Corrida Virtual - Dia da Marinha Aveiro 2024

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
16 a 19 de Maio
Pagamentos até: Quarta, 15 de Maio de 2024 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
912174711

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 412
Total Confirmados: 373

Percursos:

Confirmados 5km: 115
Confirmados 10km: 215
Confirmados 21km: 43

Escalões:

Jun/Sen M: 13
Vet I M: 6
Vet II M: 5
Vet III M: 12
Vet IV M: 7
Vet V M: 4
Vet VI M: 9
Jun/Sen F: 21
Vet I F: 11
Vet II F: 8
Vet III F: 7
Vet IV F: 7
Vet V F: 1
Vet VI F: 4
Jun/Sen M: 29
Vet I M: 22
Vet II M: 28
Vet III M: 21
Vet IV M: 18
Vet V M: 14
Vet VI M: 15
Jun/Sen F: 17
Vet I F: 5
Vet II F: 14
Vet III F: 12
Vet IV F: 10
Vet V F: 4
Vet VI F: 4
Jun/Sen M: 9
Vet I M: 6
Vet II M: 4
Vet III M: 5
Vet IV M: 2
Vet V M: 1
Vet VI M: 4
Jun/Sen F: 0
Vet I F: 4
Vet II F: 4
Vet III F: 3
Vet IV F: 0
Vet V F: 1
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 51
Vet I M: 34
Vet II M: 37
Vet III M: 38
Vet IV M: 27
Vet V M: 19
Vet VI M: 28
Jun/Sen F: 38
Vet I F: 20
Vet II F: 26
Vet III F: 22
Vet IV F: 17
Vet V F: 6
Vet VI F: 8
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Adriana Costa ----- Jun/Sen F 0001 5km
Luis Costa ----- Vet III M 0002 10km
Bruno Marques ----- Vet II M 0003 10km
Paulo Sousa ----- Vet I M 0004 10km
Valter Encarnação Estação Salva Vidas Sines Vet I M 0005 10km
Carla Maria Costa silva Barbaris team Vet VI F 5km
Carla Alexandra Santos Valério ----- Vet I F 0006 10km
João Pedro Correia Castelar dos Santos ----- Jun/Sen M 0007 10km
Ana de Morais Baptista ----- Vet VI F 0008 5km
DANIEL BREIA FONSECA LOVE TILES Vet V M 10km
João Silvestre ----- Vet III M 21km
Ricardo Amaral ----- Jun/Sen M 0009 21km
DANIEL FONSECA LOVE TILES Vet V M 10km
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet IV M 0010 10km
Anna Litvinskaya ----- Vet I F 0011 5km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0012 10km
Daniel Mateus ----- Vet I M 0013 5km
Luiz Miguel Chatillon ----- Vet VI M 0014 10km
Fernando Correia ----- Vet V M 0015 10km
Fábio Cardoso ----- Jun/Sen M 0016 10km
David Polido ----- Vet II M 0017 10km
Rui Parreira ----- Vet V M 0018 10km
Miguel Guimarães ----- Vet IV M 0019 10km
Paulo Rocha ----- Vet IV M 0020 5km
Pedro Cavaca Neves ----- Vet III M 0021 10km
Pedro Reina ----- Vet II M 0022 5km
Jorge Curado ----- Vet II M 0023 10km
José Costa A C.V Vet V M 0024 10km
Bruno ----- Vet III M 0025 10km
Filipe André Bizarro Pereira - Vet II M 0026 10km
Mafalda Peniche a Correr Vet I F 0027 21km
Marcelo Marcos Ribeiro ----- Jun/Sen M 0028 10km
Fernando Farinha ----- Vet VI M 5km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0029 10km
Jorge Manuel Picote Bártolo ----- Vet IV M 10km
Nelson Lobão URJFF Vet III M 10km
Paloma de Llera Lena ----- Vet I F 0030 10km
Vera Bexiga Team P. Moles Vet II F 0031 5km
Antonio Rodrigues ----- Vet IV M 5km
Pedro Silva ----- Vet V M 0032 10km
Sofia Silva Pastéis de Nata Jun/Sen F 0033 5km
Alexandra Rodrigues M&A Vet II F 0034 5km
Diogo Bernardo Pastéis de Nata Jun/Sen M 0035 5km
Pedro Emanuel Costa Pereira ----- Jun/Sen M 0036 5km
Paulo Lourinho ----- Vet V M 0037 10km
Luís Pereira ----- Vet I M 0038 5km
Ricardo ACRMEALHADA Vet I M 0039 10km
Nemésio Damas ----- Vet II M 0040 5km
Ricardo Pereira ----- Vet III M 0041 10km
Cátia Gomes ----- Jun/Sen F 0042 5km
Alexandra Rodrigues M&A Vet II F 0043 10km
Francisco Rebelo ----- Vet V M 5km
Inês Matosa ----- Vet III F 10km
Inês Matosa ----- Vet III F 5km
Paula Marreiros Trail runners Lagos Vet IV F 0044 10km
Sérgio Ribeiro ----- Vet III M 0045 5km
Ricardo Teixeira ----- Vet II M 0046 10km
Sandrina Oliveira ----- Vet III F 0047 10km
Sara Calado ----- Vet II F 0048 10km
Daniel de Olveira Cabrita Clube de Atletismo de Tunes Vet IV M 0049 5km
André Luís ----- Vet II M 0050 10km
Samuel Limpinho ----- Jun/Sen M 0051 10km
João Dias Pinheiro DP&A Vet II M 0052 10km
António Lemos ----- Vet V M 0053 5km
Marisa de Jesus Castro Machado Cocheiros&Comp.ª Vet II F 0054 10km
Carlos Barroso Ameal Trail Vet V M 0055 10km
André Cardoso ----- Jun/Sen M 0056 10km
Nelson Matos ----- Vet III M 0057 10km
Maria José Frias Amigos do Atletismo de Mafra Vet V F 0058 10km
Sérgio Paulo Silva Carvalho C.F.Os Marialvas Vet III M 0059 21km
José Faro Running4fun Team Viseu Vet IV M 0060 10km
CARLOS GASPAR CHÍCHARO RUN TEAM A.ALVAIÁZERE Vet V M 0061 10km
André Oliveira Porto Sentido Runners Vet I M 0062 10km
Maria Cecilia Silva Sá CAP Vet VI F 0063 5km
Leonel Videira Lobos do Brunheiro de Chaves/ Anteros Jun/Sen M 0064 21km
Tiago Cortes Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Jun/Sen M 0065 10km
Ricardo Gomes gomes_sango@hotmail.com Vet I M 0066 21km
Paula Julieta Bastos e Santos Team El Comandante Vet III F 0067 21km
Nelson Matos ----- Vet I M 10km
Diogo Maltez ----- Vet II M 10km
Maria Manuel Fernandes de Oliveira ----- Vet II F 5km
José Martins Trail da Ladeia running team Vet III M 0068 5km
Nelson Ferreira ----- Vet II M 0069 10km
Renato Brito ----- Vet I M 5km
Rui Melão ----- Vet VI M 0070 10km
RICARDO CUNHA serviremseguranca.pt Vet III M 21km
Helena Correia Clube Portel Terras do Montado Vet II F 0071 10km
Carlos Ferreira ----- Vet IV M 0072 5km
Miguel Moreira da Silva ----- Jun/Sen M 0073 5km
Isabel Carmo fluxo Vet II F 0074 10km
Marlene Maçã Fresh Fruit Nazaré Vet III F 0075 5km
Raquel Ferreira de Vasconcelos Sport Comércio e Salgueiros Vet III F 0076 10km
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0077 5km
João Caldeira ----- Jun/Sen M 0078 10km
António Almeida ----- Vet V M 0079 10km
Ricardo Ruas Team El Comandante Vet III M 0080 21km
Rute Micaela Freitas Camacho CDI Vet II F 0081 21km
Carla Picoto ----- Vet IV F 0082 5km
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet II M 0083 10km
Paulo Pinho ----- Vet II M 0084 10km
Ricardo Campos #BINDEPÁFESTA Vet III M 0085 5km
Ricardo Campos #BINDEPÁFESTA Vet III M 0086 10km
Daniela Mendes ----- Jun/Sen F 0087 10km
Cristina Nunes casa Benfica castelo Branco Vet I F 0088 21km
Rodrigo Miguel Almeida Morais ----- Jun/Sen M 0089 21km
Carla Brás ----- Vet II F 0090 10km
Fernando Costa Cdcr dos CTT Porto Vet IV M 10km
Hélder Cândido Maximianos Vet III M 0091 10km
Bruno Frederico CSP43 Running Team Vet III M 0092 5km
João Paulo Nóbrega Figueira ----- Vet I M 10km
Sofia Henriques ACRMealhada Vet I F 0093 5km
Sandra Soeiro ----- Vet III F 0094 10km
António Fidalgo ----- Vet III M 0095 5km
Dina Maria Luís Ferreira ----- Vet IV F 0096 5km
José Guilherme CAAB Vet V M 0097 10km
vania jesus Matins ----- Vet III F 0098 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet VI M 0099 10km
Carlos Preciso -----CAAB Vet IV M 0100 10km
Joaquim Velhinho Dias ----- Vet IV M 10km
João batista Morcegos Trail Run Vet III M 21km
Simão Ribeiro Academia Recreativa de Linda-a-velha Vet II M 0101 21km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet V M 0102 5km
Elsa Cristina Vieira Felicidade ----- Vet I F 0103 5km
Elsa Cristina Vieira Felicidade ----- Vet I F 5km
Ângela Moreira ----- Vet II F 5km
Teresa Isabel Rodrigues da Silva ----- Vet III F 0104 10km
Helena Miranda UCC - União Casal e Curvaceiras Vet II F 0105 10km
