2º Trail e Caminhada "Rota Passadiços do Távora"

ONDE?
Vila da Ponte | Sernancelhe, Viseu

QUANDO?
Domingo, 17 de Março de 2024 às 09:30
Pagamentos até: Domingo, 10 de Março de 2024 às 23:59

QUANTO?
Mini Caminhada 3.5k
4.00
Caminhada 6k
4.00
Trail Curto 12k
5.00
Trail Longo 20k
5.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
254598300 desporto@cm-sernancelhe.pt

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 206
Total Confirmados: 169

Percursos:

Confirmados Mini Caminhada 3.5k: 5
Confirmados Caminhada 6k: 62
Confirmados Trail Curto 12k: 72
Confirmados Trail Longo 20k: 30

Escalões:

Mini Caminhada: 5
Caminhada: 62
M Sub-23: 5
M Senior: 8
M40: 13
M50: 7
M60: 3
F Sub-23: 1
F Senior: 9
F40: 15
F50: 9
F60: 2
M Sub-23: 1
M Senior: 4
M40: 16
M50: 4
M60: 1
F Sub-23: 0
F Senior: 3
F40: 1
F50: 0
F60: 0
Mini Caminhada: 5
Caminhada: 62
M Sub-23: 6
M Senior: 12
M40: 29
M50: 11
M60: 4
F Sub-23: 1
F Senior: 12
F40: 16
F50: 9
F60: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Francisco Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0002 Trail Longo 20k ----
Natália Maria dos Santos Ferreirim ComVida Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
António Mateus Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0001 Trail Longo 20k ----
Bruno Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Senior 0003 Trail Longo 20k ----
António Pereira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0004 Trail Longo 20k ----
Rodrigo Deus RUNNERS SERNANCELHE M Sub-23 0005 Trail Curto 12k ----
Sara Paulo RUNNERS SERNANCELHE Caminhada Caminhada 6k
Cláudia Deus RUNNERS SERNANCELHE Caminhada Caminhada 6k
Augusto Antonio Martins RUNNERS SERNANCELHE Caminhada Caminhada 6k
Paulo Pinto RUNNERS SERNANCELHE Caminhada Caminhada 6k
Telmo Rodrigo RUNNERS SERNANCELHE M Senior Trail Curto 12k
Elsa Cardoso ----- F40 Trail Curto 12k
Daniela Salgueiro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Miguel Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Sub-23 0006 Trail Curto 12k ----
Paulo Gomes Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0007 Trail Longo 20k ----
Catarina Viana Costa Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F Senior 0008 Trail Longo 20k ----
Paulo Antunes Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M50 0009 Trail Curto 12k ----
Ana Lourenço Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 0010 Trail Curto 12k ----
Adriano Augusto Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0011 Trail Curto 12k ----
Tânia Augusto Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Bruna Ferreira Augusto Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Ângela Cristina Matos Augusto Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 0012 Trail Curto 12k ----
Tiago Guterres Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Senior 0013 Trail Curto 12k ----
Maria Gradiz Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F60 0014 Trail Curto 12k ----
Salvador Ferreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M60 0015 Trail Curto 12k ----
Rosa Ferreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F50 0016 Trail Curto 12k ----
António Almeida Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M50 0017 Trail Curto 12k ----
César Cardoso Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0018 Trail Curto 12k ----
Maria Alice Castro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F50 0019 Trail Curto 12k ----
Regina Nascimento Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 0020 Trail Curto 12k ----
João Pedro Campos Poças Barrascos Runners M40 Trail Curto 12k
Leonel Deus RUNNERS SERNANCELHE Caminhada Caminhada 6k
João Santos ----- M40 0021 Trail Longo 20k ----
Marta Sofia Ferreira de Oliveira ----- F Senior 0022 Trail Curto 12k ----
Tânia Salgueiro Silgueiros Runners Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Luís Madeira Silgueiros Runners M40 0047 Trail Curto 12k ----
Ana Carolina Roque ARCAP F40 0023 Trail Curto 12k ----
Pedro Tiago Lopes ARCAP M40 0024 Trail Longo 20k ----
