Trail Cachopo Solidário

ONDE?
Cachopo - Tavira, Faro

QUANDO?
Domingo, 06 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
trail2comp@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 210
Total Confirmados: 184

Percursos:

Confirmados 15km: 124
Confirmados 30km: 60

Escalões:

M-Elites: 15
M-Veteranos-A: 35
M-Veteranos-B: 30
M-Veteranos-C: 8
M-Veteranos-D: 0
F-Elites: 11
F-Veteranos-A: 13
F-Veteranos-B: 10
F-Veteranos-C: 1
F-Veteranos-D: 0
M-Elites: 4
M-Veteranos-A: 24
M-Veteranos-B: 23
M-Veteranos-C: 4
M-Veteranos-D: 1
F-Elites: 0
F-Veteranos-A: 2
F-Veteranos-B: 1
F-Veteranos-C: 1
F-Veteranos-D: 0
M-Elites: 19
M-Veteranos-A: 59
M-Veteranos-B: 53
M-Veteranos-C: 12
M-Veteranos-D: 1
F-Elites: 11
F-Veteranos-A: 15
F-Veteranos-B: 11
F-Veteranos-C: 2
F-Veteranos-D: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
João Matos GIPSS7 M-Veteranos-B 0001 15km
Rui Ricardo Valente Silva ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-A 0004 30km
Ana NSPORT Nsport F-Veteranos-A 0002 15km
Carlos JF Cândido ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0003 30km
Reinaldo Gonçalves conceição Clube Vela Tavira M-Veteranos-B 30km
Carlos Manuel Ferreira Carrega Alturense M-Veteranos-B 0118 15km
André Rodrigues Nsport M-Veteranos-A 30km
Sónia Marisa Brás Moreira da Silva Monte Figo Team F-Veteranos-A 0019 15km
João Carlos Berenguel dos Santos Monte Figo Team M-Veteranos-B 0020 15km
Bruno Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-A 0005 30km
Nuno Venâncio ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0006 30km
Paulo Jorge Braz Monte Figo Team M-Veteranos-B 15km
Luís Revez Gnr tavira M-Veteranos-A 15km
Luis Eduardo Conceição Associação btt baixo Guadiana M-Veteranos-B 15km
Frederico Semedo Gnr Martim longo M-Veteranos-A 15km
Sérgio Silva Gnr tavira M-Veteranos-A 15km
Sandra Cristina Fernandes Mestre Afonso Associação dos Medronhais F-Veteranos-A 0007 15km
Fernando Carlos Altimetria Trail M-Veteranos-C 0105 30km
Hugo Miguel Viegas CKM Tavira - Os escalavrados M-Veteranos-A 0008 15km
Carlos Fernandes Gnr Tavira M-Veteranos-A 15km
Bruno Ramires CKM Tavira - Os escalavrados M-Veteranos-B 0022 15km
francisco joao massano c.p. M-Veteranos-B 15km
Carlos Henriques ABTTBG M-Veteranos-C 0059 15km
Jorge Candeias Piense M-Veteranos-B 0009 15km
Sérgio Inácio Individual M-Veteranos-A 30km
Sérgio Alberto Gago Silvestre Pula valados M-Veteranos-B 0010 15km
João Louro individual M-Veteranos-B 0074 15km
Maria Carolina Martins Colaço individual F-Veteranos-B 0075 15km
sofia madeira individual F-Veteranos-A 15km
André Duarte ATR - Algarve Trail Running M-Elites 0011 30km
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual M-Veteranos-A 0012 15km
Jorge Nogueira Rodactiva M-Elites 0061 30km
César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team M-Veteranos-B 0034 30km
José Pereira Atr M-Veteranos-A 0017 30km
António Ilídio dos Santos Cabral ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-D 0013 30km
João António Agostinho Viegas individual M-Veteranos-C 0021 15km
João Crêspo Individual M-Elites 0014 15km
Fernando Matias ByMySelf M-Veteranos-A 0016 15km
SILVIA MARIA COLAÇO SILVESTRE INTER-VIVOS F-Veteranos-B 0015 15km
João Dores Individual M-Elites 0033 15km
João Pereira Individual M-Elites 0158 15km
VASCO AFONSO Altimetria Trail M-Veteranos-A 15km
Susana Marina Fernandes Gomes S&H F-Veteranos-B 0035 15km
Helga Gonçalves Neto S&H F-Veteranos-A 0036 15km
Ricardo Firmino RuN FaSt M-Veteranos-A 0101 15km
Carlos Gomes Individual M-Veteranos-A 0057 30km
JOAO MANUEL RODRIGUES RITA INDIVIDUAL M-Veteranos-C 0048 15km
Isabel Valentim Pereira Rodativa F-Veteranos-B 15km
olavo dias fontinha ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-A 0135 30km
Maria João Guerreiro Carrega C. R. Alturense F-Veteranos-B 0155 15km
Vitor Martins CRAL (ALTURENSE) M-Veteranos-B 0018 15km
