II Trail Serpa por Vales e Planícies

ONDE?
Serpa, Beja

QUANDO?
Sábado, 16 de Abril de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 13 de Abril de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 172
Total Confirmados: 138

Percursos:

Confirmados 20km: 96
Confirmados 40km: 42

Escalões:

MSeniores: 3
M30: 35
M45: 20
M55: 6
M60: 5
FSeniores: 1
F30: 14
F45: 11
F55: 1
F60: 0
MSeniores: 2
M30: 14
M45: 14
M55: 3
M60: 2
FSeniores: 0
F30: 3
F45: 4
F55: 0
F60: 0
MSeniores: 5
M30: 49
M45: 34
M55: 9
M60: 7
FSeniores: 1
F30: 17
F45: 15
F55: 1
F60: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Reserva Reserva F45 0005 20km
carmen henriques run is a gift F30 0007 40km
Ricardo Garção BEDAPOR/RESTAURANTE SABORES MARVÃO/DAMIÃO&BELO M30 0008 40km
António S.A. Madeira Individual M55 0006 20km
João Fernandes n/a M45 0009 20km
NELSON BOTA RAFAEL Individual M30 40km
MÁRIO M CAETANO BEJA ATLETICO CLUBE M45 0010 20km
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida M45 0001 40km
Florival José Lopes Severino Individual M30 0109 20km
Ângela Morais Individual F30 0060 20km
Ana Cabral #rumoaos4025 F30 20km
Ricardo Martins - M30 0011 40km
ROGERIO VENANCIO O MUNDO DA CORRIDA M60 0012 40km
FREDERICO CUNHA FURÕES DO ALENTEJO M30 0013 20km
Margarida Roque Amaro Monsanto Running Team F30 0075 20km
José Farinha Millennium bcp M30 0014 40km
Carla Susana Paulo Lourenço Millennium bcp F30 0015 20km
Antonio Rui Veloso Clube Millenniumbcp M55 0016 40km
João Luis Vilão Cortez Pereira S/equipa M30 0017 20km
Jorge Rocha Individual M45 20km
Sónia Maria Janeiro Túbal Monsanto Running Team F30 0002 20km
Francisco Freire Correr Lisboa M30 0022 40km
Manuel Mourão Guerreiro individual M55 0024 20km
mauro freitas vale brigada do reumático M45 0021 20km
Antonio Silva Brigada do Reumático M30 0018 20km
Luis Silva Caixa Geral Depositos M45 0023 40km
José Carlos Gonçalves Tereno Brigada do Reumático M30 0019 20km
Pedro Lopes Brigada do Reumático M30 0020 20km
António José Ventura Beja Atlético Clube M30 0029 20km
Manuel Silva brigada do reumático M45 0025 20km
CRISTINA LOPES Brigada do Reumático F45 0026 20km
Ana Monteiro Georunners F45 0035 40km
Luis Canhão individual M45 0038 40km
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners M30 0112 20km
Leandro Sidoncha Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento & A. J. UAI V.V.Ficalho M30 20km
MARIA GUADALUPE PEREIRA CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE F45 0033 20km
ROMÃO MOITA CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE M45 0034 20km
FERNANDA Maria VIEIRA CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE F55 0028 20km
Helena Maria Dores CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE F45 0036 20km
LÚCIA NOGUEIRA CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE F45 0037 20km
SERAFIM MARQUES CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE M60 0027 20km
MARIA JOÃO EMÍDIO CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE F45 0039 20km
MÁRIO EMÍDIO CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE M45 0040 20km
Rita Luz Team Rhinos F30 40km
DINIZ MARTINZ CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE M55 0041 20km
Cláudia Gonçalves Martins FreeChallenge F30 0030 20km
Rodrigo Méren FreeChallenge M30 0031 20km
NUNO FARINHO OS LENTOS M30 0059 20km
João Aleixo Club Desportivo Areias de S.João M30 0119 20km
Joaquim Cardoso Cardoso M30 0032 20km
Luis Horta individual M45 20km
FERNANDO ALCIDES SILVA GONCALVES RODRIGUES CLUBE MILLENNIUMBCP M45 0046 40km
