2ª Corrida Virtual Aubay Portugal

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
17 a 19 de Maio
Pagamentos até: Quinta, 16 de Maio de 2024 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS
RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 256
Total Confirmados: 246

Percursos:

Confirmados 5km: 123
Confirmados 10km: 123

Escalões:

Jun/Sen M: 20
Vet I M: 6
Vet II M: 10
Vet III M: 11
Vet IV M: 6
Vet V M: 0
Vet VI M: 5
Jun/Sen F: 26
Vet I F: 11
Vet II F: 12
Vet III F: 9
Vet IV F: 5
Vet V F: 2
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 21
Vet I M: 14
Vet II M: 15
Vet III M: 13
Vet IV M: 11
Vet V M: 4
Vet VI M: 8
Jun/Sen F: 11
Vet I F: 3
Vet II F: 9
Vet III F: 5
Vet IV F: 2
Vet V F: 5
Vet VI F: 2
Jun/Sen M: 41
Vet I M: 20
Vet II M: 25
Vet III M: 24
Vet IV M: 17
Vet V M: 4
Vet VI M: 13
Jun/Sen F: 37
Vet I F: 14
Vet II F: 21
Vet III F: 14
Vet IV F: 7
Vet V F: 7
Vet VI F: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Luis Costa ----- Vet III M 0106 10km
Sara Santos Aubay Jun/Sen F 0001 10km
Alexandra Rodrigues M&A Vet II F 0126 5km
Pedro Miguel Sobral Francisco ----- Jun/Sen M 0127 5km
Leonardo de Assis Mendonça Aubay Vet I M 0002 10km
Carlos Rodrigues ----- Vet IV M 0003 10km
Marta Gomes ----- Vet II F 0128 5km
Pedro Costa Dias HSSC Team Vet I M 0004 10km
Tiago Meneses ----- Vet I M 0129 5km
Marcelino Díaz Taboada ----- Vet VI M 0005 10km
Sara Calado ----- Vet II F 0006 10km
César António carvalho de Almeida Espigueiros Runners-Caparrosinha Vet III M 0130 5km
Angelo Santos ----- Vet III M 0131 5km
Joao Pinheiro Valongo Trail Team Vet V M 0007 10km
António Serra Alcácer do Sal Vet II M 0132 5km
António Manuel Pais de Almeida Figueiredo ----- Vet II M 0008 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0009 10km
Carlos Mendes ----- Vet III M 0261 5km
Raquel Vasconcelos Sport Comércio e Salgueiros Vet III F 0010 10km
Diogo Rodrigues Free Runners/IDentPrint Vet III M 0133 5km
Luis Henrique Bizinelli Aubay Jun/Sen M 0135 5km
Manuel Mendes Peixoto Rorizaventura Vet V M 0011 10km
Bruno Moreira CATR Vet III M 0012 10km
Daniel Silvério ----- Vet III M 0013 10km
Luís Santos ----- Vet II M 0014 10km
Olimpio J.D.Carvalhal Vet I M 0015 10km
Ivo Ferreira Galinhas de Cross Vet I M 0016 10km
Paula Eugénio A solitária 🥰 Vet III F 0136 5km
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet IV M 0017 10km
Rui Melão ----- Vet VI M 0018 10km
Maria José Frias Amigos do Atletismo de Mafra Vet V F 0066 10km
Gisele Azzi ----- Vet III F 0137 5km
Jorge Carvalho ----- Jun/Sen M 0138 5km
Antonio Gaspar ----- Vet IV M 0139 5km
Hugo Costa Viriatos Trail Team Vet IV M 0019 10km
José Faro Running4fun Team Viseu Vet IV M 0020 10km
Natasha Gato Viriatos Trail Team Vet III F 0021 10km
Fernando Guardado B&BB Sports Club Vet VI M 0022 10km
Anabela Vendeiro ----- Vet II F 0023 10km
André Sanches ----- Jun/Sen M 0140 5km
Maria Penetra ----- Jun/Sen F 0141 5km
Isabel Ferreira AGGVOUZELA Vet II F 0024 10km
Luís Trindade ----- Vet III M 0142 5km
Joana Ribeiro Made in Dagorda Jun/Sen F 0025 10km
António Ferreira Esgalhada Trail Team Vet II M 0026 10km
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 10km
Rui Deus ----- Vet II M 0027 10km
Nicole Trancoso Brantley Taylor Aubay Vet I F 0143 5km
John Taylor Aubay Vet III M 0144 5km
André Oliveira Porto Sentido Runners Vet I M 0028 10km
Agnelo Marques Dragões do Côa Vet IV M 0029 10km
david ceifão Dragões do côa Jun/Sen M 0030 10km
Joana Ferreira ----- Jun/Sen F 0145 5km
Valter de miranda Jacinto GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK - AVEIRO Vet VI M 0146 5km
Sérgio Silva ----- Vet II M 0147 5km
Ricardo Campos #BINDEPÁFESTA Vet III M 0148 5km
Ricardo Campos #BINDEPÁFESTA Vet III M 0032 10km
João Ramalho Aubay Jun/Sen M 0037 10km
Pedro Rebordão Gouveia Aubay Vet IV M 0148 5km
Daniela Sofia Gonçalves do Cabo ----- Jun/Sen F 0033 10km
Jorge Paulino Ocs-Arrabida Trail Team Vet III M 0034 10km
Márcio Filipe dos Santos Paiva ----- Vet I M 0035 10km
Raquel Rebordão Gouveia Aubay Jun/Sen F 0149 5km
Flávio monteiro OCS Arrábida trail team Vet IV M 0036 10km
Mónica Rebordão Gouveia Aubay Jun/Sen F 0150 5km
Diogo Abelho Aubay Jun/Sen M 0151 5km
Sonia Sónia Vet III F 0152 5km
Sandra Rebordão Gouveia Aubay Vet IV F 0038 10km
CARLOS GASPAR CHÍCHARO RUN TEAM A.ALVAIÁZERE Vet V M 0039 10km
Reis Lima Quarteu Academia JDC Vet IV M 0040 10km
Christian Otieno Aubay Jun/Sen M 0120 10km
Miguel Dias SSCGD Vet III M 0041 10km
Helena Miúdas de ténis Vet II F 0042 10km
Renato Fraga AUBAY Vet III M 0154 5km
Mónica Figueiredo ----- Vet II F 0043 10km
Tatiana Vinagre Aubay Vet I F 0156 5km
Daniel Vinagre Aubay Vet III M 0157 5km
Fernando Motta Delago Aubay Vet III M 0156 5km
Flavia Lopes de Paula Aubay Vet II F 0157 5km
