26º Grande Prémio da Páscoa em Atletismo

ONDE?
Alcacér do Sal, Setúbal

QUANDO?
Sexta, 29 de Março de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 24 de Março de 2024 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
5.00
Caminhada
4.00
Kids Run 300m
5.00
Kids Run 800m
5.00
Kids Run 1000m
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: desporto@m-alcacerdosal.pt Telemóvel: 913 602 387 Telefone: 265 613 538

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 74
Total Confirmados: 53

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 38
Confirmados Caminhada: 12
Confirmados Kids Run 300m: 3
Confirmados Kids Run 800m: 0
Confirmados Kids Run 1000m: 0

Escalões:

Juvenis M: 0
Juniores M: 1
Seniores M: 9
Veteranos I M: 7
Veteranos II M: 1
Veteranos III M: 2
Veteranos IV M: 2
Veteranos V M: 6
Juvenis F: 0
Juniores F: 0
Seniores F: 4
Veteranos I F: 1
Veteranos II F: 2
Veteranos III F: 2
Veteranos IV F: 0
Veteranos V F: 1
Caminhada: 12
Benjamins A M: 1
Benjamins B M: 1
Benjamins A F: 1
Benjamins B F: 0
Infantis M: 0
Infantis F: 0
Iniciados M: 0
Iniciados F: 0
Caminhada: 12
Juvenis M: 0
Juniores M: 1
Seniores M: 9
Veteranos I M: 7
Veteranos II M: 1
Veteranos III M: 2
Veteranos IV M: 2
Veteranos V M: 6
Juvenis F: 0
Juniores F: 0
Seniores F: 4
Veteranos I F: 1
Veteranos II F: 2
Veteranos III F: 2
Veteranos IV F: 0
Veteranos V F: 1
Benjamins A M: 1
Benjamins B M: 1
Benjamins A F: 1
Benjamins B F: 0
Infantis M: 0
Infantis F: 0
Iniciados M: 0
Iniciados F: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Sérgio Paiva ----- Veteranos III M Corrida 10km
FILIPE GUERREIRO ----- Seniores M 0001 Corrida 10km ----
Ricardo Ribeiro HB SALATIA RUNNERS Veteranos I M 0002 Corrida 10km ----
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silêncio Veteranos V M 0003 Corrida 10km ----
Bruno Silva Amigos Vale Silêncio Seniores M 0004 Corrida 10km ----
Rosa Rodrigues ----- Caminhada 0005 Caminhada ----
Daniela Martins ----- Caminhada 0006 Caminhada ----
José Bernardo CCD Sintrense Veteranos IV M Corrida 10km
Tânia Ferreira CCD Sintrense Veteranos I F Corrida 10km
Johnny Thomassen Norway Veteranos V M 0007 Corrida 10km ----
Tiago Martins ----- Caminhada 0008 Caminhada ----
Ana Rita Pinela ----- Seniores F 0009 Corrida 10km ----
Maria do Rosário Reis HB Salatia Runners Seniores F 0010 Corrida 10km ----
Francisco Cordeiro ----- Veteranos I M 0011 Corrida 10km ----
Carlos Galheto Amiciclo Grândola Veteranos IV M 0012 Corrida 10km ----
Mário António Candeias Silva Dias ----- Veteranos I M Corrida 10km
Maria Bico G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II F 0032 Corrida 10km ----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos V M 0031 Corrida 10km ----
Paulo Martins G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0030 Corrida 10km ----
João Palmela ----- Veteranos I M 0013 Corrida 10km ----
Cristina Rodrigues Amiciclo Grândola Veteranos I F 0014 Corrida 10km ----
Carmen Viegas Amiciclo Grândola Veteranos II F 0015 Corrida 10km ----
Isabel Costa Penas ----- Caminhada 0016 Caminhada ----
Flaviano lopes dias Amiciclo Grândola Veteranos V M 0017 Corrida 10km ----
Solange Isabel Caixeirinho dos Santos ----- Caminhada 0022 Caminhada ----
Pedro Miguel Santana Nobre ----- Veteranos I M 0018 Corrida 10km ----
