2º Traill runing bombeiros de messines

ONDE?
São Bartolomeu de Messines, Faro

QUANDO?
Domingo, 21 de Fevereiro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Fevereiro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 207
Total Confirmados: 178

Percursos:

Confirmados 10km: 84
Confirmados 30km: 94

Escalões:

MSub-23 (0 - 22): 5
MSéniores (23 - 39): 51
M40 (40 - 49): 56
M50 (50 - 59): 18
M60 (60 +): 3
FSub-23 (0 - 22): 0
FSéniores (23 - 39): 18
F40 (40 - 49): 23
F50 (50 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
duarte martins fortes bombeiros aljustrel MSub-23 0156 10km
----
Rui Ricardo Valente Silva ATR - Algarve Trail Running MSéniores 0001 30km
----
Miguel Regalo Individual M40 30km
----
Luis Carlos Silva NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES F40 0041 10km
----
Andre Martins Palermas MSéniores 0002 30km
----
Ângela Morais Individual FSéniores 0003 10km
----
Carlos M P Peixoto Nucleo BTT BV SB MESSINES M60 10km
----
Nuno Venâncio ATR - Algarve Trail Running M40 0004 30km
----
Fernando Marques ATR - Algarve Trail Running MSéniores 0016 30km
----
Carlos JF Cândido ATR - Algarve Trail Running M40 0005 10km
----
Fernando Carlos Altimetria Trail M50 0093 30km
----
Bruno Carlos Bondoso ATR - Algarve Trail Running M40 0006 30km
----
Sónia Maria Águas Cerro ATR - Algarve Trail Running F40 0007 30km
----
Luís Filipe Rio ATR - Algarve Trail Running MSéniores 0008 30km
----
Maria Rodrigues Quinta Do Alto F40 0151 30km
----
Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Algarve Trail Running MSéniores 0017 30km
----
Sérgio Manuel Louro Projecto Blue O MSéniores 0019 30km
----
André Duarte ATR - Algarve Trail Running MSéniores 0009 30km
----
JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING MSéniores 0010 30km
----
Luis Monteiro individual M40 0020 30km
----
João André Carvalho Redondo Sem equipa MSéniores 10km
----
Filipe Santos Grupo Amigos de Messines M40 0096 10km
----
luis miguel dos santos da cruz sem equipa M40 0011 10km
----
Luis Reis Alentejanos de Faro MSéniores 0012 30km
----
Bruno Rodrigues ATR - Algarve Trail Running MSéniores 0013 30km
----
José Gordinho ATR-Algarve Trail Running M40 0015 30km
----
Ricardo Durão Al-Gharb M40 10km
----
ana paula raposo inacio nascimento Pegadas à 4ªfeira F40 0033 10km
----
Natália dos Santos Gago - F40 0027 10km
----
João Eduardo Pinto Altimetria Trail M50 0018 30km
----
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão M40 10km
----
Eduardo Silva ATR - Algarve trail Running M50 0021 30km
----
Carina Vanstalle ATR-Algarve Trail Running FSéniores 0022 30km
----
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves GIPS MSéniores 0134 30km
----
Pedro Silva Ribeiro Azeitão Night Runners M40 0023 30km
----
Alexandre Cardigos Sequeira Indivudual MSéniores 0025 10km
----
Maria Helena Marques Ferreira individual FSéniores 0024 10km
----
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR - Algarve Trail Running M40 0031 30km
----
José Pereira ATR-Algarve Trail Running M40 0026 30km
----
Davide Pinto Reis Sem equipa MSéniores 0042 30km
----
Dinis Lobo Pinto Team Charrette MSéniores 0177 30km
----
Carlos Henriques ABTTBG M60 0067 10km
----
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual MSéniores 0029 10km
----
João Pedro Mota Mendes ATR - Algarve Trail Running M40 0028 30km
----
Pedro Henrique Coelho Altimetria MSéniores 0053 30km
----
Lénia Ribeiro QNR FSéniores 0030 10km
----
Sandro Rodrigues Aurora Trail MSéniores 0032 30km
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual F50 0048 10km
----
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual M50 0049 10km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega Alturense M50 0137 10km
----
luis manuel de moura ferreira silva radio M40 0035 10km
----
Jorge Nogueira Rodactiva MSub-23 0045 30km
----
Américo José Viana Serrenho Os Duros M40 0043 30km
----
António Ilídio dos Santos Cabral ATR - Algarve Trail Running M60 0034 30km
----
Fernando Luz Individual M40 0102 10km
----
JUAN GUILLERMO CLAVO C.TRIATLÓN HUELVA MSéniores 10km
----
Sarah Markley nada F40 0083 30km
----
PATRICIA AGUADO DE CASTRO INDEPENDIENTE FSéniores 10km
----
Felisbela de Sousa ATR - Algarve Trail Running F50 0036 30km
----
Florbela Anastacio Luis individual F40 10km
----
Diana Houtzager Nao F40 0037 10km
----
nuno penisga Kintino's Eventus MSéniores 0038 30km
----
