5º Trail da Primavera

ONDE?
Ademas - Santiago do Cacém, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 24 de Março de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 19 de Março de 2024 às 23:59

QUANTO?
15km Trail Curto
12.00
25km Trail Longo
14.00
10km Caminhada
10.00

ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 150
Total Confirmados: 131

Percursos:

Confirmados 15km Trail Curto: 63
Confirmados 25km Trail Longo: 28
Confirmados 10km Caminhada: 40

Escalões:

Juvenil M: 0
Juniores M: 1
Sub 23 M: 1
Seniores M: 8
M35: 3
M40: 9
M45: 8
M50: 5
M55: 5
M60: 1
M65: 0
M70: 1
Juvenil F: 0
Juniores F: 0
Sub 23 F: 0
Seniores F: 7
F35: 2
F40: 3
F45: 4
F50: 2
F55: 3
F60: 0
F65: 0
F70: 0
Juniores M: 0
Sub 23 M: 0
Seniores M: 5
M35: 3
M40: 3
M45: 7
M50: 2
M55: 0
M60: 1
M65: 0
M70: 0
Juniores F: 0
Sub 23 F: 0
Seniores F: 1
F35: 3
F40: 1
F45: 1
F50: 1
F55: 0
F60: 0
F65: 0
F70: 0
Caminhada: 40
Caminhada: 40
Juvenil M: 0
Juniores M: 1
Sub 23 M: 1
Seniores M: 13
M35: 6
M40: 12
M45: 15
M50: 7
M55: 5
M60: 2
M65: 0
M70: 1
Juvenil F: 0
Juniores F: 0
Sub 23 F: 0
Seniores F: 8
F35: 5
F40: 4
F45: 5
F50: 3
F55: 3
F60: 0
F65: 0
F70: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Andreia do ó Pacheco ----- F45 0003 15km Trail Curto ----
Vítor Santos Juventude Atlético Clube M40 0002 25km Trail Longo ----
ANA RITA SILVA FRANCO NEVES Crosstraining Cercal Seniores F 0020 15km Trail Curto ----
Rui Jorge Serrano Neves Crosstraining Cercal Seniores M 0021 15km Trail Curto ----
David Carpinteiro Tubarões da Lagoa M40 0001 25km Trail Longo ----
Nádia Silva ----- F40 0030 25km Trail Longo ----
Isa Raquel Sousa Coelho StationCrossfitSines F40 15km Trail Curto
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Clube Abelense Seniores M 0007 25km Trail Longo ----
Ana Rita Paulino OCS - ARRÁBIDA TRAIL TEAM F35 0004 25km Trail Longo ----
Hugo Sousa ----- M45 0005 15km Trail Curto ----
CIDALIA MSM MARTINS OCS - Arrábida Trail Team F50 0006 25km Trail Longo ----
Fernanda Fernandes ----- Caminhada 0008 10km Caminhada ----
Marta Costa ----- Caminhada 0009 10km Caminhada ----
Lara Fernandes ----- Caminhada 0010 10km Caminhada ----
Maria Filomena Vicente Machado ----- Caminhada 0011 10km Caminhada ----
Cristiano Pereira Trilhos de Viana Seniores M 0012 15km Trail Curto ----
Alberto Silva ----- M45 0013 25km Trail Longo ----
Pedro Cardoso Supremacia da Dor M45 0014 25km Trail Longo ----
João Garvão Juventude Atlético Clube M40 0015 15km Trail Curto ----
Carlos Miguel Reis ----- M50 0016 15km Trail Curto ----
Íris Soares Jordão ----- Caminhada 0017 10km Caminhada ----
David Oliveira Gorgulho ----- M40 0018 15km Trail Curto ----
Álvaro Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M45 0019 25km Trail Longo ----
Teresa Paula da Cunha Lino ----- Caminhada 10km Caminhada
Bruno Chainho ----- M40 15km Trail Curto
Maria João Pereira ----- F40 15km Trail Curto
Joaquim 100trilhos-castro verde M55 15km Trail Curto
José Mateus Sporting Futebol Clube Abelense M50 0022 25km Trail Longo ----
Inácio António Mestrinho Coelho ----- Caminhada 10km Caminhada
Jorge Borba Clube de pessoal da EDP Caminhada 0024 10km Caminhada ----
Fernanda Borba clube de pessoal da Edp Caminhada 0023 10km Caminhada ----
Natália Pereira ----- F45 0025 15km Trail Curto ----
Pedro Pinto Juventude Atlético Clube M40 0026 15km Trail Curto ----
Ana Amaro Amaros TEAM F45 0027 25km Trail Longo ----
José Amaro Amaros TEAM M45 0028 25km Trail Longo ----
Daniel Alexandre Duarte Soares ----- M40 0029 15km Trail Curto ----
Miguel Mimoso ----- Seniores M 0031 25km Trail Longo ----
Lilia Candeias Gang da Lilia F45 0034 15km Trail Curto ----
Sara Matias Gang da Lilia Caminhada 0035 10km Caminhada ----
Fábio Joel Gang da Lilia Caminhada 0036 10km Caminhada ----
