Trilhos de Mértola

ONDE?
Mértola, Beja

QUANDO?
Domingo, 08 de Maio de 2016 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 04 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
23km
12
Ultra 44km
15
caminhada 10 km
6

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 337
Total Confirmados: 308

Percursos:

Confirmados 23km: 126
Confirmados Ultra 44km: 31
Confirmados caminhada 10 km: 151

Escalões:

MSeniores (18 - 29): 13
M30 (30 - 39): 48
M40 (40 - 44): 25
M45 (45 - 49): 19
M50 (50 - 54): 14
M55 (55 - 99): 12
FSeniores (18 - 29): 10
F30 (30 - 39): 13
F40 (40 - 44): 13
F45 (45 - 49): 7
F50 (50 - 54): 4
F55 (55 - 99): 1
nd (0 - 99): 125
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA nd caminhada 10 km
----
Pedro Raposo Reis Grupo Desportivo Diana M30 0001 23km
----
José Monteiro SS CGD M30 0002 Ultra 44km
----
Cátia Horta Corvos Team nd 1001 caminhada 10 km
----
Hugo Hilario CIRFernandense M30 0004 23km
----
Sérgio Morgado Salamandrecos M40 0003 Ultra 44km
----
Jorge Alves bulldozers M30 0005 23km
----
Pedro Rodrigues bulldozers M30 0006 23km
----
madalena de fatima rosa dos santos remédios sem equipa nd 1003 caminhada 10 km
----
Luis Contente Luis Contente nd 1000 caminhada 10 km
----
Telmo Macarrão GDC Portos Sines e Algarve M30 0010 Ultra 44km
----
Susana Soares Os Chaparros F40 0016 Ultra 44km
----
José M. Finuras MultiRunners M45 0008 23km
----
Pedro Miguel Morais BTT Dão Nelas M30 0007 23km
----
Paulo Rodrigues MultiRunners M40 0012 23km
----
João Pereira MultiRunners M45 0009 23km
----
Nuno Miguel Pereira Ramos MultiRunners M30 0013 23km
----
Pedro Miguel Gonçalves Corvos Team M30 0038 23km
----
Manuel David Carocinho Individual M45 0011 Ultra 44km
----
Helena Magro Individual nd 1002 caminhada 10 km
----
João Eduardo Pinto Altimetria Trail M45 0020 23km
----
Sabina Lopes ind F30 0014 23km
----
joao rolha portinho d'alcacer nd 1045 caminhada 10 km
----
Manuel Faisca Associação Cultural Sambrasense M55 0015 23km
----
M.R.Costa GDST M40 23km
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros M30 23km
----
MÁRIO M CAETANO cabras doidas M45 0018 23km
----
Joao Barbado Individual M45 0017 23km
----
Antonio Marques individual M30 23km
----
António José Figueiredo Lopes Pro ALCAFACHE TEAM M40 0019 23km
----
Manuel Mourão Guerreiro individual M55 0021 23km
----
Ana Alves Brigada do reumatico nd 1123 caminhada 10 km
----
Tânia Raposo Tomé Corvos Team nd 1096 caminhada 10 km
----
José Manuel Martins Revez Corvos Team nd 1079 caminhada 10 km
----
Nuno Vieira Corvos Team nd 1084 caminhada 10 km
----
Maria Eduarda Vieira Corvos Team nd 1009 caminhada 10 km
----
António Ruivo Gonçalves Corvos Team nd 1018 caminhada 10 km
----
Maria do Carmo Pinheiro FS nd 1005 caminhada 10 km
----
Júlio Manuel Salvador Silva FS nd 1010 caminhada 10 km
----
Catarina da Conceição Pinheiro da Silva FS nd 1004 caminhada 10 km
----
Mariana Vieira Corvos Team nd 1083 caminhada 10 km
----
Manuel Gonçalves da Silva Individual M55 0022 Ultra 44km
----
Rui Manuel Ribeiro Lampreia 6 pessoas nd 1006 caminhada 10 km
----
Rita lopes Lampreia equipa de rui lampreia nd 1007 caminhada 10 km
----
Maria de São José C. Lopes Lampreia RuiLampreia nd 1008 caminhada 10 km
----
Pedro Pimpão individual M30 0023 23km
----
Filipe Serrazina CRP Ribafria M30 Ultra 44km
----
CRISTINA LOPES Individual F45 0024 23km
----
José Pedro Morais dos Reis Corvos Team nd 1022 caminhada 10 km
----
Manuel Nobre Mamede Corvos Team nd 1021 caminhada 10 km
----
