Corrida Virtual São Valentim

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
14 a 18 de Fevereiro
Pagamentos até: Terça, 13 de Fevereiro de 2024 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
308810089

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 411
Total Confirmados: 368

Percursos:

Confirmados 5km: 151
Confirmados 10km: 217

Escalões:

Jun/Sen M: 12
Vet I M: 6
Vet II M: 10
Vet III M: 13
Vet IV M: 13
Vet V M: 6
Vet VI M: 3
Jun/Sen F: 23
Vet I F: 15
Vet II F: 17
Vet III F: 14
Vet IV F: 13
Vet V F: 3
Vet VI F: 3
Jun/Sen M: 22
Vet I M: 15
Vet II M: 24
Vet III M: 27
Vet IV M: 13
Vet V M: 9
Vet VI M: 10
Jun/Sen F: 14
Vet I F: 14
Vet II F: 24
Vet III F: 16
Vet IV F: 17
Vet V F: 10
Vet VI F: 2
Jun/Sen M: 34
Vet I M: 21
Vet II M: 34
Vet III M: 40
Vet IV M: 26
Vet V M: 15
Vet VI M: 13
Jun/Sen F: 37
Vet I F: 29
Vet II F: 41
Vet III F: 30
Vet IV F: 30
Vet V F: 13
Vet VI F: 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Tiago Santos Ficalho DC - Clube dos Trilhos Jun/Sen M 0001 10km
José Barbosa CAS Vet II M 0002 10km
Rosa Baluga Veloclube Os Leões de Ferreira do Alentejo Vet IV F 0201 10km
Ana Paula Diogo Nogueira ----- Vet IV F 0148 5km
Mariana Machado ----- Jun/Sen F 0003 5km
Carlos Manuel da Cruz Estrada Individual Vet VI M 0007 10km
José Augusto Sobral Gomes Agualva Runners 🇵🇹 Vet III M 0004 10km
Rúben Lourenço ----- Jun/Sen M 0005 5km
Run monero ----- Jun/Sen M 0006 10km
Paulo Fonseca Insane Évora team Vet III M 0008 10km
Dânia Lopes ----- Vet II F 0041 5km
Nadia Silva ----- Vet II F 0009 10km
Jorge Pinto Calipoclinica Vet IV M 0010 10km
Ricardo Campos #BINDEPÁFESTA Vet III M 0011 5km
Carlos Júnior ----- Vet IV M 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0012 10km
Jorge Moreirinhas Estrela Runners Vet I M 0014 10km
Ricardo Campos #BINDEPÁFESTA Vet III M 0013 10km
José Robalo Duas gerações Vet VI M 10km
Sílvia Duarte Housemartins Belas Vet III F 0015 10km
Ana Vieira ----- Vet III F 5km
António Martins Housemartins Belas Vet V M 0016 10km
Ivo Sousa ----- Jun/Sen M 0017 10km
Mário Varandas FC Runners Vet II M 0018 5km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0019 10km
Fernando da Costa Gomes Malamén Vet VI M 0020 10km
LUIZ MIGUEL CHÂTILLON ----- Vet VI M 0022 10km
Gina Meia maratona Vet II F 5km
Vanessa Correia Estrela Runners Vet I F 0021 5km
José Augusto Oliveira GPR A-DO-BARBAS Vet VI M 10km
Céu Vilar Run & Fun Vet III F 0023 10km
Alexandrina Martins ----- Vet I F 0024 10km
Sara Calado ----- Vet II F 0025 10km
Nuno Manuel Esteves Duarte ----- Vet III M 10km
Alexandra Rodrigues ----- Vet II F 0026 5km
Maria graciete Os caracóis do asfalto Vet III F 0027 5km
Gabriel Carrico Os caracóis do asfalto Vet III M 0028 5km
Jorge Pires ----- Vet III M 5km
Inês Matosa ----- Vet III F 0075 10km
Marco ----- Vet III M 0029 10km
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silêncio Vet VI M 0030 10km
Natalia ----- Vet VI F 0031 5km
Roberto moreira ----- Vet II M 0068 10km
Joana Aleixo CMTR - Campo Maior Trail Runners Vet II F 0032 5km
Lucelia Pereira ----- Vet I F 0065 10km
Bruno Silva Amigos Vale Silêncio Vet I M 0033 10km
Jorge Quental Centro Municipal de Marcha e Corrida de Vale de Cambra Vet III M 0034 10km
Carlos Manuel Caessa Almeida MALAMEN TEAM Vet III M 0035 10km
Maria José Frias Amigos do Atletismo de Mafra Vet V F 0036 10km
CLARINDA CANTO ----- Vet I F 0037 5km
André Castelo KÇPHODA Wolves Trail Jun/Sen M 0038 10km
João Catalão CLUVE Vet VI M 0039 5km
Susana Cristina Martins da Costa ----- Vet IV F 0040 5km
Guadalupe Pereira Limited Edition Team Vet V F 0042 10km
Sara Filipa Neto do Rosário ----- Vet I F 0043 5km
Bárbara Alves ----- Jun/Sen F 0046 5km
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0044 10km
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0045 10km
Carlos Rocha Correr Queluz Vet IV M 0047 10km
Bruno Moço Militão MM Vet II M 0048 5km
Catarina Moço Militão MM Vet III F 0049 5km
Nelson Serrão ----- Vet I M 0050 10km
Nuno Lourenço Lourençu's & Company Sport Team / Aldeia Fiscal Vet IV M 0051 5km
Helena Sousa Miúdas de ténis Vet II F 0191 10km
Júlio Tomás Gomes Teixeira ----- Jun/Sen M 0052 5km
Ana Pinheiro ----- Jun/Sen F 0053 5km
Nuno Cortes ----- Vet IV M 10km
Bruno Basílio Housemartins Belas Vet III M 0054 10km
Pedro ----- Vet II M 0055 5km
José Vila ----- Vet IV M 0056 5km
Samuel Limpinho ----- Jun/Sen M 0057 10km
Sandra Kim Dr. Runner Vet IV F 0058 10km
Ana B OnTriSports Vet I F 10km
Juliana ----- Jun/Sen F 0059 5km
Luis Madeira ----- Vet II M 0060 10km
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Vet V M 0340 5km
Maria Assunção Santos Moreno Saraiva ----- Vet IV F 5km
Ricardo Carvalho Casa do conselho arcos de valdevez Vet II M 0061 10km
Lucy Alcatrão ----- Vet IV F 0063 10km
Nelia Dionísio ----- Vet II F 0062 5km
Hugo Miguel Mourata Serrano ----- Vet III M 0064 10km
Pedro Miguel Lourenço Silva ----- Vet III M 10km
Marta Barros ----- Jun/Sen F 0066 5km
Laura Dâmaso ----- Jun/Sen F 0067 10km
António Carlos Esteves Serra ----- Vet II M 5km
Cátia Gomes ----- Jun/Sen F 0069 5km
Ângela Carvalho Alentejo Trail Running Vet III M 10km
Ângela Carvalho Alentejo Trail Running Vet III F 10km
Marta Ramos ----- Vet II F 5km
Hélia Varanda ----- Jun/Sen F 0070 5km
Bruno Taveira Escola Atletismo Voltur Vet III M 0071 10km
José Renato Freitas Nóbrega ----- Vet III M 0072 10km
Emanuel Fernandes ----- Vet IV M 0073 10km
Paula Rabaça ----- Vet IV F 10km
Joao Pinheiro Valongo Trail Team Vet V M 0074 10km
Filipe Vítor ----- Vet III M 0076 10km
Marcio Madeira Os Kotas Vet I M 0077 10km
Flávia Duarte Os Kotas Jun/Sen F 0078 10km
ABILIO SOARES ----- Vet VI M 0083 10km
Joana Isabel Figueiredo Antunes Monteiro Bombeiros de Brasfemes - BTT e Trail Vet II F 0140 5km
Mónica Martins Bombeiros Brasfemes BTT e Trail Vet IV F 0079 10km
Daniel Almeida ----- Jun/Sen M 0080 10km
Sofia Moradas ----- Vet II F 5km
Cátia Adão ----- Vet I F 0081 5km
Ilídio Cordeiro Trilhos de Sicó Vet VI M 0082 10km
Herminia Oliveira " Os Pressinhas " Vet V F 0147 10km
Vasco André dos Santos Delgado da Silva ----- Vet II M 0084 10km
Rodrigo Morgado ----- Vet III M 0085 10km
Filipa Marques ----- Vet II F 0086 10km
Joaquim Almeida Hermínius runners Vet III M 0122 10km
Fernando Godinho Grupo Desportivo Nabância Vet IV M 0087 5km
Ariana Oliveira ----- Jun/Sen F 0088 5km
Ricardo Domingos ----- Vet III M 0089 10km
Ricardo Domingos ----- Vet III M 0090 5km
Carlos Filipe Santos Vaz Mendonça ----- Jun/Sen M 0091 5km
Reis Lima Quarteu Academia JDC Vet IV M 0092 10km
Alexandra André Bombeiros Brasfemes BTT&Trail Vet V F 0100 10km
Paula Eugénio Alone 😊 Vet III F 0093 5km
Maria do Rosário da Costa Figueiredo ----- Vet III F 0094 10km
Pedro Miguel Cruz Martins ----- Vet IV M 0095 10km
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0096 5km
ALEXANDRE GOMES ----- Vet IV M 0097 5km
Jose Lopes Estrela Campo Aviação F.C. Vet VI M 0098 10km
Sandra Marisa Fernandes Marques ----- Vet IV F 0099 10km
Andreia Correia ----- Vet II F 0101 5km