Clarissa Plozzer ----- Jun/Sen F 0106 10km
Ricardo Alberto Leite Gomes ----- Vet I M 0107 10km
Helena Melo Espigueiros Runners-Caparrosinha Vet III F 0108 10km
Ricardo Alegrete TiMim Jun/Sen M 0109 10km
António José Lopes Rodrigues MCVC Vet II M 21km
Tiago Matos GDC Fidelidade Vet IV M 0110 10km
Lúcia Cândido Recreio desportivo de Águeda Vet II F 0111 21km
Pedro Lopes ----- Vet III M 0112 10km
Pedro Brizido ----- Vet IV M 0113 10km
Rui Miguel Pinho Silva ----- Vet III M 0114 10km
Elisabete Maria Rodrigues da Silva ----- Vet II F 0115 10km
João Miguel Baptista do Ó Duarte IUM Vet II M 10km
Daniel Sequeira ----- Jun/Sen M 0116 21km
josé moura -----FUZO Vet IV M 5km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0117 21km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0118 5km
Luisa Cunha ----- Vet III F 0119 5km
Paula Silva ----- Vet III F 0120 10km
Olimpio J.D.Carvalhal Vet I M 0121 21km
José Manuel Pereira Leite FUZOS Vet VI M 0122 10km
Vanessa Rebola nao tenho equipa 0123 10km
Graça Fernandes COP Vet III F 0124 21km
Graça Fernandes COP Vet III F 0125 5km
Graça Fernandes COP Vet III F 0126 10km
Gonçalo Abreu ----- Jun/Sen M 0127 10km
Joana Beatriz Ferrão Vicente ----- Jun/Sen F 0128 5km
Maria Beatriz Ângelo Vicente ----- Jun/Sen F 0129 5km
Filipe Vitor ----- Vet III M 0130 21km
Ricardo Leitão Lourenço ARP Vet III M 0131 10km
Rita Gôja ----- Vet I F 0132 10km
Rui Varela Velha Guarda CAAB Vet VI M 0133 5km
Jorge Severino ----- Vet IV M 0134 10km
Paulo Vigário ----- Jun/Sen M 21km
Rodrigo Lopes ----- Jun/Sen M 0135 21km
Mário Lourenço Clube de Praças da Armada Vet V M 10km
Carlos Fonseca ----- Jun/Sen M 0136 21km
Marta Gôja Estratégia: chegar ao fim Vet I F 0137 5km
João de Melo Estratégia: chegar ao fim Vet III M 0138 5km
Felipe Pereira Coelho Mourão ----- Jun/Sen M 0139 10km
Daniel Santos Silva ----- Jun/Sen M 0140 5km
Tiago Costa ----- Jun/Sen M 0141 10km
Bruno Correia ----- Vet II M 0142 10km
João Ricardo ----- Vet I M 0143 21km
Lino Vaz ----- Vet III M 0144 21km
Gonçalo Peixoto da Torre ----- Jun/Sen M 0145 5km
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0146 21km
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Vet V M 0147 10km
Manuel Henriques ----- Jun/Sen M 0148 10km
Marisa Machado Cocheiros & Comp.ª Vet II F 0149 5km
César António carvalho de Almeida Espigueiros Runners-Caparrosinha Vet III M 0150 5km
Inês Vieira Siga no foco Jun/Sen F 0151 5km
Hugo Hilário ----- Vet III M 0152 21km
LUÍS CANDEIAS VASCO DA GAMA ATLÉTICO CLUBE Jun/Sen M 0153 5km
António Ferreira Esgalhada Trail Team Vet II M 0154 10km
LUÍS CANDEIAS VASCO DA GAMA ATLÉTICO CLUBE Jun/Sen M 0155 10km
susana Agostinho ----- Vet II F 0156 10km
Pedro Santos ----- Jun/Sen M 0157 5km
Jéssica Silva ----- Vet I F 0158 5km
Alexandre pinhal da Silva ----- Jun/Sen M 0159 10km
Tânia Pereira ----- Jun/Sen F 0160 10km
Sofia Henriques ACRMealhada Vet I F 0161 10km
Pedro Guimaraes LETSRUNAZORES Vet V M 0162 21km
Fátima Pimenta ----- Vet II F 5km
Diogo Amaral ----- Vet I M 0163 10km
Teresa Martins Andias ----- Jun/Sen F 0164 10km
Sérgio Pereira ----- Vet I M 0165 10km
Tânia Margarida Neves Faria GIRA SOL Vet I F 0166 5km
Vítor Guedes Vitorius Vet II M 0167 10km
Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão GoGo Gina Go Vet II F 0168 10km
Marco Costa GoGo Gina Go Vet III M 0169 10km
PEDRO ROCHA ----- Vet VI M 0170 10km
Sérgio Silva ----- Vet II M 0171 5km
Valter de miranda Jacinto GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK - AVEIRO Vet VI M 0172 5km
Élio Figueiredo GDA Assempark Atletismo Vet III M 0173 10km
Raquel Sousa ----- Jun/Sen F 0174 10km
Leodir Alberto Maciel Ochôa ----- Vet I M 0175 10km
Carlos Ortet Grupo Desportivo Assempark - Aveiro Vet IV M 0176 10km
Carlos Marinho Muxós Vet III M 0177 10km
Sonia Sónia Vet III F 0178 5km
Paulo Gonçalves Grupo Desportivo Assempark Vet IV M 0179 10km
Bruno Silva Farense Vet II M 0180 10km
Reis Lima Quarteu Academia JDC Vet IV M 0181 10km
Mónica Figueiredo ----- Vet II F 0182 10km
José Carlos Burrinhas Leitão Alverca Urban Runners Vet IV M 0183 21km
Bruno Pereira ----- Vet I M 0184 10km
Cristina Santos Alverca urban runners Vet III F 0185 21km
Sara Castro Boraboravamoslá Vet IV F 0186 10km
JOÃO AFONSO DÁ-LHE GÁS Vet VI M 0187 21km
LENKA MENDONÇA DÁ-LHE GÁS Vet IV F 0188 10km
ANTÓNIO MENDONÇA DÁ-LHE GÁS Vet IV M 0189 10km
LUCÍLIA PESTANA DÁ-LHE GÁS Vet III F 0190 5km
LUCÍLIA PESTANA DÁ-LHE GÁS Vet III F 0191 10km
HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet IV M 0192 5km
HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet IV M 0193 10km
João Coelho Casa do Benfica de Almodôvar Vet II M 0194 10km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0195 5km
Ana Rita Logrado Turbo Turtle Team Jun/Sen F 0196 5km
Bruno Gameiro ----- Jun/Sen M 0197 21km
luisa candeias ----- Vet VI F 0198 10km
luisa candeias ----- Vet VI F 0199 5km
Andreia Preciosa Lopes Pessoa ----- Vet II F 0200 5km
Sandra Oliveira ----- Vet III F 0201 10km
Isabel Pereira ----- Vet V F 0202 10km
Isabel Pereira ----- Vet V F 0203 5km
Ana Cristina Luiz ----- Vet IV F 0204 5km
Tiago Santos Sapatilhas Verdes Vet I M 0205 21km
Luís Santos ----- Vet II M 0206 10km
MANUEL MACHADO GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK - AVEIRO Vet VI M 0207 10km
JOÃO BARROCO GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK - AVEIRO Vet VI M 0208 10km
Michelle de Jesús ----- Jun/Sen F 0209 10km
Diogo Henrique Santos Cebola ----- Jun/Sen M 0210 10km
Helder Camoesas ----- Vet IV M 0211 5km
filomena santos GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK - Aveiro Vet VI F 0212 10km
Maria José Silva Vidal #naduvidavamosteam Vet IV F 0213 10km
Carlos de Almeida Mendes ----- Vet III M 0214 5km
Sandra Silva ----- Vet II F 0215 5km
Jorge Mota ----- Vet IV M 0216 10km
Tânia Márcia Reis Caires Os Cunhas Vet III F 5km
Pedro Miguel Caires Cunha Os Cunhas Jun/Sen M 5km
Dinis Alexandre Caires Cunha Os Cunhas Jun/Sen M 5km
José Manuel Gênio Cunha Os Cunhas Vet VI M 5km
Paula monteiro -----lions running Vet IV F 0217 10km
Hugo Mourão ----- Vet II M 0218 21km
Sandra Mota ----- Vet II F 0219 21km
Victória Cerqueira Miles & Vibes Jun/Sen F 0220 10km
Raquel pina Petrosatao Vet II F 5km
Adérito Cordeiro ----- Vet II M 0221 10km
Tomás Almeida ----- Jun/Sen M 0222 10km
Juliana Lion runners - Leões da Guarda Vet I F 0223 5km
Vitor Sencadas ----- 0224 10km
Nara Ferreira ----- Jun/Sen F 0225 5km
Ana Madalena Barbosa Hut Runners Aveiro Jun/Sen F 0226 10km
Diana Oliveira ----- Jun/Sen F 0227 10km
Maria Ramos Bora bora,Vamos lá! Vet IV F 0228 10km
Cátia Albuquerque HutRunners Aveiri Jun/Sen F 0229 10km
Helena Pinto 100 travões Vet IV F 0230 5km
Ruben Cardoso ----- Vet I M 0231 10km
Mafalda Silva Peniche a Correr Vet I F 0232 21km
Abel Almeida ----- Vet IV M 0233 10km
DANIEL BREIA FONSECA LOVE TILES Vet V M 10km
Hugo Marques ÍMPAR RUNNING TEAM Jun/Sen M 0234 10km
Eduardo César Sanches EquipaMO Vet III M 0235 10km
Marcio Pereira ----- Vet II M 0236 10km
Antónia Fernandes Chicharo Run Team AAlvaiázere Vet II F 0237 10km
Cátia Adão ----- Vet I F 0238 5km
Pedro Cavaca Neves ----- Vet III M 0239 5km
CÉLIA MARIA FERREIRA MARTINS FLORES ----- Vet IV F 0240 10km