Helder Alexandre Freire Quintino Kintino Runners M40 0039 30km
----
José antónio pina ATR-Algarve Trail Running MSéniores 0040 30km
----
Edgar Palhinha Individual MSéniores 0046 30km
----
Bruno Silva radio MSéniores 0044 10km
----
Christopher Correia sem equipa MSéniores 0084 10km
----
Rui Cunha Lobo Associação Cultural Sambrasense M50 0050 30km
----
Alexandre Luz Associação Cultural Sambrasense M40 0051 30km
----
Joao Oliveira Correr Lisboa MSéniores 0047 30km
----
Paulo Floro Associação Cultural Sambrasense M40 0052 30km
----
Luis Cruz Intermarché VRSA Trail Runners M40 0056 30km
----
DAVID COSTA Intermarché VRSA Trail Runners MSéniores 0057 30km
----
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners MSéniores 0058 30km
----
Helder Manuel Silva Intermarché VRSA Trail Runners M40 0059 30km
----
Manuel Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners M40 0060 30km
----
César Vaz Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners M40 0061 30km
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners MSéniores 0062 10km
----
Rute Costa Intermarché VRSA Trail Runners FSéniores 0063 10km
----
Diane Valentim Intermarché VRSA Trail Runners FSéniores 0064 10km
----
Luis Serra David Radio. Runners MSéniores 0054 30km
----
Rui Bizarro individual M40 0073 30km
----
Bruno Faria PÁRA-FUZOS 95 MSéniores 0104 10km
----
ricardo benedito PÁRA-FUZOS 95 M40 0097 10km
----
ricardo tomé PÁRA-FUZOS 95 M40 10km
----
Pedro Nascimento PÁRA-FUZOS 95 MSéniores 10km
----
Jorge Julio Rodrigues Assis Da Silva PÁRA-FUZOS 95 M40 10km
----
Rui Miguel Martins Silva PÁRA-FUZOS 95 M40 10km
----
César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team M40 0141 30km
----
Miguel Barnabé Run4eat M40 0066 30km
----
Artur Godinho Associação Cultural Sambrasense M40 0055 30km
----
Paulo Rama CD Faro XXI M50 0065 10km
----
Rui Manuel Martins Individual M40 0115 30km
----
Silvia Gordinho CD FARO XXI F40 0081 10km
----
Alexandre António F. Cantanhede Bayrunners MSéniores 0068 30km
----
Márcia Cantanhede Bayrunners FSéniores 0069 30km
----
Vitor Traitolas Os Duros M40 0072 30km
----
Fernando Silva C. R. Alturense M50 0074 30km
----
António Afonso C. R. Alturense M40 0076 30km
----
Luís Várzea C. R. Alturense M40 0103 30km
----
Orlando Sebastião C. R. Alturense M50 0075 30km
----
Jane Coker Les Croupiers Cardiff F50 0070 10km
----
Paul Coker Les Croupiers Cardiff M50 0071 10km
----
Ana Cristina Guerreiro FaroXXl F50 0176 10km
----
Jorge Bonacho Centro Vicentino da Serra Portalegre MSéniores 0132 10km
----
Sandra Helena Marques Nenhuma FSéniores 0077 10km
----
Matos Vitor bombeiros aljustrel M40 0155 30km
----
Ana Grade Altimetria - trail FSéniores 0078 30km
----
alexandra Lavado individual F40 0080 10km
----
Walter palma individual M50 0079 10km
----
António Manuel Fraga Miranda ATR-Algarve Trail Running M40 0119 30km
----
Marcos Jorge Moutinho Sequeira PÁRA-FUZOS 95 MSéniores 10km
----
Hugo Dias individual MSéniores 0089 30km
----
Pascal Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M40 0116 30km
----
Carla Palmeiro equipa das medonhas F40 0085 10km
----
Meg Garcia equipa das medonhas F40 0082 10km
----
Pedro José Lopes Quezada Malta rija Paderne M40 0092 10km
----
Francisco José Rosa .Malta rija Paderne M40 0086 30km
----
Vitor Ramalho Ramalho M40 0087 30km
----
Jana Ramalho Ramalho F40 0088 30km
----
Pedro Branco Tugas On Tour M40 0091 30km
----
Vitor Reis Faro Night Runners M40 0148 30km
----
Carlos Miguel Carvalho da Silva Individual MSéniores 0139 10km
----
Paula Carvalho Morais Individual FSéniores 0090 10km
----
Germano Magalhães ATR - Algarve Trail Running M40 0098 30km
----
Fernando Valdemar Xavier Pinto ATR M40 10km
----
Telma Ramires ATR-Algarve Trail Running FSéniores 0138 30km
----
FERNANDO JORGE RAMOS INDIVIDUAL M40 0094 10km
----
Manuel Fernandes Monteiro individual M50 0095 10km
----
Paula Pacheco AABelavista F40 10km
----
Vasco Afonso Altimetria Trail MSéniores 10km
----
David Manuel Gonçalves Martins Individual MSéniores 0099 10km
----
Cátia Marisa Nogueiro Silva Individual FSéniores 0100 10km
----
Rui Lóia Individual M40 0101 10km
----
Maurício Marques Individual M40 0118 10km
----
Dinis Pereira PCar Sport M40 0106 10km
----
José Lobato LX Run M50 10km
----
Filomena Maria de Góis Janes Semedo Lx Run F50 10km
----
João Diogo Silva bombeiros aljustrel MSub-23 0154 10km
----
Jose Tiago Coelho Rodrigues PNEURAPIDO TEAM M40 0109 30km
----