Daniel Raposo COALA Vet II M 0102 5km
Ana Lucas Ameal Trail Vet III F 0103 5km
Luis Miguel Chibeles Nunes ----- Vet III M 0104 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet VI M 0105 10km
Miguel Costa Mourato Mendes ZêzereTrek Jun/Sen M 0106 5km
Guida Gouveia ----- Vet IV F 0107 5km
André Bernardino Ribeiro Barata Horta Barbosa ZêzereTrek Vet I M 0108 10km
Paulo Caetano ----- Vet III M 0146 5km
Mário Rodrigues ----- Vet V M 0109 5km
Joana Silva ----- Vet II F 0110 10km
Jesuina Maria Pereira da Silva Kotchetov ----- Vet V F 0111 5km
OLIMPIA OLIVEIRA ----- Vet V F 0112 10km
Paula Fernandes ----- Vet II F 0113 10km
Valentina Santos ----- Jun/Sen F 0114 5km
João Maral ----- Vet V M 0115 5km
António Manuel Santos Pereira Runners Sernancelhe Terra da Castanha Vet III M 10km
Carla Martins CMCF Vet IV F 10km
Luis Costa ----- Vet III M 0190 10km
Helia furtado ----- Vet IV F 0116 10km
Mafalda Almeida RIMA Vet II F 0117 5km
Ricardo André RIMA Vet II M 0118 5km
Marina Gonçalves CRCD Leião Vet I F 0119 10km
Carlos Duarte A. C. Porto Salvo Vet VI M 0121 5km
Rute Micaela Freitas Camacho CDI Vet II F 0120 5km
Ana Filipa Dias Foodeivos Vet III F 0123 10km
Stella da Silva ----- Vet II F 0124 10km
Isaac cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet IV M 0125 10km
José Portugal ----- Vet I M 0126 10km
Liliana Carolina Campos Osório ----- Vet II F 0127 10km
Tiago Costa ----- Jun/Sen M 0128 10km
Rui Marques ACDRS QUINHENDROS Vet III M 0129 10km
Bruno Silva ARCD Venda da Luisa Vet II M 0130 10km
Catarina Bastos ----- Vet III F 0141 10km
Wallace Santos Magalhães Bacon & Pancetas Vet I M 0131 10km
Carolina Soares ----- Jun/Sen F 0132 5km
Ana Ribeiro Casal Maravilha Vet IV F 0133 5km
Luis Ribeiro Casal Maravilha Vet IV M 0134 5km
Rafaela Bento Arcd venda da luisa Vet I F 0135 10km
Vitória Helena Ribeiro Almeida Castro ----- Jun/Sen F 0268 5km
José Faro Running4fun Team Viseu Vet IV M 0136 10km
André Santos ATL Jun/Sen M 0137 5km
Tiago Caetano ATL Jun/Sen M 0139 5km
Alexandre Filipe de Jesus Lino ATL Jun/Sen M 0138 5km
Isabel neves Viriathvs Runners Viseu Vet IV F 0149 10km
Joana Miau&Ronron Vet IV F 0142 5km
Joanocas Miau&Ronron Vet IV F 0143 10km
Clara Cordeiro Associação Toledo Vet IV F 0144 5km
Cláudia Vilela Tainadas Run Team Vet III F 0145 10km
Sergio Simoes Corrida dos 9 Vet II M 0150 10km
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO Vet V F 10km
Carlos Gaspar CHÍCHARO RUN TEAM AA Vet V M 0151 10km
bruno ferreira Lavre Running Vet I M 0152 10km
Susana Sousa SUDU Vet III F 0153 5km
Eduardo Bernardo SUDU Vet IV M 0154 5km
César Almeida Espigueiros runners Caparrosinha Vet III M 0155 5km
Liliana Frutuoso ----- Vet I F 0156 5km
Ana Rodrigues ----- Vet II F 0157 10km
Rita Jorge SS CGD Vet III F 5km
Francisco Silva AMVE Vet II M 0158 10km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0192 10km
Ricardo Manuel Valadas Jerónimo ----- Vet II M 10km
Marco Marques Os kotas Vet I M 0167 10km
Margarida Marques Os Coringas Jun/Sen F 0166 10km
João Rebelo Gonçalves 100TEAM Jun/Sen M 0159 10km
Teresa Quaresma always together Vet IV F 0160 5km
Luís Lourenço always together Vet III M 0161 5km
Paulo Alexandre Correia Lopes 100Team Jun/Sen M 0162 10km
Telmo Machado Cocheiros & Comp.° Jun/Sen M 10km
Nuno Silva ----- Vet II M 0163 10km
Tiago Belmonte Runners Vet I M 0164 5km
Pedro Francisco Moreira de Oliveira ----- Vet V M 0165 10km
Vítor Morgado ----- Jun/Sen M 0168 10km
Carina Salcedas Belmonte Runners Vet I F 0169 5km
erica alexandre ----- Jun/Sen F 0170 10km
Helder Bonaparte Sado Runners Vet III M 0171 10km
Marco Mata Nem velozes, nem furiosos Vet II M 0172 10km
Filipe Passos ----- Jun/Sen M 0173 10km
Henrique Pereira F3P Vet II M 0174 10km
Helena Miranda UCC - União Casal e Curvaceiras Vet II F 0175 10km
Luis Proença Belmonte Runners Vet IV M 0176 10km
Nuria Oliveira ----- Vet II F 0247 5km
Beatriz Guiomar Trail da Ladeia Running Team Jun/Sen F 0177 10km
Raquel Sousa ----- Jun/Sen F 0178 10km
Igor Nunes ----- Vet II M 0179 10km
Gonçalo Magalhães Les Big Mecs Jun/Sen M 0180 10km
Bruno Oliveira ----- Vet II M 0181 5km
-Antonio Pacheco Magazine serrano Vet III M 5km
Mauro Coelho Runners do Monte Vet I M 0182 5km
Martha ARCD Venda da Luisa Vet I F 0183 10km
Rogério Casaca ----- Vet II M 0184 10km
Paula Silva ----- Vet IV F 0185 5km
João Miguel ----- Vet V M 0186 5km
Aly Hayes ----- Vet IV F 0187 10km
Luís Filipe Boutique de Treinos Vet II M 0188 10km
Andreia ----- Jun/Sen F 0189 10km
carla bernardino EQUIPA CS Vet III F 0193 10km
Telmo Menoita GCR Casal de Cinza Jun/Sen M 0194 10km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0195 5km
Erika Daniel ----- Jun/Sen F 0196 5km
Daniela Maciel ----- Vet I F 0197 5km
Hugo Miguel Mocito da Silva Adões Trail Vet III M 0198 10km
Júlio Tomás Gomes Teixeira ----- Jun/Sen M 0199 10km
José Carlos De Jesus Pereira Pereira Vet III M 0213 5km
Andreia Sofia Correia Faro Pereira Pereira Vet I F 0214 5km
Teresa Simões Bombeiros Brasfemes Trail Vet II F 0200 10km
Beatriz Algarvio ----- Jun/Sen F 0202 10km
Octavio Carrasco CORA Vet I M 5km
Paula Sampaio Capa Vet II F 10km
Andriy Savchuk VivaFitnesLife Vet III M 0203 10km
LESYA SYDORENKO VivaFitnesLife Vet II F 0204 10km
Nelson Fernandes Grupo Recreativo Janz e Associados Vet III M 0205 10km
Leandro Alexandre Braga da Fonseca ----- Vet I M 0206 5km
Sandra Candeias ----- Vet III F 0207 10km
Fábio Miguel Silva Moreira ----- Jun/Sen M 0208 10km
FREDERICO CARVALHO WLF Vet IV M 0209 10km
Marta Sofia Bento Panquecas Vet II F 0211 5km
Sario Nunes Panquecas Vet I M 0210 5km
Andreia Vicente Foodeivos Vet I F 0212 10km
José Martins Viriathvs Runners De Viseu Vet V M 0215 10km
João Neves ----- Vet I M 10km
Jam Padilla ----- Jun/Sen F 0216 5km
João Parreira ----- Vet I M 0218 10km
Carolina Rosa Cadeireiro Candeias ----- Vet I F 0217 10km
Fabiane Godinho ----- Jun/Sen F 0219 10km
Ana Rita Pombeiro ----- Jun/Sen F 0220 5km
Cristina Rodrigues Silva ----- Vet IV F 0221 10km
Élio Rodrigues ----- Vet II M 10km
Adília Isabel Domingues da Cruz Alves ----- Vet IV F 0222 10km
Jacinto Silva ----- Vet III M 10km
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet III M 0223 10km
Dina Mateus ----- Vet III F 0224 5km
Pedro Nuno Martins Ribeiro LIBERDADE Vet III M 10km
NUNO VENTURA CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet IV M 0225 5km
SUSANA SOUSA CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet III F 0226 5km
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0227 10km
Carminda Teixeira ----- Vet V F 0228 10km
Jose Chícharo Aguaciclo Vet V M 10km
Cleusia Denise Antunes Kok KOTAS Vet II F 0229 5km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0230 5km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0231 10km
Simão Pedro Rodrigues Batista ----- Jun/Sen M 0232 10km
HELDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet IV M 0233 5km
Ana Catarina Silva do Vale Clube Oriental de Pechão Vet I F 0234 5km
HELDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet IV M 0235 10km
ANTÓNIO MENDONÇA DÁ-LHE GÁS Vet IV M 0236 5km
LENKA MENDONÇA DÁ-LHE GÁS Vet IV F 0237 5km
DORES FRANÇA DÁ-LHE GÁS Vet V F 0238 10km
Bruno Duarte ----- Vet II M 0239 10km
SANDRA PONTES DÁ-LHE GÁS Vet III F 0240 10km
Vanessa M Santos ----- Vet I F 0241 10km
Arnaldo Cardoso Arada Atlético Clube Vet III M 10km
HELENA PINTO 100 Travões Vet IV F 0242 5km
Leonor Garcia ----- Vet II F 0243 5km
Joana Raquel da Silva Simoes ----- Jun/Sen F 0244 5km
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet IV M 0245 10km
Rafaela Miranda ----- Vet II F 0246 5km
Abel Almeida ----- Vet IV M 10km
Maria Alexandra Nunes Caldeira Cocheiros & Comp.ª Vet II F 0248 10km
Danielle Monteiro Os vassouras Vet I F 0249 5km
Ana Esperança Crossfit Beja Jun/Sen F 0250 10km
Francisco Cordeiro ----- Vet II M 0251 10km
Rita Dinis ----- Vet I F 0252 5km
Joana Diniz ----- Jun/Sen F 0253 5km
Filipe José Soares Marques ----- Vet II M 0254 10km
Sónia Reis Runners do Monte Vet II F 0255 10km
Isaura Liberal Rocha ----- Vet II F 0256 10km
Olga Dorokhina ----- Vet I F 0257 5km
Amaro Fernandes ----- Vet II M 0258 10km
Rui Lucas Belmonte Runners Vet II M 0259 5km
Paulo Camacho Casa do Benfica Moura Vet IV M 0260 10km
Paula Seita Camacho Casa do Benfica de Moura Vet IV F 0261 10km
Patricia Caldas Caracóis de Pedra Vet II F 0262 10km
Dora Gomes GACV Jun/Sen F 0263 5km
Nuno Alves GACV Jun/Sen M 0264 5km
José Carlos Ventura dos Santos Atlético Clube de Vermoíl Vet IV M 0267 5km
CLAUDIA ISABEL MARQUES DOMINGOS GCAD - Grupo de Convívio e Amizade nas Donas Vet I F 0265 10km
Roberto José Centeio Barata GCAD - Grupo de Convívio e Amizade nas Donas Vet I M 0266 10km
PAULO MANUEL OLIVEIRA RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet IV M 0296 5km
Luís Ribeiro Évora Night Runners Vet II M 0269 10km
Teresa Costa ----- Vet VI F 0270 5km
Sandra Catarina Serra Monteiro ----- Vet I F 0271 10km
Tânia da Conceição Lacerda Raposo ----- Vet I F 0281 10km
Cláudia Isabel Calado Papança ----- Vet I F 0272 10km
Daniel Santos CCDR COLMEAL DA TORRE Vet I M 10km
Ana Margarida Romão Pereira crossfit beja Jun/Sen F 0273 10km
José Manuel Marques Luis Clube Desportivo de Mafra Vet IV M 10km
Luis Godinho SabugueirOnroad Vet III M 10km
João Valente ----- Vet II M 0274 5km
Catarina Valente ----- Vet II F 0275 5km
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0276 10km
Florbela Rosa de Carvalho Rodrigues ----- Vet V F 0277 10km
Carla Brás ----- Vet II F 0278 10km
Andreia Nascimento ----- Jun/Sen F 0279 5km
Olimpio JD Carvalhal Vet I M 0280 10km
Gabriel Scremin Corrêa da Cunha CASA DA DONA ANA TEAM Jun/Sen M 0282 5km
João Victor Rosa Rodrigues CASA DA DONA ANA TEAM Jun/Sen M 0283 5km
Bela Fernandes CHÍCHARO RUN TEAM AALVAIÁZERE Vet III F 0290 5km
Anabela Simões Chícharo Run Team A Alvaiázere Vet VI F 0284 10km
Patricia Monteiro CDC Macieira de Cambra Vet III F 0285 10km
JOÃO MAXIMIANO ----- Jun/Sen M 0286 5km
Ana individual Vet III F 0287 5km
Laura Calado ----- Jun/Sen F 0288 5km
Carla Mendes Chicharro Run team Vet III F 0289 10km
Rui Manuel Rosa Marques Pastor PASTOR RACING Vet IV M 10km
mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura Vet V F 0291 10km
Sofia Soares Runners Do Monte Vet II F 0292 10km
Maria Adelaide dos Santos Rodrigues ----- Jun/Sen F 0293 5km
Monica Costa ----- Vet III F 0294 5km
Paulo max ----- Vet IV M 0295 5km
António João Abrantes ----- Vet I M 0297 10km
José António da Silva Francisco C Vela Tavira Vet V M 0298 10km
Muriel ----- Vet IV F 0299 5km
Rita Guerreiro VGAC - Sines - Atletismo Vet III F 0300 10km
Rui Costa ----- Vet I M 0301 5km
Rui Costa ----- Vet I M 0302 10km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet II M 0303 5km
Margarida Fonseca ----- Vet III F 0304 5km
Helena Isabel Tavares Pato United Warriors OCR Vet I F 0305 5km
Paulo Eduardo dos Santos Moreira United Warriors OCR Vet II M 0306 5km
Ana Viegas ----- Vet IV F 0308 10km
Ana Correia Runners do monte Vet II F 0307 10km
Renata Lopes ----- Vet I F 0309 10km
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Vet IV M 0310 10km
Tomé Filipe dos Santos Rodrigues CDC Macieira de Cambra Vet II M 0311 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet V M 0312 5km
Carla ----- Vet IV F 0313 10km
Joao Gomes ----- Jun/Sen M 0314 10km
Carlos Amador Clube Raquel Cabaço Vet IV M 5km
Lidia Pinto ----- Vet II F 0315 10km
Carla Martins Carmona Aminhacorrida Runextrem Vet III F 0316 10km
Sabrine Lázaro ----- Vet III F 0317 5km
Maria Odete Gonçalves Atletas ao domingo Vet IV F 0318 10km
Amândio Busca ----- Vet V M 5km
Maria Antónia Alves André Busca ----- Vet V F 5km
Carlos Marinho Muxós Vet III M 0319 5km
Lucinda Barata BRRnightRUNNERS Vet VI F 0320 5km
Pedro Gramoso ----- Jun/Sen M 0321 10km
Luís Cortinhas Vasco da Gama Atlético Clube Vet II M 0322 10km
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0323 5km
João Palmela ----- Vet II M 0324 10km
Helder Mota Leoezinhos Jun/Sen M 0325 10km
Joana Gonçalves Leoezinhos Jun/Sen F 0326 10km
António José Figueiredo Lima Alexianos Vet III M 0327 10km
Rita Pereira Ganga ----- Jun/Sen F 0328 10km
Liliana Santos ----- Vet IV F 0329 10km
João Paulo Figueira Rodrigues ----- Vet I M 0330 10km
Marta Vicente GDCR LAJES Vet II F 0331 10km
Bruno União Desportiva de Alfornelos Vet III M 0332 10km
João Viegas 8300 Wildsports Vet V M 0333 10km
André Sousa ----- Vet I M 0334 5km
Fernando Almeida ----- Vet V M 0335 10km
Martinho Carvalho Afonso ----- Jun/Sen M 0336 5km
Pedro Miguel Silvério da Cruz ----- Vet III M 10km
Brigitte DA SILVA Pays de Nemours Running Trail Vet III F 0337 5km
Carole BENARD Les Paresseux du Gâtinais Vet V F 0338 5km
Jorge Felizardo ----- Vet III M 0339 5km
Julieta Coelho CCD Sertã Vet VI F 0358 10km
Bruno Esgalhada Trail Team Jun/Sen M 0341 10km
Duarte Miguel Severino Horta Ferro Crossfit Beja Vet II M 0342 10km
Joana Capelo NARM Vet I F 0343 10km
Pablo Medeot Corredores Azuis Sampacho Vet III M 0344 5km
Pablo Medeot Corredores Azuis Sampacho Vet III M 0345 10km
Raul Medeot Sampachocorre Vet VI M 0346 5km
Raul Medeot Sampachocorre Vet VI M 0347 10km
Marcia Gaspar ----- Jun/Sen F 0348 5km
Mónica Figueiredo ----- Vet II F 0349 10km
Ana Tinalhas ----- Vet I F 0351 5km
José Luís Rocha ----- Vet IV M 0350 5km
Isabel maria Borba ----- Vet V F 0352 5km
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet III M 0355 10km
Adélia Emilia Leitão Batista Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet IV F 0354 5km
Rui Lisboa Lavre Running Vet III M 0353 5km
Escudero Juan ----- Vet V M 0356 5km
Escudero Juan ----- Vet V M 0357 10km
Sonia Cristina Pais Vieira ----- Vet III F 5km
Daniela Oliveira M2 r(f)club Jun/Sen F 0359 5km
Filipa Marques CHÍCHARO RUN TEAM AALVAIÁZERE Vet IV F 0360 5km
Amália Oliveira CHÍCHARO RUN TEAM AALVAIÁZERE Vet IV F 0361 10km
Lídia Borrego ----- Vet II F 0362 5km
Elisabete Santos CHÍCHARO RUN TEAM AALVAIÁZERE Vet III F 0363 10km
Catarina Carvalho CHÍCHARO RUN TEAM AALVAIÁZERE Jun/Sen F 0364 10km