Marcos Noritake Multirunners M45 0029 23km
----
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas Brigada do reumático F30 0034 23km
----
Joao Assis Cabeleira Clube do Stress M40 0025 Ultra 44km
----
Nuno Miguel da Silva Arraias Individual M30 0027 23km
----
Pedro Faria Clube do Stress M30 0026 Ultra 44km
----
Miguel Françisco Martins Brites individual M40 Ultra 44km
----
Luis Quartin Stress M50 0028 Ultra 44km
----
Mónica Marques individual nd 1015 caminhada 10 km
----
Rui Sousa individual nd 1014 caminhada 10 km
----
Maria Amélia da Palma Parreira individual nd 1016 caminhada 10 km
----
Armando António Rosa Soares AARS nd caminhada 10 km
----
Carlos Rocha Individual M50 0030 Ultra 44km
----
Joaquim Leitão individual M45 Ultra 44km
----
Cila Faustino Azeitão Night runners F30 0031 23km
----
Claudia Mira Duarte Azeitão Night runners F30 0032 23km
----
Cláudio Bruno Martins Galego Individual M30 0033 23km
----
Regina Silva Individual nd 1011 caminhada 10 km
----
vanda batista individual nd 1012 caminhada 10 km
----
Matilde da Cruz Romeira dos Reis Corvos Team nd 1013 caminhada 10 km
----
Jose Luis Rocha GCD Aguiar M50 0134 23km
----
João Lopes individual M30 0035 23km
----
Jesus Prieto-Lloret Atletas Populares Valladolid M40 0037 23km
----
ÂNGELA M. CARVALHO Dream team F30 0056 23km
----
JOSÉ SANTOS PATOLA Dream team M30 0036 23km
----
Filomena Maria Gerardo Ponciano Alegria do Chuchi nd 1017 caminhada 10 km
----
João Miguel Silva Jerónimo Eu e mais uma nd 1040 caminhada 10 km
----
Anabela Rosa Santos Silva Eu e mais uma nd 1039 caminhada 10 km
----
Bárbara Gonçalves Corvos Team nd 1020 caminhada 10 km
----
Maria de Lurdes Mamede Corvos Team nd 1019 caminhada 10 km
----
Fernando Pereira Corvos Team MSeniores 0106 23km
----
Eurico Helder Vaz Marinho Falcões Selvagens M30 0043 23km
----
Paula Cristina da Silva Vieira Marques Individual nd caminhada 10 km
----
Guilherme Fernando Cardoso da Silveira Machado Individual M50 0065 23km
----
Alberto Manuel Dias Dionísio Lebres de Albufeira M40 0040 23km
----
Lúcia Pedrosa Fernandes Lebres de Albufeira F50 0039 23km
----
Ricardo Pires Individual MSeniores Ultra 44km
----
Alexandre Pereira Neves Lebres de Albufeira M30 0041 23km
----
Nilton David individual M40 0049 Ultra 44km
----
Telma Graça Vamos 2 1052 caminhada 10 km
----
Alexandre Mota Évora Night Runners M45 0044 23km
----
Carla Mota EvoraNightRunners F45 0045 23km
----
Florival José Lopes Severino Individual M30 23km
----
dsfsdf sdfsd M30 Ultra 44km
----
jose barrigo Evora night runners M50 23km
----
Pedro Nunes Évora Night Runners M45 0042 Ultra 44km
----
Marcelino José J. Batista GD BTT Piranhas do Alqueva M40 0054 23km
----
Antonio J. V. Padeirinha Badelo`s Trails nd 1057 caminhada 10 km
----
Dina Saldanha Badelo´s Trails nd caminhada 10 km
----
Edite de Sousa Padeirinha Badelo´s Trails nd 1058 caminhada 10 km
----
Carla Vila Nova Furões do Alentejo F40 0058 23km
----
Romeu Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete M30 0046 Ultra 44km
----
Luís Rodrigues Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete MSeniores 0047 23km
----
Filipa Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete FSeniores 0048 23km
----
Pedro Gouveia LxRun M40 0050 23km
----
Manuel Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners M45 0051 Ultra 44km
----
Rute Costa Individual F30 0052 Ultra 44km
----
Rodrigo Romão VillaSPA Azeitão M30 0072 23km
----
João Paulo costa Xxxxxx M40 0053 23km
----
Manuel Monge Badelo's Trails nd 1063 caminhada 10 km
