II Trail do Baixo Guadiana - Intermarché VRSA

ONDE?
Rio Seco - Castro Marim, Faro

QUANDO?
Domingo, 10 de Abril de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 06 de Abril de 2016 às 23:59

QUANTO?
20km
12
30km
12
10kmcaminhada
6

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Facebook Intermarché VRSA Trail Runners
https://www.facebook.com/events/1508113119490446/ 
baixoguadiana.trail@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 202
Total Confirmados: 181

Percursos:

Confirmados 20km: 52
Confirmados 30km: 94
Confirmados 10kmcaminhada: 35

Escalões:

Mseniores (18 - 39): 69
M40 (40 - 49): 42
M50 (50 +): 12
Fseniores (18 - 39): 10
F40 (40 - 49): 11
F50 (50 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Reserva Reserva 0010 10kmcaminhada
----
Jorge Nogueira Rodactiva Mseniores 0135 30km
----
Luis Reis Alentejanos de Faro Mseniores 0034 30km
----
Filipe Saleiro tuk tuk tavira Mseniores 0121 30km
----
Hugo Miguel Viegas CKM Tavira - Os escalavrados Mseniores 0011 20km
----
Lénia Ribeiro LDC Triatlo Fseniores 0012 20km
----
Manue Barbosa rodriguez Club atlético punta umbria M40 30km
----
Manuel Barbosa rodriguez Club atlético punta umbria M40 30km
----
David Miller N/A 0020 10kmcaminhada
----
Tiago Basílio Tu e eu M40 0126 30km
----
Andrea Neves Tu e eu Fseniores 0015 30km
----
António Ilídio dos Santos Cabral ATR - Algarve Trail Running M50 0013 30km
----
Felisbela de Sousa ATR - Algarve Trail Running F50 0014 30km
----
NELSON BOTA RAFAEL Individual Mseniores 0045 30km
----
Bruno Rodrigues ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0016 30km
----
José Pereira Atr Mseniores 0017 30km
----
Ângela Morais Individual Fseniores 0031 20km
----
olavo dias fontinha ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0038 30km
----
César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team M40 0022 30km
----
Pascal Rodrigues ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0027 30km
----
Carlos Gomes Individual Mseniores 0039 30km
----
Nuno Vasco Madeira Fernandes RODACTIVA Mseniores 0019 20km
----
Cristina Perreira N/A 0021 10kmcaminhada
----
Helder Mártires Grupo de Elite M40 0080 20km
----
Diana Houtzager Nao F40 0024 30km
----
Filomena Sabino ATR - Algarve Trail Running F40 0033 30km
----
Carlos JF Cândido ATR - Algarve Trail Running M40 0026 30km
----
Luís Filipe Patrocínio Rosa Grupo de Elite Mseniores 0023 20km
----
Eduardo Silva ATR - Algarve trail Running M50 0025 30km
----
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves GIPS Mseniores 0074 30km
----
Vitor Martins CRAL (ALTURENSE) M40 0028 20km
----
Duarte Ramalho GURUS Mseniores 0029 30km
----
Ricardo Correia GURUS Mseniores 0036 30km
----
Jorge Manuel Borba Isidoro ATR - Algarve Trail Running M40 0048 30km
----
Adriana Janeiro GURUS 0032 10kmcaminhada
----
Ilidio Janeiro GURUS Mseniores 0030 30km
----
angel manuel pereira molina el pato que flota Mseniores 0037 30km
----
Rúben Vieira ATR - Algarve Trail Running Mseniores 20km
----
João Louro individual M40 20km
----
Maria Carolina Martins Colaço individual F40 20km
----
Ricardo Firmino RuN FaSt Mseniores 20km
----
Carlos Manuel Santos rodactiva - sem espinhas Mseniores 0035 20km
----
João Eduardo Pinto Altimetria Trail M40 0055 30km
----
Fernando Carlos Altimetria Trail M50 0175 30km
----
André Salgueiro BAÍAMED/NSPORT Mseniores 0050 30km
----
Inês Moura Clube Bike Team Tavira 0049 10kmcaminhada
----
Luís M. Ruas Costa individual M40 0059 20km
----
Marco Lívio Martins Gonçalves Clube Desportivo Faro XXI/ TRS Marco Lívio UR M40 0043 30km
----
Armando Pereira Vertical Navis M40 0040 30km
----
Diamantino Gomes VERTICAL NAVIS Mseniores 0046 30km
----
Gonçalo Sousa Vertical Navis Mseniores 0044 30km
----
Valdemar Silva Cardoso Vertical Navis Mseniores 0041 30km
----
JORGE BELZUNCE DÍAZ Ultrarunner del Andévalo Mseniores 0056 30km
----
JAIME GÓMEZ GONZÁLEZ Ultrarunner del Andévalo Mseniores 0058 30km
----
BLANCA OTRA Mseniores 20km
----
JOSÉ MANUEL DIONISIO GÓMEZ Ultrarunner del Andévalo Mseniores 0057 30km
----
Nuno Miguel da Silva Arraias Individual Mseniores 0042 20km
----
