II Trail Running Monsaraz

ONDE?
Monsaraz, Évora

QUANDO?
Domingo, 03 de Abril de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 30 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

MAIS INFORMAÇÕES:
EMENTA:
Sopa e Gelhada mista

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 654
Total Confirmados: 581

Percursos:

Confirmados 30Km Trail: 88
Confirmados 15Km Trail Curto: 287
Confirmados 8Km Caminhada: 206

Escalões:

MSub-23 (0 - 22): 25
MSéniores (23 - 39): 163
M40 (40 - 49): 111
M50 (50 - 59): 38
M60 (60 +): 8
FSub-23 (0 - 22): 14
FSéniores (23 - 39): 114
F40 (40 - 49): 75
F50 (50 +): 33
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO individual M50 0094 15Km Trail Curto
----
Geraldo Macedo Tyco M40 30Km Trail
----
Nuno Miguel Caeiro Santana GURUS MSéniores 0001 30Km Trail
----
TIAGO MANUEL LOURO FARINHA Individual MSéniores 0004 15Km Trail Curto
----
Vânia Ramalho Gurus FSéniores 0011 15Km Trail Curto
----
Ilidio Janeiro GURUS MSéniores 0012 30Km Trail
----
Luis Miguel Cardoso Borralho Rota D`ossa MSéniores 0255 30Km Trail
----
Pedro Miguel Malhado Correr em Évora MSéniores 0019 30Km Trail
----
Pedro Miguel valadas Caeiro casa do pessoal te conectivity MSéniores 0003 15Km Trail Curto
----
João Pedro Chambino Individual MSéniores 0007 30Km Trail
----
José Duarte Fernandes Prates Individual MSub-23 0014 15Km Trail Curto
----
José Manuel Ventura Gato "O GATO" M50 0016 15Km Trail Curto
----
Isabel Ventura Capucho Individual FSéniores 0006 15Km Trail Curto
----
Nuno Carampanta ------- MSéniores 0005 15Km Trail Curto
----
António JOAQUIM PARREIARA GOMES indevidual M60 0008 15Km Trail Curto
----
Rui Filipe Serrano Mauricio Correr em Évora MSéniores 0449 30Km Trail
----
Ângelo Miguel Piteira Santos Individual MSéniores 0013 15Km Trail Curto
----
Duarte Ramalho GURUS MSéniores 0009 30Km Trail
----
Ricardo Samora Lebres da Planície MSéniores 30Km Trail
----
Rita Barroso Correr em Évora FSéniores 0010 30Km Trail
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa MSéniores 0214 30Km Trail
----
Tânia Ginó Correr em Évora FSéniores 0015 15Km Trail Curto
----
Bruno dos Santos Reis Individual MSéniores 0120 15Km Trail Curto
----
Jesualdo Claro Lebres da Planicie MSéniores 0024 30Km Trail
----
António Loução Evora Night Runners MSéniores 0017 15Km Trail Curto
----
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa MSéniores 0187 30Km Trail
----
Pedro Miguel de Almeida Neves Pires Individual MSéniores 0018 30Km Trail
----
Ana Barreto Correr em Évora FSéniores 15Km Trail Curto
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL MSéniores 15Km Trail Curto
----
Marta Arromba Correr em Évora FSéniores 0035 15Km Trail Curto
----
Ernesto Zambujo Correr em Évora M40 0251 15Km Trail Curto
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal MSéniores 8Km Caminhada
----
Inês Serra Alves Pedal da Margem sul FSéniores 0028 15Km Trail Curto
----
Eugénio Martins Leitão CCBTT ELVAS M40 15Km Trail Curto
----
Nuno Miguel Sobral Camelo Correr em Évora MSéniores 0020 15Km Trail Curto
----
Ricardo Batista Individual MSéniores 0206 15Km Trail Curto
----
Olga Maria Individual F40 8Km Caminhada
----
Rui José Ramalho dos Santos CATA - Clube de Atletismo da Amora M40 0022 30Km Trail
----
Nuno Massaneiro Ciclo Clube Btt Elvas M40 0444 30Km Trail
----
Laurentino Manuel Fernandes Piteira RedondoRunners M40 0021 30Km Trail
----
Nuno Manuel Pereira Guerreiro ÉVORA M40 15Km Trail Curto
----
Pedro Miguel Marques Gonçalves Óptica Havaneza MSéniores 0263 15Km Trail Curto
----
Emanuel Lopes Silva Janeiro Runners Reguengos MSéniores 0173 15Km Trail Curto
----
Margarida Gomes Barreto Runners Reguengos FSéniores 0174 15Km Trail Curto
----
Mario Almeida Solitário Team MSéniores 15Km Trail Curto
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO bgv giesta M50 0303 15Km Trail Curto
----
José Pastor Individual M50 0027 15Km Trail Curto
----
João Felicidade Clube Atletismo da Amora MSéniores 0025 30Km Trail
----
Luís Carlos Pinto AFDD-Run Crew Trail Montijo M40 0037 15Km Trail Curto
----
Luis Nico Rota D´Ossa MSéniores 30Km Trail
----
Tiago Correia Individual M40 0023 15Km Trail Curto
----
Joao Antonio Ramalho Dias BARBARIS TEAM RUN M40 15Km Trail Curto
----
Luís Padilha Rosado EM'Força MSéniores 30Km Trail
----
REINALDO SANTOS Elite Trail Time M40 0047 15Km Trail Curto
----
Pedro Nunes Évora Night Runners M40 0026 30Km Trail
----
João Simona Évora Night Runners MSéniores 0049 30Km Trail
----
Marco Santos Ialbax Running MSéniores 0040 30Km Trail
----
maria hernani justino alone F40 0103 15Km Trail Curto
----
Tomás Tim-Tim ELITE TRAIL TEAM MSéniores 0032 15Km Trail Curto
----
Paula Jacob Arriba Trail Runners FSéniores 15Km Trail Curto
----
Paulo Rufino Arriba Trail Runners MSéniores 15Km Trail Curto
----
GONZALO SANCHEZ-SUAREZ LOPEZ CLUB GR100 M40 0051 30Km Trail
----
Luís Miguel Alves Garcia MONBIKETEAM - Monforte Bike Team MSéniores 0029 30Km Trail
----
Gonçalo Miguel Godinho MONBIKETEAM - Monforte Bike Team MSéniores 0031 15Km Trail Curto
----
João Francisco Ferreira Garrudo MONBIKETEAM - Monforte Bike Team M40 0033 15Km Trail Curto
----
Josefina Maria Faia Beijoca MONBIKETEAM - Monforte Bike Team FSéniores 0030 15Km Trail Curto
----
Eduardo Miguel Sapata Serrano MONBIKETEAM - Monforte Bike Team MSéniores 15Km Trail Curto
----
LUÍS manuel coelho FERNANDES POEJEIRAS SA MSéniores 0503 15Km Trail Curto
----
JOSÉ MANUEL CAVACAS individual M40 0045 30Km Trail
----
Hélio Guerreiro Clube Serpafit Challenge MSéniores 0036 15Km Trail Curto
