X Caminhada Trail TRANSALGIBRE 2024

ONDE?
Fonte Filipe, Faro

QUANDO?
Domingo, 26 de Maio de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Maio de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969141093

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 246
Total Confirmados: 230

Percursos:

Confirmados 3 Nível - 14km: 158
Confirmados 2 Nível - 35km: 25
Confirmados 1 Nível - 50km: 47
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Deni Vargues ESCALFADINHOS MARAFADOS 0001 1 Nível - 50km
Francisco Pereira Algarviana Team 0002 1 Nível - 50km
Ivo miguel roque --ATR--- 0003 1 Nível - 50km
SILVINA MARREIROS DOS SANTOS Algarviana Team 0004 3 Nível - 14km
Paulo Martins São Brás a Caminhar 0005 3 Nível - 14km
Luis Rolão Algarviana Team 0006 1 Nível - 50km
Luis Santos Tio Luis 3 Nível - 14km
Sandra Gonçalves Algarviana Team 0007 1 Nível - 50km
Elisabete Pires ----- 0008 1 Nível - 50km
Francisco Pires ----- 0009 1 Nível - 50km
Ricardo Gomes D'ATALAIA 3.0 0010 3 Nível - 14km
Marta Gomes D'ATALAIA 3.0 0011 3 Nível - 14km
Olga Pegas as 4as feiras. Faro 0012 3 Nível - 14km
Susana de Jesus Pereira Soares ----- 0013 1 Nível - 50km
Antonio Santiago4731697 Forra libras time. 1 Nível - 50km
Miguel Cruz Bifanas Team 0014 2 Nível - 35km
Victor Calado ----- 0015 3 Nível - 14km
Vico Ughetto Clube Oriental Pechão 0016 1 Nível - 50km
Tiago Baião Ases da serra 3 Nível - 14km
Alexandra Mendonça Algarviana Team 0017 3 Nível - 14km
Helena Maria Marques Gonçalves Fernandes Individual 3 Nível - 14km
Vivelinda colaço candeias martins Individual 3 Nível - 14km
Helena Maria Marques Gonçalves Fernandes Individual 3 Nível - 14km
Miguel Beirão AlgarvianaTeam 0018 1 Nível - 50km
Sónia Filipe Algarviana Team 0019 1 Nível - 50km
João Dionísio Santos Faro Adventure 0020 3 Nível - 14km
Halyna Kropyva ----- 0021 3 Nível - 14km
Daniel Silva ----- 0022 2 Nível - 35km
Samantha Miller ----- 0023 1 Nível - 50km
Oliver Martin ----- 0024 3 Nível - 14km
J Kevin Bird Campesino trail 0025 3 Nível - 14km
Goreti Viegas Temivels 0026 3 Nível - 14km
Ivan Semião Apolónia Cool Runners Loulé 0027 1 Nível - 50km
Luis Manuel Monteiro Bikers du Alen 0028 3 Nível - 14km
Silvia Guerreiro ----- 0029 1 Nível - 50km
Ana Maria de Morais Baptista ----- 0030 3 Nível - 14km
Susana Saianda Neves Neves Team 0031 3 Nível - 14km
NUNO NEVES Neves Team 0032 3 Nível - 14km
Francisco Pereira Team Nuno Afonso 0033 3 Nível - 14km
Andreia Domingos C.D.C. Nave/ Trail Runners 2 Nível - 35km
Ricardo da Palma AlcoutimInvista 3 Nível - 14km
Carlos Manuel Ferreira Carrega C.R.Alturense 0034 3 Nível - 14km
Fernanda Menina Sunday Runners 0035 3 Nível - 14km
Mário Caetano Domingos Sunday Runners 0036 3 Nível - 14km
Alberto Manuel Dias Dionísio Lebres de Albufeira 0037 3 Nível - 14km
Soraia Santos Soraia Santos 0038 1 Nível - 50km
Filipe da Silva Bento ----- 0039 1 Nível - 50km
Telmo Sacramento Reuniao do Condominio 0040 3 Nível - 14km
Mário Ferreira All Ages 0041 2 Nível - 35km
Bruno Santos All Ages 0042 2 Nível - 35km
Nuno Botelho ATR - Algarve Trail Running 0043 1 Nível - 50km
SILVIA MARIA RAMOS GUERREIRO Algarviana Team 0044 1 Nível - 50km