Gabrielle de Paula Delago Aubay Jun/Sen F 0160 5km
Flávia Vieira Cardoso Aubay Jun/Sen F 0159 5km
Daniela Vieira Aubay Jun/Sen F 0044 10km
Carolina Lira Aubay Jun/Sen F 0045 10km
Rúben Faria AUBAY Jun/Sen M 0046 10km
Inês Anazário Aubay Jun/Sen F 0047 10km
João Calheiros Lobo Aubay Jun/Sen M 0048 10km
Isabel Candeias Aubay Vet I F 0163 5km
Diana Ramos ----- Vet I F 0049 10km
Gabriel Henrique de Oliveira Leite Aubay Jun/Sen M 0050 10km
João Miguel Pereira Rodrigues ----- Vet I M 0051 10km
Lucas Marques de Sousa Silva Love Run Jun/Sen M 0164 5km
LUCÍLIA PESTANA DÁ-LHE GÁS Vet III F 0165 5km
LUCÍLIA PESTANA DÁ-LHE GÁS Vet III F 0052 10km
HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet IV M 0166 5km
HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet IV M 0053 10km
JOÃO AFONSO DÁ-LHE GÁS Vet VI M 0167 5km
JOÃO AFONSO DÁ-LHE GÁS Vet VI M 0054 10km
LENKA MENDONÇA DÁ-LHE GÁS Vet IV F 0168 5km
LENKA MENDONÇA DÁ-LHE GÁS Vet IV F 0055 10km
ANTÓNIO MENDONÇA DÁ-LHE GÁS Vet IV M 0169 5km
ANTÓNIO MENDONÇA DÁ-LHE GÁS Vet IV M 0056 10km
ANDRÉ OLIM DÁ-LHE GÁS Jun/Sen M 0170 5km
ANDRÉ OLIM DÁ-LHE GÁS Jun/Sen M 0057 10km
DORES FRANÇA DÁ-LHE GÁS Vet V F 0171 5km
Marisa Machado Cocheiros & Comp.ª Vet II F 0168 5km
Marisa Machado Cocheiros & Comp.ª Vet II F 0058 10km
DORES FRANÇA DÁ-LHE GÁS Vet V F 0173 5km
DORES FRANÇA DÁ-LHE GÁS Vet V F 0059 10km
João Coelho Casa do Benfica de Almodôvar Vet II M 0060 10km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0174 5km
Vera Bexiga Team P. Moles Vet II F 0175 5km
Marcos Fernandes ----- Vet I M 0061 10km
Luisa Cunha ----- Vet III F 0176 5km
Ana Cristina Luiz ----- Vet IV F 0177 5km
Pedro Duarte ----- Vet IV M 0062 10km
Rui Miranda Aubay Vet I M 0174 5km
Camila Vieira Posser Aubay Jun/Sen F 0262 5km
Marcus Vinivius Nunes Aubay Jun/Sen M 0263 5km
Sandra Louro ----- Vet III F 0181 5km
Fábio Miguel Matos Ferreira Aubay Vet I M 0063 10km
João Ricardo Vaz Seiça Aubay Vet III M 0064 10km
Gonçalo Rodrigues Aubay Vet I M 0182 5km
João Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 0065 10km
Rita Gôja Estratégia: Chegar ao fim! Vet I F 0179 5km
Adérito Cordeiro InXtremis Vet II M 0184 5km
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet II F 0181 5km
Hugo Marques ÍMPAR RUNNING TEAM Jun/Sen M 0067 10km
Graça Fernandes COP Vet III F 0182 5km
Graça Fernandes COP Vet III F 0068 10km
João Carlos de Souza Poço ----- Vet II M 0187 5km
Rosilda Gomes da Silva Poço ----- Vet I F 0069 10km
Bruno Silva ARCD Venda da Luisa Vet II M 0070 10km
Bruna Filipa Carapeto Campos Aubay Vet I F 0071 10km
Joana Sena Aubay Jun/Sen F 0188 5km
Nádia Rocha ----- Vet II F 10km
Jorge Amaral Aubay Vet I M 0072 10km
Vítor Guedes Manchesting Munaita Vet II M 0073 10km
Michael Soares ----- Vet II M 0189 5km
Ana Catarina Pelixo Simões Aubay Jun/Sen F 0190 5km
Rafaela Domingues Aubay Portugal S.A. Jun/Sen F 0191 5km
Cassiano Soares Aubay Portugal S.A. Jun/Sen M 0192 5km
Matheus Yudi Matsubara ----- Jun/Sen M 0074 10km
Bernardo Oliveira Aubay Vet I M 0193 5km
Bruna Almeida Cassone ----- Vet I F 0194 5km
Matheus Ferreira AVANTI PALESTRA Jun/Sen M 0075 10km
Luís Pereira ----- Vet I M 0195 5km
Amândio Busca ----- Vet V M 0084 10km
Mónica Teresa Rocha Godinho ----- Jun/Sen F 0196 5km
Catarina Marques Viver Sabe Bem Jun/Sen F 0076 10km
Ilda Morim ----- Jun/Sen F 0077 10km
Pedro Brito ----- Jun/Sen M 0078 10km
Margarida Pinho ----- Jun/Sen F 0079 10km
Tiago Caetano ATL Jun/Sen M 0080 10km
André Santos ATL Jun/Sen M 0081 10km
Alexandre Lino ATL Jun/Sen M 0082 10km
Clara Cordeiro Associação Toledo Vet IV F 0192 5km
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet IV M 0083 10km
Olga Silva Aubay Vet III F 0198 5km
Catarina Serra Aubay Jun/Sen F 0199 5km
Appel Aubay Jun/Sen M 0201 5km
Nuno Filipe Alves Bento Bikeservice Vet II M 0085 10km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0202 5km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0203 5km
Sara Calado ----- Vet II F 0086 10km
Ana Lúcia Ludovino ----- Jun/Sen F 0204 5km
Bruno Bevilacqua Nascimento Aubay Jun/Sen M 0199 5km
Inês Pragosa Viver Sabe Bem Jun/Sen F 0206 5km
Bruno Miguel Gonçalves Brito ----- Vet I M 0200 5km
Linda Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA Vet I F 0208 5km
Rosa Oliveira SEBASTIOES DE CANHA Vet V F 0088 10km
Lucio Monteiro SEBASTIOES DE CANHA Vet II M 0089 10km
Soledade Lobo SEBASTIOES DE CANHA Vet VI F 0090 10km
JORGE MANUEL REI FÉLIX ----- Vet I M 0209 5km
Andreia Balacó ----- Vet I F 0210 5km
Sofia Capote CASA BENFICA SEIXAL Vet II F 0211 5km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet VI M 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet VI M 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0091 10km