Adrian jose AYAMONTE Mseniores 20km
----
Carlos Henriques Padel--Atletismo M50 0151 20km
----
Carlos Filipe Bairrão de Freitas ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0051 30km
----
Henrique Inácio Pires Pereira Individual M50 0047 30km
----
Vânia Ramalho Gurus 0052 20km
----
Reinaldo Gonçalves conceição GIPS M40 0108 20km
----
Célia Regina Lurdes de Brito dos Mártires Grupo de Elite 0081 10kmcaminhada
----
António Manuel Fraga Miranda ATR-Algarve Trail Running M40 0075 30km
----
JOAO HORA FAUSTINO Outside Dreamz M40 0053 30km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega C.R Alturense M40 20km
----
Thiago Ferreira ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0054 20km
----
Filipe José Manso Ventura Individual Mseniores 0060 20km
----
Bruno Carlos Bondoso ATR - Algarve Trail Running M40 0063 30km
----
Angelo Gonçalves Green vs petrol M40 0077 30km
----
Valerio Fernandes Chaveta Associação BTT Baixo Guadiana M40 20km
----
Joaquim Franco kett club M40 0064 20km
----
Sónia Maria Águas Cerro ATR - Algarve Trail Running F40 0062 30km
----
Patrícia Madeira Vertical Navis Fseniores 0067 30km
----
Miguel Coutinho Vertical Navis Mseniores 0066 30km
----
Ana Oliveira Vertical Navis Fseniores 0065 30km
----
Alcino José Santos VERTICAL NAVIS M50 0070 30km
----
Ana Marçal Vertical Navis F40 0068 30km
----
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual Mseniores 0069 20km
----
José Maria Wellington Vertical Navis M50 0102 20km
----
Carlos manuel Laranjeira RODACTIVA M40 0103 20km
----
Miguel Venâncio CA San Bartolomé Mseniores 0183 20km
----
Américo José Viana Serrenho ATR-Algarve Trail Running M40 0155 30km
----
Davide Pinto Reis Intermarché VRSA Trail Runners Mseniores 0092 30km
----
Rui Manuel Martins Individual M40 0131 30km
----
José Gordinho ATR-Algarve Trail Running M40 0076 30km
----
Pedro Vidinha Machado Kett Club M40 0071 20km
----
João Manuel Rocha Vertical Navis Mseniores 0073 30km
----
Tiago Janota Gomes Kett Club Mseniores 0072 20km
----
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic M50 0082 20km
----
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic Mseniores 0083 20km
----
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M50 0084 20km
----
Mariana Silva Correr Lisboa Fseniores 20km
----
Edgar Palhinha Individual Mseniores 0107 30km
----
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR - Algarve Trail Running M40 0093 30km
----
Vitor Reis ATR - Algarve Trail Running M40 0078 30km
----
Maria Lourenço ATR - Algarve Trail Running F40 0079 30km
----
Alexandre Cardigos Sequeira Indivudual Mseniores 0142 20km
----
Maria Helena Marques Ferreira individual Fseniores 0143 20km
----
Rui Cunha Lobo Associação Cultural Sambrasense M50 0085 30km
----
Artur Godinho Associação Cultural Sambrasense M40 0087 30km
----
Paulo Floro Associação Cultural Sambrasense M40 0086 30km
----
Fernando Silva C. R. Alturense M40 0097 30km
----
António Afonso C. R. Alturense M40 0098 30km
----
Orlando Sebastião C. R. Alturense M40 0099 30km
----
Luís Várzea C. R. Alturense Mseniores 0132 30km
----
José antónio pina ATR-Algarve Trail Running Mseniores 0088 30km
----
Ana Grade Altimetria Trail Fseniores 0105 30km
----
Germano Magalhães ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0091 30km
----
Vitor Ramalho Ramalho M40 0089 30km
----
Jana Ramalho Ramalho F40 0090 30km
----
António José Ferreira Lourenço Individual M40 20km
----
Ricardo Roncon Clube Desportivo Faro XXI Mseniores 0112 30km
----
Nelia Martires Grupo de Elite 0119 10kmcaminhada
----
Laura Pedro Grupo de Elite 0125 10kmcaminhada
----
Emanuel Andrade Pimentel RX Mseniores 0104 30km
----
Ana Jacinto vertical navis F40 0095 30km
----
Ricardo Pires Individual Mseniores 0174 30km
----
Tiago Filipe Fernandes Ribeiros Individual Mseniores 0094 20km
----
Paulo Manuel Viegas Gloria Futebol Clube M40 0120 20km
----
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners M40 0001 30km
----
Helder Manuel Silva Intermarché VRSA Trail Runners M40 0003 30km
----
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners Mseniores 0004 30km
----