----
Paula Monge Badelo's Trails nd 1064 caminhada 10 km
----
André Neves Henriques Fit&Focus, Unipessoal, Lda MSeniores 0057 23km
----
Maria Vitória Tomé Corvos Team nd 1075 caminhada 10 km
----
José Carlos Tomé Corvos Team nd 1077 caminhada 10 km
----
Jorge Francisco Fontes Beja Atlético Clube M55 0060 23km
----
Adelina Palma Corvos Team nd 1076 caminhada 10 km
----
João Santos Kett Club M50 0078 23km
----
José Gordinho ATR-Algarve Trail Running M45 0150 23km
----
João Fragoso GDC Portos de Sines e Algarve M30 0059 Ultra 44km
----
Filipa Camacho GDC Portos de Sines e Algarve nd 1023 caminhada 10 km
----
Jose Gaspar Caetano individual M55 0064 23km
----
Jorge Manuel Filipe P4R M50 0061 23km
----
Rui Paulo Bernardo P4R 0062 23km
----
Maria Teresa Figueiredo P4R nd 1025 caminhada 10 km
----
Maria da Saudade Marques Roxo (sem equipa) nd 1024 caminhada 10 km
----
Teresa Maria Gonçalves Cavaco Algarve nd caminhada 10 km
----
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners M30 0096 Ultra 44km
----
carmen sem equipa nd 1032 caminhada 10 km
----
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida M40 0099 Ultra 44km
----
Maria de Fátima Cavaco dos Santos Patinhas nd 1033 caminhada 10 km
----
Madalena Félix "As Patinhas" nd 1026 caminhada 10 km
----
eduardo figueiredo caminhantes nd 1030 caminhada 10 km
----
jose antonio albuquerque caminhantes nd 1029 caminhada 10 km
----
laura albuquerque caminhantes nd 1028 caminhada 10 km
----
Paula Figueiredo caminhantes nd 1027 caminhada 10 km
----
Antonio Manuel Amante Antas Furões do Alentejo M50 0063 23km
----
ANA BARRIGOTO Farmácia Nova (Viana do Alentejo) F40 0068 23km
----
Claudia Lobo farmacia nova F40 0069 23km
----
Ana Racha Correr em Évora F45 0079 23km
----
Hugo Sa AD Quinta - Atletismo M30 0066 Ultra 44km
----
António S.A. Madeira individual M55 0067 23km
----
João Manuel Ramos Travessa H-Rós M30 0125 23km
----
Rute Ramos Move it Castro Verde nd 1031 caminhada 10 km
----
César Santos Os Tolans M30 0073 23km
----
José Costa Dores Monte Gato nd 1051 caminhada 10 km
----
Alice Silva Dores Monte Gato nd 1050 caminhada 10 km
----
carla ramos correr em Évora F40 0148 23km
----
João Carlos Alfenim Individual M40 0092 23km
----
Paula Bento Farmácia Nova F30 0070 23km
----
Rita Mendes Marques Farmácia Nova FSeniores 0071 23km
----
Vitalina da Encarnação Martins Ramires individual nd 1044 caminhada 10 km
----
Maria João Pereira Martins Ferreira Move it Castro Verde nd 1034 caminhada 10 km
----
Davide Pinto Reis Intermarché VRSA Trail Runners M30 0075 23km
----
Dino Miguel Feiteira Mafra Acp portalegre Utsm MSeniores 23km
----
Jorge Ribeiro Moveit nd 1035 caminhada 10 km
----
Monica Quartin Silva Salamandrecos F45 0074 23km
----
Ana Lúcia Rodrigues Miguel sem equipa nd 1048 caminhada 10 km
----
Ricardo Filipe Matos da Luz Afonso sem equipa nd 1049 caminhada 10 km
----
Nuno Curto Valejas A.C M30 0082 23km
----
João Manuel da Piedade Domingos Badelo`s Trails nd 1047 caminhada 10 km
----
ANGELINA BARRIGOTO BRITO farmacia nova nd 1036 caminhada 10 km
----
ELSA JANEIRO farmacia nova nd 1037 caminhada 10 km
----
Paulo Jorge Paias Valejas A.C M30 0086 23km
----
Rui Birra Valejas A.C MSeniores 0076 23km
----
Raquel Loureiro Valejas A.C nd 1038 caminhada 10 km
----
Eduardo Filipe Quaresma Valejas A.C M30 0081 23km
----
Marco Lívio Martins Gonçalves Clube Desportivo Faro XXI/ TRS Marco Lívio UR M40 0080 23km
----
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO BNSC M40 0083 23km