Angélica Correia Gang da Lilia Caminhada 0037 10km Caminhada ----
Adriana de Jesus Lima Gang da Lilia F40 0038 15km Trail Curto ----
Maria Jacinta Gang da Lilia Caminhada 0039 10km Caminhada ----
Marco Jacinto Gang da Lilia Caminhada 0040 10km Caminhada ----
Tiago Jacinto Gang da Lilia Caminhada 0041 10km Caminhada ----
Nuno pinoia MTF M50 25km Trail Longo
Luiz Hoepers Filho ----- M40 0032 15km Trail Curto ----
Cláudia Moita OCS - Arrábida Trail Team F35 0033 25km Trail Longo ----
Francisco Heitor Ferreira www.opraticante.pt M50 0043 15km Trail Curto ----
Jorge Almeida GDR Reboleira M35 0042 25km Trail Longo ----
Márcia Madeira www.opraticante.pt F45 0044 15km Trail Curto ----
Maria da Graça Pereira Jesuino Grupo desportivo de Vale de Figueira Caminhada 10km Caminhada
Paulo Lourenço Juventude Desportiva do Carvalhal Seniores M 0045 15km Trail Curto ----
Rúben Carvalho Juventude Desportiva do Carvalhal Seniores M 0046 15km Trail Curto ----
orlando josé medonça sequeira aires REN Clube de Corrida M50 0047 25km Trail Longo ----
Nuno G.D.R. São Francisco da Serra M45 0048 15km Trail Curto ----
PEDRO SERRALHA União Desportiva de Odemira M50 15km Trail Curto
Carlos Guerreiro Gang da Lilia Caminhada 0052 10km Caminhada ----
Cristina Rodrigues Amiciclo Grândola F40 0049 15km Trail Curto ----
Duarte Ramos Mateus ----- Sub 23 M 0050 15km Trail Curto ----
Bernardino Albino -Faro Pegadas à Quarta ---- M65 15km Trail Curto
Armando José Pereira Grupo Desportivo Vale Figueira M60 0051 15km Trail Curto ----
Rui Pereira Juventude Desportiva do Carvalhal M40 0056 15km Trail Curto ----
Charly Rodrigues Juventude Desportiva de Carvalhal Seniores M 0053 25km Trail Longo ----
ALEXIA MIALON ----- F35 0054 15km Trail Curto ----
Ricardo Barros ----- M35 0055 25km Trail Longo ----
Bruno Farçadas Paulino ----- F45 25km Trail Longo
Miguel Amiciclo Grândola Juniores M 0057 15km Trail Curto ----
Rui Garcia CMMC Poceirão Caminhada 0060 10km Caminhada ----
Silvia Garcia CMMC Poceirão Caminhada 0061 10km Caminhada ----
Marília César CMMC Poceirão Caminhada 0058 10km Caminhada ----
Helder César CMMC Poceirão Caminhada 0059 10km Caminhada ----
Alexandra Reis Tãlentos Caminhada 0062 10km Caminhada ----
Silvia Alves ----- Caminhada 0063 10km Caminhada ----
Vitor Martins Talentos Team M60 0064 25km Trail Longo ----
Marco Martins G.D.R. São Francisco da Serra M40 0066 25km Trail Longo ----
Vanderli Pacheco G.D.R. São Francisco da Serra M35 0065 25km Trail Longo ----
José Lair Silva G.D.R. São Francisco da Serra M45 0083 25km Trail Longo ----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M45 0067 15km Trail Curto ----
Nelson Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M55 0068 15km Trail Curto ----
André Silva G.D.R. São Francisco da Serra M35 0069 15km Trail Curto ----
Rute Teófilo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores F 0070 15km Trail Curto ----
Alberto Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M50 0080 15km Trail Curto ----
Hugo Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra M35 0082 15km Trail Curto ----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F50 0081 15km Trail Curto ----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M45 0071 15km Trail Curto ----
Paulo Martins G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0072 15km Trail Curto ----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra M45 0073 15km Trail Curto ----
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M40 0076 15km Trail Curto ----
Pamela Pacheco G.D.R. São Francisco da Serra Seniores F 0075 15km Trail Curto ----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M70 0074 15km Trail Curto ----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F55 0077 15km Trail Curto ----
Luís M. Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M55 0078 15km Trail Curto ----