DAVID COSTA Intermarché VRSA Trail Runners Mseniores 0002 30km
----
HELDER JOSÉ BARRADAS DA PALMA INDIVIDUAL Mseniores 0110 30km
----
Claire Stout Stout-Legrand F40 0127 20km
----
Christophe Legrand Stout-Legrand M40 0128 20km
----
jose mestre individual M40 0153 20km
----
Lili Nogueira Individual 0096 10kmcaminhada
----
Miguel Barnabé Vertical Navis M40 0101 30km
----
Sandra Neto Individual Fseniores 0100 20km
----
Jorge Filipe Martins Santos ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0147 30km
----
Hugo Dias individual Mseniores 0116 30km
----
João Fernandes Padel Clube VRSA Mseniores 0111 20km
----
Marta Santana Individual 0106 10kmcaminhada
----
Valentim Vargues ATR-Algarve Trail Running M40 0136 20km
----
Luís Fragoso SSCGD Mseniores 0109 30km
----
Justina Fernandes Pereira Rodactiva F40 0117 30km
----
Isabel Valentim Pereira Rodativa F40 20km
----
Cláudio Bruno Martins Galego Individual Mseniores 0113 20km
----
Vitor Alua My Choice Algarve M40 0114 30km
----
Tania Martins Individual 0115 10kmcaminhada
----
Marta Mártires Grupo de Elite 0161 10kmcaminhada
----
José Carlos Varela AMEA (associação de montanhismo e escalada do algarve) M50 30km
----
MARIO DOMINGUEZ FERNANDEZ CLUB TRIATLON ENBIZI LEPE M40 30km
----
Pedro Miguel Gonçalves Bike Clube Monte Fernandes Mseniores 0168 20km
----
Carlos Alberto Pina Filipe Atletis Clube de Atletismo de Tunes M40 0137 20km
----
CARMELO REYES EVANGELISTA ALLIGATORS M40 0123 20km
----
ADRIAN LORENZO REYES ALLIGATORS Mseniores 0122 20km
----
Rui Miguel Neves Cortes Tartarugas Solidárias M40 0118 30km
----
Peter Chester-Browne ATR - Algarve Trail Running M40 0139 30km
----
Rolanda Jesus Individual 0124 10kmcaminhada
----
Nelson Palma Mestre LusitanoFC/Frusoal Mseniores 0140 20km
----
André Guerreiro Vertical Navis Mseniores 0185 30km
----
João Rosa Vertical Navis M50 0129 20km
----
Tó-Zé RODACTIVA Mseniores 0130 30km
----
João palma individual M50 0152 20km
----
João Alexandre Individual Mseniores 0145 20km
----
Carina Martins Grupo Desportivo Pic-nic 0138 10kmcaminhada
----
Susana Margarida Carriço individual 0141 10kmcaminhada
----
Pedro Aleixo Cascade Mseniores 0133 20km
----
sonia Moreno Nicolas Funxional training lepe F40 0188 30km
----
Clara Milena Quintero Ruiz Funxional training lepe Fseniores 0189 30km
----
Paulo Damião ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0134 20km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR Mseniores 20km
----
Vera Madeira Caminhada 0144 10kmcaminhada
----
Angela Silva Caminhada 0150 10kmcaminhada
----
Hugo Costa Grupo Desportivo Pic Nic Mseniores 0146 20km
----
Nuno Alexandre do Cabo Marques Individual Mseniores 0148 30km
----
Francisca Marly Tomaz Individual 0173 10kmcaminhada
----
Flor Alves individual 0149 10kmcaminhada
----
Helena Neto individual 0154 10kmcaminhada
----
Sandro Silva Individual Mseniores 0165 20km
----
Joana Filipa Machado Vidal individual 0169 10kmcaminhada
----
Carolina Alves Neto individual 0170 10kmcaminhada
----
João António Correia Vidal individual 0171 10kmcaminhada
----
Maria Noémia Rodrigues Machado individual 0172 10kmcaminhada
----
Daniel A. L. Carmo Sem Pressas Mseniores 0186 20km
----
María José Gómez Aguaded Alligators 0160 10kmcaminhada
----
Ángel Díaz Fábregas Alligators 0156 10kmcaminhada
----
Eloisa Feria Jiménez Alligators 0157 10kmcaminhada
----
Lorena Velázquez Blanco Alligators 0158 10kmcaminhada
----
María Díaz Fábregas Alligators 0159 10kmcaminhada
----
Ilsa costa Ilsa 10kmcaminhada
----
Catarina Almeida #juntossomosmais 0163 10kmcaminhada
----
Pedro Almeida #juntossomosmais 0164 10kmcaminhada
----
Ana Bela Guerreiro Costa Morais Individual 0162 10kmcaminhada
----
Ema Pereira Individual 0166 10kmcaminhada
----
Marta Isidoro Individual 0167 10kmcaminhada
----
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running F40 0177 30km
----
Silvia Silva Individual 0182 10kmcaminhada
----
Marco Cristo Pig League- NV BIKES 0187 10kmcaminhada
----
joão viegas sem equipa 10kmcaminhada
----
sandra faustino sem nome 10kmcaminhada
----
MARCOS REBOLLEDO VILA CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK M40 30km