----
Joaquim António Velhinho Dias individual M40 0034 15Km Trail Curto
----
Marta Simenta individual FSéniores 0248 8Km Caminhada
----
Sérgio F Reis Runners Reguengos M40 0117 30Km Trail
----
Susana Reis Runners Reguengos F40 0116 15Km Trail Curto
----
João Manuel Cataluna Piroleira Clube Serpafit Challenge MSéniores 0044 15Km Trail Curto
----
António Cavaleiro Martins Tartarugas Solidárias M40 30Km Trail
----
José Esquetim Ialbax Running MSéniores 0060 15Km Trail Curto
----
Dalila Nina GURUS FSéniores 0356 30Km Trail
----
João Carlos Alfenim Individual M40 0038 30Km Trail
----
claudia pargana Run4Fun F50 0039 30Km Trail
----
Jose Eduardo C. Oliveira Correr em Évora / Agência Automobilística Ana Lopes M40 0041 15Km Trail Curto
----
Miguel Doellinger Fafe Runners MSéniores 0042 15Km Trail Curto
----
Márcia Vaz Fafe Runners FSéniores 0043 15Km Trail Curto
----
António José Polido Cebola Individual MSéniores 0061 15Km Trail Curto
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga M50 0063 15Km Trail Curto
----
Francisco miguel ferreira ramalho individual M40 0046 30Km Trail
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition MSéniores 0048 30Km Trail
----
Ezequiel Lobo Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M40 0052 30Km Trail
----
catarina Eu FSub-23 15Km Trail Curto
----
Pedro Pimpão individual MSéniores 0050 30Km Trail
----
Marlene Fidalgo Caniço Correr em Évora FSéniores 0053 15Km Trail Curto
----
Sílvia urbano dias individual F40 0054 8Km Caminhada
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura M50 0559 15Km Trail Curto
----
Rogério Ferrão individual M60 0055 8Km Caminhada
----
Maria de Fátima Ferrão individual F50 0056 8Km Caminhada
----
Luis Canastra C-Team M40 0057 15Km Trail Curto
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar MSéniores 0247 15Km Trail Curto
----
Ana Cabral #rumoaos4025 F40 15Km Trail Curto
----
Miguel Singéis Individual MSéniores 0082 30Km Trail
----
Susana Lavado Individual FSéniores 0059 15Km Trail Curto
----
Elsa Carvalho Correr em Évora FSéniores 0058 15Km Trail Curto
----
José Carvalheira As Velhas Glórias MSéniores 0071 15Km Trail Curto
----
João Milhinhos As Velhas Glórias MSéniores 0062 15Km Trail Curto
----
Francisco vaz Frufresh Runners M40 30Km Trail
----
B.Catarina Pereira Braga FSéniores 0088 15Km Trail Curto
----
António Pedro Hortega individual M50 30Km Trail
----
Josep Majó Montserrat M40 0080 30Km Trail
----
Maria J.S, Oliveira Individual F40 0065 15Km Trail Curto
----
Rute A.P. Pires Individual FSéniores 0083 15Km Trail Curto
----
José Amaral Individual M50 0087 15Km Trail Curto
----
Solange Cabral Trilhando F40 0073 30Km Trail
----
José Ribeiro Trilhando M50 0074 30Km Trail
----
Maria José Golinelli Individual F40 0086 15Km Trail Curto
----
Rui Fernando Abrantes Pataco MONBIKETEAM - Monforte Bike Team M40 0064 15Km Trail Curto
----
Paulo Cabrita Pequenos mestres M40 0078 15Km Trail Curto
----
Sofia Cabrita Pequenos mestres F40 0077 15Km Trail Curto
----
Joaquim Cardoso Cardoso M40 0066 30Km Trail
----
César Cardoso individual MSéniores 0075 15Km Trail Curto
----
Paulo Costa Individual M40 0067 15Km Trail Curto
----
Rui Costa Individual M40 0068 15Km Trail Curto
----
José Galveia CADT Portucel Setúbal M60 0069 15Km Trail Curto
----
Samuel Galveia CADT Portucel Setúbal MSéniores 0070 15Km Trail Curto
----
Luís Engeitado Não há MSéniores 15Km Trail Curto
----
Paulo Jorge Martins Mendes Individual M40 0079 15Km Trail Curto
----
Fábio Fontoura Aminhacorrida/kaleni MSéniores 0072 15Km Trail Curto
----
Maria João Quintino Particular FSéniores 0076 15Km Trail Curto
----
Ricardo Ferrao Individual MSéniores 0098 30Km Trail
----
Luciana Claro Lebres da Planicie FSub-23 0089 8Km Caminhada
----
Dinis Mira Lebres da Planicie MSub-23 0090 8Km Caminhada
----
Tania Mira Lebres da Planicie FSéniores 0091 8Km Caminhada
----
Maria Calhias clube terras do montado F40 8Km Caminhada
----
Joaquim Varela Individual M40 0095 15Km Trail Curto
----
Pedro A Batista Tirapicos Team CaCo M40 0100 15Km Trail Curto
----
Ana Cristina Tirapicos Team CaCo F40 0101 8Km Caminhada
----
Carla Palmeiro equipa das medonhas F40 0081 15Km Trail Curto
----
Cristina Favinha Individual F40 0084 8Km Caminhada
----
António Araújo Individual MSub-23 0085 8Km Caminhada
----
Ana Racha Correr em Évora F40 0093 15Km Trail Curto
----
Nuno Caraça Correr em Évora M40 0092 15Km Trail Curto
----
Susana Isabel Rosmaninho Espada Correr em Évora FSéniores 0376 8Km Caminhada
----
Carlos David Conceição Rei Correr em Évora MSéniores 0313 15Km Trail Curto
----
alexandra cid Correr em Évora FSéniores 0550 15Km Trail Curto
----
Sara Alfenim Individual F40 0096 8Km Caminhada
----
Miguel Rabeca Individual MSub-23 0097 8Km Caminhada
----
TIAGO DEZ-REIS GRUPO DESPORTIVO CULT CRUZ PICADA MSub-23 15Km Trail Curto
----
Elsa Rute Braguez Évora Night Runners FSéniores 0352 15Km Trail Curto
----
sandra silva individual F40 0125 15Km Trail Curto
----
Dalila Silvestre Escórcio Individual/independente F40 0099 8Km Caminhada
----
Hugo Carvalho BAC-Beja Atlético Clube MSéniores 0433 15Km Trail Curto
----
Jose Luis Rocha M50 0301 15Km Trail Curto
----
Ivone Leal individual F40 0144 15Km Trail Curto
----
Sónia Isabel Marçal Silva Rota D'Ossa FSéniores 0188 8Km Caminhada
----
Antonio José da Mata Grou Correr em Évora M40 0133 30Km Trail
----
Helder David Ramalho Valadas Saramago Mourão Running/Bombeiros Voluntários de Mourão MSéniores 0216 15Km Trail Curto
----
Nelson José Mendes Godinho Runners Reguengos MSéniores 0124 15Km Trail Curto
