ESCALADA DO MENDRO

ONDE?
VIDIGUEIRA, Beja

QUANDO?
Quinta, 30 de Maio de 2024 às 09:30
Pagamentos até: Segunda, 27 de Maio de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284437400

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 318
Total Confirmados: 266

Percursos:

Confirmados Corrida 12km: 160
Confirmados Caminhada 8km: 29
Confirmados Caminhada 12km: 77

Escalões:

Elite M: 30
M40: 13
M45: 19
M50: 18
M55: 20
M60: 15
Elite F: 13
F40: 5
F45: 8
F50: 10
F55: 7
F60: 1
Caminhada: 29
Caminhada: 77
Caminhada: 106
Elite M: 30
M40: 13
M45: 19
M50: 18
M55: 20
M60: 15
Elite F: 13
F40: 5
F45: 8
F50: 10
F55: 7
F60: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Maria Inês Matos Individual Caminhada 0064 Caminhada 12km ----
ANTÓNIO MATOS Individual Caminhada 0063 Caminhada 12km ----
Flaviano lopes dias Amiciclo Grândola M60 0037 Corrida 12km ----
Pedro Reis Associação Trail Running Cabras Doidas M45 0009 Corrida 12km ----
João Mansinhos FUCK DEPRESSION M45 0001 Corrida 12km ----
José Manuel Sena Serrano Monsanto Running Team M50 0003 Corrida 12km ----
Margarida Bento ----- Elite F 0025 Corrida 12km ----
António Paulo Camilo Pataquinho GDBARONIA Caminhada 0141 Caminhada 12km ----
Veva Russo ----- Caminhada 0011 Caminhada 8km ----
Nuno Luz ----- Caminhada Caminhada 12km
Jesus Leandro GD Baronia Caminhada 0002 Caminhada 8km ----
Teresa Silvano ----- Caminhada 0013 Caminhada 12km ----
José Berrucho ----- M40 0004 Corrida 12km ----
Leonor SFUMA SPORTS AMARELEJA F50 0005 Corrida 12km ----
Daniela Rico SFUMA SPORTS AMARELEJA F50 0007 Corrida 12km ----
Bruno Martins Clube de atletismo de Viana do Alentejo-Fribaiao M45 Corrida 12km
Marisa Caeiro SFUMA SPORTS AMARELEJA Elite F 0006 Corrida 12km ----
Francisco Pereira SFUMA SPORTS AMARELEJA Caminhada 0008 Caminhada 12km ----
LUCIANO GORDO A.D.C.V CASTELO DE VIDE M55 0010 Corrida 12km ----
Rute ACPortalegre/UTSM F45 0024 Corrida 12km ----
Sara Cupido Grou ----- Caminhada 0012 Caminhada 12km ----
Paula Curvo Évora Night Runners F55 Corrida 12km
José Évora Night Runners Caminhada 0014 Caminhada 12km ----
Marco Ferraz R&W-Alter runners associação M40 0015 Corrida 12km ----
Chantal Xhervelle SIMIUS F55 0016 Corrida 12km ----
Jaime Lamego ----- M60 0017 Corrida 12km ----
Sérgio Paiva ----- M50 0029 Corrida 12km ----
Ricardo Ribeiro Évora Night Runners M45 0018 Corrida 12km ----
Antonio Julio Machado Serra Evora Night Runners M60 Corrida 12km
Antonio Julio Machado Serra Evora Night Runners M60 Corrida 12km
EMÍLIO PAULINO ACPortalegre/UTSM M60 0027 Corrida 12km ----
Carla sardinha GDBARONIA F50 0019 Corrida 12km ----
Manuel sardinha GDBARONIA M55 0047 Corrida 12km ----
Tiago Encarnação Clube de Praças da Armada Elite M 0021 Corrida 12km ----
Laura Grilo Clube de Praças da Armada F40 0022 Corrida 12km ----
Lídia Fernandes Energia7 Caminhada Caminhada 12km
Nelson Fernandes Energia7 Caminhada Caminhada 12km
Francisco Costa ACPortalegre-UTSM M55 0020 Corrida 12km ----
