III ROTA MEGALITICA

ONDE?
GUADALUPE, Évora

QUANDO?
Domingo, 26 de Maio de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Maio de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
925604225

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 151
Total Confirmados: 141

Percursos:

Confirmados Mini Trail 13km: 59
Confirmados Trail Sprint 22km: 42
Confirmados Caminhada 10km: 40

Escalões:

Seniores M: 7
Veteranos A M: 7
Veteranos B M: 2
Veteranos C M: 7
Veteranos D M: 8
Veteranos E M: 3
Seniores F: 10
Veteranos A F: 3
Veteranos B F: 5
Veteranos C F: 2
Veteranos D F: 3
Veteranos E F: 2
Seniores M: 5
Veteranos A M: 6
Veteranos B M: 4
Veteranos C M: 8
Veteranos D M: 4
Veteranos E M: 6
Seniores F: 2
Veteranos A F: 1
Veteranos B F: 1
Veteranos C F: 2
Veteranos D F: 2
Veteranos E F: 1
Caminhada: 40
Caminhada: 40
Seniores M: 12
Veteranos A M: 13
Veteranos B M: 6
Veteranos C M: 15
Veteranos D M: 12
Veteranos E M: 9
Seniores F: 12
Veteranos A F: 4
Veteranos B F: 6
Veteranos C F: 4
Veteranos D F: 5
Veteranos E F: 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Hugo Canas ----- Veteranos A M 0001 Trail Sprint 22km
Pedro Reis Associação trail running Cabras Doidas Veteranos C M 0002 Mini Trail 13km
Veva Russo ----- Caminhada 0003 Caminhada 10km
Carolina Reis ----- Caminhada 0004 Caminhada 10km
Vera Alfaiate ----- Caminhada 0005 Caminhada 10km
Pé-Leve ----- Caminhada 0006 Caminhada 10km
João Caniço Samorunning Veteranos B M 0007 Trail Sprint 22km
António Manuel Amante Antas Furões do Alentejo Veteranos E M 0009 Trail Sprint 22km
Maria José Caeiro Verdasca Évora Night Runners Veteranos C F 0010 Trail Sprint 22km
Claudia Euzebio ----- Caminhada 0029 Caminhada 10km
Luis Euzebio ----- Veteranos D M 0030 Mini Trail 13km
Raquel Lopes Évora Night Runners Veteranos E F 0011 Mini Trail 13km
Jorge Gonçalves Samorunning Veteranos E M 0012 Trail Sprint 22km
António Caritas Os Empenados Veteranos C M 0061 Trail Sprint 22km
Francisco Quadrado ----- Veteranos B M Trail Sprint 22km
José María Ortega Ruiz ----- Veteranos C M Mini Trail 13km
Israel Ortega Muñiz ----- Seniores M 0013 Mini Trail 13km
José María Ortega Ruiz ----- Veteranos C M 0014 Mini Trail 13km
Vera cambeiro ----- Caminhada 0065 Caminhada 10km
VICTOR LOPES Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Veteranos C M 0016 Trail Sprint 22km
Pedro Gonçalo Pinto Galvão J.Galvao lda Veteranos A M 0019 Mini Trail 13km
Sara Filipa Pinto Rosa Galrito Intelcia Runners Seniores F 0015 Mini Trail 13km
Carlos Grenho Furões do Alentejo Veteranos E M 0023 Trail Sprint 22km
Hugo Alves Furões do Alentejo Veteranos D M 0078 Trail Sprint 22km
Rute Martins ----- Caminhada 0066 Caminhada 10km
Martinho José Risso Metrogos Relvas ----- Veteranos C M 0024 Mini Trail 13km
Ana Margarida Relvas Metrogos ----- Caminhada 0022 Caminhada 10km
luis cruz Vadias de Elite Veteranos D M 0020 Mini Trail 13km
Ana Paula Vadias de Elite Veteranos D F 0018 Mini Trail 13km
Maria Anes J.Galvao lda Caminhada 0017 Caminhada 10km
LINA LOPES Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Veteranos B F 0021 Mini Trail 13km
Marina Elias ----- Caminhada Caminhada 10km
Ana Maria Mira Franco Gonçalves Alandroal a caminhar Caminhada Caminhada 10km
Bruno Martins Clube de atletismo de Viana do Alentejo-Fribaiao Veteranos C M Trail Sprint 22km
Marta Catarino Oliveira ----- Caminhada 0025 Caminhada 10km
João Paulo Carvalho Ferreira ----- Caminhada 0026 Caminhada 10km
Ricardo Ribeiro Évora Night Runners Veteranos C M 0028 Trail Sprint 22km
Sara Duarte BeRunning Veteranos A F 0087 Mini Trail 13km
Nuno Miguel Pereira Antas Turvida, transportes LDA Veteranos C M 0031 Mini Trail 13km
