Nigth Run Seaside

ONDE?
Vendas Novas, Évora MAPA

QUANDO?
Sexta, 04 de Março de 2016 às 21:30
Pagamentos até: Quarta, 02 de Março de 2016 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
4.00

Totais:

Total Inscrições: 1521
Total Confirmados: 1463

Percursos:

Confirmados 5km: 502
Confirmados 5km caminhada: 961
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Luisa Esquivel Tomáz Évora Night Runners 5km
----
Maria Salete Borges SeixalRunning 1427 5km
----
Adélia Madeira Lá Vão... de Almeirim 1237 5km
----
Adélia Maria Custodio Setubal 0486 5km caminhada
----
Adélia Maria Pires Indiv 0239 5km caminhada
----
Adelaide Felizardo GoRun Vendas Novas 0127 5km
----
Adelaide Silva Ind 0306 5km caminhada
----
Adelina Dias Ind 0492 5km caminhada
----
Adelina Serrano Ind 0845 5km caminhada
----
Adelino Boleto AMB 0093 5km caminhada
----
Adriana Mestre ASES DA MARGEM SUL 0208 5km
----
Adriana Vilelas individual 0131 5km caminhada
----
Afonso da Silva Candeias individual 1138 5km caminhada
----
Afonso Heitor Individual 0397 5km caminhada
----
Afonso Manuel Roberto Valente Individual 0932 5km
----
Afonso Miguel Barrosinho Estrelo Freguesia de Landeira 1165 5km caminhada
----
Afonso Oliveira Individual 1088 5km caminhada
----
Afonso Prates Lebres de Pegões 1107 5km Por Aprovar
Aida Roldao individual 0501 5km caminhada
----
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO individual 0437 5km
----
Alberto Gonçalo Santos Coelho fresquinhas é que elas sao boas 0325 5km
----
ALDA ANDRADE ACS-AMIGOS DA CORRIDA DE SALVATERRA 0795 5km caminhada
----
Alda Farrica Individual 1057 5km caminhada
----
Alejandra Fernandez 2 1242 5km
----
Alexandra Cantanhede Ind 0175 5km caminhada
----
Alexandra Carinhas Carvalhão Individual 0975 5km
----
alexandra cid Correr em Évora 1232 5km
----
Alexandra Isabel Marques Indiv 0051 5km caminhada
----
Alexandra Margarida Perdigao individual 1336 5km caminhada
----
Alexandra Maria Barrelas Ind 0244 5km caminhada
----
Alexandra Pestana Costa individual 0011 5km
----
Alexandra Videira individual 1269 5km caminhada
----
alexandre individual 5km caminhada
----
Alexandre Almeida indiv 5km
----
Alexandre Caeiro Maratona Homem Bala Running 1231 5km
----
Alexandre Fitas Candeias GUSS / LR Health & Beauty vâ e José Cardoso 1320 5km
----
Alexandre Miguel Costa Mota EvoraNightRunners 1086 5km
----
Alexandre Piteira individual 0224 5km caminhada
----
Alexandre Vicente individ. 0287 5km caminhada
----
Alfredo Cirne individual 0531 5km
----
Alicia Neves Neves 0404 5km
----
Alzira Catarino individual 0073 5km caminhada
----
Amalia corlinhas Indiv 0802 5km caminhada
----
Amarilia Estroia individual 0177 5km caminhada
----
Amélia Alves Minhoca silveiras 1112 5km caminhada
----
Amélia Martins Ricardo Friends 1178 5km caminhada
----
Amilcar Louro Os Improváveis 0228 5km
----
Ana Amaro Aminhacorrida/kalenji 0071 5km
----
Ana Barreto Correr em Évora 1260 5km
----
Ana Caetano Individual 0361 5km caminhada
----
Ana Afonso Aquaplace 1405 5km caminhada
----
Ana Amaral Individual 1227 5km caminhada
----
Ana Arranja Ind 0737 5km
----
Ana Barros individual 0665 5km caminhada
----
Ana Batista Individual 1209 5km
----
ANA BEATRIZ SILVINHAS 0050 5km caminhada
----
ana beatriz guerreiro luis individual 5km caminhada
----
Ana Beatriz Igreja Ginásio LUBE 0099 5km caminhada
----
Ana Borges Ginásio LUBE 0290 5km
----
Ana Brás Rodrigues Individual 0273 5km caminhada
----
Ana Carolina Domingues Indiv. 1356 5km caminhada
----
Ana Carolina Matos Pereira Individual 0742 5km caminhada
----
Ana Catarina Bento Soares Soares 0880 5km
----
Ana Catarina Ricardo individual 1041 5km
----
ANA CECÍLIA ALDEIAS HORTELÃO DA SILVA Silvinhas 0049 5km caminhada
----
Ana Cecília Miranda Sebastião Gonçalves Individual 0572 5km caminhada
----
Ana Claudia Caleço Team 0108 5km caminhada
----
ANA CLÁUDIA LOPES TAVARES ALVES FREGUESIA DE LANDEIRA 0588 5km caminhada
----
Ana Cláudia Besteiro dos Santos "Confraria das 6as." 1441 5km caminhada
----
Ana Comba individual 0152 5km caminhada
----
Ana cristina Alone 0237 5km
----
Ana Cristina Almeida José 12345 0088 5km caminhada
----
Ana cristina Azenha Individual 0861 5km caminhada
----
ANA CRISTINA DIAS BRITO brito 1387 5km caminhada
----
Ana Cristina Jan P.P.P. 0517 5km
----
Ana Damásio Ind 0884 5km caminhada
----
Ana Elvira Martins individual 0034 5km caminhada
----
Ana Estrela Individual 0317 5km caminhada
----
Ana Farinho Ind 0885 5km caminhada
----
Ana Ferreira Individual 0293 5km caminhada
----
Ana Ferreira ALA 1114 5km caminhada
----
ana filipa team baia do seixal 0470 5km
----
Ana Gandum individual 0189 5km caminhada
----
Ana Gervasio ACM Trail&Running 0985 5km
----
Ana Godinho Individual 0998 5km caminhada
----
Ana Grilo Individual 0077 5km caminhada
----
Ana Guedes individual 1192 5km caminhada
----
Ana Isabel Meme A 1330 5km caminhada
----
Ana Isabel Carvalho individual 0179 5km caminhada
----
Ana Isabel Figiueiras individual 1205 5km caminhada
----
Ana Isabel Oliveira individual 1239 5km caminhada
----
Ana Isabel Pêgas Rijo Feliz 5km caminhada
----
Ana Isabel Pêgas Rijo Brilhantes 5km caminhada
----
Ana Isabel Pêgas Rijo Brilhantes 0951 5km caminhada
----
Ana Lúcia Grosso Rasteiro Borralheira 0886 5km caminhada
----
Ana Luísa Perdigão Friends 1183 5km caminhada
----
Ana Lucia Carvalho Serrano carvalho 1297 5km caminhada
----
Ana Lucia Martins individual 0400 5km caminhada
----
Ana Luisa Amendôa Indiv 1087 5km caminhada
----
Ana Luz Os Improváveis 0227 5km caminhada
----
Ana Magalhães Cruz 1256 5km
----
ANA MARGARIDA C.C.D Alvitejo 0725 5km
----
ANA MARGARIDA LUCRÉCIO GALVÃO ALDEIAS LOS COJOS 1215 5km caminhada
----
Ana Margarida Matos Pereira Individual 0741 5km caminhada
----
Ana Margarida Mestrinho Ind 0180 5km caminhada
----
Ana Margarida Perna Individual 0028 5km caminhada
----
Ana Margarida Simões Individual 1090 5km caminhada
----
ANA MARGARIDA TAVARES ALVES FREGUESIA DE LANDEIRA 0589 5km caminhada
----
Ana Maria Bonifácio Campos individual 0940 5km caminhada
----
Ana Maria Curto Individual 0067 5km caminhada
----
Ana Maria Lopes Da Silva Indiv. 0908 5km caminhada
----
Ana Marques individual 0052 5km caminhada
----
Ana Martins Individual 0401 5km caminhada
----
Ana Martins Lebres de Pegões 1105 5km caminhada
----
Ana Mataloto individual 0953 5km caminhada
----
Ana Mateus ALA 1115 5km caminhada
----
Ana Miranda Aquaplace 1414 5km caminhada
----
Ana Parreira Individual 0188 5km
----
Ana Patrícia Fonseca Just Move 0583 5km
----
Ana Paula Antunes Ramos Antunes 1359 5km caminhada
----
Ana Paula gago A bussola 5km
----
Ana Paula Martins Caeiro Martins Indiv. 0581 5km caminhada
----
Ana Paula Sobral de Campos Alexandre Individual 1324 5km caminhada
----
Ana Paulo Silva Indiv 0241 5km caminhada
----
Ana Pereira Sabugas runners 1350 5km
----
Ana Perna individual 0206 5km caminhada
----
Ana Pinto Indiv. 0834 5km caminhada
----
ANA PIRES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0117 5km
----
Ana Racha Correr em Évora 0442 5km
----
Ana Raquel Lourenço Rita pessoal 1073 5km caminhada
----
Ana Rita Albino Constantino Individual 0432 5km caminhada
----
Ana Rita Boavista Freguesia de Landeira 1163 5km caminhada
----
Ana Rita Borba individual 0491 5km caminhada
----
Ana Rita Carvalho Indiv 0664 5km
----
Ana Rita Peniche individual 0484 5km caminhada
----
Ana Rita Pereira Perdizes Sedentas 1149 5km
----
Ana Rita Ruivo Madeira Individual 0673 5km
----
Ana Rita Serrudo Team 0354 5km caminhada
----
Ana Rosa da Silva Lopes Manuel MANUEL 1277 5km caminhada
----
Ana Simão individual 5km caminhada
----
Ana Sofia Mira da Silva Individual 0935 5km caminhada
----
Ana Sofia Pereira Nunes Individual 1271 5km caminhada
----
Ana Sofia Quintanito passo a passo 0455 5km caminhada
----
Ana Sofia Veríssimo Rodrigues Individual 0417 5km caminhada
----
Ana Sousa Primavera 1171 5km caminhada
----
ana sousa Sabugas runners 1352 5km caminhada
----
Ana Valente As Bravas 1247 5km
----
Anabela Cardoso Perdigão ANR 0450 5km caminhada
----
Anabela Da Conceição Romão Família COSTA 1457 5km caminhada
----
ANABELA DE JESUS MATOS Freguesia de Landeira 0590 5km caminhada
----
Anabela dos Santos Martins Individual 0907 5km
----
Anabela Godinho T'aki T'arranjado 0765 5km caminhada
----
Anabela Lobato Correr em Évora 1433 5km caminhada
----
Anabela Pina individual 1046 5km caminhada
----
ANABELA RAPOSEIRO LUCRÉCIO GALVÃO ALDEIAS LOS COJOS 1214 5km caminhada
----
Anabela Valério Filipe Vale de Gato Os Genéricos 1079 5km caminhada
----
Anastacia Ilyaykina sim 1428 5km caminhada
----
André Barbas individual 1206 5km caminhada
----
André Almeida Batista Individual 0965 5km
----
André Cabica Bandmus Team 0118 5km
----
André Filipe Gonçalves Tapadas individual 1120 5km
----
André Gomes AMB 0122 5km
----
André Mendonça Clube de Futebol Os Belenenses 1451 5km
----
André Nunes Individual 0830 5km caminhada
----
André Sabino da Silva individual 1135 5km caminhada
----
andre matos golfinhos 1075 5km caminhada
----
Andre Vitorino Individual 0719 5km caminhada
----
Andrea Carinhas "É Agora" 1254 5km caminhada
----
Andrea Paixão 0 1190 5km caminhada
----
Andreia Almeida Os lentos 1230 5km caminhada
----
Andreia Brejo Ind 0738 5km
----
Andreia Brito individual 5km
----
Andreia Bronze Fit girls 1431 5km caminhada
----
Andreia Carboila Clube Elvense de Natação 5km
----
Andreia Carboila Clube Elvense de Natação 0974 5km
----
Andreia Cardador ala 0299 5km
----
Andreia Ferreira Individual 5km caminhada
----
Andreia Filipa Cabeça Individual 0187 5km caminhada
----
Andreia Grave individual 1363 5km
----
Andreia Lopes individual 1172 5km caminhada
----
Andreia Lourinho a 1056 5km caminhada
----
Andreia Pingueiro Clube Elvense de Natação 0973 5km
----
Andreia Redondo do Sado Cú de Chumbo 0755 5km caminhada
----
Andreia Silva individual 0303 5km caminhada
----