Mia Sanches ACPortalegre-UTSM Elite F 0023 Corrida 12km ----
João Garvão Juventude Atlético Clube M40 0026 Corrida 12km ----
Paulo pinto ----- M45 0030 Corrida 12km ----
Odete Barbas ACPortalegre/UTSM F50 0028 Corrida 12km ----
Carlos Manuel Ferreira Carrega C.R.Alturense M55 0031 Corrida 12km ----
Maria João Guerreiro Carrega C.R.Alturense F55 0032 Corrida 12km ----
Diane Currito Romão C..R.Alturense F45 0033 Corrida 12km ----
João Santos Irmãos Luzias M55 0062 Corrida 12km ----
joaquim pereira Correr em Évora M60 Corrida 12km
Octavio Carrasco CORA Elite M 0034 Corrida 12km ----
Alicia Reis CORA Elite F 0035 Corrida 12km ----
José Eduardo Castilho Palma ----- Caminhada 0039 Caminhada 8km ----
Maria Antonieta Pereira Palma ----- Caminhada 0038 Caminhada 8km ----
Nuno dias Casa do Benfica Almodovar Elite M Corrida 12km
MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANO NARM MESSEJANA M55 0036 Corrida 12km ----
Lina Luz Energia 7 Caminhada Caminhada 12km
Eugénio Luz Energia 7 Caminhada Caminhada 12km
NUNO MIGUEL GONÇALVES CORREIA CLUBE DESPORTIVO AREIAS DE SÃO JOÃO M45 0040 Corrida 12km ----
Dora Bicho ACPortalegre-UTSM F50 0041 Corrida 12km ----
Eugénia Izaías Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F60 0227 Corrida 12km ----
Jorge Grilo Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Elite M 0043 Corrida 12km ----
David Dias ----- M45 0088 Corrida 12km ----
Oscar Tanganho Casa Benfica Reguengos de Monsaraz M45 0045 Corrida 12km ----
Adelina tanganho Casa Benfica Reguengos de Monsaraz F45 0044 Corrida 12km ----
Maria Hernâni Silvério Justino Évora night runners F50 0042 Corrida 12km ----
Marcelo Filipe Monteiro Rocha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Elite M 0046 Corrida 12km ----
João Pedro Brites Raposo Alexandre SINGARUNNERS M45 Corrida 12km
Nuno Dias CSP 43 RUNNING TEAM M45 0150 Corrida 12km ----
LUIS GONCALVES FIT4YOU Caminhada 0049 Caminhada 12km ----
MARIA ANTONIA SERRA RAMALHO GOMES FIT4YOU Caminhada 0048 Caminhada 12km ----
Pedro António Brites Rodrigues da Silva individual Caminhada 0050 Caminhada 8km ----
José Santos Irmãos luzias M50 0054 Corrida 12km ----
Claudio Pica Clube Desportivo Areias de São João M40 0051 Corrida 12km ----
Paulo Nuno Teixeira passinhas Évora night runners M55 0052 Corrida 12km ----
Catarina Rosa ----- Caminhada 0134 Caminhada 12km ----
Alain GUESDON AABV M60 0083 Corrida 12km ----
Marco Ribeiro Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Elite M 0055 Corrida 12km ----
Carlos Laires Domingos Irmãos Luzias M45 0053 Corrida 12km ----
Bertrand da Palma C.R.Alturense M50 0056 Corrida 12km ----
Patrícia Isabel Viegas Serafim Clube Desportivo Areias S. João F40 0057 Corrida 12km ----
Antónia Fachadas Cocheiros & Comp.ª F45 Corrida 12km
Patricia Guerreiro Silva Clube Desportivo Areias de São João Elite F 0058 Corrida 12km ----
Manuel Carrasqueira Irmaos Luzias M55 0059 Corrida 12km ----
António Rosa ----- Caminhada Caminhada 12km
Teresa Martins ----- Caminhada Caminhada 12km
