Trail Running Canha

ONDE?
Canha, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 06 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 505
Total Confirmados: 425

Percursos:

Confirmados 14km: 185
Confirmados 25km: 172
Confirmados Caminhada 7km: 68

Escalões:

Seniores M (18 - 29): 21
M30 (30 - 39): 108
M40 (40 - 49): 112
M50 (50 +): 35
Seniores F (18 - 29): 13
F30 (30 - 39): 29
F40 (40 - 49): 32
F50 (50 +): 6
nd (1 +): 68
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Carmen Henriques run is a gift F30 0007 25km
----
FREDERICO CUNHA Furões do Alentejo M30 0008 25km
----
Gonçalo Xavier Valente Não fazemos nem mais um...Km M40 0001 25km
----
Ricardo Valente EM´FORÇA M50 0004 25km
----
Ricardo Ferreira Os Catrinos (tambem correm!) M30 25km
----
António Manuel Amante Antas FURÕES DO ALENTEJO M50 0009 25km
----
Isabel Dâmaso individual nd 0018 Caminhada 7km
----
Paulo Sietra Individual M40 25km
----
luis silva Clube de Praças da Armada M30 25km
----
Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Hc runners M30 25km
----
Pedro Miguel Morais ind M30 14km
----
Tiago Lança - Seniores M 0275 14km
----
Ricardo Garção BEDAPOR/RESTAURANTE SABORES MARVÃO/DAMIÃO&BELO M30 0013 25km
----
Nuno Resende Resende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama M40 0037 25km
----
Helder figueiredo Henriques os henriques M50 0011 14km
----
Lurdes silva Henriques os henriques F50 0012 14km
----
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas M30 0035 14km
----
Claudio Fragoso Kangaroo Runners M40 0014 25km
----
Carlos josé da costa nunes Kangaroo Runners M40 0015 25km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition M30 0002 25km
----
Suzana Borges Kangaroo Runners F40 0016 14km
----
Vânia Borges W4Y Seniores F 0028 14km
----
Bruno Lopes W4Y M30 0030 14km
----
Lúcio Monteiro Canha M30 0265 14km
----
José Pedro Pires Pedra Nú Sapato M30 0005 25km
----
João Carlos F. Santos Pedra Nú Sapato M40 0003 25km
----
jose carlos God of Sparta M30 14km
----
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens M50 0019 14km
----
Nelson Delgadinho individual M30 14km
----
Joao Perneco sozinho M40 0017 25km
----
Bruno teixeira Sem equipa nd 0024 Caminhada 7km
----
Marisa vicente Sem equipa nd 0023 Caminhada 7km
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno GANHA DORES M30 0151 14km
----
ademar pereira , M40 0034 25km
----
ricardo dinis team btt otis M40 0043 14km
----
silvia Dinis team btt otis nd Caminhada 7km
----
CIDALIA MARIA S. M. MARTINS VendasNovas Trail F40 0020 25km
----
CAROLINA TELHA INDIVIDUAL nd 0021 Caminhada 7km
----
MIGUEL TELHA INDIVIDUAL nd 0022 Caminhada 7km
----
Marco Rafael Martinho Catarro Catarros M30 0027 25km
----
Alberto silva lebres do sado M30 14km
----
Bruno Fatela Kangurus S.A. M30 0025 25km
----
MÁRIO M CAETANO BEJA ATLETICO CLUBE M40 0026 14km
----
Rui Matias Guerreiros M40 0039 25km
----
Luís Loureiro AFDD-Run Crew Trail Montijo M30 0262 25km
----
Mafalda Isabel Gésaro Indiv. nd 0047 Caminhada 7km
----
Vitor Pereira Individual M50 0031 25km
----
Sofia Lopes Roquete Nutrimania Sports Nutrition F30 0032 25km
----
Renato Hernandez Nutrimania Sports Nutrition M40 0033 25km
----
Isabel Maria da Cruz Barra O Praticante F40 0036 14km
----
RUI Manuel Nunes individual M30 0367 14km
----
Luis Filipe Serrano Ramos Individual M30 0059 14km
----
Vera Alexandra da Palma Jácome de Sousa individual F30 0060 14km
----
Paulo Rosa Pegoes M50 0053 25km
----
PEDRO VENTURA INDIVIDUAL M30 0042 25km
----
Joaquim José Ladeiras da Silva AC Portalegre / UTSM M40 0038 25km
----
Rita Almeida Scalabis Trail Power F30 0084 14km
----
Samuel Alves Teixeira Individual M30 0041 14km
----
Mónica Silva Santos Individual F30 0040 14km
----
João Ginja Nutrimania Sports Nutrition M50 0044 25km
----
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas M30 25km
----
Pedro Guimarães Geo Team M30 0092 25km
----
Paulo Louro CAAM-Ciclismo/BTT M40 0166 25km
----
Paulo Jorge Domingues individual M40 0045 25km
----
Jorge Gois Nucleo Atletismo do Penteado M50 25km
----
Carlos Marques N.A.Z.Abóboda M50 0049 25km
----
Ana Martins Furões do Alentejo F40 0051 25km
----
Nuno Pimpão Furões do Alentejo M30 0052 25km
----
Jorge Russo sem equipa M40 0046 14km
----
Nuno Sousa Sem equipa M30 0048 14km
----
Paulo Jorge Pereira Individual M30 25km
----
Alexandre Liberato BTT Loulé/BPI M40 14km
----
ANA RITA LOBATO GOMES BTTLoulé/BPI F40 14km
----
paulo serranito Não te Prives M50 0050 25km
----
Ana Carrasco IND F30 0122 14km
----
Andreia Cardador ala F30 0298 14km
----
antonio umbelino umbelino racing team M40 25km
----
antonio soares 0 praticante M50 0054 25km
----
artur basilio o praticante M40 0055 25km
----
Fábio Pratas o praticante M30 0056 25km
----
David Silva O Praticante M50 0057 25km
----
Nuno Miguel Correia dos Santos Lucas o praticante M40 0058 25km
----
Helder Felix o praticante M40 0067 14km
----
arminda basilio o praticante F40 0068 14km
----
vanda ferreira o praticante F30 0069 14km
----
Nelson Valente Individual M30 0097 14km
----
Hugo Palma Tailwind Nutrition Ibérica M30 0079 25km
----
Susana Palma Tailwind Nutrition Ibérica nd Caminhada 7km
----
sandra isabel ALves Fortunato Asturias Monsters F30 0174 14km
----
José Carlos Monteiro Prazeres CCCA Runing M40 14km
----
Tiago Amado Proaventuras M30 0071 25km
----
Jose Luis Rocha BTT Aguiar M50 0300 14km
----
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva M40 14km
----
Sandra Ramos Araújo Nutrimania Trail Team F30 0098 25km
----
Mario Almeida Solitário Team M30 0109 14km
----
Ivone Saramago Ferreira Tartarugas Solidárias F40 0326 25km
----
Teresa Araújo Nutrimania Trail Team nd Caminhada 7km
----
Ana Bernardo Aminhacorrida/kaleni F30 0061 25km
----
Floriano A. Silva Aminhacorrida/kaleni M30 0062 25km
----
Ana Amaro Aminhacorrida/kaleni F40 0063 25km
----
José Alvarez Amaro Aminhacorrida/kaleni M40 0064 25km
----
Mário Cunha Individual M30 0065 25km
----
José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS M40 0066 14km
----
Guilherme Ferreira David Aminhacorrida/kaleni M50 0070 25km
----
Flavio Simao Monteiro KAMARROS M40 25km
----
jorge ramos paulino Kamarros M30 25km
----
Ramiro Henriques CAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita M50 0072 25km
----
Nuno Miguel Severino Peixeiro CAAM - Clube Amigos do Atletismo da Moita M30 0073 25km
----
Norberto Silva M40 0078 25km
----
Hugo Hilario Trevo-Medicina Desportiva M30 0094 25km
----
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão M30 14km
----
Linda Lavado Ribeiro sem equipa nd 0231 Caminhada 7km
----
José Francisco Neves individual M30 0104 25km
----
Maurício Marques Individual M40 0114 25km
----
Nuno Miguel Lino Figueiras Individual M40 0103 25km
----
Luis Aires N.A.Z. Abóboda M40 0357 25km
----
Renato Marques ADFR M30 0088 25km
----
Miguel Sergio Henriques Guedes Gomes individual M40 0074 25km
----
Alexandre Jorge individual M30 0075 14km
----
Andre Amado ProAventuras Seniores M 0076 25km
----
Rui afonso Taurina runners M40 0091 14km
----
Daniel Botas Scalabis Trail Power M30 0083 14km
----
Ivo Louro ProAventuras Seniores M 0082 25km
----
Pedro Silva Ribeiro Azeitão Night Runners M40 0077 25km
----
Antonio manuel equipa M30 14km
----
Miguel Fernando Gomes Carregosa Kangaroo Runners M30 0080 25km
----
Lina Isabel Gomes Kangaroo Runners F30 0081 14km
----
Antonio J. V. Padeirinha Individual M30 0125 14km
----
Edgar André Pessoa Oliveira Kangaroo Runners Seniores M 0085 25km
----
Diana Maria Lopes Martins Kangaroo Runners Seniores F 0086 14km
----
Nuno Miguel Cunha Taurina Runners M40 0087 14km
----
Elsa Maria Ferreira Ganhão Anacleto Correr Benavente nd 0113 Caminhada 7km
----
Claudia Mira Duarte Azeitão Night Runners F30 0089 25km
----
Mónica Azevedo Baeta Neves Henriques Azeitão Night Runners Seniores F 0090 25km
----
José Matos Clube de Praças da Armada M40 25km
----
Luis Amandio Clube de Praças da Armada Seniores M 25km
----
José Amandio Clube de Praças da Armada M50 25km
----
Pedro Cachão Clube de Praças da Armada Seniores M 25km
----
Antero rodrigues Clube de Praças da Armada M50 25km
----
Luís Carlos Pinto AFDD-Run Crew Trail Montijo M40 0093 14km
----
Céline AFDD-Run Crew Trail Montijo M30 0102 14km
----
José Manuel Calado ASES DA MARGEM SUL M40 0106 14km
----
Silvia Rosa Correr Benavente nd Caminhada 7km
----
Clarisse Montinho Canha nd 0267 Caminhada 7km
----
Nicolas Encarnação Individual Seniores M 0095 14km
----
Paulo Gandum AC Portalegre / UTSM M40 0291 25km
----
Ricardo Isabel Silva Canha M30 0292 14km
----
Fernando Cambarinho Margal ADS M40 0126 25km
----
Paulo Jorge Sousa Brás individual M30 0137 14km
----
José Carlos Moreira -- M40 0177 25km
----
rute isabel ramalho parreira brás individual nd 0138 Caminhada 7km
----
António do carmo parreira individual nd 0139 Caminhada 7km
----