Sara Fradique ----- Jun/Sen F 0241 10km
Joana Vicente ----- Jun/Sen F 0242 5km
Maria Beatriz Vicente ----- Jun/Sen F 0243 5km
Diogo Charraz ----- Jun/Sen M 0244 10km
Amândio Busca ----- Vet V M 0245 10km
Hugo Figueiredo ----- Vet I M 0246 10km
Cleber Alves Antunes ----- Vet II M 0247 10km
André Filipe Dias Martins Tãlentos Team Vet II M 0248 10km
João Inglês Vulcanense FC - Alcochete Vet I M 0249 5km
António Boialvo ----- Vet V M 0250 5km
Mónica Teresa Rocha Godinho ----- Jun/Sen F 0251 5km
Carlos Simões ----- Vet I M 0252 10km
Catarina Virgílio ----- Jun/Sen F 0253 5km
João Pina ----- Vet V M 0254 10km
Ana Isabel Vilaça Lages Akuafit Jun/Sen F 0255 10km
Lucilia Queirós Corredores de fim de semana Vet III F 0256 10km
Ricardo Queirós Corredores de fim de semana Vet II M 0257 10km
Luís Vizeu ----- Vet III M 0258 10km
Luís Nava ----- Jun/Sen M 0259 10km
Amílcar dos Santos Pereira Teixeira G.D. Leões da Guarda - Lion Runners Vet III M 5km
LUIS FERRO Individual Vet IV M 0260 10km
Vitor Coutinho Runner às vezes Vet V M 0261 10km
Paulo Guerra ----- Vet IV M 0262 5km
PAULA ROCHA ----- Vet III F 0263 10km
José Rocha ----- Jun/Sen M 0264 10km
Vítor Manuel Pires Fernando ----- Vet VI M 0265 5km
Vítor Fernandes ----- Vet VI M 0266 10km
Sonia Maria Conceição Ferreira ----- Vet IV F 0267 5km
Sonia Maria Conceição Ferreira ----- Vet IV F 0268 10km
Mauro Pinheiro Quase que iam Vet I M 0269 10km
Débora Alves ----- Jun/Sen F 0270 5km
José Francisco Silva santiago ----- Vet IV M 0271 10km
André Santos ATL Jun/Sen M 0272 10km
Tiago Caetano ATL Jun/Sen M 0273 10km
Alexandre Lino ATL Jun/Sen M 0274 10km
Clara Cordeiro Associação Toledo Vet IV F 0275 5km
Helena Miúdas de ténis Vet II F 0276 10km
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet IV M 0277 10km
TERESA ISABEL MORGADINHO FLAMINO ----- Vet III F 0278 5km
Irina Capitão ----- Vet I F 0279 5km
Maria Almeida ----- Vet IV F 0280 10km
Ivo Alexandre Costa Alves Angélico ----- Vet I M 0281 5km
Cristina Isabel Mendes Coelho ----- Vet IV F 0282 10km
Manuela Alexandra Coelho Fernandes ----- Jun/Sen F 0283 5km
Leonel Vieira Leal ----- Vet II M 0284 5km
ANDRÉ OLIM DÁ-LHE GÁS Jun/Sen M 0285 5km
DORES FRANÇA DÁ-LHE GÁS Vet V F 0286 21km
Nuno Filipe Alves Bento Bikeservice Vet II M 0287 10km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0288 5km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0289 5km
Pedro Baioneta ----- Vet I M 0290 5km
Alexandra Tender ----- Vet I F 0291 5km
Ana Lúcia Ludovino ----- Jun/Sen F 0292 10km
Carlos Teixeira Moreira Correr Lisboa Vet VI M 0293 10km
André da Silva Moreira Correr Lisboa Jun/Sen M 0294 10km
Brenda Cunha Correr Lisboa Jun/Sen F 0295 10km
Daniel da Silva Moreira Correr Lisboa Jun/Sen M 0296 10km
Inês da Silva Moreira Correr Lisboa Vet I F 0297 10km
Miguel Moreira Correr Lisboa Vet I M 0298 10km
Bruno Miguel Gonçalves Brito ----- Vet I M 0299 5km
Jorge Henrique Martins Viegas ----- Vet III M 0300 5km
JORGE MANUEL REI FÉLIX ----- Vet I M 0301 21km
Martha Mendes ARCD Venda da Luisa Vet I F 0302 21km
PAULO MAIA ----- Vet IV M 0303 10km
ADELINO GONÇALVES AMIGOS DE PEVA Vet VI M 0304 5km
Sofia Capote CASA BENFICA SEIXAL Vet II F 0305 5km
Zé Pedro CASA BENFICA SEIXAL Jun/Sen M 0306 5km
Joao Almeida GEG Vet I M 0307 21km
Antonio Seixas Ramos Viseu 360 Vet VI M 0308 10km
Teresa Ramos Viseu 360 Vet VI F 0309 10km
Faustino Lança ----- Vet IV M 0310 21km
Rafael Raab ----- Jun/Sen M 0311 21km
Rita Raab ----- Jun/Sen F 0312 5km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet VI M 0313 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet VI M 0314 5km
David Jerónimo ----- Vet III M 0315 10km
Domingos Neiva ----- Vet II M 0316 21km
Pedro Fernando Pinto Oliveira ----- Vet I M 0317 10km
Pedro Fernando Pinto Oliveira ----- Vet I M 0318 10km
Maria Kuznetsova ----- Vet II F 0319 10km
Nuno Pereira ----- Vet II M 0320 10km
José Teixeira ----- Vet V M 0321 10km
Rafael das Neves Santos ----- Vet I M 0322 10km
Sebastião Moisés Calvo ----- Vet III M 0323 10km
Nuno Manuel Alves Bernardo Pernas Velozes e Furiosas Team Vet II M 0324 10km
Teresa Costa ----- Vet VI F 0325 10km
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0326 10km
Tony Graça DCI / Trilhos Luso Bussaco Vet VI M 0327 5km
Tony Graça DCI / Trilhos Luso Bussaco Vet VI M 0328 10km
Alexandre Pinto DCI / Trilhos Luso Bussaco Vet VI M 0359 21km
Maria Goreti O C Gonçalves Grupo Desportivo Assempark Vet IV F 0329 5km
Pedro Daniel Gaspar Correia ----- Vet II M 0330 21km
Joaquina Martins CAP Vet VI F 0331 5km
Amândio Gaspar SFC runners Vet I M 0332 10km
Armando Peixoto ----- Vet I M 0333 10km
Jonathan mendes ---- Vet I M 0334 10km
Ana Lúcia Ribeiro Mendes ----- Jun/Sen F 0335 10km
Elda Neves ----- Jun/Sen F 0336 10km
Sandrine Fidalgo ----- Vet I F 0337 5km
Fernando Manuel Santos Grupo Desportivo da Mata Vet VI M 0338 21km
Beatriz Francisco ----- Jun/Sen F 0339 5km
Andreia Bessa ----- Jun/Sen F 21km
Telmo Menoita GCR Casal de Cinza Jun/Sen M 0340 21km
Henrique Carvoeiras Ginásio Clube de Sines Jun/Sen M 0341 5km
Pablo Marcelo Medeot corredores azuis - sampacho Vet III M 0342 5km
Pablo Marcelo Medeot corredores azuis - sampacho Vet III M 0343 10km
Raúl Roberto Medeot SampachoCorre Vet VI M 0344 5km
Raúl Roberto Medeot SampachoCorre Vet VI M 0345 10km
Fernando Ravera SampachoCorre Vet VI M 0346 5km
Escudero Juan ----- Vet V M 0347 5km
Natalia Jimenez ----- Jun/Sen F 5km
Matilde Rita ----- Jun/Sen F 0348 5km
ÂNGELA VANESSA SOARES LOPES MARQUES NABAIS ----- Vet II F 0349 5km
Adriana Abreu Domingues ----- Jun/Sen F 0350 5km
Joao Correia ----- Jun/Sen M 0351 10km
Silvia Carina Mendes Os Caracóis Vet III F 0352 5km
Isabel Pereira ----- Vet V F 0353 10km
Rodrigo Tavares ----- Vet II M 10km
Marco Costa ----- Vet III M 0354 10km
Hugo Marques CFS L 22/24 Vet I M 0374 10km
Renato Ramos ----- Vet II M 0355 10km
João Jorge CFS L 22/24 Jun/Sen M 0356 10km
Gisela ----- Jun/Sen F 5km
Avelino Silva ----- Vet VI M 0365 10km
Duarte Ramos ----- Jun/Sen M 0357 5km
Joana Oliveira Graça ----- Jun/Sen F 0358 5km
Bruno Correia ----- Vet II M 0360 10km
Isabel Lagartixo CFS L 22/24 Jun/Sen F 0362 5km
Sergio Cabral ----- Jun/Sen M 0363 10km
Ricardo Guerreiro ----- Vet I M 0364 10km
Sérgio Barroso CFS L 22/24 Vet II M 0366 10km
André Cester Costa MGAA Run Club Vet III M 0367 10km
José Carvalho ----- Vet II M 0368 10km
JOÃO AFONSO DÁ-LHE GÁS Vet VI M 0369 10km
JOAO AFONSO DÁ-LHE GÁS Vet VI M 0370 5km
Tiago Gouveia DÁ-LHE GÁS Jun/Sen M 0371 5km
Tiago Gouveia DÁ-LHE GÁS Jun/Sen M 0372 10km
Maria Adelaide Rodrigues ----- Jun/Sen F 0373 5km
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sara Fradique----- 0241 [Foto] 00:48:49.000 ----   Diploma
Feminino2Maria José FriasAmigos do Atletismo de Mafra 0058 [Foto] 00:48:54.00000:00:05.000   Diploma
Feminino3Marisa de Jesus Castro MachadoCocheiros&Comp.ª 0054 [Foto] 00:49:07.00000:00:18.000   Diploma
Feminino4Graça FernandesCOP 0126 [Foto] 00:52:38.00000:03:49.000   Diploma
Feminino5Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0012 [Foto] 00:52:56.00000:04:07.000   Diploma
Feminino6Sara Calado----- 0048 [Foto] 00:53:34.00000:04:45.000   Diploma