Catarina Amador GDBaronia F45 0060 Corrida 12km ----
Jesus Amador GDBaronia F45 0061 Corrida 12km ----
Maria de Fátima Lima Rosa Pataquinho GDBARONIA F55 0140 Corrida 12km ----
Francisco Gaio Caracol Trail Team M60 0065 Corrida 12km ----
António Reto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M40 0139 Corrida 12km ----
Marisa de Jesus Castro Machado Cocheiros&Comp.ª F40 Corrida 12km
José Mateus Sporting Futebol Clube Abelense M50 0089 Corrida 12km ----
Paula Horta Individual Caminhada Caminhada 12km
Inês Fradinho ----- Caminhada Caminhada 12km
JOSÉ MADEIRA TRILHOS DE VIDIGUEIRA/CMV Caminhada 0093 Caminhada 12km ----
ANA VERMELHUDO TRILHOS DE VIDIGUEIRA/CMV Caminhada 0094 Caminhada 8km ----
NORBERTO PERERA TRILHOS DE VIDIGUEIRA/CMV Caminhada 0095 Caminhada 12km ----
ANA do CARMO VERMELHUDO TRILHOS DE VIDIGUEIRA/CMV Caminhada 0096 Caminhada 8km ----
NELSON ROQUE TRILHOS DE VIDIGUEIRA/CMV Caminhada 0097 Caminhada 12km ----
EDUARDA CAMPANIÇO TRILHOS DE VIDIGUEIRA/CMV Caminhada 0098 Caminhada 8km ----
JOSE SANTOS TRILHOS DE VIDIGUEIRA/CMV Caminhada 0099 Caminhada 12km ----
CARLA PENAS TRILHOS DE VIDIGUEIRA/CMV Caminhada 0100 Caminhada 12km ----
MARIA MANUELA GANTES TRILHOS DE VIDIGUEIRA/CMV Caminhada 0101 Caminhada 12km ----
ANTÓNIO GALVÃO TRILHOS DE VIDIGUEIRA/CMV Caminhada 0102 Caminhada 12km ----
Antonio Julio Machado Serra Evora Night Runners M60 Corrida 12km
Luisfradinho ----- M50 Corrida 12km
alexandra jorg Aminata Evora F55 0154 Corrida 12km ----
Nuno Gabriel Murraças Meca Team Flamingos M40 0066 Corrida 12km ----
Dora Brôa ----- Caminhada 0067 Caminhada 12km ----
ANA MARIA SANTOS RODRIGUES PATRICIO Cocheiros & Comp. Caminhada 0218 Caminhada 8km ----
Joaquim Patricio Cocheiros & Comp. Caminhada 0213 Caminhada 8km ----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Clube Abelense Elite M 0068 Corrida 12km ----
Sandra Campos ----- Elite F 0070 Corrida 12km ----
Carlos Manuel Mouraria M45 0164 Corrida 12km ----
Nélia Sofia Mouraria Caminhada 0163 Caminhada 8km ----
FILIPE RODRIGUES PATRICIO Cocheiros & Comp. 0210 Corrida 12km ----
Carlos Papacinza NDC Odemira Elite M Corrida 12km
Maria Antunes ----- Caminhada 0241 Caminhada 12km ----
André Cordeiro Alter Runners Elite M 0069 Corrida 12km ----
Antonio FERREIRA AABV M55 0071 Corrida 12km ----
Deolinda LOPES AABV F55 0072 Corrida 12km ----
José MARTINS AABV M60 0073 Corrida 12km ----
Tiago SILVA AABV Elite M 0074 Corrida 12km ----
João Paulo DUARTE AABV Caminhada 0075 Caminhada 8km ----
Graça CARDOSO Visacar Caminhada 0076 Caminhada 12km ----
Dalila REQUEIJO AABV Caminhada 0077 Caminhada 12km ----
Honório TEIXEIRA Visacar M55 0078 Corrida 12km ----
Mariana TEIXEIRA Visacar Elite F 0079 Corrida 12km ----
Miguel TEIXEIRA Visacar Elite M 0080 Corrida 12km ----
Paulo Jorge NASCIMENTO Visacar M55 0081 Corrida 12km ----
Senio MESSIA Visacar M40 0082 Corrida 12km ----
Pedro Janeiro Pereira CCD CRÉDITO AGRÍCOLA M50 0084 Corrida 12km ----
