2ª Natur Race - Farmácia dos Álamos

ONDE?
Nossa Senhora de Machede, Évora

QUANDO?
Domingo, 02 de Junho de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 28 de Maio de 2024 às 23:59

QUANTO?
21km
15.00
12km
13.00
Caminhada
10.00
1km Kids - 6 aos 10 anos
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: naturracefarmaciaalamos@gmail.com Telemóvel: 964 502 494

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 104
Total Confirmados: 90

Percursos:

Confirmados 21km: 15
Confirmados 12km: 34
Confirmados Caminhada: 37
Confirmados 1km Kids - 6 aos 10 anos: 4

Escalões:

Sub23 M: 1
Seniores M: 3
M40: 6
M50: 1
M60: 1
Sub23 F: 0
Seniores F: 2
F40: 1
F50: 0
F60: 0
Sub23 M: 1
Seniores M: 6
M40: 7
M50: 4
M60: 0
Sub23 F: 0
Seniores F: 11
F40: 4
F50: 1
F60: 0
Caminhada: 36
Kids: 4
Kids: 4
Caminhada: 36
Sub23 M: 2
Seniores M: 9
M40: 13
M50: 5
M60: 1
Sub23 F: 0
Seniores F: 13
F40: 5
F50: 1
F60: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Ana Filipa Évora Night Runners Seniores F 0009 12km ----
Nuno Julio Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Seniores M 21km
Rafael Berrucho Rico ----- Kids 0001 1km Kids - 6 aos 10 anos ----
Ricardo Nogueira ----- M40 21km
Antonio Loução Grupo União Sport Sancristovense M40 0002 12km ----
Luís Filipe Boutique de treinos M40 0004 21km ----
Tomás Mendes ----- Kids 0003 1km Kids - 6 aos 10 anos ----
Alberto Manuel Farias Pouca Roupa Individual Caminhada Caminhada
Tito Concha Evora Night Runners M40 0005 21km ----
Luisa Maria Murteira Sardinha Maneta ----- Caminhada 0006 Caminhada ----
Paulo Jorge Mantinhas Maneta ----- Caminhada 0007 Caminhada ----
Marisa Achemann ÉVORA NIGHT RUNNERS F40 0008 12km ----
Pedro Galha Boutique de treinos Seniores M 0010 21km ----
António Caritas ----- M40 21km
Margarida Romão Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Seniores F 0011 21km ----
Carolina Sofia rosa do Carmo Gdc Rio de Moinhos Kids 0012 1km Kids - 6 aos 10 anos ----
Elisabete Piedade Falé Rainho ----- Caminhada 0013 Caminhada ----
Francisco Quadrado ----- M40 21km
Nicole Serra ----- Seniores F 0014 12km ----
Pedro Miguel de Oliveira Gomes Furões do Alentejo M40 0015 21km ----
Ana Filipa Batista Carrilho Furões do Alentejo Caminhada 0016 Caminhada ----
Rodrigo Miguel Carrilho Gomes Furões do Alentejo Caminhada 0017 Caminhada ----
Pedro Miguel Raposo dos Reis Associação trail running Cabras Doidas M40 0020 12km ----
António Barreto 6KDivor M50 12km
Hugo Rebcoho Évora Night Runners M40 0018 12km ----
Jose Branco Zeggen M40 0019 12km ----
Veva Russo ----- Caminhada 0021 Caminhada ----
Andreia Sarnadinha Trail do Texugo Seniores F 0022 12km ----
Sara Filipa Pinto Rosa Galrito Intelcia Runners Seniores F 0023 12km ----
Luis coelho ----- Caminhada 0027 Caminhada ----
Nuno Cruz ----- Seniores M 0024 12km ----
Raquel Ferreira Insane team Évora Seniores F 0025 12km ----
Mário Pires ----- Seniores M 0026 12km ----
Isilda Maria guedelha da Silva Fernandes Caminheiros de Évora Caminhada 0028 Caminhada ----
António Gateira ----- M50 0031 12km ----
Rui Dias ----- Caminhada 0029 Caminhada ----
Luis miguens ----- Seniores M 0030 12km ----
Manuela Casinha ----- Caminhada 0033 Caminhada ----
Mário Casinha ----- 0032 Caminhada ----
Andrea Valadas Chaparritos F40 0034 12km ----
Ana Rita Guerreiro Chaparritos F40 0035 12km ----
Rui Espada Chaparritos M40 0036 12km ----
Mafalda lopes ----- Caminhada Caminhada