Pedro Simões Chícharo Run team AAlvaiazere Vet IV M 10km
Cláudia Simões Chicharo Run team AAlvaiazere Vet II F 0365 10km
Ana Carolina Reis M2 r(f)club Jun/Sen F 0366 5km
Pedro manuel pereira de almeida santos ----- Vet III M 0367 5km
Rita Sofia Rosa Cunha M2 r(f)club Vet II F 0368 5km
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana EsperançaCrossfit Beja 0250 [Foto] 00:42:07.000 ----   Diploma
Feminino2Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0192 [Foto] 00:48:23.00000:06:16.000   Diploma
Feminino3Ana Filipa DiasFoodeivos 0123 [Foto] 00:49:01.00000:06:54.000   Diploma
Feminino4Carla Brás----- 0278 [Foto] 00:51:14.00000:09:07.000   Diploma
Feminino5Maria José FriasAmigos do Atletismo de Mafra 0036 [Foto] 00:51:54.00000:09:47.000   Diploma
Feminino6Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0012 [Foto] 00:53:57.00000:11:50.000   Diploma
Feminino7Flávia DuarteOs Kotas 0078 [Foto] 00:54:02.00000:11:55.000   Diploma
Feminino8Maria Odete GonçalvesAtletas ao domingo 0318 [Foto] 00:55:09.00000:13:02.000   Diploma
Feminino9Sara Calado----- 0025 [Foto] 00:55:17.00000:13:10.000   Diploma
Feminino10Carla----- 0313 [Foto] 00:55:28.00000:13:21.000   Diploma
Feminino11Sónia ReisRunners do Monte 0255 [Foto] 00:55:47.00000:13:40.000   Diploma
Feminino12Julieta CoelhoCCD Sertã 0358 [Foto] 00:56:55.00000:14:48.000   Diploma
Feminino13Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0231 [Foto] 00:57:35.00000:15:28.000   Diploma
Feminino14DORES FRANÇADÁ-LHE GÁS 0238 [Foto] 00:58:02.00000:15:55.000   Diploma
Feminino15SANDRA PONTESDÁ-LHE GÁS 0240 [Foto] 00:58:02.00000:15:55.000   Diploma
Feminino16Catarina CarvalhoCHÍCHARO RUN TEAM AALVAIÁZERE 0364 [Foto] 00:58:51.00000:16:44.000   Diploma
Feminino17Raquel Sousa----- 0178 [Foto] 00:59:06.00000:16:59.000   Diploma
Feminino18Beatriz Algarvio----- 0202 [Foto] 00:59:16.00000:17:09.000   Diploma
Feminino19Maria Alexandra Nunes CaldeiraCocheiros & Comp.ª 0248 [Foto] 01:00:00.00000:17:53.000   Diploma
Feminino20Rute Micaela Freitas CamachoCDI 0120 [Foto] 01:00:25.00000:18:18.000   Diploma
Feminino21Rafaela BentoArcd venda da luisa 0135 [Foto] 01:00:32.00000:18:25.000   Diploma
Feminino22CLAUDIA ISABEL MARQUES DOMINGOSGCAD - Grupo de Convívio e Amizade nas Donas 0265 [Foto] 01:00:49.00000:18:42.000   Diploma
Feminino23Sandra Marisa Fernandes Marques----- 0099 [Foto] 01:00:59.00000:18:52.000   Diploma
Feminino24Renata Lopes----- 0309 [Foto] 01:02:14.00000:20:07.000   Diploma
Feminino25Stella da Silva----- 0124 [Foto] 01:02:27.00000:20:20.000   Diploma
Feminino26Rita GuerreiroVGAC - Sines - Atletismo 0300 [Foto] 01:02:41.00000:20:34.000   Diploma
Feminino27Adília Isabel Domingues da Cruz Alves----- 0222 [Foto] 01:02:55.00000:20:48.000   Diploma
Feminino28Liliana Santos----- 0329 [Foto] 01:03:02.00000:20:55.000   Diploma
Feminino29Margarida MarquesOs Coringas 0166 [Foto] 01:04:22.00000:22:15.000   Diploma
Feminino30Patricia MonteiroCDC Macieira de Cambra 0285 [Foto] 01:04:25.00000:22:18.000   Diploma
Feminino31MarthaARCD Venda da Luisa 0183 [Foto] 01:04:34.00000:22:27.000   Diploma
Feminino32Mónica Figueiredo----- 0349 [Foto] 01:05:31.00000:23:24.000   Diploma
Feminino33Mónica MartinsBombeiros Brasfemes BTT e Trail 0079 [Foto] 01:05:48.00000:23:41.000   Diploma
Feminino34Florbela Rosa de Carvalho Rodrigues----- 0277 [Foto] 01:10:39.00000:28:32.000   Diploma
Feminino35Cláudia VilelaTainadas Run Team 0145 [Foto] 01:12:13.00000:30:06.000   Diploma
Feminino36Ana CorreiaRunners do monte 0307 [Foto] 01:14:00.00000:31:53.000   Diploma
Feminino37Rita Pereira Ganga----- 0328 [Foto] 01:19:35.00000:37:28.000   Diploma
Feminino38Helena SousaMiúdas de ténis 0191 [Foto] 01:21:15.00000:39:08.000   Diploma
Feminino39Ana Viegas----- 0308 [Foto] 01:22:57.00000:40:50.000   Diploma
Feminino40Alexandrina Martins----- 0024 [Foto] 01:23:00.00000:40:53.000   Diploma
Feminino41Sandra Catarina Serra Monteiro----- 0271 [Foto] 01:55:37.00001:13:30.000   Diploma
Feminino42Cláudia Isabel Calado Papança----- 0272 [Foto] 01:55:37.00001:13:30.000   Diploma
Feminino43Tânia da Conceição Lacerda Raposo----- 0281 [Foto] 01:55:37.00001:13:30.000   Diploma
Feminino44Carolina Rosa Cadeireiro Candeias----- 0217 [Foto] 01:57:09.00001:15:02.000   Diploma
Masculino1Bruno TaveiraEscola Atletismo Voltur 0071 [Foto] 00:36:47.000 ----   Diploma
Masculino2Filipe José Soares Marques----- 0254 [Foto] 00:40:40.00000:03:53.000   Diploma
Masculino3Fábio Miguel Silva Moreira----- 0208 [Foto] 00:41:43.00000:04:56.000   Diploma
Masculino4Bruno SilvaARCD Venda da Luisa 0130 [Foto] 00:42:58.00000:06:11.000   Diploma
Masculino5Pedro Francisco Moreira de Oliveira----- 0165 [Foto] 00:43:20.00000:06:33.000   Diploma
Masculino6Tiago SantosFicalho DC - Clube dos Trilhos 0001 [Foto] 00:45:44.00000:08:57.000   Diploma
Masculino7Ivo Sousa----- 0017 [Foto] 00:47:00.00000:10:13.000   Diploma
Masculino8Simão Pedro Rodrigues Batista----- 0232 [Foto] 00:47:07.00000:10:20.000   Diploma
Masculino9António João Abrantes----- 0297 [Foto] 00:47:47.00000:11:00.000   Diploma
Masculino10Fernando Almeida----- 0335 [Foto] 00:47:47.00000:11:00.000   Diploma
Masculino11José BarbosaCAS 0002 [Foto] 00:48:02.00000:11:15.000   Diploma
Masculino12Helder BonaparteSado Runners 0171 [Foto] 00:48:02.00000:11:15.000   Diploma
Masculino13Marco MarquesOs kotas 0167 [Foto] 00:49:25.00000:12:38.000   Diploma
Masculino14Jorge QuentalCentro Municipal de Marcha e Corrida de Vale de Cambra 0034 [Foto] 00:49:39.00000:12:52.000   Diploma
Masculino15Hugo Miguel Mocito da SilvaAdões Trail 0198 [Foto] 00:50:24.00000:13:37.000   Diploma
Masculino16Júlio Tomás Gomes Teixeira----- 0199 [Foto] 00:51:58.00000:15:11.000   Diploma
Masculino17Luis ProençaBelmonte Runners 0176 [Foto] 00:53:34.00000:16:47.000   Diploma
Masculino18Marcio MadeiraOs Kotas 0077 [Foto] 00:54:03.00000:17:16.000   Diploma
Masculino19Henrique PereiraF3P 0174 [Foto] 00:54:43.00000:17:56.000   Diploma
Masculino20Vítor Morgado----- 0168 [Foto] 00:55:08.00000:18:21.000   Diploma
Masculino21Miguel DiasSS CGD 0045 [Foto] 00:55:29.00000:18:42.000   Diploma
Masculino22Carlos RochaCorrer Queluz 0047 [Foto] 00:55:38.00000:18:51.000   Diploma
Masculino23Luís FilipeBoutique de Treinos 0188 [Foto] 00:55:50.00000:19:03.000   Diploma
Masculino24Luis Costa----- 0190 [Foto] 00:56:15.00000:19:28.000   Diploma
Masculino25Roberto José Centeio BarataGCAD - Grupo de Convívio e Amizade nas Donas 0266 [Foto] 00:56:24.00000:19:37.000   Diploma
Masculino26José Portugal----- 0126 [Foto] 00:56:24.00000:19:37.000   Diploma
Masculino27Igor Nunes----- 0179 [Foto] 00:56:47.00000:20:00.000   Diploma
Masculino28Pablo MedeotCorredores Azuis Sampacho 0345 [Foto] 00:57:08.00000:20:21.000   Diploma
Masculino29José António da Silva FranciscoC Vela Tavira 0298 [Foto] 00:57:58.00000:21:11.000   Diploma
Masculino30Gonçalo MagalhãesLes Big Mecs 0180 [Foto] 00:58:00.00000:21:13.000   Diploma
Masculino31Emanuel Fernandes----- 0073 [Foto] 00:58:01.00000:21:14.000   Diploma