EDUARDO MONTINHOS PREDIMED BEJA M45 Corrida 12km
Luis Rodrigues ACportalegre/Utsm M50 0115 Corrida 12km ----
António Arranja ----- Caminhada 0086 Caminhada 12km ----
João Manuel Peladinho Irmãos Luzias M50 0085 Corrida 12km ----
António Celestino Beldroegas ----- Caminhada 0087 Caminhada 12km ----
Pedro CONDUTO Visacar M50 0090 Corrida 12km ----
Gonçalves Marques Caminhar ++ Caminhada 0173 Caminhada 8km ----
Joao Francisco Ferro ----- Caminhada 0091 Caminhada 12km ----
Ana Isabel Borralho ----- Caminhada 0092 Caminhada 12km ----
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. M55 Corrida 12km
Ângelo Fialho ----- Elite M 0152 Corrida 12km ----
Custodia Aguiar Pés na Terra Caminhada 0121 Caminhada 12km ----
Sandra Joia Pés na Terra Caminhada 0104 Caminhada 12km ----
Vera Carvalho Pés na Terra Caminhada 0122 Caminhada 12km ----
LEONOR MORGADO BOAVISTA Cocheiros & Comp. Caminhada 0211 Caminhada 8km ----
Cátia Pés na terra Caminhada 0103 Caminhada 12km ----
Ana Paula Campaniço Pés na Terra Caminhada 0224 Caminhada 12km ----
Ana Raimundo Pés na terra Caminhada 0107 Caminhada 12km ----
ana Candeias Pés na terra Caminhada 0105 Caminhada 12km ----
Marlene rodrigues pés na terra Caminhada 0106 Caminhada 12km ----
Paulo Azevedo --Pés na Terra--- Caminhada 0143 Caminhada 12km ----
Manuel Carocinho ADN Mertola M50 Corrida 12km
Filomena Neves Pes na Terra Caminhada 0108 Caminhada 12km ----
Ana Castro Pés na Terra Caminhada 0158 Caminhada 12km ----
Isaias Gomes VITORIA FUTEBOL CLUBE Elite M 0116 Corrida 12km ----
Nuno Lopes VITORIA FUTEBOL CLUBE Elite M 0117 Corrida 12km ----
Tiago Madureira VITORIA FUTEBOL CLUBE Elite M 0118 Corrida 12km ----
Telmo Duarte VITORIA FUTEBOL CLUBE Elite M 0119 Corrida 12km ----
Manuela Gonçalves Pés na Terra Caminhada Caminhada 12km
José Manuel 4N6 M45 Corrida 12km
Catarina Fortes Correr em Evora F50 Corrida 12km
Bruno Vieira Campos União Desportiva de Odemira Elite M Corrida 12km
Joaquim Caetano Ventura União Desportiva de Odemira M55 Corrida 12km
Eduardo Costa Ferreira Silva União Desportiva de Odemira Elite M Corrida 12km
Ilidio Campos União Desportiva de Odemira M60 Corrida 12km
António Manuel Amaro Silvestre União Desportiva de Odemira M55 Corrida 12km
Jose Candeias Caminhar ++ Caminhada 0174 Caminhada 8km ----
Filipa sousa Pés na terra Caminhada 0109 Caminhada 12km ----
Vitor Candeias BTT Salvada Entre Os Moinhos do Guadiana M45 0130 Corrida 12km ----
João Lampreia Btt Salvada Entre os Moinhos do Guadiana Elite M 0131 Corrida 12km ----
João Mateus Btt Salvada Entre os Moinhos do Guadiana Caminhada 0132 Caminhada 12km ----
Fernando Marques SFC Runners M40 Corrida 12km
Lina Clerigo Caminhar ++ Caminhada 0147 Caminhada 8km ----
Pedro Pinto Juventude Atlético Clube M40 0110 Corrida 12km ----
Esmeralda Pereira Juventude Atlético Clube Elite F 0111 Corrida 12km ----
Maria Piedade Gonçalves Caminhar++ Caminhada 0129 Caminhada 8km ----
António Urbano NARM Messejana M60 0135 Corrida 12km ----
Rui Sousa NARM Messejana M50 0136 Corrida 12km ----