Angélica Mataloto individual 0954 5km caminhada
----
angela recto caminhada 1064 5km caminhada
----
Antónia Alexandra Honrado Individual 0413 5km caminhada
----
Antónia Maria Mendes Individual 0671 5km caminhada
----
Antónia Narcisa Pinto Bengalinha não tenho 1347 5km caminhada
----
António Amaro Individual 0255 5km caminhada
----
António Augusto Rosado Individual 1384 5km
----
António Borralho Correr em Évora 1362 5km
----
António Brejo Aquaplace 1422 5km caminhada
----
António Elas Serafim Freguesia de Landeira 0591 5km caminhada
----
António Gião Individual 0827 5km caminhada
----
António JM Serra ADCSABaldio 1039 5km
----
António Joaquim Almeida individual 1312 5km caminhada
----
António Joaquim Bonito de Carvalho bonito e carvalho 0136 5km
----
António José Alves Caiado Be Fun`s 0192 5km
----
António José Moderno Pereira Individual 0084 5km
----
António José Rocha Indiv. 0057 5km caminhada
----
António José Veiga Estrela Futebol Clube 0878 5km
----
António Manuel Barreiros Individual 1089 5km caminhada
----
António Manuel dos Santos Jorge Individual 0170 5km
----
António Manuel Pinto Rijo Brilhantes 0949 5km caminhada
----
António Manuel Valadas Individual 0776 5km
----
António Maria Arranja Gordo Team Lavrense 0815 5km caminhada
----
António Romão Figueiras Lourenço Individual 5km
----
António Romão Figueiras Lourenço Individual 1317 5km
----
Antonio Beja Correr em Évora 0644 5km
----
Antonio Casbarra carvalho 1295 5km caminhada
----
Antonio Galvão bunker´s 0780 5km
----
antonio gregorio AMB 0659 5km caminhada
----
Antonio Jesus Lá Vão... de Almeirim 1234 5km
----
Antonio José da Mata Grou Correr em Évora 0483 5km
----
Antonio José Pinto Valadas individual 0824 5km
----
antonio marques team baia do seixal 0466 5km
----
Arlindo Chitas bunker's 0784 5km
----
Artur jorge vinhais individual 5km
----
Augusto Penha Clube Elvense de Natação 5km
----
Augusto Penha Clube Elvense de Natação 0971 5km
----
Aurélia Maria Vitorino Damásio Lutas individual 0881 5km caminhada
----
Aurora Filomena Lopes Individual 0242 5km caminhada
----
Ângelo Miguel Piteira Santos Individual 0373 5km
----
Élio Honrado Team Lavrense 0823 5km caminhada
----
Érica Filipa Pêgas Gomes Brilhantes 0950 5km caminhada
----
Balbina Rosa Gonçalves Salvador Individual 0341 5km caminhada
----
Bárbara Sofia Oliveira Trigueirao Indiv. 0963 5km caminhada
----
Beatriz Boleto AMB 0222 5km caminhada
----
Beatriz Correia Running & Much More 0717 5km
----
BEATRIZ CUSTÓDIA DO NASCIMENTO BARROZINHO FREGUESIA DE LANDEIRA 0592 5km caminhada
----
Beatriz da Silva Candeias individual 1137 5km caminhada
----
Beatriz Felizardo GoRun V. Novas 0653 5km
----
Beatriz Ferreira INDIVIDUAL 0922 5km caminhada
----
Beatriz Grilo Mestrinho individual 0675 5km caminhada
----
Beatriz Guerreiro Individual 0696 5km caminhada
----
Beatriz Maria Narciso Indiv. 0281 5km caminhada
----
Beatriz Oliveira individual 1316 5km caminhada
----
Beatriz Pacheco Fortibus Hike Team 1249 5km caminhada
----
Beatriz Sande Estroia Ind 0176 5km caminhada
----
Beatriz Santos Cabrela CBR 1131 5km caminhada
----
Beatriz Sequeira Freguesia de Landeira 0610 5km caminhada
----
Beatriz Silva 12345 0091 5km caminhada
----
Beatriz Sofia team 0109 5km caminhada
----
Belisa Fialho individual 0184 5km caminhada
----
Belmira Dias Oliveira Individual 1076 5km caminhada
----
Bernardina Almeida - 1311 5km caminhada
----
Bernardo Barradas Individual 0866 5km caminhada
----
Bernardo Freire dos Santos Individual 0297 5km caminhada
----
Bernardo Garcia F.V.F Bike Team 0149 5km
----
Bernardo Zurrapa ind 0198 5km caminhada
----
Beta Cardante individual 1121 5km caminhada
----
Bruna Alexandra Casbarra Indiv. 0990 5km caminhada
----
Bruna Romão Indiv. 0311 5km caminhada
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Ganha Dores 1028 5km
----
Bruno botas Texuguinhus 0924 5km
----
Bruno Busca Bombeiros 0889 5km
----
Bruno Cachapa Gang Da Touca 1343 5km
----
Bruno dos Santos GoRun Vendas Novas 0125 5km
----
Bruno Filipe dos Santos Guerreiro Goofy's 1031 5km
----
Bruno Gomes AMB 0124 5km
----
Bruno Miguel Ramalho Nunes 12345 0090 5km caminhada
----
Bruno Roberto passo a passo 0459 5km caminhada
----
Bruno Trancos individual 0283 5km
----
Bruno Xarope Luffy The Frenchie 1378 5km caminhada
----
Camila Freitas Beta 0854 5km caminhada
----
Carina Babaroca Clube Elvense de Natação 0972 5km
----
Carina Barradas GANG DA TOUCA 1340 5km caminhada
----
Carina Guedes Individual 1071 5km
----
Carla Barbas Individual 0945 5km caminhada
----
Carla Candeias Ganha Dores 0691 5km
----
Carla Carolino Tecas 1288 5km
----
Carla Dias INDIVIDUAL 0135 5km
----
Carla Louro Freguesia de Landeira 0605 5km caminhada
----
Carla Marciano Individual 0566 5km caminhada
----
carla maria de oliveira pereira individual 0445 5km
----
Carla Maria Silva Branco Individual 0683 5km caminhada
----
Carla Marisa Fernandes individual 0663 5km caminhada
----
Carla Martins individual 0536 5km caminhada
----
Carla Mota EvoraNightRunners 1085 5km
----
Carla Pereira Sabugas runners 1349 5km
----
Carla Raposo individual 0141 5km caminhada
----
Carla Rocha individual 1191 5km caminhada
----
Carla rosa Indiv. 0912 5km caminhada
----
Carla Rupio Individual 0424 5km caminhada
----
Carla Santos individual 0575 5km caminhada
----
Carla Silva Individual 0423 5km caminhada
----
Carla Sofia Antunes Lourenço Indiv. 0307 5km
----
Carla Susana Dos Santos Brás Silva Individual 5km caminhada
----
Carla Vila Nova Furões do Alentejo 0261 5km
----
Carlos Alberto Garcia Cardoso "Confraria das 6as." 1443 5km caminhada
----
Carlos David Conceição Rei Sem equipa 0876 5km
----
Carlos Felício AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0449 5km
----
Carlos Freitas Clube de futebol os Belenenses 1302 5km
----
Carlos Galvão individual 0670 5km
----
Carlos Ganhão dois em um 0080 5km caminhada
----
Carlos Garcia Lá Vão... de Almeirim 1238 5km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo Os Metralhas BTT 0836 5km caminhada
----
Carlos Manuel da Silva Amaro Individual 1109 5km caminhada
----
Carlos Manuel Mendes Dias PYGIM 0069 5km
----
Carlos Manuel Pereira Raposo PiGym SS Team 0462 5km
----
Carlos Monteiro Carlos Monteiro 0403 5km
----
Carlos Pacheco Fortibus Hike Team 1252 5km caminhada
----
Carlos Ribeiro Individual 1053 5km
----
Carlos Rodrigues Correr Lisboa 0846 5km
----
Carlos Rosado CLUBE RUGBY JUROMENHA 0513 5km
----
Carlos Silva Individual 0017 5km
----
Carlos Tiago Clube de Futebol Os Belenenses 1452 5km
----
Carlos Videira individual 1270 5km caminhada
----
Carmen Henriques Run is a Gift 0267 5km
----
Carmen Calhau United Family 1118 5km caminhada
----
Carmen Flora Teles Fernandes Patoleia Freguesia de Landeira 0617 5km caminhada
----
Carmen Silva Cú de Chumbo 0757 5km caminhada
----
Carmen Trancos Btt Canha Rotas & Sistemas 1007 5km caminhada
----
Carmen Vale de Gato Team Lavrense 0809 5km caminhada
----
Carminda Pereira Primavera 1168 5km caminhada
----
Carminho Silva Cú de Chumbo 0759 5km caminhada
----
Carolina Alexandra Anastácio Brito individual 1328 5km caminhada
----
Carolina Duarte Alves Indiv. 0062 5km caminhada
----
Carolina Roque Individual 1272 5km caminhada
----
Carolina Serrano Freguesia de Landeira 0630 5km caminhada
----
Carolina Teles Aquaplace 1401 5km
----
Carolina Vitorino Individual 0720 5km caminhada
----
Catarina Ramos da Conceição freguesia de Landeira 0596 5km caminhada
----
Catarina Boleto AMB 0092 5km caminhada
----
CATARINA BRAVO FERNANDES FERNANDES 1244 5km caminhada
----
Catarina Chitas bunker´s 0785 5km
----
Catarina Curto Mendonça Individual 0699 5km caminhada
----
Catarina Damásio Lutas individual 0882 5km caminhada
----
Catarina de Oliveira Raposo Indiv. 0300 5km caminhada
----
Catarina Espada Matos Individual 0740 5km caminhada
----
Catarina Ferreira individual 1355 5km caminhada
----
Catarina Isabel Malaqueco Siquenique Team 5km caminhada
----
Catarina Martins Saber Viver 0047 5km caminhada
----
Catarina Martins inidividual 1278 5km caminhada
----
Catarina Morgado Individual 0899 5km caminhada
----
Catarina Pereira individual 0346 5km caminhada
----
Catia Aldeias indiv. 0502 5km caminhada
----
Catia Costa individual 0942 5km caminhada
----
Catia Prates Individual 0007 5km
----
Catia Rodrigues individual 0353 5km caminhada
----
Cármen Pinto individual 0158 5km caminhada
----
Cátia Canelas individual 0063 5km caminhada
----
Cátia Lopes Acs - Amigos Corrida de Salvaterra 0679 5km
----
Cátia Martins individual 1193 5km caminhada
----
Cátia Roque Acm Trail&Running 1161 5km
----
Cátia Rosário individual 0539 5km caminhada
----
Cátia Sofia Pires Indiv 0248 5km caminhada
----
Cátia Sousa Silva Individual 1210 5km caminhada
----
Célia Alves bunker´s 0777 5km
----
Célia Cardoso individual 1052 5km
----
Célia Duarte Individual 0526 5km caminhada
----
Célia Maria Paulino Janeiro Indi. 1194 5km caminhada
----
Célia Maria Timóteo Catita individual 0216 5km caminhada
----
Célia Raposo Santos Farmacia Monteiro Santos 0559 5km caminhada
----
Célia Rocha individual 1021 5km caminhada
----
Célia Rosa Fonseca Farmacia Monteiro Santos 0560 5km caminhada
----
Céline AFDD-Run Crew Trail Montijo 0363 5km
----
Cebotari Ind 0547 5km caminhada
----
Cecília Carapinha Indiv 1313 5km caminhada
----
Celia Felino individual 0576 5km caminhada
----
Celia Maria pinto Brito Individual 0236 5km
----
Celia Ricardo individual 0938 5km caminhada
----
Cerino Charrua freguesia de Landeira 0631 5km caminhada
----
Cheila Almeida 12345 0087 5km caminhada
----
CIDALIA MARIA S. M. MARTINS VendasNovas Trail 0002 5km
----
Cidalia Rocha individual 1018 5km caminhada
----
Claúdia Amalio Individual 0023 5km
----
Clara Furtado Lopes ZVN 1360 5km caminhada
----
Clarisse Montinho Canha 1267 5km caminhada
----
Claudia Almeida individual 1464 5km caminhada Por Aprovar
Claudia Arnaud AMB 0094 5km caminhada
