Corrida do Moinho

ONDE?
Foros de Arrão, Portalegre MAPA

QUANDO?
Domingo, 21 de Fevereiro de 2016 às 10:30
Pagamentos até: Quarta, 17 de Fevereiro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Grupo Desportivo e Cultural de Foros do Arrão (GDCFA)
Rua Moinho de Vento, nº 7
7425-218 Foros de Arrão
E-mail: gdcforosarrao@gmail.com
Telefone: 242 965 260

Página de facebook do GDCFA:
https://www.facebook.com/GDCFA-431599726919532/

Mais informações aqui no evento no facebook da Corrida do Moinho:
https://www.facebook.com/events/1535662923421534/

O Regulamento da Corrida do Moinho pode ser consultado aqui: https://gdcforosdoarrao.files.wordpress.com/2016/02/regulamento-corrida-do-moinho_21fev20162.pdf


Totais:

Total Inscrições: 150
Total Confirmados: 135

Percursos:

Confirmados Caminhada - 5km: 48
Confirmados 10km: 87
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Reserva Reserva 0005 Caminhada - 5km
----
Nuno Henrique Canha GDCFA 0006 10km
----
Marco José Vicente eborae trail running team 0007 10km
----
Johnny Thomassen individual 0008 10km
----
Antonio Costa Casa Benfica em Abrantes 0033 10km
----
Bruno Marriço Individual 0019 10km
----
Susana Moreira Pedro GDCFA 0017 10km
----
Miguel Ângelo Fontes GDCFA 0009 10km
----
José João Constantino ELECTRICO FUTEBOL CLUBE 0124 10km
----
Bruno Alves Individual 0010 10km
----
Marisa Santos Individual 0011 10km
----
Rita Mingatos Individual 0012 Caminhada - 5km
----
Elisabete Carvalho Vaz GDCFA 0020 10km
----
ricardo flores nao tenho 10km
----
Nuno Miguel Sobral Camelo Individual 10km
----
Carlos Manuel Faísca NightRun Ponte de Sor 0034 10km
----
Maria João Tavares Martins GDCFA 0013 10km
----
Tânia Taxa Flores GDCFA 0014 10km
----
Carmen Henriques Run is a Gift 0001 10km
----
Ricardo Garção Run is a Gift 0023 10km
----
Ernesto Zambujo individual 10km
----
Flavia Manuela nascimento de jesus Os galos 0015 Caminhada - 5km
----
Antonio Henrique Gonçalves Ricardo Os galos 0016 10km
----
domingos pires individual 0018 10km
----
Miguel Ladeira Clube4Estilos 10km
----
Susana Cristina Ramos Grenho Vicente eborae trails runners team 0021 Caminhada - 5km
----
Luis Manuel Torrado Boino 0 0022 10km
----
António Valente Individual 0024 10km
----
rui vences OS GALOS 0025 10km
----
Liliana Pereira os galos 0032 Caminhada - 5km
----
Artur Jorge Nunes Oliveira COA - Clube de Orientação e Aventura 0038 10km
----
Andreia Filipa Alves Batista COA - Clube de Orientação e Aventura 0046 Caminhada - 5km
----
Carlos Manuel Oliveira Correr em Giesta 0026 10km
----
Tiago Leitão Os Galos 0031 10km
----
Carlos Filipe Soeiro Carvalho Núcleo Sportinguista de Galveias 0042 10km
----
Cátia Vanessa da Estrela Buga Elvas Os Galos 0028 Caminhada - 5km
----
Maria José Marques Canha Leitão Os Galos 0027 Caminhada - 5km
----
Carla Maria Delfino da Cruz Sem equipa 0029 Caminhada - 5km
----
Otília Fernanda Martins Lopes Vedor sem equipa 0030 Caminhada - 5km
----
ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVES sem equipa Caminhada - 5km
----