Maria João Guerreiro Carrega C. R. Alturense F40 0140 10km
----
Paulo Robalo Individual MSéniores 0108 10km
----
Gabriel Rosa Vidigueira Runner's MSéniores 0105 10km
----
Ricardo Pires Individual MSub-23 10km
----
Mário F I Santos Corridas de Domingo M40 0107 10km
----
Adriano Corridas de Domingo MSéniores 0110 10km
----
cornelia stoeckli solo F40 0120 10km
----
Miguel José Silva cabrita Corridas de domingo MSéniores 0111 10km
----
André Rodrigues Corridas de Domingo MSéniores 0112 10km
----
Ana Isabel Labisa Sem Equipa FSéniores 0113 10km
----
Luis Filipe Carneiro Messias Individual M50 0123 10km
----
Lilian Maria Azevedo de Oliveira Free F40 10km
----
Andreia Almeida Free FSéniores 10km
----
João Pedro Quintans Vieira de Matos Free M40 10km
----
Miguel Palma individual MSub-23 0114 10km
----
Amadeu Ruben Martins Briceño individual MSéniores 0170 10km
----
Patrícia Madeira Vertical Navis F40 0160 30km
----
Ivo Miguel Roque WE RUNNERS MSéniores 0117 30km
----
Valdemar Silva Cardoso Vertical Navis M40 0127 30km
----
Armando Pereira Vertical Navis M40 0162 30km
----
Gonçalo Sousa Vertical Navis MSéniores 0163 30km
----
Lino Batista Vertical Navis M50 0164 30km
----
Jorge Manuel Borba Isidoro ATR - Algarve Trail Running M40 0131 30km
----
Jorge Silva ------------ M40 10km
----
Melvin Duarte Individual MSéniores 0121 30km
----
joao luis pereira individual M50 0122 10km
----
Isabel Gonçalves Sapeira Team - Algarve FSéniores 0133 10km
----
André Santos INDIVIDUAL MSéniores 0144 10km
----
José Martins individual M60 10km
----
José Augusto Rodrigues Silva Ginasio Village Fitness Portimão MSéniores 10km
----
Bruno Miguel Fernandes Tita ATR - Algarve Trail Running M40 0124 30km
----
Sandro Silva Individual MSéniores 0126 30km
----
Sonia Pires Century21 - Realty Art F40 0125 10km
----
Nuno Miguel Botelho ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais MSéniores 0130 10km
----
Joao Ramos Pés de Chumbo MSéniores 0128 10km
----
Eduardo Mealha Lima Pés de Chumbo M40 0129 10km
----
Sílvio Miguel Horta Individual MSéniores 0157 30km
----
Sílvia Marques Individual FSéniores 0142 10km
----
Sara Nunes ATR-Algarve Trail Running FSéniores 0153 30km
----
Maria do Rosário Silva vertical navis F40 0166 30km
----
Rui Miguel Inácio Silva vertical navis M40 0136 30km
----
Assunção Gomes vertical navis F40 0135 10km
----
Ana Jacinto vertical navis F40 10km
----
Ana Jacinto vertical navis F40 0165 10km
----
Vera Santos vertical navis F40 0167 10km
----
Cristina Alemão Individual F40 0149 10km
----
frazer lainchbury almancil hash house harriers M40 0152 10km
----
Alcino José Santos VERTICAL NAVIS M50 0169 30km
----
Steve Hyett Team Tri-Spoke M50 0143 30km
----
Rui Costa ATR ALGARVE TRAIL RUNNING M50 0145 10km
----
Tó-Zé RODACTIVA MSéniores 0173 30km
----
Carlos manuel Laranjeira RODACTIVA M40 0171 10km
----
Helder Coelho Costa Pés de Chumbo M40 0146 10km
----
Maria Lourenço Faro Night Runners F40 0147 30km
----
Debora Castro CrossFit Albufeira FSéniores 0150 10km
----
Carlos Cabrita Monster Team M40 0158 30km
----
Duarte Gonçalves Pinto Monster Team M40 0159 10km
----
João Manuel Rocha Vertical Navis MSub-23 0168 10km
----
Cristiano Reis Quinta do Morgado MSéniores 0179 10km
----
Luís Viegas Mexe-te Mó MSéniores 30km
----
Joao Sobral We Runners MSéniores 0161 10km
----
RODACTIVA F40 0172 30km
----
Vanda Sofia Oliveira Munhoz RODACTIVA FSéniores 0174 10km
----
Andy Hemsted Fraser M60 0175 10km
----
Cláudia Maria da Silva Matias Ginásio Amarilis F40 10km
----
João Conde Individual MSéniores 30km
----
Pedro Filipe Marreiros Pacheco Sagrossauro MSéniores 0178 10km
----

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Cristiano ReisQuinta do Morgado 0179 00:40:45.000 ----
2João Diogo Silva bombeiros aljustrel 0154 00:40:54.00000:00:09.000
3joao paulo medeiro cesario correiaIntermarché VRSA Trail Runners 0062 00:41:19.00000:00:34.000
4Nuno Miguel BotelhoExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0130 00:46:17.00000:05:32.000
5André SantosINDIVIDUAL 0144 00:47:04.00000:06:19.000
6luis miguel dos santos da cruzsem equipa 0011 00:47:32.00000:06:47.000
7Amadeu Ruben Martins Briceñoindividual 0170 00:48:44.00000:07:59.000
8Filipe SantosGrupo Amigos de Messines 0096 00:49:18.00000:08:33.000
9duarte martins fortes bombeiros aljustrel 0156 00:50:02.00000:09:17.000
10DORSAL DE RESERVA 0185 00:50:49.00000:10:04.000