Catarina Manuela Loupa Brás Fernandes Lança de Morais As Binácias Caminhada 0019 Caminhada ----
Cláudia Cristina de Brito Brás Martinho As Binácias Caminhada 0020 Caminhada ----
Marina Gameiro ----- Seniores F 0021 Corrida 10km ----
carlos seco individual Veteranos V M 0026 Corrida 10km ----
jaime mestre individual Veteranos III M 0025 Corrida 10km ----
Rebeca Cardoso ----- Caminhada 0024 Caminhada ----
Nuno Francisco ----- Veteranos I M 0023 Corrida 10km ----
Pedro Simões HB Salátia Runners Seniores M 0027 Corrida 10km ----
João Paulo da Silva Borges ----- Veteranos I M Corrida 10km
Helen Moffatt ----- Veteranos III F 0028 Corrida 10km ----
Nigel Moffatt ----- Caminhada 0029 Caminhada ----
Catarina Braga ----- Caminhada 0033 Caminhada ----
Maria Alcina Costa Correia Grupo Desportivo " O independente " Veteranos V F 0034 Corrida 10km ----
Antonio João Oliveira Correia Grupo Desportivo " O independente " Caminhada 0035 Caminhada ----
JOSE MOGA amigos vale silencio Veteranos V M 0036 Corrida 10km ----
Francisco Silveira NAZABOBODA Veteranos IV M Corrida 10km
Paulo Lourenço Juventude Desportiva do Carvalhal Seniores M 0037 Corrida 10km ----
Rúben Carvalho Juventude Desportiva do Carvalhal Seniores M 0038 Corrida 10km ----
Tiago Godinho Juventude Desportiva do Carvalhal Seniores M 0039 Corrida 10km ----
Manuel Ferro ----- Seniores M 0040 Corrida 10km ----
Sílvia Afonso ----- Seniores F 0041 Corrida 10km ----
Francisco Rocha Lopes ----- Benjamins B M 0042 Kids Run 300m ----
José Marques Ameira Speed Clan Seniores M 0043 Corrida 10km ----
Miguel Faro Loureiro ----- Veteranos I M 0044 Corrida 10km ----
Miguel Palma Amiciclo Grândola Juniores M 0045 Corrida 10km ----
Ivo Nunes G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M Corrida 10km
José Lair Silva G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M Corrida 10km
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III F Corrida 10km
Rute Teófilo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores F Corrida 10km
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M Corrida 10km
Vanda Afonso ----- Caminhada 0046 Caminhada ----
Luis abreu Juventude desportiva Carvalhal Veteranos II M 0047 Corrida 10km ----
Ze Peixeiro Veteranos II M Corrida 10km
Lourenço de Sousa Pio Amiciclo Grândola Benjamins A M 0048 Kids Run 300m ----
Maria do Mar de Sousa Pio Amiciclo Grândola Benjamins A F 0049 Kids Run 300m ----
Lucas aparecido de oliveira franco ----- Seniores M Corrida 10km
Rui Pastor PASTOR RACING Veteranos III M Corrida 10km
Filipe Gomes ----- Veteranos I M 0053 Corrida 10km ----
João Pacheco ----- Veteranos II M Corrida 10km
Rita Palmela ----- Caminhada Caminhada
David Pacheco ----- Benjamins A M Kids Run 300m
Nuno Silva NAZABOBODA Veteranos III M 0050 Corrida 10km ----
Alexandra Conceicao NAZABOBODA Veteranos III F 0051 Corrida 10km ----
Paula Matias Amiciclo Grândola Seniores F Corrida 10km
Joaquim Guerreiro Amiciclo Grândola Seniores M Corrida 10km
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Caminhada Caminhada
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Seniores F Corrida 10km
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola Veteranos IV M 0052 Corrida 10km ----

Pagar inscrições (0)