Francisco Manuel Farias Mamede Turvida, transportes LDA Seniores M 0032 Mini Trail 13km
João Pedro Baião Franjoso Turvida, transportes LDA Seniores M 0033 Mini Trail 13km
Nuno Julio Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Seniores M 0034 Mini Trail 13km
Paula Bento ----- Caminhada 0035 Caminhada 10km
Antonio jose tanganho ----- Caminhada 0036 Caminhada 10km
Manuel Macau furões Do Alentejo Veteranos E M 0037 Trail Sprint 22km
Martim Caeiro ----- Seniores M 0038 Trail Sprint 22km
Elisa Belga ----- Veteranos A F 0043 Mini Trail 13km
Rute Panóias ----- Veteranos B F 0039 Mini Trail 13km
Luis Miguens ----- Seniores M 0040 Mini Trail 13km
Cândida Lóios Furões do Alentejo Veteranos D F 0041 Trail Sprint 22km
António Lóios Furões do Alentejo Veteranos D M 0042 Trail Sprint 22km
Bernardina Rosa Filipe Individual Caminhada 0053 Caminhada 10km
Ana Mira Furões do Alentejo Seniores F 0044 Trail Sprint 22km
Carla Leandro Furões do Alentejo Caminhada 0094 Caminhada 10km
Carlos Ferreira ----- Caminhada 0056 Caminhada 10km
Luis José Costa Gancho ----- Caminhada 0045 Caminhada 10km
Maria Catarina Damião Carrilho Inacio ----- Caminhada 0058 Caminhada 10km
Sandra Monteiro ----- Caminhada 0046 Caminhada 10km
Claudia Isabel Calado Papança ----- Caminhada 0054 Caminhada 10km
Tania da Conceição Lacerda Raposo ----- Caminhada 0047 Caminhada 10km
Carina Paulo ----- Seniores F 0048 Mini Trail 13km
Paula Gonçalves Samorunning Caminhada 0049 Caminhada 10km
Pedro Manuel Pereira da Costa ----- Veteranos A M 0050 Trail Sprint 22km
Rui Amante ----- Veteranos C M 0051 Mini Trail 13km
Patrícia Letras ----- Seniores F 0052 Mini Trail 13km
Patrícia Isabel Rebocho dos Santos ----- Seniores F 0055 Mini Trail 13km
Nuno Soares CN Alvito Veteranos D M 0070 Mini Trail 13km
Luís Manuel Pinto Oliveira ----- Seniores M 0057 Mini Trail 13km
Francisco Romão GD BARONIA Veteranos D M 0059 Mini Trail 13km
Ricardo Cunha Évora Night Runners Veteranos B M 0027 Trail Sprint 22km
Alfredo charrua Correr em Giesta Veteranos C M 0063 Trail Sprint 22km
Campaniço CASA DO BENFICA REGUENGOS MONSARAZ Veteranos A M 0074 Trail Sprint 22km
Ana Rita Candeias Santos CASA DO BENFICA REGUENGOS MONSARAZ Caminhada 0060 Caminhada 10km
João Amante ----- Veteranos B M 0108 Trail Sprint 22km
Adriana Costa ----- Caminhada 0081 Caminhada 10km
Elisabete Gomes ----- Caminhada 0082 Caminhada 10km
Carlos Lopes Furões do Alentejo Veteranos B M 0062 Trail Sprint 22km
Sérgio Miguel Gomes Valadas Correr em Évora Veteranos B M 0142 Mini Trail 13km
Angela Sousa ----- Veteranos B F 0064 Mini Trail 13km
Catarina Rodrigo Herdade da Burquilheira Veteranos A F 0067 Mini Trail 13km
Laura Rebelo Herdade da Burquilheira Caminhada 0068 Caminhada 10km
Pedro Reis Herdade da Burquilheira Veteranos D M 0069 Mini Trail 13km
Shamit Santilal Herdade da Burquilheira Caminhada 0071 Caminhada 10km
Cristina Cardoso Herdade da Burquilheira Caminhada 0072 Caminhada 10km
Rita Barroso Equilibrium Training Veteranos B F 0073 Mini Trail 13km
José Henrique Oliveira Comenda Correr em Giesta /GDUG Veteranos D M 0077 Mini Trail 13km
Luís Almeida ----- Veteranos A M 0075 Mini Trail 13km
Hugo Figueiredo Azaruja Trail Team Veteranos A M 0076 Trail Sprint 22km
Elsa Coelho Trail do Texugo Veteranos C F 0079 Trail Sprint 22km
Fábio Delgado Trail do Texugo Seniores M 0080 Trail Sprint 22km
Natália Alcaparra ----- Veteranos A F Mini Trail 13km
Jorge Arronches Furões do Alentejo Veteranos B M 0129 Mini Trail 13km
Patrícia Freira ----- Caminhada 0083 Caminhada 10km
Sandra Pires ----- Caminhada 0084 Caminhada 10km
Paula Freira ----- Caminhada 0085 Caminhada 10km
Maria Bairos Menezes ----- Seniores F 0086 Mini Trail 13km
Pedro Pedroso MTBA Veteranos A M 0088 Mini Trail 13km