Maria Natália Vicente Pedro Cabeleireiro Natália Caminhada 0085 10km Caminhada ----
MARIA ANTÓNIA FERREIRA PEREIRA ----- Caminhada 0093 10km Caminhada ----
Andrey Rodrigues FORÇA VEGANA M40 0079 15km Trail Curto ----
Irene Pereira Centro municipal de marcha e corrida de grândola F55 0099 15km Trail Curto ----
Beatriz Pedro Claro Cabeleireiro Natália Caminhada 0086 10km Caminhada ----
Fernando Alves NRD ÍDOLOS DA PRAÇA M45 0084 25km Trail Longo ----
Ana Adelaide Palminha Mateus ----- Caminhada 0087 10km Caminhada ----
Armando Filipe Anjo Barros ----- Caminhada 0088 10km Caminhada ----
Cristina Maria Silva Palminha Mateus ----- Caminhada 0089 10km Caminhada ----
João Carlos Palminha Mateus ----- Caminhada 0090 10km Caminhada ----
Paulo Alexandre Gamito Nunes Gonçalves de Jesus ----- Caminhada 0091 10km Caminhada ----
Zilma Araújo da Silva ----- Caminhada 0092 10km Caminhada ----
Andreia Marianito JAC Seniores F 0124 15km Trail Curto ----
Maria Madalena Lanca ----- Caminhada 10km Caminhada
José Carlos Gonçalves da Corte ----- M45 0094 15km Trail Curto ----
Inês Mateus ----- Seniores F 0095 15km Trail Curto ----
Inês Almeida Juventude Atlético Clube F40 0123 15km Trail Curto ----
Margarida Russo G.D.C. dos portos de Sines e do Algarve F35 0096 25km Trail Longo ----
João Saraiva de Carvalho ----- Caminhada 0097 10km Caminhada ----
Mónica Saraiva de Carvalho ----- Caminhada 0098 10km Caminhada ----
Marta Cesário RUNNERS FOR SNACK Seniores F 0100 15km Trail Curto ----
Maria Oliveira RUNNERS FOR SNACK Seniores F 0101 15km Trail Curto ----
Tomás Cesário RUNNERS FOR SNACK Seniores M 0102 15km Trail Curto ----
Maria Paula Cesário RUNNERS FOR SNACK F55 0103 15km Trail Curto ----
Ana Pereira FIDELIDADE GDC Caminhada 0114 10km Caminhada ----
Pedro Sousa FIDELIDADE GDC M40 0113 15km Trail Curto ----
Paulo Cesário RUNNERS FOR SNACK M55 0104 15km Trail Curto ----
João Sobral ----- M50 0105 15km Trail Curto ----
Sérgio Casal São Domingos Futebol Clube M55 0106 15km Trail Curto ----
Maria João Casal São Domingos Futebol Clube Caminhada 0107 10km Caminhada ----
Alexandre Faustino ----- Caminhada 0108 10km Caminhada ----
Virgínia Faustino ---- Caminhada 0109 10km Caminhada ----
Oksana Topolnyuk ----- Seniores F 15km Trail Curto
Helen Moffatt ----- F50 0110 15km Trail Curto ----
Nigel Moffatt ----- Caminhada 0111 10km Caminhada ----
Maikel Brito Varela Simius Seniores M 0112 25km Trail Longo ----
Carlos Manuel Palhinhas ----- M50 15km Trail Curto
Nélio Barreiro Amigos do Atletismo de Mafra M45 0115 15km Trail Curto ----
Tânia Mota Amigos do Atletismo de Mafra F35 0116 15km Trail Curto ----
Paula Matias Amiciclo Grândola Seniores F 0117 25km Trail Longo ----
Vitor Rodrigues ----- Seniores M 0118 15km Trail Curto ----
Ricardo Ramos ----- Seniores M 0119 15km Trail Curto ----
Edgar Mateus Sporting Futebol Clube Abelense Seniores M 0130 25km Trail Longo ----
Margarida Carlos Falando& andando Caminhada 0121 10km Caminhada ----
Maria Cristina Oliveira da luz Falando e andando Caminhada 0122 10km Caminhada ----
Rui Narciso NRD Idolos da Praça M45 0120 25km Trail Longo ----
Ana Marques ----- Caminhada 0125 10km Caminhada ----
NUNO JOÀO DE FIGUEIREDO PINTO ----- M45 0126 15km Trail Curto ----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M55 0127 15km Trail Curto ----
JOÃO PEDRO FRAGOSO Clube Vodafone M50 0128 15km Trail Curto ----
Wilson Mira Crosstraining Cercal M35 0129 15km Trail Curto ----
Paula Mateus Sporting Futebol Clube Abelense Caminhada 0131 10km Caminhada ----
Rodrigues Delphine ----- Caminhada 10km Caminhada
Jorge Rodrigues ----- Caminhada 10km Caminhada
Jules Rodrigues ----- Sub 23 M 25km Trail Longo
Lou Chartres ----- Caminhada 10km Caminhada
Jorge Rodrigues ----- Caminhada 10km Caminhada

Pagar inscrições (0)