4ª Corrida Virtual do Dia da Mulher

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
7 a 14 de Março
Pagamentos até: Quarta, 06 de Março de 2024 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telefone: 308 810 089

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 229
Total Confirmados: 197

Percursos:

Confirmados 5km: 78
Confirmados 10km: 119

Escalões:

Jun/Sen M: 3
Vet I M: 3
Vet II M: 3
Vet III M: 3
Vet IV M: 0
Vet V M: 5
Vet VI M: 1
Jun/Sen F: 13
Vet I F: 11
Vet II F: 14
Vet III F: 14
Vet IV F: 6
Vet V F: 1
Vet VI F: 1
Jun/Sen M: 6
Vet I M: 4
Vet II M: 6
Vet III M: 13
Vet IV M: 6
Vet V M: 1
Vet VI M: 4
Jun/Sen F: 15
Vet I F: 13
Vet II F: 18
Vet III F: 12
Vet IV F: 10
Vet V F: 9
Vet VI F: 2
Jun/Sen M: 9
Vet I M: 7
Vet II M: 9
Vet III M: 16
Vet IV M: 6
Vet V M: 6
Vet VI M: 5
Jun/Sen F: 28
Vet I F: 24
Vet II F: 32
Vet III F: 26
Vet IV F: 16
Vet V F: 10
Vet VI F: 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Ana Rita Pombeiro ----- Jun/Sen F 0001 5km ----
Helena Miúdas de ténis Vet II F 0186 10km ----
Nuno Simões Trail da Ladeia Running Team Vet III M 0002 10km ----
Paula Cristina Ferreira Os Tarolas Vet IV F 0052 5km ----
Ana Catarina Grupo pegada Ribeirinha Jun/Sen F 0003 5km ----
Samuel Limpinho ----- Jun/Sen M 0004 10km ----
José Manuel Augusto Os Tarolas Vet V M 0053 5km ----
Mafalda Silva Peniche a correr Vet I F 10km
Alexandra Rodrigues ----- Vet II F 0005 10km ----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0006 10km ----
Fernanda Ferreira ----- Vet III F 0007 5km ----
Isabel Rodrigues ----- Vet III F 0009 10km ----
Inês Matosa ----- Vet III F 0008 5km ----
Sandra Cruz ----- Vet III F 0010 10km ----
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0011 10km ----
Alexandra Rodrigues ----- Vet II F 0012 5km ----
Ilídio Cordeiro Trilhos de Sicó Vet VI M 0013 10km ----
Raquel Vasconcelos Sport Comércio e Salgueiros Vet III F 0014 10km ----
Johanna Reis ----- Jun/Sen F 10km
ANA TERESA COSTA ----- Vet III F 0015 5km ----
Mariza Gois CAF Vet IV F 0016 10km ----
Rosa Baluga Veloclube Os Leões de Ferreira do Alentejo Vet IV F 10km
Sao ----- Vet VI F 10km
Carmindo Sérgio Moreira Ribeiro Ribas Team Vet III M 10km
Hugo Hilário ----- Vet III M 0017 10km ----
Teresa Kullberg ----- Jun/Sen F 0018 10km ----
Ricardo Campos #BINDEPÁFESTA Vet III M 0019 5km ----
Ricardo Campos #BINDEPÁFESTA Vet III M 0020 10km ----
Ana Barreto ----- Vet VI F 5km
Joana ----- Vet IV F 0021 5km ----
Joanocas ----- Vet IV F 0022 10km ----
Rogério Casaca ----- Vet II M 0023 10km ----
Maria José Frias Amigos do Atletismo de Mafra Vet V F 0074 10km ----
Miguel Calado Revolution Jun/Sen M 0024 5km ----
Maria Frazão Revolution Vet I F 0025 5km ----
Carla Fernandes Aminhacorrida/Runextrem Vet III F 10km
Nair Barroso Revolution Jun/Sen F 0026 5km ----
Andreia ----- Vet III F 0027 5km ----
Teresa Maias ADNA - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA NÓS ACREDITAMOS Vet II F 0028 10km ----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0029 10km ----
Sandra Kim Dr. Runner Vet IV F 0030 10km ----
Bruno Gonçalves Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Vet II M 0031 10km ----
Odete Gonçalves Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Vet II F 0032 10km ----
Helena Isabel Tavares Pato United Warriors OCR Vet I F 5km
Ana Margarida Romão Pereira crossfit Beja Jun/Sen F 0034 10km ----