11Miguel José Silva cabritaCorridas de domingo 0111 00:51:05.00000:10:20.000
12Isabel GonçalvesSapeira Team - Algarve 0133 00:51:22.00000:10:37.000
13Carlos Miguel Carvalho da SilvaIndividual 0139 00:51:38.00000:10:53.000
14Duarte PintoMonster Team 0159 00:52:53.00000:12:08.000
15Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0029 00:53:07.00000:12:22.000
16Jorge BonachoCentro Vicentino da Serra Portalegre 0132 00:54:03.00000:13:18.000
17Luis Filipe Carneiro Messias Individual 0123 00:54:16.00000:13:31.000
18André RodriguesCorridas de Domingo 0112 00:54:47.00000:14:02.000
19Rui LóiaIndividual 0101 00:55:23.00000:14:38.000
20Carlos LaranjeiraRODACTIVA 0171 00:55:39.00000:14:54.000
21Maria João Guerreiro CarregaC. R. Alturense 0140 00:56:33.00000:15:48.000
22DORSAL DE RESERVA 0184 00:56:41.00000:15:56.000
23joao luis pereiraindividual 0122 00:57:04.00000:16:19.000
24Carlos HenriquesABTTBG 0067 00:57:13.00000:16:28.000
25FERNANDO JORGE RAMOSINDIVIDUAL 0094 00:57:26.00000:16:41.000
26Manuel Fernandes Monteiroindividual 0095 00:57:51.00000:17:06.000
27AdrianoCorridas de Domingo 0110 00:58:16.00000:17:31.000
28DORSAL DE RESERVA 0183 00:58:23.00000:17:38.000
29Mário Fernando Inácio dos SantosCorridas de Domingo 0107 00:58:27.00000:17:42.000
30gabriel rosaVidigueira Runner's 0105 00:58:36.00000:17:51.000
31Sonia PiresCentury21 - Realty Art 0125 00:58:41.00000:17:56.000
32Helder Coelho CostaPés de Chumbo 0146 00:59:41.00000:18:56.000
33frazer lainchburyalmancil hash house harriers 0152 01:00:14.00000:19:29.000
34Christopher Correiasem equipa 0084 01:00:55.00000:20:10.000
35Bruno Jesus Cunha Gomes FariaPÁRA-FUZOS 95 0104 01:01:34.00000:20:49.000
36Cátia Marisa Nogueiro SilvaIndividual 0100 01:01:38.00000:20:53.000
37David Manuel Gonçalves MartinsIndividual 0099 01:01:41.00000:20:56.000
38Vanda Sofia Oliveira MunhozRODACTIVA 0174 01:01:43.00000:20:58.000
39ricardo beneditoPÁRA-FUZOS 95 0097 01:03:16.00000:22:31.000
40DORSAL DE RESERVA 0199 01:03:19.00000:22:34.000
41DORSAL DE RESERVA 0180 01:04:21.00000:23:36.000
42Carlos Manuel Ferreira CarregaAlturense 0137 01:04:25.00000:23:40.000
43Pedro Filipe Marreiros PachecoSagrossauro 0178 01:05:32.00000:24:47.000
44Debora CastroCrossFit Albufeira 0150 01:05:34.00000:24:49.000
45Joao RamosPés de Chumbo 0128 01:05:38.00000:24:53.000
46Sílvia MarquesIndividual 0142 01:05:55.00000:25:10.000
47DORSAL DE RESERVA 0187 01:06:03.00000:25:18.000
48ana paula raposo inacio nascimentoPegadas à 4ªfeira 0033 01:06:11.00000:25:26.000
49DORSAL DE RESERVA 0188 01:06:33.00000:25:48.000
50Diana HoutzagerNao 0037 01:07:01.00000:26:16.000
51Eduardo Mealha LimaPés de Chumbo 0129 01:07:21.00000:26:36.000
52DORSAL DE RESERVA 0186 01:08:54.00000:28:09.000
53Natália dos Santos Gago- 0027 01:09:06.00000:28:21.000
54Cristina AlemãoIndividual 0149 01:10:30.00000:29:45.000
55Walter palmaindividual 0079 01:13:15.00000:32:30.000
56Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0063 01:13:39.00000:32:54.000
57Paula MoraisIndividual 0090 01:13:43.00000:32:58.000
58Luis Monteiroindividual 0020 01:13:58.00000:33:13.000
59Fernando LuzIndividual 0102 01:14:09.00000:33:24.000
60Ana Jacintovertical navis 0165 01:14:20.00000:33:35.000
61João Manuel Rocha Vertical Navis 0168 01:14:23.00000:33:38.000
62Vera Santosvertical navis 0167 01:14:26.00000:33:41.000
63DORSAL DE RESERVA 0182 01:14:30.00000:33:45.000
64alexandra Lavadoindividual 0080 01:15:24.00000:34:39.000
65Rui CostaATR ALGARVE TRAIL RUNNING 0145 01:15:37.00000:34:52.000
66Pedro José Lopes QuezadaMalta rija Paderne 0092 01:16:05.00000:35:20.000
67Ana Cristina GuerreiroFaroXXl 0176 01:17:18.00000:36:33.000
68cornelia stoecklisolo 0120 01:19:22.00000:38:37.000
69Maria Helena Marques Ferreiraindividual 0024 01:23:34.00000:42:49.000
70Alexandre Cardigos SequeiraIndivudual 0025 01:23:37.00000:42:52.000
71Carlos JF CândidoATR - Algarve Trail Running 0005 01:29:13.00000:48:28.000
72Silvia GordinhoCD FARO XXI 0081 01:29:15.00000:48:30.000
73Paulo RamaCD Faro XXI 0065 01:29:17.00000:48:32.000
74Assunção Gomesvertical navis 0135 01:38:48.00000:58:03.000
75 Maria Rodrigues Quinta Do Alto 0151 01:38:57.00000:58:12.000
76Carla Palmeiroequipa das medonhas 0085 01:41:21.00001:00:36.000
77Meg Garciaequipa das medonhas 0082 01:41:23.00001:00:38.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1DORSAL DE RESERVA 0185 00:50:49.000 ----
2DORSAL DE RESERVA 0184 00:56:41.00000:05:52.000
3DORSAL DE RESERVA 0183 00:58:23.00000:07:34.000