Masculino32Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0044 [Foto] 00:58:02.00000:21:15.000   Diploma
Masculino33Jorge PintoCalipoclinica 0010 [Foto] 00:58:09.00000:21:22.000   Diploma
Masculino34Rui MarquesACDRS QUINHENDROS 0129 [Foto] 00:58:14.00000:21:27.000   Diploma
Masculino35Paulo Alexandre Correia Lopes100Team 0162 [Foto] 00:58:49.00000:22:02.000   Diploma
Masculino36FREDERICO CARVALHOWLF 0209 [Foto] 00:59:26.00000:22:39.000   Diploma
Masculino37HELDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0235 [Foto] 01:00:01.00000:23:14.000   Diploma
Masculino38Wallace Santos MagalhãesBacon & Pancetas 0131 [Foto] 01:00:07.00000:23:20.000   Diploma
Masculino39Sergio SimoesCorrida dos 9 0150 [Foto] 01:00:34.00000:23:47.000   Diploma
Masculino40Vasco André dos Santos Delgado da Silva----- 0084 [Foto] 01:01:35.00000:24:48.000   Diploma
Masculino41Duarte Miguel Severino Horta FerroCrossfit Beja 0342 [Foto] 01:01:59.00000:25:12.000   Diploma
Masculino42Reis Lima QuarteuAcademia JDC 0092 [Foto] 01:02:55.00000:26:08.000   Diploma
Masculino43José FaroRunning4fun Team Viseu 0136 [Foto] 01:03:21.00000:26:34.000   Diploma
Masculino44Amaro Fernandes----- 0258 [Foto] 01:03:28.00000:26:41.000   Diploma
Masculino45Carlos GasparCHÍCHARO RUN TEAM AA 0151 [Foto] 01:04:14.00000:27:27.000   Diploma
Masculino46Marco----- 0029 [Foto] 01:08:11.00000:31:24.000   Diploma
Masculino47João Rebelo Gonçalves100TEAM 0159 [Foto] 01:14:42.00000:37:55.000   Diploma
Masculino48José Renato Freitas Nóbrega----- 0072 [Foto] 01:18:07.00000:41:20.000   Diploma
Masculino49João Viegas8300 Wildsports 0333 [Foto] 01:21:31.00000:44:44.000   Diploma
Masculino50Raul MedeotSampachocorre 0347 [Foto] 01:28:19.00000:51:32.000   Diploma
Masculino51Bruno BasílioHousemartins Belas 0054 [Foto] 01:52:00.00001:15:13.000   Diploma
Masculino52João Parreira----- 0218 [Foto] 01:57:12.00001:20:25.000   Diploma
Feminino--Rosa BalugaVeloclube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0201 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Anabela SimõesChícharo Run Team A Alvaiázere 0284 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Herminia Oliveira" Os Pressinhas " 0147 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Carla MendesChicharro Run team 0289 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Filipe Vítor----- 0076 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Daniel Almeida----- 0080 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Ana EsperançaCrossfit Beja 0250 [Foto] 00:42:07.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Flávia DuarteOs Kotas 0078 [Foto] 00:54:02.00000:11:55.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Catarina CarvalhoCHÍCHARO RUN TEAM AALVAIÁZERE 0364 [Foto] 00:58:51.00000:16:44.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Raquel Sousa----- 0178 [Foto] 00:59:06.00000:16:59.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Beatriz Algarvio----- 0202 [Foto] 00:59:16.00000:17:09.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Margarida MarquesOs Coringas 0166 [Foto] 01:04:22.00000:22:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Rita Pereira Ganga----- 0328 [Foto] 01:19:35.00000:37:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Fábio Miguel Silva Moreira----- 0208 [Foto] 00:41:43.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Tiago SantosFicalho DC - Clube dos Trilhos 0001 [Foto] 00:45:44.00000:04:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Ivo Sousa----- 0017 [Foto] 00:47:00.00000:05:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Simão Pedro Rodrigues Batista----- 0232 [Foto] 00:47:07.00000:05:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Júlio Tomás Gomes Teixeira----- 0199 [Foto] 00:51:58.00000:10:15.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Vítor Morgado----- 0168 [Foto] 00:55:08.00000:13:25.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Gonçalo MagalhãesLes Big Mecs 0180 [Foto] 00:58:00.00000:16:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Paulo Alexandre Correia Lopes100Team 0162 [Foto] 00:58:49.00000:17:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9João Rebelo Gonçalves100TEAM 0159 [Foto] 01:14:42.00000:32:59.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Rafaela BentoArcd venda da luisa 0135 [Foto] 01:00:32.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2CLAUDIA ISABEL MARQUES DOMINGOSGCAD - Grupo de Convívio e Amizade nas Donas 0265 [Foto] 01:00:49.00000:00:17.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Renata Lopes----- 0309 [Foto] 01:02:14.00000:01:42.000   Diploma
Feminino: Vet I F4MarthaARCD Venda da Luisa 0183 [Foto] 01:04:34.00000:04:02.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Alexandrina Martins----- 0024 [Foto] 01:23:00.00000:22:28.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Cláudia Isabel Calado Papança----- 0272 [Foto] 01:55:37.00000:55:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Tânia da Conceição Lacerda Raposo----- 0281 [Foto] 01:55:37.00000:55:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Sandra Catarina Serra Monteiro----- 0271 [Foto] 01:55:37.00000:55:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Carolina Rosa Cadeireiro Candeias----- 0217 [Foto] 01:57:09.00000:56:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M1António João Abrantes----- 0297 [Foto] 00:47:47.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Marco MarquesOs kotas 0167 [Foto] 00:49:25.00000:01:38.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Marcio MadeiraOs Kotas 0077 [Foto] 00:54:03.00000:06:16.000   Diploma
Masculino: Vet I M4José Portugal----- 0126 [Foto] 00:56:24.00000:08:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Roberto José Centeio BarataGCAD - Grupo de Convívio e Amizade nas Donas 0266 [Foto] 00:56:24.00000:08:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Wallace Santos MagalhãesBacon & Pancetas 0131 [Foto] 01:00:07.00000:12:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M7João Parreira----- 0218 [Foto] 01:57:12.00001:09:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0192 [Foto] 00:48:23.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Carla Brás----- 0278 [Foto] 00:51:14.00000:02:51.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Sara Calado----- 0025 [Foto] 00:55:17.00000:06:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Sónia ReisRunners do Monte 0255 [Foto] 00:55:47.00000:07:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Maria Alexandra Nunes CaldeiraCocheiros & Comp.ª 0248 [Foto] 01:00:00.00000:11:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Rute Micaela Freitas CamachoCDI 0120 [Foto] 01:00:25.00000:12:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Stella da Silva----- 0124 [Foto] 01:02:27.00000:14:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Mónica Figueiredo----- 0349 [Foto] 01:05:31.00000:17:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Ana CorreiaRunners do monte 0307 [Foto] 01:14:00.00000:25:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Helena SousaMiúdas de ténis 0191 [Foto] 01:21:15.00000:32:52.