Danielle Monteiro Crossfit Beja Vet I F 0033 5km ----
Maria graciete Os caracóis do asfalto Vet III F 0035 5km ----
Marta Pinheiro ----- Vet I F 0036 10km ----
Jaime de Sousa Rosa ----- Vet II M 0037 10km ----
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0038 5km ----
Tânia Chaparro ----- Vet I F 10km
Mónica Martins Bombeiros Brasfemes BTT e Trail Vet IV F 10km
Elisabete Baptista Trilhos de Sicó Vet III F 0039 10km ----
Cleusia Denise Antunes Kok KOTAS Vet II F 0040 10km ----
Bruno Veríssimo Associação 20km Almeirim Vet III M 0041 10km ----
Carlos Manuel Caessa Almeida MALAMEN TEAM Vet III M 0042 10km ----
Cristina Fernandes Silva ----- Vet II F 5km
Cláudia Veríssimo Associação 20km Vet IV F 0043 10km ----
DANIEL BREIA FONSECA LOVE TILES Vet V M 0044 5km ----
Ana Cláudia Moreira de Deus ----- Jun/Sen F 0045 5km ----
Marisa Amaral de Almeida ----- Vet II F 0046 10km ----
Sandra Marisa Fernandes Marques ----- Vet IV F 0047 10km ----
Sara Calado ----- Vet II F 0048 10km ----
Flora da Conceição Silvério Ferreira ----- Vet V F 10km
Margarete Correia 35 Runners Jun/Sen F 0049 5km ----
Joana D'Arc Chouriço Running Club Santa Casa Vet VI F 0050 10km ----
Joana Chouriço Filha----- Jun/Sen F 0051 10km ----
Maria Luisa Vieira Soares ----- Vet VI F 0067 5km ----
Bárbara Teixeira ----- Vet III F 10km
Paula Eugénio A solitária Vet III F 0054 5km ----
HELENA PINTO 100 Travões Vet IV F 0055 5km ----
Joana Ribeiro Made in Dagorda Jun/Sen F 0056 10km ----
Leonor Garcia ----- Vet II F 0057 5km ----
jorge antonio da silva teixeira borba clube de pessoal da Edp Vet VI M 5km
Luis Costa ----- Vet III M 0134 10km ----
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet IV M 0058 10km ----
Marco Marques Os Kotas Vet I M 0059 10km ----
Margarida Marques Os Coringas Jun/Sen F 0060 10km ----
Marlene Marques ----- Vet I F 0061 5km ----
Marcio Madeira Os Kotas Vet I M 0062 10km ----
Flávia Duarte Os Kotas Jun/Sen F 0063 10km ----
Sandra Ribeiro Desafia te Vet III F 10km
Maria Lília Vestia Duro Tartaruga 🐢 Vet II F 10km
Nuria Oliveira Ondafit Vet II F 5km
Aly hayes ----- Vet IV F 0064 10km ----
Ana Paula Diogo Nogueira ----- Vet IV F 0065 5km ----
Paula Barroso C.D. "Os Águias" de Alpiarça Vet III F 0066 10km ----
Carlos Gaspar CHÍCHARO RUN TEAM AA Vet V M 0068 10km ----
Ana Rita Esperança Crossfit Beja Jun/Sen F 0069 10km ----
Ana Ribeiro Running Espinho Vet III F 0070 5km ----
Ana Isabel Marques Campo Maior Trail Runners Vet IV F 0071 10km ----
Zuppzupp ----- Jun/Sen M 0072 10km ----
Sónia Simões Reis Runners do Monte Vet II F 0073 10km ----
Susana Rodrigues Runners do Monte Jun/Sen F 5km
Paula Seita Camacho Casa do Benfica de Moura Vet IV F 0075 10km ----
Paulo Camacho Casa do Benfica de Moura Vet IV M 0076 10km ----
Lara Ferreira ----- Vet II F 0077 5km ----
Joana Silva ----- Vet II F 0078 10km ----
Maria do Rosário da Costa Figueiredo ----- Vet III F 0079 10km ----
Ana Margarida Rebelo Gonçalves ----- Vet III F 0080 5km ----
Ana Rita Augusto ----- Jun/Sen F 0081 10km ----
Nélio Antunes ----- Vet II M 0082 10km ----
Ana Lucas Ameal Trail Vet III F 0083 5km ----
Catarina Santinhos NUC.pt/ +WATT/ Spirito Nuovo Vet II F 0084 5km ----
Ângela Aires NUC.pt/ +WATT/ Spirito Nuovo Vet III F 0085 5km ----
Mauro Duarte NUC.pt/ +WATT/ Spirito Nuovo Vet III M 0086 5km ----