EDUARDO AUGUSTO SILVEIRA RODRIGUES CLUBE MILLENNIUMBCP M45 0047 40km
MARIO JOAO DUARTE COSTA MARCELINO CLUBE MILLENNIUMBCP M55 0049 40km
CARLA SOFIA V FONSECA ROSA RIBEIRO CLUBE MILLENNIUMBCP F30 0050 40km
PAULO MANUEL LOPES RATO CLUBE MILLENNIUMBCP M45 0051 20km
RUI JORGE SILVA RAMALHO CLUBE MILLENNIUMBCP M45 0052 40km
PEDRO MIGUEL CABELEIRA NEVES CLUBE MILLENNIUMBCP M45 0053 40km
VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSA CLUBE MILLENNIUMBCP F30 0055 20km
FERNANDO MIGUEL SILVA ROSA CLUBE MILLENNIUMBCP M30 0056 20km
PAULA ISABEL ROSA BATALHA CLUBE MILLENNIUMBCP F45 0057 40km
Rui Januário Paulo Paulos M45 40km
Pedro Miguel Gomes Silva ACR Zona Azul MSeniores 0062 40km
Pedro Barbosa Individual MSeniores 40km
Luís Miguel Caetano de Brito Associação cultural sambrasense M30 0042 40km
Sónia Cristina Salvador Nobre de Brito Associação cultural sambrasense F30 0043 20km
ANA CURVA Blive Fitness. Beja F45 0061 40km
Maria do Céu Individual F45 0044 20km
Miguel Françisco Martins Brites individual M45 0074 40km
Duarte Ramalho GURUS M30 0045 20km
MARCIO ALEXANDRE VASSALO HORTA OS LENTOS M30 0058 20km
Francisco Manuel Cardadeiro Dias x M30 20km
Abílio Xavier Individual M30 0066 20km
Fernando Fiéis Individual M45 0063 20km
Carla Cepa Individual FSeniores 20km
Antonio Carapinha Caminhar e Correr na Quinta do Conde M60 20km
João Filipe Coelho Jacinto TRILHO PERDIDO EVENTOS / NUTRIMANIA M30 40km
César Guerreiro CM2 Engenharia M30 0064 20km
luis gouveia A correr por ti M30 0076 20km
ANTÓNIO CAMPOS CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE M45 20km
Bruno Miguel Medeiro Rebocho Individual MSeniores 0065 20km
JOAO PARENTE BAC - Beja Atletico Clube M55 0067 20km
Jose Luis Rocha GCD Aguiar M45 0122 20km
Fábio Miguel Catita Catarino Individual M30 0084 20km
Carla Silva carla F30 0086 20km
Romeu Silva romeu M30 0087 40km
PEDRO VENTURA INDIVIDUAL M30 40km
Helder Fernando Conceição Isidro Individual M45 0069 20km
Daniel José Da Palma Piçarra CM2 Engenharia MSeniores 0068 20km
Ana Paula Guedes CAAPP F45 0071 40km
carlos alberto alves lima caapp M45 0072 40km
Paulo Jorge Sequeira Caetano Clube Millenniumbcp M45 0048 40km
Mario Godinho individual M45 0098 20km
José Canal Sobral da Adiça M30 0070 20km
Luís Carlos Santos Miranda Brigada do Reumático M45 0090 20km
Aureliano António Vasconcelos JOMA M55 40km
Hélio Guerreiro Cm2 Engenharia M30 0073 20km
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO BNSC M30 20km
Vítor Pinto sobral da adiça M45 0111 20km
Paulo Sousa Volkswagen Autoeuropa M30 20km
Ana Maria Militao independente F45 0110 20km
António Dias Sobral da Adiça M30 0078 20km
Sérgio Miguel Gracinda Mateus Brigada do Reumático M30 0130 20km
Jorge Miguel Guerreiro Crispim Individual M30 0099 40km
Marcelino José J. Batista GD BTT Piranhas do Alqueva/equilibrium M30 0089 20km
José Francisco Ventura Pica Restaurante "O ADRO" M45 0077 20km
PEDRO PINA individual M45 0079 20km
César Santos Os Tolans M30 0080 20km
Carlos Rocha Juventude desportiva das Neves M45 0081 40km
luis miguel portela morais moragri M60 0088 20km
JOÃO MANUEL MELLO FRANCO MORAGRI M60 0085 20km
Miguel Singéis C.C.R.M. Trepadores da Planicie M30 0082 20km
maria armanda pedrosa de oliveira elfo team F45 0083 20km
Vânia Caldeira MasterGym F30 20km
André Eduardo Tita Gonçalves Salero/FitMoura BVM M30 20km
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura M45 20km
Rui Filipe Serrano Mauricio Correr em Évora M30 20km
Jose Gaspar Caetano individual M60 0091 20km
