I Corrida / Caminhada Memorial João Maltez

ONDE?
Rio de Moinhos, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 30 de Junho de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 25 de Junho de 2024 às 23:59

QUANTO?
Corrida 5km
8.00
Caminhada 5km
5.00

PEQUENO-ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927443310

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 142
Total Confirmados: 126

Percursos:

Confirmados Corrida 5km: 53
Confirmados Caminhada 5km: 73

Escalões:

Juniores M: 5
Seniores M: 9
Veteranos M35: 3
Veteranos M40: 7
Veteranos M50: 5
Veteranos M60: 2
Juniores F: 5
Seniores F: 4
Veteranos F35: 5
Veteranos F40: 5
Veteranos F50: 2
Veteranos F60: 1
Caminhada: 73
Caminhada: 73
Juniores M: 5
Seniores M: 9
Veteranos M35: 3
Veteranos M40: 7
Veteranos M50: 5
Veteranos M60: 2
Juniores F: 5
Seniores F: 4
Veteranos F35: 5
Veteranos F40: 5
Veteranos F50: 2
Veteranos F60: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Emanuel Filipe Pucarinho Ramalho GDC Rio de Moinhos Seniores M 0017 Corrida 5km ----
Nicole Pereira Alves GDC RIo de Moinhos Juniores F 0012 Corrida 5km ----
André Filipe Carmo ----- Veteranos M35 0001 Corrida 5km ----
Delcia Lenina Mendes Barbosa ----- Caminhada Caminhada 5km
Liandro Barbosa Batista GDC RIo de Moinhos Caminhada Caminhada 5km
Henrique José Pucarinho Maltez ----- Caminhada Caminhada 5km
Daniela Sofia Almeida Gonçalves ----- Caminhada Caminhada 5km
Neuza Ramalho ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
David Palhais ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
João Catalão SFUMA SPORTS AMARELEJA Veteranos M60 0002 Corrida 5km ----
Vanda Rosa AD IALBAX Veteranos F40 0053 Corrida 5km ----
Andrea Sofia Torres Geraldo ----- Veteranos F35 0047 Corrida 5km ----
Carlos Alexandre Lopes Gromicho ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Vanessa Silva GDCRM Veteranos F35 0020 Corrida 5km ----
Pedro Zorrinho ----- Seniores M 0003 Corrida 5km ----
João borrego Rota d’ssa Seniores M Corrida 5km
Henrique Carriço Moura GDC Rio de Moinhos Seniores M 0004 Corrida 5km ----
Rosária Rito ----- Veteranos F50 0005 Corrida 5km ----
Beatriz Alves GDC Rio de Moinhos Seniores F 0013 Corrida 5km ----
Miguel Ângelo Fontes Piteira Gdc Rio de Moinhos Juniores M 0018 Corrida 5km ----
Anabela Espadinha Fontes Piteira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Tiago Miguel Fontes Piteira Gdc Rio de Moinhos Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Hugo Alexandre Gonçalves Piteira Gdc Rio de Moinhos Veteranos M40 0019 Corrida 5km ----
carolina serra ROTA D´OSSA Seniores F 0006 Corrida 5km ----
Luis Miguel Duarte Velez AD IALBAX Juniores M 0007 Corrida 5km ----
ANA DUARTE AD IALBAX Veteranos F40 0008 Corrida 5km ----
Helena Caldeira gdc rio de moinhos Veteranos F40 0016 Corrida 5km ----
Vanessa Pucarinho SOBE E DESCE TEAM Seniores F 0010 Corrida 5km ----
Francisco Rosado SOBE E DESCE TEAM Seniores M 0009 Corrida 5km ----
Francisco Severino Gdc Rio de Moinhos Veteranos M40 0014 Corrida 5km ----
Sônia Moura Sonia Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Tomás Figueiredo Gdcrm Juniores M 0015 Corrida 5km ----
Tiago Ferreira Lopes ----- Juniores M 0011 Corrida 5km ----
Leonor Gomes Baeta GDC Rio de Moinhos Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
João ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Inês baeta ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
André Courela ----- Seniores M 0021 Corrida 5km ----
Miguel Filipe Bibes GDC RIo de Moinhos Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Maria de Fátima Parraça Agrupamento de Escolas de Sousel Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Júlia Corvelo Agrupamento de Escolas de Sousel Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
José Carlos Curado Falé ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Sofia de Jesus Pinto Mariano ----- Veteranos F40 0026 Corrida 5km ----
Carmen Dolores Martins Cartaxo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Maria Eduarda Martins Cartaxo Valente GDC RIo de Moinhos Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Nelson Martinho Curado Valente ----- Veteranos M40 0027 Corrida 5km ----
Joel Papança Agrupamento de Escola de Sousel Juniores M 0022 Corrida 5km ----
Jorge Alexandre Paulino da Conceição Martins ----- Veteranos M40 0023 Corrida 5km ----
Hugo Miguel Cabaço Galhana AJES Caminhada Caminhada 5km
Helder Alvalade Agrupamento de Escola de Sousel Veteranos M50 0024 Corrida 5km ----
Vânia Cristina Lopes Aldeagas ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Maria Fernanda Aldeagas ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Marcos José Barroso Aldeagas ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
ANTÓNIO CATRONGA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Veteranos M60 0028 Corrida 5km ----
CESALTINA DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Veteranos F60 0029 Corrida 5km ----
Joao eduardo coelho ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Noémia rebelo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Carla da Conceição Nunes Mira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Maria Vitória Solda Anão ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Paulo Ferreira Galego Indvidual Veteranos M50 0025 Corrida 5km ----
Raquel Trabuco BEJA ATLÉTICO CLUBE Veteranos F35 0052 Corrida 5km ----
Diogo Rebola ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Clara ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Maria de Jesus Marques Abreu RM / Moto-Service Elvas Veteranos F50 0031 Corrida 5km ----