David Jerónimo ----- Vet III M 0092 10km
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Corredores Azuis Jun/Sen M 0212 5km
Luiz Carlos Barbosa Corredores Azuis Vet IV M 0213 5km
Joao Dionisio Big fishing adventure Jun/Sen M 0214 5km
Ana Margarida Ribeira Nunes Sá Pombo ----- Jun/Sen F 0215 5km
Helena Custodio ----- Vet III F 0093 10km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0216 5km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0094 10km
André Oliveira Porto Sentido Runners Vet I M 0095 10km
Vinicius Valvassori Aubay Vet I M 0096 10km
Victor Soares Côrtes ----- Vet II M 0217 5km
Nuno Manuel Alves Bernardo Pernas Velozes e Furiosas Team Vet II M 0097 10km
Luís Francisco Tomás Ramos ----- Vet III M 0098 10km
wassim Bezine ----- Jun/Sen M 0099 10km
Catarina Faria Viver Sabe Bem Jun/Sen F 0218 5km
Antonio Seixas Ramos Viseu 360 Vet VI M 0100 10km
Teresa Ramos Viseu 360 Vet VI F 0101 10km
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0102 10km
Tiago Salvador Viver Sabes Bem Jun/Sen M 0219 5km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet VI M 0103 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet VI M 0211 5km
Ana Pinto ----- Jun/Sen F 0104 10km
Débora Alves ----- Jun/Sen F 0221 5km
Fernando do Nascimento Torrigo Aubay Jun/Sen M 0223 5km
Cristina Henriques ----- Vet V F 0105 10km
Aline Daniele D Souza ----- Jun/Sen F 0224 5km
Renato Porto Aubay Jun/Sen M 0225 5km
Yarla Alvares ----- Jun/Sen F 0227 5km
Olga Dorokhina ----- Vet I F 0216 5km
Mónica Paiva Caetano Sereno ----- Vet II F 0107 10km
Carlos Eduardo Manzatto de Rossi ----- Vet II M 0229 5km
Andreia Graça Aubay Portugal Jun/Sen F 0230 5km
Ivo Alexandre Costa Alves Angélico ----- Vet I M 0108 10km
Henrique Carvoeiras Ginásio Clube de Sines Jun/Sen M 0231 5km
Albino Manuel Pereira Gonçalves ----- Jun/Sen M 0220 5km
Helena Miranda ----- Vet II F 0234 5km
Pablo Marcelo Medeot corredores azuis - sampacho Vet III M 0235 5km
Pablo Marcelo Medeot corredores azuis - sampacho Vet III M 0109 10km
Raúl Roberto Medeot SampachoCorre Vet VI M 0236 5km
Raúl Roberto Medeot SampachoCorre Vet VI M 0110 10km
Fernando Ravera SampachoCorre Vet VI M 0237 5km
Bruna Santos ----- Jun/Sen F 0238 5km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet VI M 0111 10km
Samuel Dinis Soares da Silva Aubay Jun/Sen M 0112 10km
João Brito ----- Jun/Sen M 0239 5km
Leandro Lopes Aubay Vet II M 0240 5km
KETU IMEVBORE Aubay Jun/Sen M 0241 5km
ÂNGELA VANESSA SOARES LOPES MARQUES NABAIS ----- Vet II F 0242 5km
Susana Ferreira ----- Jun/Sen F 0243 5km
Silvia Carina Mendes Os Caracóis Vet III F 0244 5km
Bruno Correia ----- Vet II M 0113 10km
João Lopes ----- Jun/Sen M 0245 5km
José Carvalho ----- Vet II M 0114 10km
Tiago Gouveia DÁ-LHE GÁS Jun/Sen M 0115 10km
Tiago Gouveia DÁ-LHE GÁS Jun/Sen M 0246 5km
Eduaro Ribeiro Aubay Jun/Sen M 0116 10km
Hugo Miguel Bento Serra ----- Jun/Sen M 0247 5km
Jamile Queiroz de Sousa ----- Vet I F 0233 5km
Caroline Galatoli ----- Jun/Sen F 0249 5km
JORGE MANUEL REI FÉLIX ----- Vet I M 0117 10km
pedro sousa ----- Vet III M 0118 10km
Ines Oliveira Adcrpj Jun/Sen F 0250 5km
Tiago Almeida SEBASTIOES DE CANHA Jun/Sen M 0119 10km
Cátia Adão ----- Vet I F 0251 5km
Sofia Gueifão Aubay Vet IV F 0252 5km
Rute Micaela Freitas Camacho CDI Vet II F 0253 5km
Maria Adelaide Rodrigues ----- Jun/Sen F 0254 5km
Ricardo Leitão Lourenço ARP Vet III M 0121 10km
Marta Pernadas ----- Vet IV F 0241 5km
Tiago Costa ----- Jun/Sen M 0122 10km
Sergio Serafim SERAFINS Vet II M 0123 10km
Ana Rita Serafim Guerreiro SERAFINS Jun/Sen F 0124 10km
Carlos Serafim SERAFINS Vet II M 0125 10km
Glaucia Moromizato Toguchi TS Vet I F 0242 5km
Anderson Rocha de Souza TS Vet II M 0243 5km
Joana Lemos Aubay Jun/Sen F 0258 5km
Jéssica carneiro ----- Jun/Sen F 0259 5km
Susana calhau Correr em Évora Vet II F 0260 5km
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Margarida Pinho----- 0079 [Foto] 00:45:38.000 ----   Diploma
Feminino2Sandra Rebordão GouveiaAubay 0038 [Foto] 00:48:44.00000:03:06.000   Diploma
Feminino3Maria José FriasAmigos do Atletismo de Mafra 0066 [Foto] 00:48:54.00000:03:16.000   Diploma
Feminino4Marisa MachadoCocheiros & Comp.ª 0058 [Foto] 00:49:39.00000:04:01.000   Diploma
Feminino5Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0094 [Foto] 00:50:57.00000:05:19.000   Diploma
Feminino6Rosilda Gomes da Silva Poço----- 0069 [Foto] 00:52:06.00000:06:28.000   Diploma
Feminino7Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0009 [Foto] 00:52:56.00000:07:18.000   Diploma
Feminino8Sara Calado----- 0006 [Foto] 00:53:05.00000:07:27.000   Diploma
Feminino9Anabela Vendeiro----- 0023 [Foto] 00:53:15.00000:07:37.000   Diploma
Feminino10Graça FernandesCOP 0068 [Foto] 00:54:53.00000:09:15.000   Diploma