Marisa isabel Rodrigues viegas ----- 0045 3 Nível - 14km
Lina Madeira ----- 0046 3 Nível - 14km
Paulo Mestre All Ages 0225 2 Nível - 35km
Manuel Francisco Diaz Romero Trepamundo 0047 3 Nível - 14km
Ezequiel González Romero Multideporte Huelva 0048 3 Nível - 14km
Bebiana Viegas Faro Adventure 3 Nível - 14km
Miguel Grosso ----- 0049 2 Nível - 35km
Liliana Jesus ----- 0050 2 Nível - 35km
Andrés Cumbreras Pulido Multideporte Huelva 0051 3 Nível - 14km
Miriam Reyes Conde -----C.D. MULTIDEPORTE HUELVA 0052 3 Nível - 14km
Bridget Labutta ----- 0053 1 Nível - 50km
Francisco Jesus Grupo de BTT os Marafades 3 Nível - 14km
Carla horta Algarviana team 0054 1 Nível - 50km
Helio Agostinho Neto ESCALFADINHOS MARAFADOS 0055 1 Nível - 50km
José Santos Algarviana team 2 Nível - 35km
José Ricardo Ferreira rodrigues ----- 0056 1 Nível - 50km
Natália Santos Algarviana Team 0057 1 Nível - 50km
Paulo Braz BTT Quarteirense 0058 3 Nível - 14km
Sonia Cristina Pais Vieira FC Ferreiras 0059 3 Nível - 14km
Carlos Adelino Gouveia Gouveia FC Ferreiras 0060 3 Nível - 14km
Diego Seider ----- 0061 3 Nível - 14km
Maria margarida Correia ATR 0062 1 Nível - 50km
Valter Anjos Algarviana Team 3 Nível - 14km
Olga Individual 0063 3 Nível - 14km
Carla Johansen Algarviana Team 0064 3 Nível - 14km
Isabel Santos Algarviana Team 0065 3 Nível - 14km
Maria Jesus vitória Algarviana tem 0066 3 Nível - 14km
Sérgio Guinote Vieira ----- 0067 3 Nível - 14km
Miguel Vargas Gitinhos 0068 2 Nível - 35km
Teresa Isabel Monteiro Carrilho ----- 0069 3 Nível - 14km
Catarina ----- 0070 3 Nível - 14km
Anabela Marcos ----- 0071 3 Nível - 14km
Leonel Ventura ----- 0072 3 Nível - 14km
António José Bernardo Rocheta ----- 0073 2 Nível - 35km
Rute Micaela Freitas Camacho CDI 0074 3 Nível - 14km
Yveline ... 0075 3 Nível - 14km
Cecilia Palma ----- 0076 2 Nível - 35km
Sónia Vaz Brôa Barrancos FC /Biogado 0077 3 Nível - 14km
David Brôa Barrancos FC /Biogado 0078 3 Nível - 14km
Domingos Samuel Sunset 2024 0079 3 Nível - 14km
Eduarda Martins ----- 0080 3 Nível - 14km
Ana Lisa Vieira CDQ 0081 1 Nível - 50km
Ana cristina anacleto Os aventureiros das caminhadas 0082 3 Nível - 14km
Marta Faria Algarunners 0083 1 Nível - 50km
Sandra Guerreiro Sunday runners 0084 3 Nível - 14km
Maria Manuela Bota de Mendonça ----- 0085 3 Nível - 14km
Maria do Carmo Soares Sunday runners 0086 3 Nível - 14km
Susana Seruca ACS - Associação Cultural Sambrasense 0087 3 Nível - 14km
Peter CB ACS - Associação Cultural Sambrasense 0088 1 Nível - 50km
Mario Jorge Ferreira ventura C. D. C. Nave / Trailrunners 2 Nível - 35km
Nicolas Vergnes ----- 0089 2 Nível - 35km
NELSON MADY BARBOSA ----- 0090 2 Nível - 35km
Feliciano Santinho ACCCA 0091 3 Nível - 14km
Diana Caldeira ACCCA 0092 3 Nível - 14km
Flávia Fernandes Debravadores do Mato 0093 3 Nível - 14km
Paulo Rodrigues Desbravadores do Mato 0094 3 Nível - 14km
Maria Canuto Rosa ----- 0095 3 Nível - 14km
Paulo Borges ----- 0096 3 Nível - 14km
Silvia Guerreiro ----- 0097 3 Nível - 14km
Cesaltina Guerreiro ----- 0098 3 Nível - 14km
António Guerreiro ----- 0099 3 Nível - 14km
catarina borges Crosslift Trail 0100 3 Nível - 14km
Paulo Anibal Clube Oriental de Pechão 0101 1 Nível - 50km