Antonio Branquinho Team Lord M40 0025 Trail Curto 12k ----
Gabriella Lopes Team Lord F40 0026 Trail Curto 12k ----
Luís Batista Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Senior 0027 Trail Curto 12k ----
Rita André Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F Senior 0028 Trail Curto 12k ----
Isabel André Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F60 0029 Trail Curto 12k ----
Feliciano Sousa Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M50 0030 Trail Longo 20k ----
Filipe Augusto Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M50 0031 Trail Curto 12k ----
Letícia Agusto Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Regina Rodrigues Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Carlos Sobral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0032 Trail Curto 12k ----
Marisa Sobral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 0033 Trail Curto 12k ----
Jéssica Sobral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Manuel Maria Alegre da Silva ----- M50 Trail Curto 12k
Juliana do Corgo Dias Fernandes ----- F Sub-23 Trail Curto 12k
Mário Rodrigues Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0034 Trail Longo 20k ----
André Magalhães Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Luís Miguel loureiro Rodrigues Silgueiros runners M40 0058 Trail Curto 12k ----
Carla Cristina Lopes de Oliveira Rodrigues Silgueiros runners F Senior 0057 Trail Curto 12k ----
Luís Teixeira Bombi Tarouca M40 0035 Trail Longo 20k ----
Sónia Assunção Bombi Tarouca F40 0036 Trail Curto 12k ----
António Rodrigues Bombi Tarouca M50 0037 Trail Curto 12k ----
Rosa Correia Bombi Tarouca F40 0038 Trail Curto 12k ----
Daniela Santana Bombi Tarouca F40 0039 Trail Curto 12k ----
André Simal Bombi Tarouca M Sub-23 0040 Trail Curto 12k ----
Susete Matos Bombi Tarouca F40 0041 Trail Curto 12k ----
Gonçalo Melo Bombi Tarouca M40 0042 Trail Curto 12k ----
Alice Melo Bombi Tarouca Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Helio Marques Bombi Tarouca Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Pedro Simal Bombi Tarouca Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Luís Assunção Teixeira Bombi Tarouca M Sub-23 0043 Trail Curto 12k ----
Fátima Martinho Bombi Tarouca Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Teresa Marta Linces do Marão F50 Trail Curto 12k
Cândido Azevedo Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M60 0045 Trail Curto 12k ----
Lídia Nobre Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F50 0044 Trail Curto 12k ----
Mário Almeida Clube Desportivo de Leomil M40 0068 Trail Longo 20k ----
Ivone Pinto Bombi Tarouca Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Miguel Armando Quintais Castro TRAIL- Grupo Desportivo De Trancoso M50 0046 Trail Longo 20k ----
Guilherme Gomes Runners Sernancelhe Terra Da Castanha M Senior 0048 Trail Curto 12k ----
Joaquim Carvalho Durius A.C.Pesqueira M40 0049 Trail Curto 12k ----
Angelo Paiva runners do demo M40 0051 Trail Longo 20k ----
Alex Machado Runners do Demo M40 0050 Trail Longo 20k ----
Nuno Cabral Lebres M60 0084 Trail Curto 12k ----
Mónica Lourenço Lebres Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Daniela Mota Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Daniela Barranha Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F Senior 0052 Trail Curto 12k ----
Lurdes Caiado Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 0053 Trail Curto 12k ----
Vitor Almeida Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0054 Trail Longo 20k ----
Mafalda Caiado Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Sofia Fonseca ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Elisa Batista ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Dalila ----- F Senior 0055 Trail Curto 12k ----
Inês Ribeiro ----- F Senior 0056 Trail Curto 12k ----
Mélissa Amaral ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Bruno ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Nuno Gomes AguiarBike M Senior Trail Curto 12k
Paulo Agostinho ----- Caminhada Caminhada 6k