----
Claudia Borralho Clube de futebol os Belenenses 1304 5km
----
Claudia Coelhas Os Genéricos 1077 5km caminhada
----
Claudia Duro individual 1015 5km caminhada
----
Claudia Fernandes team baia do seixal 0469 5km
----
Claudia Rita Filipe Los cojos 1216 5km caminhada
----
Claudia Sofia Godinho Malaquias individual 0997 5km caminhada
----
Claudino António Ind 0519 5km caminhada
----
Cláudia Costa Família Costa 1298 5km caminhada
----
Cláudia Sofia Coelhas Polonia Individual 0672 5km
----
Cláudia Sofia Lopes Catarino Team Lavrense 0812 5km caminhada
----
Cláudia Sofia Vicente Vermelho dos Santos Cláudia 5km caminhada
----
Cláudio Balhana individual 0516 5km caminhada
----
Cláudio Saramagaio Cocó, Ranheta e Facada 1435 5km
----
Clemente Gloria Indiv. 0549 5km caminhada
----
Conceição Caeiro GoRun Vendas Novas 0230 5km caminhada
----
Conceição Prates Running & Much More 0709 5km caminhada
----
Constança Bilro Silva Individual 0422 5km caminhada
----
Constantina Custódia Carapinha Gonçalves da Silva 1 0961 5km caminhada
----
Cremilde Gonçalves individual 1366 5km caminhada
----
Cristiana Ferragolo Individual 0461 5km caminhada
----
Cristina domingues AMB 0658 5km caminhada
----
Cristina Benvinda Moreira Goncalves Marques Bussola ADL 0172 5km
----
Cristina Isabel Pinto Frade individual 1241 5km caminhada
----
Cristina Leonor Piteira Romão individual 0035 5km caminhada
----
cristina matos golfinhos 1453 5km caminhada
----
Cristina Morganheira Correia Indiv. 1083 5km caminhada
----
Cristina Santos bunker's 0792 5km
----
Custódio Carvalho individual 0178 5km caminhada
----
Custódio Marmeleira individual 0524 5km caminhada
----
Custódio Mendes Aquaplace 1403 5km
----
Daniel Catita individual 0218 5km caminhada
----
Daniel dos Santos Cardoso EFC 0852 5km
----
Daniel Furtado Lopes Ganha Dores 1334 5km
----
Daniel Mestrinho individual 0660 5km
----
Daniela Carinhas Carvalhão Individual 0964 5km
----
Daniela Costa Acm Trail&Running 1156 5km
----
Daniela Domingues AMB 0657 5km caminhada
----
Daniela Guerrreiro AMB 0955 5km caminhada
----
Daniela Pereira individual 0202 5km
----
Daniela Sofia Valente individual 0512 5km caminhada
----
Dario Rocha indi 0054 5km caminhada
----
david alexandre individual 0231 5km caminhada
----
Débora Gonçalves Individual 0635 5km caminhada
----
Débora Silva Ind 0305 5km caminhada
----
Decong Xu individual 1263 5km
----
Delfina Gaspar Costa Freguesia de Landeira 0598 5km caminhada
----
Delfina Maria Clemente Dias Acm Trail&Running 1159 5km
----
Deonilde David Branco individual 0543 5km caminhada
----
Deonildes Casmarinha Aquaplace 1395 5km caminhada
----
Deqi Xu individual 1287 5km
----
DEREK MILLAR C 1425 5km caminhada
----
Diamantino Jose Lopes Costa árbitros de vendas novas 0426 5km
----
Diana Baila individual 0766 5km caminhada
----
Diana Fernandes Aquaplace 1411 5km
----
Dina Duarte individual 0490 5km caminhada
----
Dina Galvao individual 0579 5km caminhada
----
Dina Maria Hortelão Indiv. 0214 5km caminhada
----
Dina Moleiro Bussola - ADL 0042 5km
----
Dina Perna Ganha Dores 0026 5km
----
Dina Rosa Anastácio Gonçalves Noé Dina Noé 5km caminhada
----
Dina Veiga individual 0289 5km caminhada
----
Dinis Rafael Espada Matos Individual 0743 5km caminhada
----
DINIZ MARTINZ SeixalRunning 0753 5km
----
Dino Baltazar individual 1035 5km caminhada
----
Diogo Agulhas Individual 0479 5km caminhada
----
Diogo Caetano Ind 0930 5km caminhada
----
Diogo Cardoso Individual 0078 5km
----
Diogo Flamino Acm Trail&Running 1157 5km
----
Diogo Francisco da Silva Branco Individual 0680 5km
----
Diogo Manuel Silva Individual 0933 5km caminhada
----
Diogo Martins Saber Viver 0046 5km
----
Diogo Martins Cú de Chumbo 0764 5km caminhada
----
Diogo Miguel G. Martins "Confraria das 6as." 1440 5km caminhada
----
Diogo Pedro Fernandes Dias Freguesia de Landeira 0601 5km caminhada
----
Diogo Vicente indiv. 0286 5km caminhada
----
Domingos Costa Indiv. 0652 5km
----
Domingos Fernandes Os Amigos do Atletismo 0336 5km
----
Domitila Rosalina Bação Serrudo Juremas 0169 5km
----
Dora Amaro Individual 0253 5km caminhada
----
Dora Couveiro individual 1284 5km caminhada
----
Dora Garcia individual 0867 5km caminhada
----
Dora Rabino indiv 0506 5km caminhada
----
Dora Tregeira Aquaplace 1413 5km
----
Duarte Francisco da Silva Branco individual 0681 5km
----
Duarte serrao Ribeiro Lá Vão... de Almeirim 1236 5km
----
Dulce Gomes Lebres de Pegões 1103 5km caminhada
----
Edith Gonçalves GoRun Vendas Novas 1223 5km
----
Eduarda Garcia Individual 0682 5km caminhada
----
Eduarda Maria da Visitação Nunes Martins não tenho 1004 5km caminhada
----
Eduardo Coruche United Family 1119 5km caminhada
----
Eduardo Miguel Cardoso Lopes 99provasgratuitas team 0410 5km
----
Elena Krivankova ASES DA MARGEM SUL 0157 5km
----
Elisabete Bailador Individual 0173 5km caminhada
----
Elisabete Caetano Ind 0931 5km caminhada
----
Elisabete Casaca Ind 0247 5km caminhada
----
Elisabete Dias Gonçalves Tapadas Individual 0160 5km caminhada
----
Elisabete Galinha Beta 0855 5km caminhada
----
Elisabete Garcia FVF 0150 5km caminhada
----
Elisabete Piteira Bora la 0939 5km caminhada
----
Elisabete Serôdio individual 5km caminhada
----
Elisiário Salgado individual 0385 5km caminhada
----
Elizabete Caetanito passo a passo 0453 5km caminhada
----
Elizabete Martins Elizabete Martins 1011 5km caminhada
----
Eloisa Baguinho individual 0129 5km
----
Elsa Cristina Coelho Ganha Dores 1029 5km
----
Elsa dos Anjos Carvalho Salvador Ginásio LUBE 0105 5km caminhada
----
Elsa Janeiro Ind 0389 5km caminhada
----
Elsa Martins Ind 0251 5km caminhada
----
elsa santiago team baia do seixal 0464 5km
----
Ema Lopes Individual 1066 5km
----
Emília da Piedade Nunes Individual 0419 5km caminhada
----
ENGRÁCIA MARIA CASTELO BRANCO SERAFIM FAMÍLIA 0258 5km caminhada
----
ERNESTO JOAQUIM RAMALHÃO FREGUESIA DE LANDEIRA 0600 5km caminhada
----
Esmeralda da Conceição Mangerico Espadaneira Ginásio LUBE 0100 5km caminhada
----
Esmeralda Ramalho Individual 5km
----
Esperança Rebocho Caminhada 5km caminhada
----
Eulália Soeiro Primavera 1169 5km caminhada
----
Eunice Carrasquinha Nice 1012 5km
----
Eurico JR Candeias Bússola 0164 5km
----
Fabio Aldinhas individual 0661 5km
----
Fatima Béco os teletubbies 0111 5km caminhada
----
Fatima Costa Individual 1198 5km caminhada
----
fatima gomes unica 0541 5km caminhada
----
Fatinha Be Fun`s 0304 5km
----
Fatinha Be Fun`s 5km
----
Fábio Antunes Individual 1208 5km
----
Fábio José Béco Tomás os teletubies 0112 5km caminhada
----
Fátima Flores Domínguez Independente 0345 5km
----
Fátima Oliveira individual 0960 5km caminhada
----
Fátima Ribeiro 0686 5km
----
Felicidade Pinto Ind 0916 5km caminhada
----
Felicidade piteira individual 0203 5km
----
Felisbela Gomes indiv. 0209 5km caminhada
----
Felisbela Neto Individual 0279 5km caminhada
----
Fernanda Carvalho Carreira Individual 0587 5km caminhada
----
Fernanda da Visitação Nunes Individual 1233 5km caminhada
----
Fernanda Gomes individual 1128 5km caminhada
----
Fernanda Henrique Dias Gonçalves Individual kkk 5km caminhada
----
Fernanda Henrique Dias Gonçalves Primavera 1068 5km caminhada
----
FERNANDA Maria VIEIRA SeixalRunning 0749 5km
----
Fernanda Pina caminhada 0414 5km caminhada
----
Fernanda Vieira SeixalRunning 5km
----
Fernando Nunes individual 1020 5km
----
Fernando Chaveiro Ganha Dores 0020 5km
----
Fernando Duarte TCSI-DIGIBERIA 1290 5km
----
Fernando Joaquim Porteiro Individual 0863 5km caminhada
----
Fernando José Oliveira Individual 0862 5km caminhada
----
Fernando Mendes Friends 1174 5km caminhada
----
Fernando Rodrigues Individual 0901 5km caminhada
----
Fernando Serôdio vs 1139 5km caminhada
----
Filipa Pais Porto Acm Trail&Running 1144 5km
----
Filipa Rato Correr em Évora 0705 5km
----
Filipa Silva Individual 1438 5km caminhada
----
Filipe Alves Minhoca silveiras 0477 5km
----
Filipe Lourenço Individual 0008 5km
----
Filipe Martins Manuel Individual 0695 5km caminhada
----
Filipe Matos Silva Individual 5km
----
Filipe Torres Assis Os rápidos 1188 5km
----
Filomena Pedra Correr em Évora 1113 5km
----
Florbela Perdigao Os lentos 1228 5km caminhada
----
Florbela Rosa Serra Individual 0371 5km caminhada
----
Florinda Silva Ramos 12345 0089 5km caminhada
----
Florindo Caeiro GoRun Vendas Novas 0229 5km caminhada
----
Francisco Capote GoRun Vendas Novas 1150 5km caminhada
----
Francisco Heitor Individual 0398 5km
----
Francisco Heleno indiv. 0508 5km caminhada
----
Francisco José Martins Caiado Caiado 1062 5km
----
Francisco Laranjeira Clube Elvense de Natação 0970 5km
----
FRANCISCO MARTINS FREGUESIA DE LANDEIRA 0603 5km caminhada
----
Francisco Martins ACM Trail&Running 0979 5km
----
francisco matos golfinhos 1074 5km caminhada
----
Francisco Silva Individual 1212 5km caminhada
----
Gabriel Batista Freguesia de Landeira 0595 5km caminhada
----
Gabriel José Barradas Individual 0865 5km caminhada
----
Gabriela Nobre Correr em Évora 1240 5km
----
Gabriela Oura individual 1151 5km caminhada
----
Gertrudes Quintanito passo a passo 0456 5km caminhada
----
Ghenadie Ceborati individual 0546 5km caminhada
----
Gina Catarro Aquaplace 1400 5km
----
Gonçalo Alexandre Vilelas Mendes Individual 0674 5km
----
Gonçalo Arraiolos Bússola 0194 5km
----
Gonçalo Charrua Freguesia de landeira 0593 5km caminhada
----
Gonçalo Fernandes Marques Marques 0039 5km
----
Gonçalo Ferreira Clube de futebol os Belenenses 1303 5km
----
Gonçalo Mendes Aquaplace 1404 5km
----
Gonçalo Rebelo Costa Rebelo e Costa 1374 5km caminhada
----
Gonçalo Santos individual 0348 5km caminhada
----
Graça da Conceição Peniche Cardoso Ginásio LUBE 0102 5km caminhada
----
Graça Neto individual 0165 5km caminhada
----
Graça Pinto Pinto 1026 5km caminhada
----
Graça Roseta Individual 0376 5km caminhada
----
Graciete Sofia Henriques Silva Individual 0926 5km caminhada