Feminino11Raquel VasconcelosSport Comércio e Salgueiros 0010 [Foto] 00:55:02.00000:09:24.000   Diploma
Feminino12Ilda Morim----- 0077 [Foto] 00:55:23.00000:09:45.000   Diploma
Feminino13LENKA MENDONÇADÁ-LHE GÁS 0055 [Foto] 00:57:58.00000:12:20.000   Diploma
Feminino14Mónica Figueiredo----- 0043 [Foto] 01:02:28.00000:16:50.000   Diploma
Feminino15Helena Custodio----- 0093 [Foto] 01:03:29.00000:17:51.000   Diploma
Feminino16Diana Ramos----- 0049 [Foto] 01:05:32.00000:19:54.000   Diploma
Feminino17Ana Rita Serafim GuerreiroSERAFINS 0124 [Foto] 01:09:30.00000:23:52.000   Diploma
Feminino18Carolina LiraAubay 0045 [Foto] 01:13:48.00000:28:10.000   Diploma
Feminino19HelenaMiúdas de ténis 0042 [Foto] 01:31:34.00000:45:56.000   Diploma
Feminino20Inês AnazárioAubay 0047 [Foto] 01:38:24.00000:52:46.000   Diploma
Feminino21Soledade LoboSEBASTIOES DE CANHA 0090 [Foto] 01:51:00.00001:05:22.000   Diploma
Feminino22Rosa OliveiraSEBASTIOES DE CANHA 0088 [Foto] 01:51:59.00001:06:21.000   Diploma
Feminino23Sara SantosAubay 0001 [Foto] 01:58:17.00001:12:39.000   Diploma
Feminino24Daniela Sofia Gonçalves do Cabo----- 0033 [Foto] 02:01:10.00001:15:32.000   Diploma
Feminino25Daniela VieiraAubay 0044 [Foto] 02:02:39.00001:17:01.000   Diploma
Feminino26Mónica Paiva Caetano Sereno----- 0107 [Foto] 02:08:03.00001:22:25.000   Diploma
Feminino27Bruna Filipa Carapeto CamposAubay 0071 [Foto] 02:20:42.00001:35:04.000   Diploma
Masculino1Tiago Costa----- 0122 [Foto] 00:39:36.000 ----   Diploma
Masculino2ANTÓNIO MENDONÇADÁ-LHE GÁS 0056 [Foto] 00:43:51.00000:04:15.000   Diploma
Masculino3Marcos Fernandes----- 0061 [Foto] 00:44:28.00000:04:52.000   Diploma
Masculino4Luís Francisco Tomás Ramos----- 0098 [Foto] 00:44:37.00000:05:01.000   Diploma
Masculino5CARLOS GASPARCHÍCHARO RUN TEAM A.ALVAIÁZERE 0039 [Foto] 00:46:33.00000:06:57.000   Diploma
Masculino6HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0053 [Foto] 00:47:17.00000:07:41.000   Diploma
Masculino7Jorge AmaralAubay 0072 [Foto] 00:47:33.00000:07:57.000   Diploma
Masculino8pedro sousa----- 0118 [Foto] 00:47:48.00000:08:12.000   Diploma
Masculino9Bruno SilvaARCD Venda da Luisa 0070 [Foto] 00:48:03.00000:08:27.000   Diploma
Masculino10João RamalhoAubay 0037 [Foto] 00:48:03.00000:08:27.000   Diploma
Masculino11Bruno Correia----- 0113 [Foto] 00:48:23.00000:08:47.000   Diploma
Masculino12Nuno Manuel Alves BernardoPernas Velozes e Furiosas Team 0097 [Foto] 00:49:19.00000:09:43.000   Diploma
Masculino13david ceifãoDragões do côa 0030 [Foto] 00:49:32.00000:09:56.000   Diploma
Masculino14Agnelo MarquesDragões do Côa 0029 [Foto] 00:49:38.00000:10:02.000   Diploma
Masculino15Matheus FerreiraAVANTI PALESTRA 0075 [Foto] 00:49:56.00000:10:20.000   Diploma
Masculino16Fábio Miguel Matos FerreiraAubay 0063 [Foto] 00:50:21.00000:10:45.000   Diploma
Masculino17JORGE MANUEL REI FÉLIX----- 0117 [Foto] 00:50:26.00000:10:50.000   Diploma
Masculino18Fernando BenedettiCorredores Azuis 0103 [Foto] 00:53:04.00000:13:28.000   Diploma
Masculino19Pablo Marcelo Medeotcorredores azuis - sampacho 0109 [Foto] 00:53:55.00000:14:19.000   Diploma
Masculino20Pedro Brito----- 0078 [Foto] 00:55:23.00000:15:47.000   Diploma
Masculino21OlimpioJ.D.Carvalhal 0015 [Foto] 00:55:40.00000:16:04.000   Diploma
Masculino22Lucio MonteiroSEBASTIOES DE CANHA 0089 [Foto] 00:56:11.00000:16:35.000   Diploma
Masculino23Gabriel Henrique de Oliveira LeiteAubay 0050 [Foto] 00:57:13.00000:17:37.000   Diploma
Masculino24Vítor GuedesManchesting Munaita 0073 [Foto] 00:57:23.00000:17:47.000   Diploma
Masculino25Leonardo de Assis MendonçaAubay 0002 [Foto] 00:59:13.00000:19:37.000   Diploma
Masculino26João Pedro Gonçalves----- 0065 [Foto] 00:59:38.00000:20:02.000   Diploma
Masculino27Ivo Alexandre Costa Alves Angélico----- 0108 [Foto] 01:00:14.00000:20:38.000   Diploma
Masculino28Antonio Seixas RamosViseu 360 0100 [Foto] 01:00:21.00000:20:45.000   Diploma
Masculino29José FaroRunning4fun Team Viseu 0020 [Foto] 01:00:48.00000:21:12.000   Diploma
Masculino30João Calheiros LoboAubay 0048 [Foto] 01:01:03.00000:21:27.000   Diploma
Masculino31Pedro Costa DiasHSSC Team 0004 [Foto] 01:01:52.00000:22:16.000   Diploma
Masculino32Rui Deus----- 0027 [Foto] 01:02:35.00000:22:59.000   Diploma
Masculino33Ulisses LopesClube Fluvial Vilacondense 0017 [Foto] 01:03:52.00000:24:16.000   Diploma
Masculino34JOÃO AFONSODÁ-LHE GÁS 0054 [Foto] 01:04:07.00000:24:31.000   Diploma
Masculino35Sergio SerafimSERAFINS 0123 [Foto] 01:08:59.00000:29:23.000   Diploma
Masculino36André SantosATL 0081 [Foto] 01:11:43.00000:32:07.000   Diploma
Masculino37Tiago CaetanoATL 0080 [Foto] 01:18:57.00000:39:21.000   Diploma
Masculino38Ricardo Leitão LourençoARP 0121 [Foto] 01:41:00.00001:01:24.000   Diploma