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas Brigada do reumático F30 20km
Sérgio F Reis Runners Reguengos M45 0093 20km
António Guerreiro Monsanto Running Team M60 0114 40km
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running F30 40km
Francisco José A. B. C. Roque Santo André Runners M45 0092 20km
João André Carvalho Redondo Sem equipa MSeniores 20km
Ana Lopes Individual F45 0094 20km
Filipe Campêlo Individual M45 0095 20km
Elsa Moreira Clube Millenniumbcp F30 0054 20km
Fernando Janeiro BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO M30 0096 40km
Ezequiel Lobo Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M30 0097 40km
Miguel Sousa Ourém vida Team M30 0106 40km
Vasco José Capitão Individual M30 0115 20km
JOSÉ MARQUES Clube Praças da Armada M30 0100 40km
ANA BARRIGOTO Farmácia Nova (Viana do Alentejo) F30 0101 20km
Claudia Lobo farmacia nova F30 0102 20km
Verónica Martins Mteam F30 0103 20km
Inácio Maldonado B.V.Serpa MSeniores 20km
Rui pires Equipa os lentos M30 0120 20km
luis emanuel mateus marçal individual M30 0135 40km
DANIEL FILIPE TREMOÇO INDIVIDUAL M30 0140 20km
José Vermelhudo SeixalRunning M55 20km
Rui Miguel Fernandes Marino Jobrinde - Montes Saloios M30 0104 40km
Luis Estevens Individual M30 0105 20km
carla ramos correr em Évora F30 0124 20km
Xana Quintaneiro Individual F30 0127 20km
António Ventura Silva Beja Atlético Clube M45 0131 40km
José Simões Juventude Desportiva das Neves M55 0136 20km
Armando Cardoso Runners da frente ribeirinha da póvoa de santa iria M30 40km
David Rodrigues Individual M30 0107 20km
Pedro Machado Kett Clube M30 0108 20km
Francisco vaz Frufresh Runners M45 0133 40km
MAFALDA FARIA Individual F30 0116 40km
Joana Pinguinha Pinguinha FSeniores 0118 20km
Ricardo Casadinho os aflitos M30 20km
alan batista os aflitos MSeniores 20km
Ruben Neves Borges Individual MSeniores 0128 40km
Carlos Rosa Individual M30 0113 20km
Manuel Carrasqueira Kett Club M45 0117 20km
Luís Manuel Figueiredo Sapatinha Vila Viçosa MSeniores 0121 20km
Hugo Carvalho BAC-Beja Atlético Clube M30 0138 20km
Carlos Gonçalves Évora Night Runners M30 20km
Ana Racha Correr em Évora F45 0129 20km
José Marcos Guerreiro Mira Clube Desportivo Asas do Milénium M60 0123 20km
Francisco Torrinha individual M45 0125 40km
José Francisco Vilhena Sem equipa M45 0126 20km
José Pedro Pires Pedra Nú Sapato M30 20km
Antonio Carapinha Caminhar e Correr na Quinta do Conde M60 20km
Antonio Miguel M. Campaniço individual M30 0132 20km
Filipe Pedrosa Carvalheiro Individual M45 20km
Sílvia Raquel Franco Individual F30 20km
Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador M30 0134 40km
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM M55 0139 40km
Luis Carvalho ACCERT M55 0137 20km

Geral 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1joao paulo medeiro cesario correiaIntermarché VRSA Trail Runners 0112 00:00:06.188 ----   Diploma
2João AleixoClub Desportivo Areias de S.João 0119 00:00:06.46900:00:00.281   Diploma
3Hugo CarvalhoBAC-Beja Atlético Clube 0138 00:00:06.47300:00:00.285   Diploma
4José Francisco Ventura PicaRestaurante "O ADRO" 0077 00:00:06.55700:00:00.369   Diploma
5Marcelino BatistaGD BTT Piranhas do Alqueva/equilibrium 0089 00:00:07.01700:00:00.829   Diploma
6Mario Godinhoindividual 0098 00:00:07.18900:00:01.001   Diploma
7luis gouveiaA correr por ti 0076 00:00:07.35000:00:01.162   Diploma
8Luís Manuel Figueiredo Sapatinha Vila Viçosa 0121 00:00:07.41300:00:01.225   Diploma
9DANIEL TREMOÇOINDIVIDUAL 0140 00:00:07.47500:00:01.287   Diploma