JORGE MANUEL DUARTE FERREIRA ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Vanda Patrícia Rosa Corda ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
CATARINA ISABEL CORDA ANTUNES ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Sandra Laranjeira Grupo desportivo de Pavia Veteranos F35 0030 Corrida 5km ----
Joaquim santos C C D Matriz Borba Trail Veteranos M50 Corrida 5km
António Matela AD IALBAX Veteranos M50 0046 Corrida 5km ----
Carla Sofia Gromicho Ratado ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Manuel Vicente Fusco Geadas ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Madalena Ratado Geadas GDC Rio de Moinhos Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Marília Barroso ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Humberto Serol ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Pedro Barroso Serol ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Eduardo Lagareiro AD IALBAX Veteranos M50 0032 Corrida 5km ----
Carolina Geadas GDCRM Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Jorge Eloi Simões do Carmo ----- Veteranos M40 0033 Corrida 5km ----
Carolina Sofia rosa do Carmo Gdc Rio de Moinhos Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Mário Rui Mirinha ----- Seniores M 0034 Corrida 5km ----
Xavier Caldeira Gdc Rio de Moinhos Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Ana Teresa Barrasquinho Rosa ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Pedro Festas SODE E DESCE TEAM Seniores M 0035 Corrida 5km ----
Soraia Amaro Mirinha ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Patricia Cristina Mano Ferreira ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Beatriz Amaro Romão Gdc Rio de Moinho Juniores F 0036 Corrida 5km ----
Olívia Alves ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Amaro Rebola ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Alice Mourinha Pita GDC Rio de Moinhos Juniores F 0038 Corrida 5km ----
Carla Cristina Ramalhosa Mourinho GDC Rio de Moinhos Veteranos F40 0037 Corrida 5km ----
Diana Mourinho Pita ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Hugo Rodrigues ----- Veteranos M40 0039 Corrida 5km ----
João Paulo Barroso Geadas GDC Rio de Moinhos Caminhada Caminhada 5km
Graça Lapão ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Matilde Rodrigues ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Marta Rodrigues ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Alda Sofia Garcia da Silva ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Vitor Manuel Aranha Pires ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Tiago Miguel da Silva Pires GDC Rio de Moinhos Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Guilherme Subtil ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Pedro Subtil ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Silvia Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Filipe Subtil ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Carmen Individual Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
João Pedro Oliveira Leite ----- Seniores M 0040 Corrida 5km ----
Carina Paulo ----- Seniores F 0041 Corrida 5km ----
Nuno Miguel Cardoso Pereira Sobe e Desce Team Seniores M 0042 Corrida 5km ----
Rogério Marino Rota d'ossa Veteranos M40 0044 Corrida 5km ----
Carol Santos Club Atletismo Illa de Tambo Juniores F 0043 Corrida 5km ----
Marco Paulo Almeida Gonçalves ----- Caminhada Caminhada 5km
Cristina Paulo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Leonor Maria Estado Fanica ----- Caminhada Caminhada 5km
Ana Isabel Jardim Ratado ----- Caminhada Caminhada 5km
Carolina Fortes GDCRM Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Laura Isabel Pouca Roupa Cristo GDC RIo de Moinhos Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Paula Sofia Rosado Pouca Roupa ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
João Miguel Arvanas Geadas ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Beatriz de Jesus do Carmo Cabaço ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Adélia Barroso ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Maria Antónia Rosado ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Sandra Catarina Serra Monteiro ----- Veteranos F35 0045 Corrida 5km ----
Cláudia Isabel Calado Papança ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Tânia da Conceição Lacerda Raposo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Miguel Serra ----- Veteranos M35 0051 Corrida 5km ----
Maria José Ratado Grazina ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Joaquim António Roma Lourenço ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Daniel Cruz Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos M35 0048 Corrida 5km ----
Sofia Isabel Gegaloto Caeiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
João Nuno Garcia Lopes ----- Caminhada Caminhada 5km
Rute anjos santos garcia lopes ----- Caminhada Caminhada 5km
Carolina Pisco AJL Juniores F 0050 Corrida 5km ----
André Patrício ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Luis Pisco Individual Veteranos M50 0049 Corrida 5km ----
Cristina canário AD IALBAX Veteranos F50 Corrida 5km
Maria Cristo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Maria Talhinhas ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Jorge Miguel Padeiro Grilo ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Maria Cristina Serrano Padeiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Águeda Papança ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Afonso Letras ----- Caminhada Confirmado Caminhada 5km ----
Abel de jesus Valente COAAL Veteranos M40 Corrida 5km
Paula Cristina Simões Valente COAAL Veteranos F40 Corrida 5km

Pagar inscrições (0)