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Filipe José Soares Marques----- 0254 [Foto] 00:40:40.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Bruno SilvaARCD Venda da Luisa 0130 [Foto] 00:42:58.00000:02:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M3José BarbosaCAS 0002 [Foto] 00:48:02.00000:07:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Henrique PereiraF3P 0174 [Foto] 00:54:43.00000:14:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Luís FilipeBoutique de Treinos 0188 [Foto] 00:55:50.00000:15:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Igor Nunes----- 0179 [Foto] 00:56:47.00000:16:07.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Sergio SimoesCorrida dos 9 0150 [Foto] 01:00:34.00000:19:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Vasco André dos Santos Delgado da Silva----- 0084 [Foto] 01:01:35.00000:20:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Duarte Miguel Severino Horta FerroCrossfit Beja 0342 [Foto] 01:01:59.00000:21:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Amaro Fernandes----- 0258 [Foto] 01:03:28.00000:22:48.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Ana Filipa DiasFoodeivos 0123 [Foto] 00:49:01.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0231 [Foto] 00:57:35.00000:08:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F3SANDRA PONTESDÁ-LHE GÁS 0240 [Foto] 00:58:02.00000:09:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Rita GuerreiroVGAC - Sines - Atletismo 0300 [Foto] 01:02:41.00000:13:40.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Patricia MonteiroCDC Macieira de Cambra 0285 [Foto] 01:04:25.00000:15:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Cláudia VilelaTainadas Run Team 0145 [Foto] 01:12:13.00000:23:12.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Bruno TaveiraEscola Atletismo Voltur 0071 [Foto] 00:36:47.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Helder BonaparteSado Runners 0171 [Foto] 00:48:02.00000:11:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Jorge QuentalCentro Municipal de Marcha e Corrida de Vale de Cambra 0034 [Foto] 00:49:39.00000:12:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Hugo Miguel Mocito da SilvaAdões Trail 0198 [Foto] 00:50:24.00000:13:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Miguel DiasSS CGD 0045 [Foto] 00:55:29.00000:18:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Luis Costa----- 0190 [Foto] 00:56:15.00000:19:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Pablo MedeotCorredores Azuis Sampacho 0345 [Foto] 00:57:08.00000:20:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Rui MarquesACDRS QUINHENDROS 0129 [Foto] 00:58:14.00000:21:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Marco----- 0029 [Foto] 01:08:11.00000:31:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M10José Renato Freitas Nóbrega----- 0072 [Foto] 01:18:07.00000:41:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Bruno BasílioHousemartins Belas 0054 [Foto] 01:52:00.00001:15:13.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Maria Odete GonçalvesAtletas ao domingo 0318 [Foto] 00:55:09.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Carla----- 0313 [Foto] 00:55:28.00000:00:19.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Sandra Marisa Fernandes Marques----- 0099 [Foto] 01:00:59.00000:05:50.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Adília Isabel Domingues da Cruz Alves----- 0222 [Foto] 01:02:55.00000:07:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Liliana Santos----- 0329 [Foto] 01:03:02.00000:07:53.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Mónica MartinsBombeiros Brasfemes BTT e Trail 0079 [Foto] 01:05:48.00000:10:39.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Ana Viegas----- 0308 [Foto] 01:22:57.00000:27:48.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Luis ProençaBelmonte Runners 0176 [Foto] 00:53:34.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Carlos RochaCorrer Queluz 0047 [Foto] 00:55:38.00000:02:04.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Emanuel Fernandes----- 0073 [Foto] 00:58:01.00000:04:27.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Jorge PintoCalipoclinica 0010 [Foto] 00:58:09.00000:04:35.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5FREDERICO CARVALHOWLF 0209 [Foto] 00:59:26.00000:05:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6HELDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0235 [Foto] 01:00:01.00000:06:27.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Reis Lima QuarteuAcademia JDC 0092 [Foto] 01:02:55.00000:09:21.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8José FaroRunning4fun Team Viseu 0136 [Foto] 01:03:21.00000:09:47.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Maria José FriasAmigos do Atletismo de Mafra 0036 [Foto] 00:51:54.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0012 [Foto] 00:53:57.00000:02:03.000   Diploma
Feminino: Vet V F3DORES FRANÇADÁ-LHE GÁS 0238 [Foto] 00:58:02.00000:06:08.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Florbela Rosa de Carvalho Rodrigues----- 0277 [Foto] 01:10:39.00000:18:45.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Pedro Francisco Moreira de Oliveira----- 0165 [Foto] 00:43:20.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Fernando Almeida----- 0335 [Foto] 00:47:47.00000:04:27.000   Diploma
Masculino: Vet V M3José António da Silva FranciscoC Vela Tavira 0298 [Foto] 00:57:58.00000:14:38.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Carlos GasparCHÍCHARO RUN TEAM AA 0151 [Foto] 01:04:14.00000:20:54.000   Diploma
Masculino: Vet V M5João Viegas8300 Wildsports 0333 [Foto] 01:21:31.00000:38:11.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Julieta CoelhoCCD Sertã 0358 [Foto] 00:56:55.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0044 [Foto] 00:58:02.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Raul MedeotSampachocorre 0347 [Foto] 01:28:19.00000:30:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M--Daniel Almeida----- 0080 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet III F--Carla MendesChicharro Run team 0289 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet III M--Filipe Vítor----- 0076 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet IV F--Rosa BalugaVeloclube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0201 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet V F--Herminia Oliveira" Os Pressinhas " 0147 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet VI F--Anabela SimõesChícharo Run Team A Alvaiázere 0284 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Brigitte DA SILVAPays de Nemours Running Trail 0337 [Foto] 00:23:20.000 ----   Diploma
