NEG RUN 2024

ONDE?
Coimbra, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 17 de Março de 2024 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 12 de Março de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email - negrungeral@gmail.com Instagram - @negrun2024 Facebook - @negrun Telemóvel - 962897866

MAIS INFORMAÇÕES:

Corrida ou Caminhada: 10€ (euros) para estudante e 12€ (euros) para não estudante. 

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 57
Total Confirmados: 45

Percursos:

Confirmados Corrida (10km): 33
Confirmados Caminhada (5km): 12
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO PAGAR
Liliana Porto ----- Corrida (10km)
Anabela Santos ----- Caminhada (5km)
Francisco Pato Veiga de Oliveira ----- Caminhada (5km)
Paula Messias ----- 0001 Caminhada (5km) ----
Rita Sousa ----- 0002 Caminhada (5km) ----
Sónia Cristina de Oliveira Pinho ----- 0003 Corrida (10km) ----
Fernando Pinto ----- 0004 Corrida (10km) ----
Paulo Neves Just Keep Running Corrida (10km)
Rui Soares Unboss IPO 0005 Corrida (10km) ----
Nuno Correia Academia de Desportos de Condeixa Corrida (10km)
Barbara Cristina Guerreiro Fernandes ----- 0006 Caminhada (5km) ----
Lisete Silva ----- 0007 Corrida (10km) ----
Clara Adriane Fróes Dias ----- 0008 Caminhada (5km) ----
Yessa de Souza Ribeiro ----- 0009 Caminhada (5km) ----
Paula Maria Miguel Canas ----- 0010 Caminhada (5km) ----
Isabel Maria Pinto Lopes ----- 0011 Caminhada (5km) ----
Helena Fernandes ----- 0012 Caminhada (5km) ----
Erika Daniel ----- 0013 Corrida (10km) ----
Ana Pais ----- Caminhada (5km)
Daniel Reis Castanheira dos Santos ----- 0014 Corrida (10km) ----
Rodrigo Gomes ----- 0015 Corrida (10km) ----
Simão Ferreira Trail da Amizade Runners 0016 Corrida (10km) ----
Luís Manuel Cordeiro Nunes ----- 0017 Corrida (10km) ----
Susana Tereso HCT Running Team 0018 Corrida (10km) ----
Maria Caetano ----- 0019 Corrida (10km) ----
Liliana Porto Vcpadel 0020 Corrida (10km) ----
Afonso Bessa ----- 0021 Corrida (10km) ----
Bernardo Oliveira ----- 0022 Corrida (10km) ----
Elisabete Rocha ----- 0023 Corrida (10km) ----
Joana Diogo Mingacho ----- 0024 Corrida (10km) ----
João Pereira Belo ----- 0025 Corrida (10km) ----
Diogo Marques ----- 0026 Corrida (10km) ----
João Pedro Costa ----- 0027 Corrida (10km) ----
Hermes Augusto Tadeu Moreira da Costa ----- 0028 Caminhada (5km) ----
Diego Pizzi ----- Corrida (10km)
Diego Pizzi ----- 0029 Corrida (10km) ----
Martim Miranda Machado ----- 0030 Corrida (10km) ----
Ana Trevizan ----- 0031 Corrida (10km) ----
Paula González López ----- Corrida (10km)
Camila Dalecio Soares ----- 0032 Corrida (10km) ----
Ananda Martins Carvalho ----- 0033 Corrida (10km) ----
Anaïs Robin Saca Trilhos Anadia 0034 Corrida (10km) ----
João Pedro Matos Santos ----- 0035 Corrida (10km) ----
António Maria Quelhas ----- 0036 Corrida (10km) ----
Ricardo Jorge Lapas Domingues ----- Corrida (10km)
Leandro Pereira Miles & Vibes 0037 Corrida (10km) ----
Fábio Cerejo IPNrunners Corrida (10km)
Maria João Meireles Pereira IPNRUNNERS 0038 Corrida (10km) ----
Madalena Fernandes ----- 0039 Corrida (10km) ----
Mariana Vasconcelos VIKINGS TRAIL RUNNERS/CCR ALCABIDEQUE Corrida (10km)
Francisco Santos ----- 0040 Corrida (10km) ----
Diogo Pedrosa ----- 0041 Corrida (10km) ----
Calisto Faria ----- Corrida (10km)
Pedro Brandão ----- 0042 Corrida (10km) ----
Alexandra Bernardo ----- 0043 Caminhada (5km) ----
Maria Conceição Máximo ----- 0044 Caminhada (5km) ----
Mário Bernardo ----- 0045 Caminhada (5km) ----

Pagar inscrições (0)