----
Sónia Cristina Aranha Ramos correr em Évora FSéniores 0421 15Km Trail Curto
----
Meg Garcia equipa das medonhas F40 0102 15Km Trail Curto
----
Lina Leite Faria Cardoso Individual F40 0108 15Km Trail Curto
----
Gonçalo Raminhos Mecatrónica MSéniores 0151 15Km Trail Curto
----
Joaquim José Vasques Condeça Correr Em Évora M40 0106 15Km Trail Curto
----
Gabriel Rosa Évora Night Runners MSéniores 0104 15Km Trail Curto
----
Daniel Campaniço Evora Night Runners MSéniores 0105 15Km Trail Curto
----
Maria de Fátima Campaniço Individual F50 0107 15Km Trail Curto
----
Raquel Costa Nutrimania Sports Nutrition FSéniores 30Km Trail
----
Humberto Pestana Ialbax Running MSéniores 0109 30Km Trail
----
Ana Pires Ialbax Running FSéniores 0111 15Km Trail Curto
----
Ana Alexandra da Silva Duarte Ialbax Running F40 0113 15Km Trail Curto
----
Eduardo Nuno Nepomuceno Lagareiro Ialbax Running M40 0128 15Km Trail Curto
----
Vitor Candeias Ialbax Running M60 0110 15Km Trail Curto
----
Eurico Branca Ialbax Running MSéniores 0139 15Km Trail Curto
----
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ CCBTTELVAS M40 0165 30Km Trail
----
João Pedro Cardoso Madeira da Costa individual M40 0115 15Km Trail Curto
----
Nuno Santos MIFC RUNNERS MSéniores 0112 30Km Trail
----
Felicidade Catronga BEE HAPPY FSéniores 0154 8Km Caminhada
----
António Fé Ialbax Running M40 0126 30Km Trail
----
Lucia Barbas Fé Ialbax Running F40 0127 15Km Trail Curto
----
António Joaquim Duarte Individual M60 0114 15Km Trail Curto
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Individual MSéniores 30Km Trail
----
Daniel Rosa Fernandes correr em evora MSéniores 15Km Trail Curto
----
RUI Manuel Nunes individual MSéniores 15Km Trail Curto
----
Alexandre Leal CEN ATLETISMO MSéniores 30Km Trail
----
David Rodrigues Individual MSéniores 0129 30Km Trail
----
Paula Rita Individual F40 0143 15Km Trail Curto
----
Ana Luísa Botelho Ludovino Bilo Individual FSéniores 0132 8Km Caminhada
----
Nelson Grilo Os Perna de Pau M40 15Km Trail Curto
----
Ana de Jesus Cardoso Varela Os Perna de Pau F40 15Km Trail Curto
----
Miguel Grilo Os Perna de Pau MSub-23 15Km Trail Curto
----
joao pedro varela da cruz Os Perna de Pau MSub-23 15Km Trail Curto
----
ANA CURVA Blive Fitness. Beja F50 0149 30Km Trail
----
Lúcia de Fátima Botelho Ludovino Individual F40 0131 8Km Caminhada
----
Fernando Duarte TCSI-DIGIBERIA M50 0118 15Km Trail Curto
----
Ana Cristina Guerreiro Faro XXl F50 0212 15Km Trail Curto
----
Bruno Marriço Individual MSéniores 0119 15Km Trail Curto
----
Helder ALvalade GURUS M40 0121 15Km Trail Curto
----
Mário Francisco Malheiro GURUS MSéniores 0122 15Km Trail Curto
----
Marco José Vicente eborae trail running team MSéniores 0123 30Km Trail
----
Nuno Veiga Btt Vila Boim M40 0543 15Km Trail Curto
----
Fernanda Dourado Corval F50 0137 8Km Caminhada
----
Maria Margarida Gião Corval M50 0130 8Km Caminhada
----
Norberto Silva Individual M40 0207 15Km Trail Curto
----
Ricardo Filipe Jorge Lopes Family & Friends MSéniores 15Km Trail Curto
----
Susana Isabel Galamas Coelho Individual FSéniores 15Km Trail Curto
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO eborae trail runners M40 0295 30Km Trail
----
Alice Rosa Canaverde Oliveira Grenho eborae trail runners F40 0296 8Km Caminhada
----
Filipe Miguel Oliveira Grenho eborae trail runners MSub-23 0297 8Km Caminhada
----
Vânia Caldeira MasterGym FSéniores 0134 15Km Trail Curto
----
Abília Silva Trilhando FSéniores 15Km Trail Curto
----
Romeu Santos Trilhando MSéniores 15Km Trail Curto
----
Bruno Serafim Individual MSéniores 0196 15Km Trail Curto
----
Antonio J. V. Padeirinha Individual MSéniores 0138 15Km Trail Curto
----
João Manuel da Piedade Domingos Badelo`s Trails M50 0141 8Km Caminhada
----
Edite de Sousa Padeirinha Badelo´s Trails FSéniores 0142 8Km Caminhada
----
Marco Rocha ASICS MSéniores 0512 15Km Trail Curto
----
Maria José Virott Pefipes MSéniores 0135 8Km Caminhada
----
Filipe Batarda Pefipes M40 0136 8Km Caminhada
----
Helena Isabel Guerreiro Correia Clube Portel Terras do Montado FSéniores 0147 15Km Trail Curto
----
Telma Fernanda Fialho Leal CCCorval F40 0407 8Km Caminhada
----
Marília Rosário Conceição Lourenço sem equipa F50 0183 8Km Caminhada
----
Paulo J. Ferreira Volkswagen Autoeuropa M50 15Km Trail Curto
----
Ana Sofia Cachaço Braga FSéniores 0145 8Km Caminhada
----
Maria Antónia Correr em Évora F50 0367 15Km Trail Curto
----
Maria Margarida Piteira Banza Bee Happy FSub-23 0228 8Km Caminhada
----
Luis Filipe da Silva Miranda tribobttteam MSéniores 15Km Trail Curto
----
Fernando Cambarinho Margal ADS M40 0315 15Km Trail Curto
----
Guilherme Brito Individual MSéniores 0140 15Km Trail Curto
----
Ana Lúcia Gato Ludovino Individual FSub-23 0236 8Km Caminhada
----
CESALTINA DELGADO Grupo Desportivo e cultural da cruz da Picada F50 0163 15Km Trail Curto
----
Carla Mota EvoraNightRunners F40 0199 15Km Trail Curto
----
Alexandre Mota Évora Night Runners M40 0175 15Km Trail Curto
----
Bruno Cachapa Évora Night Runners MSéniores 0239 15Km Trail Curto
----
carla ramos correr em Évora F40 0250 15Km Trail Curto
----
MÁRIO M CAETANO BEJA ATLETICO CLUBE M40 0155 15Km Trail Curto
----
Carlos Santos Rota D' Ossa M40 0332 15Km Trail Curto
----
Joao Luis C. Afonso IALBAX RUNNING MSéniores 0189 30Km Trail
----
Luisa Baleizão Individual FSéniores 0275 8Km Caminhada
----
Filipe Mocho Furoes do alentejo MSéniores 0279 15Km Trail Curto
----
José Russo Rota D'Ossa M50 0242 15Km Trail Curto
----