10Carlos RosaIndividual 0113 00:00:07.55000:00:01.362   Diploma
11Sergio ReisRunners Reguengos 0093 00:00:07.66100:00:01.473   Diploma
12Pedro MachadoKett Clube 0108 00:00:07.71200:00:01.524   Diploma
13Antonio Miguel M. Campaniçoindividual 0132 00:00:07.71300:00:01.525   Diploma
14Margarida Roque AmaroMonsanto Running Team 0075 00:00:07.89100:00:01.703   Diploma
15Sérgio Miguel Gracinda MateusBrigada do Reumático 0130 00:00:07.90200:00:01.714   Diploma
16Sónia Maria Janeiro TúbalMonsanto Running Team 0002 00:00:07.90700:00:01.719   Diploma
17César Santos Os Tolans 0080 00:00:08.12600:00:01.938   Diploma
18Abílio Manuel Mendes XavierIndividual 0066 00:00:08.28300:00:02.095   Diploma
19David RodriguesIndividual 0107 00:00:08.28500:00:02.097   Diploma
20António SA MadeiraIndividual 0006 00:00:08.40600:00:02.218   Diploma
21António VenturaBeja Atlético Clube 0029 00:00:08.51800:00:02.330   Diploma
22maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team 0083 00:00:08.54900:00:02.361   Diploma
23José Francisco Vilhena Sem equipa 0126 00:00:08.56200:00:02.374   Diploma
24Helder Fernando Conceição IsidroIndividual 0069 00:00:08.71500:00:02.527   Diploma
25JOAO PARENTEBAC - Beja Atletico Clube 0067 00:00:08.72700:00:02.539   Diploma
26Luis EstevensIndividual 0105 00:00:08.74300:00:02.555   Diploma
27Joaquim CardosoCardoso 0032 00:00:08.86700:00:02.679   Diploma
28Miguel SingéisC.C.R.M. Trepadores da Planicie 0082 00:00:08.87100:00:02.683   Diploma
29José Marcos Guerreiro MiraClube Desportivo Asas do Milénium 0123 00:00:08.96700:00:02.779   Diploma
30Manuel Mourão Guerreiroindividual 0024 00:00:08.97000:00:02.782   Diploma
31Manuel Silvabrigada do reumático 0025 00:00:08.97300:00:02.785   Diploma
32Florival José Lopes SeverinoIndividual 0109 00:00:09.00400:00:02.816   Diploma
33Jose Caetanoindividual 0091 00:00:09.20600:00:03.018   Diploma
34Rui pires Equipa os lentos 0120 00:00:09.25100:00:03.063   Diploma
35FREDERICO CUNHAFURÕES DO ALENTEJO 0013 00:00:09.44500:00:03.257   Diploma
36MARCIO ALEXANDRE VASSALO HORTAOS LENTOS 0058 00:00:09.54200:00:03.354   Diploma
37Manuel CarrasqueiraKett Club 0117 00:00:09.54500:00:03.357   Diploma
38Sónia Cristina Salvador Nobre de BritoAssociação cultural sambrasense 0043 00:00:09.66000:00:03.472   Diploma
39Fernando FiéisIndividual 0063 00:00:09.66400:00:03.476   Diploma
40Elsa MoreiraClube Millenniumbcp 0054 00:00:09.69900:00:03.511   Diploma
41FERNANDO MIGUEL SILVA ROSACLUBE MILLENNIUMBCP 0056 00:00:09.70900:00:03.521   Diploma
42Bruno Miguel Medeiro RebochoIndividual 0065 00:00:09.98400:00:03.796   Diploma
43Luis CarvalhoACCERT 0137 00:00:10.04100:00:03.853   Diploma
44João Fernandesn/a 0009 00:00:10.32400:00:04.136   Diploma
45NUNO FARINHOOS LENTOS 0059 00:00:10.40500:00:04.217   Diploma
46Ana Militaoindependente 0110 00:00:10.40700:00:04.219   Diploma
47Alexandra QuintaneiroIndividual 0127 00:00:10.56700:00:04.379   Diploma
48Rodrigo MérenFreeChallenge 0031 00:00:10.57000:00:04.382   Diploma
49Filipe CampêloIndividual 0095 00:00:10.57600:00:04.388   Diploma
50Vítor Pintosobral da adiça 0111 00:00:10.60700:00:04.419   Diploma
51António DiasSobral da Adiça 0078 00:00:10.61100:00:04.423   Diploma
52José CanalSobral da Adiça 0070 00:00:10.61300:00:04.425   Diploma
53mauro freitas valebrigada do reumático 0021 00:00:10.62000:00:04.432   Diploma
54Jose Luis RochaGCD Aguiar 0122 00:00:10.89300:00:04.705   Diploma
55Fábio Miguel Catita CatarinoIndividual 0084 00:00:11.36800:00:05.180   Diploma
56carla ramoscorrer em Évora 0124 00:00:11.59900:00:05.411   Diploma