Feminino7PAULA ROCHA----- 0263 [Foto] 00:53:41.00000:04:52.000   Diploma
Feminino8Cristina Isabel Mendes Coelho----- 0282 [Foto] 00:54:37.00000:05:48.000   Diploma
Feminino9Raquel Ferreira de VasconcelosSport Comércio e Salgueiros 0076 [Foto] 00:54:38.00000:05:49.000   Diploma
Feminino10CÉLIA MARIA FERREIRA MARTINS FLORES----- 0240 [Foto] 00:56:41.00000:07:52.000   Diploma
Feminino11Rita Gôja----- 0132 [Foto] 00:57:47.00000:08:58.000   Diploma
Feminino12LENKA MENDONÇADÁ-LHE GÁS 0188 [Foto] 00:57:58.00000:09:09.000   Diploma
Feminino13Daniela Mendes----- 0087 [Foto] 00:58:01.00000:09:12.000   Diploma
Feminino14Michelle de Jesús----- 0209 [Foto] 00:58:26.00000:09:37.000   Diploma
Feminino15Carla Alexandra Santos Valério----- 0006 [Foto] 00:59:18.00000:10:29.000   Diploma
Feminino16filomena santosGRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK - Aveiro 0212 [Foto] 00:59:24.00000:10:35.000   Diploma
Feminino17Paula monteiro-----lions running 0217 [Foto] 00:59:25.00000:10:36.000   Diploma
Feminino18Sandra Oliveira----- 0201 [Foto] 01:00:02.00000:11:13.000   Diploma
Feminino19Lucilia QueirósCorredores de fim de semana 0256 [Foto] 01:00:42.00000:11:53.000   Diploma
Feminino20Teresa RamosViseu 360 0309 [Foto] 01:00:54.00000:12:05.000   Diploma
Feminino21Helena MeloEspigueiros Runners-Caparrosinha 0108 [Foto] 01:01:48.00000:12:59.000   Diploma
Feminino22Fábia Araújo----- 0029 [Foto] 01:01:58.00000:13:09.000   Diploma
Feminino23Sandrina Oliveira----- 0047 [Foto] 01:02:00.00000:13:11.000   Diploma
Feminino24Mónica Figueiredo----- 0182 [Foto] 01:02:28.00000:13:39.000   Diploma
Feminino25Ana Madalena BarbosaHut Runners Aveiro 0226 [Foto] 01:03:05.00000:14:16.000   Diploma
Feminino26Sara CastroBoraboravamoslá 0186 [Foto] 01:03:58.00000:15:09.000   Diploma
Feminino27Isabel Pereira----- 0353 [Foto] 01:04:08.00000:15:19.000   Diploma
Feminino28Carla Brás----- 0090 [Foto] 01:04:58.00000:16:09.000   Diploma
Feminino29Maria RamosBora bora,Vamos lá! 0228 [Foto] 01:07:28.00000:18:39.000   Diploma
Feminino30Helena CorreiaClube Portel Terras do Montado 0071 [Foto] 01:08:06.00000:19:17.000   Diploma
Feminino31Ana Lúcia Ludovino----- 0292 [Foto] 01:08:32.00000:19:43.000   Diploma
Feminino32Maria Kuznetsova----- 0319 [Foto] 01:09:54.00000:21:05.000   Diploma
Feminino33Maria José Silva Vidal#naduvidavamosteam 0213 [Foto] 01:10:27.00000:21:38.000   Diploma
Feminino34Teresa Isabel Rodrigues da Silva----- 0104 [Foto] 01:11:41.00000:22:52.000   Diploma
Feminino35Ana Isabel Vilaça LagesAkuafit 0255 [Foto] 01:13:30.00000:24:41.000   Diploma
Feminino36Regina Beatriz Nogueira Alves MarvãoGoGo Gina Go 0168 [Foto] 01:16:51.00000:28:02.000   Diploma
Feminino37Vanessa Rebolanao tenho equipa 0123 [Foto] 01:28:13.00000:39:24.000   Diploma
Feminino38HelenaMiúdas de ténis 0276 [Foto] 01:31:34.00000:42:45.000   Diploma
Masculino1LUÍS CANDEIASVASCO DA GAMA ATLÉTICO CLUBE 0155 [Foto] 00:37:10.000 ----   Diploma
Masculino2Tiago Costa----- 0141 [Foto] 00:39:36.00000:02:26.000   Diploma
Masculino3André Filipe Dias MartinsTãlentos Team 0248 [Foto] 00:39:41.00000:02:31.000   Diploma
Masculino4Tony GraçaDCI / Trilhos Luso Bussaco 0328 [Foto] 00:40:18.00000:03:08.000   Diploma
Masculino5Ricardo QueirósCorredores de fim de semana 0257 [Foto] 00:41:29.00000:04:19.000   Diploma
Masculino6Armando Peixoto----- 0333 [Foto] 00:41:49.00000:04:39.000   Diploma
Masculino7Vitor Sencadas----- 0224 [Foto] 00:42:57.00000:05:47.000   Diploma
Masculino8Hugo MarquesCFS L 22/24 0374 [Foto] 00:43:01.00000:05:51.000   Diploma
Masculino9Fábio Cardoso----- 0016 [Foto] 00:43:28.00000:06:18.000   Diploma
Masculino10ANTÓNIO MENDONÇADÁ-LHE GÁS 0189 [Foto] 00:43:51.00000:06:41.000   Diploma
Masculino11RicardoACRMEALHADA 0039 [Foto] 00:44:19.00000:07:09.000   Diploma
Masculino12Gonçalo Abreu----- 0127 [Foto] 00:44:54.00000:07:44.000   Diploma
Masculino13CARLOS GASPARCHÍCHARO RUN TEAM A.ALVAIÁZERE 0061 [Foto] 00:45:28.00000:08:18.000   Diploma
Masculino14Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0083 [Foto] 00:45:35.00000:08:25.000   Diploma
Masculino15Diogo Henrique Santos Cebola----- 0210 [Foto] 00:46:05.00000:08:55.000   Diploma
Masculino16André Cardoso----- 0056 [Foto] 00:47:00.00000:09:50.000   Diploma
Masculino17HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0193 [Foto] 00:47:18.00000:10:08.000   Diploma
Masculino18Diogo Charraz----- 0244 [Foto] 00:47:59.00000:10:49.000   Diploma
Masculino19João Dias PinheiroDP&A 0052 [Foto] 00:48:04.00000:10:54.000   Diploma
Masculino20PAULO MAIA----- 0303 [Foto] 00:48:11.00000:11:01.000   Diploma
Masculino21Bruno Correia----- 0360 [Foto] 00:48:23.00000:11:13.000   Diploma
Masculino22Jorge Mota----- 0216 [Foto] 00:48:34.00000:11:24.000   Diploma
Masculino23Ricardo Alberto Leite Gomes----- 0107 [Foto] 00:48:54.00000:11:44.000   Diploma
Masculino24Sérgio Pereira----- 0165 [Foto] 00:49:11.00000:12:01.000   Diploma
Masculino25Ricardo Guerreiro----- 0364 [Foto] 00:49:57.00000:12:47.000   Diploma
Masculino26José Rocha----- 0264 [Foto] 00:50:26.00000:13:16.000   Diploma
Masculino27João JorgeCFS L 22/24 0356 [Foto] 00:51:08.00000:13:58.000   Diploma
Masculino28Élio FigueiredoGDA Assempark Atletismo 0173 [Foto] 00:52:07.00500:14:57.005   Diploma
Masculino29Nuno Manuel Alves BernardoPernas Velozes e Furiosas Team 0324 [Foto] 00:52:11.00000:15:01.000   Diploma
Masculino30Carlos Simões----- 0252 [Foto] 00:52:52.00000:15:42.000   Diploma
Masculino31LUIS FERROIndividual 0260 [Foto] 00:53:11.00000:16:01.000   Diploma
Masculino32Rafael das Neves Santos----- 0322 [Foto] 00:53:11.00000:16:01.000   Diploma
Masculino33Marco Costa----- 0354 [Foto] 00:53:43.00000:16:33.000   Diploma
Masculino34Marco CostaGoGo Gina Go 0169 [Foto] 00:54:15.00000:17:05.000   Diploma
Masculino35Fernando BenedettiCorredores Azuis 0313 [Foto] 00:54:20.00000:17:10.000   Diploma
Masculino36Paulo GonçalvesGrupo Desportivo Assempark 0179 [Foto] 00:56:21.00000:19:11.000   Diploma
Masculino37Paulo Lourinho----- 0037 [Foto] 00:56:26.00000:19:16.000   Diploma
Masculino38Luís Vizeu----- 0258 [Foto] 00:56:28.00000:19:18.000   Diploma
Masculino39Vítor GuedesVitorius 0167 [Foto] 00:57:23.00000:20:13.000   Diploma
Masculino40Luis Costa----- 0002 [Foto] 00:57:31.00000:20:21.000   Diploma
Masculino41Mauro PinheiroQuase que iam 0269 [Foto] 00:57:37.00000:20:27.000   Diploma
Masculino42Renato Ramos----- 0355 [Foto] 00:57:40.00000:20:30.000   Diploma
Masculino43Carlos OrtetGrupo Desportivo Assempark - Aveiro 0176 [Foto] 00:58:15.00000:21:05.000   Diploma
Masculino44Pedro Cavaca Neves----- 0021 [Foto] 00:58:46.00000:21:36.000   Diploma
Masculino45Adérito Cordeiro----- 0221 [Foto] 00:58:56.00000:21:46.000   Diploma
Masculino46Diogo Amaral----- 0163 [Foto] 00:59:24.00000:22:14.000   Diploma
Masculino47Marcio Pereira----- 0236 [Foto] 01:00:27.00000:23:17.000   Diploma
Masculino48José FaroRunning4fun Team Viseu 0060 [Foto] 01:00:48.00000:23:38.000   Diploma
Masculino49Nuno Pereira----- 0320 [Foto] 01:01:39.00000:24:29.000   Diploma
Masculino50Paulo Pinho----- 0084 [Foto] 01:02:41.00000:25:31.000   Diploma
Masculino51Ulisses LopesClube Fluvial Vilacondense 0277 [Foto] 01:03:52.00000:26:42.000   Diploma