Masculino39João Miguel Pereira Rodrigues----- 0051 [Foto] 01:59:40.00001:20:04.000   Diploma
Masculino40Samuel Dinis Soares da SilvaAubay 0112 [Foto] 02:01:10.00001:21:34.000   Diploma
Masculino41Albino Manuel Pereira Gonçalves----- 0220 [Foto] 02:04:03.00001:24:27.000   Diploma
Masculino42Eduaro RibeiroAubay 0116 [Foto] 02:14:40.00001:35:04.000   Diploma
Masculino43Vinicius ValvassoriAubay 0096 [Foto] 02:16:00.00001:36:24.000   Diploma
Masculino44Rúben FariaAUBAY 0046 [Foto] 02:17:14.00001:37:38.000   Diploma
Feminino--Joana RibeiroMade in Dagorda 0025 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Margarida Pinho----- 0079 [Foto] 00:45:38.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Ilda Morim----- 0077 [Foto] 00:55:23.00000:09:45.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Ana Rita Serafim GuerreiroSERAFINS 0124 [Foto] 01:09:30.00000:23:52.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Carolina LiraAubay 0045 [Foto] 01:13:48.00000:28:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Inês AnazárioAubay 0047 [Foto] 01:38:24.00000:52:46.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Sara SantosAubay 0001 [Foto] 01:58:17.00001:12:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Daniela Sofia Gonçalves do Cabo----- 0033 [Foto] 02:01:10.00001:15:32.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Daniela VieiraAubay 0044 [Foto] 02:02:39.00001:17:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Tiago Costa----- 0122 [Foto] 00:39:36.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2João RamalhoAubay 0037 [Foto] 00:48:03.00000:08:27.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3david ceifãoDragões do côa 0030 [Foto] 00:49:32.00000:09:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Matheus FerreiraAVANTI PALESTRA 0075 [Foto] 00:49:56.00000:10:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Pedro Brito----- 0078 [Foto] 00:55:23.00000:15:47.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Gabriel Henrique de Oliveira LeiteAubay 0050 [Foto] 00:57:13.00000:17:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7João Pedro Gonçalves----- 0065 [Foto] 00:59:38.00000:20:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8João Calheiros LoboAubay 0048 [Foto] 01:01:03.00000:21:27.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9André SantosATL 0081 [Foto] 01:11:43.00000:32:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Tiago CaetanoATL 0080 [Foto] 01:18:57.00000:39:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Samuel Dinis Soares da SilvaAubay 0112 [Foto] 02:01:10.00001:21:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Albino Manuel Pereira Gonçalves----- 0220 [Foto] 02:04:03.00001:24:27.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Eduaro RibeiroAubay 0116 [Foto] 02:14:40.00001:35:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Rúben FariaAUBAY 0046 [Foto] 02:17:14.00001:37:38.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Rosilda Gomes da Silva Poço----- 0069 [Foto] 00:52:06.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Diana Ramos----- 0049 [Foto] 01:05:32.00000:13:26.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Bruna Filipa Carapeto CamposAubay 0071 [Foto] 02:20:42.00001:28:36.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Marcos Fernandes----- 0061 [Foto] 00:44:28.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Jorge AmaralAubay 0072 [Foto] 00:47:33.00000:03:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Fábio Miguel Matos FerreiraAubay 0063 [Foto] 00:50:21.00000:05:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M4JORGE MANUEL REI FÉLIX----- 0117 [Foto] 00:50:26.00000:05:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M5OlimpioJ.D.Carvalhal 0015 [Foto] 00:55:40.00000:11:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Leonardo de Assis MendonçaAubay 0002 [Foto] 00:59:13.00000:14:45.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Ivo Alexandre Costa Alves Angélico----- 0108 [Foto] 01:00:14.00000:15:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Pedro Costa DiasHSSC Team 0004 [Foto] 01:01:52.00000:17:24.000   Diploma