Mário Paulo Nogueira Rosa Individual M40 0100 25km
----
Sofia Valente Individua nd 0096 Caminhada 7km
----
VIVIANA PONTES individual nd 0099 Caminhada 7km
----
Nuno Costa SS CGD M40 0101 25km
----
António Pedro Costa individual M40 0105 14km
----
Sónia "Lua" Carvalho SUPERBIKES/MUNDIMAT/ESPIGÃO-Suplementos F30 14km
----
João Vaz Individual M30 0148 14km
----
Fernando Chaveiro Ganha Dores M40 0130 14km
----
Rogério Paulo Gomes Rodrigues Individual M30 0107 14km
----
Ricardo Brites SamoRunning M30 0108 14km
----
Raquel Costa Gafanhori F30 25km
----
Eva Gama CORRER BENAVENTE nd 0110 Caminhada 7km
----
Nazaré Ganhão CORRER BENAVENTE nd 0111 Caminhada 7km
----
PEDRO SERRA Tartarugas Solidárias M30 0131 25km
----
Patrícia Alexandra Batista da Silva Tartarugas Solidárias F30 0132 25km
----
José Duarte Individual M30 14km
----
Carla Raposo Correr Lisboa F40 25km
----
sara pinto ponto 5 flecha Seniores F 0121 25km
----
Luis Miguel Santos Nunes Trail Runners Quinta Conde M40 0112 25km
----
Carlos Alberto Amado Pascoal Individual M50 0116 25km
----
Miguel Dâmaso Foguetes De Pegões nd 0395 Caminhada 7km
----
João Fernandes Movet M40 0136 14km
----
Joana Sousa Movet F30 0135 14km
----
Luís Miguel da Silva ASES DA MARGEM SUL M40 0115 14km
----
João André Tomás Borges Bento Samorunning Seniores M 0162 25km
----
Rita venda Correr Benavente nd Caminhada 7km
----
Janete Baptista Morais Samorunning Seniores F 0129 14km
----
Paulo Amor Individual M30 0119 14km
----
joao pedro alves ricardo ASES DA MARGEM SUL M40 0117 14km
----
Manuel Mestre ASES DA MARGEM SUL M40 0118 14km
----
Nuno André Pereira Lança Costa Tãlentos_Team M40 0123 14km
----
Vitor Nunes costa Colipneus M40 14km
----
Joaquina Lopes Correr Benavente F50 0127 14km
----
João António Parreira da Costa ASES DA MARGEM SUL M40 0120 14km
----
José Ermitão Tãlentos Team M40 0124 14km
----
Alexandra Freitas kabanas.team nd Caminhada 7km
----
Gabriel Costa Kabanas Team nd Caminhada 7km
----
Raquel Costa Kabanas Team nd Caminhada 7km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro M30 14km
----
Jorge Perna Individual M40 0158 14km
----
Dina Perna Individual F30 0159 14km
----
Gisela Carvalho Futebol Clube Estrelas Lisboa F30 0128 14km
----
Luis Vinagre INDIVIDUAL M40 14km
----
Henrique Narciso Tokatodos M40 0133 25km
----
josé cacheira ASES DA MARGEM SUL M50 0142 14km
----
Ana Sofia Isabel sem equipa nd 0219 Caminhada 7km
----
Claudia Leonor Romão AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO F30 0261 14km
----
António Pilão individual M40 0140 14km
----
Renato Lopes Ganha Dores M30 0341 14km
----
Pedro Miguel Pereira individual M30 0134 25km
----
Fernando Manuel Os metralhas M40 0146 14km
----
fernanda manuel Os metralhas nd 0145 Caminhada 7km
----
ANA RITA GANHÃO NUNES DA VENDA CORRER BENAVENTE nd 0141 Caminhada 7km
----
Elena Krivankova ASES DA MARGEM SUL F40 0143 14km
----
Ricardo Fernandes Individual M40 0147 25km
----
Alice Manuel os metralhas nd 0144 Caminhada 7km
----
Jose Miguel Almeida Marques individual M30 0149 14km
----
João Cardoso individual M30 0150 14km
----
Rui Caleço Lopes manos metralha Seniores M 0185 14km
----
Manuela Lopes RapóTacho F40 0196 14km
----
Julio Finote RapóTacho M40 0195 14km
----
António Guerra Sozinho M50 0157 25km
----
Eunice Oliveira RapóTacho nd 0194 Caminhada 7km
----
Nuno Monteiro RapóTacho M30 0153 14km
----
Sandra Teixeira RapóTacho nd 0152 Caminhada 7km
----
Gonçalo Cruz RapóTacho M30 0172 25km
----
Ana Figueiredo RapóTacho Seniores F 0156 14km
----
Maria Margarida Magro Karatecas F40 0161 25km
----
Isabel Alexandra Santos Karatecas F40 0160 25km
----
Magníficas nd 0209 Caminhada 7km
----
Rosa Castanho Magníficas nd 0164 Caminhada 7km
----
Mónica Costa Magníficas nd Caminhada 7km
----
Tânia Santos Magníficas nd 0181 Caminhada 7km
----
Ana Rita Henriques RR Trainer F40 0163 14km
----
Rodrigo Romão RR Trainer M30 0171 14km
----
MARIA JOÃO EMÍDIO Tãlentos Team F40 0178 14km
----
MÁRIO EMÍDIO Tãlentos Team M50 0188 14km
----
Dário Nunes individual M30 14km
----
Luis Soares individual M30 0212 14km
----
fausto sa Manos Sá M30 0154 25km
----
carlos sa Manos Sá M40 0155 25km
----
LÚCIA NOGUEIRA Tãlentos Team F50 0168 14km
----
José Sousa N/A M40 14km
----
Jorge Lemos My Team M40 0165 14km
----
Henrique Gomes individual M40 0183 14km
----
Luis Miguel Carvalho Neves Marinhais AC M30 0169 25km
----
Jose Luis Carvalho da Silva Leal Marinhais AC M30 0170 14km
----
Luis Guilherme Gomes Fidalgo Individual M40 0228 25km
----
Gonçalo Ferreira Kangaroo Runners M40 0191 25km
----
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha nd 0182 Caminhada 7km
----
José Lopes Clube de Atletismo Odimarq M40 0210 25km
----
Emilia Rocha Castanheira Asturias monsters F40 0217 14km
----
José Miguel Flor Asturias Monsters M30 14km
----
ANA CURVA Blive Fitness. Beja F50 0173 14km
----
Helena Correia Individual nd 0180 Caminhada 7km
----
Henrique Fernandes Individual nd 0179 Caminhada 7km
----
Ana Correia Chicos Seniores F 0264 14km
----
Tiago Dias Chicos Seniores M 0235 14km
----
Fábio Rocha Tigres dos Trilhos Seniores M 0175 25km
----
Ricardo Ribeiro Tigres dos Trilhos M30 0176 25km
----
Tiago Miguel de Jesus Romao Individual M30 25km
----
André Lobato Ferreira individual M30 14km
----
Sérgio Paulo Silva Paredes individual M30 0187 14km
----
João Costa Taurina M30 14km
----
JOSE MANUEL CARVALHO CANHA AVENTURA E DESPORTO M50 0184 14km
----
Hugo Silva individual M30 0266 14km
----
Claudia Teixeira individual M30 14km
----
Bruno Serafim Samouco M30 0186 14km
----
paulo jose louro costa individual M40 0190 25km
----
João Costa Sabores do Paço-Zatopeques M40 0193 25km
----
antonio manuel teles ramos adn trilhos M40 0422 14km
----
Ana Rechena Runners da Frente Ribeirinha F40 14km
----
rui duarte individual M40 0373 14km
----
ROBERTO CHARREU Aboim jovem M30 25km
----
Gil Ferreira Papa Asfalto M30 25km
----
Ana Pereira Papa Asfalto nd Caminhada 7km
----
Dina Maria Hortelão Indiv. nd 0189 Caminhada 7km
----
Rui Carlos Soares de Jesus Individual M40 0206 14km
----
Tiago De Oliveira David Os Zatopeques M30 0192 14km
----
Luísa Pires - F40 0211 25km
----
Pedro Mendonça Matilha Running M30 0197 25km
----
Dina Oliveira - F30 0203 14km
----
Rute Patrocinio - F40 0204 14km
----
Ricardo Manuel Soares Santos BTT Canha/Rotas&Sistemas M30 0263 14km
----
Helder Santos Individual M30 0198 25km
----
Carla Silva Individual nd 0199 Caminhada 7km
----
Carla Alexandra Mirra Fernandes Sem equipa Seniores F 0200 14km
----
Isilda Ramos individual nd 0201 Caminhada 7km
----
Dino Miguel Feiteira Mafra Acp portalegre Utsm Seniores M 0290 14km
----
Carolina Alexandra Anastácio Brito individual nd 0396 Caminhada 7km
----
pedro parelho indivudual M40 0205 14km
----
Gabriel Rosa Vidigueira Runner's M30 0202 25km
----
António Joaquim Duarte Individual nd 0208 Caminhada 7km
----
Bruno Araújo individual nd Caminhada 7km
----
joao filipe da silva recto fresquinhas é que elas sao boas M30 0213 25km
----
João Paulo Marques fresquinhas é que elas sao boas M40 0214 25km
----
Carlos Eduardo Freire Tavares Soares Bucelas Aventura M30 0207 14km
----
Alberto Gonçalo Santos Coelho fresquinhas é que elas sao boas M40 0215 25km
----
Ana Paula gago A bussola F30 14km
----
Luis Serra David Radio. Runners M30 25km
----
maria armanda pedrosa de oliveira elfo team F40 0216 25km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA M30 0334 14km
----
Rosa Oliveira sem equipa nd 0218 Caminhada 7km
----
Herculano da Cruz Domingues N.A.Z.Abóboda M50 0229 25km
----
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Individual M30 0220 25km
----
Bruno Alves Individual M30 0224 14km
----
João Pedro Silva SS CGD M40 0221 25km
----
André Carvalho Sem Equipa Seniores M 14km
----
João Silva Neves AFDD-Run Crew Trail Montijo M50 0260 25km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0259 25km
----
Carlos Felício AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0258 25km
----
Fernando Patricio AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M50 0257 25km
----
Paulo Alexandre Da Cruz Silva AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0256 25km
----
Nuno Garrana AFDD-Run Crew Trail Montijo M30 0255 25km
----
Sergio David jesus Simao AFDD - Run Crew Trail Montijo M40 0254 25km
----
Tiago Abreu AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M30 0253 25km
----
Gonçalo Palma SAMORUNNING M30 0378 25km
----
cristina barbosa individual F40 0222 25km
----
luis belbute individual M40 0223 25km
----
Marta Cristina Antunes da Silva btt canha Rotas & Sistemas F30 0251 14km
----
Bruno José Peralta Oliveira BTT Canha/Rotas e Sistemas M30 0250 14km
----
Sérgio Rodelo AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0252 14km
----
José Manuel Martins Plácido Individual M40 0225 25km
----
TANIA CORREIA tania nd 0226 Caminhada 7km
----