Masculino52Sebastião Moisés Calvo----- 0323 [Foto] 01:03:57.00000:26:47.000   Diploma
Masculino53JOÃO AFONSODÁ-LHE GÁS 0369 [Foto] 01:04:07.00000:26:57.000   Diploma
Masculino54Sergio Cabral----- 0363 [Foto] 01:04:07.00000:26:57.000   Diploma
Masculino55José GuilhermeCAAB 0097 [Foto] 01:06:04.00000:28:54.000   Diploma
Masculino56Sérgio BarrosoCFS L 22/24 0366 [Foto] 01:07:08.00000:29:58.000   Diploma
Masculino57Jonathan mendes---- 0334 [Foto] 01:07:59.00000:30:49.000   Diploma
Masculino58Avelino Silva----- 0365 [Foto] 01:09:20.00000:32:10.000   Diploma
Masculino59Tiago MatosGDC Fidelidade 0110 [Foto] 01:09:40.00000:32:30.000   Diploma
Masculino60André SantosATL 0272 [Foto] 01:11:26.00000:34:16.000   Diploma
Masculino61Tiago CaetanoATL 0273 [Foto] 01:11:48.00000:34:38.000   Diploma
Masculino62Sérgio Paulo Silva CarvalhoC.F.Os Marialvas 0059 [Foto] 01:14:38.00000:37:28.000   Diploma
Masculino63Alexandre LinoATL 0274 [Foto] 01:16:01.00000:38:51.000   Diploma
Masculino64José Francisco Silva santiago----- 0271 [Foto] 02:13:31.00001:36:21.000   Diploma
Feminino--Cátia AlbuquerqueHutRunners Aveiri 0229 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--PEDRO ROCHA----- 0170 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Vitor Sencadas----- 0224 [Foto] 00:42:57.000 ----   Diploma
2Vanessa Rebolanao tenho equipa 0123 [Foto] 01:28:13.00000:45:16.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F1Sara Fradique----- 0241 [Foto] 00:48:49.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Daniela Mendes----- 0087 [Foto] 00:58:01.00000:09:12.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Michelle de Jesús----- 0209 [Foto] 00:58:26.00000:09:37.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Fábia Araújo----- 0029 [Foto] 01:01:58.00000:13:09.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Ana Madalena BarbosaHut Runners Aveiro 0226 [Foto] 01:03:05.00000:14:16.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Ana Lúcia Ludovino----- 0292 [Foto] 01:08:32.00000:19:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Ana Isabel Vilaça LagesAkuafit 0255 [Foto] 01:13:30.00000:24:41.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1LUÍS CANDEIASVASCO DA GAMA ATLÉTICO CLUBE 0155 [Foto] 00:37:10.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Tiago Costa----- 0141 [Foto] 00:39:36.00000:02:26.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Fábio Cardoso----- 0016 [Foto] 00:43:28.00000:06:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Gonçalo Abreu----- 0127 [Foto] 00:44:54.00000:07:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Diogo Henrique Santos Cebola----- 0210 [Foto] 00:46:05.00000:08:55.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6André Cardoso----- 0056 [Foto] 00:47:00.00000:09:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Diogo Charraz----- 0244 [Foto] 00:47:59.00000:10:49.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8José Rocha----- 0264 [Foto] 00:50:26.00000:13:16.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9João JorgeCFS L 22/24 0356 [Foto] 00:51:08.00000:13:58.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Sergio Cabral----- 0363 [Foto] 01:04:07.00000:26:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11André SantosATL 0272 [Foto] 01:11:26.00000:34:16.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Tiago CaetanoATL 0273 [Foto] 01:11:48.00000:34:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Alexandre LinoATL 0274 [Foto] 01:16:01.00000:38:51.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Rita Gôja----- 0132 [Foto] 00:57:47.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Carla Alexandra Santos Valério----- 0006 [Foto] 00:59:18.00000:01:31.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Armando Peixoto----- 0333 [Foto] 00:41:49.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Hugo MarquesCFS L 22/24 0374 [Foto] 00:43:01.00000:01:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M3RicardoACRMEALHADA 0039 [Foto] 00:44:19.00000:02:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Ricardo Alberto Leite Gomes----- 0107 [Foto] 00:48:54.00000:07:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Sérgio Pereira----- 0165 [Foto] 00:49:11.00000:07:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Ricardo Guerreiro----- 0364 [Foto] 00:49:57.00000:08:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Carlos Simões----- 0252 [Foto] 00:52:52.00000:11:03.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Rafael das Neves Santos----- 0322 [Foto] 00:53:11.00000:11:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Mauro PinheiroQuase que iam 0269 [Foto] 00:57:37.00000:15:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Diogo Amaral----- 0163 [Foto] 00:59:24.00000:17:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Jonathan mendes---- 0334 [Foto] 01:07:59.00000:26:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Marisa de Jesus Castro MachadoCocheiros&Comp.ª 0054 [Foto] 00:49:07.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Sara Calado----- 0048 [Foto] 00:53:34.00000:04:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Mónica Figueiredo----- 0182 [Foto] 01:02:28.00000:13:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Carla Brás----- 0090 [Foto] 01:04:58.00000:15:51.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Helena CorreiaClube Portel Terras do Montado 0071 [Foto] 01:08:06.00000:18:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Maria Kuznetsova----- 0319 [Foto] 01:09:54.00000:20:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Regina Beatriz Nogueira Alves MarvãoGoGo Gina Go 0168 [Foto] 01:16:51.00000:27:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F8HelenaMiúdas de ténis 0276 [Foto] 01:31:34.00000:42:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M1André Filipe Dias MartinsTãlentos Team 0248 [Foto] 00:39:41.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Ricardo QueirósCorredores de fim de semana 0257 [Foto] 00:41:29.00000:01:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0083 [Foto] 00:45:35.00000:05:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M4João Dias PinheiroDP&A 0052 [Foto] 00:48:04.00000:08:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Bruno Correia----- 0360 [Foto] 00:48:23.00000:08:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Nuno Manuel Alves BernardoPernas Velozes e Furiosas Team 0324 [Foto] 00:52:11.00000:12:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Vítor GuedesVitorius 0167 [Foto] 00:57:23.00000:17:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Renato Ramos----- 0355 [Foto] 00:57:40.00000:17:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Adérito Cordeiro----- 0221 [Foto] 00:58:56.00000:19:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Marcio Pereira----- 0236 [Foto] 01:00:27.00000:20:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Nuno Pereira----- 0320 [Foto] 01:01:39.00000:21:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Paulo Pinho----- 0084 [Foto] 01:02:41.00000:23:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Sérgio BarrosoCFS L 22/24 0366 [Foto] 01:07:08.00000:27:27.