JOANA ROSA LEITÃO PULGUINHAS sem equipa Caminhada - 5km
----
Jose Luís Ribeiro Eléctrico Futebol Clube 0035 10km
----
BRUNO ROGERIO CARDIGA BICHO individual 0047 10km
----
MARIO RUI TAVARES ROMAO CLUBE MILLENNIUMBCP 0048 10km
----
Daniel Gonçalves Os Galos 0036 10km
----
Miguel Pinheiro Navega AC PORTALEGRE / UTSM 0037 10km
----
AMÁVEL MARTINS LUZ NUCLEO SPORTINGUISTA TORRES NOVAS 0043 10km
----
Margarida Martins individual 0079 Caminhada - 5km
----
João Nobre individual 0078 Caminhada - 5km
----
António Serrano Eléctrico Futebol Clube 0084 10km
----
Pedro Miguel Nunes GDCFA 0039 10km
----
José Carlos David COA - Clube de Orientação e Aventura 0085 10km
----
Paula Bicho Pipocas 0045 Caminhada - 5km
----
Ricardo Cruz ELECTRICO FUTEBOL CLUBE 0072 10km
----
Ana Rosa Nunes Alves Mendes individual 0044 Caminhada - 5km
----
Rita Barroso Correr em Évora 10km
----
Bruno Marquez Eléctrico Futebol Clube 0074 10km
----
Joana Chambel Individual 0089 Caminhada - 5km
----
Luis Rodrigues AC PORTALEGRE / UTSM 0103 10km
----
Rute Ferreira AC PORTALEGRE / UTSM 0102 10km
----
Ana Vintém AC Portalegre / UTSM 0068 10km
----
António Matias Individual 0056 10km
----
Maria de São João Coelho Individual 0057 Caminhada - 5km
----
Rita Coelho Grupo Desportivo da Parreira 0062 10km
----
Luis Oliveira Grupo Desportivo Parreira 0050 10km
----
Vânia Isabel Fidalgo Ventura Grupo Desportivo da Parreira 0049 10km
----
vasco lopes Grupo Desportivo da Parreira 0063 10km
----
AIDA ISABEL MAIA LOURENÇO GRUPO DESPORTIVO DA PARREIRA 0051 10km
----
RAQUEL MARIA LOPES OLIVEIRA GRUPO DESPORTIVO DA PARREIRA 0052 10km
----
Pedro Oliveira Grupo Desportivo da Parreira 0055 10km
----
Luis Varela OS GALOS 0054 10km
----
Rita Braz Os Galos 0053 Caminhada - 5km
----
josé henrique grupo desportivo da parreira 0059 10km
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO eborae trail runners 0115 10km
----
Alice Rosa Canaverde Oliveira Grenho eborae trail runners 0116 Caminhada - 5km
----
Filipe Miguel Oliveira Grenho eborae trail runners 0117 Caminhada - 5km
----
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO ELÉCTRICO FUTEBOL CLUBE 0058 10km
----
Patricia André Eléctrico Futebol Clube 0076 Caminhada - 5km
----
Luis André Eléctrico Futebol Clube 0075 10km
----
Diogo veigas Bttsor//SASBIKES 0073 10km
----
Luis Varela Os Galos 0070 10km
----
Jorge Fernando Nunes Lopes Individual 0064 Caminhada - 5km
----
Ana Paula Fraústo Cadavez Individual 0065 Caminhada - 5km
----
Vítor Ribeiro Individual 0060 10km
----
Helena Antunes Individual 0061 Caminhada - 5km
----
Florinda Tapadas Eléctrico Futebol Clube Caminhada - 5km
----
João Pedro Catela Alter runners 0066 10km
----
Josefa Correia Sub/Siv 0067 10km
----
Sónia Martins nao tem 0069 Caminhada - 5km
----
João Belo Martins Eléctrico Futebol Clube 0141 10km
----
Renata Lobato sub/siv 0091 10km
----
Ana Homem Individual 0086 10km
----
Sérgio António Pombinho Barroso Foros do Arrão 0071 10km
----
Nelson Chagas Associação da Juventude Vidense/ SASBikes 0088 10km
----