Maria de Jesus Sousa NARM Messejana F45 0137 Corrida 12km ----
Gonçalo Félix NARM Messejana Elite M 0138 Corrida 12km ----
ANTÓNIO SILVINO ac vermoil M60 0112 Corrida 12km ----
Anabela Raposo Pés na Terra Caminhada 0113 Caminhada 12km ----
Ana de Sousa Pés na Terra Caminhada 0114 Caminhada 12km ----
Ricardo Parada Serra e Mar M40 Corrida 12km
João Rebelo VITORIA FUTEBOL CLUBE Elite M 0120 Corrida 12km ----
Sara Fontes ----- Caminhada 0123 Caminhada 12km ----
Noelia Parreira ----- F45 0124 Corrida 12km ----
Helder Marques SFUMASPORTS AMARELEJA M45 0125 Corrida 12km ----
Andreia Sofia Doirado Calhias ----- Caminhada 0146 Caminhada 8km ----
Maria João Cuco Calhias ----- Caminhada 0145 Caminhada 8km ----
MARTA CARINA FERNANDES PAIVA ----- Elite F 0126 Corrida 12km ----
PATRICIA BRUNO VILAS-BOAS RAMOS ----- F40 0127 Corrida 12km ----
JOÃO AUGUSTO BRUNO VILAS-BOAS RAMOS ----- Caminhada 0128 Caminhada 12km ----
José Miguel dos Santos Pio SFC Runners Elite M Corrida 12km
Ana Ângelo Barrancos F/C Biogado F40 0133 Corrida 12km ----
Marta Limpo Casa do Benfica em Moura Elite F Corrida 12km
DANIEL ANTÓNIO DE JESUS MARTINS Clube Desportivo Areias de São João Elite M 0144 Corrida 12km ----
David Ralha Btt Salvada Entre os Moinhos do Guadiana M45 0162 Corrida 12km ----
Margarida Maria Machado Ramos ----- Caminhada 0142 Caminhada 12km ----
Carlos Mestre Núcleo do Sporting Clube de Portugal - Granja Elite M Corrida 12km
Patricio Rações Caminhar++ Caminhada 0148 Caminhada 8km ----
Idália Correia Caminhar++ Caminhada 0149 Caminhada 8km ----
Mafalda Martinho Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Elite F 0203 Corrida 12km ----
Pedro Pereira Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M40 0206 Corrida 12km ----
Isabel Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F55 0204 Corrida 12km ----
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Elite M 0205 Corrida 12km ----
João Gonçalves Cocheiros & Comp.ª Elite M 0151 Corrida 12km ----
Justina Fernandes Pereira CRDSantaluziense F50 0153 Corrida 12km ----
Jorge Rocha CORA Elite M 0155 Corrida 12km ----
Teresa Cristina José Santo ----- F50 0182 Corrida 12km ----
Joaquim Mário Guerreiro AA Lebres do Sado M50 0165 Corrida 12km ----
José Barnabé Pés na Terra Caminhada 0156 Caminhada 12km ----
José Revés Pés na Terra Caminhada 0157 Caminhada 12km ----
Guilherme Salvadinha Cristo Caminhada 0159 Caminhada 12km ----
António Baixinho ----- Elite M 0160 Corrida 12km ----
Diogo Rosa ----- Caminhada 0161 Caminhada 12km ----
Cristóvão da Silva Amaral ----- M45 0166 Corrida 12km ----
Diamantina Nunes Cocheiros & Comp.ª Caminhada 0167 Caminhada 8km ----
João Coelho CAsa Benfica Almodovar M40 0176 Corrida 12km ----
Lina de Jesus Rodrigues Gomes Ambrósio ----- Caminhada 0168 Caminhada 8km ----
Laura Gomes Ambrósio ----- Caminhada 0169 Caminhada 8km ----
Manuel Correia Ambrósio ----- M50 0170 Corrida 12km ----
José Miguel Gomes Ambrósio ----- Elite M 0171 Corrida 12km ----