Ana Ávila Clube Oriental de Pechão 0102 1 Nível - 50km
Ana Catarina Silva do Vale Clube Oriental de Pechão 0103 1 Nível - 50km
Helia furtado ----- 0104 3 Nível - 14km
Paulo Bandarra Temivels d'Atalaia 0105 1 Nível - 50km
Hélder Sousa Algarviana Team 0106 1 Nível - 50km
Martine Faro Adventure 0107 3 Nível - 14km
Marisa Isabel Vargas Machinho ----- 0108 3 Nível - 14km
Eduardo Martins Temivels d'Atalaia 0109 1 Nível - 50km
Natália Gago Temivels d'Atalaia 0110 1 Nível - 50km
Paulo Bandarra Temivels d'Atalaia 0111 1 Nível - 50km
Hugo Silva Temivels d'Atalaia 0112 1 Nível - 50km
Fernando Almeida Temivels d'Atalaia 0113 1 Nível - 50km
Irene Lisbeth Hansen Algarve Avtive Life 0114 3 Nível - 14km
Marin Bacic Algarve Active Life 0115 3 Nível - 14km
Ellen M S Hansen Algarve Avtive Life 0116 3 Nível - 14km
David Motion Algarve Active Life 0117 3 Nível - 14km
Pamela Motion Algarve Active Life 0118 3 Nível - 14km
Geir Slotte Algarve Active Life 0119 3 Nível - 14km
Manuel Soares Algarunners 0120 1 Nível - 50km
Domingos Samuel ----- 0121 3 Nível - 14km
Aléxis Fançony Santos Conde ----- 0122 3 Nível - 14km
Alexandra Oliveira ----- 0123 3 Nível - 14km
Tatiana Neves ----- 0124 3 Nível - 14km
Etienne Neto Blues Brothers 0226 3 Nível - 14km
Isabel Rodrigues Blues Brothers 0125 3 Nível - 14km
Manuel Mestre Blues brothers 0126 3 Nível - 14km
Vasco ----- 0127 3 Nível - 14km
José Matias Pinto ----- 0128 3 Nível - 14km
Alexandre Carvão ----- 0129 3 Nível - 14km
Dora Pereira ----- 0130 3 Nível - 14km
Matilde Sousa Bota ----- 0131 3 Nível - 14km
Nuno Ramos ----- 0132 3 Nível - 14km
Andreia Afonso ----- 0133 3 Nível - 14km
Emanuel Faísca ----- 0134 3 Nível - 14km
Carolina Faísca ----- 0135 3 Nível - 14km
David Faísca ----- 0136 3 Nível - 14km
Claudine Cabrita As Amigas dos Trails 0137 2 Nível - 35km
Patricia Cabrita Neves As Amigas dos Trails 0138 2 Nível - 35km
Henrique Manuel do Carmo Pires Blues brothers 0139 3 Nível - 14km
Svitlana Kurylyuk ----- 0140 3 Nível - 14km
Ruslan Kurylyuk ----- 0141 3 Nível - 14km
Genny Coelho Cabrita ----- 0142 2 Nível - 35km
Carlos Varzia ----- 0143 2 Nível - 35km
Rodrigo Ricardo Racing bikes 0144 1 Nível - 50km
Patrícia Colaço ----- 0145 3 Nível - 14km
Nuno pacheco ----- 0146 2 Nível - 35km
Denise Hatcher Algarve Active Life 0147 3 Nível - 14km
Geoff Hatcher ALgarve Active Life 0148 3 Nível - 14km
Aurélio Silva Temivels d'Atalaia 0149 1 Nível - 50km
Teresa Marques da Silva ATR - Algarve Trail Running 0150 3 Nível - 14km
Margarida Maria Guerreiro Matias Coelho ----- 0151 3 Nível - 14km
Tony Spicer ----- 0152 2 Nível - 35km
Julie Feeney ----- 0153 2 Nível - 35km
Rachel Bowker ----- 0154 2 Nível - 35km
Tiago Pinto ----- 0155 3 Nível - 14km
João Miguel Canelas da Silva Camarinha ----- 0156 3 Nível - 14km
Aurélio Silva ----- 0157 3 Nível - 14km
Jorge Miguel Marques Camarinha ----- 0158 3 Nível - 14km
Délio Bota ----- 0159 3 Nível - 14km
Samuel Teiga ----- 0160 3 Nível - 14km
Bruno José Teodoro Paias ----- 0161 3 Nível - 14km
Justin Haywood ----- 0162 3 Nível - 14km
Herre Pos ----- 0163 3 Nível - 14km
Lara ferras Araújo ----- 0164 3 Nível - 14km
João Pedro Coelho Pinto ----- 0165 3 Nível - 14km