José Manuel Figueiredo Monsanto Running Team M50 0166 30Km Trail
----
Emília P Silveira Monsanto Running Team F40 0167 15Km Trail Curto
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team M40 0564 15Km Trail Curto
----
Susi Paula Velez Cochicho Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team FSéniores 0565 15Km Trail Curto
----
Rodrigo Rolo individual MSéniores 0160 15Km Trail Curto
----
Vânia Ribeiro GURUS FSéniores 0152 15Km Trail Curto
----
Samuel Dinis Bento GURUS MSéniores 0146 30Km Trail
----
Jorge Carapeta Jorge carapeta / Rota D´ossa MSéniores 0203 30Km Trail
----
Alexandra Carapeta Sports4u FSéniores 0204 15Km Trail Curto
----
Ana Cristina Silva Correr em Évora F40 0168 15Km Trail Curto
----
josé barrigó Evora Night Runners M50 0202 15Km Trail Curto
----
Maria Clara Natário Lourenço Individual F40 8Km Caminhada
----
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida M40 0256 30Km Trail
----
Carlos Jorge Serrano Rota D'Ossa M40 0157 15Km Trail Curto
----
sandra serrano rota d'ossa F40 0156 15Km Trail Curto
----
Nuno Serrano Rota D'Ossa MSub-23 8Km Caminhada
----
João Pinto individual M40 0148 15Km Trail Curto
----
wqd DIMP FSéniores 0261 15Km Trail Curto
----
Dass DIMP MSéniores 0260 15Km Trail Curto
----
vicente aperta barbus atletismo M50 0448 30Km Trail
----
Joana Cavacas BEE HAPPY FSub-23 0217 8Km Caminhada
----
Gabriela Raminhos BEE HAPPY F40 0218 8Km Caminhada
----
FRANCISCO CAMILO FUENTES CLUB BTT GURUMELO BIKE M40 0274 30Km Trail
----
Marta Maltinha individual FSéniores 0363 15Km Trail Curto
----
Marcos Filipe Individual MSub-23 0211 15Km Trail Curto
----
Pedro Davide E Peniche Furões do Alentejo MSéniores 15Km Trail Curto
----
paula caldeira individual F40 0428 8Km Caminhada
----
Ana Rita Feijão BEE HAPPY FSéniores 0186 15Km Trail Curto
----
Salomé Marques MONBIKETEAM - Monforte Bike Team FSéniores 0169 15Km Trail Curto
----
Helder Faia Individual M40 0150 30Km Trail
----
Cátia Pinto GURUS FSéniores 0488 30Km Trail
----
Filipe Alfaiate Furões do Alentejo MSéniores 0278 15Km Trail Curto
----
João Emídio Carvalho Zagalo da Mata monbiketeam-monforte bike team M40 0153 15Km Trail Curto
----
Marisa Silva Rota D'Ossa FSéniores 0215 8Km Caminhada
----
Paulo Alexandre Araujo Ialbax Running M40 0284 30Km Trail
----
Luís Carvalho Ialbax Running M40 0270 15Km Trail Curto
----
ANA MARGARIDA C.C.D Alvitejo F50 0445 15Km Trail Curto
----
Liliana Reis Badelo´s Trails MSéniores 0158 8Km Caminhada
----
Dina Saldanha Badelo´s Trails MSéniores 0159 8Km Caminhada
----
Claudio MRC Serra Café Deportivo - SA Baldio MSéniores 0161 15Km Trail Curto
----
Cláudia Rocha Cafe Desportivo - SA Baldio FSéniores 0162 15Km Trail Curto
----
Laura Agostinho Cafe Desportivo - SA Baldio FSéniores 0443 15Km Trail Curto
----
João Nuno Carvalho Medinas Cafe Desportivo - SA Baldio MSéniores 0164 15Km Trail Curto
----
Hugo Nascimento MONBIKETEAM - Monforte Bike Team MSéniores 0170 15Km Trail Curto
----
Nídia caeiro Zorreta Individual FSéniores 0213 15Km Trail Curto
----
Maria do Céu Santos Cota Évora nighit runner M40 0254 8Km Caminhada
----
André Pavia Individual MSéniores 0331 8Km Caminhada
----
Magda Calixto Individual FSéniores 0330 8Km Caminhada
----
Ana Pavia Individual FSub-23 0172 8Km Caminhada
----
Joaquim Padilha Sem equipa MSéniores 0265 8Km Caminhada
----
Sofia Pavia Sem equipa FSéniores 0171 8Km Caminhada
----
Idália Caeiro Individual F40 0185 15Km Trail Curto
----
Marta Paisano Matos A correr FSéniores 0180 15Km Trail Curto
----
Augusto Olivença barbaris btt team M40 0579 15Km Trail Curto
----
Maria Isabel Cordeiro Farófia Medeiros BEE HAPPY F40 0339 8Km Caminhada
----
André Antas Furões do Alentejo MSéniores 0370 15Km Trail Curto
----
Pedro Fernandes Grupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada MSub-23 0179 15Km Trail Curto
----
Maria das Dores Vinagre Padeirinha Badelo's trails F40 0292 8Km Caminhada
----
Catarina Albardeiro Bee Happy FSub-23 0176 8Km Caminhada
----
Elsa Reis Bee Happy F40 0177 8Km Caminhada
----
Luís Albardeiro Individual M40 0178 8Km Caminhada
----
Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Runners Reguengos F40 0181 15Km Trail Curto
----
Carlos Gomes Ferreira Matilha Running M40 30Km Trail
----
Pedro Marques Relvas Runners Reguengos M40 0182 15Km Trail Curto
----
Hugo Lobo Correr em Évora MSéniores 15Km Trail Curto
----
Isabel Ramos Lamisgas FSéniores 0259 15Km Trail Curto
----
Joao Alexandre G. Belchiorinho Lamisgas MSéniores 0257 15Km Trail Curto
----
Nelson Martins solitário MSéniores 0365 15Km Trail Curto
----
Sérgio Alves Lamisgas MSéniores 0369 15Km Trail Curto
----
Alexandre Miguel S. S. Fernandes Alves Lamisgas M40 0368 15Km Trail Curto
----
Jose Manuel R. C. Belchiorinho Lamisgas M60 0258 15Km Trail Curto
----
Duarte Leça Atleta n' ativo MSéniores 0184 15Km Trail Curto
----
Tania Carrilho Évora Night Runners FSéniores 0375 15Km Trail Curto
----
Ana Fortunato Évora Night Runners FSéniores 0355 15Km Trail Curto
----
Pedro Alexandre Nascimento de Almeida Associação Desportiva Samouquense MSub-23 0348 15Km Trail Curto
----
João Carlos Bento Piçarra ccbttelvas MSéniores 15Km Trail Curto
----
Guilhermina Gualdino COAC Coruche F50 0210 8Km Caminhada
----
Maria Manuela Pascoa COAC Coruche F50 0209 8Km Caminhada
----
Miguel Gualdino COAC Coruche MSéniores 0327 15Km Trail Curto
----
Valdemar individual M40 0364 15Km Trail Curto
----
Vitor Jorge Rocha Coelho Indivudual MSéniores 0208 15Km Trail Curto
----
Manuel Teodósio Bravo ACM Trail&Running MSéniores 0201 15Km Trail Curto