4DORSAL DE RESERVA 0199 01:03:19.00000:12:30.000
5DORSAL DE RESERVA 0180 01:04:21.00000:13:32.000
6DORSAL DE RESERVA 0187 01:06:03.00000:15:14.000
7DORSAL DE RESERVA 0188 01:06:33.00000:15:44.000
8DORSAL DE RESERVA 0186 01:08:54.00000:18:05.000
9DORSAL DE RESERVA 0182 01:14:30.00000:23:41.000
F401Maria João Guerreiro CarregaC. R. Alturense 0140 00:56:33.000 ----
F402Sonia PiresCentury21 - Realty Art 0125 00:58:41.00000:02:08.000
F403ana paula raposo inacio nascimentoPegadas à 4ªfeira 0033 01:06:11.00000:09:38.000
F404Diana HoutzagerNao 0037 01:07:01.00000:10:28.000
F405Natália dos Santos Gago- 0027 01:09:06.00000:12:33.000
F406Cristina AlemãoIndividual 0149 01:10:30.00000:13:57.000
F407Ana Jacintovertical navis 0165 01:14:20.00000:17:47.000
F408Vera Santosvertical navis 0167 01:14:26.00000:17:53.000
F409alexandra Lavadoindividual 0080 01:15:24.00000:18:51.000
F4010cornelia stoecklisolo 0120 01:19:22.00000:22:49.000
F4011Silvia GordinhoCD FARO XXI 0081 01:29:15.00000:32:42.000
F4012Assunção Gomesvertical navis 0135 01:38:48.00000:42:15.000
F4013 Maria Rodrigues Quinta Do Alto 0151 01:38:57.00000:42:24.000
F4014Carla Palmeiroequipa das medonhas 0085 01:41:21.00000:44:48.000
F4015Meg Garciaequipa das medonhas 0082 01:41:23.00000:44:50.000
F501Ana Cristina GuerreiroFaroXXl 0176 01:17:18.000 ----
FSéniores1Isabel GonçalvesSapeira Team - Algarve 0133 00:51:22.000 ----
FSéniores2Cátia Marisa Nogueiro SilvaIndividual 0100 01:01:38.00000:10:16.000
FSéniores3Vanda Sofia Oliveira MunhozRODACTIVA 0174 01:01:43.00000:10:21.000
FSéniores4Debora CastroCrossFit Albufeira 0150 01:05:34.00000:14:12.000
FSéniores5Sílvia MarquesIndividual 0142 01:05:55.00000:14:33.000
FSéniores6Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0063 01:13:39.00000:22:17.000
FSéniores7Paula MoraisIndividual 0090 01:13:43.00000:22:21.000
FSéniores8Maria Helena Marques Ferreiraindividual 0024 01:23:34.00000:32:12.000
M401luis miguel dos santos da cruzsem equipa 0011 00:47:32.000 ----
M402Filipe SantosGrupo Amigos de Messines 0096 00:49:18.00000:01:46.000
M403Duarte PintoMonster Team 0159 00:52:53.00000:05:21.000
M404Rui LóiaIndividual 0101 00:55:23.00000:07:51.000
M405Carlos LaranjeiraRODACTIVA 0171 00:55:39.00000:08:07.000
M406FERNANDO JORGE RAMOSINDIVIDUAL 0094 00:57:26.00000:09:54.000
M407Mário Fernando Inácio dos SantosCorridas de Domingo 0107 00:58:27.00000:10:55.000
M408Helder Coelho CostaPés de Chumbo 0146 00:59:41.00000:12:09.000
M409frazer lainchburyalmancil hash house harriers 0152 01:00:14.00000:12:42.000
M4010ricardo beneditoPÁRA-FUZOS 95 0097 01:03:16.00000:15:44.000
M4011Eduardo Mealha LimaPés de Chumbo 0129 01:07:21.00000:19:49.000
M4012Luis Monteiroindividual 0020 01:13:58.00000:26:26.000
M4013Fernando LuzIndividual 0102 01:14:09.00000:26:37.000
M4014Pedro José Lopes QuezadaMalta rija Paderne 0092 01:16:05.00000:28:33.000
M4015Carlos JF CândidoATR - Algarve Trail Running 0005 01:29:13.00000:41:41.000
M501Luis Filipe Carneiro Messias Individual 0123 00:54:16.000 ----
M502joao luis pereiraindividual 0122 00:57:04.00000:02:48.000
M503Manuel Fernandes Monteiroindividual 0095 00:57:51.00000:03:35.000
M504Carlos Manuel Ferreira CarregaAlturense 0137 01:04:25.00000:10:09.000
M505Walter palmaindividual 0079 01:13:15.00000:18:59.000
M506Rui CostaATR ALGARVE TRAIL RUNNING 0145 01:15:37.00000:21:21.000
M507Paulo RamaCD Faro XXI 0065 01:29:17.00000:35:01.000
M601Carlos HenriquesABTTBG 0067 00:57:13.000 ----
MSéniores1Cristiano ReisQuinta do Morgado 0179 00:40:45.000 ----
MSéniores2joao paulo medeiro cesario correiaIntermarché VRSA Trail Runners 0062 00:41:19.00000:00:34.000
MSéniores3Nuno Miguel BotelhoExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0130 00:46:17.00000:05:32.000
MSéniores4André SantosINDIVIDUAL 0144 00:47:04.00000:06:19.000
MSéniores5Amadeu Ruben Martins Briceñoindividual 0170 00:48:44.00000:07:59.000
MSéniores6Miguel José Silva cabritaCorridas de domingo 0111 00:51:05.00000:10:20.000
MSéniores7Carlos Miguel Carvalho da SilvaIndividual 0139 00:51:38.00000:10:53.000
MSéniores8Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0029 00:53:07.00000:12:22.000
MSéniores9Jorge BonachoCentro Vicentino da Serra Portalegre 0132 00:54:03.00000:13:18.000
MSéniores10André RodriguesCorridas de Domingo 0112 00:54:47.00000:14:02.000
MSéniores11AdrianoCorridas de Domingo 0110 00:58:16.00000:17:31.000