Feminino2Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0195 [Foto] 00:23:33.00000:00:13.000   Diploma
Feminino3Carina SalcedasBelmonte Runners 0169 [Foto] 00:26:05.00000:02:45.000   Diploma
Feminino4Liliana Frutuoso----- 0156 [Foto] 00:26:50.00000:03:30.000   Diploma
Feminino5Olga Dorokhina----- 0257 [Foto] 00:27:59.00000:04:39.000   Diploma
Feminino6Guida Gouveia----- 0107 [Foto] 00:28:40.00000:05:20.000   Diploma
Feminino7Andreia Correia----- 0101 [Foto] 00:28:59.00000:05:39.000   Diploma
Feminino8Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0230 [Foto] 00:29:17.00000:05:57.000   Diploma
Feminino9Erika Daniel----- 0196 [Foto] 00:29:18.00000:05:58.000   Diploma
Feminino10Clara CordeiroAssociação Toledo 0144 [Foto] 00:29:23.00000:06:03.000   Diploma
Feminino11LENKA MENDONÇADÁ-LHE GÁS 0237 [Foto] 00:29:52.00000:06:32.000   Diploma
Feminino12Dora GomesGACV 0263 [Foto] 00:30:03.00000:06:43.000   Diploma
Feminino13Danielle MonteiroOs vassouras 0249 [Foto] 00:30:47.00000:07:27.000   Diploma
Feminino14Joana Raquel da Silva Simoes----- 0244 [Foto] 00:30:54.00000:07:34.000   Diploma
Feminino15Lídia Borrego----- 0362 [Foto] 00:31:13.00000:07:53.000   Diploma
Feminino16Alexandra Rodrigues----- 0026 [Foto] 00:31:16.00000:07:56.000   Diploma
Feminino17Susana SousaSUDU 0153 [Foto] 00:31:49.00000:08:29.000   Diploma
Feminino18Rafaela Miranda----- 0246 [Foto] 00:32:02.00000:08:42.000   Diploma
Feminino19Hélia Varanda----- 0070 [Foto] 00:32:49.00000:09:29.000   Diploma
Feminino20Bela FernandesCHÍCHARO RUN TEAM AALVAIÁZERE 0290 [Foto] 00:34:13.00000:10:53.000   Diploma
Feminino21Maria Adelaide dos Santos Rodrigues----- 0293 [Foto] 00:34:49.00000:11:29.000   Diploma
Feminino22Carolina Soares----- 0132 [Foto] 00:35:01.00000:11:41.000   Diploma
Feminino23Andreia Sofia Correia Faro PereiraPereira 0214 [Foto] 00:35:03.00000:11:43.000   Diploma
Feminino24Daniela Maciel----- 0197 [Foto] 00:35:24.00000:12:04.000   Diploma
Feminino25Dânia Lopes----- 0041 [Foto] 00:36:05.00000:12:45.000   Diploma
Feminino26Ana Rita Pombeiro----- 0220 [Foto] 00:36:54.00000:13:34.000   Diploma
Feminino27Joana Isabel Figueiredo Antunes MonteiroBombeiros de Brasfemes - BTT e Trail 0140 [Foto] 00:37:08.00000:13:48.000   Diploma
Feminino28Rita Dinis----- 0252 [Foto] 00:37:53.00000:14:33.000   Diploma
Feminino29Vitória Helena Ribeiro Almeida Castro----- 0268 [Foto] 00:40:27.00000:17:07.000   Diploma
Feminino30Joana Diniz----- 0253 [Foto] 00:44:43.00000:21:23.000   Diploma
Feminino31Paula Silva----- 0185 [Foto] 00:45:49.00000:22:29.000   Diploma
Feminino32Marta Sofia BentoPanquecas 0211 [Foto] 00:45:51.00000:22:31.000   Diploma
Feminino33HELENA PINTO100 Travões 0242 [Foto] 00:47:28.00000:24:08.000   Diploma
Feminino34Lucinda BarataBRRnightRUNNERS 0320 [Foto] 00:50:36.00000:27:16.000   Diploma
Feminino35Cátia Adão----- 0081 [Foto] 00:53:24.00000:30:04.000   Diploma
Feminino36SUSANA SOUSACLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0226 [Foto] 00:54:25.00000:31:05.000   Diploma
Feminino37Ana RibeiroCasal Maravilha 0133 [Foto] 00:54:55.00000:31:35.000   Diploma
Feminino38Joana AleixoCMTR - Campo Maior Trail Runners 0032 [Foto] 00:56:00.00000:32:40.000   Diploma
Feminino39Nelia Dionísio----- 0062 [Foto] 01:13:21.00000:50:01.000   Diploma
Masculino1André SantosATL 0137 [Foto] 00:18:50.000 ----   Diploma
Masculino2Rui LisboaLavre Running 0353 [Foto] 00:22:13.00000:03:23.000   Diploma
Masculino3Tiago CaetanoATL 0139 [Foto] 00:23:18.00000:04:28.000   Diploma
Masculino4Bruno Oliveira----- 0181 [Foto] 00:23:56.00000:05:06.000   Diploma
Masculino5Júlio Tomás Gomes Teixeira----- 0052 [Foto] 00:24:03.00000:05:13.000   Diploma
Masculino6André Sousa----- 0334 [Foto] 00:24:43.00000:05:53.000   Diploma
Masculino7Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves----- 0323 [Foto] 00:24:55.00000:06:05.000   Diploma
Masculino8Nuno LourençoLourençu's & Company Sport Team / Aldeia Fiscal 0051 [Foto] 00:25:27.00000:06:37.000   Diploma
Masculino9Pablo MedeotCorredores Azuis Sampacho 0344 [Foto] 00:26:07.00000:07:17.000   Diploma
Masculino10Rui LucasBelmonte Runners 0259 [Foto] 00:26:53.00000:08:03.000   Diploma
Masculino11José Carlos De Jesus PereiraPereira 0213 [Foto] 00:27:06.00000:08:16.000   Diploma
Masculino12Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0340 [Foto] 00:28:24.00000:09:34.000   Diploma
Masculino13Jorge Felizardo----- 0339 [Foto] 00:28:43.00000:09:53.000   Diploma
Masculino14Mário Rodrigues----- 0109 [Foto] 00:28:48.00000:09:58.000   Diploma
Masculino15Carlos DuarteA. C. Porto Salvo 0121 [Foto] 00:28:49.00000:09:59.000   Diploma
Masculino16HELDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0233 [Foto] 00:29:19.00000:10:29.000   Diploma
Masculino17Pedro----- 0055 [Foto] 00:29:31.00000:10:41.000   Diploma
Masculino18Nuno AlvesGACV 0264 [Foto] 00:30:06.00000:11:16.000   Diploma
Masculino19Escudero Juan----- 0356 [Foto] 00:30:29.00000:11:39.000   Diploma
Masculino20Alexandre Filipe de Jesus LinoATL 0138 [Foto] 00:30:38.00000:11:48.000   Diploma
Masculino21Paulo Caetano----- 0146 [Foto] 00:30:58.00000:12:08.000   Diploma
Masculino22Eduardo BernardoSUDU 0154 [Foto] 00:31:11.00000:12:21.000   Diploma
Masculino23Mário VarandasFC Runners 0018 [Foto] 00:33:17.00000:14:27.000   Diploma
Masculino24Fernando GodinhoGrupo Desportivo Nabância 0087 [Foto] 00:33:31.00000:14:41.000   Diploma
Masculino25PAULO MANUEL OLIVEIRA RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0296 [Foto] 00:38:32.00000:19:42.000   Diploma
Masculino26Pedro Rosa Afonso----- 0312 [Foto] 00:40:10.00000:21:20.000   Diploma
Masculino27Raul MedeotSampachocorre 0346 [Foto] 00:41:19.00000:22:29.000   Diploma
Masculino28Sario NunesPanquecas 0210 [Foto] 00:42:59.00000:24:09.000   Diploma
Masculino29João Miguel----- 0186 [Foto] 00:44:36.00000:25:46.000   Diploma
Masculino30NUNO VENTURACLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0225 [Foto] 00:54:25.00000:35:35.000   Diploma
Masculino31Luis RibeiroCasal Maravilha 0134 [Foto] 00:55:24.00000:36:34.000   Diploma
