VII RUNNING FESTAS SÃO BERNARDO SÁTÃO

ONDE?
Sátão, Viseu

QUANDO?
Sábado, 17 de Agosto de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 12 de Agosto de 2024 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10 km
6.00
Caminhada
6.00
Running Kids
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
232980800

INSCREVER

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 41
Total Confirmados: 25

Percursos:

Confirmados Corrida 10 km: 19
Confirmados Caminhada: 4
Confirmados Running Kids: 2

Escalões:

Elites M: 0
M19: 3
M30: 3
M40: 6
M50: 2
M60: 2
Elites F: 0
F19: 0
F30: 1
F40: 2
F50: 0
F60: 0
Caminhada: 4
Sub 9 M: 1
Sub 11 M: 0
Sub 13 M: 0
Sub 15 M: 0
Sub 9 F: 0
Sub 11 F: 1
Sub 13 F: 0
Sub 15 F: 0
Caminhada: 4
Sub 9 M: 1
Sub 11 M: 0
Sub 13 M: 0
Sub 15 M: 0
Sub 9 F: 0
Sub 11 F: 1
Sub 13 F: 0
Sub 15 F: 0
Elites M: 0
M19: 3
M30: 3
M40: 6
M50: 2
M60: 2
Elites F: 0
F19: 0
F30: 1
F40: 2
F50: 0
F60: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Sérgio Paiva ----- M50 0001 Corrida 10 km ----
Jose Faro Running4fun Team Viseu M50 Corrida 10 km
Carlos Marinho Muxós M40 0009 Corrida 10 km ----
Isabel Loureiro ----- F40 Corrida 10 km
Rogério RODRIGUES ----- M50 Corrida 10 km
Luis Reis Running4fun Team Viseu M40 0002 Corrida 10 km ----
Rogério RODRIGUES ----- M50 0003 Corrida 10 km ----
André Duarte SQUAD RUNNERS M19 0004 Corrida 10 km ----
Paula Caçador Patrulha Pata F40 Corrida 10 km
Marcia Abade ----- Caminhada 0005 Caminhada ----
Helder Marques ----- M30 0006 Corrida 10 km ----
Inês Almeida ----- Sub 11 F 0007 Running Kids ----
Sílvia Costa ----- F40 Corrida 10 km
Ilda ----- Caminhada 0008 Caminhada ----
Tiago Almeida ----- M30 Corrida 10 km
Andreia Sofia Correia Faro Pereira Pereira Caminhada Caminhada
José Reis Sporting Club Reboleira e Damaia M60 0010 Corrida 10 km ----
Leonor Valentina Faro Pereira Pereira Sub 13 F Running Kids
Carlota Dalila Faro Pereira Pereira Sub 9 F Running Kids
João Dinis de Almeida Santos Associação "Os Vouzelenses" M40 0019 Corrida 10 km ----
Xavier TUPET ----- M40 Corrida 10 km
Martin TUPET ----- Sub 15 M Running Kids
Charlene TUPET ----- Sub 9 F Running Kids
Fernando Jorge Sobral Santos ORIENTED AGUIAR M30 0011 Corrida 10 km ----
João Eduardo dos Santos Baptista ----- M19 0024 Corrida 10 km ----
Fábio Ferreira Jacinto ----- M19 0012 Corrida 10 km ----
Sara Amaral ----- F40 Corrida 10 km
Filipe Abel de Sá Pereira Tigres do Asfalto M40 Corrida 10 km
Antonio Nunes ----- Caminhada 0013 Caminhada ----
Patrícia Nunes ----- F40 0014 Corrida 10 km ----
Nuno Filipe Vitória José Nuno José M40 0015 Corrida 10 km ----
Rita de Cacia Sousa Silva Rita Silva Caminhada 0016 Caminhada ----
José A. Nunes Parente Ótica Médica M60 0023 Corrida 10 km ----
Luis MIguel Ribeiro de Faria GDR Granja-Trutas Do Mau M50 Corrida 10 km
Marco Paulo dos Santos Duarte ----- M40 0017 Corrida 10 km ----
Rui Almeida Zaatam Runners M30 0018 Corrida 10 km ----
Tania Pinto GRE AA F30 0020 Corrida 10 km ----
JOSE MAGALHAES ----- M40 0021 Corrida 10 km ----
CARLA GABRIEL ----- F40 0022 Corrida 10 km ----
Nuno Cabral ----- M60 Corrida 10 km
Guilherme Reis ----- Sub 9 M 0025 Running Kids ----

Pagar inscrições (0)