57Inês CLUBE MILLENNIUMBCP 0051 00:00:11.88300:00:05.695   Diploma
58Luís carlos Santos MirandaBrigada do Reumático 0090 00:00:12.04300:00:05.855   Diploma
59César GuerreiroCM2 Engenharia 0064 00:00:12.83500:00:06.647   Diploma
60Hélio GuerreiroCm2 Engenharia 0073 00:00:12.83800:00:06.650   Diploma
61ANA CRISTINA DA ENCARNAÇÃO BARRIGOTOFarmácia Nova (Viana do Alentejo) 0101 00:00:12.85100:00:06.663   Diploma
62Claudia Lobofarmacia nova 0102 00:00:12.85200:00:06.664   Diploma
63PEDRO PINAindividual 0079 00:00:12.85400:00:06.666   Diploma
64VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSACLUBE MILLENNIUMBCP 0055 00:00:13.46400:00:07.276   Diploma
65Maria do CéuIndividual 0044 00:00:13.46700:00:07.279   Diploma
66Cristina LopesBrigada do Reumático 0026 00:00:13.47600:00:07.288   Diploma
67Ana LopesIndividual 0094 00:00:13.76700:00:07.579   Diploma
68Carla Susana Paulo LourençoMillennium bcp 0015 00:00:13.77200:00:07.584   Diploma
69Verónica MartinsMteam 0103 00:00:13.84500:00:07.657   Diploma
70Joana PinguinhaPinguinha 0118 00:00:13.85000:00:07.662   Diploma
71Carla Silvacarla 0086 00:00:13.85400:00:07.666   Diploma
72Cláudia MartinsFreeChallenge 0030 00:00:13.85700:00:07.669   Diploma
73Ângela MoraisIndividual 0060 00:00:14.35500:00:08.167   Diploma
74Ana Isabel RachaCorrer em Évora 0129 00:00:14.66400:00:08.476   Diploma
75MARIA GUADALUPE PEREIRACAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0033 00:00:15.20000:00:09.012   Diploma
76ROMÃO MOITACAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0034 00:00:15.20300:00:09.015   Diploma
77FERNANDA VIEIRACAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0028 00:00:16.39000:00:10.202   Diploma
78MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOBEJA ATLETICO CLUBE 0010 00:00:16.40700:00:10.219   Diploma
79HELENA DORESCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0036 00:00:17.09100:00:10.903   Diploma
80SERAFIM MARQUESCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0027 00:00:17.09500:00:10.907   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Maria do CéuIndividual 0044 00:00:13.467 ----   Diploma
F301Margarida Roque AmaroMonsanto Running Team 0075 00:00:07.891 ----   Diploma
F302Sónia Maria Janeiro TúbalMonsanto Running Team 0002 00:00:07.90700:00:00.16   Diploma
F303Sónia Cristina Salvador Nobre de BritoAssociação cultural sambrasense 0043 00:00:09.66000:00:01.769   Diploma
F304Elsa MoreiraClube Millenniumbcp 0054 00:00:09.69900:00:01.808   Diploma
F305Alexandra QuintaneiroIndividual 0127 00:00:10.56700:00:02.676   Diploma
F306carla ramoscorrer em Évora 0124 00:00:11.59900:00:03.708   Diploma
F307ANA CRISTINA DA ENCARNAÇÃO BARRIGOTOFarmácia Nova (Viana do Alentejo) 0101 00:00:12.85100:00:04.960   Diploma
F308Claudia Lobofarmacia nova 0102 00:00:12.85200:00:04.961   Diploma
F309VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSACLUBE MILLENNIUMBCP 0055 00:00:13.46400:00:05.573   Diploma
F3010Carla Susana Paulo LourençoMillennium bcp 0015 00:00:13.77200:00:05.881   Diploma
F3011Verónica MartinsMteam 0103 00:00:13.84500:00:05.954   Diploma
F3012Carla Silvacarla 0086 00:00:13.85400:00:05.963   Diploma
F3013Cláudia MartinsFreeChallenge 0030 00:00:13.85700:00:05.966   Diploma
F3014Ângela MoraisIndividual 0060 00:00:14.35500:00:06.464   Diploma
F451maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team 0083 00:00:08.549 ----   Diploma
F452Ana Militaoindependente 0110 00:00:10.40700:00:01.858   Diploma
F453Cristina LopesBrigada do Reumático 0026 00:00:13.47600:00:04.927   Diploma