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Graça FernandesCOP 0126 [Foto] 00:52:38.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2PAULA ROCHA----- 0263 [Foto] 00:53:41.00000:01:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Raquel Ferreira de VasconcelosSport Comércio e Salgueiros 0076 [Foto] 00:54:38.00000:02:00.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Sandra Oliveira----- 0201 [Foto] 01:00:02.00000:07:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Lucilia QueirósCorredores de fim de semana 0256 [Foto] 01:00:42.00000:08:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Helena MeloEspigueiros Runners-Caparrosinha 0108 [Foto] 01:01:48.00000:09:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Sandrina Oliveira----- 0047 [Foto] 01:02:00.00000:09:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Teresa Isabel Rodrigues da Silva----- 0104 [Foto] 01:11:41.00000:19:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Élio FigueiredoGDA Assempark Atletismo 0173 [Foto] 00:52:07.005 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Marco Costa----- 0354 [Foto] 00:53:43.00000:01:35.995   Diploma
Masculino: Vet III M3Marco CostaGoGo Gina Go 0169 [Foto] 00:54:15.00000:02:07.995   Diploma
Masculino: Vet III M4Luís Vizeu----- 0258 [Foto] 00:56:28.00000:04:20.995   Diploma
Masculino: Vet III M5Luis Costa----- 0002 [Foto] 00:57:31.00000:05:23.995   Diploma
Masculino: Vet III M6Pedro Cavaca Neves----- 0021 [Foto] 00:58:46.00000:06:38.995   Diploma
Masculino: Vet III M7Sebastião Moisés Calvo----- 0323 [Foto] 01:03:57.00000:11:49.995   Diploma
Masculino: Vet III M8Sérgio Paulo Silva CarvalhoC.F.Os Marialvas 0059 [Foto] 01:14:38.00000:22:30.995   Diploma
Feminino: Vet IV F1Cristina Isabel Mendes Coelho----- 0282 [Foto] 00:54:37.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2CÉLIA MARIA FERREIRA MARTINS FLORES----- 0240 [Foto] 00:56:41.00000:02:04.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3LENKA MENDONÇADÁ-LHE GÁS 0188 [Foto] 00:57:58.00000:03:21.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Paula monteiro-----lions running 0217 [Foto] 00:59:25.00000:04:48.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Sara CastroBoraboravamoslá 0186 [Foto] 01:03:58.00000:09:21.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Maria RamosBora bora,Vamos lá! 0228 [Foto] 01:07:28.00000:12:51.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Maria José Silva Vidal#naduvidavamosteam 0213 [Foto] 01:10:27.00000:15:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1ANTÓNIO MENDONÇADÁ-LHE GÁS 0189 [Foto] 00:43:51.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0193 [Foto] 00:47:18.00000:03:27.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3PAULO MAIA----- 0303 [Foto] 00:48:11.00000:04:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Jorge Mota----- 0216 [Foto] 00:48:34.00000:04:43.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5LUIS FERROIndividual 0260 [Foto] 00:53:11.00000:09:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Paulo GonçalvesGrupo Desportivo Assempark 0179 [Foto] 00:56:21.00000:12:30.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Carlos OrtetGrupo Desportivo Assempark - Aveiro 0176 [Foto] 00:58:15.00000:14:24.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8José FaroRunning4fun Team Viseu 0060 [Foto] 01:00:48.00000:16:57.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Ulisses LopesClube Fluvial Vilacondense 0277 [Foto] 01:03:52.00000:20:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Tiago MatosGDC Fidelidade 0110 [Foto] 01:09:40.00000:25:49.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11José Francisco Silva santiago----- 0271 [Foto] 02:13:31.00001:29:40.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Maria José FriasAmigos do Atletismo de Mafra 0058 [Foto] 00:48:54.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0012 [Foto] 00:52:56.00000:04:02.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Isabel Pereira----- 0353 [Foto] 01:04:08.00000:15:14.000   Diploma
Masculino: Vet V M1CARLOS GASPARCHÍCHARO RUN TEAM A.ALVAIÁZERE 0061 [Foto] 00:45:28.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Paulo Lourinho----- 0037 [Foto] 00:56:26.00000:10:58.000   Diploma
Masculino: Vet V M3José GuilhermeCAAB 0097 [Foto] 01:06:04.00000:20:36.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1filomena santosGRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK - Aveiro 0212 [Foto] 00:59:24.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Teresa RamosViseu 360 0309 [Foto] 01:00:54.00000:01:30.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Tony GraçaDCI / Trilhos Luso Bussaco 0328 [Foto] 00:40:18.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Fernando BenedettiCorredores Azuis 0313 [Foto] 00:54:20.00000:14:02.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3JOÃO AFONSODÁ-LHE GÁS 0369 [Foto] 01:04:07.00000:23:49.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Avelino Silva----- 0365 [Foto] 01:09:20.00000:29:02.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F--Cátia AlbuquerqueHutRunners Aveiri 0229 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet VI M--PEDRO ROCHA----- 0170 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Cristina Nunescasa Benfica castelo Branco 0088 [Foto] 01:55:12.000 ----   Diploma
Feminino2Graça FernandesCOP 0124 [Foto] 02:05:09.00000:09:57.000   Diploma
Feminino3Sandra Mota----- 0219 [Foto] 02:08:25.00000:13:13.000   Diploma
Feminino4Paula Julieta Bastos e SantosTeam El Comandante 0067 [Foto] 02:10:00.00000:14:48.000   Diploma
Feminino5Cristina SantosAlverca urban runners 0185 [Foto] 02:17:32.00000:22:20.000   Diploma
Feminino6DORES FRANÇADÁ-LHE GÁS 0286 [Foto] 02:32:00.00000:36:48.000   Diploma
Masculino1Alexandre PintoDCI / Trilhos Luso Bussaco 0359 [Foto] 01:23:56.000 ----   Diploma
Masculino2Domingos Neiva----- 0316 [Foto] 01:32:27.00000:08:31.000   Diploma
Masculino3Rodrigo Lopes----- 0135 [Foto] 01:32:58.00000:09:02.000   Diploma
Masculino4Tiago SantosSapatilhas Verdes 0205 [Foto] 01:37:37.00000:13:41.000   Diploma
Masculino5Pedro GuimaraesLETSRUNAZORES 0162 [Foto] 01:38:22.00000:14:26.000   Diploma
Masculino6Faustino Lança----- 0310 [Foto] 01:44:48.00000:20:52.000   Diploma
Masculino7Rafael Raab----- 0311 [Foto] 01:48:01.00000:24:05.000   Diploma
Masculino8Hugo Hilário----- 0152 [Foto] 01:58:22.00000:34:26.000   Diploma
Masculino9Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0146 [Foto] 02:02:15.00000:38:19.000   Diploma
Masculino10Ricardo RuasTeam El Comandante 0080 [Foto] 02:04:24.00000:40:28.000   Diploma
Masculino11Daniel Sequeira----- 0116 [Foto] 02:04:37.00000:40:41.000   Diploma
Masculino12Hugo Mourão----- 0218 [Foto] 02:10:25.00000:46:29.000   Diploma
Masculino13Telmo MenoitaGCR Casal de Cinza 0340 [Foto] 02:10:27.00000:46:31.000   Diploma
Masculino14Fernando Manuel SantosGrupo Desportivo da Mata 0338 [Foto] 02:12:32.00000:48:36.000   Diploma
Masculino15José Carlos Burrinhas LeitãoAlverca Urban Runners 0183 [Foto] 02:17:32.00000:53:36.000   Diploma