MSéniores12gabriel rosaVidigueira Runner's 0105 00:58:36.00000:17:51.000
MSéniores13Christopher Correiasem equipa 0084 01:00:55.00000:20:10.000
MSéniores14Bruno Jesus Cunha Gomes FariaPÁRA-FUZOS 95 0104 01:01:34.00000:20:49.000
MSéniores15David Manuel Gonçalves MartinsIndividual 0099 01:01:41.00000:20:56.000
MSéniores16Pedro Filipe Marreiros PachecoSagrossauro 0178 01:05:32.00000:24:47.000
MSéniores17Joao RamosPés de Chumbo 0128 01:05:38.00000:24:53.000
MSéniores18Alexandre Cardigos SequeiraIndivudual 0025 01:23:37.00000:42:52.000
MSub-231João Diogo Silva bombeiros aljustrel 0154 00:40:54.000 ----
MSub-232duarte martins fortes bombeiros aljustrel 0156 00:50:02.00000:09:08.000
MSub-233João Manuel Rocha Vertical Navis 0168 01:14:23.00000:33:29.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Helder SilvaIntermarché VRSA Trail Runners 0059 02:15:17.000 ----
2Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0006 02:28:26.00000:13:09.000
3JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING 0010 02:29:55.00000:14:38.000
4Luís VárzeaC. R. Alturense 0103 02:33:14.00000:17:57.000
5André DuarteATR - Algarve Trail Running 0009 02:34:54.00000:19:37.000
6César RodriguesIntermarché VRSA Trail Runners 0061 02:35:20.00000:20:03.000
7Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0060 02:35:24.00000:20:07.000
8José Pereira ATR-Algarve Trail Running 0026 02:35:45.00000:20:28.000
9Bruno Miguel Fernandes TitaATR - Algarve Trail Running 0124 02:38:08.00000:22:51.000
10Paulo RobaloIndividual 0108 02:39:30.00000:24:13.000
11Nuno Venâncio ATR - Algarve Trail Running 0004 02:39:40.00000:24:23.000
12José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0040 02:39:47.00000:24:30.000
13Steve HyettTeam Tri-Spoke 0143 02:42:15.00000:26:58.000
14DAVID COSTAIntermarché VRSA Trail Runners 0057 02:42:59.00000:27:42.000
15António Manuel Fraga MirandaATR-Algarve Trail Running 0119 02:45:00.00000:29:43.000
16Bruno RodriguesATR - Algarve Trail Running 0013 02:46:40.00000:31:23.000
17Davide ReisSem equipa 0042 02:48:36.00000:33:19.000
18Rui Manuel dos Santos MartinsIndividual 0115 02:48:42.00000:33:25.000
19valdemar cardosoVertical Navis 0127 02:54:01.00000:38:44.000
20Sílvio HortaIndividual 0157 02:55:58.00000:40:41.000
21João Eduardo PintoAltimetria Trail 0018 02:56:18.00000:41:01.000
22Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running 0116 02:56:28.00000:41:11.000
23César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0141 02:56:34.00000:41:17.000
24António AfonsoC. R. Alturense 0076 02:58:21.00000:43:04.000
25Luis CruzIntermarché VRSA Trail Runners 0056 02:58:59.00000:43:42.000
26Hugo Miguel Veia Magro Rosa Intermarché VRSA Trail Runners 0058 02:59:03.00000:43:46.000
27Daniel GonçalvesGIPS 0134 02:59:36.00000:44:19.000
28Eduardo SilvaATR - Algarve trail Running 0021 02:59:40.00000:44:23.000
29Luis ReisAlentejanos de Faro 0012 02:59:50.00000:44:33.000
30Edgar PalhinhaIndividual 0046 03:00:00.00000:44:43.000
31Gonçalo SousaVertical Navis 0163 03:02:17.00000:47:00.000
32Matos Vitorbombeiros aljustrel 0155 03:05:43.00000:50:26.000
33Sandro RodriguesAurora Trail 0032 03:05:49.00000:50:32.000
34Fernando SilvaC. R. Alturense 0074 03:06:12.00000:50:55.000
35Armando PereiraVertical Navis 0162 03:06:37.00000:51:20.000
36Ana GradeAltimetria - trail 0078 03:06:44.00000:51:27.000
37Artur GodinhoAssociação Cultural Sambrasense 0055 03:08:00.00000:52:43.000
38Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0050 03:09:27.00000:54:10.000
39DORSAL DE RESERVA 0181 03:10:40.00000:55:23.000
40Sérgio LouroProjecto Blue O 0019 03:12:26.00000:57:09.000
41Paulo FloroAssociação Cultural Sambrasense 0052 03:12:43.00000:57:26.000
42Rui Ricardo Valente SilvaATR - Algarve Trail Running 0001 03:15:03.00000:59:46.000
43Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0031 03:16:35.00001:01:18.000
44João MendesATR - Algarve Trail Running 0028 03:16:41.00001:01:24.000
45Carlos CabritaMonster Team 0158 03:17:10.00001:01:53.000
46Fernando CarlosAltimetria Trail 0093 03:18:24.00001:03:07.000
47Dinis Lobo PintoTeam Charrette 0177 03:24:40.00001:09:23.000
48Vitor ReisFaro Night Runners 0148 03:24:57.00001:09:40.000
49Pedro BrancoTugas On Tour 0091 03:25:24.00001:10:07.000
50Jorge NogueiraRodactiva 0045 03:25:33.00001:10:16.000
51Francisco Rosa.Malta rija Paderne 0086 03:25:39.00001:10:22.000
52António Ilídio dos Santos CabralATR - Algarve Trail Running 0034 03:25:55.00001:10:38.000