António Aires Gafanhori M40 25km
----
Daniel Rebeca Ferro&Fogo Seniores M 0227 25km
----
Luís Miguel da Cunha Medeiros individual M30 0241 14km
----
Adriana Almeida individual F30 0242 14km
----
Edgar Ferreira SAMORUNNING M30 14km
----
Pedro Constantino WWW.CORRERPORTUGAL.NET M30 0327 25km
----
Ricardo Maia WWW.CORRERPORTUGAL.NET M30 0230 25km
----
Maria da Luz da Cruz Conchinha Clube do Stress F50 0232 25km
----
Pedro Gonçalves Papa Milhas Seniores M 0246 25km
----
Ricardo Moniz T1 Sports Team M40 0293 14km
----
João Pedro Cardoso Madeira da Costa individual M40 0234 14km
----
Marina campos Individual F40 0369 14km
----
Fernando Silva pace.makers M50 0270 14km
----
Salomé Glórias pace.makers F40 0236 14km
----
Sílvia Carvalho pace.makers F40 0237 14km
----
Sofia Fernandes pace.makers F30 0238 14km
----
Cláudio Mira sem equipa Seniores M 14km
----
Alice Neto Particular nd 0375 Caminhada 7km
----
Marisa Figueiredo cardoso Marisol Seniores F 0240 14km
----
Andreia morais Marisol F30 0239 14km
----
Carlos Henrique Pereira Tomé Henrique69 M40 25km
----
Roberto Tiago Ramos de Jesus Moitapower M30 0325 14km
----
Paulo J. Ferreira Volkswagen Autoeuropa M40 14km
----
isidro Filipe maravilha M50 0244 14km
----
Paula Faria maravilha F40 0243 14km
----
Luis Filipe Morgadinho Dos Santos Sozinho M30 0362 14km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners M30 0301 25km
----
Ana Gonçalves Évora Night Runners F30 0302 25km
----
Pedro Carvalho 0 Seniores M 0245 14km
----
Maria Inês dos Santos Silva Porto O Pecado Mora ao Lado nd 0247 Caminhada 7km
----
Miriam Costa Lourenço de Jesus Individual F40 0295 14km
----
Natasha Planas OCR Portugal F40 25km
----
Bruno Martins sem equipa M40 0306 14km
----
Ana César sem equipa nd 0249 Caminhada 7km
----
Jorge Carvalho JMB FC Estrelas Lisboa M40 0388 25km
----
Élia Fera Individual nd 0281 Caminhada 7km
----
Vasco Maia Individual nd 0283 Caminhada 7km
----
Mariana Monteiro Individual nd 0282 Caminhada 7km
----
O Pecado Mora ao Lado nd 0297 Caminhada 7km
----
Sofia Veiga O Pecado Mora ao Lado nd 0248 Caminhada 7km
----
Ricardo Pereira ProAventuras M40 25km
----
Pedro Tome Santos Vizigodo M30 0316 14km
----
Andrea Fradinho O pecado mora ao lado nd Caminhada 7km
----
Sérgio Gonçalves O pecado mora ao lado nd Caminhada 7km
----
Anabela Santos pace.makers F40 0268 14km
----
António Pereira pace.makers M50 0269 14km
----
Paulo Barry AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0419 25km
----
Pedro Silva pace.makers M30 0271 14km
----
Pedro Flores Amigos de Paco Nassa M30 0272 14km
----
Miguel Ângelo Amigos de Paco Nassa M30 0340 14km
----
Rui carvalho Rc motorsport Seniores M 14km
----
Carlos Manuel Oliveira Eborae trail runners M40 0312 25km
----
Patrícia Falcão OCR Portugal F40 0313 25km
----
DINIZ MARTINZ CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE M50 0274 14km
----
Jaime Manuel Vilelas OS METRALHAS M40 0273 14km
----
Rui Miguel Nunes Pedroso Não tenho M40 14km
----
Flávio Delfino ManjoeiraRunners Seniores M 0280 25km
----
Inês Santos Sem equipa Seniores F 0284 14km
----
Nelson Carrasquinha Etelgra Lda M30 0276 25km
----
António Augusto Rosado Estrela Futebol Clube M50 0329 14km
----
Ricardo Soares Estrela Futebol Clube M30 0277 14km
----
José Eduardo Mendes Estrela FC M50 0278 14km
----
Guilherme Vicente Estrela Futebol Clube M30 0279 14km
----
paulo figueira o praticante M40 0335 14km
----
Carla Sofia Correia Belchior Figueira o praticante F30 0337 14km
----
Carlos Figueira o praticante M40 0336 25km
----
paulo alexandre correia A20KM-TRAIL M50 25km
----
Inês Luís ManjoeiraRunners Seniores F 0294 14km
----
helder piteira b.v.canha M30 0416 14km
----
Mónica Duarte Maocha O pecado mora ao lado nd Caminhada 7km
----
Miguel Ângelo Leiria Carneiro Gafete Runners M30 0285 25km
----
Rita Alexandra F Afonso Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Seniores F 25km
----
Delfina Maria Clemente Dias Acm Trail&Running F40 0287 14km
----
António José Marques Monteiro Acm Trail&Running M40 0286 25km
----
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO individual M30 0288 25km
----
Pedro Jesus Gáfete Runners M30 0344 14km
----
Henrique M Trindade trinidad M40 0307 25km
----
Bernardo Ribeiro ManjoeiraRunners Seniores M 0323 25km
----
Rosalia Trindade trinidad F40 0308 14km
----
Henrique J Trindade trinidad Seniores M 0309 14km
----
Jorge Rodrigues NAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda M50 0289 25km
----
Catarina Luís ManjoeiraRunners Seniores F 0324 14km
----
Antonio Viegas individual M50 0420 25km
----
Eduardo Figueira o praticante Seniores M 0338 14km
----
RIta Farinha sem equipa nd 0355 Caminhada 7km
----
Vera Páscoa sem equipa nd 0346 Caminhada 7km
----
Rui Fradique Etelgra Lda M40 0296 14km
----
Ana Farinha sem equipa nd 0310 Caminhada 7km
----
Fernando Farinha sem equipa nd Caminhada 7km
----
Adérito Russo sem equipa M40 0311 14km
----
Luis Miguel Graça da Silva e Sousa LSS M40 0299 25km
----
marco silva Salamandrecos M30 0318 25km
----
Horacio Mauricio individual M30 0305 14km
----
antonio alexandre machado tavares Individual M30 0303 25km
----
Luís Sousa individual M40 0304 25km
----
NATÁLIA TELMO CAMINHADA MONTIJO nd 0350 Caminhada 7km
----
JOSÉ TELMO CAMINHADA MONTIJO nd 0349 Caminhada 7km
----
Bruno Marrão GO!Runners M30 0328 25km
----
josé canoa gafanhori M30 0314 14km
----
João Henrique Rodrigues Corucherunners M30 0331 14km
----
Miguel Pedro Lone survivor M40 0315 25km
----
Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team M40 0319 25km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team M40 0320 25km
----
Celia Sobral Tãlentos Team F40 0321 14km
----
Maria Fernandes Tãlentos Team F40 0322 14km
----
João Paulo O Silva Individual M50 0317 14km
----
Hugo Paulo Urban Trail Samora Correia M30 0428 25km
----
Carla Talaia Urban Trail Samora Correia F30 0358 25km
----
Paulo Mestre Eu M40 0343 25km
----
Ana Helena Correia Tartarugas Solidárias F30 0332 25km
----
Hélder Joaquim Canivete Etelgra Lda. M40 0330 25km
----
Rosa Guindaça Canivete Individual nd Caminhada 7km
----
Luís Miguel Rodrigues Ganha Dores M30 0398 14km
----
Cirilo Formiga o praticante M50 0006 14km
----
Francisco Calvo Time Runners Sadoport M50 0409 14km
----
Carlos Brito Individual M40 0361 14km
----
Filipe Carvalheiro G.A.U.Bajouca M50 0405 14km
----
Pro Aventuras M30 0333 14km
----
João Maral SS CGD M40 0377 25km
----
Nelson Carlos Guerreiro Pereira AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0339 14km
----
Joaquim Mário Guerreiro AA Lebres do Sado M40 0347 14km
----
Pedro Carvalho Futebol Clube Estrelas Lisboa M40 0356 14km
----
guilherme hora Individual M40 0351 25km
----
Hugo Agua COAC M30 0353 14km
----
João Frade Individual 0342 14km
----
Carlos Raposo Individual M30 0345 14km
----
Gonçalo Coelho n nd 0393 Caminhada 7km
----
Sofia Manso n nd Caminhada 7km
----
Maria Bendita n nd 0394 Caminhada 7km
----
Rute Boal n nd 0426 Caminhada 7km
----
Matthew Davies Bbhols M30 0364 25km
----
Bernardo Manso n nd 0425 Caminhada 7km
----
Sérgio Sá Magalhães Furões do alentejo M40 14km
----
Vitor Silva individual M30 14km
----
António Bernardo Pinto Soares Torres Papa Milhas Seniores M 0387 25km
----
João Rosário COAC M30 0354 14km
----
Pedro Soares Individual M40 0348 25km
----
Filipe Fidalgo Clube Jumbo M30 0352 25km
----
Marta Jones individual nd 0363 Caminhada 7km
----
Ricardo Gomes ARROW M40 0374 14km
----
Natalya Marcheva Jobrinde-Montes Saloios F50 0382 25km
----
Paulo Galveia No Team M30 0359 14km
----
Rafaela Rafael Individual Seniores F 0360 14km
----
Mário Teixeira Individual Seniores M 0366 14km
----
Rute Alves Individual nd 0365 Caminhada 7km
----
Marta Isabel França Galvão Individual nd 0399 Caminhada 7km
----
Francisco Torrinha individual M50 0384 25km
----
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra M40 0385 14km
----
Rui Mauricio Correr em Evora M30 25km
----
Rui Filipe Serrano Mauricio Correr em Évora M30 0379 25km
----
Ana Paula Ramos Tãlentos Team F40 0368 14km
----
Vanessa Santos Individual nd 0370 Caminhada 7km
----
Mário Cunha pace.makers M40 0371 25km
----
Osvaldo Cipriano pace.makers M30 0372 25km
----
Paulo Branco Individual M40 0411 25km
----
To Zé COAC M30 0404 25km
----
Maria José Tavares Elias Martins Individual nd 0376 Caminhada 7km
----
Jorge Miguel Martins Recatia sem equipa nd 0423 Caminhada 7km
----
Lavinia Garrana AFDD-Run Crew Trail Montijo nd 0380 Caminhada 7km
----
carolina mira Azeitão Night Runners nd 0381 Caminhada 7km
----
Nuno Tiago Pace.Makers M40 0389 25km
----
Sérgio Oliveira pace.makers M40 0383 14km
----
João Filipe Margal Pereira Bernardino Mota individual M40 0386 25km
----
Rute Pardal Samorunning nd 0406 Caminhada 7km
----
Catia Costa Samorunning nd 0410 Caminhada 7km
----
Carlos Lóios Furões do Alentejo M40 0010 14km
----
Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança F40 0391 14km
----
Ruben Alexandre Filipe da Silva Branco Individual M30 0401 25km
----
Isabel Bastos Correr Benavente nd 0413 Caminhada 7km
----
Carlos Arraiolos AFFD - Associação Formação Desenvolvimento Desportivo? M30 14km
----
Carla André Individual nd 0390 Caminhada 7km
----
Emília P Silveira Monsanto Running Team F30 0421 14km
----
pedro miguel ferreira cardoso dos santos CLUBE MILLENNIUM BCP M40 0392 25km
----
Sofia do Ó Que nojo running nd 0397 Caminhada 7km
----
Liliana Costa Que nojo running nd 0402 Caminhada 7km
----
André Miguel das Neves Azevedo Silva Individual Seniores M 0400 25km
----
Maria Carolina Dias individual nd 0403 Caminhada 7km
----
António Neto Scalabis Night Runners M40 0414 25km
----
Manuel João V. Mendes jå tagarro nd Caminhada 7km
----
ana mendes jå tagarro nd Caminhada 7km
----
ana mendes jå tagarro nd Caminhada 7km
----
Rodolfo Silva Sapatilhas & Petiscos M30 0407 25km
----
Marta Cunha runners matuloes F30 0408 25km
----
Daniel Costa individual Seniores M 0415 25km
----
Susana Fernandes Pace.makers F40 0418 14km
----
Sílvia Galveia No Team nd 0412 Caminhada 7km
----
Carlos Miguel Saias Nutrimania Sports Nutrition M40 0417 14km
----
Manuel Serôdio Cardoso Já T'agarro M40 0424 14km
----
Fábio Rodrigues Já T'agarro M30 0427 14km
----

Geral 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Carlos Miguel SaiasNutrimania Sports Nutrition 0417 00:53:29.000 ----
2Dino Miguel Feiteira MafraAcp portalegre Utsm 0290 00:56:11.00000:02:42.000
3Guilherme VicenteEstrela Futebol Clube 0279 00:58:37.00000:05:08.000
4Julio Finote AlmeidaRapóTacho 0195 01:00:08.00000:06:39.000
5Pedro JesusGáfete Runners 0344 01:00:19.00000:06:50.000
6Ricardo Manuel Soares SantosBTT Canha/Rotas&Sistemas 0263 01:00:38.00000:07:09.000
7Tiago De Oliveira DavidOs Zatopeques 0192 01:01:00.00000:07:31.000
8Paulo ViegasEstrela Futebol Clube 0277 01:01:10.00000:07:41.000
9Sérgio Oliveirapace.makers 0383 01:02:00.00000:08:31.000
10Filipe CarvalheiroG.A.U.Bajouca 0405 01:02:30.00000:09:01.000
11Bruno Alexandre Veiga HelenoGANHA DORES 0151 01:02:51.00000:09:22.000
12Sérgio Paulo Silva Paredesindividual 0187 01:03:54.00000:10:25.000
13josé canoagafanhori 0314 01:04:07.00000:10:38.000
14António RosadoEstrela Futebol Clube 0329 01:04:13.00000:10:44.000
15João Cardosoindividual 0150 01:05:12.00000:11:43.000
16José MendesEstrela FC 0278 01:05:45.00000:12:16.000
17Francisco CalvoTime Runners Sadoport 0409 01:05:57.00000:12:28.000
18Rogério Paulo Gomes RodriguesIndividual 0107 01:07:24.00000:13:55.000
19LÚCIO MONTEIROCanha 0265 01:07:52.00000:14:23.000
20Ricardo SilvaCanha 0292 01:07:56.00000:14:27.000
21Flávio DelfinoManjoeiraRunners 0280 01:08:03.00000:14:34.000
22Nelson Carlos Guerreiro PereiraAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0339 01:08:15.00000:14:46.000
23helder piteirab.v.canha 0416 01:08:30.00000:15:01.000
24Luis MatosG.D.R. Sao Francisco da Serra 0385 01:08:31.00000:15:02.000
25Jose Figueiredo 0429 01:08:38.00000:15:09.000
26Horacio Mauricioindividual 0305 01:09:06.00000:15:37.000
27Bruno Martinssem equipa 0306 01:09:21.00000:15:52.000
28Luis Filipe Serrano RamosIndividual 0059 01:09:38.00000:16:09.000
29António Pedro Costaindividual 0105 01:11:59.00000:18:30.000
30António Pilãoindividual 0140 01:12:03.00000:18:34.000
31Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC 0170 01:12:07.00000:18:38.000
32João Carlos F. SantosPedra Nú Sapato 0003 01:12:27.00000:18:58.000
33Bruno FatelaKangurus S.A. 0025 01:12:45.00000:19:16.000
34Carlos LóiosFurões do Alentejo 0010 01:12:50.00000:19:21.000
35emilia.silveira Monsanto Running Team 0421 01:12:54.00000:19:25.000
36eduardo figueira o praticante 0338 01:13:10.00000:19:41.000
37rui lopes manos metralha 0185 01:13:47.00000:20:18.000
38Samuel TeixeiraIndividual 0041 01:14:06.00000:20:37.000
39Tiago Lança- 0275 01:14:16.00000:20:47.000
40ricardo dinisteam btt otis 0043 01:14:22.00000:20:53.000
41Hugo Silvaindividual 0266 01:14:30.00000:21:01.000
42Janete Baptista MoraisSamorunning 0129 01:14:34.00000:21:05.000
43João Henrique RodriguesCorucherunners 0331 01:14:37.00000:21:08.000
44Alexandre Jorgeindividual 0075 01:14:40.00000:21:11.000
45Rui afonso Taurina runners 0091 01:14:54.00000:21:25.000
46Luís Carlos PintoAFDD-Run Crew Trail Montijo 0093 01:14:59.00000:21:30.000
47JOSE MANUEL CARVALHOCANHA AVENTURA E DESPORTO 0184 01:15:51.00000:22:22.000
48Ricardo MonizT1 Sports Team 0293 01:16:48.00000:23:19.000
49Sandra Margarida Andrade CabralGinásio Clube de Bragança 0391 01:16:57.00000:23:28.000
50cirilo formiga o praticante 0006 01:17:02.00000:23:33.000
51Roberto Tiago Ramos de JesusMoitapower 0325 01:18:12.00000:24:43.000
52Carlos BritoIndividual 0361 01:18:28.00000:24:59.000
53Pedro FloresAmigos de Paco Nassa 0272 01:18:53.00000:25:24.000
54João Pedro Cardoso Madeira da Costaindividual 0234 01:19:13.00000:25:44.000
55Tiago DiasChicos 0235 01:20:27.00000:26:58.000
56José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0334 01:21:15.00000:27:46.000
57Joaquim Mário GuerreiroAA Lebres do Sado 0347 01:21:30.00000:28:01.000
58Rui Manuel Vitorino Nunesindividual 0367 01:21:35.00000:28:06.000
59Fernando ManuelOs metralhas 0146 01:21:44.00000:28:15.000
60Rodrigo RomãoRR Trainer 0171 01:21:47.00000:28:18.000
61Carlos Eduardo Freire Tavares SoaresBucelas Aventura 0207 01:21:53.00000:28:24.000
62João FradeIndividual 0342 01:22:11.00000:28:42.000
63Carlos RaposoIndividual 0345 01:22:19.00000:28:50.000
64paulo figueira o praticante 0335 01:22:33.00000:29:04.000
65Luís Miguel da SilvaASES DA MARGEM SUL 0115 01:22:37.00000:29:08.000
66João VazIndividual 0148 01:22:49.00000:29:20.000
67antonio manuel teles ramosadn trilhos 0422 01:22:59.00000:29:30.000
68Renato LopesGanha Dores 0341 01:23:02.00000:29:33.000
69Nuno Miguel CunhaTaurina Runners 0087 01:23:08.00000:29:39.000
70carla alexandra mirra fernandesSem equipa 0200 01:23:11.00000:29:42.000
71Antonio PadeirinhaIndividual 0125 01:23:45.00000:30:16.000
72Delfina Maria Clemente DiasAcm Trail&Running 0287 01:23:51.00000:30:22.000
73José.CaladoASES DA MARGEM SUL 0106 01:24:04.00000:30:35.000
74LÚCIA NOGUEIRATãlentos Team 0168 01:24:21.00000:30:52.000
75DINIZ MARTINSCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0274 01:24:27.00000:30:58.000
76Adérito Russosem equipa 0311 01:24:47.00000:31:18.000
77Paulo José Machado GalveiaNo Team 0359 01:24:51.00000:31:22.000
78Miguel ÂngeloAmigos de Paco Nassa 0340 01:25:02.00000:31:33.000
79Pedro Silva RibeiroAzeitão Night Runners 0077 01:25:23.00000:31:54.000
80Pedro Silvapace.makers 0271 01:25:45.00000:32:16.000
81carla figueira o praticante 0337 01:26:17.00000:32:48.000
82Hugo AguaCOAC 0353 01:26:24.00000:32:55.000
83João RosárioCOAC 0354 01:26:28.00000:32:59.000
84manuel Serôdio CardosoJá T'agarro 0424 01:27:30.00000:34:01.000
85Fábio RodriguesJá T'agarro 0427 01:27:32.00000:34:03.000
86Jose Luis RochaBTT Aguiar 0300 01:28:57.00000:35:28.000
87Ricardo GomesARROW 0374 01:29:08.00000:35:39.000
88Paula Faria maravilha 0243 01:31:12.00000:37:43.000
89isidro Filipemaravilha 0244 01:31:18.00000:37:49.000
90Bruno SerafimSamouco 0186 01:31:50.00000:38:21.000
91António Pereirapace.makers 0269 01:32:30.00000:39:01.000
92Ana Isabel Salvador da Silva CurvaBlive Fitness. Beja 0173 01:32:33.00000:39:04.000
93CélineAFDD-Run Crew Trail Montijo 0102 01:33:22.00000:39:53.000
94Pedro Tome SantosVizigodo 0316 01:34:04.00000:40:35.000
95rui duarteindividual 0373 01:34:45.00000:41:16.000
96Paulo AmorIndividual 0119 01:34:49.00000:41:20.000
97paulo jorge sousa brásindividual 0137 01:34:53.00000:41:24.000
98Bruno LopesW4Y 0030 01:34:56.00000:41:27.000
99Bernardo RibeiroManjoeiraRunners 0323 01:34:59.00000:41:30.000
100Bruno AlvesIndividual 0224 01:35:04.00000:41:35.000
101Jose Miguel Almeida Marquesindividual 0149 01:35:08.00000:41:39.000
102Pedro CarvalhoFutebol Clube Estrelas Lisboa 0356 01:35:12.00000:41:43.000
103lurdes henriquesos henriques 0012 01:35:23.00000:41:54.000
104Sílvia Carvalhopace.makers 0237 01:36:04.00000:42:35.000
105Fernando Silvapace.makers 0270 01:36:06.00000:42:37.000
106Helder Felixo praticante 0067 01:36:15.00000:42:46.000
107Adriana Almeidaindividual 0242 01:36:57.00000:43:28.000
108Luís Miguel da Cunha Medeirosindividual 0241 01:37:06.00000:43:37.000
109MARIA JOÃO EMÍDIOTãlentos Team 0178 01:37:32.00000:44:03.000
110Manuel MestreASES DA MARGEM SUL 0118 01:37:37.00000:44:08.000
111Marta Cristina Antunes da Silvabtt canha Rotas & Sistemas 0251 01:37:51.00000:44:22.000
112Bruno José Peralta OliveiraBTT Canha/Rotas e Sistemas 0250 01:37:55.00000:44:26.000
113sandra isabel ALves FortunatoAsturias Monsters 0174 01:38:14.00000:44:45.000
114Emilia Rocha CastanheiraAsturias monsters 0217 01:38:26.00000:44:57.000
115Nicolas EncarnaçãoIndividual 0095 01:38:32.00000:45:03.000