Feminino--Rute Micaela Freitas CamachoCDI 0081 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--OlimpioJ.D.Carvalhal 0121 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Carlos Fonseca----- 0136 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Jun/Sen M1Rodrigo Lopes----- 0135 [Foto] 01:32:58.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Rafael Raab----- 0311 [Foto] 01:48:01.00000:15:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Daniel Sequeira----- 0116 [Foto] 02:04:37.00000:31:39.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Telmo MenoitaGCR Casal de Cinza 0340 [Foto] 02:10:27.00000:37:29.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Cristina Nunescasa Benfica castelo Branco 0088 [Foto] 01:55:12.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M1Tiago SantosSapatilhas Verdes 0205 [Foto] 01:37:37.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F1Sandra Mota----- 0219 [Foto] 02:08:25.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M1Domingos Neiva----- 0316 [Foto] 01:32:27.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Hugo Mourão----- 0218 [Foto] 02:10:25.00000:37:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Graça FernandesCOP 0124 [Foto] 02:05:09.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Paula Julieta Bastos e SantosTeam El Comandante 0067 [Foto] 02:10:00.00000:04:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Cristina SantosAlverca urban runners 0185 [Foto] 02:17:32.00000:12:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Hugo Hilário----- 0152 [Foto] 01:58:22.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Ricardo RuasTeam El Comandante 0080 [Foto] 02:04:24.00000:06:02.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Faustino Lança----- 0310 [Foto] 01:44:48.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2José Carlos Burrinhas LeitãoAlverca Urban Runners 0183 [Foto] 02:17:32.00000:32:44.000   Diploma
Feminino: Vet V F1DORES FRANÇADÁ-LHE GÁS 0286 [Foto] 02:32:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Pedro GuimaraesLETSRUNAZORES 0162 [Foto] 01:38:22.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1Alexandre PintoDCI / Trilhos Luso Bussaco 0359 [Foto] 01:23:56.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0146 [Foto] 02:02:15.00000:38:19.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Fernando Manuel SantosGrupo Desportivo da Mata 0338 [Foto] 02:12:32.00000:48:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M--Carlos Fonseca----- 0136 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet I M--OlimpioJ.D.Carvalhal 0121 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet II F--Rute Micaela Freitas CamachoCDI 0081 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0118 [Foto] 00:23:27.000 ----   Diploma
Feminino2Marisa MachadoCocheiros & Comp.ª 0149 [Foto] 00:24:38.00000:01:11.000   Diploma
Feminino3LUCÍLIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0190 [Foto] 00:27:11.00000:03:44.000   Diploma
Feminino4Alexandra Tender----- 0291 [Foto] 00:27:12.00000:03:45.000   Diploma
Feminino5Nara Ferreira----- 0225 [Foto] 00:28:01.00000:04:34.000   Diploma
Feminino6Sonia Maria Conceição Ferreira----- 0267 [Foto] 00:28:58.00000:05:31.000   Diploma
Feminino7Sofia HenriquesACRMealhada 0093 [Foto] 00:29:28.00000:06:01.000   Diploma
Feminino8Manuela Alexandra Coelho Fernandes----- 0283 [Foto] 00:29:45.00000:06:18.000   Diploma
Feminino9Sandra Silva----- 0215 [Foto] 00:29:49.00000:06:22.000   Diploma
Feminino10Clara CordeiroAssociação Toledo 0275 [Foto] 00:29:51.00000:06:24.000   Diploma
Feminino11Graça FernandesCOP 0125 [Foto] 00:29:59.00000:06:32.000   Diploma
Feminino12Alexandra RodriguesM&A 0034 [Foto] 00:30:11.00000:06:44.000   Diploma
Feminino13Anna Litvinskaya----- 0011 [Foto] 00:32:17.00000:08:50.000   Diploma
Feminino14Matilde Rita----- 0348 [Foto] 00:32:24.00000:08:57.000   Diploma
Feminino15Maria Adelaide Rodrigues----- 0373 [Foto] 00:33:05.00000:09:38.000   Diploma
Feminino16SoniaSónia 0178 [Foto] 00:33:06.00000:09:39.000   Diploma
Feminino17Inês VieiraSiga no foco 0151 [Foto] 00:33:40.00000:10:13.000   Diploma
Feminino18Maria Goreti O C GonçalvesGrupo Desportivo Assempark 0329 [Foto] 00:33:51.00000:10:24.000   Diploma
Feminino19Tânia Margarida Neves FariaGIRA SOL 0166 [Foto] 00:35:34.00000:12:07.000   Diploma
Feminino20Isabel LagartixoCFS L 22/24 0362 [Foto] 00:35:39.00000:12:12.000   Diploma
Feminino21Adriana Abreu Domingues----- 0350 [Foto] 00:36:04.00000:12:37.000   Diploma
Feminino22Catarina Virgílio----- 0253 [Foto] 00:36:37.00000:13:10.000   Diploma
Feminino23Ana Rita LogradoTurbo Turtle Team 0196 [Foto] 00:38:02.00000:14:35.000   Diploma
Feminino24Elsa Cristina Vieira Felicidade----- 0103 [Foto] 00:38:53.00000:15:26.000   Diploma
Feminino25luisa candeias----- 0199 [Foto] 00:40:42.00000:17:15.000   Diploma
Feminino26Ana Cristina Luiz----- 0204 [Foto] 00:43:38.00000:20:11.000   Diploma
Feminino27Cátia Adão----- 0238 [Foto] 00:43:40.00000:20:13.000   Diploma
Feminino28TERESA ISABEL MORGADINHO FLAMINO----- 0278 [Foto] 00:50:40.00000:27:13.000   Diploma
Feminino29Irina Capitão----- 0279 [Foto] 00:51:16.00000:27:49.000   Diploma
Feminino30Beatriz Francisco----- 0339 [Foto] 00:53:12.00000:29:45.000   Diploma
Feminino31Andreia Preciosa Lopes Pessoa----- 0200 [Foto] 00:57:00.00000:33:33.000   Diploma
Feminino32Sandrine Fidalgo----- 0337 [Foto] 01:03:00.00000:39:33.000   Diploma
Masculino1LUÍS CANDEIASVASCO DA GAMA ATLÉTICO CLUBE 0153 [Foto] 00:15:22.000 ----   Diploma
Masculino2Tony GraçaDCI / Trilhos Luso Bussaco 0327 [Foto] 00:19:37.00000:04:15.000   Diploma
Masculino3Pedro Santos----- 0157 [Foto] 00:20:26.00000:05:04.000   Diploma
Masculino4Henrique CarvoeirasGinásio Clube de Sines 0341 [Foto] 00:21:34.00000:06:12.000   Diploma
Masculino5Tiago GouveiaDÁ-LHE GÁS 0371 [Foto] 00:21:56.00000:06:34.000   Diploma
Masculino6HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0192 [Foto] 00:22:00.00000:06:38.000   Diploma
Masculino7Daniel de Olveira CabritaClube de Atletismo de Tunes 0049 [Foto] 00:23:11.00000:07:49.000   Diploma
Masculino8Fernando BenedettiCorredores Azuis 0314 [Foto] 00:23:13.00000:07:51.000   Diploma
Masculino9Miguel Moreira da Silva----- 0073 [Foto] 00:23:59.00000:08:37.000   Diploma
Masculino10Pedro Baioneta----- 0290 [Foto] 00:24:18.00000:08:56.000   Diploma
Masculino11Pedro Rosa Afonso----- 0102 [Foto] 00:24:37.00000:09:15.000   Diploma
Masculino12Pedro Emanuel Costa Pereira----- 0036 [Foto] 00:26:46.00000:11:24.000   Diploma
Masculino13JOAO AFONSODÁ-LHE GÁS 0370 [Foto] 00:27:07.00000:11:45.000   Diploma
Masculino14Pedro Cavaca Neves----- 0239 [Foto] 00:28:31.00000:13:09.000   Diploma
Masculino15Vítor Manuel Pires Fernando----- 0265 [Foto] 00:28:58.00000:13:36.000   Diploma
Masculino16Ivo Alexandre Costa Alves Angélico----- 0281 [Foto] 00:29:35.00000:14:13.000   Diploma
Masculino17Escudero Juan----- 0347 [Foto] 00:29:45.00000:14:23.000   Diploma
Masculino18Carlos de Almeida Mendes----- 0214 [Foto] 00:30:24.00000:15:02.000   Diploma
Masculino19Leonel Vieira Leal----- 0284 [Foto] 00:30:24.00000:15:02.000   Diploma
Masculino20Jorge Henrique Martins Viegas----- 0300 [Foto] 00:30:38.00000:15:16.000   Diploma
Masculino21ANDRÉ OLIMDÁ-LHE GÁS 0285 [Foto] 00:30:59.00000:15:37.000   Diploma