----
Guida batista Texuguinhus 0925 5km
----
Guilherme de Oliveira Borralheira Borralheira 0888 5km caminhada
----
Guilherme Justo Individual 0872 5km caminhada
----
Guilherme Vicente Estrela Futebol Clube 5km
----
Guilhermina Da Conceição Bicho Individual 0342 5km caminhada
----
Guilhermina Maria Aldeias Martins Indiv. 0520 5km caminhada
----
Gustavo Nunes Acm Trail&Running 1155 5km
----
Hanqiang Xu individual 1286 5km
----
Hélder Joaquim Canivete Individual 1059 5km caminhada
----
Hélia Matias Team Lavrense 0819 5km caminhada
----
Hélia Simões Freguesia de landeira 0607 5km caminhada
----
Hélio Barrelas josé dias coelho 0314 5km caminhada
----
Helder Daphne Individual 0731 5km caminhada
----
Helder Grilo individual 1264 5km
----
Helena Carrasquinha bunker´s 0782 5km
----
Helena Do Carmo Cruz Oliveira Bandmus Team 0115 5km
----
Helena Frade indiv. 0221 5km caminhada
----
Helena Isabel Fialho Varela individual 0433 5km caminhada
----
Helena Maria Dores SeixalRunning 0745 5km
----
Helena Maria Silva individual 0548 5km caminhada
----
Helena Monteiro Freguesia de landeira 0609 5km caminhada
----
Helena Pedradas individual 0381 5km
----
Helena Piedade ALA 1116 5km caminhada
----
Helena Rosa Casbarra Indiv. 0989 5km caminhada
----
Henrique Carrão individual 0053 5km caminhada
----
Henrique Casa Branca Individual 1354 5km caminhada
----
Henrique Correia Indiv. 1082 5km
----
Henrique Costa Família COSTA 1459 5km caminhada
----
Henrique Fernandes individual 1301 5km
----
Henrique Lopes Aquaplace 1406 5km
----
Henrique Ramos Individual 0415 5km caminhada
----
Henrique Ricardo individual 0936 5km caminhada
----
Henrique Sabino Running & Much More 0716 5km
----
Hermínia Henriques bússola 0642 5km caminhada
----
Hortense Faria Aquaplace 1409 5km
----
Hugo Amante P. P. P. 0518 5km
----
Hugo Barreto HB 0396 5km
----
Hugo Cristiano Garrote Foguetes de Pegões 5km
----
Hugo Freire Associação GD Academia do Korpo 0025 5km
----
Hugo Jerónimo individual 0481 5km
----
HUGO LUIS DIAS RODRIGUES FREGUESIA DE LANDEIRA 0622 5km
----
Idalete Sousa individual 0144 5km caminhada
----
idalia gramatinha invidual Zona pegoes 5km caminhada
----
idalia gramatinha invidual 0368 5km caminhada
----
Idalina Maria Carvalho Monteiro Saber Viver 0278 5km caminhada
----
Ilda Carvalho Almeida Individual 0570 5km caminhada
----
Ilda Maria azenha Individual 0864 5km caminhada
----
INÊS BARROSINHA MAYER Individual 0386 5km caminhada
----
Inácia Fernanda Prates Besteiro "Confraria das 6as." 1442 5km caminhada
----
Inês Abadia Individual 0735 5km caminhada
----
Inês Alves bunker's 0778 5km
----
Inês Antunes RamosAntunes 1361 5km caminhada
----
Inês Carvalhal Team 5km caminhada
----
Inês Catarino MontiRunners 1049 5km caminhada
----
Inês Fátima A. Mestre "Confraria das 6as." 1445 5km caminhada
----
Inês Filipa de Carvalho Varela Ginásio LUBE 0101 5km caminhada
----
Inês Gandum Individual 1261 5km caminhada
----
Inês Lourenço Just Move 0332 5km
----
Inês Pereira IT 0768 5km caminhada
----
Inês Pereira Felizardo GoRun V. Novas 1439 5km
----
Inês Ramos Falcão Ginásio LUBE 0168 5km caminhada
----
Inês Vieira Santos Furões do Alentejo 0235 5km
----
Ines Barreto individual 0399 5km caminhada
----
Ines Bilro individual 0540 5km
----
Ines Marques 99provasgratuitas team 0409 5km
----
Inocêncio Amorim Clube de Futebol Os Belenenses 1450 5km
----
Irina Caldeirinha individual 0366 5km caminhada
----
Isa Silva NAO 0655 5km
----
Isabel Alfacinha indiv. 0771 5km caminhada
----
Isabel Almeida Freitas Palhoça Individual 0569 5km caminhada
----
Isabel Castanho Running & Much More 0715 5km
----
Isabel Dâmaso individual 1325 5km caminhada
----
Isabel de Jesus Parreira Capucho Individual 0427 5km caminhada
----
Isabel do Rosário Ferreira individual 1282 5km caminhada
----
Isabel Fernandes Aquaplace 1396 5km caminhada
----
Isabel Fialho individual 0143 5km caminhada
----
Isabel Gordo Team Lavrense 0813 5km caminhada
----
Isabel Guerreiro Individual 1305 5km
----
Isabel Lima Individual 0059 5km
----
Isabel Maria da Cruz Barra AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0375 5km
----
Isabel Moisés Individual 1098 5km caminhada
----
Isabel Nunes Aquaplace 1394 5km caminhada
----
isabel pinto eu 5km caminhada
----
Isabel Soares Scotrunners 1309 5km caminhada
----
Isabel Vitória Sobreira Dias Individual 1461 5km caminhada
----
Isalinda Fradinho individual 1319 5km caminhada
----
Isalinda Pinto Calva Individual 0291 5km caminhada
----
Isilda Campos Os Obrigados a ter Equipa 0120 5km caminhada
----
Isilda Ramos individual 0213 5km caminhada
----
Ivone Figueiredo Oliveira Caramelo team 1335 5km caminhada
----
Jacinta Maria Faustino Caleço team 0110 5km caminhada
----
Jacinta Tadeu Individual 0774 5km caminhada
----
Jaime Ricardo Individual 0937 5km caminhada
----
Jéssica Alexandra Caldeira Viseu Individual 0835 5km caminhada
----
Jéssica Filipa Bengalinha Bazilio não tenho 1005 5km caminhada
----
Jerónimo Manuel Carrasqueira Lopes Individual 1274 5km
----
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz ADN trilhos 0837 5km caminhada
----
Jessica Caiado Caiado 1061 5km caminhada
----
Jessica Dias Gonçalves Individual kkk 5km
----
Jessica Dias Gonçalves Individual kkk 1067 5km
----
Jesuína Maria Carvalho individual 1140 5km caminhada
----
Jesus carvalho 2 1243 5km
----
Joana Algarve sim 1346 5km caminhada
----
Joana Carvoeira "É Agora" 1253 5km caminhada
----
Joana Catita individual 0223 5km caminhada
----
Joana Farrica Individual 1058 5km caminhada
----
Joana Gonçalves Jose Dias Coelho 0328 5km caminhada
----
Joana Gouveia Team Lavrense 0810 5km caminhada
----
Joana Grilo Joana 1200 5km caminhada
----
Joana Guerreiro Araújo individual 1134 5km caminhada
----
Joana Leão Selorindo Indiv. 1306 5km caminhada
----
Joana Malheiro individual 1323 5km caminhada
----
Joana Martins Almeida Individual 0186 5km caminhada
----
Joana Pacheco Fortibus Hike Team 1250 5km caminhada
----
Joana Raposo Santos Farmacia Monteiro Santos 0556 5km caminhada
----
Joana Rebocho Chaleta indiv. 0064 5km caminhada
----
Joana Serrano Freguesia de Landeira 0629 5km caminhada
----
Joana Silva individual 1266 5km
----
Joana Sofia Ferreira individual 1283 5km caminhada
----
Joana Teresa Hortelão Indiv. 0212 5km caminhada
----
Joao Campones C 1460 5km caminhada
----
Joao carvalho team baia do seixal 5km
----
joao filipe da silva recto fresquinhas é que elas sao boas 0321 5km
----
Joao Pedro Pereira Costa individual 0654 5km caminhada
----
joao.justo justo 0874 5km caminhada
----
Joaquim Campos Os Obrigados a ter Equipa 0119 5km caminhada
----
Joaquim Freitas B. V. Montemor-o-novo 0552 5km
----
Joaquim João Teles "Confraria das 6as." 1449 5km caminhada
----
Joaquim Rocha individual 1019 5km caminhada
----
JOAQUIM RUIVO individual 0233 5km
----
Joaquim Silva escola triatlo GDSA 1332 5km
----
Joaquim Soares Friends 1176 5km caminhada
----
Joaquina Passão Pinto 1027 5km caminhada
----
João André Balão Jesus Individual 0905 5km
----
João Abreu fvf 1213 5km caminhada
----
João André Carvalho Redondo Sem equipa 5km
----
João Augusto Correia Cardoso Individual 0840 5km caminhada
----
João Barbas Individual 0943 5km caminhada
----
João Busca Cocó, Ranheta e Facada 1436 5km
----
João Caldeira Aquaplace 1407 5km
----
joão cardoso individual 0405 5km caminhada
----
João Carlos Marceano Individual 0565 5km caminhada
----
João Costa A 1201 5km caminhada
----
João Freire Ganha Dores 0256 5km
----
João Gaudêncio Individual 0920 5km caminhada
----
João Luis Baltazar Aquaplace 1415 5km caminhada
----
João Maral Individual 0407 5km
----
João Maria Perdigão Friends 1181 5km caminhada
----
João Miguel Miranda Gonçalves Individual 0571 5km caminhada
----
João Miguel Pinto Marques Team Lavrense 0817 5km caminhada
----
João Oliveira Team Lavrense 0811 5km caminhada
----
João Paulo Dias Guedes Individual 1070 5km
----
João Paulo Félix da Silva Individual 0210 5km
----
João Paulo Marques fresquinhas é que elas sao boas 0324 5km
----
João Pedro Alves da Cruz Individual 0447 5km caminhada
----
João Pedro Marques Morais dos Santos Azul 1385 5km caminhada
----
João Pedro Martins Ind 0252 5km caminhada
----
João Pedro Pires Mareco Individual 0240 5km caminhada
----
João Prates so eu 0966 5km
----
João Quintanito passo a passo 0457 5km caminhada
----
João Ricardo Simplicio Ribeiro individual 0444 5km
----
João Romão Aminhacorrida/Kalenji 0024 5km
----
João Silva Neves AFDD-Run Crew Trail Montijo 0364 5km
----
João Teresa Ribeiro individual 1370 5km
----
João Tomaz indiv. 0701 5km caminhada
----
João Tomáz Évora Night Runners 5km
----
Jorge Cerejeira KLentos 0016 5km
----
Jorge Ferreira Invid 0308 5km
----
Jorge Filipe Narigueta individual 1197 5km caminhada
----
jorge gois team baia do seixal 0467 5km
----
JORGE MANUEL SERRANA RAMALHO JMRAMALHO 1218 5km caminhada
----
Jorge Mateus Individual 0318 5km caminhada
----
Jorge Narigueta ACM Trail&Running 0980 5km
----
Jorge Narigueta individual 1196 5km caminhada
----
Jorge Perna Ganha Dores 0027 5km
----
JOSÉ DOMINGOS CANATÁRIO SERAFIM FAMÍLIA 0259 5km caminhada
----
JOSÉ FILIPE RUNA CALISTO Be Fun's 0232 5km caminhada
----
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas 1008 5km caminhada
----
José Alvarez Amaro Aminhacorrida/kalenji 0072 5km
----
José Augusto Conceição Aquaplace 1419 5km caminhada
----
José Bicho Ganha Dores 0013 5km
----
josé cacheira ASES DA MARGEM SUL 0156 5km
----
José Francisco de Sousa Rega ADN TRILHOS 0315 5km
----
José Heleno individual 0509 5km caminhada
----
José Lopes Individual 0060 5km
----
José Maria da Conceição Santos Individual 0329 5km
----
José Maria Dos Santos Pereira Torres Abrantes individual 1043 5km
----
José Neves Cú de Chumbo 0761 5km caminhada
----
José Oliveira Clube Elvense de Natação 0969 5km
----
José Perdigão Os lentos 1229 5km caminhada