RICARDO MIGUEL LEAL DOS SANTOS Clube Desportivo Areias de São João Elite M 0172 Corrida 12km ----
David Susano ----- Caminhada 0175 Caminhada 12km ----
Júlio Finote CCD Sintrense M55 0189 Corrida 12km ----
José Bernardo CCD Sintrense M55 0190 Corrida 12km ----
Hugo Nunes CCD Sintrense M45 0191 Corrida 12km ----
Mário Lageiro CCD Sintrense M55 0194 Corrida 12km ----
Orlando Pedro CCD Sintrense M55 0193 Corrida 12km ----
Célia Cristina Marques Branco Clube de Atletismo Viana do Alentejo - CAVA F40 0178 Corrida 12km ----
Ana Maria Pereira Fernandes Amaro CDR Águias Unidas F50 0177 Corrida 12km ----
José Miguel Alvarez Amaro CDR Águias Unidas M45 0179 Corrida 12km ----
Hugo Rebocho Évora Night Runners M40 0180 Corrida 12km ----
Mário Fialho ----- M45 0181 Corrida 12km ----
JOAO CARRUJO TRILHOS DE VIDIGUEIRA/CMV Caminhada 0195 Caminhada 12km ----
Ana Ameixinha JF PEDRÓGÃO Caminhada 0201 Caminhada 12km ----
MANUEL MESTRE JF PEDRÓGÃO Caminhada 0200 Caminhada 12km ----
ELSA VERMELHUDO JF PEDRÓGÃO Caminhada 0199 Caminhada 12km ----
ALEXANDRE LOPES JF PEDRÓGÃO Caminhada 0198 Caminhada 12km ----
Vitória Silva JF PEDRÓGÃO Caminhada 0197 Caminhada 12km ----
José Silva JF PEDRÓGÃO Caminhada 0196 Caminhada 12km ----
MIGUEL LEAL TRAIL DO TEXUGO M45 0183 Corrida 12km ----
Eugénia Mota As Rabudas Caminhada 0184 Caminhada 12km ----
Luisa Baleizão As Rabudas Caminhada 0185 Caminhada 12km ----
Ana Rita Enguiça Mendes ----- Caminhada 0186 Caminhada 12km ----
Marta Cristo ----- Caminhada 0187 Caminhada 12km ----
Armindo Sampaio CCD Sintrense M60 0212 Corrida 12km ----
Pedro Arsénio CAVF M40 0202 Corrida 12km ----
Gonçalo Dores Cora Team Elite M 0188 Corrida 12km ----
Luis Trindade ----- Caminhada 0192 Caminhada 12km ----
Rafael Menau Associação Académica da Bela Vists Elite M 0207 Corrida 12km ----
Edgar Mateus Sporting Futebol Clube Abelense Elite M Corrida 12km
Paula Mateus Sporting Futebol Clube Abelense Caminhada 0230 Caminhada 8km ----
Carlos Caeiro Octopints - sports & beers Caminhada 0208 Caminhada 12km ----
Anália Santos Sporting Futebol Clube Abelense Caminhada 0209 Caminhada 8km ----
Telma Martins Octopints - sports and Beers Caminhada 0249 Caminhada 12km ----
Ana Lino Octopints - sports and Beers Caminhada 0214 Caminhada 12km ----
Jorge Arrojado Octopints-sports and beers Caminhada 0215 Caminhada 12km ----
Leonor Fachadas Cocheiros & Compª. Caminhada 0216 Caminhada 12km ----
filipe fachadas Cocheiros & Compª. M55 0217 Corrida 12km ----
Fernando Matos Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M55 0219 Corrida 12km ----
Francisco Almeida Cocheiros & Comp.ª M45 0220 Corrida 12km ----
António Mateus GDC Mombeja Caminhada 0257 Caminhada 12km ----
José Horta GDC Mombeja Caminhada 0256 Caminhada 12km ----
Maria José Fialho GDC Mombeja Caminhada 0255 Caminhada 12km ----
Anabela Baltazar GDC Mombeja Caminhada 0254 Caminhada 12km ----
Pedro Capa Pés na Terra Caminhada 0221 Caminhada 12km ----
Ludgero José Luzia Amiciclo Grândola M60 0246 Corrida 12km ----