Masculino22José MartinsTrail da Ladeia running team 0068 [Foto] 00:32:45.00000:17:23.000   Diploma
Masculino23Bruno Miguel Gonçalves Brito----- 0299 [Foto] 00:39:00.00000:23:38.000   Diploma
Masculino24Rui VarelaVelha Guarda CAAB 0133 [Foto] 00:46:03.00000:30:41.000   Diploma
Masculino25Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0288 [Foto] 00:48:22.00000:33:00.000   Diploma
Masculino26Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0289 [Foto] 00:48:22.00000:33:00.000   Diploma
Feminino--Débora Alves----- 0270 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Helder Camoesas----- 0211 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Nara Ferreira----- 0225 [Foto] 00:28:01.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Manuela Alexandra Coelho Fernandes----- 0283 [Foto] 00:29:45.00000:01:44.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Matilde Rita----- 0348 [Foto] 00:32:24.00000:04:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Maria Adelaide Rodrigues----- 0373 [Foto] 00:33:05.00000:05:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Inês VieiraSiga no foco 0151 [Foto] 00:33:40.00000:05:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Isabel LagartixoCFS L 22/24 0362 [Foto] 00:35:39.00000:07:38.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Adriana Abreu Domingues----- 0350 [Foto] 00:36:04.00000:08:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Catarina Virgílio----- 0253 [Foto] 00:36:37.00000:08:36.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Ana Rita LogradoTurbo Turtle Team 0196 [Foto] 00:38:02.00000:10:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Beatriz Francisco----- 0339 [Foto] 00:53:12.00000:25:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1LUÍS CANDEIASVASCO DA GAMA ATLÉTICO CLUBE 0153 [Foto] 00:15:22.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Pedro Santos----- 0157 [Foto] 00:20:26.00000:05:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Henrique CarvoeirasGinásio Clube de Sines 0341 [Foto] 00:21:34.00000:06:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Tiago GouveiaDÁ-LHE GÁS 0371 [Foto] 00:21:56.00000:06:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Miguel Moreira da Silva----- 0073 [Foto] 00:23:59.00000:08:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Pedro Emanuel Costa Pereira----- 0036 [Foto] 00:26:46.00000:11:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7ANDRÉ OLIMDÁ-LHE GÁS 0285 [Foto] 00:30:59.00000:15:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0288 [Foto] 00:48:22.00000:33:00.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Alexandra Tender----- 0291 [Foto] 00:27:12.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Sofia HenriquesACRMealhada 0093 [Foto] 00:29:28.00000:02:16.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Anna Litvinskaya----- 0011 [Foto] 00:32:17.00000:05:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Tânia Margarida Neves FariaGIRA SOL 0166 [Foto] 00:35:34.00000:08:22.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Elsa Cristina Vieira Felicidade----- 0103 [Foto] 00:38:53.00000:11:41.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Cátia Adão----- 0238 [Foto] 00:43:40.00000:16:28.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Irina Capitão----- 0279 [Foto] 00:51:16.00000:24:04.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Sandrine Fidalgo----- 0337 [Foto] 01:03:00.00000:35:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Pedro Baioneta----- 0290 [Foto] 00:24:18.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Ivo Alexandre Costa Alves Angélico----- 0281 [Foto] 00:29:35.00000:05:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Bruno Miguel Gonçalves Brito----- 0299 [Foto] 00:39:00.00000:14:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0118 [Foto] 00:23:27.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Marisa MachadoCocheiros & Comp.ª 0149 [Foto] 00:24:38.00000:01:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Sandra Silva----- 0215 [Foto] 00:29:49.00000:06:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Alexandra RodriguesM&A 0034 [Foto] 00:30:11.00000:06:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Andreia Preciosa Lopes Pessoa----- 0200 [Foto] 00:57:00.00000:33:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Leonel Vieira Leal----- 0284 [Foto] 00:30:24.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0289 [Foto] 00:48:22.00000:17:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F1LUCÍLIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0190 [Foto] 00:27:11.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Graça FernandesCOP 0125 [Foto] 00:29:59.00000:02:48.000   Diploma
Feminino: Vet III F3SoniaSónia 0178 [Foto] 00:33:06.00000:05:55.000   Diploma
Feminino: Vet III F4TERESA ISABEL MORGADINHO FLAMINO----- 0278 [Foto] 00:50:40.00000:23:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Pedro Cavaca Neves----- 0239 [Foto] 00:28:31.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Carlos de Almeida Mendes----- 0214 [Foto] 00:30:24.00000:01:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Jorge Henrique Martins Viegas----- 0300 [Foto] 00:30:38.00000:02:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M4José MartinsTrail da Ladeia running team 0068 [Foto] 00:32:45.00000:04:14.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Sonia Maria Conceição Ferreira----- 0267 [Foto] 00:28:58.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Clara CordeiroAssociação Toledo 0275 [Foto] 00:29:51.00000:00:53.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Maria Goreti O C GonçalvesGrupo Desportivo Assempark 0329 [Foto] 00:33:51.00000:04:53.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Ana Cristina Luiz----- 0204 [Foto] 00:43:38.00000:14:40.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0192 [Foto] 00:22:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Daniel de Olveira CabritaClube de Atletismo de Tunes 0049 [Foto] 00:23:11.00000:01:11.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Pedro Rosa Afonso----- 0102 [Foto] 00:24:37.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Escudero Juan----- 0347 [Foto] 00:29:45.00000:05:08.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1luisa candeias----- 0199 [Foto] 00:40:42.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1Tony GraçaDCI / Trilhos Luso Bussaco 0327 [Foto] 00:19:37.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Fernando BenedettiCorredores Azuis 0314 [Foto] 00:23:13.00000:03:36.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3JOAO AFONSODÁ-LHE GÁS 0370 [Foto] 00:27:07.00000:07:30.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Vítor Manuel Pires Fernando----- 0265 [Foto] 00:28:58.00000:09:21.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5Rui VarelaVelha Guarda CAAB 0133 [Foto] 00:46:03.00000:26:26.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F--Débora Alves----- 0270 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet IV M--Helder Camoesas----- 0211 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)