F454Ana LopesIndividual 0094 00:00:13.76700:00:05.218   Diploma
F455Ana Isabel RachaCorrer em Évora 0129 00:00:14.66400:00:06.115   Diploma
F456MARIA GUADALUPE PEREIRACAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0033 00:00:15.20000:00:06.651   Diploma
F457HELENA DORESCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0036 00:00:17.09100:00:08.542   Diploma
F551FERNANDA VIEIRACAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0028 00:00:16.390 ----   Diploma
FSeniores1Inês CLUBE MILLENNIUMBCP 0051 00:00:11.883 ----   Diploma
FSeniores2Joana PinguinhaPinguinha 0118 00:00:13.85000:00:01.967   Diploma
M301joao paulo medeiro cesario correiaIntermarché VRSA Trail Runners 0112 00:00:06.188 ----   Diploma
M302João AleixoClub Desportivo Areias de S.João 0119 00:00:06.46900:00:00.281   Diploma
M303Hugo CarvalhoBAC-Beja Atlético Clube 0138 00:00:06.47300:00:00.285   Diploma
M304Marcelino BatistaGD BTT Piranhas do Alqueva/equilibrium 0089 00:00:07.01700:00:00.829   Diploma
M305luis gouveiaA correr por ti 0076 00:00:07.35000:00:01.162   Diploma
M306DANIEL TREMOÇOINDIVIDUAL 0140 00:00:07.47500:00:01.287   Diploma
M307Carlos RosaIndividual 0113 00:00:07.55000:00:01.362   Diploma
M308Pedro MachadoKett Clube 0108 00:00:07.71200:00:01.524   Diploma
M309Antonio Miguel M. Campaniçoindividual 0132 00:00:07.71300:00:01.525   Diploma
M3010Sérgio Miguel Gracinda MateusBrigada do Reumático 0130 00:00:07.90200:00:01.714   Diploma
M3011César Santos Os Tolans 0080 00:00:08.12600:00:01.938   Diploma
M3012Abílio Manuel Mendes XavierIndividual 0066 00:00:08.28300:00:02.095   Diploma
M3013David RodriguesIndividual 0107 00:00:08.28500:00:02.097   Diploma
M3014António VenturaBeja Atlético Clube 0029 00:00:08.51800:00:02.330   Diploma
M3015Luis EstevensIndividual 0105 00:00:08.74300:00:02.555   Diploma
M3016Joaquim CardosoCardoso 0032 00:00:08.86700:00:02.679   Diploma
M3017Miguel SingéisC.C.R.M. Trepadores da Planicie 0082 00:00:08.87100:00:02.683   Diploma
M3018Florival José Lopes SeverinoIndividual 0109 00:00:09.00400:00:02.816   Diploma
M3019Rui pires Equipa os lentos 0120 00:00:09.25100:00:03.063   Diploma
M3020FREDERICO CUNHAFURÕES DO ALENTEJO 0013 00:00:09.44500:00:03.257   Diploma
M3021MARCIO ALEXANDRE VASSALO HORTAOS LENTOS 0058 00:00:09.54200:00:03.354   Diploma
M3022FERNANDO MIGUEL SILVA ROSACLUBE MILLENNIUMBCP 0056 00:00:09.70900:00:03.521   Diploma
M3023NUNO FARINHOOS LENTOS 0059 00:00:10.40500:00:04.217   Diploma
M3024Rodrigo MérenFreeChallenge 0031 00:00:10.57000:00:04.382   Diploma
M3025António DiasSobral da Adiça 0078 00:00:10.61100:00:04.423   Diploma
M3026José CanalSobral da Adiça 0070 00:00:10.61300:00:04.425   Diploma
M3027Fábio Miguel Catita CatarinoIndividual 0084 00:00:11.36800:00:05.180   Diploma
M3028César GuerreiroCM2 Engenharia 0064 00:00:12.83500:00:06.647   Diploma
M3029Hélio GuerreiroCm2 Engenharia 0073 00:00:12.83800:00:06.650   Diploma
M451José Francisco Ventura PicaRestaurante "O ADRO" 0077 00:00:06.557 ----   Diploma
M452Mario Godinhoindividual 0098 00:00:07.18900:00:00.632   Diploma
M453Sergio ReisRunners Reguengos 0093 00:00:07.66100:00:01.104   Diploma
M454José Francisco Vilhena Sem equipa 0126 00:00:08.56200:00:02.005   Diploma
M455Helder Fernando Conceição IsidroIndividual 0069 00:00:08.71500:00:02.158   Diploma
M456Manuel Silvabrigada do reumático 0025 00:00:08.97300:00:02.416   Diploma
M457Manuel CarrasqueiraKett Club 0117 00:00:09.54500:00:02.988   Diploma
M458Fernando FiéisIndividual 0063 00:00:09.66400:00:03.107   Diploma