116Luis Filipe Morgadinho Dos SantosSozinho 0362 01:38:37.00000:45:08.000
117Mario AlmeidaSolitário Team 0109 01:38:41.00000:45:12.000
118David Silva O Praticante 0057 01:39:55.00000:46:26.000
119CARLOS MANUEL MARGARIDO FIGUEIRAo praticante 0336 01:39:58.00000:46:29.000
120Rui FradiqueEtelgra Lda 0296 01:40:04.00000:46:35.000
121Fernando ChaveiroGanha Dores 0130 01:40:07.00000:46:38.000
122PATRICIA ALEXANDRA BAPTISTA DA SILVATartarugas Solidárias 0132 01:40:11.00000:46:42.000
123PEDRO SERRATartarugas Solidárias 0131 01:40:17.00000:46:48.000
124Diana Maria Lopes MartinsKangaroo Runners 0086 01:40:41.00000:47:12.000
125Vânia BorgesW4Y 0028 01:40:47.00000:47:18.000
126Suzana BorgesKangaroo Runners 0016 01:40:49.00000:47:20.000
127Ricardo BritesSamoRunning 0108 01:41:08.00000:47:39.000
128Andreia Cardadorala 0298 01:41:16.00000:47:47.000
129Gisela CarvalhoFutebol Clube Estrelas Lisboa 0128 01:41:28.00000:47:59.000
130Ana Paula RamosTãlentos Team 0368 01:42:06.00000:48:37.000
131Luis Soaresindividual 0212 01:42:09.00000:48:40.000
132Mário TeixeiraIndividual 0366 01:42:52.00000:49:23.000
133Rafaela RafaelIndividual 0360 01:42:55.00000:49:26.000
134Inês SantosSem equipa 0284 01:42:59.00000:49:30.000
135Marina camposIndividual 0369 01:44:44.00000:51:15.000
136Zé AlexandreBtt Canha Rotas & Sistemas 0035 01:44:49.00000:51:20.000
137Andreia moraisMarisol 0239 01:44:51.00000:51:22.000
138Marisa Figueiredo cardosoMarisol 0240 01:44:56.00000:51:27.000
139Lina Isabel Gomes Kangaroo Runners 0081 01:45:06.00000:51:37.000
140Joana SousaMovet 0135 01:45:37.00000:52:08.000
141João FernandesMovet 0136 01:45:40.00000:52:11.000
142Susana FernandesPace.makers 0418 01:46:21.00000:52:52.000
143Salomé Glóriaspace.makers 0236 01:46:24.00000:52:55.000
144Jorge LemosMy Team 0165 01:46:51.00000:53:22.000
145Joao Campos 0434 01:49:28.00000:55:59.000
146Jaime Manuel VilelasOS METRALHAS 0273 01:49:32.00000:56:03.000
147José ErmitãoTãlentos Team 0124 01:50:18.00000:56:49.000
148Manuela LopesRapóTacho 0196 01:50:23.00000:56:54.000
149arminda basilioo praticante 0068 01:51:37.00000:58:08.000
150vanda ferreira o praticante 0069 01:51:41.00000:58:12.000
151Miriam Costa Lourenço de JesusIndividual 0295 01:52:52.00000:59:23.000
152Rui Carlos Soares de JesusIndividual 0206 01:52:55.00000:59:26.000
153Ana FigueiredoRapóTacho 0156 01:53:09.00000:59:40.000
154Ana CorreiaChicos 0264 01:53:12.00000:59:43.000
155Jorge PernaIndividual 0158 01:54:18.00001:00:49.000
156Elena KrivankovaASES DA MARGEM SUL 0143 01:56:45.00001:03:16.000
157Joaquina LopesCorrer Benavente 0127 01:56:50.00001:03:21.000
158josé cacheiraASES DA MARGEM SUL 0142 01:56:54.00001:03:25.000
159Dina Oliveira- 0203 01:57:40.00001:04:11.000
160Rute Patrocinio- 0204 01:57:45.00001:04:16.000
161Ana Rita HenriquesRR Trainer 0163 01:57:49.00001:04:20.000
162MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOBEJA ATLETICO CLUBE 0026 01:58:12.00001:04:43.000
163joao pedro alves ricardoASES DA MARGEM SUL 0117 01:58:53.00001:05:24.000
164Anabela Santospace.makers 0268 01:59:23.00001:05:54.000
165helder henriquesos henriques 0011 02:01:17.00001:07:48.000
166Dina PernaIndividual 0159 02:01:21.00001:07:52.000
167Celia Sobral Tãlentos Team 0321 02:07:28.00001:13:59.000
168Maria FernandesTãlentos Team 0322 02:07:29.00001:14:00.000
169Luís Miguel RodriguesGanha Dores 0398 02:07:36.00001:14:07.000
170Rosalia Trindadetrinidad 0308 02:09:35.00001:16:06.000
171Inês LuísManjoeiraRunners 0294 02:10:04.00001:16:35.000
172Catarina LuísManjoeiraRunners 0324 02:10:15.00001:16:46.000
173Bruno Matias 0435 02:10:21.00001:16:52.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1João FradeIndividual 0342 01:22:11.000 ----
2Anabela Santospace.makers 0268 01:59:23.00000:37:12.000
F301emilia.silveira Monsanto Running Team 0421 01:12:54.000 ----
F302carla figueira o praticante 0337 01:26:17.00000:13:23.000
F303Adriana Almeidaindividual 0242 01:36:57.00000:24:03.000
F304Marta Cristina Antunes da Silvabtt canha Rotas & Sistemas 0251 01:37:51.00000:24:57.000
F305sandra isabel ALves FortunatoAsturias Monsters 0174 01:38:14.00000:25:20.000
F306PATRICIA ALEXANDRA BAPTISTA DA SILVATartarugas Solidárias 0132 01:40:11.00000:27:17.000
F307Andreia Cardadorala 0298 01:41:16.00000:28:22.000
F308Gisela CarvalhoFutebol Clube Estrelas Lisboa 0128 01:41:28.00000:28:34.000
F309Andreia moraisMarisol 0239 01:44:51.00000:31:57.000
F3010Lina Isabel Gomes Kangaroo Runners 0081 01:45:06.00000:32:12.000
F3011Joana SousaMovet 0135 01:45:37.00000:32:43.000
F3012vanda ferreira o praticante 0069 01:51:41.00000:38:47.000
F3013Dina Oliveira- 0203 01:57:40.00000:44:46.000
F3014Dina PernaIndividual 0159 02:01:21.00000:48:27.000
F401Sandra Margarida Andrade CabralGinásio Clube de Bragança 0391 01:16:57.000 ----
F402Delfina Maria Clemente DiasAcm Trail&Running 0287 01:23:51.00000:06:54.000
F403Paula Faria maravilha 0243 01:31:12.00000:14:15.000
F404Sílvia Carvalhopace.makers 0237 01:36:04.00000:19:07.000
F405MARIA JOÃO EMÍDIOTãlentos Team 0178 01:37:32.00000:20:35.000
F406Emilia Rocha CastanheiraAsturias monsters 0217 01:38:26.00000:21:29.000
F407Suzana BorgesKangaroo Runners 0016 01:40:49.00000:23:52.000
F408Ana Paula RamosTãlentos Team 0368 01:42:06.00000:25:09.000
F409Marina camposIndividual 0369 01:44:44.00000:27:47.000
F4010Susana FernandesPace.makers 0418 01:46:21.00000:29:24.000
F4011Salomé Glóriaspace.makers 0236 01:46:24.00000:29:27.000
F4012Manuela LopesRapóTacho 0196 01:50:23.00000:33:26.000
F4013arminda basilioo praticante 0068 01:51:37.00000:34:40.000
F4014Miriam Costa Lourenço de JesusIndividual 0295 01:52:52.00000:35:55.000
F4015Elena KrivankovaASES DA MARGEM SUL 0143 01:56:45.00000:39:48.000
F4016Rute Patrocinio- 0204 01:57:45.00000:40:48.000
F4017Ana Rita HenriquesRR Trainer 0163 01:57:49.00000:40:52.000
F4018Celia Sobral Tãlentos Team 0321 02:07:28.00000:50:31.000
F4019Maria FernandesTãlentos Team 0322 02:07:29.00000:50:32.000
F4020Rosalia Trindadetrinidad 0308 02:09:35.00000:52:38.000
F501LÚCIA NOGUEIRATãlentos Team 0168 01:24:21.000 ----
F502Ana Isabel Salvador da Silva CurvaBlive Fitness. Beja 0173 01:32:33.00000:08:12.000
F503lurdes henriquesos henriques 0012 01:35:23.00000:11:02.000
F504Joaquina LopesCorrer Benavente 0127 01:56:50.00000:32:29.000
M301Guilherme VicenteEstrela Futebol Clube 0279 00:58:37.000 ----
M302Pedro JesusGáfete Runners 0344 01:00:19.00000:01:42.000
M303Ricardo Manuel Soares SantosBTT Canha/Rotas&Sistemas 0263 01:00:38.00000:02:01.000
M304Tiago De Oliveira DavidOs Zatopeques 0192 01:01:00.00000:02:23.000
M305Paulo ViegasEstrela Futebol Clube 0277 01:01:10.00000:02:33.000
M306Bruno Alexandre Veiga HelenoGANHA DORES 0151 01:02:51.00000:04:14.000
M307Sérgio Paulo Silva Paredesindividual 0187 01:03:54.00000:05:17.000
M308josé canoagafanhori 0314 01:04:07.00000:05:30.000
M309João Cardosoindividual 0150 01:05:12.00000:06:35.000
M3010Rogério Paulo Gomes RodriguesIndividual 0107 01:07:24.00000:08:47.000
M3011LÚCIO MONTEIROCanha 0265 01:07:52.00000:09:15.000
M3012Ricardo SilvaCanha 0292 01:07:56.00000:09:19.000
M3013helder piteirab.v.canha 0416 01:08:30.00000:09:53.000
M3014Horacio Mauricioindividual 0305 01:09:06.00000:10:29.000
M3015Luis Filipe Serrano RamosIndividual 0059 01:09:38.00000:11:01.000
M3016Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC 0170 01:12:07.00000:13:30.000
M3017Bruno FatelaKangurus S.A. 0025 01:12:45.00000:14:08.000
M3018Samuel TeixeiraIndividual 0041 01:14:06.00000:15:29.000
M3019Hugo Silvaindividual 0266 01:14:30.00000:15:53.000
M3020João Henrique RodriguesCorucherunners 0331 01:14:37.00000:16:00.000
M3021Alexandre Jorgeindividual 0075 01:14:40.00000:16:03.000
M3022Roberto Tiago Ramos de JesusMoitapower 0325 01:18:12.00000:19:35.000
M3023Pedro FloresAmigos de Paco Nassa 0272 01:18:53.00000:20:16.000
M3024José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0334 01:21:15.00000:22:38.000
M3025Rui Manuel Vitorino Nunesindividual 0367 01:21:35.00000:22:58.000
M3026Rodrigo RomãoRR Trainer 0171 01:21:47.00000:23:10.000
M3027Carlos Eduardo Freire Tavares SoaresBucelas Aventura 0207 01:21:53.00000:23:16.000
M3028Carlos RaposoIndividual 0345 01:22:19.00000:23:42.000
M3029João VazIndividual 0148 01:22:49.00000:24:12.000
M3030Renato LopesGanha Dores 0341 01:23:02.00000:24:25.000
M3031Antonio PadeirinhaIndividual 0125 01:23:45.00000:25:08.000
M3032Paulo José Machado GalveiaNo Team 0359 01:24:51.00000:26:14.000
M3033Miguel ÂngeloAmigos de Paco Nassa 0340 01:25:02.00000:26:25.000
M3034Pedro Silvapace.makers 0271 01:25:45.00000:27:08.000
M3035Hugo AguaCOAC 0353 01:26:24.00000:27:47.000
M3036João RosárioCOAC 0354 01:26:28.00000:27:51.000
M3037Fábio RodriguesJá T'agarro 0427 01:27:32.00000:28:55.000
M3038Bruno SerafimSamouco 0186 01:31:50.00000:33:13.000
M3039CélineAFDD-Run Crew Trail Montijo 0102 01:33:22.00000:34:45.000