Maria Braz Os Galos 0077 Caminhada - 5km
----
João Da Silva Santana Btt Sor 10km
----
joao h sousa abc caxarias 0080 10km
----
Rogério Eduardo Correia Silva Alves Individual 0101 10km
----
Hugo Luís Pereira Hilário Individual 0099 Caminhada - 5km
----
Luís Afonso Nightrun Ponte de Sor 0081 10km
----
Fernando Rocha Individual 0082 10km
----
Vânia Ferreira Grupo desportivo da Parreira 0087 10km
----
Fernando Contreiras Individual 0083 10km
----
Helio José de Matos Ezequiel Individual 0104 10km
----
Emílio Paulino Atletismo Clube Portalegre/UTSM 0095 10km
----
Marta Oliveira Grupo Desportivo da Parreira 0090 Caminhada - 5km
----
Maria João Pedro Grupo Desportivo da Parreira 0092 Caminhada - 5km
----
Sandra António Grupo Desportivo da Parreira 0110 Caminhada - 5km
----
Duarte Morgado Baja2Tempos / NASA 0111 10km
----
Cláudia Rato Baja2Tempos / NASA 0119 10km
----
Rui Filipe Serrano Mauricio Correr em Évora 10km
----
Zulmira Isabel Silva Lopes GDCFA 0105 Caminhada - 5km
----
Paula Cristina Nogueira Pratas Velez GDCFA 0106 Caminhada - 5km
----
Paula da Conceição Lopes Simões Electrico Futebol Club 0094 Caminhada - 5km
----
Candido Jose´Feliciano de Jesus Electrico Futebol Club 0093 Caminhada - 5km
----
Joaquim Vaz Individual 0107 Caminhada - 5km
----
Camilo Lopes Individual 0109 Caminhada - 5km
----
Natália Lopes Individual 0108 Caminhada - 5km
----
pedro Oliveira veteranos 0096 10km
----
CATARINA OLIVEIRA Júniores 0097 Caminhada - 5km
----
CARLA OLIVEIRA veteranos 0098 Caminhada - 5km
----
Maria do Céu Dias GDCFA 0100 Caminhada - 5km
----
silvia rodrigues silvia 0112 10km
----
regina silva regina 0113 10km
----
ilza ilza 0114 10km
----
marco cesar gomes bernardo matos cruz BTTSOR 0118 10km
----
Paulo Jorge Pragana Paixão Individual 0123 10km
----
Rui Maurício correr em Évora 0120 10km
----
Juvenal Silva CBA 0121 10km
----
ventura da graça pires abrantes 0138 10km
----
João Carvalho Jacinto ALVITEJO 0122 10km
----
Jesualdo Claro Lebres da Planicie 0125 10km
----
Marta Carvalho individual 0126 Caminhada - 5km
----
Marisa Alexandra Rita Bravo Caveira's gym 0127 10km
----
Luis Filipe Rodrigues Pratas Caveira's gym 0128 10km
----
catia. Sofia pratos marques FFP Caminhada - 5km
----
Hortense maria loprs santos 2 Caminhada - 5km
----
Tiago Fernandes Grupo Desportivo da Parreira 0129 10km
----
MIGUEL ESPÍRITO SANTO ELÉCTRICO FUTEBOL CLUBE 0140 10km
----
António José Prates Individual 0131 Caminhada - 5km
----
Anibal Freire Individual 0130 Caminhada - 5km
----
Manuela Dias Individual 0133 Caminhada - 5km
----
João Paulo Lopes Individual 0132 Caminhada - 5km
----
Jorge Pedro Individual 0134 Caminhada - 5km
----
Ana carvalho Individual 0135 Caminhada - 5km
----
José Manuel Esporeta Esporeta's Team 0136 Caminhada - 5km
----
José Maria Esporeta Esporeta's Team 0137 Caminhada - 5km
----
Vera Dina do Rosário Marques GDCFA 0139 Caminhada - 5km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners 10km
----
Manuel Esporeta Esporeta's Team 10km
----

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)