M459João Fernandesn/a 0009 00:00:10.32400:00:03.767   Diploma
M4510Filipe CampêloIndividual 0095 00:00:10.57600:00:04.019   Diploma
M4511Vítor Pintosobral da adiça 0111 00:00:10.60700:00:04.050   Diploma
M4512mauro freitas valebrigada do reumático 0021 00:00:10.62000:00:04.063   Diploma
M4513Jose Luis RochaGCD Aguiar 0122 00:00:10.89300:00:04.336   Diploma
M4514Luís carlos Santos MirandaBrigada do Reumático 0090 00:00:12.04300:00:05.486   Diploma
M4515PEDRO PINAindividual 0079 00:00:12.85400:00:06.297   Diploma
M4516ROMÃO MOITACAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0034 00:00:15.20300:00:08.646   Diploma
M4517MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOBEJA ATLETICO CLUBE 0010 00:00:16.40700:00:09.850   Diploma
M551António SA MadeiraIndividual 0006 00:00:08.406 ----   Diploma
M552JOAO PARENTEBAC - Beja Atletico Clube 0067 00:00:08.72700:00:00.321   Diploma
M553Manuel Mourão Guerreiroindividual 0024 00:00:08.97000:00:00.564   Diploma
M554Luis CarvalhoACCERT 0137 00:00:10.04100:00:01.635   Diploma
M601José Marcos Guerreiro MiraClube Desportivo Asas do Milénium 0123 00:00:08.967 ----   Diploma
M602Jose Caetanoindividual 0091 00:00:09.20600:00:00.239   Diploma
M603SERAFIM MARQUESCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0027 00:00:17.09500:00:08.128   Diploma
MSeniores1Luís Manuel Figueiredo Sapatinha Vila Viçosa 0121 00:00:07.413 ----   Diploma
MSeniores2Bruno Miguel Medeiro RebochoIndividual 0065 00:00:09.98400:00:02.571   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Ezequiel LoboBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0097 00:00:11.510 ----   Diploma
2Miguel SousaOurém vida Team 0106 00:00:12.39900:00:00.889   Diploma
3Emílio PaulinoACPortalegre/UTSM 0139 00:00:12.51800:00:01.008   Diploma
4Fernando JaneiroBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0096 00:00:13.14900:00:01.639   Diploma
5Miguel Françisco Martins Britesindividual 0074 00:00:13.22200:00:01.712   Diploma
6JOSÉ MARQUESClube Praças da Armada 0100 00:00:13.74200:00:02.232   Diploma
7Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador 0134 00:00:14.15400:00:02.644   Diploma
8Pedro Miguel Gomes SilvaACR Zona Azul 0062 00:00:14.27100:00:02.761   Diploma
9Francisco Torrinhaindividual 0125 00:00:14.52900:00:03.019   Diploma
10Francisco BossaO Mundo da Corrida 0001 00:00:14.76800:00:03.258   Diploma
11Luís Miguel Caetano de BritoAssociação cultural sambrasense 0042 00:00:15.02800:00:03.518   Diploma
12José FarinhaMillennium bcp 0014 00:00:15.27400:00:03.764   Diploma
13António GuerreiroMonsanto Running Team 0114 00:00:16.11600:00:04.606   Diploma
14RUI JORGE SILVA RAMALHOCLUBE MILLENNIUMBCP 0052 00:00:16.55200:00:05.042   Diploma
15Romeu Silvaromeu 0087 00:00:16.71900:00:05.209   Diploma
16Rui Miguel Fernandes MarinoJobrinde - Montes Saloios 0104 00:00:16.96900:00:05.459   Diploma
17FERNANDO ALCIDES SILVA GONCALVES RODRIGUESCLUBE MILLENNIUMBCP 0046 00:00:17.00400:00:05.494   Diploma
18Rogério Venâncio O MUNDO DA CORRIDA 0012 00:00:17.14800:00:05.638   Diploma
19luis emanuel mateus marçalindividual 0135 00:00:17.26400:00:05.754   Diploma
20Carlos RochaJuventude desportiva das Neves 0081 00:00:17.37800:00:05.868   Diploma
21Ana Paula Guedes CAAPP 0071 00:00:17.59900:00:06.089   Diploma
22carlos alberto alves limacaapp 0072 00:00:17.60200:00:06.092   Diploma
23Jorge Miguel Guerreiro Crispim Individual 0099 00:00:18.30700:00:06.797   Diploma
24Ricardo Martins- 0011 00:00:19.02800:00:07.518   Diploma