Camila Duarte NUC.pt/ +WATT/ Spirito Nuovo Jun/Sen F 0087 5km ----
Carina Salcedas Belmonte Runners Vet I F 0088 10km ----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0089 10km ----
Carlos Manuel da Cruz Estrada Individual Vet VI M 0090 5km ----
António Caldeira Escalfadinhos Marafados Vet IV M 0091 10km ----
Sandra Catarina Serra Monteiro ----- Vet I F 0092 10km ----
Tânia da Conceição Lacerda Raposo ----- Vet I F 0108 10km ----
Cláudia Isabel Calado Papança ----- Vet I F 0095 10km ----
Carolina Correia de Carvalho ----- Vet I F 0093 10km ----
Filipe Vítor ----- Vet III M 0094 10km ----
Bruno Palma DREAM RUNNERS ÉVORA Jun/Sen M 0096 5km ----
Ana Raquel da Cruz Murcho Palma DREAM RUNNERS ÉVORA Jun/Sen F 0097 5km ----
Filomena Tavares ----- Vet IV F 10km
Vera coelho ----- Vet II F 5km
Sónia Conceição Team Wolf Vet III F 0098 10km ----
Andreia Marianito ----- Jun/Sen F 0099 10km ----
Céu Vilar Run & Fun Vet III F 0100 10km ----
Ricardo Rodrigues Viriathvs Runners Vet II M 0101 5km ----
Helena Lopes Viriathvs Runners Vet I F 0102 5km ----
Rui Melão ----- Vet VI M 0103 10km ----
OLIMPIA OLIVEIRA ----- Vet V F 0104 10km ----
Florbela Rosa de Carvalho Rodrigues ----- Vet V F 0105 10km ----
Olimpio JD Carvalhal Vet I M 0106 5km ----
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0107 10km ----
Andreia Castro ARCD Venda da Luísa Vet I F 0109 10km ----
Joana Sotaia Campos ARCR Venda da Luísa Vet I F 0110 10km ----
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0111 5km ----
mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura Vet V F 0112 10km ----
maria jose piçarra Casa do Benfica em Moura Vet VI F 10km
maria jose piçarra Casa do Benfica em Moura Vet VI F 10km
Sofia Soares Runners Do Monte Vet II F 10km
Monica Costa ----- Vet III F 0113 5km ----
António Abrantes Pinto Fonseca Correr Queluz Vet VI M 0114 10km ----
Rui Costa ----- Vet I F 0115 10km ----
Beatriz Algarvio ----- Jun/Sen F 0116 10km ----
Paulo Eduardo dos Santos Moreira United Warriors OCR Vet II M 0117 5km ----
Helena Isabel Tavares Pato United Warriors OCR Vet I F 0118 5km ----
Ana Correia Runners do Monte Vet II F 0119 10km ----
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0120 5km ----
José Faro Running4fun Team Viseu Vet IV M 0121 10km ----
Sabrine Lázaro ----- Vet III F 0122 5km ----
Carlos Marinho Muxós Vet III M 0123 10km ----
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0124 10km ----
Anezka Popovski Kolaceke ----- Vet I F 0125 10km ----
Cristina Isabel Santos da Paz Ciríaco ----- Vet II F 0126 5km ----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet V M 0127 5km ----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet III M 0135 10km ----
Adélia Emilia Leitão Batista Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet IV F 0136 5km ----
Rinara Desidério ----- Vet II F 0128 5km ----
Lídia Borrego ----- Vet II F 0129 5km ----
Paula Eugénio A solitária.. Mas feliz Vet III F 0130 5km ----
Dânia Lopes ----- Vet II F 0131 5km ----
Pedro manuel pereira de almeida santos ----- Vet III M 0132 5km ----
Susana Seruca ACS - Associação Cultural Sambrasense Vet IV F 0133 10km ----
Luís Romão ----- Vet I M 0137 5km ----
Igor Nunes ----- Vet II M 0138 5km ----
Rita Loureiro Os coringas Vet I F 0139 5km ----
Sonia Cristina Pais Vieira ----- Vet III F 0140 10km ----