----
José Rosa Friends 1179 5km
----
José Vermelhudo SeixalRunning 0746 5km
----
Jose Barradas individual 0868 5km caminhada
----
Jose Cruz Cruz 1257 5km
----
Jose Francisco Piteira Farrica individual 0440 5km
----
jose justo família justo 0873 5km caminhada
----
jose mira team baia do seixal 0463 5km
----
Jose Nogueira SeixalRunning 0752 5km caminhada
----
Jose Penedo individul 0732 5km
----
Jose Reis indiv. 0061 5km caminhada
----
Judite da Silva Judite, Luisa e Margarida 1377 5km caminhada
----
Julia Maria Alves acm- Trail Running 0155 5km
----
Kátia Pereira PKM 0707 5km caminhada
----
Kátia Ramalho individual 0055 5km
----
Lara Redondo do Sado Cú de Chumbo 0756 5km
----
Lara Sofia Pacheco individual 0647 5km caminhada
----
Laura Caixeiro Ind 0638 5km caminhada
----
Laura Costa Individual 0921 5km caminhada
----
Laura Perdigão Friends 1180 5km caminhada
----
Laura Salgado Individual 0957 5km caminhada
----
Laura Santos Cruz ADN trilhos 0838 5km caminhada
----
LÚCIA NOGUEIRA SeixalRunning 0751 5km
----
Lúcia Mestrinho Ind 0181 5km caminhada
----
Lúcia Oliveira GENERG 0260 5km
----
Lúcia Oliveira individual kkk 1069 5km
----
Leandro Silvestre Malico José team 0107 5km caminhada
----
Leonel Chainho individual 0791 5km
----
Leonor do Polme Ind 0913 5km caminhada
----
Leonor Jesus Indiv. 0309 5km caminhada
----
Leonor Sousa individual 0146 5km caminhada
----
Leonor Viegas Viegas/Esteves 0498 5km caminhada
----
Leopoldina Vedorias Individual 1331 5km caminhada
----
Lia Godinho Bambis 0082 5km
----
Lidia de Jesus Peniche Gingão Courela Ginásio LUBE 0103 5km caminhada
----
LILIA ESPADINHA ACM Trail&Running 0984 5km
----
Liliana Bernardo Ind 1322 5km caminhada
----
Liliana Fernandes individual 0367 5km caminhada
----
Liliana Fortio individual 0356 5km caminhada
----
Liliana Sas Indiv. 0992 5km caminhada
----
lina carvalho bonito e carvalho 0138 5km
----
Lina Maltez Aquaplace 1410 5km
----
Lina Sofia Vilelas M. B. Gonçalves soft 0986 5km caminhada
----
Lionilde Martins Individual 1092 5km caminhada
----
Lisete Farrica individual 0438 5km
----
Lourenço Miguel Zurrapa individual 0197 5km caminhada
----
Luana Casbarra Indiv. 0991 5km caminhada
----
LUÍSA MARIA DE BRITO DI-POL-MORO Freguesia de Landeira 0618 5km caminhada
----
Luís Alberto Vieira individual 0182 5km caminhada
----
Luís Aldeias individual 0503 5km caminhada
----
Luís Canaria Bombeiros 0891 5km
----
Luís Carlos Pinto AFDD-Run Crew Trail Montijo 0528 5km
----
Luís Carlos Piteira Dias CMVN 0927 5km caminhada
----
Luís Filipe Domingues Mendes Be Fun's 0201 5km
----
Luís Filipe Maia Duarte Individual 0702 5km caminhada
----
Luís Gonçalves Os Improváveis 0226 5km caminhada
----
Luís Miguel Rodrigues Ganhadores 0058 5km
----
Lucia Cristina Oliveira Caramelo team 0257 5km caminhada
----
Lucia Moura individual 1281 5km caminhada
----
Lucia Santos ADN trilhos 0839 5km caminhada
----
Lucia Simplicio bunker's 0787 5km
----
Lucinda Rodrigues individual 0472 5km caminhada
----
Ludovina Carvalho indiv. 0436 5km caminhada
----
LUIS ANDRADE ACS-AMIGOS DA CORRIDA DE SALVATERRA 0797 5km
----
Luis Borralho Boys 1344 5km caminhada
----
Luis Carlos Alves Serrudo Individual 0847 5km
----
Luis Carlos Gregorio Baguinho passo a passo 0451 5km caminhada
----
Luis Chamine Individual 0068 5km caminhada
----
Luis Manuel Pereira Chainho Herbalife Grândola 1009 5km
----
Luis Miguel Ferraz Martins Individual 1003 5km
----
Luis Miguel Nunes Individual 0906 5km
----
luis miguel santos Manos do Asfalto 0842 5km
----
Luis Ricardo individual 1040 5km
----
Luis Rosa Individual 0911 5km caminhada
----
Luisa de Oliveira Barrinho Eu 1023 5km
----
Luisa Isabel Martins Rodrigues Monteiro Individual 1224 5km
----
Luisa Neves Cú de Chumbo 0762 5km caminhada
----
Luisa Ricardo individual 0142 5km caminhada
----
Luisa Sardinha individual 1368 5km caminhada
----
M.Jesus Marques Abreu Monraia Independente 0344 5km
----
Madalena Bonito de Carvalho bonito e carvalho 0137 5km
----
Madalena Caeiro individual 0666 5km caminhada
----
Mafalda Isabel Gésaro Indiv. 1327 5km
----
Mafalda Marciano Individual 0567 5km caminhada
----
Mafalda Rebelo Costa Rebelo e Costa 1375 5km caminhada
----
Magarida Monteiro Nunes Individual 0851 5km caminhada
----
Manel e Silva - 5km caminhada
----
Manuel Costa Rebelo e Costa 1372 5km caminhada
----
Manuel de Jesus Amaral Radio Granada 0684 5km caminhada
----
Manuel Eliseu Kainágua 5km
----
MAnuel Jose Gonçalves da Silva 1 0962 5km caminhada
----
Manuel Maria dos Santos Pereira Torres Abrantes individual 1045 5km
----
MANUEL MARIA MARQUÊS DA SILVA Silvinhas 0048 5km
----
Manuel Maria Martins dos Santos Os Genéricos 1078 5km caminhada
----
Manuel Mestre ASES DA MARGEM SUL 0207 5km
----
Manuel Neves Cú de Chumbo 0763 5km caminhada
----
Manuel Paiva individual 0909 5km caminhada
----
Manuel Rodrigues Almeida Lá Vão... de Almeirim 1235 5km
----
Manuel Semião Nuno Rosado 1293 5km caminhada
----
Manuel Varela Individual 0551 5km
----
Manuela Felício Individual 0043 5km caminhada
----
Manuela Paulino Grave individual 0264 5km caminhada
----
MARA ALEXANDRA RAMOS CONCEIÇÃO BATISTA FREGUESIA DE LANDEIRA 0597 5km caminhada
----
Mara Isabel Oliveira Lopes individual 0037 5km caminhada
----
Mara Pereira Primavera 1166 5km caminhada
----
Mara Silva Correr em Évora 1455 5km
----
Mara Sofia Silva Correr em Évora 0645 5km
----
Marco António Cardoso individual 0183 5km caminhada
----
Marco António Rupio Marques Bússola ADL 0171 5km
----
Marco Filipe Garcia Pinto individual 0365 5km
----
Marco Paulo Barradas Individual 0871 5km caminhada
----
Marco Paulo Correia dos Santos Caiado 1060 5km
----
Marco Paulo Rijo de Almeida Individual 0185 5km caminhada
----
Marco Torradinhas Familia Torradinhas 0554 5km caminhada
----
Marcos Santos MontiRunners 0918 5km caminhada
----
Margarida individual 0585 5km caminhada
----
Margarida Alexandra Caetanito Individual 0893 5km caminhada
----
Margarida Amaro Saber Viver 0277 5km caminhada
----
Margarida Azevedo Individual 0355 5km
----
Margarida Barbas individual 0944 5km caminhada
----
Margarida Barroso Individual 0448 5km caminhada
----
Margarida Duarte individual 0493 5km caminhada
----
Margarida Faustino Faustino 0515 5km caminhada
----
Margarida Ferreira Facadas Individual 0694 5km caminhada
----
Margarida Fonseca Be Fun's 0428 5km caminhada
----
Margarida Grulha individual 0435 5km
----
Margarida Isabel Dias Pedro Familia viseu 0995 5km caminhada
----
Margarida Lobato Correr em Évora 1434 5km caminhada
----
Margarida Marciano Individual 0574 5km caminhada
----
Margarida Marques Morais dos Santos Azul 1386 5km caminhada
----
Margarida Parreira Freguesia de Landeira 0606 5km caminhada
----
Margarida Paulino individual 0263 5km
----
Margarida Pinela individual 0494 5km caminhada
----
Margarida Prazeres Narciso Individual 0282 5km caminhada
----
Margarida Rosa Gurus 0977 5km
----
Margarida Santos - 1189 5km caminhada
----
Margarida Sardinha individual 1369 5km caminhada
----
Margarida Silva Luisa e Margarida 0728 5km caminhada
----
Margarida Veríssimo individual 0098 5km caminhada
----
Maria Abadia Individual 0577 5km caminhada
----
Maria Adelaide Louro Freguesia de landeira 0614 5km caminhada
----
Maria Alexandre Independente 0429 5km caminhada
----
Maria Antónia Correr em Évora 0724 5km
----
Maria Antónia Balão Serrudo Individual 0770 5km caminhada
----
Maria Antonia Marques Maria Antonia Marques 1010 5km caminhada
----
Maria Augusta Sacristão Ind 0327 5km caminhada
----
Maria Aurora Martins Individual 0076 5km caminhada
----
Maria Barbosa indiv. 0199 5km caminhada
----
Maria Barradas individual 0869 5km caminhada
----
Maria Barrocas individual 0383 5km caminhada
----
Maria Bastos individual 5km caminhada
----
Maria Beatriz Alves Dias Individual 0288 5km caminhada
----
Maria Bonifacio individual 0074 5km caminhada
----
Maria Brito Individual 1133 5km caminhada
----
Maria Cara Linda Aquaplace 1420 5km caminhada
----
Maria Carlota Martins Indiv 0250 5km caminhada
----
Maria Carolina Baixo Indiv. 0500 5km caminhada
----
Maria Carolina Dias individual 0174 5km caminhada
----
Maria Carolina Piteira Individual 0266 5km caminhada
----
Maria Carreira Individual 0568 5km caminhada
----
Maria Carreira Individual 1094 5km caminhada
----
Maria Cândica Nunes Gonçalves Ind 0340 5km caminhada
----
Maria Clarisse Carapinha individual 0496 5km caminhada
----
Maria Clementina Peres 1 0086 5km caminhada
----
Maria Coelho individual 1268 5km caminhada
----
Maria Comba individual 0153 5km caminhada
----
Maria Costa Maria Costa 5km
----
Maria Costa Maria Costa 1426 5km
----
Maria da Conceição Lemos Primavera 1167 5km caminhada
----
Maria da Graça Felizardo individual 0358 5km caminhada
----
Maria da Graça Serrudo Individual 0420 5km caminhada
----
Maria da Graça Silva acorrer 0274 5km caminhada
----
Maria da Luz Galinha da Rita individual 0523 5km caminhada
----
Maria Da Natividade Pinto Indiv. 0833 5km caminhada
----
Maria da Nazaré Conceição ANR 0452 5km caminhada
----
Maria David indiv. 0029 5km
----
Maria De Fátima Casimiro Indiv. 1000 5km caminhada
----
Maria de Fátima Dias Nunes individual 1285 5km caminhada
----
Maria de Fátima Pinto individual 0648 5km caminhada
----
Maria de Jesus Gil Bota P.P.P. 0678 5km
----
Maria do Carmo Pires Caeiro Mendes Dias PYGIM 0070 5km
----
Maria do Rosário Laureano Individual 1429 5km caminhada
----
Maria do Rosário Martins Gonçalves individual 1016 5km caminhada
----
Maria Do Rosário Soares Friends 1177 5km caminhada
----
Maria Eugénia António Indiv. 0734 5km caminhada
----
Maria Eugénia Carvalho Batista carvalho 1296 5km caminhada
----
Maria Eva Amaro Saber Viver 0276 5km caminhada
----
Maria Farrica individual 1014 5km caminhada
----
Maria Fátima Marques individual 0879 5km caminhada
----
Maria Fernanda Fadista Individual 0372 5km caminhada
----