----
Ana Cláudia Lança ACM Trail&Running FSéniores 0200 15Km Trail Curto
----
EUGENIO FERNANDES CORRER EM EVORA M40 0220 8Km Caminhada
----
INES RAPOSO CORRER EM EVORA M40 0198 8Km Caminhada
----
JOAO MANUEL MUACHO DIREITINHO COAAL M40 0190 15Km Trail Curto
----
Bruno Barreiros individual MSéniores 0238 15Km Trail Curto
----
Manuel Real COAAL -Clube de Orientação do Alto Alentejo MSéniores 0304 15Km Trail Curto
----
Marco Ribeiro individual MSéniores 0246 15Km Trail Curto
----
elisete manuel o praticante F40 0191 15Km Trail Curto
----
Antónia Furtado o praticante M40 0192 15Km Trail Curto
----
Pedro Semião Individual M40 0194 30Km Trail
----
Sílvia Évora Night Runners FSéniores 0193 15Km Trail Curto
----
Elisabete Semião Bee Happy FSéniores 0195 8Km Caminhada
----
Luisa Esquivel Tomáz Évora Night Runners FSéniores 0240 15Km Trail Curto
----
José Luís Campeão Correr em Évora M50 0205 15Km Trail Curto
----
Eliseu de Jesus da Silva Nunes Perdigão CTG4 M40 0197 8Km Caminhada
----
Martim Lobo Correr em Évora MSub-23 8Km Caminhada
----
ISABEL LOBO Correr em Évora FSub-23 8Km Caminhada
----
Vera Rebola Correr em Évora FSéniores 8Km Caminhada
----
Arlindo Manuel Lopes Fernandes Individual MSéniores 0227 15Km Trail Curto
----
Patrícia Alexandra Limpo Nunes Individual FSéniores 0226 8Km Caminhada
----
Ana Fonseca Rota D'Ossa FSéniores 0372 8Km Caminhada
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra Blive Fitness MSéniores 0235 30Km Trail
----
Maria Cecília de Montes David Cila FSéniores 0234 8Km Caminhada
----
Nelson Costa Individual M40 0335 15Km Trail Curto
----
Solange Silva Vaz Individual FSéniores 0232 8Km Caminhada
----
Rodrigo Vaz Individual MSub-23 0233 8Km Caminhada
----
Sérgio Miguel Quintela Sérgio Quintela MSéniores 0221 15Km Trail Curto
----
António Augusto Rosado Estrela Futebol Clube M50 0223 30Km Trail
----
Ricardo Soares Estrela Futebol Clube MSéniores 0222 30Km Trail
----
Marta Flores individual FSub-23 0357 8Km Caminhada
----
Guilherme Vicente Estrela Futebol Clube MSéniores 0224 15Km Trail Curto
----
João Reis Mecatrónica MSéniores 0302 15Km Trail Curto
----
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO BNSC M40 0290 30Km Trail
----
Jorge Martins CLUBE ELVENSE NATAÇÃO M40 0310 15Km Trail Curto
----
PEDRO MIGUEL CAIOLA CORREIA CLUBE ELVENSE NATAÇÃO M40 0308 15Km Trail Curto
----
Xana Quintaneiro Individual FSéniores 0219 15Km Trail Curto
----
Arquiminio José Carretas Pestana CLUBE ELVENSE NATAÇÃO M50 0309 15Km Trail Curto
----
Alvaro Caeiro CLUBE ELVENSE NATAÇÃO M40 0316 15Km Trail Curto
----
João Carrilho CLUBE ELVENSE NATAÇÃO MSéniores 0312 15Km Trail Curto
----
Bruno Guerreiro CLUBE ELVENSE NATAÇÃO MSéniores 0311 15Km Trail Curto
----
Anjos Moreira GDD F40 0362 30Km Trail
----
Cláudia Flores individual FSéniores 0358 8Km Caminhada
----
João Tomáz Évora Night Runners MSéniores 0002 30Km Trail
----
Luzia Oliveira Canaviais F40 0266 15Km Trail Curto
----
Daniel Lérias Individual MSéniores 0336 30Km Trail
----
Hugo Miguel Sioga Individual M40 30Km Trail
----
Claudia Ramalho Casa Cultura Corval F40 0395 8Km Caminhada
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval -BTT M40 0406 8Km Caminhada
----
Sónia Almeida Casa Cultura Corval FSéniores 0405 8Km Caminhada
----
Cristina Mendes Casa Cultura Corval F40 0396 8Km Caminhada
----
Joao Paulo Batista Casa Cultura Corval M40 0400 8Km Caminhada
----
Fernando Jose Cardoso Almeida Casa Cultura Corval MSéniores 0398 8Km Caminhada
----
Gina Maria Silva Balixa Casa Cultura Corval F40 0399 8Km Caminhada
----
Hélder Nunes Individual MSub-23 0237 8Km Caminhada
----
Daniel José Da Palma Piçarra serpafit MSéniores 0225 15Km Trail Curto
----
ana barrigoto farmacia nova F40 0231 15Km Trail Curto
----
Claudia Lobo farmacia nova F40 0229 15Km Trail Curto
----
Raquel cardoso farmacia nova FSéniores 0230 15Km Trail Curto
----
Sofia Pinto Casa Cultura Corval FSéniores 0404 8Km Caminhada
----
Cláudio Sequeira Sunshine team MSéniores 0342 15Km Trail Curto
----
Patrícia Ferreira Sunshine team FSéniores 0343 8Km Caminhada
----
Luzia Barroso Bee Happy F40 0306 8Km Caminhada
----
Vítor Pinto individual M40 0293 30Km Trail
----
Eugénia Mota Individual FSéniores 0282 8Km Caminhada
----
Fátima Boieiro Bee Happy FSéniores 0415 8Km Caminhada
----
Maria Fernanda Calixto Matias Moreira Bee Happy F40 0484 8Km Caminhada
----
Nuno Geadas individual M40 0411 8Km Caminhada
----
Paula Santos Rota de Ossa F40 0417 8Km Caminhada
----
Ana Paula Reis Carvalho Russo Rota de Ossa M40 0243 8Km Caminhada
----
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas Brigada do reumático FSéniores 30Km Trail
----
António Pimpão Correr em Évora M40 0322 15Km Trail Curto
----
Carina Barradas Évora Night Runners FSéniores 0241 8Km Caminhada
----
Leonor figo Évora nightrunners FSéniores 0323 8Km Caminhada
----
luisa almeida tartarugas do asfalto F50 0280 15Km Trail Curto
----
Paulo Leite all about spirit team M50 0281 15Km Trail Curto
----
KARLINA MAIA INDIVIDUAL FSéniores 0326 8Km Caminhada
----
Dora Maria Melro Josué Bee Happy F40 0264 8Km Caminhada
----
Celeste Pereira individual F50 0244 8Km Caminhada
----
Orlanda da Conceição Galvão Alhinho Bee Happy F40 0321 8Km Caminhada
----
vera correia individual FSéniores 0283 30Km Trail
----
Nuno Meca Évora Night Runners MSéniores 0245 15Km Trail Curto
----
Helena Gateira Évora Night Runners FSéniores 0416 15Km Trail Curto
----
Élia de Fátima Janes Quintas 0 FSéniores 0453 8Km Caminhada
----