Masculino: Vet I M9João Miguel Pereira Rodrigues----- 0051 [Foto] 01:59:40.00001:15:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Vinicius ValvassoriAubay 0096 [Foto] 02:16:00.00001:31:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Marisa MachadoCocheiros & Comp.ª 0058 [Foto] 00:49:39.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0094 [Foto] 00:50:57.00000:01:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Sara Calado----- 0006 [Foto] 00:53:05.00000:03:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Anabela Vendeiro----- 0023 [Foto] 00:53:15.00000:03:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Mónica Figueiredo----- 0043 [Foto] 01:02:28.00000:12:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F6HelenaMiúdas de ténis 0042 [Foto] 01:31:34.00000:41:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Mónica Paiva Caetano Sereno----- 0107 [Foto] 02:08:03.00001:18:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Bruno SilvaARCD Venda da Luisa 0070 [Foto] 00:48:03.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Bruno Correia----- 0113 [Foto] 00:48:23.00000:00:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Nuno Manuel Alves BernardoPernas Velozes e Furiosas Team 0097 [Foto] 00:49:19.00000:01:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Lucio MonteiroSEBASTIOES DE CANHA 0089 [Foto] 00:56:11.00000:08:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Vítor GuedesManchesting Munaita 0073 [Foto] 00:57:23.00000:09:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Rui Deus----- 0027 [Foto] 01:02:35.00000:14:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Sergio SerafimSERAFINS 0123 [Foto] 01:08:59.00000:20:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Graça FernandesCOP 0068 [Foto] 00:54:53.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Raquel VasconcelosSport Comércio e Salgueiros 0010 [Foto] 00:55:02.00000:00:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Helena Custodio----- 0093 [Foto] 01:03:29.00000:08:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Luís Francisco Tomás Ramos----- 0098 [Foto] 00:44:37.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2pedro sousa----- 0118 [Foto] 00:47:48.00000:03:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Pablo Marcelo Medeotcorredores azuis - sampacho 0109 [Foto] 00:53:55.00000:09:18.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Ricardo Leitão LourençoARP 0121 [Foto] 01:41:00.00000:56:23.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Sandra Rebordão GouveiaAubay 0038 [Foto] 00:48:44.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2LENKA MENDONÇADÁ-LHE GÁS 0055 [Foto] 00:57:58.00000:09:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1ANTÓNIO MENDONÇADÁ-LHE GÁS 0056 [Foto] 00:43:51.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0053 [Foto] 00:47:17.00000:03:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Agnelo MarquesDragões do Côa 0029 [Foto] 00:49:38.00000:05:47.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4José FaroRunning4fun Team Viseu 0020 [Foto] 01:00:48.00000:16:57.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Ulisses LopesClube Fluvial Vilacondense 0017 [Foto] 01:03:52.00000:20:01.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Maria José FriasAmigos do Atletismo de Mafra 0066 [Foto] 00:48:54.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0009 [Foto] 00:52:56.00000:04:02.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Rosa OliveiraSEBASTIOES DE CANHA 0088 [Foto] 01:51:59.00001:03:05.000   Diploma
Masculino: Vet V M1CARLOS GASPARCHÍCHARO RUN TEAM A.ALVAIÁZERE 0039 [Foto] 00:46:33.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F1Soledade LoboSEBASTIOES DE CANHA 0090 [Foto] 01:51:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1Fernando BenedettiCorredores Azuis 0103 [Foto] 00:53:04.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Antonio Seixas RamosViseu 360 0100 [Foto] 01:00:21.00000:07:17.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3JOÃO AFONSODÁ-LHE GÁS 0054 [Foto] 01:04:07.00000:11:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F--Joana RibeiroMade in Dagorda 0025 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Rita GôjaEstratégia: Chegar ao fim! 0179 [Foto] 00:24:24.000 ----   Diploma
Feminino2Marisa MachadoCocheiros & Comp.ª 0168 [Foto] 00:24:38.00000:00:14.000   Diploma
Feminino3Graça FernandesCOP 0182 [Foto] 00:26:19.00000:01:55.000   Diploma
Feminino4LUCÍLIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0165 [Foto] 00:27:11.00000:02:47.000   Diploma
Feminino5Olga Dorokhina----- 0216 [Foto] 00:28:16.00000:03:52.000   Diploma
Feminino6Marta Pernadas----- 0241 [Foto] 00:28:30.00000:04:06.000   Diploma
Feminino7Alexandra RodriguesM&A 0126 [Foto] 00:30:11.00000:05:47.000   Diploma
Feminino8Clara CordeiroAssociação Toledo 0192 [Foto] 00:30:36.00000:06:12.000   Diploma
Feminino9Paula FragaEsgalhada Trail Team 0181 [Foto] 00:31:26.00000:07:02.000   Diploma
Feminino10Raquel Rebordão GouveiaAubay 0149 [Foto] 00:32:29.00000:08:05.000   Diploma
Feminino11Maria Adelaide Rodrigues----- 0254 [Foto] 00:34:01.00000:09:37.000   Diploma
Feminino12Joana LemosAubay 0258 [Foto] 00:34:23.00000:09:59.000   Diploma
Feminino13Mónica Rebordão GouveiaAubay 0150 [Foto] 00:34:25.00000:10:01.000   Diploma