Virgínia Canento Correr em Évora Veteranos D F Mini Trail 13km
Nicole Pereira Alves GDC Rio de Moinhos Seniores F 0096 Trail Sprint 22km
João Manuel Siquenique GDC Rio de Moinhos Veteranos D M 0097 Trail Sprint 22km
Carolina Cardoso Fortes GDC Rio de Moinhos Caminhada 0098 Caminhada 10km
Teresa Esquível Évora Night Runners Veteranos B F 0089 Trail Sprint 22km
Adilio Martins ----- Caminhada 0090 Caminhada 10km
Marta Bilro Sobe e Desce Team Veteranos A F 0091 Trail Sprint 22km
Carlos Bilro Sobe e Desce Team Veteranos E M 0092 Trail Sprint 22km
Carmen Vidal Help 4U Consultores Veteranos C F 0110 Mini Trail 13km
João Espiguinha Help 4U Consultores Veteranos C M 0109 Trail Sprint 22km
Luis Parreira Trail do Texugo Veteranos C M 0093 Mini Trail 13km
Cátia Brás ----- Caminhada 0095 Caminhada 10km
Vítor Manuel Tristão Silvério ----- Veteranos A M 0099 Mini Trail 13km
Maria José Barreto Trail do Texugo Veteranos D F 0100 Mini Trail 13km
Nuno Correia Trail do Texugo Veteranos E M 0101 Trail Sprint 22km
Abilio Catarro Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Veteranos E M 0102 Mini Trail 13km
Maria Rodrigues Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Veteranos C F 0103 Mini Trail 13km
JOAO ARAUJO Palhas Veteranos D M 0112 Trail Sprint 22km
MARIA ARAUJO Palhas Veteranos D F 0113 Trail Sprint 22km
Arminda Barradas Trail do Texugo Veteranos E F 0104 Mini Trail 13km
Gonçalo Pataco Trail do Texugo Veteranos A M 0124 Trail Sprint 22km
Arlindo Leonel do Nascimento ----- Veteranos A M 0105 Mini Trail 13km
Andreia Sarnadinha Trail do Texugo Seniores F 0106 Mini Trail 13km
Luís Barradas Trail do Texugo Veteranos E M 0107 Mini Trail 13km
Babel Rocha CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0115 Mini Trail 13km
Paula Ramalho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Veteranos E F 0117 Trail Sprint 22km
Artur Palmas Monsanto Running Team Veteranos C M 0114 Trail Sprint 22km
Raquel Rosado Redondense Seniores F 0111 Mini Trail 13km
Manuel Mestrinho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Veteranos E M 0116 Mini Trail 13km
Joaquim santos C C D Matriz Borba Trail Veteranos D M 0135 Mini Trail 13km
Fernando Ralo Amantes trail & Run Veteranos D M 0118 Mini Trail 13km
Elisabete Mendes Barbas ----- Caminhada 0119 Caminhada 10km
Helena Mendes ----- Caminhada 0120 Caminhada 10km
Maria Rosário Correr em Évora Veteranos D F 0127 Mini Trail 13km
Vasco Rafael Riço Casbarra ----- Caminhada 0139 Caminhada 10km
José Pedro Gomes Casbarra ----- Caminhada 0138 Caminhada 10km
Paulo Alexandre Leirão Caraça ----- Veteranos C M 0121 Mini Trail 13km
Ildefonso Barreiros Grupo Desportivo Diana Veteranos E M Mini Trail 13km
João Charrua ----- Veteranos A M 0122 Mini Trail 13km
Francisco Caxias Rosado Sobe e Desce Team Seniores M 0123 Trail Sprint 22km
Vanessa Pucarinho Sobe e Desce Team Seniores F 0125 Mini Trail 13km
Joaquim Potes ----- Veteranos C M 0126 Trail Sprint 22km
Fábio Grazina ----- Seniores M 0128 Trail Sprint 22km
Flávia Camacho Duarte Os Kotas Seniores F 0130 Mini Trail 13km
Márcio Madeira Sequeira Os Kotas Veteranos A M 0131 Mini Trail 13km
João Galhofo Trail do Texugo Veteranos A M Trail Sprint 22km
Marília Teles ----- Veteranos B F 0132 Mini Trail 13km
João Manuel de Aguilar Baptista Active Critters Caminhada 0133 Caminhada 10km
Ana Luzia Portal Oliveira Soares de Melo Active Critters Caminhada 0134 Caminhada 10km
Inês Piteira Azaruja Trail Team Seniores F 0136 Mini Trail 13km
João Ramalho ----- Seniores M 0137 Trail Sprint 22km
Luis Rosado Trail do Texugo Veteranos C M 0141 Trail Sprint 22km
Nuno Alface ----- Veteranos A M 0140 Trail Sprint 22km
Carla metrogos ----- Caminhada Caminhada 10km