Maria Fernanda O. Correia Cardoso Individual 0841 5km caminhada
----
Maria Fernandes Agulhas Individual 0480 5km caminhada
----
Maria Figueiras Ind 0338 5km caminhada
----
Maria Florindo Martins Farmacia Monteiro Santos 0558 5km caminhada
----
Maria Frango Ind 0339 5km caminhada
----
Maria Gaudencio Individual 0919 5km caminhada
----
Maria Gomes Freguesia de Landeira 0690 5km caminhada
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA SeixalRunning 0747 5km
----
Maria Helena Chambel Simões Jerónimo As Caminhantes 0482 5km caminhada
----
Maria Helena Gomes individual 0162 5km caminhada
----
Maria Heleno indiv 0510 5km caminhada
----
Maria henriqueta atanazio Pegoes 0832 5km caminhada
----
Maria Hortense Henriques Ind 0637 5km caminhada
----
Maria Inês Arranja Gordo Team Lavrense 0814 5km caminhada
----
Maria Inês Baixo Indiv. 0499 5km caminhada
----
Maria Inês Caeiro Fadista Indiv. 0580 5km caminhada
----
Maria Inês Coelhas Polónia . 1376 5km
----
Maria Inês Lameira Sim 1423 5km caminhada
----
Maria Inês Lança Individual 1262 5km caminhada
----
Maria Inês Oliveira Salgado Individual 0958 5km caminhada
----
Maria Inês Rita Individual 0343 5km caminhada
----
Maria inês Silva Machado Individual 1310 5km caminhada
----
Maria Isabel Antunes Veiga individual 0877 5km
----
Maria Isabel Bernardino Mira Silva Individual 0934 5km caminhada
----
Maria Isabel Ferreira Individual 0636 5km caminhada
----
Maria Isabel Monteiro Farmacia Monteiro Santos 0557 5km caminhada
----
Maria Isaias Aquaplace 1421 5km caminhada
----
MARIA JOÃO EMÍDIO SeixalRunning 0750 5km
----
Maria João Correia Individual 0132 5km caminhada
----
Maria João Morgado Individual 0897 5km caminhada
----
Maria João Ribeiro Correr em Évora 0723 5km
----
Maria João Rodrigues Indiv. 0529 5km caminhada
----
Maria José Adriano Fortibus Hike Team 1251 5km caminhada
----
Maria José Felizardo GoRun Vendas Novas 0126 5km
----
Maria José Florindo Barreto Goofy's 1032 5km
----
Maria José Murjal Ind 0333 5km caminhada
----
Maria José Oliveira individual 0205 5km caminhada
----
Maria José Paulo Aquaplace 1417 5km caminhada
----
Maria José Paulo Aquaplace 1418 5km caminhada
----
Maria José Penha Individual 0527 5km caminhada
----
maria jose C 5km caminhada
----
Maria Jose Patrocinio individual 1289 5km
----
Maria Laura Barrozinho Freguesia de Landeira 0616 5km caminhada
----
Maria Laura Correlinha Individual 0803 5km caminhada
----
Maria Laura Rodrigues Aquaplace 1397 5km caminhada
----
MARIA LEONOR BARACINHA PATRONILHO FREGUESIA DE LANDEIRA 0608 5km caminhada
----
Maria Luciana Henriques Individual 0269 5km caminhada
----
Maria Luisa da Silva Martins Luisa e Margarida 0727 5km caminhada
----
MARIA LUISA LOPES individual 1353 5km
----
Maria Luisa Ramalhão Grilo Freguesia de Landeira 0627 5km caminhada
----
Maria Luisa Sousa Individual 1211 5km caminhada
----
maria lurdes Individual 5km
----
Maria Madalena Antunes Individual 1207 5km caminhada
----
Maria Manuel Flor Rosa Veríssimo individual 0097 5km caminhada
----
Maria Manuel Janeiro individual 0542 5km caminhada
----
Maria manuel nunes Pegoes 0831 5km caminhada
----
Maria Manuela Malveiro Coelho Individual 0662 5km
----
Maria Manuela Mendes Friends 1175 5km caminhada
----
Maria Manuela Silva individual 0910 5km caminhada
----
Maria Marmeleira individual 0522 5km caminhada
----
Maria Marques individual 1462 5km caminhada
----
Maria Miguel Running & Much More 0708 5km caminhada
----
MARiA MOCISSO JMRAMALHO 1219 5km caminhada
----
Maria Narigueta ACM Trail&Running 0981 5km caminhada
----
Maria Neutel indiv. 0700 5km caminhada
----
Maria Octávia Figueiras Ind 0485 5km caminhada
----
Maria Pardal bússola 0640 5km caminhada
----
Maria Pedro Aguia Individual 0860 5km caminhada
----
Maria Pereira individual 0406 5km caminhada
----
Maria Pereira individual 0395 5km
----
Maria Pereira individual 0495 5km caminhada
----
Maria Pestana Da Costa Indiv. 0009 5km
----
Maria Ramos individual 0677 5km caminhada
----
Maria Ricardo Belchior Neto Individual 1202 5km caminhada
----
Maria Rita Carreira Individual 1093 5km caminhada
----
Maria Rocha Nunes individual 1022 5km caminhada
----
Maria Santos individual 0794 5km
----
Maria Santos MontiRunners 0917 5km caminhada
----
Maria Silvina Justo Individual 0875 5km caminhada
----
Maria Silvina Perdigão Friends 1182 5km caminhada
----
Maria Teresa Boleto Aquaplace 1390 5km caminhada
----
Maria Teresa Gonçalves M. M: dos santos "Confraria das 6as." 1447 5km caminhada
----
Maria Teresa Lá Feria Evora night runners 1220 5km
----
Maria Vacas Tecas 1148 5km
----
Maria Violante Sousa Primavera 1170 5km caminhada
----
MARIA VITÓRIA DIAS Freguesia de Landeira 0826 5km caminhada
----
Maria Vitória de Brito Amandio Freguesia de Landeira 0625 5km caminhada
----
Mariana branco Manos do Asfalto 0843 5km caminhada
----
Mariana Caetanito Individual 0892 5km caminhada
----
Mariana Correia Barbosa Team Lavrense 0808 5km caminhada
----
Mariana Hortelão Independente 0430 5km caminhada
----
Mariana Isabel Coelho da Silva Just Move 5km
----
Mariana Marques dos Santos Não tenho 0976 5km caminhada
----
Mariana Morgado Individual 0898 5km caminhada
----
Mariana Rocha individual 1017 5km caminhada
----
Mariana Silva Lebres de Pegões 1108 5km caminhada
----
Mariana Simplicio bunker's 0789 5km
----
Mariana Teles Aquaplace 1402 5km
----
Marieta Fernandes individual 0488 5km caminhada
----
Marina Gomes AMB 0123 5km
----
Marina Isabel Da Mata Martins individual 0507 5km caminhada
----
marines campos de oliveira individual 1345 5km
----
Mario Almeida Solitário Team 0012 5km
----
mario carvalho team baia do seixal 0465 5km
----
MARIO PIRES REDS 0649 5km
----
Marisa Alcácer Individual 0736 5km
----
Marisa Branco As Bravas 1248 5km
----
Marisa Farfalho Piçarras 0379 5km caminhada
----
Marisa Ferreira Bombeiros 0890 5km
----
Marisa Isabel da Silva Lopes Manuel Gomes MANUEL 1276 5km caminhada
----
Marisa Mataloto individual 0952 5km caminhada
----
Marlène Ilhéu Hubert Correr em Évora 0402 5km
----
Marlene Catarino Aquaplace 1416 5km caminhada
----
Marlene Garcia individual 0487 5km caminhada
----
Marlene Pedreirinho individual 1130 5km caminhada
----
Marlene Reisinho individual 0006 5km
----
Marlene Serrano Individual 1037 5km caminhada
----
Marta Amado Marta 1199 5km caminhada
----
Marta Bombico Girls 1342 5km caminhada
----
Marta Brito Farmacia Monteiro Santos 0564 5km caminhada
----
Marta Cantante Perdizes Sedentas 0704 5km
----
Marta Do Carmo Martins Individual 0870 5km caminhada
----
Marta Fernandes ind 0003 5km
----
Marta Fernandes Freguesia de Landeira 0599 5km caminhada
----
Marta Filipa Casimiro Ind 1084 5km caminhada
----
Marta Gerreiro individual 0352 5km
----
Marta Godinho Curto Individual 0698 5km caminhada
----
Marta Isabel França Galvão Individual 0066 5km caminhada
----
Marta Isabel Dias Carvalhinho Elias A 1329 5km caminhada
----
Marta Roberto passo a passo 0460 5km caminhada
----
Marta Sofia Vicente Individual 1091 5km caminhada
----
Marta Valente Os Improváveis 0225 5km caminhada
----
Martim Gonçalves Tapadas Individual 0161 5km caminhada
----
Martim Sado Cú de Chumbo 1259 5km caminhada
----
Matilde Assunção Individual 1099 5km caminhada
----
Matilde Caeiro individual 0667 5km
----
Matilde Domingues Ind 0915 5km caminhada
----
Matilde Isabel Vitorino individual 0497 5km caminhada
----
Matilde Maria Selorindo Indiv. 1307 5km caminhada
----
Matilde Porto Acm Trail&Running 1146 5km caminhada
----
Matilde Santos individual 0347 5km caminhada
----
Mavilde Maria Azeitona da Silva Albino individual 1454 5km caminhada
----
Mavildia Filipe individual 1047 5km caminhada
----
Márcia Inês Dorotea Indiv. 0685 5km caminhada
----
Mária Lúcia Ferreira Rosado cortiçadas do lavre 0418 5km caminhada
----
Mário Carvalho LR Vânia Cardoso.56 / GUSS 0923 5km
----
Mário fernando Santos Individual 0369 5km
----
Mário Gordo Team Lavrense 0816 5km caminhada
----
Mário Pinto Acm Trail&Running 1153 5km
----
Mário Silva Lebres de Pegões 1106 5km
----
Mª Fernanda Ramos Marques Trigueião Individual 0956 5km caminhada
----
Mª jose Campones C 1424 5km caminhada
----
Mª Manuela Galvão Martins Pêgas Rijo Brilhantes 0948 5km caminhada
----
Mónica Marques Marques 0040 5km
----
Mónica Paula Profeta Individual 1111 5km caminhada
----
Micaela De oliveira Rato Individual 0378 5km caminhada
----
Miguel Ângelo Campos Ramos Inivid. 0475 5km caminhada
----
Miguel Barbas individual 0191 5km caminhada
----
Miguel Barradas Just Move 5km
----
Miguel Barradas Just Move 0331 5km
----
Miguel Beco os teletubbies 0113 5km caminhada
----
Miguel Cardante Rodrigues Individual 1123 5km caminhada
----
Miguel Correia Goofy's 1033 5km
----
Miguel Dâmaso Foguetes De Pegões 1326 5km
----
Miguel Duarte Romão Da Costa Família COSTA 1458 5km caminhada
----
Miguel Estevão Indiv. 0312 5km caminhada
----
Miguel Gabriel individual 0116 5km
----
Miguel José Varela Martins Team Lavrense 0818 5km caminhada
----
Miguel Maria Dos Santos Pereira Torres Abrantes individual 1044 5km
----
Miguel Miguens Eu e o Rui! 5km
----
Miguel Miguens Eu e o Rui! 1273 5km
----
Miguel Moreira Individual 0828 5km caminhada
----
Miguel Oliveira Team Lavrense 0820 5km caminhada
----
Miguel Santos Correr Lisboa 1380 5km
----
Miguel Santos Almeida Ind 0243 5km caminhada
----
Miguel Sobral Associação GD Academia do Korpo 0031 5km
----
Milena Pereira individual 0553 5km
----
Milena Santos Milena Santos 1279 5km caminhada
----
Miquelina Canelas Aquaplace 1392 5km caminhada
----
Monica Comba individual 0151 5km caminhada
----
Monica Galvão indiv. 0668 5km caminhada
----
Monica Maria Theodora Individual 0729 5km caminhada
----
Myriam Carreira KLentos 0015 5km
----
Nair Alexandra Valente individual 0511 5km caminhada
----
Natércia Alves individual 1225 5km caminhada
----
Nádia Duarte individual 0220 5km caminhada
----