----
Luis Serra David ATR-Algarve Trail Running Mseniores 0176 30km
----
fabio fernando pereira alves Clube oriental Pechão Mseniores 0181 20km
----
Alexandre Silva Alexandre silva Mseniores 0178 20km
----
Bruno Miguel Fernandes Tita ATR - Algarve Trail Running M40 0179 30km
----
Catarina Gouveia ATR - Algarve Trail Running Fseniores 0180 20km
----
Melvin Duarte Individual Mseniores 0184 30km
----

Geral 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1João FernandesPadel Clube VRSA 0111 01:22:51.000 ----
2Luís M. R. Costaindividual 0059 01:31:53.00000:09:02.000
3fabio fernando pereira alvesClube oriental Pechão 0181 01:36:54.00000:14:03.000
4João AlexandreIndividual 0145 01:38:50.00000:15:59.000
5jose manuel mestre teixeiraindividual 0153 01:42:01.00000:19:10.000
6Tiago Janota GomesKett Club 0072 01:44:32.00000:21:41.000
7Jorge FontesKett Club 0064 01:44:55.00000:22:04.000
8valentim vargues ATR-Algarve Trail Running 0136 01:45:00.00000:22:09.000
9Vitor MartinsCRAL (ALTURENSE) 0028 01:48:19.00000:25:28.000
10Hugo CostaGrupo Desportivo Pic Nic 0146 01:48:20.00000:25:29.000
11Pedro Vidinha Machado Kett Club 0071 01:50:02.00000:27:11.000
12Reinaldo conceiçãoGIPS 0108 01:50:31.00000:27:40.000
13Thiago FerreiraATR - Algarve Trail Running 0054 01:50:45.00000:27:54.000
14Paulo Viegas Gloria Futebol Clube 0120 01:51:36.00000:28:45.000
15Daniel A. L. CarmoSem Pressas 0186 01:52:06.00000:29:15.000
16Pedro GonçalvesBike Clube Monte Fernandes 0168 01:52:35.00000:29:44.000
17Cláudio Bruno Martins GalegoIndividual 0113 01:54:59.00000:32:08.000
18João palmaindividual 0152 01:57:55.00000:35:04.000
19Carlos HenriquesPadel--Atletismo 0151 01:57:56.00000:35:05.000
20Miguel VenâncioCA San Bartolomé 0183 01:58:21.00000:35:30.000
21Christophe LegrandStout-Legrand 0128 02:00:15.00000:37:24.000
22Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0069 02:00:27.00000:37:36.000
23Nuno Vasco Madeira FernandesRODACTIVA 0019 02:03:15.00000:40:24.000
24Carlos LaranjeiraRODACTIVA 0103 02:03:17.00000:40:26.000
25Pedro AleixoCascade 0133 02:04:32.00000:41:41.000
26 Eduardo FigueiraO Praticante 0195 02:05:14.00000:42:23.000
27Nuno Miguel da Silva ArraiasIndividual 0042 02:05:16.00000:42:25.000
28Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0084 02:05:25.00000:42:34.000
29CARMELO REYES EVANGELISTAALLIGATORS 0123 02:07:12.00000:44:21.000
30Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0083 02:09:48.00000:46:57.000
31ADRIAN LORENZO REYESALLIGATORS 0122 02:11:13.00000:48:22.000
32Catarina GouveiaATR - Algarve Trail Running 0180 02:12:26.00000:49:35.000
33PauloATR - Algarve Trail Running 0134 02:12:28.00000:49:37.000
34Sandro Silva Individual 0165 02:14:09.00000:51:18.000
35Tiago Filipe Fernandes RibeirosIndividual 0094 02:20:15.00000:57:24.000
36Carla FigueiraO Praticante 0196 02:26:39.00001:03:48.000
37Claire StoutStout-Legrand 0127 02:26:42.00001:03:51.000
38Filipe José Manso VenturaIndividual 0060 02:26:45.00001:03:54.000
39Alexandre SilvaAlexandre silva 0178 02:26:54.00001:04:03.000
40João RosaVertical Navis 0129 02:31:31.00001:08:40.000
41Carlos Alberto Pina FilipeAtletis Clube de Atletismo de Tunes 0137 02:32:04.00001:09:13.000
42Maria Helena Marques Ferreiraindividual 0143 02:43:31.00001:20:40.000
43Vânia RamalhoGurus 0052 02:43:45.00001:20:54.000
44Helder MártiresGrupo de Elite 0080 02:43:49.00001:20:58.000
45Luís Filipe Patrocínio RosaGrupo de Elite 0023 02:43:50.00001:20:59.000
46Alexandre Cardigos SequeiraIndivudual 0142 02:49:58.00001:27:07.000
47Márcio Teixeira 0199 02:50:06.00001:27:15.000
48Sandra NetoIndividual 0100 03:00:26.00001:37:35.000
49Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0082 03:00:29.00001:37:38.000
50José maria WellingtonVertical Navis 0102 03:00:47.00001:37:56.000
51Carlos FigueiraO Praticante 0194 03:00:52.00001:38:01.000
52Carlos Santosrodactiva - sem espinhas 0035 03:16:36.00001:53:45.000
53Ângela MoraisIndividual 0031 03:25:38.00002:02:47.000
54 Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners 0190 03:25:40.00002:02:49.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Vânia RamalhoGurus 0052 02:43:45.000 ----
