo José de Jesus da Costa ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Paulo André da Costa ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Carlos Manuel Pereira da Silva Run Fox Team M Elites 0131 Trail 16km
Miguel Santos Silva Las vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Beatriz Andrade PT JOSÉ SILVA Caminhada Confirmado Caminhada 8km
António Gomes Pereira Running4Fun Team Viseu M Masters B 0130 Trail 16km
David Marques ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Carla Santos Silgueiros runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Ana Paula Rodrigues da Silva PT José Silva Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Helena Cruz Silgueiros runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
David Pestana Bombeiros de Mêda M Masters A 0132 Trail 16km
Pedro da Silva Almeida PT Jose Silva Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Mateus da Silva Almeida PtJoséSilva Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Nuno Miguel Pereira Correia Running4fun team Viseu M Masters A 0133 Trail 16km
Carlos Alberto Pereira Correia Running4fun Team Viseu M Elites 0134 Trail 16km
Verónica Fradique GD4C F Elites 0135 Trail 16km
João Moura COV-Natura M Elites 0136 Trail 16km
Ana martins Individual Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Paulo Matos Fox Running Team M Masters A 0137 Trail 16km
Esmeralda Matias Runners do Monte Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Eduardo Bebiano GDR Granja-Trutas Do Mau M Elites 0155 Trail 16km
Isabel Oliveira GDR Granja-Trutas Do Mau F Masters A 0154 Trail 16km
Mara Silva GDR Granja-Trutas Do Mau F Elites 0156 Trail 16km
Mauro Nascimento GDR Granja-Trutas Do Mau M Masters B 0158 Trail 16km
Tila Pina GDR Granja-Trutas Do Mau F Masters A 0159 Trail 16km
Violeta Silva GDR Granja-Trutas Do Mau F Masters A 0160 Trail 16km
Maria de Almeida Individual Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Filipe Sousa Viseu 360 M Masters A 0157 Trail 16km
Emanuel Guerra Individual Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Tiago Carvalho Viriathvs Runners Viseu M Elites 0139 Trail 16km
Rui Filipe Figueiredo Moura Viriathvs Runners Viseu M Masters A 0140 Trail 16km
Míriam Pires ----- F Masters A 0141 Trail 16km
Paulo Couto ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Marcelo Paulino Clube Sosi M Elites 0143 Trail 16km
David Almeida Assis Casa do Povo de Mangualde M Masters B 0164 Trail 16km
Antonio ----- Caminhada Caminhada 8km
Victor TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso M Masters B 0145 Trail 16km
Hugo Teixeira ----- M Elites 0146 Trail 16km
Cristina Martins Runners do Monte F Masters B 0147 Trail 16km
Paulo Sá VISEU 360 M Masters A 0148 Trail 16km
Hilário Martins Runners do Monte Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Céu Sá Viseu 360 M Masters A 0149 Trail 16km
Fernanda ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Cátia Alexandra Azevedo dos Santos Silgueiros runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Nuno dias G. D. OS RIBEIRINHOS M Masters A 0151 Trail 16km
Paulo Amaral A.R.S. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro M Masters A 0153 Trail 16km
Marcelo Gonçalves GDR Granja-Trutas Do Mau M Elites Trail 16km
Ricardo Figueiredo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Sandra Nunes ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Jose Carlos Rodrigues da Silva PTJOSESILVA M Masters A 0161 Trail 16km
Rui Carlos dos Santos de Jesus Pereira PTJOSESILVA M Elites 0162 Trail 16km
Maria Manuela Albuquerque Agostinho MADRECITA Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Claudia ----- Caminhada Caminhada 8km
António Jorge Figueiredo Almeida ----- M Masters A 0172 Trail 16km
Frederico Fernandes Wolfpack TR M Masters A 0163 Trail 16km
Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Masters A 0166 Trail 16km
Diogo Filipe Carvalho Fernandes Las Vegas Caminhada Confirmado Caminhada 8km
João Manhita Coimbra Trail Running M Sub-23 0169 Trail 16km
Teresa Teixeira Espigueiros Runners-Caparrosinha F Masters A Trail 16km
Luis Madeira 232runners M Masters A 0170 Trail 16km
Cristina Loureiro Silgueiros Runners Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Jorge Pinto ----- M Masters A 0171 Trail 16km
Januario Pinheiro Gaspar AD Manteigas Trail Team M Masters A 0173 Trail 16km
Agostinho Almeida AD Manteigas Trail Team M Masters A 0175 Trail 16km
Armando Unitedwarriosocr M Masters A 0174 Trail 16km
Diogo Gaspar AD Manteigas Trail Team M Sub-23 0177 Trail 16km
Maria Madalena Sousa ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Mateus Almeida Gonzalez ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
António dos Santos Ferreira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Maria Natália Marques Carrilho ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Alberto Gonçalves de Oliveira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Maria da Estrela Loureiro da Silva ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Sergio almeida Fox running tean Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Helena Martins Runners do Monte Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Sergio Lopes Lamaecus D'ouro M Masters A 0178 Trail 16km
Nelson Marques Passo a Passo M Masters A 0181 Trail 16km
Joaquim Cardoso Passo a Passo Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Tiago Morais PDARunners M Elites 0179 Trail 16km
Ana Sofia Nogueira Lamaecus D'ouro Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Josina Lopes Dão Nelas Runners F Elites 0180 Trail 16km
Luís Neves Casa do Povo de Mangualde M Elites 0183 Trail 16km
Nuno Alves ----- M Masters A 0184 Trail 16km
Maria Celina Vaz Esteves Guerra ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
Carlos Jorge Vaz Guerra ----- Caminhada Confirmado Caminhada 8km
fernando augusto ramos de gouveia e sousa viriathvs runners viseu M Masters B 0185 Trail 16km
Liliana ----- Caminhada Caminhada 8km