Feminino14Ana Cristina Luiz----- 0177 [Foto] 00:42:44.00000:18:20.000   Diploma
Feminino15Cátia Adão----- 0251 [Foto] 00:43:40.00000:19:16.000   Diploma
Feminino16Glaucia Moromizato ToguchiTS 0242 [Foto] 00:45:26.00000:21:02.000   Diploma
Feminino17Aline Daniele D Souza----- 0224 [Foto] 00:48:36.00000:24:12.000   Diploma
Feminino18Jamile Queiroz de Sousa----- 0233 [Foto] 00:52:55.00000:28:31.000   Diploma
Feminino19Bruna Santos----- 0238 [Foto] 00:56:09.00000:31:45.000   Diploma
Feminino20Rafaela DominguesAubay Portugal S.A. 0191 [Foto] 01:01:28.00000:37:04.000   Diploma
Feminino21Joana SenaAubay 0188 [Foto] 01:01:45.00000:37:21.000   Diploma
Feminino22Bruna Almeida Cassone----- 0194 [Foto] 01:07:20.00000:42:56.000   Diploma
Feminino23Camila Vieira PosserAubay 0262 [Foto] 01:15:13.00000:50:49.000   Diploma
Feminino24Ines OliveiraAdcrpj 0250 [Foto] 01:22:24.00000:58:00.000   Diploma
Feminino25Flávia Vieira CardosoAubay 0159 [Foto] 02:09:43.00001:45:19.000   Diploma
Feminino26Isabel CandeiasAubay 0163 [Foto] 03:22:08.00002:57:44.000   Diploma
Masculino1Henrique CarvoeirasGinásio Clube de Sines 0231 [Foto] 00:21:34.000 ----   Diploma
Masculino2Tiago GouveiaDÁ-LHE GÁS 0246 [Foto] 00:21:56.00000:00:22.000   Diploma
Masculino3HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0166 [Foto] 00:22:00.00000:00:26.000   Diploma
Masculino4Fernando BenedettiCorredores Azuis 0211 [Foto] 00:23:54.00000:02:20.000   Diploma
Masculino5Adérito CordeiroInXtremis 0184 [Foto] 00:26:50.00000:05:16.000   Diploma
Masculino6JOÃO AFONSODÁ-LHE GÁS 0167 [Foto] 00:27:07.00000:05:33.000   Diploma
Masculino7Luís Trindade----- 0142 [Foto] 00:29:09.00000:07:35.000   Diploma
Masculino8André Sanches----- 0140 [Foto] 00:29:12.00000:07:38.000   Diploma
Masculino9Rui MirandaAubay 0174 [Foto] 00:30:48.00000:09:14.000   Diploma
Masculino10Anderson Rocha de SouzaTS 0243 [Foto] 00:31:08.00000:09:34.000   Diploma
Masculino11Carlos Mendes----- 0261 [Foto] 00:31:52.00000:10:18.000   Diploma
Masculino12Bruno Bevilacqua NascimentoAubay 0199 [Foto] 00:33:22.00000:11:48.000   Diploma
Masculino13Pedro Rebordão GouveiaAubay 0148 [Foto] 00:34:00.00000:12:26.000   Diploma
Masculino14Renato PortoAubay 0225 [Foto] 00:34:35.00000:13:01.000   Diploma
Masculino15Diogo AbelhoAubay 0151 [Foto] 00:35:08.00000:13:34.000   Diploma
Masculino16Renato FragaAUBAY 0154 [Foto] 00:36:20.00000:14:46.000   Diploma
Masculino17Diogo RodriguesFree Runners/IDentPrint 0133 [Foto] 00:37:16.00000:15:42.000   Diploma
Masculino18Leandro LopesAubay 0240 [Foto] 00:37:30.00000:15:56.000   Diploma
Masculino19Tiago SalvadorViver Sabes Bem 0219 [Foto] 00:37:34.00000:16:00.000   Diploma
Masculino20Bruno Miguel Gonçalves Brito----- 0200 [Foto] 00:39:00.00000:17:26.000   Diploma
Masculino21Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0203 [Foto] 00:48:22.00000:26:48.000   Diploma
Masculino22Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0202 [Foto] 00:48:22.00000:26:48.000   Diploma
Masculino23Victor Soares Côrtes----- 0217 [Foto] 00:53:30.00000:31:56.000   Diploma
Masculino24Marcus Vinivius NunesAubay 0263 [Foto] 01:12:35.00000:51:01.000   Diploma
Masculino25Fernando Motta DelagoAubay 0156 [Foto] 01:17:34.00000:56:00.000   Diploma
Feminino--SoniaSónia 0152 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Rute Micaela Freitas CamachoCDI 0253 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Flavia Lopes de PaulaAubay 0157 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Sofia GueifãoAubay 0252 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Débora Alves----- 0221 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Raquel Rebordão GouveiaAubay 0149 [Foto] 00:32:29.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Maria Adelaide Rodrigues----- 0254 [Foto] 00:34:01.00000:01:32.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Joana LemosAubay 0258 [Foto] 00:34:23.00000:01:54.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Mónica Rebordão GouveiaAubay 0150 [Foto] 00:34:25.00000:01:56.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Aline Daniele D Souza----- 0224 [Foto] 00:48:36.00000:16:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Bruna Santos----- 0238 [Foto] 00:56:09.00000:23:40.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Rafaela DominguesAubay Portugal S.A. 0191 [Foto] 01:01:28.00000:28:59.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Joana SenaAubay 0188 [Foto] 01:01:45.00000:29:16.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Camila Vieira PosserAubay 0262 [Foto] 01:15:13.00000:42:44.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Ines OliveiraAdcrpj 0250 [Foto] 01:22:24.00000:49:55.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Flávia Vieira CardosoAubay 0159 [Foto] 02:09:43.00001:37:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Henrique CarvoeirasGinásio Clube de Sines 0231 [Foto] 00:21:34.