M3040Pedro Tome SantosVizigodo 0316 01:34:04.00000:35:27.000
M3041Paulo AmorIndividual 0119 01:34:49.00000:36:12.000
M3042paulo jorge sousa brásindividual 0137 01:34:53.00000:36:16.000
M3043Bruno LopesW4Y 0030 01:34:56.00000:36:19.000
M3044Bruno AlvesIndividual 0224 01:35:04.00000:36:27.000
M3045Jose Miguel Almeida Marquesindividual 0149 01:35:08.00000:36:31.000
M3046Luís Miguel da Cunha Medeirosindividual 0241 01:37:06.00000:38:29.000
M3047Bruno José Peralta OliveiraBTT Canha/Rotas e Sistemas 0250 01:37:55.00000:39:18.000
M3048Luis Filipe Morgadinho Dos SantosSozinho 0362 01:38:37.00000:40:00.000
M3049Mario AlmeidaSolitário Team 0109 01:38:41.00000:40:04.000
M3050PEDRO SERRATartarugas Solidárias 0131 01:40:17.00000:41:40.000
M3051Ricardo BritesSamoRunning 0108 01:41:08.00000:42:31.000
M3052Luis Soaresindividual 0212 01:42:09.00000:43:32.000
M3053Zé AlexandreBtt Canha Rotas & Sistemas 0035 01:44:49.00000:46:12.000
M3054Luís Miguel RodriguesGanha Dores 0398 02:07:36.00001:08:59.000
M3055Bruno Matias 0435 02:10:21.00001:11:44.000
M401Carlos Miguel SaiasNutrimania Sports Nutrition 0417 00:53:29.000 ----
M402Julio Finote AlmeidaRapóTacho 0195 01:00:08.00000:06:39.000
M403Sérgio Oliveirapace.makers 0383 01:02:00.00000:08:31.000
M404Nelson Carlos Guerreiro PereiraAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0339 01:08:15.00000:14:46.000
M405Luis MatosG.D.R. Sao Francisco da Serra 0385 01:08:31.00000:15:02.000
M406Bruno Martinssem equipa 0306 01:09:21.00000:15:52.000
M407António Pedro Costaindividual 0105 01:11:59.00000:18:30.000
M408António Pilãoindividual 0140 01:12:03.00000:18:34.000
M409João Carlos F. SantosPedra Nú Sapato 0003 01:12:27.00000:18:58.000
M4010Carlos LóiosFurões do Alentejo 0010 01:12:50.00000:19:21.000
M4011ricardo dinisteam btt otis 0043 01:14:22.00000:20:53.000
M4012Rui afonso Taurina runners 0091 01:14:54.00000:21:25.000
M4013Luís Carlos PintoAFDD-Run Crew Trail Montijo 0093 01:14:59.00000:21:30.000
M4014Ricardo MonizT1 Sports Team 0293 01:16:48.00000:23:19.000
M4015Carlos BritoIndividual 0361 01:18:28.00000:24:59.000
M4016João Pedro Cardoso Madeira da Costaindividual 0234 01:19:13.00000:25:44.000
M4017Joaquim Mário GuerreiroAA Lebres do Sado 0347 01:21:30.00000:28:01.000
M4018Fernando ManuelOs metralhas 0146 01:21:44.00000:28:15.000
M4019paulo figueira o praticante 0335 01:22:33.00000:29:04.000
M4020Luís Miguel da SilvaASES DA MARGEM SUL 0115 01:22:37.00000:29:08.000
M4021antonio manuel teles ramosadn trilhos 0422 01:22:59.00000:29:30.000
M4022Nuno Miguel CunhaTaurina Runners 0087 01:23:08.00000:29:39.000
M4023José.CaladoASES DA MARGEM SUL 0106 01:24:04.00000:30:35.000
M4024Adérito Russosem equipa 0311 01:24:47.00000:31:18.000
M4025Pedro Silva RibeiroAzeitão Night Runners 0077 01:25:23.00000:31:54.000
M4026manuel Serôdio CardosoJá T'agarro 0424 01:27:30.00000:34:01.000
M4027Ricardo GomesARROW 0374 01:29:08.00000:35:39.000
M4028rui duarteindividual 0373 01:34:45.00000:41:16.000
M4029Pedro CarvalhoFutebol Clube Estrelas Lisboa 0356 01:35:12.00000:41:43.000
M4030Helder Felixo praticante 0067 01:36:15.00000:42:46.000
M4031Manuel MestreASES DA MARGEM SUL 0118 01:37:37.00000:44:08.000
M4032CARLOS MANUEL MARGARIDO FIGUEIRAo praticante 0336 01:39:58.00000:46:29.000
M4033Rui FradiqueEtelgra Lda 0296 01:40:04.00000:46:35.000
M4034Fernando ChaveiroGanha Dores 0130 01:40:07.00000:46:38.000
M4035João FernandesMovet 0136 01:45:40.00000:52:11.000
M4036Jorge LemosMy Team 0165 01:46:51.00000:53:22.000
M4037Joao Campos 0434 01:49:28.00000:55:59.000
M4038Jaime Manuel VilelasOS METRALHAS 0273 01:49:32.00000:56:03.000
M4039José ErmitãoTãlentos Team 0124 01:50:18.00000:56:49.000
M4040Rui Carlos Soares de JesusIndividual 0206 01:52:55.00000:59:26.000
M4041Jorge PernaIndividual 0158 01:54:18.00001:00:49.000
M4042MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOBEJA ATLETICO CLUBE 0026 01:58:12.00001:04:43.000
M4043joao pedro alves ricardoASES DA MARGEM SUL 0117 01:58:53.00001:05:24.000
M501Filipe CarvalheiroG.A.U.Bajouca 0405 01:02:30.000 ----
M502António RosadoEstrela Futebol Clube 0329 01:04:13.00000:01:43.000
M503José MendesEstrela FC 0278 01:05:45.00000:03:15.000
M504Francisco CalvoTime Runners Sadoport 0409 01:05:57.00000:03:27.000
M505Jose Figueiredo 0429 01:08:38.00000:06:08.000
M506JOSE MANUEL CARVALHOCANHA AVENTURA E DESPORTO 0184 01:15:51.00000:13:21.000
M507cirilo formiga o praticante 0006 01:17:02.00000:14:32.000
M508DINIZ MARTINSCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0274 01:24:27.00000:21:57.000
M509Jose Luis RochaBTT Aguiar 0300 01:28:57.00000:26:27.000
M5010isidro Filipemaravilha 0244 01:31:18.00000:28:48.000
M5011António Pereirapace.makers 0269 01:32:30.00000:30:00.000
M5012Fernando Silvapace.makers 0270 01:36:06.00000:33:36.000
M5013David Silva O Praticante 0057 01:39:55.00000:37:25.000
M5014josé cacheiraASES DA MARGEM SUL 0142 01:56:54.00000:54:24.000
M5015helder henriquesos henriques 0011 02:01:17.00000:58:47.000
Seniores F1Janete Baptista MoraisSamorunning 0129 01:14:34.000 ----
Seniores F2carla alexandra mirra fernandesSem equipa 0200 01:23:11.00000:08:37.000
Seniores F3Diana Maria Lopes MartinsKangaroo Runners 0086 01:40:41.00000:26:07.000
Seniores F4Vânia BorgesW4Y 0028 01:40:47.00000:26:13.000
Seniores F5Rafaela RafaelIndividual 0360 01:42:55.00000:28:21.000
Seniores F6Inês SantosSem equipa 0284 01:42:59.00000:28:25.000
Seniores F7Marisa Figueiredo cardosoMarisol 0240 01:44:56.00000:30:22.000
Seniores F8Ana FigueiredoRapóTacho 0156 01:53:09.00000:38:35.000
Seniores F9Ana CorreiaChicos 0264 01:53:12.00000:38:38.000
Seniores F10Inês LuísManjoeiraRunners 0294 02:10:04.00000:55:30.000
Seniores F11Catarina LuísManjoeiraRunners 0324 02:10:15.00000:55:41.000
Seniores M1Dino Miguel Feiteira MafraAcp portalegre Utsm 0290 00:56:11.000 ----
Seniores M2Flávio DelfinoManjoeiraRunners 0280 01:08:03.00000:11:52.000
Seniores M3eduardo figueira o praticante 0338 01:13:10.00000:16:59.000
Seniores M4rui lopes manos metralha 0185 01:13:47.00000:17:36.000
Seniores M5Tiago Lança- 0275 01:14:16.00000:18:05.000
Seniores M6Tiago DiasChicos 0235 01:20:27.00000:24:16.000
Seniores M7Bernardo RibeiroManjoeiraRunners 0323 01:34:59.00000:38:48.000
Seniores M8Nicolas EncarnaçãoIndividual 0095 01:38:32.00000:42:21.000
Seniores M9Mário TeixeiraIndividual 0366 01:42:52.00000:46:41.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1João GinjaNutrimania Sports Nutrition 0044 01:38:53.000 ----
2Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition 0002 01:39:59.00000:01:06.000
3José LopesClube de Atletismo Odimarq 0210 01:41:17.00000:02:24.000
4Edgar André Pessoa OliveiraKangaroo Runners 0085 01:44:52.00000:05:59.000
5Luis Verissimo 0433 01:45:37.00000:06:44.000
6Guilherme HoraIndividual 0351 01:45:59.00000:07:06.000
7Miguel Ângelo Leiria CarneiroGafete Runners 0285 01:46:28.00000:07:35.000
8Gonçalo CruzRapóTacho 0172 01:49:55.00000:11:02.000
9Jorge RodriguesNAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda 0289 01:49:57.00000:11:04.000
10Hélder CaniveteEtelgra Lda. 0330 01:50:24.00000:11:31.000
11António AntasFURÕES DO ALENTEJO 0009 01:51:25.00000:12:32.000
12Carlos GonçalvesÉvora Night Runners 0301 01:51:27.00000:12:34.000
13João André Tomás Borges BentoSamorunning 0162 01:52:13.00000:13:20.000
14Carlos MarquesN.A.Z.Abóboda 0049 01:52:41.00000:13:48.000
15Luis Aires N.A.Z. Abóboda 0357 01:52:45.00000:13:52.000
16Fábio Prataso praticante 0056 01:53:49.00000:14:56.000
17Bruno MarrãoGO!Runners 0328 01:55:07.00000:16:14.000
18Gonçalo FerreiraKangaroo Runners 0191 01:55:32.00000:16:39.000
19Guilherme Ferreira DavidAminhacorrida/kaleni 0070 01:56:03.00000:17:10.000
20Rui Filipe Serrano MauricioCorrer em Évora 0379 01:57:38.00000:18:45.000
21António Bernardo Pinto Soares TorresPapa Milhas 0387 01:57:52.00000:18:59.000
22NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPÃOFurões do Alentejo 0052 01:57:57.00000:19:04.000
23Luis NevesMarinhais AC 0169 01:58:23.00000:19:30.000
24Nuno GarranaAFDD-Run Crew Trail Montijo 0255 01:59:30.00000:20:37.000
25Pedro GuimarãesGeo Team 0092 01:59:51.00000:20:58.000
26João Filipe Margal Pereira Bernardino Motaindividual 0386 02:00:22.00000:21:29.000
27Ricardo ValenteEM´FORÇA 0004 02:00:50.00000:21:57.000
28nuno lucas o praticante 0058 02:01:11.00000:22:18.000
29Pedro GonçalvesPapa Milhas 0246 02:01:15.00000:22:22.000
30Alberto Gonçalo Santos Coelhofresquinhas é que elas sao boas 0215 02:01:33.00000:22:40.000
31joao filipe da silva rectofresquinhas é que elas sao boas 0213 02:01:36.00000:22:43.000
32Carlos josé da costa nunesKangaroo Runners 0015 02:02:20.00000:23:27.000
33Jorge CarvalhoFC Estrelas Lisboa 0388 02:02:32.00000:23:39.000
34antonio alexandre machado tavaresIndividual 0303 02:02:51.00000:23:58.000
35João MaralSS CGD 0377 02:03:12.00000:24:19.000
36Ivo Gonçalo dos Santos Carvalho LouroProAventuras 0082 02:03:33.00000:24:40.000
