VIII Corrida Bombeiros Portimão "Uma Força da Sociedade Civil"

ONDE?
Portimão, Faro

QUANDO?
Domingo, 26 de Maio de 2024 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Maio de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
919467424

Totais:

Total Inscrições: 102
Total Confirmados: 99

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 73
Confirmados Caminhada 5km: 26

Escalões:

Seniores M: 9
Veteranos I M: 7
Veteranos II M: 11
Veteranos III M: 8
Veteranos IV M: 12
Seniores F: 9
Veteranos I F: 1
Veteranos II F: 3
Veteranos III F: 6
Veteranos IV F: 7
Caminhada: 26
Caminhada: 26
Seniores M: 9
Veteranos I M: 7
Veteranos II M: 11
Veteranos III M: 8
Veteranos IV M: 12
Seniores F: 9
Veteranos I F: 1
Veteranos II F: 3
Veteranos III F: 6
Veteranos IV F: 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
David M Ribeiro Team Nuno Afonso Veteranos III M 0001 Corrida 10km
Sérgio Louro Diabetes sem stress Veteranos II M 0002 Corrida 10km
RUI MIGUEL BAILOTE BASTOS Casa Benfica do Seixal Veteranos III M Corrida 10km
Francisco Pereira Team Nuno Afonso Veteranos IV M 0003 Corrida 10km
João Domingos JD Veteranos IV M 0004 Corrida 10km
Ismael Poeta ----- Veteranos II M 0005 Corrida 10km
Tânia Patrícia Team Nuno Afonso Veteranos II F 0006 Corrida 10km
João Tomaz #NOSVAMOSLAESTAR Seniores M 0007 Corrida 10km
Miguel Andrade ----- Veteranos IV M 0008 Corrida 10km
Eunice Raquel Silva Lourenço ADFA-Desportos de Natureza Veteranos III F 0012 Corrida 10km
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos III M 0011 Corrida 10km
Lilian Duarte de Matos Lileo Veteranos II F 0009 Corrida 10km
Leonardo Oliveira Penaroti Lileo Veteranos II M 0010 Corrida 10km
Sérgio Inácio Individual Veteranos II M Corrida 10km
Pedro Sequeira Team Nuno Afonso Veteranos I M 0013 Corrida 10km
Luis Filipe Martins da Silva Team Nuno Afonso Veteranos III M 0014 Corrida 10km
Marcos Vinícius Vieira Gonçalves ----- Veteranos II M 0015 Corrida 10km
Sara Bento ----- Veteranos I F 0016 Corrida 10km
Ivo Alexandre Monteiro Nunes ----- Veteranos I M 0017 Corrida 10km
Rita Dwyer Academia de Atletismo Lacobrigense Veteranos IV F 0018 Corrida 10km
Fernando lopes Marcia Remax Veteranos II M 0019 Corrida 10km
Leandro diniz Marcia Remax Veteranos II M 0020 Corrida 10km
Marcia jeronimo Marcia Remax Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Sérgio Filipe Rasteiro Cipriano Associação Cultural Sambrasense Veteranos III M 0021 Corrida 10km
Sofia Fialho ----- Seniores F 0022 Corrida 10km
Marilha Braz ----- Seniores F 0023 Corrida 10km
Carlos Marques RFHT Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Florbela Rio RFHT Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Margarida Rodrigues RFHT Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Henrique Rodrigues RFHT Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Maria Helena Duarte RFHT Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Maria Emília Ponte RFHT Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Paulo Vieira ----- Veteranos IV M 0024 Corrida 10km
Liliana Duarte RFHT Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Ema Virga RFHT Seniores F 0025 Corrida 10km
Ana Néri Fialho ----- Seniores F 0026 Corrida 10km
Tiziana Vieira ----- Seniores F 0027 Corrida 10km
Margarete Patricia Dias ----- Veteranos IV F 0028 Corrida 10km
Ana Varges Gomes Invicta Runners Veteranos III F 0029 Corrida 10km
José Simões Veredas de Noudar - Barrancos Veteranos IV M 0062 Corrida 10km
Manuela Pinto Veredas de Noudar - Barrancos Veteranos IV F 0063 Corrida 10km
Jorge Costa SILVESRUNNERS Veteranos IV M 0030 Corrida 10km
Ana Jacinto Associação Cultural Sambrasense Veteranos III F 0031 Corrida 10km
Eunice Martins ----- Veteranos II F 0032 Corrida 10km