F401Claire StoutStout-Legrand 0127 02:26:42.000 ----
Fseniores1Catarina GouveiaATR - Algarve Trail Running 0180 02:12:26.000 ----
Fseniores2Carla FigueiraO Praticante 0196 02:26:39.00000:14:13.000
Fseniores3Maria Helena Marques Ferreiraindividual 0143 02:43:31.00000:31:05.000
Fseniores4Sandra NetoIndividual 0100 03:00:26.00000:48:00.000
Fseniores5Ângela MoraisIndividual 0031 03:25:38.00001:13:12.000
Fseniores6 Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners 0190 03:25:40.00001:13:14.000
M401Luís M. R. Costaindividual 0059 01:31:53.000 ----
M402jose manuel mestre teixeiraindividual 0153 01:42:01.00000:10:08.000
M403valentim vargues ATR-Algarve Trail Running 0136 01:45:00.00000:13:07.000
M404Vitor MartinsCRAL (ALTURENSE) 0028 01:48:19.00000:16:26.000
M405Pedro Vidinha Machado Kett Club 0071 01:50:02.00000:18:09.000
M406Reinaldo conceiçãoGIPS 0108 01:50:31.00000:18:38.000
M407Paulo Viegas Gloria Futebol Clube 0120 01:51:36.00000:19:43.000
M408Christophe LegrandStout-Legrand 0128 02:00:15.00000:28:22.000
M409Carlos LaranjeiraRODACTIVA 0103 02:03:17.00000:31:24.000
M4010CARMELO REYES EVANGELISTAALLIGATORS 0123 02:07:12.00000:35:19.000
M4011Carlos Alberto Pina FilipeAtletis Clube de Atletismo de Tunes 0137 02:32:04.00001:00:11.000
M4012Helder MártiresGrupo de Elite 0080 02:43:49.00001:11:56.000
M4013Carlos FigueiraO Praticante 0194 03:00:52.00001:28:59.000
M501Jorge FontesKett Club 0064 01:44:55.000 ----
M502João palmaindividual 0152 01:57:55.00000:13:00.000
M503Carlos HenriquesPadel--Atletismo 0151 01:57:56.00000:13:01.000
M504Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0084 02:05:25.00000:20:30.000
M505João RosaVertical Navis 0129 02:31:31.00000:46:36.000
M506Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0082 03:00:29.00001:15:34.000
M507José maria WellingtonVertical Navis 0102 03:00:47.00001:15:52.000
Mseniores1João FernandesPadel Clube VRSA 0111 01:22:51.000 ----
Mseniores2fabio fernando pereira alvesClube oriental Pechão 0181 01:36:54.00000:14:03.000
Mseniores3João AlexandreIndividual 0145 01:38:50.00000:15:59.000
Mseniores4Tiago Janota GomesKett Club 0072 01:44:32.00000:21:41.000
Mseniores5Hugo CostaGrupo Desportivo Pic Nic 0146 01:48:20.00000:25:29.000
Mseniores6Thiago FerreiraATR - Algarve Trail Running 0054 01:50:45.00000:27:54.000
Mseniores7Daniel A. L. CarmoSem Pressas 0186 01:52:06.00000:29:15.000
Mseniores8Pedro GonçalvesBike Clube Monte Fernandes 0168 01:52:35.00000:29:44.000
Mseniores9Cláudio Bruno Martins GalegoIndividual 0113 01:54:59.00000:32:08.000
Mseniores10Miguel VenâncioCA San Bartolomé 0183 01:58:21.00000:35:30.000
Mseniores11Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0069 02:00:27.00000:37:36.000
Mseniores12Nuno Vasco Madeira FernandesRODACTIVA 0019 02:03:15.00000:40:24.000
Mseniores13Pedro AleixoCascade 0133 02:04:32.00000:41:41.000
Mseniores14 Eduardo FigueiraO Praticante 0195 02:05:14.00000:42:23.000
Mseniores15Nuno Miguel da Silva ArraiasIndividual 0042 02:05:16.00000:42:25.000
Mseniores16Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0083 02:09:48.00000:46:57.000
Mseniores17ADRIAN LORENZO REYESALLIGATORS 0122 02:11:13.00000:48:22.000
Mseniores18PauloATR - Algarve Trail Running 0134 02:12:28.00000:49:37.000
Mseniores19Sandro Silva Individual 0165 02:14:09.00000:51:18.000
Mseniores20Tiago Filipe Fernandes RibeirosIndividual 0094 02:20:15.00000:57:24.000
Mseniores21Filipe José Manso VenturaIndividual 0060 02:26:45.00001:03:54.000
Mseniores22Alexandre SilvaAlexandre silva 0178 02:26:54.00001:04:03.000
Mseniores23Luís Filipe Patrocínio RosaGrupo de Elite 0023 02:43:50.00001:20:59.000
Mseniores24Alexandre Cardigos SequeiraIndivudual 0142 02:49:58.00001:27:07.000
Mseniores25Márcio Teixeira 0199 02:50:06.00001:27:15.000
Mseniores26Carlos Santosrodactiva - sem espinhas 0035 03:16:36.00001:53:45.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1olavo dias fontinhaATR - Algarve Trail Running 0038 02:24:16.000 ----
2Helder SilvaIntermarché VRSA Trail Runners 0003 02:28:26.00000:04:10.000