Accalia Morgado ----- 0166 3 Nível - 14km
João Rio Pedro ----- 0167 3 Nível - 14km
Antonio Sequeira AMSmotorsport 0168 3 Nível - 14km
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0169 3 Nível - 14km
Marlisa Rodrigues ----- 0170 3 Nível - 14km
Accalia Morgado ----- 0171 3 Nível - 14km
Mary Serrão ----- 0172 3 Nível - 14km
João Chaveca ----- 0173 3 Nível - 14km
Paula Palma ----- 0174 3 Nível - 14km
Carla Alexandra Martins Estrelo Doidas por Trails 0175 3 Nível - 14km
Laura Estrelo Pires Doidas por Trails 0176 3 Nível - 14km
Tina Vaz ----- 0177 3 Nível - 14km
Mafalda Conceiçao As indomáveis 🦅 0178 3 Nível - 14km
Marta Lourenço As indomáveis 🦅 0179 3 Nível - 14km
Pedro A P Rodrigues ----- 0180 3 Nível - 14km
Tiago Correia ----- 0181 3 Nível - 14km
Gustavo Miguel Martins Ramos ----- 0182 3 Nível - 14km
Paula Ramos ----- 0183 3 Nível - 14km
Patricia Guerreiro Silva Clube Desportivo Areias de São João 0184 2 Nível - 35km
Cristiana Patrícia da Cruz Gonçalves Doidas por Trails 0185 3 Nível - 14km
Mário Costa Crosslift Trail 0186 3 Nível - 14km
Soraia Gaspar Belas Crosslift Trail 0187 3 Nível - 14km
Guilherme Belas da Costa Crosslift Trail 0188 3 Nível - 14km
Aly hayes Campesino trail 0189 3 Nível - 14km
Miguel Beirão AlgarvianaTeam 0190 1 Nível - 50km
José Filipe Sobral ----- 0191 3 Nível - 14km
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0192 3 Nível - 14km
Francisco ----- 0193 3 Nível - 14km
Sílvia Barbas ----- 0194 3 Nível - 14km
Nuno Mendes ----- 0195 3 Nível - 14km
Orlando Francisco Costa Silva Cool Runners Loulé 3 Nível - 14km
Michele La Marca ----- 0196 3 Nível - 14km
Gabriel Carvalho ----- 0197 3 Nível - 14km
Stella Albertyn ----- 0198 2 Nível - 35km
Noélia Pereira ----- 0199 3 Nível - 14km
Shai Walker NOSTR 0200 3 Nível - 14km
RAFAEL CUNHA ----- 0201 3 Nível - 14km
João Martins Clube das Cãibras 0202 3 Nível - 14km
Preeti Martins Clube das Cãibras 0203 3 Nível - 14km
Milene Diogo Guerreiro Batista ----- 0204 3 Nível - 14km
Samuel Ricardo Martins Batista ----- 0205 3 Nível - 14km
Vasco Guerreiro Batista ----- 0206 3 Nível - 14km
Pedro Cabrita ----- 0207 3 Nível - 14km
Ana Costa ----- 0208 3 Nível - 14km
Sónia Lourenço Algarunners 0209 2 Nível - 35km
Francisco Algarunners 0210 1 Nível - 50km
Silvia Guerreiro pés de Chumbo 0211 2 Nível - 35km
Marlene Brito 0212 3 Nível - 14km
Nelson Mady Barbosa ----- 0213 2 Nível - 35km
Gustavo Mendonca ----- 0214 3 Nível - 14km
Santiago Mendonça ----- 0215 3 Nível - 14km
Nelson Mendonça ----- 0216 3 Nível - 14km
Warren Reid BTT Quarteirense 0217 3 Nível - 14km
odete azevedo trail runners de lagos 0218 3 Nível - 14km
Filipe Conceição ATR -Algarve Trail Running 0219 1 Nível - 50km
Flávio ----- 2 Nível - 35km
Nelson Filipe ----- 0228 1 Nível - 50km
Dorabela Graça Algarviana Team 0220 1 Nível - 50km
guilherme costa Salir 0221 3 Nível - 14km
Eduardo Rodrigues ----- 3 Nível - 14km
Sandra Miranda Escalfadinhos Marafados 0222 3 Nível - 14km
Fernando Luz ----- 0223 1 Nível - 50km
Elisabete Martins Batista Santos Associação Trail Runners Portimão 0224 3 Nível - 14km
Márcia Silva ----- 0230 3 Nível - 14km
Miguel Vieira ----- 0227 3 Nível - 14km
Dennis Nielsen ----- 0229 1 Nível - 50km