53Rui Bizarro individual 0073 03:26:04.00001:10:47.000
54Helder Alexandre Freire QuintinoKintino Runners 0039 03:26:10.00001:10:53.000
55Jose Tiago Coelho RodriguesPNEURAPIDO TEAM 0109 03:26:16.00001:10:59.000
56nuno penisgaKintino's Eventus 0038 03:26:27.00001:11:10.000
57Felisbela de SousaATR - Algarve Trail Running 0036 03:27:00.00001:11:43.000
58Hugo Diasindividual 0089 03:27:51.00001:12:34.000
59Maria José Martins LourençoFaro Night Runners 0147 03:30:41.00001:15:24.000
60Pedro Henrique CoelhoAltimetria 0053 03:32:30.00001:17:13.000
61Germano MagalhãesATR - Algarve Trail Running 0098 03:35:37.00001:20:20.000
62Nuno Carlos Justino de Oliveira BotelhoATR-Algarve Trail Running 0017 03:35:41.00001:20:24.000
63Orlando SebastiãoC. R. Alturense 0075 03:38:38.00001:23:21.000
64Alexandre CantanhedeBayrunners 0068 03:39:00.00001:23:43.000
65Márcia CantanhedeBayrunners 0069 03:39:27.00001:24:10.000
66Luis Miguel Serra DavidRadio. Runners 0054 03:40:24.00001:25:07.000
67Alexandre LuzAssociação Cultural Sambrasense 0051 03:41:03.00001:25:46.000
68Joao OliveiraCorrer Lisboa 0047 03:45:51.00001:30:34.000
69Tó-ZéRODACTIVA 0173 03:45:54.00001:30:37.000
70Patrícia Isabel Gonçalves MadeiraVertical Navis 0160 03:45:57.00001:30:40.000
71António Miguel A. M. BarnabéRun4eat 0066 03:46:41.00001:31:24.000
72Vitor RamalhoRamalho 0087 03:53:23.00001:38:06.000
73Jana RamalhoRamalho 0088 03:53:27.00001:38:10.000
74josé gordinho ATR-Algarve Trail Running 0015 03:54:44.00001:39:27.000
75Telma RamiresATR-Algarve Trail Running 0138 03:59:30.00001:44:13.000
76Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0131 03:59:36.00001:44:19.000
77Sara NunesATR-Algarve Trail Running 0153 03:59:39.00001:44:22.000
78Justina PereiraRODACTIVA 0172 04:03:08.00001:47:51.000
79Lino BatistaVertical Navis 0164 04:14:28.00001:59:11.000
80Alcino SantosVERTICAL NAVIS 0169 04:14:31.00001:59:14.000
81Luís Filipe RioATR - Algarve Trail Running 0008 04:18:38.00002:03:21.000
82Maria do Rosário Silvavertical navis 0166 04:19:35.00002:04:18.000
83Rui Miguel Inácio Silvavertical navis 0136 04:19:40.00002:04:23.000
84Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0007 04:37:34.00002:22:17.000
85Américo José Viana SerrenhoOs Duros 0043 04:53:22.00002:38:05.000
86Melvin DuarteIndividual 0121 04:53:28.00002:38:11.000
87Vitor TraitolasOs Duros 0072 04:53:31.00002:38:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1DORSAL DE RESERVA 0181 03:10:40.000 ----
F401Maria José Martins LourençoFaro Night Runners 0147 03:30:41.000 ----
F402Patrícia Isabel Gonçalves MadeiraVertical Navis 0160 03:45:57.00000:15:16.000
F403Jana RamalhoRamalho 0088 03:53:27.00000:22:46.000
F404Justina PereiraRODACTIVA 0172 04:03:08.00000:32:27.000
F405Maria do Rosário Silvavertical navis 0166 04:19:35.00000:48:54.000
F406Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0007 04:37:34.00001:06:53.000
F501Felisbela de SousaATR - Algarve Trail Running 0036 03:27:00.000 ----
FSéniores1Ana GradeAltimetria - trail 0078 03:06:44.000 ----
FSéniores2Márcia CantanhedeBayrunners 0069 03:39:27.00000:32:43.000
FSéniores3Telma RamiresATR-Algarve Trail Running 0138 03:59:30.00000:52:46.000
FSéniores4Sara NunesATR-Algarve Trail Running 0153 03:59:39.00000:52:55.000
M401Helder SilvaIntermarché VRSA Trail Runners 0059 02:15:17.000 ----
M402Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0006 02:28:26.00000:13:09.000
M403Luís VárzeaC. R. Alturense 0103 02:33:14.00000:17:57.000
M404César RodriguesIntermarché VRSA Trail Runners 0061 02:35:20.00000:20:03.000
M405Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0060 02:35:24.00000:20:07.000
M406José Pereira ATR-Algarve Trail Running 0026 02:35:45.00000:20:28.000
M407Bruno Miguel Fernandes TitaATR - Algarve Trail Running 0124 02:38:08.00000:22:51.000
M408Nuno Venâncio ATR - Algarve Trail Running 0004 02:39:40.00000:24:23.000
M409António Manuel Fraga MirandaATR-Algarve Trail Running 0119 02:45:00.00000:29:43.000
M4010Rui Manuel dos Santos MartinsIndividual 0115 02:48:42.00000:33:25.000
M4011valdemar cardosoVertical Navis 0127 02:54:01.00000:38:44.000
M4012Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running 0116 02:56:28.00000:41:11.000
M4013César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0141 02:56:34.00000:41:17.000
M4014António AfonsoC. R. Alturense 0076 02:58:21.00000:43:04.000
M4015Luis CruzIntermarché VRSA Trail Runners 0056 02:58:59.00000:43:42.000