André Miguel Gonçalves de Oliveira Sérgio António Évora Night Runners MSéniores 0249 30Km Trail
----
Martinha Pires Rota D'Ossa F40 8Km Caminhada
----
Vasco José Capitão Individual M40 0252 30Km Trail
----
Paula Bento Farmácia Nova FSéniores 0253 15Km Trail Curto
----
Nuno Pinheiro Évora Night Runners MSéniores 0477 15Km Trail Curto
----
Maria Fortunato Individual F50 0424 8Km Caminhada
----
António Manuel Valadas Estrela Futebol Clube M50 0447 15Km Trail Curto
----
Manuela Labrusco Be happy F50 0325 8Km Caminhada
----
João Canelas Individual MSéniores 0353 15Km Trail Curto
----
Jorge Parreirinha Évora Night runners M40 0539 15Km Trail Curto
----
Maria do Céu Veiga Bee Happys F50 0262 8Km Caminhada
----
João Pedro Barradas Individual MSub-23 0441 15Km Trail Curto
----
Raquel Varzea individual FSéniores 0535 15Km Trail Curto
----
Wilson Reis Lebres de Pegões MSéniores 0344 15Km Trail Curto
----
Marisa Mancha Casa Cultura Corval FSéniores 0401 8Km Caminhada
----
José Oliveira Códices 1OOSTRING M40 8Km Caminhada
----
Anabela Cardoso CRP Mutrinos FSéniores 0269 8Km Caminhada
----
Carlos Ferro CRP Mutrinos MSéniores 0267 8Km Caminhada
----
Ruben Mateus Rota d'Ossa MSéniores 0268 30Km Trail
----
Rodrigo Caeiro CRP Motrinos MSéniores 8Km Caminhada
----
Rafael Manuel Trinca Individual MSéniores 0333 8Km Caminhada
----
António Barral Cardoso individual M40 0271 15Km Trail Curto
----
Miguel Barral Cardoso Individual MSub-23 0272 8Km Caminhada
----
Ema Roque Individual F40 0276 8Km Caminhada
----
Diogo Barral Cardoso Individual MSub-23 0273 8Km Caminhada
----
Dulce Santos Individual F40 0578 8Km Caminhada
----
Cátia Sofia Rodrigues Rosado CRP Motrinos FSéniores 0287 8Km Caminhada
----
Daniel Godinho CRP Motrinos MSéniores 0285 8Km Caminhada
----
Pedro Vidinha Machado Kett Club M40 0277 15Km Trail Curto
----
Tomas Favinha Individual MSub-23 0427 8Km Caminhada
----
Fernando Favinha individual M50 8Km Caminhada
----
Paulo Alexandre Comenda Mavioso Runners Reguengos M40 0317 30Km Trail
----
Carlos Manuel Oliveira Correr em Évora M40 0354 15Km Trail Curto
----
Carla Sofia Janes da Costa G. C. Mavioso Individual F40 0318 8Km Caminhada
----
Bernardo Mavioso Individual MSub-23 0319 8Km Caminhada
----
Teresa Mavioso Individual FSub-23 0320 8Km Caminhada
----
Mauro Simão CRP Motrinos MSéniores 0493 8Km Caminhada
----
Marta Alexandra Valido Segurado CRP Motrinos FSéniores 0494 8Km Caminhada
----
Natália Maria Marreiro Martins Conduto individual F40 8Km Caminhada
----
Carlos Martins CTG4 M50 0289 15Km Trail Curto
----
Joaquim Silva CTG4 M40 0286 15Km Trail Curto
----
Mário Calado Construções Monsaraz MSéniores 0446 8Km Caminhada
----
Virgilio Valadas Construções Monsaraz M40 0552 8Km Caminhada
----
Filipe Valadas Construções Monsaraz MSéniores 0555 8Km Caminhada
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual F50 0382 8Km Caminhada
----
Adélia Santos Construções Monsraz M50 0452 8Km Caminhada
----
Joaquim Inácio Valadas Construções Monsaraz M60 0556 8Km Caminhada
----
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual M50 0383 8Km Caminhada
----
Isabel Abadesso Construções Monsaraz M40 0291 8Km Caminhada
----
Maria Rosado Fernandes Construções Monsaraz MSub-23 0455 8Km Caminhada
----
Marilia Monteiro Guerra Construções Monsaraz M40 0419 8Km Caminhada
----
João José Capucho Construções Monsaraz M50 0554 8Km Caminhada
----
Andreia Carreteiro individual FSub-23 8Km Caminhada
----
Duarte Safara Cameirão DC Runner MSéniores 0288 15Km Trail Curto
----
Igor Flores individual MSub-23 0384 8Km Caminhada
----
francisco Flores individual MSub-23 0385 8Km Caminhada
----
Rodrigo Cavaco Guerreiro idividual MSub-23 0386 8Km Caminhada
----
Georgina Espenica Bee Happy F50 0294 8Km Caminhada
----
Carlos Silva individual MSéniores 0305 15Km Trail Curto
----
Armindo Mirante LX Run M50 0299 30Km Trail
----
Amy Herrick LX Run F40 0298 30Km Trail
----
Sílvia Serra Rota d'ossa FSéniores 0324 8Km Caminhada
----
ana sofia falcato godinho bee happy FSéniores 0371 8Km Caminhada
----
Denise Adelino Canaviais FSéniores 0314 15Km Trail Curto
----
Filipa Rato Correr em Évora FSéniores 0300 15Km Trail Curto
----
Sandro Miguel Pias Caravelinha tartarugas do pedal M40 15Km Trail Curto
----
Luis Filipe da Silva Miranda individual MSéniores 0307 15Km Trail Curto
----
Maria Isabel Fernandes Rodrigues Monsaraz F50 0580 8Km Caminhada
----
jose adérito leal feijão monsaraz M40 8Km Caminhada
----
Nuno Gorrão Individual MSéniores 0478 8Km Caminhada
----
Ana Filipa Marques Bee Happy F40 0409 8Km Caminhada
----
Maria José Farinha Individual F40 0425 8Km Caminhada
----
Ana Rita Viegas da Conceição Futebol clube alvaladense FSéniores 0473 15Km Trail Curto
----
Luís Ferreyra Futebol Clube Alvaladense MSéniores 0474 8Km Caminhada
----
Elsa Guerreiro Futebol Clube Alvaladense FSéniores 0334 8Km Caminhada
----
Carmen Guerreiro Futebol Clube Alvaladense F40 0454 8Km Caminhada
----
António Lança Futebol Clube Alvaladense M50 0534 15Km Trail Curto
----
Joaquina Correia FC Alvaladense F50 0349 8Km Caminhada
----
Sílvia Linares Almeida F C Alvaladense FSéniores 0359 15Km Trail Curto
----
Maria Lança FC Alvaladense F50 0350 8Km Caminhada
----
José Luís Cordeiro FC Alvaladense M40 0360 15Km Trail Curto
----
Nuno conceição FC Alvaladense M40 0451 8Km Caminhada
----
Rita Paulo FC Alvaladense FSéniores 0329 8Km Caminhada
----
Cândida Oliveira FC Alvaladense F50 0485 8Km Caminhada
----
Joana Diniz Individual FSéniores 0328 8Km Caminhada
----
MARIA JOSE AGOSTINHO BICA VIEIRA FC Alvaladense F50 8Km Caminhada
----