3Bruno Miguel Fernandes TitaATR - Algarve Trail Running 0179 02:31:44.00000:07:28.000
4Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0063 02:37:38.00000:13:22.000
5JOAO HORA FAUSTINOOutside Dreamz 0053 02:42:04.00000:17:48.000
6Peter Chester-BrowneATR - Algarve Trail Running 0139 02:44:49.00000:20:33.000
7José PereiraAtr 0017 02:47:49.00000:23:33.000
8Luís VárzeaC. R. Alturense 0132 02:47:56.00000:23:40.000
9Hugo Rosa Intermarché VRSA Trail Runners 0004 02:48:58.00000:24:42.000
10Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0001 02:51:21.00000:27:05.000
11Angelo GonçalvesGreen vs petrol 0077 02:52:00.00000:27:44.000
12Daniel GonçalvesGIPS 0074 02:53:08.00000:28:52.000
13António Manuel Fraga MirandaATR-Algarve Trail Running 0075 02:54:13.00000:29:57.000
14Diamantino GomesVERTICAL NAVIS 0046 02:55:16.00000:31:00.000
15Davide ReisIntermarché VRSA Trail Runners 0092 02:57:08.00000:32:52.000
16José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0088 02:57:20.00000:33:04.000
17Rui Manuel dos Santos MartinsIndividual 0131 03:01:11.00000:36:55.000
18valdemar cardosoVertical Navis 0041 03:01:28.00000:37:12.000
19Nuno Alexandre do Cabo MarquesIndividual 0148 03:02:11.00000:37:55.000
20João Eduardo PintoAltimetria Trail 0055 03:04:14.00000:39:58.000
21Sérgio Filipe InácioIndividual 0045 03:04:43.00000:40:27.000
22José Pimenta ATR - Algarve Trail Running 0027 03:07:41.00000:43:25.000
23Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0085 03:08:12.00000:43:56.000
24Marco Lívio Martins GonçalvesClube Desportivo Faro XXI/ TRS Marco Lívio UR 0043 03:10:07.00000:45:51.000
25Gonçalo SousaVertical Navis 0044 03:11:18.00000:47:02.000
26RICARDO FILIPE MARTINS PIRESIndividual 0174 03:11:24.00000:47:08.000
27Melvin DuarteIndividual 0184 03:11:26.00000:47:10.000
28Ilidio JaneiroGURUS 0030 03:12:33.00000:48:17.000
29Armando PereiraVertical Navis 0040 03:12:55.00000:48:39.000
30Carlos Alberto Lagos GomesIndividual 0039 03:13:23.00000:49:07.000
31Fernando SilvaC. R. Alturense 0097 03:16:11.00000:51:55.000
32Ricardo RonconClube Desportivo Faro XXI 0112 03:16:19.00000:52:03.000
33Carlos Filipe Bairrão de FreitasATR - Algarve Trail Running 0051 03:17:33.00000:53:17.000
34Hugo Diasindividual 0116 03:18:53.00000:54:37.000
35Ana GradeAltimetria Trail 0105 03:19:13.00000:54:57.000
36Edgar PalhinhaIndividual 0107 03:20:11.00000:55:55.000
37Jorge Filipe Martins SantosATR - Algarve Trail Running 0147 03:21:02.00000:56:46.000
38Filomena SabinoATR - Algarve Trail Running 0033 03:24:27.00001:00:11.000
39Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0093 03:27:24.00001:03:08.000
40Artur GodinhoAssociação Cultural Sambrasense 0087 03:27:26.00001:03:10.000
41Vitor ReisATR - Algarve Trail Running 0078 03:28:21.00001:04:05.000
42JAIME GÓMEZ GONZÁLEZUltrarunner del Andévalo 0058 03:28:46.00001:04:30.000
43Paulo FloroAssociação Cultural Sambrasense 0086 03:29:35.00001:05:19.000
44angel manuel pereira molinael pato que flota 0037 03:29:38.00001:05:22.000
45JORGE BELZUNCE DÍAZUltrarunner del Andévalo 0056 03:29:42.00001:05:26.000
46Jorika atleta diabéticoRodactiva 0135 03:29:50.00001:05:34.000
47Ricardo CorreiaGURUS 0036 03:33:00.00001:08:44.000
48António AfonsoC. R. Alturense 0098 03:34:49.00001:10:33.000
49Orlando SebastiãoC. R. Alturense 0099 03:34:54.00001:10:38.000
50Alcino SantosVERTICAL NAVIS 0070 03:36:41.00001:12:25.000
51Miguel CoutinhoVertical Navis 0066 03:36:42.00001:12:26.000
52Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0048 03:38:04.00001:13:48.000
53António Ilídio dos Santos CabralATR - Algarve Trail Running 0013 03:38:19.00001:14:03.000
54Felisbela de SousaATR - Algarve Trail Running 0014 03:38:21.00001:14:05.000
55Luís FragosoSSCGD 0109 03:40:23.00001:16:07.000
56Filipe Saleirotuk tuk tavira 0121 03:40:26.00001:16:10.000
57João Pedro MendesATR-Algarve Trail Running 0193 03:41:01.00001:16:45.000
58Maria José Martins LourençoATR - Algarve Trail Running 0079 03:41:29.00001:17:13.000
59HELDER JOSÉ BARRADAS DA PALMAINDIVIDUAL 0110 03:43:10.00001:18:54.000
60Marcos Rebolledo Vila 0198 03:44:02.00001:19:46.000
61Diana HoutzagerNao 0024 03:45:54.00001:21:38.000