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Tiago GouveiaDÁ-LHE GÁS 0246 [Foto] 00:21:56.00000:00:22.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3André Sanches----- 0140 [Foto] 00:29:12.00000:07:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Bruno Bevilacqua NascimentoAubay 0199 [Foto] 00:33:22.00000:11:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Renato PortoAubay 0225 [Foto] 00:34:35.00000:13:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Diogo AbelhoAubay 0151 [Foto] 00:35:08.00000:13:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Tiago SalvadorViver Sabes Bem 0219 [Foto] 00:37:34.00000:16:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0202 [Foto] 00:48:22.00000:26:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Marcus Vinivius NunesAubay 0263 [Foto] 01:12:35.00000:51:01.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Rita GôjaEstratégia: Chegar ao fim! 0179 [Foto] 00:24:24.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Olga Dorokhina----- 0216 [Foto] 00:28:16.00000:03:52.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Cátia Adão----- 0251 [Foto] 00:43:40.00000:19:16.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Glaucia Moromizato ToguchiTS 0242 [Foto] 00:45:26.00000:21:02.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Jamile Queiroz de Sousa----- 0233 [Foto] 00:52:55.00000:28:31.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Bruna Almeida Cassone----- 0194 [Foto] 01:07:20.00000:42:56.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Isabel CandeiasAubay 0163 [Foto] 03:22:08.00002:57:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Rui MirandaAubay 0174 [Foto] 00:30:48.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Bruno Miguel Gonçalves Brito----- 0200 [Foto] 00:39:00.00000:08:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Marisa MachadoCocheiros & Comp.ª 0168 [Foto] 00:24:38.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Alexandra RodriguesM&A 0126 [Foto] 00:30:11.00000:05:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Paula FragaEsgalhada Trail Team 0181 [Foto] 00:31:26.00000:06:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Adérito CordeiroInXtremis 0184 [Foto] 00:26:50.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Anderson Rocha de SouzaTS 0243 [Foto] 00:31:08.00000:04:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Leandro LopesAubay 0240 [Foto] 00:37:30.00000:10:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0203 [Foto] 00:48:22.00000:21:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Victor Soares Côrtes----- 0217 [Foto] 00:53:30.00000:26:40.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Graça FernandesCOP 0182 [Foto] 00:26:19.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2LUCÍLIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0165 [Foto] 00:27:11.00000:00:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Luís Trindade----- 0142 [Foto] 00:29:09.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Carlos Mendes----- 0261 [Foto] 00:31:52.00000:02:43.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Renato FragaAUBAY 0154 [Foto] 00:36:20.00000:07:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Diogo RodriguesFree Runners/IDentPrint 0133 [Foto] 00:37:16.00000:08:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Fernando Motta DelagoAubay 0156 [Foto] 01:17:34.00000:48:25.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Marta Pernadas----- 0241 [Foto] 00:28:30.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Clara CordeiroAssociação Toledo 0192 [Foto] 00:30:36.00000:02:06.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Ana Cristina Luiz----- 0177 [Foto] 00:42:44.00000:14:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0166 [Foto] 00:22:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Pedro Rebordão GouveiaAubay 0148 [Foto] 00:34:00.00000:12:00.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Fernando BenedettiCorredores Azuis 0211 [Foto] 00:23:54.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2JOÃO AFONSODÁ-LHE GÁS 0167 [Foto] 00:27:07.00000:03:13.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F--Débora Alves----- 0221 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet II F--Rute Micaela Freitas CamachoCDI 0253 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet II F--Flavia Lopes de PaulaAubay 0157 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet III F--SoniaSónia 0152 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet IV F--Sofia GueifãoAubay 0252 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)