25CARLA SOFIA V FONSECA ROSA RIBEIROCLUBE MILLENNIUMBCP 0050 00:00:19.19100:00:07.681   Diploma
26MAFALDA FARIAIndividual 0116 00:00:19.32100:00:07.811   Diploma
27Ana Isabel Salvador da Silva CurvaBlive Fitness. Beja 0061 00:00:19.43500:00:07.925   Diploma
28Ruben BorgesIndividual 0128 00:00:20.17300:00:08.663   Diploma
29MARIO JOAO DUARTE COSTA MARCELINOCLUBE MILLENNIUMBCP 0049 00:00:20.94000:00:09.430   Diploma
30Ana MonteiroGeorunners 0035 00:00:21.92200:00:10.412   Diploma
31Luis Canhãoindividual 0038 00:00:21.94200:00:10.432   Diploma
32PAULA ISABEL ROSA BATALHACLUBE MILLENNIUMBCP 0057 00:00:22.98900:00:11.479   Diploma
33Paulo Jorge Sequeira CaetanoClube Millenniumbcp 0048 00:00:24.31300:00:12.803   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F301CARLA SOFIA V FONSECA ROSA RIBEIROCLUBE MILLENNIUMBCP 0050 00:00:19.191 ----   Diploma
F302MAFALDA FARIAIndividual 0116 00:00:19.32100:00:00.130   Diploma
F451Ana Paula Guedes CAAPP 0071 00:00:17.599 ----   Diploma
F452Ana Isabel Salvador da Silva CurvaBlive Fitness. Beja 0061 00:00:19.43500:00:01.836   Diploma
F453Ana MonteiroGeorunners 0035 00:00:21.92200:00:04.323   Diploma
F454PAULA ISABEL ROSA BATALHACLUBE MILLENNIUMBCP 0057 00:00:22.98900:00:05.390   Diploma
M301Ezequiel LoboBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0097 00:00:11.510 ----   Diploma
M302Miguel SousaOurém vida Team 0106 00:00:12.39900:00:00.889   Diploma
M303Fernando JaneiroBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0096 00:00:13.14900:00:01.639   Diploma
M304JOSÉ MARQUESClube Praças da Armada 0100 00:00:13.74200:00:02.232   Diploma
M305Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador 0134 00:00:14.15400:00:02.644   Diploma
M306Luís Miguel Caetano de BritoAssociação cultural sambrasense 0042 00:00:15.02800:00:03.518   Diploma
M307José FarinhaMillennium bcp 0014 00:00:15.27400:00:03.764   Diploma
M308Romeu Silvaromeu 0087 00:00:16.71900:00:05.209   Diploma
M309Rui Miguel Fernandes MarinoJobrinde - Montes Saloios 0104 00:00:16.96900:00:05.459   Diploma
M3010luis emanuel mateus marçalindividual 0135 00:00:17.26400:00:05.754   Diploma
M3011Jorge Miguel Guerreiro Crispim Individual 0099 00:00:18.30700:00:06.797   Diploma
M3012Ricardo Martins- 0011 00:00:19.02800:00:07.518   Diploma
M451Miguel Françisco Martins Britesindividual 0074 00:00:13.222 ----   Diploma
M452Francisco Torrinhaindividual 0125 00:00:14.52900:00:01.307   Diploma
M453Francisco BossaO Mundo da Corrida 0001 00:00:14.76800:00:01.546   Diploma
M454RUI JORGE SILVA RAMALHOCLUBE MILLENNIUMBCP 0052 00:00:16.55200:00:03.330   Diploma
M455FERNANDO ALCIDES SILVA GONCALVES RODRIGUESCLUBE MILLENNIUMBCP 0046 00:00:17.00400:00:03.782   Diploma
M456Carlos RochaJuventude desportiva das Neves 0081 00:00:17.37800:00:04.156   Diploma
M457carlos alberto alves limacaapp 0072 00:00:17.60200:00:04.380   Diploma
M458Luis Canhãoindividual 0038 00:00:21.94200:00:08.720   Diploma
M459Paulo Jorge Sequeira CaetanoClube Millenniumbcp 0048 00:00:24.31300:00:11.091   Diploma
M551Emílio PaulinoACPortalegre/UTSM 0139 00:00:12.518 ----   Diploma
M552MARIO JOAO DUARTE COSTA MARCELINOCLUBE MILLENNIUMBCP 0049 00:00:20.94000:00:08.422   Diploma
M601António GuerreiroMonsanto Running Team 0114 00:00:16.116 ----   Diploma
M602Rogério Venâncio O MUNDO DA CORRIDA 0012 00:00:17.14800:00:01.032   Diploma
MSeniores1Pedro Miguel Gomes SilvaACR Zona Azul 0062 00:00:14.271 ----   Diploma
MSeniores2Ruben BorgesIndividual 0128 00:00:20.17300:00:05.902   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)