Carlos Adelino Gouveia Gouveia ----- Vet III M 0141 10km ----
Jam Padilla ----- Jun/Sen F 0142 5km ----
Rita Frasco ----- Jun/Sen F 0143 5km ----
Licinia Moreira Rego Correr Queluz Vet V F 0144 10km ----
Andreia Correia ----- Vet II F 0145 10km ----
Jesuina Kotchetov ----- Vet V F 0146 5km ----
Ana Carvalho Alandroal United Runners Jun/Sen F 0151 5km ----
Susana Gomes de Arede ----- Vet II F 0147 5km ----
Clarissa Plozzer ----- Jun/Sen F 10km
Licínia Sousa Gang das Caminhadas Vet III F 0149 10km ----
José Poupino ----- Vet I M 0148 5km ----
Edilaine Gauterio ----- Vet I F 0150 5km ----
Claudia Isabel Marques Domingos GCAD- Grupo de convívio e amizade nas Donas Vet I F 0152 10km ----
Roberto José centeio Barata GCAD- Grupo convívio e Amizades nas Donas Vet I M 0153 10km ----
Felipe Mourão Monkey D. Lipe Jun/Sen M 0154 10km ----
Inês Piteira ----- Jun/Sen F 10km
Cláudia Braga ----- Vet III F 0155 5km ----
Stella Silva ----- Vet II F 0156 5km ----
Simone Gillig ----- Vet II F 0157 10km ----
Paula Silva ----- Vet IV F 0158 5km ----
João Miguel ----- Vet V M 0159 5km ----
Carina Paulo ----- Jun/Sen F 0160 10km ----
Maria João Pouca Roupa ----- Vet II F 0161 5km ----
Paula Vicente Évora night runners Vet V F 0162 10km ----
André Lopes Desenhar Soluções Runners Jun/Sen M 10km
Filomena Relvas Donas da vreda Vet V F 0163 10km ----
Dora Gomes GACV Jun/Sen F 0164 10km ----
Carlos Caeiro Aminhacorrida/Runextrem Vet IV M 0165 10km ----
Maria leonor pereira Donas da vreda Vet IV F 10km
Rita João Pina Dinis ----- Vet I F 0166 5km ----
Gonçalo Gabriel ----- Jun/Sen M 0167 10km ----
Ricardo Gabriel ----- Vet I M 0168 10km ----
Carla Sérvolo Brás ----- Vet II F 0169 10km ----
Rui Oliveira Nunca desistir Vet V M 0170 5km ----
Ana Rita Fernandes Castanheira ----- Vet II F 0171 10km ----
João Borges ----- Jun/Sen M 0172 10km ----
Olga Dorokhina ----- Vet I F 0173 5km ----
Mónica Parente ----- Vet II F 0174 10km ----
Liliana Lopes ----- Vet II F 0175 10km ----
Nuno Requeijão WE TT Vet III M 0176 10km ----
Tiago Henriques Runners do Monte Jun/Sen M 0177 10km ----
Susana Rodrigues Runners do Monte Jun/Sen F 10km
Rita Pereira Ganga ----- Jun/Sen F 0178 10km ----
Ana Isabel Cabeças Belmonte Runners Vet V F 0179 10km ----
Julia Andrade BrrNightRunners Vet III F 0180 10km ----
Célia Outeirinho Runners do Monte Vet I F 0181 10km ----
Ana Pencas ----- Jun/Sen F 0182 5km ----
Nicole Serra ----- Jun/Sen F 0183 5km ----
Diana Lusquinhos Gonçalves Oliveira Correr Queluz Vet II F 0184 10km ----
Nuno Ricardo da Silva Gomes Martins Correr Queluz Vet II M 0185 10km ----
Helen Moffatt Lonely Goat Running Club Vet IV F 0187 10km ----
Jorge Matias GD. VALE FIGUEIRA Vet II M 0188 10km ----
Maria Luca ----- Jun/Sen F 5km
Gisela Seixas CORRER QUELUZ Jun/Sen F 0189 10km ----
Maria João Marques Grave Caldeirinha ----- Vet I F 0190 5km ----
Paulo Cortes Alcateia Cortes Vet III M 10km
Marlene Cortes Alcateia Cortes Vet III F 5km
Carla Tavares ----- Vet II F 0191 5km ----
Raquel Raposo FVF FUTEBOL CLUBE Jun/Sen F 0192 10km ----
Marcela Marta ----- Jun/Sen F 0193 5km ----
Renato Marta ----- Jun/Sen M 0194 5km ----
Ana Catarina Silva do Vale Clube Oriental de Pechão Vet I F 0195 10km ----
Diana Oliveira Team Cerqueira Jun/Sen F 5km
Manuel António Pavia Pereira CORRER EM ÉVORA Vet IV M 0196 10km ----
Graça Fernandes COP Vet III F 0197 10km ----

Pagar inscrições (0)