Ana Isabel Pires Fernandes SEVERIM NATURE Caminhada 0037 Caminhada ----
Maria Amélia Fialho Gancho Coelho Severim Nature Caminhada 0038 Caminhada ----
TIAGO CONCHA ----- Kids 0039 1km Kids - 6 aos 10 anos ----
Fátima Buchas Edv-Viana Trail Seniores F 0040 21km ----
Francisco José Junceiro Maniés AZA-Azambuja Com Alma M50 0041 12km ----
Nuno Branco Grupo Desportivo de Pavia M50 0072 12km ----
João Pedro Costa Évora night runners M50 0042 21km ----
Nelia Amaro ----- Caminhada 0043 Caminhada ----
Cibele Kehl Epic Athlete Project Seniores F 0044 12km ----
Ricardo Ribeiro Évora Night Runners M40 0045 21km ----
Analice Gonçalves ----- Seniores F 0046 12km ----
Cassio ----- Caminhada 0047 Caminhada ----
Rui Filipe Batista Gamado ----- Sub23 M 0048 21km ----
Ricardo Miguel Ferreira Capão R & W Alter Runners Associação Seniores M 0060 12km ----
Pedro Filipe Marques Silva Barradas Madeira ----- M40 12km
Francisco Maria Madeira ----- Kids 1km Kids - 6 aos 10 anos
Paula Alexandra Fialho Roque Cadete ----- F50 0049 12km ----
Luis Miguel da Conceição Roque Cadete ----- M40 0050 12km ----
Salvador Roque Cadete ----- Caminhada 0051 Caminhada ----
Delfina Cadete ----- Caminhada 0052 Caminhada ----
Maria Joana Teodoro ----- Caminhada 0053 Caminhada ----
Carina Paulo ----- Seniores F 0054 12km ----
João Rebelo Vitória Futebol Clube Seniores M 0055 12km ----
Sandra Monteiro ----- Seniores F 0057 12km ----
Cláudia Papança ----- Seniores F 0056 12km ----
Ana Sofia Gateira ----- Caminhada 0058 Caminhada ----
Cláudia Ramalho ----- Caminhada 0059 Caminhada ----
Carlos Mira ----- Caminhada 0062 Caminhada ----
Hugo Carrasco ----- Caminhada 0061 Caminhada ----
Ana Paula Calado Gualdino ----- Caminhada 0063 Caminhada ----
João Pedro Mira ----- Caminhada 0064 Caminhada ----
Maria da Conceição Macau ----- Caminhada 0065 Caminhada ----
João Macau Pereira ----- Caminhada 0066 Caminhada ----
Matilde Belo ----- Caminhada 0067 Caminhada ----
Luís Garcia ----- M40 0074 12km ----
Carlos Jorge Lança Amador Clube Raquel Cabaço M50 0090 12km ----
Maria Cristina Vilão Carochinho Clube Raquel Cabaço F40 12km
Carmen Be Running F40 0068 21km ----
José Garcez Évora Night Runners M40 0069 21km ----
José Gamado ----- Caminhada 0070 Caminhada ----
Rosa Batista ----- Caminhada 0071 Caminhada ----
Estrela Seabra ----- Caminhada 0073 Caminhada ----
Pedro Amaral TEAM AMARAL Seniores M 0075 21km ----
Marta Bilro Sobe e Desce Team F40 21km
Carlos Bilro Sobe e Desce Team M60 0076 21km ----
Sara do Rosário Geadas Prates ----- Caminhada 0078 Caminhada ----
Rita Maria Mateus Viola Andrade ----- Caminhada 0077 Caminhada ----
Inês Roma ----- Caminhada 0079 Caminhada ----
Luis Miguel Duarte Velez AD IALBAX Sub23 M 0080 12km ----
ANA DUARTE AD IALBAX F40 0081 12km ----
Manuel Luís Mestrinho CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M50 12km
Manuel Luís Mestrinho CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M50 12km
Ruth Alves de Lira Mestrinho ----- Caminhada 0082 Caminhada ----
Helena Caldeira gdc rio de moinhos F40 21km
Filipe Gonçalves Grupo desportivo Arenense Seniores M 0083 12km ----
Pedro António Bruno da Cruz ADCV Seniores M 0084 21km ----
Daniela Oliveira ----- Caminhada 0085 Caminhada ----
Catarina Alves ----- Seniores F 0086 12km ----
David Alexandre Riço Ramos ----- Caminhada 0087 Caminhada ----
Vera Lúcia Pencas da Cruz ----- Caminhada 0088 Caminhada ----
António José Gonçalves Velez AD IALBAX M40 0089 21km ----

Pagar inscrições (0)