M4016Matos Vitorbombeiros aljustrel 0155 03:05:43.00000:50:26.000
M4017Armando PereiraVertical Navis 0162 03:06:37.00000:51:20.000
M4018Artur GodinhoAssociação Cultural Sambrasense 0055 03:08:00.00000:52:43.000
M4019Paulo FloroAssociação Cultural Sambrasense 0052 03:12:43.00000:57:26.000
M4020Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0031 03:16:35.00001:01:18.000
M4021João MendesATR - Algarve Trail Running 0028 03:16:41.00001:01:24.000
M4022Carlos CabritaMonster Team 0158 03:17:10.00001:01:53.000
M4023Vitor ReisFaro Night Runners 0148 03:24:57.00001:09:40.000
M4024Pedro BrancoTugas On Tour 0091 03:25:24.00001:10:07.000
M4025Francisco Rosa.Malta rija Paderne 0086 03:25:39.00001:10:22.000
M4026Rui Bizarro individual 0073 03:26:04.00001:10:47.000
M4027Helder Alexandre Freire QuintinoKintino Runners 0039 03:26:10.00001:10:53.000
M4028Jose Tiago Coelho RodriguesPNEURAPIDO TEAM 0109 03:26:16.00001:10:59.000
M4029Germano MagalhãesATR - Algarve Trail Running 0098 03:35:37.00001:20:20.000
M4030Alexandre LuzAssociação Cultural Sambrasense 0051 03:41:03.00001:25:46.000
M4031António Miguel A. M. BarnabéRun4eat 0066 03:46:41.00001:31:24.000
M4032Vitor RamalhoRamalho 0087 03:53:23.00001:38:06.000
M4033josé gordinho ATR-Algarve Trail Running 0015 03:54:44.00001:39:27.000
M4034Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0131 03:59:36.00001:44:19.000
M4035Rui Miguel Inácio Silvavertical navis 0136 04:19:40.00002:04:23.000
M4036Américo José Viana SerrenhoOs Duros 0043 04:53:22.00002:38:05.000
M4037Vitor TraitolasOs Duros 0072 04:53:31.00002:38:14.000
M501Steve HyettTeam Tri-Spoke 0143 02:42:15.000 ----
M502João Eduardo PintoAltimetria Trail 0018 02:56:18.00000:14:03.000
M503Eduardo SilvaATR - Algarve trail Running 0021 02:59:40.00000:17:25.000
M504Fernando SilvaC. R. Alturense 0074 03:06:12.00000:23:57.000
M505Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0050 03:09:27.00000:27:12.000
M506Fernando CarlosAltimetria Trail 0093 03:18:24.00000:36:09.000
M507Orlando SebastiãoC. R. Alturense 0075 03:38:38.00000:56:23.000
M508Lino BatistaVertical Navis 0164 04:14:28.00001:32:13.000
M509Alcino SantosVERTICAL NAVIS 0169 04:14:31.00001:32:16.000
M601António Ilídio dos Santos CabralATR - Algarve Trail Running 0034 03:25:55.000 ----
MSéniores1JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING 0010 02:29:55.000 ----
MSéniores2André DuarteATR - Algarve Trail Running 0009 02:34:54.00000:04:59.000
MSéniores3Paulo RobaloIndividual 0108 02:39:30.00000:09:35.000
MSéniores4José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0040 02:39:47.00000:09:52.000
MSéniores5DAVID COSTAIntermarché VRSA Trail Runners 0057 02:42:59.00000:13:04.000
MSéniores6Bruno RodriguesATR - Algarve Trail Running 0013 02:46:40.00000:16:45.000
MSéniores7Davide ReisSem equipa 0042 02:48:36.00000:18:41.000
MSéniores8Sílvio HortaIndividual 0157 02:55:58.00000:26:03.000
MSéniores9Hugo Miguel Veia Magro Rosa Intermarché VRSA Trail Runners 0058 02:59:03.00000:29:08.000
MSéniores10Daniel GonçalvesGIPS 0134 02:59:36.00000:29:41.000
MSéniores11Luis ReisAlentejanos de Faro 0012 02:59:50.00000:29:55.000
MSéniores12Edgar PalhinhaIndividual 0046 03:00:00.00000:30:05.000
MSéniores13Gonçalo SousaVertical Navis 0163 03:02:17.00000:32:22.000
MSéniores14Sandro RodriguesAurora Trail 0032 03:05:49.00000:35:54.000
MSéniores15Sérgio LouroProjecto Blue O 0019 03:12:26.00000:42:31.000
MSéniores16Rui Ricardo Valente SilvaATR - Algarve Trail Running 0001 03:15:03.00000:45:08.000
MSéniores17Dinis Lobo PintoTeam Charrette 0177 03:24:40.00000:54:45.000
MSéniores18nuno penisgaKintino's Eventus 0038 03:26:27.00000:56:32.000
MSéniores19Hugo Diasindividual 0089 03:27:51.00000:57:56.000
MSéniores20Pedro Henrique CoelhoAltimetria 0053 03:32:30.00001:02:35.000
MSéniores21Nuno Carlos Justino de Oliveira BotelhoATR-Algarve Trail Running 0017 03:35:41.00001:05:46.000
MSéniores22Alexandre CantanhedeBayrunners 0068 03:39:00.00001:09:05.000
MSéniores23Luis Miguel Serra DavidRadio. Runners 0054 03:40:24.00001:10:29.000
MSéniores24Joao OliveiraCorrer Lisboa 0047 03:45:51.00001:15:56.000
MSéniores25Tó-ZéRODACTIVA 0173 03:45:54.00001:15:59.000
MSéniores26Luís Filipe RioATR - Algarve Trail Running 0008 04:18:38.00001:48:43.000
MSéniores27Melvin DuarteIndividual 0121 04:53:28.00002:23:33.000
MSub-231Jorge NogueiraRodactiva 0045 03:25:33.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)