37Nuno PeixeiroCAAM - Clube Amigos do Atletismo da Moita 0073 02:03:38.00000:24:45.000
38antonio soares0 praticante 0054 02:03:51.00000:24:58.000
39Gonçalo PalmaSAMORUNNING 0378 02:04:03.00000:25:10.000
40Francisco Torrinhaindividual 0384 02:04:14.00000:25:21.000
41João CostaSabores do Paço-Zatopeques 0193 02:04:36.00000:25:43.000
42Miguel Gomes CarregosaKangaroo Runners 0080 02:04:53.00000:26:00.000
43Daniel Costaindividual 0415 02:05:04.00000:26:11.000
44Hugo PalmaTailwind Nutrition Ibérica 0079 02:05:11.00000:26:18.000
45Andre AmadoProAventuras 0076 02:05:14.00000:26:21.000
46André Miguel das Neves Azevedo SilvaIndividual 0400 02:05:22.00000:26:29.000
47Ruben Alexandre Filipe da Silva BrancoIndividual 0401 02:05:24.00000:26:31.000
48Carlos Alberto Amado PascoalIndividual 0116 02:05:28.00000:26:35.000
49Herculano da Cruz DominguesN.A.Z.Abóboda 0229 02:05:42.00000:26:49.000
50Tiago AmadoProaventuras 0071 02:05:57.00000:27:04.000
51Antonio Viegasindividual 0420 02:06:42.00000:27:49.000
52Nuno Miguel Lino FigueirasIndividual 0103 02:07:01.00000:28:08.000
53Pedro ConstantinoWWW.CORRERPORTUGAL.NET 0327 02:07:08.00000:28:15.000
54Sofia Lopes RoqueteNutrimania Sports Nutrition 0032 02:07:15.00000:28:22.000
55marco silvaSalamandrecos 0318 02:07:19.00000:28:26.000
56António José Marques MonteiroAcm Trail&Running 0286 02:07:48.00000:28:55.000
57carlos oliveiraEborae trail runners 0312 02:07:49.00000:28:56.000
58Pedro SoaresIndividual 0348 02:07:57.00000:29:04.000
59Ramiro HenriquesCAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita 0072 02:08:17.00000:29:24.000
60Nuno CostaSS CGD 0101 02:09:24.00000:30:31.000
61Osvaldo Ciprianopace.makers 0372 02:09:59.00000:31:06.000
62Luis Miguel Santos NunesTrail Runners Quinta Conde 0112 02:10:02.00000:31:09.000
63artur basilio o praticante 0055 02:10:19.00000:31:26.000
64Mário Paulo Nogueira RosaIndividual 0100 02:10:49.00000:31:56.000
65Tiago AbreuAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0253 02:11:17.00000:32:24.000
66Paulo BarryAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0419 02:11:28.00000:32:35.000
67Pedro MendonçaMatilha Running 0197 02:11:34.00000:32:41.000
68Gonçalo ValenteNão fazemos nem mais um...Km 0001 02:11:41.00000:32:48.000
69Nuno ResendeResende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0037 02:12:10.00000:33:17.000
70Miguel Sergio Henriques Guedes Gomesindividual 0074 02:13:22.00000:34:29.000
71Ricardo FernandesIndividual 0147 02:13:56.00000:35:03.000
72maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team 0216 02:14:22.00000:35:29.000
73Luís Sousaindividual 0304 02:14:27.00000:35:34.000
74Renato MarquesADFR 0088 02:14:49.00000:35:56.000
75António NetoScalabis Night Runners 0414 02:14:56.00000:36:03.000
76Nuno Miguel LopesIndividual 0220 02:15:05.00000:36:12.000
77Carlos FelícioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0258 02:15:22.00000:36:29.000
78Luis Guilherme Gomes FidalgoIndividual 0228 02:15:31.00000:36:38.000
79Norberto Silva 0078 02:15:41.00000:36:48.000
80ALÍPIO TRIGOindividual 0288 02:15:46.00000:36:53.000
81João Paulo Marquesfresquinhas é que elas sao boas 0214 02:15:49.00000:36:56.000
82Rui Jorge Patricio G. MiguelAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0259 02:17:16.00000:38:23.000
83António Guerra Sozinho 0157 02:17:58.00000:39:05.000
84Mário Cunhapace.makers 0371 02:18:56.00000:40:03.000
85Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0134 02:19:47.00000:40:54.000
86Carmen Henriquesrun is a gift 0007 02:20:28.00000:41:35.000
87ricardo garçaoBEDAPOR/RESTAURANTE SABORES MARVÃO/DAMIÃO&BELO 0013 02:20:35.00000:41:42.000
88Hugo HilarioTrevo-Medicina Desportiva 0094 02:22:17.00000:43:24.000
89Filipe FidalgoClube Jumbo 0352 02:22:23.00000:43:30.000
90Nelson CarrasquinhaEtelgra Lda 0276 02:22:34.00000:43:41.000
91Claudio FragosoKangaroo Runners 0014 02:22:59.00000:44:06.000
92Ana Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/kaleni 0063 02:23:14.00000:44:21.000
93José Alvarez AmaroAminhacorrida/kaleni 0064 02:23:18.00000:44:25.000
94Paulo BrancoIndividual 0411 02:23:24.00000:44:31.000
95Ana MartinsFurões do Alentejo 0051 02:24:00.00000:45:07.000
96To ZéCOAC 0404 02:24:35.00000:45:42.000
97José Francisco Nevesindividual 0104 02:24:47.00000:45:54.000
98sara pinto ponto 5 flecha 0121 02:25:04.00000:46:11.000
99Carlos FernandesTãlentos Team 0320 02:25:06.00000:46:13.000
100PEDRO VENTURAINDIVIDUAL 0042 02:26:46.00000:47:53.000
101Paulo SerranitoNão te Prives 0050 02:27:28.00000:48:35.000
102José Manuel Martins PlácidoIndividual 0225 02:27:30.00000:48:37.000
103Luis Miguel Graça da Silva e SousaLSS 0299 02:27:38.00000:48:45.000
104Daniel RebecaFerro&Fogo 0227 02:28:45.00000:49:52.000
105Henrique M Trindadetrinidad 0307 02:28:47.00000:49:54.000
106Paulo Alexandre Da Cruz SilvaAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0256 02:29:02.00000:50:09.000
107Helder SantosIndividual 0198 02:29:59.00000:51:06.000
108gabriel rosaVidigueira Runner's 0202 02:32:23.00000:53:30.000
109Paulo Gandum AC Portalegre / UTSM 0291 02:32:51.00000:53:58.000
110Ana BernardoAminhacorrida/kaleni 0061 02:32:58.00000:54:05.000
111Nuno Miguel Pereira LucasTãlentos Team 0319 02:33:11.00000:54:18.000
112MARCO CATARROCatarros 0027 02:33:27.00000:54:34.000
113Marta Cunha runners matuloes 0408 02:34:07.00000:55:14.000
114pedro miguel ferreira cardoso dos santosCLUBE MILLENNIUM BCP 0392 02:34:11.00000:55:18.000
115Maria da Luz da Cruz ConchinhaClube do Stress 0232 02:35:30.00000:56:37.000
116fausto saManos Sá 0154 02:35:39.00000:56:46.000
117carlos saManos Sá 0155 02:35:46.00000:56:53.000
118Miguel PedroLone survivor 0315 02:35:49.00000:56:56.000
119Claudia Mira DuarteAzeitão Night Runners 0089 02:37:39.00000:58:46.000
120Paulo LouroCAAM-Ciclismo/BTT 0166 02:39:12.00001:00:19.000
121FREDERICO CUNHAFurões do Alentejo 0008 02:39:50.00001:00:57.000
122CIDALIA MARIA S. M. MARTINSVendasNovas Trail 0020 02:41:28.00001:02:35.000
123Ricardo RibeiroTigres dos Trilhos 0176 02:41:54.00001:03:01.000
124Maria Martins 0431 02:43:11.00001:04:18.000
125Paulo Martins 0430 02:43:16.00001:04:23.000
126Hugo PauloUrban Trail Samora Correia 0428 02:43:26.00001:04:33.000
127Paulo RosaPegoes 0053 02:43:31.00001:04:38.000
128Nuno Tiago Pace.Makers 0389 02:44:00.00001:05:07.000
129Joaquim José Ladeiras da SilvaAC Portalegre / UTSM 0038 02:44:36.00001:05:43.000
130Fernando Cambarinho MargalADS 0126 02:45:05.00001:06:12.000
131Natalya MarchevaJobrinde-Montes Saloios 0382 02:45:21.00001:06:28.000
132José Carlos Moreira-- 0177 02:45:42.00001:06:49.000
133luis belbuteindividual 0223 02:47:07.00001:08:14.000
134Patrícia FalcãoOCR Portugal 0313 02:47:16.00001:08:23.000
135Fábio RochaTigres dos Trilhos 0175 02:51:59.00001:13:06.000
136Luísa Pires- 0211 02:52:08.00001:13:15.000
137Carla TalaiaUrban Trail Samora Correia 0358 02:52:13.00001:13:20.000
138Mónica Azevedo Baeta Neves HenriquesAzeitão Night Runners 0090 02:54:10.00001:15:17.000
139Ricardo MaiaWWW.CORRERPORTUGAL.NET 0230 02:54:14.00001:15:21.000
140Isabel Alexandra Santos Karatecas 0160 03:04:03.00001:25:10.000
141Maria Margarida MagroKaratecas 0161 03:04:22.00001:25:29.000
142João NevesAFDD-Run Crew Trail Montijo 0260 03:20:54.00001:42:01.000
143cristina barbosaindividual 0222 03:20:57.00001:42:04.000
144Alexandre Blasques 0432 03:22:16.00001:43:23.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F301Sofia Lopes RoqueteNutrimania Sports Nutrition 0032 02:07:15.000 ----
F302Carmen Henriquesrun is a gift 0007 02:20:28.00000:13:13.000
F303Ana BernardoAminhacorrida/kaleni 0061 02:32:58.00000:25:43.000
F304Marta Cunha runners matuloes 0408 02:34:07.00000:26:52.000
F305Claudia Mira DuarteAzeitão Night Runners 0089 02:37:39.00000:30:24.000
F306Carla TalaiaUrban Trail Samora Correia 0358 02:52:13.00000:44:58.000
F401maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team 0216 02:14:22.000 ----
F402Ana Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/kaleni 0063 02:23:14.00000:08:52.000
F403Ana MartinsFurões do Alentejo 0051 02:24:00.00000:09:38.000
F404CIDALIA MARIA S. M. MARTINSVendasNovas Trail 0020 02:41:28.00000:27:06.000
F405Maria Martins 0431 02:43:11.00000:28:49.000
F406Patrícia FalcãoOCR Portugal 0313 02:47:16.00000:32:54.000
F407Luísa Pires- 0211 02:52:08.00000:37:46.000
F408Isabel Alexandra Santos Karatecas 0160 03:04:03.00000:49:41.000
F409Maria Margarida MagroKaratecas 0161 03:04:22.00000:50:00.000
F4010cristina barbosaindividual 0222 03:20:57.00001:06:35.000
F501Maria da Luz da Cruz ConchinhaClube do Stress 0232 02:35:30.000 ----
F502Natalya MarchevaJobrinde-Montes Saloios 0382 02:45:21.00000:09:51.000
M301Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition 0002 01:39:59.000 ----
M302Miguel Ângelo Leiria CarneiroGafete Runners 0285 01:46:28.00000:06:29.000