Sara Lopes Individual FSéniores 0337 8Km Caminhada
----
antonio quintal correr em Évora M40 0418 15Km Trail Curto
----
António Guerreiro FC Alvaladense M40 15Km Trail Curto
----
Cláudia Rosa F C Alvaladense F40 0429 15Km Trail Curto
----
Flávia Freire FC Alvaladense FSéniores 0388 8Km Caminhada
----
Nelson Gonçalves FC Alvaladense MSéniores 0390 15Km Trail Curto
----
Jorge Palhão OS PALHÔES M40 0345 30Km Trail
----
Paulo Alexandre da Silva Palhão OS PALHÔES MSub-23 0366 8Km Caminhada
----
Maria Amélia Guerreiro da Silva Palhâo OS PALHÔES F50 0351 8Km Caminhada
----
Leonel Carlos Cardoso Teixeira Pinto Individual M40 0423 30Km Trail
----
Júlio Realinho individual MSéniores 0338 15Km Trail Curto
----
José Ramalhinho Individual MSéniores 0389 15Km Trail Curto
----
Maria Luisa dos Santos Costa Individual F40 0422 8Km Caminhada
----
Vitor Rocha jafoste MSéniores 0506 15Km Trail Curto
----
Adérito António Roque Bia individual MSéniores 15Km Trail Curto
----
Francisco Mocho jafoste MSéniores 0545 15Km Trail Curto
----
André Eduardo Tita Gonçalves Salero/FitMoura BVM MSéniores 0438 15Km Trail Curto
----
Francisco Torrinha individual M50 0521 30Km Trail
----
José Farinha Clube Millennium bcp M40 0340 30Km Trail
----
Carla Susana Paulo Lourenço Clube Millennium bcp F40 0341 15Km Trail Curto
----
Filipe de Lacerda Évora Night Runners MSéniores 0457 15Km Trail Curto
----
Fábio Oliveira ASICS MSéniores 0576 15Km Trail Curto
----
Maria Alexandra Lavado Palma casal F40 0346 15Km Trail Curto
----
walter palma Casal M50 0347 15Km Trail Curto
----
Isabel Maria da Cruz Barra Gafanhori F40 0486 30Km Trail
----
Sonia Lima Capucho Frutas Rosibela FSéniores 8Km Caminhada
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners MSéniores 0570 15Km Trail Curto
----
Rosa Maria Lima Capucho Frutas Rosibela M60 8Km Caminhada
----
Maria Cristina Santos Rodrigues correr em Évora F50 0361 15Km Trail Curto
----
Pedro Figueiredo Évora Night Runners M40 0511 30Km Trail
----
Hugo Sofio sofio MSéniores 0439 15Km Trail Curto
----
Ramiro Sofio sofio M50 0440 15Km Trail Curto
----
Sérgio Santos ADFA-Évora M50 0420 15Km Trail Curto
----
David Ramalho Marques e Filho, Lda MSéniores 0426 15Km Trail Curto
----
Maria Cândida Diniz Gurus F50 15Km Trail Curto
----
Miguel Pinto Casa do Povo de Canaviais MSéniores 0373 15Km Trail Curto
----
António S.A. Madeira individual M50 0374 15Km Trail Curto
----
Hélder Filipe Mendes Rodrigues Desenhar Soluçoes MSéniores 15Km Trail Curto
----
Elsa Paixão Barbus Atletismo F40 0377 15Km Trail Curto
----
Sofia Ferreira individual FSub-23 0378 15Km Trail Curto
----
José Calado Construções Monsaraz M40 0483 8Km Caminhada
----
Ricardo Troco Desenhar Soluções MSéniores 15Km Trail Curto
----
jose manuel mataloto Correr em Évora MSéniores 0379 30Km Trail
----
Eduardo Rodrigues SS CGD MSéniores 0380 15Km Trail Curto
----
Susana Matos SS CGD FSéniores 0381 15Km Trail Curto
----
Arlindo Manuel Serrano Furão Runners Reguengos M40 0442 15Km Trail Curto
----
Ricardo Cunha GURUS MSéniores 0387 30Km Trail
----
Inês Janeiro Bee Happy FSub-23 0410 8Km Caminhada
----
Elsa Borralho Team Rainha Santa Isabel/Tarsibus FSéniores 0392 8Km Caminhada
----
Elisabete Mota Team Rainha Santa Isabel/Tarsibus FSéniores 0393 8Km Caminhada
----
Pedro Borralho Team Rainha Santa Isabel/Tarsibus MSéniores 0394 15Km Trail Curto
----
Vasco Quadrado Team Rainha Santa Isabel/Tarsibus MSéniores 0397 15Km Trail Curto
----
INÊS BALBINO Team Rainha Santa Isabel/Tarsibus FSéniores 0403 8Km Caminhada
----
HUGO DIAS Team Rainha Santa Isabel/Tarsibus MSéniores 0402 15Km Trail Curto
----
Marco Noé Team Rainha Santa Isabel/Tarsibus MSéniores 0391 15Km Trail Curto
----
José Carlos Mestre Individual MSéniores 0568 15Km Trail Curto
----
Luís M. Ruas Costa individual M40 0414 15Km Trail Curto
----
José Luis Merca WineTrailers M40 0408 15Km Trail Curto
----
Tomás Machado Kids Running Piranhas MSub-23 0413 8Km Caminhada
----
Fátima Machado BeeHappy F40 0412 8Km Caminhada
----
Patricia Casimiro individual FSéniores 0430 8Km Caminhada
----
Nuno Marques Evora Night Runners M40 0431 15Km Trail Curto
----
Maria Elisa Santos GURUS FSéniores 0432 30Km Trail
----
Maria José Santos Vaz Gomes Coelho Courela do Futuro F40 0434 8Km Caminhada
----
Eduardo Augusto Belmonte Zagalo Gomes Coelho Courela do Futuro M50 0436 8Km Caminhada
----
Maria Matilde Vaz Gomes Coelho Courela do Futuro FSub-23 0435 8Km Caminhada
----
Vitor Amaro Furões do Alentejo MSéniores 0437 15Km Trail Curto
----
Daniel Antonio Gaspar Lopes individual MSéniores 0450 15Km Trail Curto
----
Sérgio Miguel Gracinda Mateus Individual M40 0536 15Km Trail Curto
----
Rui Moedas Construções Monsaraz MSéniores 0538 8Km Caminhada
----
Joana Marques Moreira Individual FSéniores 0456 8Km Caminhada
----
Joao Ratado Papatrilhos Vila Viçosa M60 0469 15Km Trail Curto
----
Carlos Miguel Tapadas Papatrilhos-Vila Viçosa M40 0470 15Km Trail Curto
----
Tome Rocha Papatrilhos Vila Viçosa MSéniores 0471 15Km Trail Curto
----
Pedro Miguel David Ruxa Papatrilhos Vila Viçosa MSéniores 0463 15Km Trail Curto
----
Cesar Santos Papatrilhos Vila Viçosa MSéniores 0464 15Km Trail Curto
----
Vitor Coxixo Papatrilhos Vila Viçosa M50 0465 15Km Trail Curto
----
Paulo Pernas Papatrilhos Vila Viçosa MSub-23 0466 15Km Trail Curto
----
Carlos Rosa Papatrilhos Vila Viçosa MSéniores 0467 15Km Trail Curto
----
Rui Saúde Papatrilhos Vila Viçosa MSéniores 0468 15Km Trail Curto
----
Lidia Pinto Papatrilhos Vila Viçosa FSéniores 0460 15Km Trail Curto
----