Nádia Estrela Individual 0320 5km caminhada
----
Nádia Gama Assis de Brito e Silva Duarte Silva Individual 1222 5km
----
Nélia Catita indiv. 0219 5km caminhada
----
Nélia Grilo individual 0676 5km caminhada
----
Nélia Santos individual 0296 5km caminhada
----
Nídia Cristina Comba Martins Individual 0075 5km
----
Nídia Pontes individual 0489 5km caminhada
----
Neila Pinto Ind 0390 5km caminhada
----
Nelson Catita individual 0217 5km caminhada
----
Nelson Costa Família COSTA 1456 5km
----
Nelson José Paulos Brás Individual 1203 5km caminhada
----
Neuza Charneca individual 1383 5km caminhada
----
Neuza Mira montemor 0532 5km caminhada
----
Nidia Rega individual 0525 5km caminhada
----
Nuno individual 0586 5km caminhada
----
Nuno Bordas individual 0204 5km
----
Nuno Alexandre R. M. santos "Confraria das 6as." 1448 5km caminhada
----
Nuno Alves bunker's 0779 5km
----
Nuno Cantoneiro Lebres de Pegões 1102 5km
----
Nuno Carreira Individual 1095 5km caminhada
----
Nuno Chapa Acm Trail&Running 1154 5km
----
Nuno Encarnação Running & Much More 0714 5km
----
Nuno Espada Individual 0412 5km caminhada
----
Nuno Fonseca Individual 1055 5km
----
NUNO GABRIEL DA SILVA FERNANDES FERNANDES 1246 5km caminhada
----
Nuno Galvão bunker´s 0781 5km
----
Nuno Heitor individual 0351 5km
----
Nuno Letras Foguetes de Pegoes 0021 5km
----
Nuno Miguel C Mondas Spartanos 0032 5km
----
Nuno Miguel Pires Pi Gym-ss Team 0633 5km
----
Nuno Miguel Silva Just Move 0582 5km
----
Nuno Miguel Sobral Camelo Correr em Évora 0298 5km
----
Nuno Pias Running & Much More 0713 5km caminhada
----
Nuno Pragana Chaparro 1129 5km caminhada
----
Nuno Rosado Nuno Rosado 1291 5km caminhada
----
NUNO SILVA ACS-AMIGOS DA CORRIDA DE SALVATERRA 0798 5km
----
Nuno Tomás Vicente Lopes GANHA DORES 1030 5km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 5km
----
Nuno Vitorino Individual 0718 5km caminhada
----
Odete Ruivo individual 0262 5km
----
Olga Maria Individual 0030 5km
----
Olga Silva individual 1333 5km
----
Olinda Rosa Serrador Individual 0693 5km caminhada
----
Olivia Cachapa Marta, Luis, Carina, Bruno, Marines 1341 5km caminhada
----
Orlando António das Neves Dias freguesia de landeira 0602 5km caminhada
----
Otilia Reis Martins Saber Viver 0045 5km caminhada
----
Palmira Caracho Individual 0775 5km caminhada
----
PATRÍCIA SILVA ACS-AMIGOS DA CORRIDA DE SALVATERRA 0800 5km
----
Patrícia Alexandra Dias Santos individual 0535 5km caminhada
----
Patrícia Costa indiv. 0772 5km caminhada
----
Patrícia De Jesus Rosado Farmacia Monteiro Santos 0563 5km caminhada
----
Patrícia Oliveira individual 0722 5km caminhada
----
Patrícia Ramos Correr em Évora 1195 5km
----
Patrícia Ribeiro Individual 0578 5km
----
Patrícia Vieira Tecas 1147 5km
----
Patrcia Alexandra Estróia Indiv. 0362 5km caminhada
----
Patricia Gaitas Acm Trail&Running 1158 5km
----
Patricia Pereira Santos Os Amigos do Atletismo 0335 5km
----
patricia reto caminhada 0947 5km caminhada
----
Patricia Serrudo farmacia 0611 5km caminhada
----
Patricia Teixeira individual 1204 5km caminhada
----
Paula individual 0584 5km caminhada
----
Paula Alexandra Coelho Rocha Los cojos 1217 5km caminhada
----
Paula Alexandra Pitadas Gaudencio team 0313 5km caminhada
----
Paula Cristina Balona Gomes Indiv. 0850 5km caminhada
----
Paula Cristina da Costa Dias Familia viseu 0994 5km caminhada
----
Paula Cristina Murteira Mangerico Paula Mangerico 0439 5km caminhada
----
Paula Cristina Pinto Martins CBR 1132 5km caminhada
----
Paula Cristina Pires Indiv 0246 5km caminhada
----
Paula Esteves Ind 0896 5km caminhada
----
Paula Jerónimo individual 0478 5km
----
Paula Lopes individual 1173 5km caminhada
----
Paula Maria Gualdrapa martins "Confraria das 6as." 1444 5km caminhada
----
Paula Marques Os Genéricos 1081 5km caminhada
----
Paula Neto individual 0167 5km
----
Paula Nunes team baia do seixal 0468 5km
----
Paula Pedro Individual 1110 5km caminhada
----
Paula Salgado individual 0384 5km caminhada
----
Paula Santos Arraiolos Bússola 0195 5km
----
Paula Torradinhas Familia Torradinhas 0555 5km caminhada
----
Paula Videira Família Delta 0521 5km caminhada
----
Paulo Alexandre Boto Monarca individual 5km
----
Paulo Alexandre Da Cruz Silva AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0394 5km
----
Paulo Alexandre Lopes Viseu Familia viseu 0996 5km caminhada
----
paulo almeida individual 0005 5km
----
Paulo barbosa fresquinhas é que elas sao boas 0322 5km
----
Paulo César Ferreira ACORRER 5km
----
Paulo Cecílio Correr Lisboa 1381 5km
----
Paulo da Conceição Russo Individual 0894 5km
----
Paulo Forca Árbitros de Vendas Novas 0392 5km
----
Paulo Gaudêncio Individual 0393 5km
----
Paulo Jorge Caetano Ind 0929 5km caminhada
----
Paulo Jorge Ferreira individual 0612 5km caminhada
----
Paulo Oliveira individual 1314 5km caminhada
----
Paulo Paulino individual 1072 5km caminhada
----
Paulo Páscoa Team Lavrense 0806 5km caminhada
----
Paulo Puga P.P.P. 0473 5km
----
Paulo Sérgio Martins Manuel "Confraria das 6as." 1446 5km caminhada
----
Paulo Silva Individual 5km
----
Paulo Tira-Picos Running & Much More 0712 5km
----
Paulo Vilas Os Pingas 0856 5km
----
Pedro Alexandre Vieira Estrela Futebol Clube 0744 5km
----
Pedro Arraiolos Individual 0646 5km
----
Pedro Chitas bunker's 0786 5km
----
Pedro Felizardo ind 0650 5km
----
PEDRO GALVÃO ACS-AMIGOS DA CORRIDA DE SALVATERRA 0796 5km
----
Pedro Gomes Cú de Chumbo 1258 5km caminhada
----
Pedro Gomes Esteves Indiv. 0848 5km
----
Pedro Henrique Cardoso Catarino MontiRunners 1050 5km
----
Pedro Mariano individual 1036 5km
----
Pedro Marques não tenho 0474 5km caminhada
----
Pedro Martins Individual 0038 5km caminhada
----
Pedro Miguel Coruche United Family 1117 5km
----
Pedro Miguel da Silva Ouro individual 1265 5km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas Btt 5km
----
Pedro Miguel Pereira individual 0096 5km
----
Pedro Miguel Russo Individual 0769 5km caminhada
----
Pedro Morgado Individual 0900 5km caminhada
----
Pedro Pais Acm Trail&Running 1141 5km caminhada
----
Pedro Pereira PKM 0706 5km caminhada
----
Pedro Pinto Pinto 1024 5km caminhada
----
Pedro Prates lebres de pegoes 1104 5km
----
Pedro Rupio Individual 0902 5km
----
Pedro Salgado individual 0443 5km
----
Pedro Sardinh individual 1367 5km caminhada
----
Pedro Tira-Picos Sabugas runners 1348 5km
----
Prazeres Maria Soares Ind 0337 5km caminhada
----
Rafael Matos Clube Elvense de Natação 0968 5km
----
Rafael Serafim Freguesia de Landeira 0619 5km caminhada
----
Rafaela Serafim Freguesia de Landeira 0620 5km
----
Raquel Costa Individual 0416 5km caminhada
----
Raquel da Silva Gaudêncio indiv. 0301 5km caminhada
----
Raquel Pereira Individual 0292 5km caminhada
----
Raquel Raposo individual 0139 5km caminhada
----
Raquel Trabuco Os Belenenses 0001 5km
----
Rúben Rosário Cocó, Ranheta e Facada 1437 5km
----
remilda recto caminhada 1065 5km caminhada
----
Renata sofia antos individual 1124 5km
----
Renato Lopes Ganha Dores 0095 5km
----
Renato Ropio Individual 0425 5km
----
Ricardo Ricardo 1013 5km
----
Ricardo Cabral Wikaboo 5km
----
Ricardo Correia GURUS 1038 5km
----
Ricardo Garção RICARDO GARÇÃO - TETOS FALSOS / DIVISÓRIAS / PAVIMENTOS 0268 5km
----
Ricardo Jorge Pratas Indiv. 0544 5km caminhada
----
ricardo nunes fresquinhas é que elas sao boas 0323 5km
----
Ricardo Parreira individual 1186 5km caminhada
----
Rita Brito Individual 0928 5km caminhada
----
RITA BRITO INDIVIDUAL 1337 5km caminhada
----
Rita Caiado Caiado 1063 5km caminhada
----
Rita Cardoso Conceição ANR 0454 5km caminhada
----
Rita Catarro Aquaplace 1399 5km
----
Rita Corlinha Indiv. 0801 5km caminhada
----
Rita Galvão Fit girls 1430 5km caminhada
----
Rita Letras Individual 0022 5km
----
Rita Lopes Individual 0883 5km caminhada
----
Rita Lucas Individual 0941 5km caminhada
----
Rita Magano Individual 0193 5km
----
Rita Menino individual 0154 5km caminhada
----
Rita Oliveira Team Lavrense 0821 5km caminhada
----
Rita Pais Acm Trail&Running 1143 5km caminhada
----
Rita Penedo individual 1184 5km caminhada
----
Rita Piteira Ind 1318 5km caminhada
----
Rita Raposo individual 0140 5km caminhada
----
Rita Sacristão Ind 0326 5km caminhada
----
Rita Tira-Picos Running & Much More 0711 5km
----
Rodrigo Amaro Individual 0254 5km caminhada
----
Rodrigo Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas 1006 5km caminhada
----
Rodrigo Carrilho Casa do Benfica de Vendas Novas 0733 5km
----
Rodrigo Costa Família Costa 1299 5km caminhada
----
Rodrigo Costa Rebelo e Costa 1373 5km caminhada
----
Rodrigo Esteves Indiv 0849 5km caminhada
----
Rodrigo Manuel Barrelas Ind 0245 5km
----
RODRIGO SILVA NÃO 0656 5km
----
Rogério Joaquim Arraiolos Bússola 0196 5km
----
ROMÃO MOITA SeixalRunning 0748 5km
----
Rosa Cardoso Indiv. 0310 5km caminhada
----
Rosa Custódia Ramalhão Pontes Slva Freguesia de Landeira 0626 5km caminhada
----
Rosa Dias Freguesia de Landeira 0623 5km
----
Rosa Guindaça Canivete Ganha Dores 0275 5km
----
Rosa Maria Pereira individual 0651 5km caminhada
----
ROSA SILVA ACS-AMIGOS DA CORRIDA DE SALVATERRA 0799 5km
----
Rosa Simões Freguesia de Landeira 0621 5km caminhada
----
Rosa Vicente indiv 0285 5km caminhada
----
rosalia marques individual 0692 5km caminhada
----
Rosalina Cegonha bússola 0643 5km caminhada
----
Rosalina Sousa individual 0145 5km caminhada
----
Rosinda Louro Aquaplace 1398 5km caminhada
----
Rui Antunes RamosAntunes 1357 5km caminhada
----
Rui Caleço Lopes manos metralha 0234 5km
----
Rui De Almeida ADN Trilhos 0211 5km
----
Rui Fialho NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0295 5km
----
Rui Hortelão Independente 0431 5km caminhada
----
Rui José Falé Borralheira Borralheira 0887 5km
----
Rui Manuel Barbado Tapadas individual 0159 5km
----
RUI Manuel Nunes individual 1221 5km
----
Rui Miguel Simões Acm Trail&Running 1160 5km
----