M303Gonçalo CruzRapóTacho 0172 01:49:55.00000:09:56.000
M304Carlos GonçalvesÉvora Night Runners 0301 01:51:27.00000:11:28.000
M305Fábio Prataso praticante 0056 01:53:49.00000:13:50.000
M306Bruno MarrãoGO!Runners 0328 01:55:07.00000:15:08.000
M307Rui Filipe Serrano MauricioCorrer em Évora 0379 01:57:38.00000:17:39.000
M308NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPÃOFurões do Alentejo 0052 01:57:57.00000:17:58.000
M309Luis NevesMarinhais AC 0169 01:58:23.00000:18:24.000
M3010Nuno GarranaAFDD-Run Crew Trail Montijo 0255 01:59:30.00000:19:31.000
M3011Pedro GuimarãesGeo Team 0092 01:59:51.00000:19:52.000
M3012joao filipe da silva rectofresquinhas é que elas sao boas 0213 02:01:36.00000:21:37.000
M3013antonio alexandre machado tavaresIndividual 0303 02:02:51.00000:22:52.000
M3014Nuno PeixeiroCAAM - Clube Amigos do Atletismo da Moita 0073 02:03:38.00000:23:39.000
M3015Gonçalo PalmaSAMORUNNING 0378 02:04:03.00000:24:04.000
M3016Miguel Gomes CarregosaKangaroo Runners 0080 02:04:53.00000:24:54.000
M3017Hugo PalmaTailwind Nutrition Ibérica 0079 02:05:11.00000:25:12.000
M3018Ruben Alexandre Filipe da Silva BrancoIndividual 0401 02:05:24.00000:25:25.000
M3019Tiago AmadoProaventuras 0071 02:05:57.00000:25:58.000
M3020Pedro ConstantinoWWW.CORRERPORTUGAL.NET 0327 02:07:08.00000:27:09.000
M3021marco silvaSalamandrecos 0318 02:07:19.00000:27:20.000
M3022Osvaldo Ciprianopace.makers 0372 02:09:59.00000:30:00.000
M3023Tiago AbreuAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0253 02:11:17.00000:31:18.000
M3024Pedro MendonçaMatilha Running 0197 02:11:34.00000:31:35.000
M3025Renato MarquesADFR 0088 02:14:49.00000:34:50.000
M3026Nuno Miguel LopesIndividual 0220 02:15:05.00000:35:06.000
M3027ALÍPIO TRIGOindividual 0288 02:15:46.00000:35:47.000
M3028Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0134 02:19:47.00000:39:48.000
M3029ricardo garçaoBEDAPOR/RESTAURANTE SABORES MARVÃO/DAMIÃO&BELO 0013 02:20:35.00000:40:36.000
M3030Hugo HilarioTrevo-Medicina Desportiva 0094 02:22:17.00000:42:18.000
M3031Filipe FidalgoClube Jumbo 0352 02:22:23.00000:42:24.000
M3032Nelson CarrasquinhaEtelgra Lda 0276 02:22:34.00000:42:35.000
M3033To ZéCOAC 0404 02:24:35.00000:44:36.000
M3034José Francisco Nevesindividual 0104 02:24:47.00000:44:48.000
M3035PEDRO VENTURAINDIVIDUAL 0042 02:26:46.00000:46:47.000
M3036Helder SantosIndividual 0198 02:29:59.00000:50:00.000
M3037gabriel rosaVidigueira Runner's 0202 02:32:23.00000:52:24.000
M3038MARCO CATARROCatarros 0027 02:33:27.00000:53:28.000
M3039fausto saManos Sá 0154 02:35:39.00000:55:40.000
M3040FREDERICO CUNHAFurões do Alentejo 0008 02:39:50.00000:59:51.000
M3041Ricardo RibeiroTigres dos Trilhos 0176 02:41:54.00001:01:55.000
M3042Hugo PauloUrban Trail Samora Correia 0428 02:43:26.00001:03:27.000
M3043Ricardo MaiaWWW.CORRERPORTUGAL.NET 0230 02:54:14.00001:14:15.000
M401José LopesClube de Atletismo Odimarq 0210 01:41:17.000 ----
M402Luis Verissimo 0433 01:45:37.00000:04:20.000
M403Guilherme HoraIndividual 0351 01:45:59.00000:04:42.000
M404Hélder CaniveteEtelgra Lda. 0330 01:50:24.00000:09:07.000
M405Luis Aires N.A.Z. Abóboda 0357 01:52:45.00000:11:28.000
M406Gonçalo FerreiraKangaroo Runners 0191 01:55:32.00000:14:15.000
M407João Filipe Margal Pereira Bernardino Motaindividual 0386 02:00:22.00000:19:05.000
M408nuno lucas o praticante 0058 02:01:11.00000:19:54.000
M409Alberto Gonçalo Santos Coelhofresquinhas é que elas sao boas 0215 02:01:33.00000:20:16.000
M4010Carlos josé da costa nunesKangaroo Runners 0015 02:02:20.00000:21:03.000
M4011Jorge CarvalhoFC Estrelas Lisboa 0388 02:02:32.00000:21:15.000
M4012João MaralSS CGD 0377 02:03:12.00000:21:55.000
M4013João CostaSabores do Paço-Zatopeques 0193 02:04:36.00000:23:19.000
M4014Nuno Miguel Lino FigueirasIndividual 0103 02:07:01.00000:25:44.000
M4015António José Marques MonteiroAcm Trail&Running 0286 02:07:48.00000:26:31.000
M4016carlos oliveiraEborae trail runners 0312 02:07:49.00000:26:32.000
M4017Pedro SoaresIndividual 0348 02:07:57.00000:26:40.000
M4018Nuno CostaSS CGD 0101 02:09:24.00000:28:07.000
M4019Luis Miguel Santos NunesTrail Runners Quinta Conde 0112 02:10:02.00000:28:45.000
M4020artur basilio o praticante 0055 02:10:19.00000:29:02.000
M4021Mário Paulo Nogueira RosaIndividual 0100 02:10:49.00000:29:32.000
M4022Paulo BarryAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0419 02:11:28.00000:30:11.000
M4023Gonçalo ValenteNão fazemos nem mais um...Km 0001 02:11:41.00000:30:24.000
M4024Nuno ResendeResende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0037 02:12:10.00000:30:53.000
M4025Miguel Sergio Henriques Guedes Gomesindividual 0074 02:13:22.00000:32:05.000
M4026Ricardo FernandesIndividual 0147 02:13:56.00000:32:39.000
M4027Luís Sousaindividual 0304 02:14:27.00000:33:10.000
M4028António NetoScalabis Night Runners 0414 02:14:56.00000:33:39.000
M4029Carlos FelícioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0258 02:15:22.00000:34:05.000
M4030Luis Guilherme Gomes FidalgoIndividual 0228 02:15:31.00000:34:14.000
M4031Norberto Silva 0078 02:15:41.00000:34:24.000
M4032João Paulo Marquesfresquinhas é que elas sao boas 0214 02:15:49.00000:34:32.000
M4033Rui Jorge Patricio G. MiguelAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0259 02:17:16.00000:35:59.000
M4034Mário Cunhapace.makers 0371 02:18:56.00000:37:39.000
M4035Claudio FragosoKangaroo Runners 0014 02:22:59.00000:41:42.000
M4036José Alvarez AmaroAminhacorrida/kaleni 0064 02:23:18.00000:42:01.000
M4037Paulo BrancoIndividual 0411 02:23:24.00000:42:07.000
M4038Carlos FernandesTãlentos Team 0320 02:25:06.00000:43:49.000
M4039José Manuel Martins PlácidoIndividual 0225 02:27:30.00000:46:13.000
M4040Luis Miguel Graça da Silva e SousaLSS 0299 02:27:38.00000:46:21.000
M4041Henrique M Trindadetrinidad 0307 02:28:47.00000:47:30.000
M4042Paulo Alexandre Da Cruz SilvaAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0256 02:29:02.00000:47:45.000
M4043Paulo Gandum AC Portalegre / UTSM 0291 02:32:51.00000:51:34.000
M4044Nuno Miguel Pereira LucasTãlentos Team 0319 02:33:11.00000:51:54.000
M4045pedro miguel ferreira cardoso dos santosCLUBE MILLENNIUM BCP 0392 02:34:11.00000:52:54.000
M4046carlos saManos Sá 0155 02:35:46.00000:54:29.000
M4047Miguel PedroLone survivor 0315 02:35:49.00000:54:32.000
M4048Paulo LouroCAAM-Ciclismo/BTT 0166 02:39:12.00000:57:55.000
M4049Nuno Tiago Pace.Makers 0389 02:44:00.00001:02:43.000
M4050Joaquim José Ladeiras da SilvaAC Portalegre / UTSM 0038 02:44:36.00001:03:19.000
M4051Fernando Cambarinho MargalADS 0126 02:45:05.00001:03:48.000
M4052José Carlos Moreira-- 0177 02:45:42.00001:04:25.000
M4053luis belbuteindividual 0223 02:47:07.00001:05:50.000
M501João GinjaNutrimania Sports Nutrition 0044 01:38:53.000 ----
M502Jorge RodriguesNAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda 0289 01:49:57.00000:11:04.000
M503António AntasFURÕES DO ALENTEJO 0009 01:51:25.00000:12:32.000
M504Carlos MarquesN.A.Z.Abóboda 0049 01:52:41.00000:13:48.000
M505Guilherme Ferreira DavidAminhacorrida/kaleni 0070 01:56:03.00000:17:10.000
M506Ricardo ValenteEM´FORÇA 0004 02:00:50.00000:21:57.000
M507antonio soares0 praticante 0054 02:03:51.00000:24:58.000
M508Francisco Torrinhaindividual 0384 02:04:14.00000:25:21.000
M509Carlos Alberto Amado PascoalIndividual 0116 02:05:28.00000:26:35.000
M5010Herculano da Cruz DominguesN.A.Z.Abóboda 0229 02:05:42.00000:26:49.000
M5011Antonio Viegasindividual 0420 02:06:42.00000:27:49.000
M5012Ramiro HenriquesCAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita 0072 02:08:17.00000:29:24.000
M5013António Guerra Sozinho 0157 02:17:58.00000:39:05.000
M5014Paulo SerranitoNão te Prives 0050 02:27:28.00000:48:35.000
M5015Paulo Martins 0430 02:43:16.00001:04:23.000
M5016Paulo RosaPegoes 0053 02:43:31.00001:04:38.000
M5017João NevesAFDD-Run Crew Trail Montijo 0260 03:20:54.00001:42:01.000
Seniores F1sara pinto ponto 5 flecha 0121 02:25:04.000 ----
Seniores F2Mónica Azevedo Baeta Neves HenriquesAzeitão Night Runners 0090 02:54:10.00000:29:06.000
Seniores M1Edgar André Pessoa OliveiraKangaroo Runners 0085 01:44:52.000 ----
Seniores M2João André Tomás Borges BentoSamorunning 0162 01:52:13.00000:07:21.000
Seniores M3António Bernardo Pinto Soares TorresPapa Milhas 0387 01:57:52.00000:13:00.000
Seniores M4Pedro GonçalvesPapa Milhas 0246 02:01:15.00000:16:23.000
Seniores M5Ivo Gonçalo dos Santos Carvalho LouroProAventuras 0082 02:03:33.00000:18:41.000
Seniores M6Daniel Costaindividual 0415 02:05:04.00000:20:12.000
Seniores M7Andre AmadoProAventuras 0076 02:05:14.00000:20:22.000
Seniores M8André Miguel das Neves Azevedo SilvaIndividual 0400 02:05:22.00000:20:30.000
Seniores M9Daniel RebecaFerro&Fogo 0227 02:28:45.00000:43:53.000
Seniores M10Fábio RochaTigres dos Trilhos 0175 02:51:59.00001:07:07.000
Seniores M11Alexandre Blasques 0432 03:22:16.00001:37:24.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)