Fernando Aguiar Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0059 Trail Curto 12k ----
Arlete Aguiar Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Simão Aguiar Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Sub-23 0060 Trail Curto 12k ----
Patrícia Marques Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F Senior 0061 Trail Longo 20k ----
Alfredo Peniche GREBONFIM M40 0062 Trail Longo 20k ----
Miriam Pinto Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F Senior 0063 Trail Curto 12k ----
Bruno Amaral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0064 Trail Curto 12k ----
Albertina Amaral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Marisa Botelho ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Antonio Seco ----- M40 0065 Trail Curto 12k ----
Andreia Ferreira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Carlos Ribeiro ----- M Senior 0067 Trail Curto 12k ----
Teresa Taveira ----- F50 0066 Trail Curto 12k ----
Paula Alexandra Soares Pereira ----- Caminhada Caminhada 6k
Paula Alexandra Soares Pereira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Liliana Gomes ----- Mini Caminhada Confirmado Mini Caminhada 3.5k ----
Dória Oliveira Fox running team F50 0069 Trail Curto 12k ----
David Marques Estrela Campo de Aviação Futebol Clube M40 0070 Trail Curto 12k ----
Maria da Gloria Oliveira ----- Caminhada Caminhada 6k
Carolina Lopes Ginásio SerFit F Senior 0071 Trail Curto 12k ----
Piedade Lopes Ginásio SerFit F50 0072 Trail Curto 12k ----
Micael Lopes VISEU360 M Senior 0073 Trail Longo 20k ----
Maria Adelaide Nascimento Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 0074 Trail Curto 12k ----
Paula Pinto Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F50 0075 Trail Curto 12k ----
Claúdio Carvalho ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Rita Guterres Rosas da Salsicharia Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Daniela de Jesus Almeida Rosas da Salsicharia Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
David Pinheiro Rosas da Salsicharia Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Fernando da Costa Pinheiro Rosas da Salsicharia Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Helena Serafina Vieira Capristano Pinheiro Rosas da Salsicharia Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Tiago José Capristano Pinheiro Rosas da Salsicharia Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Carina Santos Rosas da Salsicharia Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Rosalina Marques ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Palmira Pereira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F50 0077 Trail Curto 12k ----
José Henrique Lemos ----- M50 0076 Trail Curto 12k ----
José A. Nunes ----- M60 0079 Trail Longo 20k ----
JOAQUIM ALCIDES MORGADO VAZ PEIXOTO ----- M50 0078 Trail Longo 20k ----
Imelda Aniceto Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Francisco Neto Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Anabela Santos Andrade Rosas da Salsicharia Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Clara Caiado ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Ricardo Farinha ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Rui Araújo DOURO TRAIL FOZ CÔA M40 Trail Longo 20k
Virgínia de Jesus Vieira Lauro Vila da Ponte Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Carina Rodrigues Silgueiros Runners F40 0080 Trail Curto 12k ----
José Rodrigues Silgueiros runners M50 0081 Trail Curto 12k ----
Vânia Sampaio Silgueiros runners Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Daniel Rodrigues Silgueiros runners Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Mónica Figueiredo ----- F40 0082 Trail Longo 20k ----
Bruno Figueiredo ----- M40 0083 Trail Longo 20k ----
Tiago Machado ----- M40 0085 Trail Longo 20k ----
Marco Aurélio Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0086 Trail Curto 12k ----
Lara Almeida Lopes ----- F Sub-23 0087 Trail Curto 12k ----
Ana Almeida ----- Mini Caminhada Confirmado Mini Caminhada 3.5k ----