62José Gordinho ATR-Algarve Trail Running 0076 03:48:49.00001:24:33.000
63Jana RamalhoRamalho 0090 03:49:38.00001:25:22.000
64Vitor RamalhoRamalho 0089 03:49:42.00001:25:26.000
65César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0022 03:50:06.00001:25:50.000
66Patrícia Isabel Gonçalves MadeiraVertical Navis 0067 03:53:36.00001:29:20.000
67António Miguel A. M. BarnabéVertical Navis 0101 03:55:10.00001:30:54.000
68Tó-ZéRODACTIVA 0130 03:55:13.00001:30:57.000
69Luis Miguel Serra DavidATR-Algarve Trail Running 0176 03:55:58.00001:31:42.000
70Fernando CarlosAltimetria Trail 0175 04:05:29.00001:41:13.000
71Alexandra Vanstalle 0204 04:08:29.00001:44:13.000
72Justina Fernandes Pereira Rodactiva 0117 04:12:15.00001:47:59.000
73 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0177 04:18:07.00001:53:51.000
74Tiago basilioTu e eu 0126 04:19:48.00001:55:32.000
75Andrea NevesTu e eu 0015 04:19:52.00001:55:36.000
76Ana Jacintovertical navis 0095 04:30:56.00002:06:40.000
77Ana OliveiraVertical Navis 0065 04:31:01.00002:06:45.000
78André GuerreiroVertical Navis 0185 04:31:04.00002:06:48.000
79Rui Miguel Neves CortesTartarugas Solidárias 0118 04:40:57.00002:16:41.000
80Emanuel Andrade PimentelRX 0104 04:41:28.00002:17:12.000
81Henrique Inácio Pires PereiraIndividual 0047 04:47:18.00002:23:02.000
82Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0062 05:04:04.00002:39:48.000
83Américo José Viana SerrenhoATR-Algarve Trail Running 0155 05:30:03.00003:05:47.000
84Ana MarçalVertical Navis 0068 05:31:13.00003:06:57.000
85João Manuel Rocha Vertical Navis 0073 05:31:17.00003:07:01.000
86Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0191 05:31:25.00003:07:09.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F401Filomena SabinoATR - Algarve Trail Running 0033 03:24:27.000 ----
F402Maria José Martins LourençoATR - Algarve Trail Running 0079 03:41:29.00000:17:02.000
F403Diana HoutzagerNao 0024 03:45:54.00000:21:27.000
F404Jana RamalhoRamalho 0090 03:49:38.00000:25:11.000
F405Justina Fernandes Pereira Rodactiva 0117 04:12:15.00000:47:48.000
F406 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0177 04:18:07.00000:53:40.000
F407Ana Jacintovertical navis 0095 04:30:56.00001:06:29.000
F408Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0062 05:04:04.00001:39:37.000
F409Ana MarçalVertical Navis 0068 05:31:13.00002:06:46.000
F501Felisbela de SousaATR - Algarve Trail Running 0014 03:38:21.000 ----
Fseniores1Ana GradeAltimetria Trail 0105 03:19:13.000 ----
Fseniores2Patrícia Isabel Gonçalves MadeiraVertical Navis 0067 03:53:36.00000:34:23.000
Fseniores3Alexandra Vanstalle 0204 04:08:29.00000:49:16.000
Fseniores4Andrea NevesTu e eu 0015 04:19:52.00001:00:39.000
Fseniores5Ana OliveiraVertical Navis 0065 04:31:01.00001:11:48.000
Fseniores6Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0191 05:31:25.00002:12:12.000
M401Helder SilvaIntermarché VRSA Trail Runners 0003 02:28:26.000 ----
M402Bruno Miguel Fernandes TitaATR - Algarve Trail Running 0179 02:31:44.00000:03:18.000
M403Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0063 02:37:38.00000:09:12.000
M404JOAO HORA FAUSTINOOutside Dreamz 0053 02:42:04.00000:13:38.000
M405Peter Chester-BrowneATR - Algarve Trail Running 0139 02:44:49.00000:16:23.000
M406Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0001 02:51:21.00000:22:55.000
M407Angelo GonçalvesGreen vs petrol 0077 02:52:00.00000:23:34.000
M408António Manuel Fraga MirandaATR-Algarve Trail Running 0075 02:54:13.00000:25:47.000
M409Rui Manuel dos Santos MartinsIndividual 0131 03:01:11.00000:32:45.000
M4010João Eduardo PintoAltimetria Trail 0055 03:04:14.00000:35:48.000
M4011José Pimenta ATR - Algarve Trail Running 0027 03:07:41.00000:39:15.000
M4012Marco Lívio Martins GonçalvesClube Desportivo Faro XXI/ TRS Marco Lívio UR 0043 03:10:07.00000:41:41.000
M4013Armando PereiraVertical Navis 0040 03:12:55.00000:44:29.000
M4014Fernando SilvaC. R. Alturense 0097 03:16:11.00000:47:45.000
M4015Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0093 03:27:24.00000:58:58.000
M4016Artur GodinhoAssociação Cultural Sambrasense 0087 03:27:26.00000:59:00.000