Jorge Pinto Papatrilhos Vila Viçosa M40 0461 15Km Trail Curto
----
Vânia Correia Papatrilhos Vila Viçosa MSéniores 0462 15Km Trail Curto
----
Catarina Alves Papatrilhos Vila Viçosa FSub-23 0472 15Km Trail Curto
----
Inácia Rosa Guerreiro Futebol clube Alvaladense F50 0510 8Km Caminhada
----
Carlos Marques Papatrilhos Vila Viçosa M40 0458 8Km Caminhada
----
celia marques Papatrilhos Vila Viçosa F40 0459 8Km Caminhada
----
Maria Filomena Chilrito Casa de Cultura de Corval F40 0475 8Km Caminhada
----
Francisco Pires Casa de Cultura do Corval M50 0480 8Km Caminhada
----
Maria Emília Infante Cebola Casa de Cultura do Corval F50 0482 8Km Caminhada
----
Maria Rosa Almeida Pires Casa de Cultura do Corval F50 0481 8Km Caminhada
----
RUI ROSA Casa Cultura Corval MSéniores 0548 15Km Trail Curto
----
Ana Alves Brigada do Reumático FSéniores 0476 8Km Caminhada
----
Delmira Ramalho Café Desportivo - SA Baldio F40 0490 8Km Caminhada
----
Sergio Rolo Cafe Desportivo - SA Baldio MSéniores 0491 8Km Caminhada
----
Nuno Henriques Canaviais M40 0479 15Km Trail Curto
----
David Moreira Desenhar Soluções MSub-23 15Km Trail Curto
----
Laura Duarte Correr em Évora FSéniores 0489 15Km Trail Curto
----
Daniel Marques Pinto Individual M40 0487 15Km Trail Curto
----
Ana Cláudia Costa Futebol clube Alvaladense FSéniores 0492 8Km Caminhada
----
Sofia Caeiro Pé na Poça FSéniores 0513 8Km Caminhada
----
Sandro Silva Individual MSéniores 0498 15Km Trail Curto
----
Ana Caeiro Pé na Poça FSéniores 0502 8Km Caminhada
----
Tomás Silva Ind MSub-23 0499 8Km Caminhada
----
Margarida Silva Ind FSub-23 0501 8Km Caminhada
----
Paula Ventura Ind M40 0500 8Km Caminhada
----
Pedro Tojo individual MSéniores 0496 15Km Trail Curto
----
Luis Bengalinha individual MSéniores 0497 15Km Trail Curto
----
Patricia Fernandes ASICS MSub-23 0575 8Km Caminhada
----
Maria da Luz Caeiro Pé na Poça F50 0514 8Km Caminhada
----
Zélia Rebola Pé na Poça FSub-23 0515 8Km Caminhada
----
Ana Maio Pé na Poça FSéniores 0516 8Km Caminhada
----
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running F40 0567 30Km Trail
----
Cláudia Maltinha Pé na Poça FSéniores 0517 8Km Caminhada
----
Carla Pandeiro Pé na Poça F40 0519 8Km Caminhada
----
Lisa Serrachino Pé na Poça FSéniores 0518 8Km Caminhada
----
Fábio Nico Pé na Poça MSéniores 0520 8Km Caminhada
----
Andrea Geraldo Pé na Poça FSéniores 0522 8Km Caminhada
----
Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador M40 0495 30Km Trail
----
Carlos Gromicho Pé na Poça MSéniores 0523 8Km Caminhada
----
Adélia Barroso Pé na Poça MSéniores 0524 8Km Caminhada
----
Ana Marmelo Pé na Poça FSéniores 0525 8Km Caminhada
----
Maria Grazina Pé na Poça F40 0526 8Km Caminhada
----
Arlete Espanhol Pé na Poça F40 0527 8Km Caminhada
----
Céu Baptista Pé na Poça F50 0528 8Km Caminhada
----
Deonilde Silva Pé na Poça F50 0529 8Km Caminhada
----
Filomena Morgado Pé na Poça F40 0530 8Km Caminhada
----
Luísa Palma Pé na Poça F50 0531 8Km Caminhada
----
Dolores Soares Patinho a FSéniores 0553 8Km Caminhada
----
Inês Batista Martins Monsaraz FSéniores 0507 8Km Caminhada
----
Paula Penedo NAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda FSéniores 0504 30Km Trail
----
Jorge Rodrigues NAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda M50 0505 30Km Trail
----
Cláudia Pereira ASICS FSéniores 0509 8Km Caminhada
----
Antonio Miguel M. Campaniço individual MSéniores 0562 15Km Trail Curto
----
Inês Marques Évora Night Runners FSéniores 15Km Trail Curto
----
Jorge Miguel Martins Berjano Nunes Monsaraz MSéniores 0508 8Km Caminhada
----
Tânia Alexandra Castelhano Mendes individual FSéniores 0537 8Km Caminhada
----
Sandra Milho Pé na Poça F40 0532 8Km Caminhada
----
Ana Carriço Pé na Poça FSéniores 0533 8Km Caminhada
----
Maria Victória Cardoso Individual F50 0581 8Km Caminhada
----
Vania Madeira estremoz MSéniores 0560 15Km Trail Curto
----
HÉLIA PLÁCIDO INDIVIDUAL F40 0541 8Km Caminhada
----
Célia Henriques individual F40 0540 8Km Caminhada
----
BRUNO PLÁCIDO INDIVIDUAL MSub-23 0542 8Km Caminhada
----
Alda Ramalho Garcia individual F40 0544 8Km Caminhada
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura M40 15Km Trail Curto
----
Maria Delgado Bee Happy FSéniores 0546 8Km Caminhada
----
teresa garcia Bee Happy F40 0547 8Km Caminhada
----
Carlos Godinho Individual MSéniores 0551 15Km Trail Curto
----
Luis Carapinha Individual MSéniores 0549 15Km Trail Curto
----
Elsa da Graça Rosado Mancha Estevas do Alqueva FSéniores 8Km Caminhada
----
Nuno Isidro de Ambrósio Pinto Estevas do Alqueva MSéniores 8Km Caminhada
----
alexandre varela correr em évora M40 0557 30Km Trail
----
Gloria Ramalho individual F50 8Km Caminhada
----
Rute Lopes individual FSéniores 0566 8Km Caminhada
----
Luis Serra David ATR-Algarve Trail Running MSéniores 0569 30Km Trail
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA M50 0558 15Km Trail Curto
----
João Carlos Borrego Alves Da silva sem equipa M40 0582 8Km Caminhada
----
Oscar Conchinha Construções Monsaraz M50 0561 8Km Caminhada
----
Fátima Conchinha Construções Monsaraz M40 0563 8Km Caminhada
----
Dulce Caldeira DC M40 0571 8Km Caminhada
----
Daniel Lopes Silva Janeiro Reguengos Runners MSéniores 0572 15Km Trail Curto
----
Tiago Dordio Rota D`ossa M40 0574 30Km Trail
----
Carlos marcos calipomove/papatrilhos vila viçosa MSéniores 0577 15Km Trail Curto
----
Pedro Alexandre Craveiro Gomes Ferro Rota D´Ossa M40 0573 30Km Trail
----
Alexandre Fonseca Glória Runners MSéniores 30Km Trail
----

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)