Tomas de Almeida Lopes ----- Mini Caminhada Confirmado Mini Caminhada 3.5k ----
Aramis de Almeida Lopes ----- Mini Caminhada Confirmado Mini Caminhada 3.5k ----
António José dos Santos Martins ----- Caminhada Caminhada 6k
Ilizete Martins ----- Caminhada Caminhada 6k
Ilizete Martins ----- Caminhada Caminhada 6k
Tânia Ângelo FOX RUNNING TEAM F Senior 0088 Trail Longo 20k ----
Paulo Matos FOX RUNNING TEAM M50 0089 Trail Longo 20k ----
Maria Manuela Marta Ângelo Fox running team Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Lêda Lúcia Bezerra Moda Fox Running Team Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Beatriz Teixeira Almeida ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Gonçalo Ferreira de Oliveira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Telma Ferreira de Oliveira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Rui Manuel dos Santos Ferreira 937929506 Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
David Cruz Silgueiros Runners M Senior 0090 Trail Curto 12k ----
Ana Sofia Pires ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Tiago Atalaia Team M Senior 0091 Trail Curto 12k ----
Eliana Santos Atalaia Team Caminhada Caminhada 6k
Nuno Sousa Silgueiros Runners M Senior 0092 Trail Curto 12k ----
José Manuel Gomes Nunes Fox Running Team M40 0093 Trail Longo 20k ----
Marina Manso ----- Mini Caminhada Confirmado Mini Caminhada 3.5k ----
Maria Angheluta Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Maria de Nazaré Sequeira ----- F60 Trail Curto 12k
Manuel sergio marques pinto tribo nr M50 Trail Longo 20k
Sandro Peixoto ARCD Venda da Luisa M Senior 0094 Trail Longo 20k ----
Maria da Graça Ferreira Soares Vila da Ponte Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
João Carlos A.S. Mota Soares Vila da Ponte Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Elisabete Maria Jesus Correia Linces do Marão F40 0095 Trail Curto 12k ----
Nélia Fernanda de Jesus Correia Ribeiro ----- F40 0096 Trail Curto 12k ----
Gérson Silva Faria Clube desportivo de leomil M40 Trail Longo 20k
Julien da Cruz André Sobral TRAIL-Grupo Desportivos de Trancoso M Senior 0097 Trail Longo 20k ----
Leonel Catarino ----- M Senior Trail Curto 12k
Carla Filipa Santos Andrade Rosas da Salsicharia Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Benedita de Andrade Augusto Rosas da Salsicharia Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Cristina Celeste Augusto Santos ----- F50 0098 Trail Curto 12k ----
Luís Carlos Carvalho Santos ----- M50 0099 Trail Curto 12k ----
Leandro Carvalho Santos ----- M Senior 0100 Trail Curto 12k ----
Olivia Sobral Lacerda Centro Lúdico da Sarzeda Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Joaquim Sobral Centro údico da Sarzeda Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Virginia Lacerda Centro Lúdico da Sarzeda Caminhada Caminhada 6k
Helena Sequeira Centro Lúdico da Sarzeda Caminhada Caminhada 6k
Vítor Domingues TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso M Sub-23 0101 Trail Longo 20k ----
Antonio Adolfo Santos Cruz RUNNERS DE SERNANCELHE Mini Caminhada Mini Caminhada 3.5k
Manuel Neves Lamego Tribo Runners M60 Trail Longo 20k
Maria Julia Rodrigues da Rocha Cruz RUNNERS Caminhada Caminhada 6k
Manuel Neves Lamego Tribo Runners M60 Trail Curto 12k
Ana Catarina Caseiro Nobre ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Susana Fonseca ----- Caminhada Caminhada 6k
Filipe Fonseca ----- Caminhada Caminhada 6k
Inês Fonseca ----- Caminhada Caminhada 6k
Beatriz Fonseca ----- Caminhada Caminhada 6k
Alcidia Fonseca ----- Caminhada Caminhada 6k
Filipa ----- Caminhada Caminhada 6k
Inês Miguel Oriented Aguiar F Senior 0102 Trail Curto 12k ----
Paula Ferreira Manta Verde F40 Trail Curto 12k
Sofia chança ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Clara Carvalho ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Olga Cruz ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----
Jozé Carlos Cruz ----- Caminhada Confirmado Caminhada 6k ----

Pagar inscrições (0)