Rui Miguel Zurrapa indiv. 0200 5km
----
Rui Nunes individual 0056 5km caminhada
----
RUI PANÇA Team Baía do Seixal 0357 5km
----
Rui Pires BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0033 5km
----
Rui Simplicio bunker's 0788 5km
----
Rute Cardoso Individual 0421 5km caminhada
----
Rute Galvão Individual 0380 5km caminhada
----
Rute Isabel vilelas individual 0130 5km caminhada
----
Rute Silva Cú de Chumbo 0758 5km caminhada
----
Rute Sofia Gastão Galinha Individual 1034 5km caminhada
----
Salomé Caramelo Individual 0294 5km caminhada
----
Salvador Mateus Individual 0319 5km caminhada
----
Salvador Páscoa Team Lavrense 0807 5km caminhada
----
Samuel Filipe Gonçalves Galinha Individual 0537 5km
----
Samuel Salamanca Herrero Individual 0726 5km
----
Samuel Salgueiro Pi Gym SS Team 0272 5km
----
Sandra Barbas individual 0190 5km caminhada
----
Sandra Bengalinha Saber Viver 0147 5km caminhada
----
Sandra Besugo Nuno Rosado 1294 5km caminhada
----
Sandra Carapinha individual 0895 5km caminhada
----
Sandra Carvalho de Almeida Ganha Dores 0004 5km
----
Sandra Cerqueira individual 0783 5km
----
Sandra Cristina de Almeida Pasadinhas Individual 1364 5km
----
Sandra de Jesus Tomás da Silva Bússola 0163 5km
----
SANDRA MARIA PATOLEIA GRILO FREGUESIA DE LANDEIRA 0615 5km caminhada
----
Sandra Mota Santos Individual 0370 5km
----
Sandra Oliveira Salgado individual 0959 5km caminhada
----
Sandra Prates Running & Much More 0710 5km
----
Sandra Rego GUSS / LR Health & Beauty vâ e José Cardoso 1321 5km caminhada
----
Sandra Ribeiro individual 0166 5km caminhada
----
Sandra Seco Individual 5km
----
Sara alexandre Individual 0018 5km
----
Sara Cochicho Aquaplace 1389 5km caminhada
----
SARA CRISTINA ACM Trail&Running 0982 5km
----
Sara Farinha Sara 0773 5km caminhada
----
Sara Mareco Ind 0238 5km caminhada
----
Sara Nifra individual 0350 5km
----
Sara Pragana individual 1127 5km caminhada
----
Sara Raquel Casimiro Indiv. 1001 5km caminhada
----
Sara Ribeiro Ind 0687 5km
----
Sara ricardo individual 5km
----
Sara Sofia dos Santos Brito Silva Ginásio LUBE 0106 5km caminhada
----
SÍLVIA SILVA INDIVIDUAL 1339 5km caminhada
----
SÓNIA BARROSINHA MAYER individual 0391 5km caminhada
----
SÓNIA COELHO INDIVIDUAL 1338 5km caminhada
----
Sérgio Fernando Machado individual 0534 5km caminhada
----
Sérgio Sado Cú de Chumbo 0754 5km caminhada
----
Sílvia Guerreiro AFDD-Run Crew Trail Montijo 0903 5km
----
Sónia Cristina dos Santos Martins individual 0079 5km caminhada
----
sónia cristina duarte maravilha sozinha 0411 5km
----
Sónia Isabel Martins Piteira Individual 0265 5km caminhada
----
Sónia Murjal Silva Ind 0334 5km caminhada
----
Sónia Nunes "É Agora" 1255 5km caminhada
----
Sónia Oliveira individual 1315 5km caminhada
----
Sónia Pissarreira bússola 0641 5km caminhada
----
Sónia Semião Freguesia de Landeira 0613 5km caminhada Por Aprovar
Sónia Vale de Gato Team Lavrense 0804 5km caminhada
----
Sebastião Noé Marmeleira Serrudo Juremas 0946 5km caminhada
----
Sergio David jesus Simao AFDD - Run Crew Trail Montijo 0530 5km
----
silvia Indiv. 0721 5km caminhada
----
Silvia Caixeiro Ind 0639 5km caminhada
----
Silvia Furtado ZVN 1358 5km caminhada
----
Silvia Santos Individual 0360 5km caminhada
----
Silvina Moisés Individual 1097 5km caminhada
----
Simão Couveiro Individual 1100 5km caminhada
----
Simão da Silva Pragana individual 1125 5km caminhada
----
Simão Nifra Gonçalves individual 0349 5km
----
Simão Pedro Oliveira Team Lavrense 0822 5km caminhada
----
Simão Porto Acm Trail&Running 1145 5km caminhada
----
Simão Pragana individual 1126 5km caminhada
----
Simon Jacob Individual 0730 5km caminhada
----
Sofia Brejo ACM Trail&Running 0983 5km
----
Sofia Cantante Lebres de Pegões 1101 5km caminhada
----
Sofia Cravosa Individual 0388 5km caminhada
----
SOFIA FERNANDES Os Genéricos 1080 5km caminhada
----
Sofia Gatinho Ferreira Correia Ginásio LUBE 0104 5km caminhada
----
Sofia Isabel Cotovia Alves Individual 1002 5km
----
Sofia Magano Individual 0128 5km
----
Sofia Margarida Individual 0284 5km caminhada
----
Sofia Mónica Fernandes Indiv. 0044 5km
----
Sofia Rebelo Rebelo e Costa 1371 5km caminhada
----
Solange Bengalinha Saber Viver 0148 5km caminhada
----
Sonia Almeida team baia do seixal 0471 5km
----
Sonia Grulha individual 0434 5km
----
Sonia Martins individual 0703 5km caminhada
----
Sonia Piteira individual 0215 5km
----
Sophie Veiga Fontes Pi Gym SS Team 0271 5km
----
Soraia Joaquim As Turistas 5km caminhada
----
Susana Cruz Ganha Dores 0014 5km
----
Susana Isabel Galamas Coelho Individual 0829 5km
----
Susana Margarida Dias Individual 0688 5km caminhada
----
Susana Moreira Os Pingas 0859 5km
----
Susana Parreira Idividual 0133 5km
----
Susana Perdigão individual 1308 5km caminhada
----
Susana Ramos Individual 0382 5km
----
Susana Santos BUNKER´S 0790 5km
----
Susuna Abrantes individual 1042 5km
----
Suzana Isabel de Almeida Romeiras individual 0387 5km caminhada
----
TÂNIA RAQUEL MESTRINHO CAFÉ FREGUESIA DE LANDEIRA 0624 5km caminhada
----
Tânia Coelho Individual 5km
----
Tânia Coelho Individual 1051 5km
----
Tânia Filipe Casimiro Indiv. 0999 5km caminhada
----
Tânia Ginó Correr em Évora 0359 5km
----
Tânia Serrano Individual 0988 5km caminhada
----
Telma Patinha Individual 1432 5km caminhada
----
Telma Pereira individual 1048 5km caminhada
----
Telmo José Monteiro Farmacia Monteiro Santos 0561 5km caminhada
----
Telmo Mendes IT 0767 5km caminhada
----
Teresa Bravo F.V.F 0441 5km caminhada
----
teresa bravo FVF 5km caminhada
----
Teresa de Fatima Barrosinho Freguesia de Landeira 1164 5km caminhada
----
Teresa Falcão Aquaplace 1391 5km caminhada
----
TERESA ISABEL COELHO BRAVO FERNANDES FERNANDES 1245 5km caminhada
----
Teresa Melgueira Aquaplace 1388 5km
----
Teresa Penedo individual 1185 5km caminhada
----
Teresa Varela Os Pingas 0857 5km
----
Tiago Caiado Be Fun S 0904 5km
----
Tiago Cardante Rodrigues Individual 1122 5km caminhada
----
Tiago Carrilho Clube Elvense de Natação 0967 5km
----
Tiago Charrua Freguesia de andeira 0594 5km caminhada
----
Tiago Elias individual 5km
----
Tiago Gomes Pinto montemor 0533 5km caminhada
----
Tiago Gonçalves soft 0987 5km caminhada
----
Tiago Manuel Claro Individual 0280 5km caminhada
----
Tiago Miguel Dias Rosa Freguesia de Landeira 0825 5km caminhada
----
Tiago Moreira Os Pingas 0858 5km
----
Tiago Romão Fortunato individual 0036 5km caminhada
----
Tomas Santos bunker's 0793 5km
----
TOMAZ MARTINS ACM Trail&Running 0978 5km
----
Tomás Clemente Indiv. 0550 5km caminhada
----
Tomás Faustino Faustino 0514 5km caminhada
----
Tomás Martins Freguesia de Landeira 0604 5km caminhada
----
Tomás Miguel Pires Indiv 0249 5km caminhada
----
Tomás Pinto Pinto 1025 5km caminhada
----
Tomás Rabino indiv. 0505 5km
----
Tomás Rafael Alexandre individual 1275 5km
----
Tomé Torres Chaveiro Ganha Dores 0019 5km
----
Valter Augusto Grave Paulino individual 0545 5km
----
Valter Miguel Mendes Dias Individual 0446 5km
----
Vanda Catarino Aquaplace 1412 5km
----
Vanda Maria Calado Teixeira Monteiro a 0853 5km caminhada
----
Vanda Moreira Galvao Individual 0065 5km caminhada
----
Vanda Oliveira Individual 0408 5km
----
Vanda Rosa Individual 1226 5km caminhada
----
Vanessa Andreia Brinca Hipotecas Individual 0573 5km caminhada
----
VANESSA OLIVEIRA Farmacia Monteiro Santos 0562 5km caminhada
----
Vanessa Pais RUNning 1379 5km
----
vania pereira Sabugas runners 1351 5km caminhada
----
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado team 5km
----
Vasco Mota EvoraNightRunners 1382 5km
----
Vasco Rafael Isabel Árbitros de Vendas Novas 0374 5km
----
Vânia Barreiros Individual 0689 5km caminhada
----
Vânia Grilo Nuno Rosado 1292 5km caminhada
----
Vânia Guerra Gonçalves Individual 0634 5km caminhada
----
Vânia Pirata Acm Trail&Running 1152 5km
----
Vânia Serôdio vs 1136 5km caminhada
----
Vânia Serrudo Juremas 0085 5km
----
Vânia Sofia da Silva Boavista Freguesia de Landeira 1162 5km caminhada
----
Vítor Costa Família Costa 1300 5km caminhada
----
Vera Bombico Ind 0377 5km caminhada
----
Vera Branco Manos do Asfalto 0844 5km caminhada
----
Vera Campos Os Obrigados a ter Equipa 0121 5km caminhada
----
Vera Canelas Aquaplace 1393 5km caminhada
----
Vera Cristina Lousada Murta Individual 1365 5km
----
Vera do Polme Ind 0914 5km caminhada
----
Vera Galvão indiv. 0669 5km caminhada
----
Vera Grilo Bússola 0330 5km
----
Vera Guerreiro Individual 0697 5km caminhada
----
Vera Isabel Rita Indiv. 1280 5km caminhada
----
Vera Lúcia Matias Ferreira Team Lavrense 0805 5km caminhada
----
Vera Lúcia Ribeiro da Silva Quintela Individual 0316 5km
----
Vera Lúcia Viegas Barrinho Individual 0538 5km caminhada
----
Vera Mata Pereira Individual 0083 5km
----
Vera Matilde Cú de Chumbo 0760 5km caminhada
----
Vera Mesquita individual 0270 5km caminhada
----
Vera Piteira A 1054 5km caminhada
----
Vera Quintanito passo a passo 0458 5km caminhada
----
Vera Ramos individual 0476 5km
----
Vicente Torres Assis Os rápidos 1187 5km
----
Victor Silva Bussola - ADL 0041 5km
----
Viktoriya Polos Pi Gym-ss Team 0632 5km
----
Viorel Novac os teletubbies 0114 5km caminhada
----
Virginia Agostinho Gigi 5km
----
Virginia Margarida Tavares Simões Pinto Individual 1096 5km caminhada
----
Vitória Courelas Aquaplace 1408 5km
----
Vitória Maria Matos Individual 0739 5km caminhada
----
vitor Baixo Indiv. 0504 5km caminhada
----
Vitor Felizardo GoRun V. Novas 1463 5km Por Aprovar
Vitor Manuel Carvalho Casbarra Indiv. 0993 5km caminhada
----
Vitor Manuel Fernandes Costa individual 0010 5km
----
Vitor Serrano Freguesia de Landeira 0628 5km caminhada
----
Vitor Trigo individual 0081 5km
----
Wilson Reis Lebres de Pegões 0134 5km
----
Yara Graça individual 0302 5km caminhada
----
Zilda Pais Acm Trail&Running 1142 5km caminhada
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)