Ana Parreira Clube Desportivo Areias de São João F50 0222 Corrida 12km ----
João Pisco Tugas On Tour M55 0223 Corrida 12km ----
maria jose piçarra Casa do Benfica em Moura F60 Corrida 12km
António Godinho CCD Sintrense M50 0225 Corrida 12km ----
Amadeu Romana Casa do Benfica em Moura M50 0226 Corrida 12km ----
José Borracha Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M60 0228 Corrida 12km ----
Custodia Coxilha Pes na terra Caminhada Caminhada 12km
Teodosio Aguiar Pes na terra Caminhada Caminhada 12km
Luís Santos CCD Sintrense M40 Corrida 12km
Dulce Mateus GDC Mombeja Caminhada 0253 Caminhada 12km ----
Violante Pirrolas GDC Mombeja Caminhada 0252 Caminhada 12km ----
Mariana Raposo GDC Mombeja Caminhada 0259 Caminhada 12km ----
Pedro Parrança Câmara Municipal de Vidigueira Caminhada Caminhada 12km
Soraia Ventura ----- Caminhada Caminhada 12km
Alexanda Lurdes Lemos Lopes rodrigued ----- F55 0229 Corrida 12km ----
Américo Luiz Gomes Pereira Associação Desportiva de Palmeiros M60 0266 Corrida 12km ----
Silvia Sousa Pés na Terra Caminhada 0231 Caminhada 12km ----
Nélio Mateus da silva ----- Caminhada 0232 Caminhada 12km ----
Patrícia Godinho ----- Caminhada 0233 Caminhada 12km ----
Carlos Silva G.D.R. da Reboleira M40 0234 Corrida 12km ----
Abel Glória G.D.R. da Reboleira M60 0236 Corrida 12km ----
Mário Cassaca G.D.R. da Reboleira M50 0235 Corrida 12km ----
Bruno Santos G.D.R. da Reboleira Elite M 0237 Corrida 12km ----
José Marcelino G.D.R. da Reboleira M60 0238 Corrida 12km ----
Eugénio Neto G.D.R. da Reboleira M60 0239 Corrida 12km ----
Susana Mira de Almeida Cocheiros & Comp.ª F45 0240 Corrida 12km ----
Liliana Verissimo AABV Elite F Corrida 12km
Emilia Kumós Pisoeiro Clube de Atletismo Prof. Emília Pisoeiro Elite F 0242 Corrida 12km ----
Leandro Oliveira Ourique Desportos Clube Elite M Corrida 12km
José Silva ----- Caminhada 0243 Caminhada 8km ----
Roseli Silva ----- Caminhada 0244 Caminhada 8km ----
Heveline Silva ----- Elite F 0245 Corrida 12km ----
Paulo Godinho ----- Elite M 0247 Corrida 12km ----
Alexandre Pimpão NARM - MESSEJANA M50 0248 Corrida 12km ----
JOAO PARENTE ADN MÉRTOLA M60 Corrida 12km
MANUEL SILVA ADN MÉRTOLA M55 Corrida 12km
JOSÉ CANILHAS ADN MÉRTOLA M55 Corrida 12km
Jorge Monteiro ZATOPEQUES M50 0250 Corrida 12km ----
Dorinda Pirrolas GDC Mombeja Caminhada 0258 Caminhada 12km ----
Fernando Oliveira ----- Elite M 0251 Corrida 12km ----
Paula Matias Amiciclo Grândola Elite F 0260 Corrida 12km ----
Miguel Serra ----- Elite M 0262 Corrida 12km ----
Maria Do Céu Martins ----- Caminhada 0261 Caminhada 8km ----
Isabel Nunes ----- Elite F Corrida 12km
Rui Pericão de Almeida Legionários M50 0263 Corrida 12km ----
José Nunes ----- Caminhada Caminhada 12km
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube M55 0264 Corrida 12km ----
José Antunes G.D.R. da Reboleira M55 0265 Corrida 12km ----
Silvério Albino Ourique Desportos Clube M55 Corrida 12km

Pagar inscrições (0)