----
Thiago Ferreira ATR - Algarve Trail Running M30 0077 23km
----
Cristina Vila Nova Valejas A.C nd 1042 caminhada 10 km
----
maria helena guerreiro individual nd 1041 caminhada 10 km
----
Marisa Guerreiro Valejas A.C nd 1043 caminhada 10 km
----
Miguel Venâncio CA San Bartolomé M30 0095 23km
----
Antonio Beja correr em évora M50 0084 23km
----
Rute Engracio Moças alentejanas nd 1046 caminhada 10 km
----
Ana Martins Furões do Alentejo F40 0100 23km
----
Nuno Pimpão Furões do Alentejo M30 0101 23km
----
julio castro115140212 caab M55 0085 23km
----
José Pedro Cardoso Branco Individual MSeniores 0087 23km
----
Raquel Serrano Moças Alentejanas nd caminhada 10 km
----
Paula da Encarnação Martins Ramires Individual nd 1111 caminhada 10 km
----
Bernardete Morita Individual F40 23km
----
Margarida Canha Lady kris nd 1056 caminhada 10 km
----
Cidália Mestre sem equipa nd 1078 caminhada 10 km
----
Maria de Lurdes Almeida Moças Alentejanas nd 1129 caminhada 10 km
----
Elsa Barrelas Moças alentejanas nd 1053 caminhada 10 km
----
jorge manuel catarino colaço cnmertola M40 0090 23km
----
João Pedro Neiva de Sousa Fit&Focus, Unipessoal, Lda M30 0088 23km
----
João Godinho Mendes Clube Stress M45 0089 Ultra 44km
----
Liliana Jesus Vamos 2 nd 1061 caminhada 10 km
----
FILOMENA LUZ MOÇAS ALENTEJANAS nd 1066 caminhada 10 km
----
Raquel cardoso farmacia nova FSeniores 0091 23km
----
Paulo Costa Individual M50 23km
----
Augusta de Jesus Cachoupo ----------------------------------------------------------- nd 1054 caminhada 10 km
----
Catarina Micaela Oliveira Silva catarina nd 1055 caminhada 10 km
----
Ana Paula Águas Félix individual nd 1059 caminhada 10 km
----
Alfredo Artur da Silva Artur nd 1060 caminhada 10 km
----
Joaquim Neves Carapaus de Corrida nd 1071 caminhada 10 km
----
Maria Filomena Lourenço Costa Carapaus de corrida nd 1070 caminhada 10 km
----
João Lourenço Costa Grade Neves Carapaus de Corrida nd 1069 caminhada 10 km
----
Margarida Lourenço Costa Grade Neves Carapaus de Corrida nd 1068 caminhada 10 km
----
Miguel Regalo Individual nd caminhada 10 km
----
Rosa Manuela Cavaco Cruz sem equipa nd 1062 caminhada 10 km
----
Fernando Silva C. R. Alturense M45 0108 Ultra 44km
----
Joao Gonçalves Baiao correr na vila- Beringel M45 0123 23km
----
Ana Cristina Ricardo Bação Ferreira Fit&Focus, Unipessoal, Lda F30 0094 23km
----
Valter das Neves Bação Ferreira Fit&Focus, Unipessoal, Lda M30 0093 23km
----
Diogo Baião correr na vila nd 1097 caminhada 10 km
----
Mariana Sousa correr na vila nd 1098 caminhada 10 km
----
JOAO PARENTE BAC - Beja Atletico Clube M55 0111 23km
----
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners M45 0136 23km
----
João Palma Individual M55 0135 23km
----
Maduro Individual nd 1065 caminhada 10 km
----
António Monteiro Glória Runners M45 0130 23km
----
Odilia Caneira Glória Runners nd 1120 caminhada 10 km
----
António José Guerreiro Cachoupo sem equipa nd 1072 caminhada 10 km
----
Rui Cunha Lobo Associação Cultural Sambrasense M55 0097 23km
----
Alexandre Luz Associação Cultural Sambrasense M40 0098 23km
----
Herculano Araújo A.Real Academia M50 0122 Ultra 44km
----
Elisa Dabrio Ass. Real Academia nd 1095 caminhada 10 km
----
Ana Maria Militao a correr na vila F50 0133 23km
----
Manuel Gregório Graça MGraça nd 1067 caminhada 10 km
----
Joana Aleixo Fit+8 team nd 1073 caminhada 10 km
----
João Claudio grelha Francisco Fit+8 Team nd 1074 caminhada 10 km
----
luis miguel ferandes machado eu M40 0105 23km
----