M4017Vitor ReisATR - Algarve Trail Running 0078 03:28:21.00000:59:55.000
M4018Paulo FloroAssociação Cultural Sambrasense 0086 03:29:35.00001:01:09.000
M4019António AfonsoC. R. Alturense 0098 03:34:49.00001:06:23.000
M4020Orlando SebastiãoC. R. Alturense 0099 03:34:54.00001:06:28.000
M4021Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0048 03:38:04.00001:09:38.000
M4022João Pedro MendesATR-Algarve Trail Running 0193 03:41:01.00001:12:35.000
M4023José Gordinho ATR-Algarve Trail Running 0076 03:48:49.00001:20:23.000
M4024Vitor RamalhoRamalho 0089 03:49:42.00001:21:16.000
M4025César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0022 03:50:06.00001:21:40.000
M4026António Miguel A. M. BarnabéVertical Navis 0101 03:55:10.00001:26:44.000
M4027Tiago basilioTu e eu 0126 04:19:48.00001:51:22.000
M4028Rui Miguel Neves CortesTartarugas Solidárias 0118 04:40:57.00002:12:31.000
M4029Américo José Viana SerrenhoATR-Algarve Trail Running 0155 05:30:03.00003:01:37.000
M501Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0085 03:08:12.000 ----
M502Alcino SantosVERTICAL NAVIS 0070 03:36:41.00000:28:29.000
M503António Ilídio dos Santos CabralATR - Algarve Trail Running 0013 03:38:19.00000:30:07.000
M504Fernando CarlosAltimetria Trail 0175 04:05:29.00000:57:17.000
M505Henrique Inácio Pires PereiraIndividual 0047 04:47:18.00001:39:06.000
Mseniores1olavo dias fontinhaATR - Algarve Trail Running 0038 02:24:16.000 ----
Mseniores2José PereiraAtr 0017 02:47:49.00000:23:33.000
Mseniores3Luís VárzeaC. R. Alturense 0132 02:47:56.00000:23:40.000
Mseniores4Hugo Rosa Intermarché VRSA Trail Runners 0004 02:48:58.00000:24:42.000
Mseniores5Daniel GonçalvesGIPS 0074 02:53:08.00000:28:52.000
Mseniores6Diamantino GomesVERTICAL NAVIS 0046 02:55:16.00000:31:00.000
Mseniores7Davide ReisIntermarché VRSA Trail Runners 0092 02:57:08.00000:32:52.000
Mseniores8José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0088 02:57:20.00000:33:04.000
Mseniores9valdemar cardosoVertical Navis 0041 03:01:28.00000:37:12.000
Mseniores10Nuno Alexandre do Cabo MarquesIndividual 0148 03:02:11.00000:37:55.000
Mseniores11Sérgio Filipe InácioIndividual 0045 03:04:43.00000:40:27.000
Mseniores12Gonçalo SousaVertical Navis 0044 03:11:18.00000:47:02.000
Mseniores13RICARDO FILIPE MARTINS PIRESIndividual 0174 03:11:24.00000:47:08.000
Mseniores14Melvin DuarteIndividual 0184 03:11:26.00000:47:10.000
Mseniores15Ilidio JaneiroGURUS 0030 03:12:33.00000:48:17.000
Mseniores16Carlos Alberto Lagos GomesIndividual 0039 03:13:23.00000:49:07.000
Mseniores17Ricardo RonconClube Desportivo Faro XXI 0112 03:16:19.00000:52:03.000
Mseniores18Carlos Filipe Bairrão de FreitasATR - Algarve Trail Running 0051 03:17:33.00000:53:17.000
Mseniores19Hugo Diasindividual 0116 03:18:53.00000:54:37.000
Mseniores20Edgar PalhinhaIndividual 0107 03:20:11.00000:55:55.000
Mseniores21Jorge Filipe Martins SantosATR - Algarve Trail Running 0147 03:21:02.00000:56:46.000
Mseniores22JAIME GÓMEZ GONZÁLEZUltrarunner del Andévalo 0058 03:28:46.00001:04:30.000
Mseniores23angel manuel pereira molinael pato que flota 0037 03:29:38.00001:05:22.000
Mseniores24JORGE BELZUNCE DÍAZUltrarunner del Andévalo 0056 03:29:42.00001:05:26.000
Mseniores25Jorika atleta diabéticoRodactiva 0135 03:29:50.00001:05:34.000
Mseniores26Ricardo CorreiaGURUS 0036 03:33:00.00001:08:44.000
Mseniores27Miguel CoutinhoVertical Navis 0066 03:36:42.00001:12:26.000
Mseniores28Luís FragosoSSCGD 0109 03:40:23.00001:16:07.000
Mseniores29Filipe Saleirotuk tuk tavira 0121 03:40:26.00001:16:10.000
Mseniores30HELDER JOSÉ BARRADAS DA PALMAINDIVIDUAL 0110 03:43:10.00001:18:54.000
Mseniores31Marcos Rebolledo Vila 0198 03:44:02.00001:19:46.000
Mseniores32Tó-ZéRODACTIVA 0130 03:55:13.00001:30:57.000
Mseniores33Luis Miguel Serra DavidATR-Algarve Trail Running 0176 03:55:58.00001:31:42.000
Mseniores34André GuerreiroVertical Navis 0185 04:31:04.00002:06:48.000
Mseniores35Emanuel Andrade PimentelRX 0104 04:41:28.00002:17:12.000
Mseniores36João Manuel Rocha Vertical Navis 0073 05:31:17.00003:07:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)