III Resistência Trail Glória do Ribatejo | 3 Horas

ONDE?
Glória do Ribatejo, Santarém

QUANDO?
Sábado, 29 de Junho de 2024 às 20:30

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Terça, 30 de Abril de 2024 às 23:59
Fase 2: De Terça, 30 de Abril de 2024 às 23:59 até Segunda, 24 de Junho de 2024 às 23:59

QUANTO?
Individual
10.00
Duplas Masculinas
20.00
Duplas Femininas
20.00
Duplas Mistas
20.00
Triplas Masculinas
30.00
Triplas Femininas
30.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967001439

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 35
Total Confirmados: 32

Percursos:

Confirmados Individual: 16
Confirmados Duplas Masculinas: 8
Confirmados Duplas Femininas: 3
Confirmados Duplas Mistas: 2
Confirmados Triplas Masculinas: 0
Confirmados Triplas Femininas: 3
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO PAGAR
Miguel Mendes Chamusca Trail 0001 Individual ----
João Varatojo ----- Individual
PAULO BUCHADAS #somaesegue 0002A Duplas Masculinas ----
SERGIO VASCONCELOS #somaesegue 0002B Duplas Masculinas ----
Micaela Santos Oásis Fitness 0003A Duplas Femininas ----
Ana Oásis Fitness 0003B Duplas Femininas ----
Lina Mateus ”Mestre Alfaiate” 0006 Individual ----
Paulo Roque ----- 0005 Individual ----
Diogo Alexandre Neves Galo ROXZONE 0004A Duplas Masculinas ----
Filipe Marques ROXZONE 0004B Duplas Masculinas ----
Ricardo Sousa Shabões 0007A Duplas Masculinas ----
Pedro Santos Shabões 0007B Duplas Masculinas ----
Diogo Modesto GRCrossAndGym 0008 Individual ----
Eurico Gomes ADCR/PJ 0027 Individual ----
Bruno Franco MTJ666 0010 Individual ----
Ana Claudia Silva Hunters Sadinas 0009 Duplas Femininas ----
Paula Caliman Hunters Sadinas Duplas Femininas ----
Pedro Vila-Verde ----- 0011 Individual ----
Rui Martins Família Martins 0012 Duplas Mistas ----
Maria Enderenço Martins Família Martins 0013 Duplas Mistas ----
António Lopes PapaKms 0021 Individual ----
João Campos Aminhacorrida/Runextrem 0020 Individual ----
Inês Lagoa Aminhacorrida/Runextrem 0019 Individual ----
Ana Barroso As Falarocas 0014 Triplas Femininas ----
Dina Barroso As Falarocas 0015 Triplas Femininas ----
Carmen Henriques As Falarocas 0016 Triplas Femininas ----
Valter Ribeiro Correr em Évora 0018 Individual ----
Edgar Anastácio AZA-Azambuja com Alma 0017 Individual ----
Sérgio Manuel Umbelino Marques Grupo Desportivo do Pinheiro Grande 0022 Individual ----
Tiago Joao Giestas Mendonça --RunWithUs--- 0023 Individual ----
PEDRO ALEXANDRE MATIAS MENDONÇA LOULETANO 0024 Duplas Masculinas ----
António José Espinheira Lúcio LOULETANO 0025 Duplas Masculinas ----
Ana Margarida CCD O ALVITEJO 0026 Individual ----
Alexandre Fonseca SCD Glória do Ribatejo Individual
Francisco Naia Salvaterra Trail Team/BE4ME 0028 Individual ----

Pagar inscrições (0)