Masculino32ANTÓNIO MENDONÇADÁ-LHE GÁS 0236 [Foto] 01:28:48.00001:09:58.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Erika Daniel----- 0196 [Foto] 00:29:18.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Dora GomesGACV 0263 [Foto] 00:30:03.00000:00:45.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Joana Raquel da Silva Simoes----- 0244 [Foto] 00:30:54.00000:01:36.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Hélia Varanda----- 0070 [Foto] 00:32:49.00000:03:31.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Maria Adelaide dos Santos Rodrigues----- 0293 [Foto] 00:34:49.00000:05:31.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Carolina Soares----- 0132 [Foto] 00:35:01.00000:05:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Ana Rita Pombeiro----- 0220 [Foto] 00:36:54.00000:07:36.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Vitória Helena Ribeiro Almeida Castro----- 0268 [Foto] 00:40:27.00000:11:09.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Joana Diniz----- 0253 [Foto] 00:44:43.00000:15:25.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1André SantosATL 0137 [Foto] 00:18:50.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Tiago CaetanoATL 0139 [Foto] 00:23:18.00000:04:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Júlio Tomás Gomes Teixeira----- 0052 [Foto] 00:24:03.00000:05:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Nuno AlvesGACV 0264 [Foto] 00:30:06.00000:11:16.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Alexandre Filipe de Jesus LinoATL 0138 [Foto] 00:30:38.00000:11:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Carina SalcedasBelmonte Runners 0169 [Foto] 00:26:05.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Liliana Frutuoso----- 0156 [Foto] 00:26:50.00000:00:45.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Olga Dorokhina----- 0257 [Foto] 00:27:59.00000:01:54.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Danielle MonteiroOs vassouras 0249 [Foto] 00:30:47.00000:04:42.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Andreia Sofia Correia Faro PereiraPereira 0214 [Foto] 00:35:03.00000:08:58.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Daniela Maciel----- 0197 [Foto] 00:35:24.00000:09:19.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Rita Dinis----- 0252 [Foto] 00:37:53.00000:11:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Cátia Adão----- 0081 [Foto] 00:53:24.00000:27:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M1André Sousa----- 0334 [Foto] 00:24:43.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Sario NunesPanquecas 0210 [Foto] 00:42:59.00000:18:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0195 [Foto] 00:23:33.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Andreia Correia----- 0101 [Foto] 00:28:59.00000:05:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Lídia Borrego----- 0362 [Foto] 00:31:13.00000:07:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Alexandra Rodrigues----- 0026 [Foto] 00:31:16.00000:07:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Rafaela Miranda----- 0246 [Foto] 00:32:02.00000:08:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Dânia Lopes----- 0041 [Foto] 00:36:05.00000:12:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Joana Isabel Figueiredo Antunes MonteiroBombeiros de Brasfemes - BTT e Trail 0140 [Foto] 00:37:08.00000:13:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Marta Sofia BentoPanquecas 0211 [Foto] 00:45:51.00000:22:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Joana AleixoCMTR - Campo Maior Trail Runners 0032 [Foto] 00:56:00.00000:32:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Nelia Dionísio----- 0062 [Foto] 01:13:21.00000:49:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Bruno Oliveira----- 0181 [Foto] 00:23:56.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Rui LucasBelmonte Runners 0259 [Foto] 00:26:53.00000:02:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Pedro----- 0055 [Foto] 00:29:31.00000:05:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Mário VarandasFC Runners 0018 [Foto] 00:33:17.00000:09:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Brigitte DA SILVAPays de Nemours Running Trail 0337 [Foto] 00:23:20.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0230 [Foto] 00:29:17.00000:05:57.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Susana SousaSUDU 0153 [Foto] 00:31:49.00000:08:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Bela FernandesCHÍCHARO RUN TEAM AALVAIÁZERE 0290 [Foto] 00:34:13.00000:10:53.000   Diploma
Feminino: Vet III F5SUSANA SOUSACLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0226 [Foto] 00:54:25.00000:31:05.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Rui LisboaLavre Running 0353 [Foto] 00:22:13.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves----- 0323 [Foto] 00:24:55.00000:02:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Pablo MedeotCorredores Azuis Sampacho 0344 [Foto] 00:26:07.00000:03:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M4José Carlos De Jesus PereiraPereira 0213 [Foto] 00:27:06.00000:04:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Jorge Felizardo----- 0339 [Foto] 00:28:43.00000:06:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Paulo Caetano----- 0146 [Foto] 00:30:58.00000:08:45.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Guida Gouveia----- 0107 [Foto] 00:28:40.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Clara CordeiroAssociação Toledo 0144 [Foto] 00:29:23.00000:00:43.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3LENKA MENDONÇADÁ-LHE GÁS 0237 [Foto] 00:29:52.00000:01:12.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Paula Silva----- 0185 [Foto] 00:45:49.00000:17:09.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5HELENA PINTO100 Travões 0242 [Foto] 00:47:28.00000:18:48.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Ana RibeiroCasal Maravilha 0133 [Foto] 00:54:55.00000:26:15.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Nuno LourençoLourençu's & Company Sport Team / Aldeia Fiscal 0051 [Foto] 00:25:27.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2HELDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0233 [Foto] 00:29:19.00000:03:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Eduardo BernardoSUDU 0154 [Foto] 00:31:11.00000:05:44.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Fernando GodinhoGrupo Desportivo Nabância 0087 [Foto] 00:33:31.00000:08:04.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5PAULO MANUEL OLIVEIRA RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0296 [Foto] 00:38:32.00000:13:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6NUNO VENTURACLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0225 [Foto] 00:54:25.00000:28:58.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Luis RibeiroCasal Maravilha 0134 [Foto] 00:55:24.00000:29:57.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8ANTÓNIO MENDONÇADÁ-LHE GÁS 0236 [Foto] 01:28:48.00001:03:21.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0340 [Foto] 00:28:24.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Mário Rodrigues----- 0109 [Foto] 00:28:48.00000:00:24.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Escudero Juan----- 0356 [Foto] 00:30:29.00000:02:05.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Pedro Rosa Afonso----- 0312 [Foto] 00:40:10.00000:11:46.000   Diploma
Masculino: Vet V M5João Miguel----- 0186 [Foto] 00:44:36.00000:16:12.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Lucinda BarataBRRnightRUNNERS 0320 [Foto] 00:50:36.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1Carlos DuarteA. C. Porto Salvo 0121 [Foto] 00:28:49.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Raul MedeotSampachocorre 0346 [Foto] 00:41:19.00000:12:30.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)