Teresa Palhares ----- Veteranos IV F 0033 Corrida 10km
Bruno Soares Team Nuno Afonso Veteranos II M 0034 Corrida 10km
Nelson Lourenço Individual Veteranos II M 0035 Corrida 10km
Henrique Inácio Pires Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira Veteranos IV M 0036 Corrida 10km
Claudia Filipe ----- Seniores F 0037 Corrida 10km
Jose Pedro Neto Costa RFHT Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Fernanda Mendonça Associação Cultural Sambrasense Veteranos IV F 0043 Corrida 10km
João Diogo Silva Narm Messejana Seniores M 0038 Corrida 10km
Shirley Nao Veteranos III F 0039 Corrida 10km
João Lança ----- Seniores M 0040 Corrida 10km
Luis Leite ----- Veteranos I M 0041 Corrida 10km
Douglas rocha da silva ----- Seniores M 0042 Corrida 10km
Rui Pedro Traquino Inácio ----- Veteranos III M 0044 Corrida 10km
Patrik Ricci ----- Seniores M 0054 Corrida 10km
Carlos Eduardo de Freitas ----- Veteranos III M Corrida 10km
Deolinda Lopes AABV Veteranos IV F 0072 Corrida 10km
Ricardo Nogueira Associação Onda Sólida Arraial Seniores M 0045 Corrida 10km
Pedro Martins Narm Messejana Veteranos II M 0068 Corrida 10km
Pedro Nobre nobre_fit_project Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Fábio Duarte Dança Mais Veteranos I M 0046 Corrida 10km
Eduardo Rodrigues Dança Mais Veteranos IV M 0047 Corrida 10km
Ana Rodrigues Dança Mais Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Wagner Rocha ----- Veteranos I M 0048 Corrida 10km
Luis Nunes Give It All Spot Training Veteranos I M 0049 Corrida 10km
Gabriel yan souza ----- Seniores M 0050 Corrida 10km
Celia Gomes RFHT Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Jorge Reis ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Carla Madeira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Lucas Reis ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Paulo Matos Two Matos Seniores M 0051 Corrida 10km
Fernando Matos Two Matos Veteranos III M 0052 Corrida 10km
Ana Dinis Jardim Funcional VRSA - Associação Desportiva Veteranos III F 0053 Corrida 10km
Rui Roque AABV Veteranos IV M 0055 Corrida 10km
Elisabete Anjos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Ana Luísa Ribeiro Dança Mais Seniores F 0056 Corrida 10km
Octávio Dias ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km
ANIBAL Nobre nobre_fit_project Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Cláudia Côco nobre_fit_project Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Paula Custódio iad Portugal - imobiliária Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Ricardo Ferreira Firmino AABV Veteranos II M 0059 Corrida 10km
Márcia Martins AABV Seniores F 0058 Corrida 10km
Hugo Rodrigues AABV Veteranos I M 0057 Corrida 10km
Bruno Batista clube Recreativo Alturense Seniores M 0061 Corrida 10km
Victor Martins clube Recreativo Alturense Veteranos IV M 0060 Corrida 10km
Albertino Monteiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Noa Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Susana Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Victor Valdemar Santos ----- Veteranos IV M 0064 Corrida 10km
Ângela Rodrigues Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km
ISABEL OLIVEIRA ----- Veteranos IV F 0080 Corrida 10km
Melina Fernandez ----- Veteranos III F 0065 Corrida 10km
Stella Silva ----- Seniores F 0066 Corrida 10km
Moisés da Assunção Moniz ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Miguel Silva ----- Veteranos III M 0067 Corrida 10km
Nelson Sério AABV Veteranos IV M 0069 Corrida 10km
Maria de Fátima Melo da Rocha ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km
Miguel Ângelo Silva ----- Veteranos III M 0070 Corrida 10km
Manuel Rodrigues AABV Veteranos II M 0071 Corrida 10km