Rui Leite rl M40 0102 23km
----
Fatima de Jesus Valente Guerreiro Carocinho Individual nd 1091 caminhada 10 km
----
Catarina Carocinho Individual nd 1092 caminhada 10 km
----
Ana Rita Henriques VillaSPA Azeitão nd 1080 caminhada 10 km
----
David Faustino SS CGD M50 0103 Ultra 44km
----
Isabel Moleiro SS CGD F45 0104 Ultra 44km
----
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic M55 0114 23km
----
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic MSeniores 0112 Ultra 44km
----
Carina Martins Grupo Desportivo Pic-nic nd 1085 caminhada 10 km
----
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M55 0113 23km
----
PEDRO DIAS Individual M30 0116 23km
----
Tânia Ginó Correr em Évora F30 23km
----
ricardina de jesus neves david sousa familia sousa nd 1081 caminhada 10 km
----
joão david sousa familia sousa nd 1082 caminhada 10 km
----
Sílvia Évora Night Runners FSeniores 0107 23km
----
Jorge Gonçalves Gonçalves MSeniores 0147 23km
----
Vasco José Capitão Individual M40 0140 23km
----
Eddy Elson Santos Pastelaria 4 Estações nd 1104 caminhada 10 km
----
Natália Maria Teixeira Gomes Santos Pastelaria 4 Estações nd 1103 caminhada 10 km
----
João Gomes Santos Pastelaria 4 Estações nd 1102 caminhada 10 km
----
josé barrigó Evora Night Runners M50 0109 23km
----
Margarida Rodrigues Individual nd 1112 caminhada 10 km
----
Pedro Cardoso Individual M30 0115 23km
----
Maria Dos Anjos Realista Farmácia Nova F50 0110 23km
----
José Manuel Gargaté Caras-Altas X nd 1093 caminhada 10 km
----
Andreia Lopes Fidalgo X nd 1094 caminhada 10 km
----
Daniel Henrique Raposo COALA M30 0117 23km
----
Marta Lígia de Almeida Belo Individual nd 1086 caminhada 10 km
----
Maria dos Anjos Guerreiro de Almeida Belo Individual nd 1087 caminhada 10 km
----
Nídia Isabel de Almeida Belo Individual nd 1088 caminhada 10 km
----
FELISBELA BAIÃO MOÇAS ALENTEJANAS nd 1115 caminhada 10 km
----
Susana Assunção Sem equipa nd 1089 caminhada 10 km
----
Sónia Cristina Salvador Nobre de Brito Associação cultural sambrasense F30 0121 23km
----
Luís Miguel Caetano de Brito Associação cultural sambrasense M30 0120 23km
----
Ana Assunção sem equipa nd 1090 caminhada 10 km
----
Pedro Lourenço Corvos Team M30 0118 23km
----
Ana Raquel Lourenço Corvos Team F30 0119 23km
----
Maria Inês saraiva Fit&Focus nd 1100 caminhada 10 km
----
Filipa Pinto Fit&Focus nd 1101 caminhada 10 km
----
Nélia Tomé X nd 1105 caminhada 10 km
----
Romeu Fernandes X nd 1106 caminhada 10 km
----
Valter Filipe Pereira martinho Ginásio quinta do valbom AAAlcochete M30 0131 Ultra 44km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal nd 1121 caminhada 10 km
----
Armando palma Kett Club M40 0124 23km
----
Bruno Filipe Barreira da Costa CIRF nd 1099 caminhada 10 km
----
Susana Gomes sem equipa nd 1109 caminhada 10 km
----
Filipe Paixão sem equipa 1110 caminhada 10 km
----
Ana Patrícia Candeias ind. nd 1116 caminhada 10 km
----
Luis Lobo Clube Atletismo Lamas M40 0138 23km
----
Maria Manuel Severino Mestre Sebastião Eu nd 1119 caminhada 10 km
----
João Miguel Palma Serrão Martins 1 plus 1 nd 1107 caminhada 10 km
----
Cátia Marques 1 plus 1 nd 1108 caminhada 10 km
----
Carlos Troncão Beja nd 1139 caminhada 10 km
----
Paulo Serrano Individual M30 0129 23km
----
Aura Mestre Vamos 2 nd 1114 caminhada 10 km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners M30 0132 23km
----
luis gouveia individual M40 0154 23km
----
Maria Fernanda Ribeiro da Cruz Individual nd 1113 caminhada 10 km
----
Mário Tomé Vamos 2 nd 1142 caminhada 10 km
----
Carla Grileiro Beja nd 1130 caminhada 10 km
----
César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team M45 Ultra 44km
----
Isabel Cristina Sobral Batista Individual F40 1124 caminhada 10 km
----
Luís Carlos Santos Miranda Brigada do Reumático M45 0126 23km
----
Olga Maria Individual F40 1122 caminhada 10 km
----
MARTA PIRES SEM EQUIPA FSeniores 1117 caminhada 10 km
----
VÂNIA GUERREIRO SEM EQUIPA FSeniores 1118 caminhada 10 km
----
Joana Marques Moreira Individual FSeniores 1125 caminhada 10 km
----
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running F40 0128 Ultra 44km
----
Luis Serra David ATR-Algarve Trail Running M30 0127 Ultra 44km
----
Carmen Jesus Vamos 2 F40 1137 caminhada 10 km
----
HEVELINE SILVA PAX JULIUS & JULIAS FSeniores 0145 23km
----
ROSELI SILVA PAX JULIUS & JULIAS F40 1131 caminhada 10 km
----
MARIA DO CÉU MARTINS PAX JULIUS & JULIAS F40 1132 caminhada 10 km
----
Ana Luísa Silva Dâmaso individual F30 caminhada 10 km
----
Sara Maria Candeias Horta Santana X F45 caminhada 10 km
----
Leonilde José da Silva Dâmaso individual F45 caminhada 10 km
----
Francisco Santana X M50 1145 caminhada 10 km
----
Paulo Damião ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0151 23km
----
Filipe de Lacerda Évora Night Runners MSeniores 0142 23km
----
jose peña perez barba c.a.puebla 23km
----
Tânia canelas Fit&Focus,Unipessoal,lda FSeniores 1126 caminhada 10 km
----
Branca celeste Fit&Focus,Unipessoal,lda F55 1127 caminhada 10 km
----
Elvino Galego Trepa Montes M30 0137 Ultra 44km
----
Fernando Janeiro BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO M40 0141 23km
----
José Francisco Ventura Pica Restaurante "O ADRO" M45 0139 23km
----
Maria Dores Moita Nunes Pica Restaurante "O Adro" M40 1128 caminhada 10 km
----
Gonçalo Pereira Louro Alentejo_Power MSeniores 0143 23km
----
Luís Cortinhas Individual M30 0144 23km
----
Marta Fernandez Riesco Crazy Chimy! M30 1134 caminhada 10 km
----
Ignacio Fernandez Monzon Crazy Chimy! M30 1133 caminhada 10 km
----
Joana Cristina Pereira Rodrigues X MSeniores 1147 caminhada 10 km
----
Mario Godinho individual M50 0146 23km
----
Ivan vamos Vieira X MSeniores 1146 caminhada 10 km
----
Marlene Franco CABRAS DOIDAS F30 0152 23km
----
Sofia Mota Leite Move it Castro Verde F45 1150 caminhada 10 km
----
Vanessa Paulo Bulldozers Team FSeniores 1135 caminhada 10 km
----
Ana Tareco Beja F30 1136 caminhada 10 km
----
Diogo Guerreiro vamos 2 nd 1143 caminhada 10 km
----
Inácio Maldonado BttLuso 0149 23km
----
Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM MSeniores 0153 23km
----
Bárbara Barão Restaurante "O Adro" nd 1138 caminhada 10 km
----
Elsa Rute Braguez Évora Night Runner's F30 caminhada 10 km
----
Rute Isabel Guerreiro Palma Rute F30 1140 caminhada 10 km
----
valdemar mestre ledo M45 1141 caminhada 10 km
----
Carla Gaudêncio Batista Mafarrico F40 1144 caminhada 10 km
----
Paula de Fátima Caetano Bento Mafarrico F45 1148 caminhada 10 km
----
Ana Maria Campos Romba Mafarrico F30 caminhada 10 km
----
Antonio Miguel M. Campaniço individual M30 0157 23km
----
Emanuel Andrade Pimentel RX M30 0156 Ultra 44km
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube M50 0155 23km
----
Maria Zélia Pica Machado Restaurante "O Adro" F50 1149 caminhada 10 km
----
Mario palma MA M30 caminhada 10 km
----
Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador M40 0158 Ultra 44km
----

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)