Jorge Zeferino individual M-Veteranos-B 0038 15km
António Miguel Pereira Sem equipa M-Veteranos-B 0032 15km
jose mestre individual M-Veteranos-B 0159 15km
Pascal Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-A 0106 30km
Hélder Azevedo Individual M-Elites 15km
Carla Guerreiro individual F-Veteranos-A 0080 15km
Alexandre Dimas 360 M-Veteranos-A 0023 15km
Andreia Puga DIGIGÁS F-Elites 0083 15km
João Filipe Afonso Dias CMA Loule M-Veteranos-A 0030 15km
João palma individual M-Veteranos-C 0027 15km
Miguel A. G. Tomás R. Soares CMA Loule M-Veteranos-A 0024 15km
sandra neto individual F-Elites 0026 15km
Carlos Miguel Costa Mendes CMA Loule M-Elites 0147 15km
Márcio Filipe Barbosa de Sousa ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-A 0058 30km
José Gordinho ATR-Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0054 30km
Rúben Vieira ATR - Algarve Trail Running M-Elites 0025 15km
Bruno Carlos Bondoso ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0094 30km
André Santos GIPS 2CIPS M-Elites 15km
Luis Reis Alentejanos de Faro M-Veteranos-A 0037 30km
Palmira Martins Henrique Evangelista Associaçao de caçadores de medronhais F-Veteranos-A 0028 15km
Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Algarve Trail Running M-Veteranos-A 0029 30km
João Eduardo Pinto Altimetria Trail M-Veteranos-B 0060 30km
José Manuel Melita Ribeiro BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M-Veteranos-B 0044 15km
Paulo Jorge Da Cruz Gonçalves BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M-Veteranos-B 0045 15km
Luís Filipe Rodrigues Bonito BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M-Veteranos-A 0046 15km
Rubén Filipe Viegas Jesus BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M-Elites 0047 15km
Carlos Manuel Santos rodactiva - sem espinhas M-Veteranos-A 0152 15km
Emanuel Anica individual M-Veteranos-A 0160 15km
João Pedro Mota Mendes ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0041 30km
Crício Pereira Rodrigues GNR Martim Longo M-Veteranos-A 0040 15km
Fernando Silva C. R. Alturense M-Veteranos-B 0089 30km
António Afonso C. R. Alturense M-Veteranos-B 0091 30km
Orlando Sebastião C. R. Alturense M-Veteranos-B 0090 30km
Luís Várzea C. R. Alturense M-Veteranos-A 0126 30km
António Manuel Fraga Miranda ATR-Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0084 30km
Miguel Rufino individual M-Veteranos-B 0031 15km
Tiago Filipe Fernandes Ribeiros Individual M-Elites 0042 15km
Rui Manuel Martins Individual M-Veteranos-B 0108 30km
Bruno Faria PÁRA-FUZOS 95 M-Veteranos-A 0079 15km
ricardo tomé PÁRA-FUZOS 95 M-Veteranos-B 15km
ricardo benedito PÁRA-FUZOS 95 M-Veteranos-B 15km
Rui Miguel Martins Silva PÁRA-FUZOS 95 M-Veteranos-B 15km
David Martins Individual M-Veteranos-A 0137 15km
Cátia Silva Individual F-Elites 0136 15km
Manuel Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners M-Veteranos-B 0062 30km
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners M-Veteranos-B 0063 30km
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners M-Veteranos-A 0064 30km
Rute Costa Intermarché VRSA Trail Runners F-Veteranos-A 0065 15km
Diane Valentim Intermarché VRSA Trail Runners F-Veteranos-A 0066 15km
David Mestre Graça Intermarché VRSA Trail Runners M-Veteranos-A 0067 15km
Eduardo Silva ATR - Algarve trail Running M-Veteranos-C 0039 30km
Cindy Duarte Ferreira CKM Tavira - Escalavrados F-Veteranos-B 0092 15km
Sílvio Miguel Horta Individual M-Veteranos-A 0120 30km
Adriana Pereira Individual F-Elites 0124 15km
Marco Leonardo ATR/Algarve Trail Running M-Veteranos-A 0043 30km
Davide Pinto Reis Sem equipa M-Veteranos-A 0052 30km
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR bombeiros Aljustrel M-Veteranos-B 0051 30km
Amelia machado Aquarun F-Elites 0050 15km
Rui seita Aquarun M-Elites 0049 15km
Luis Cruz Intermarché VRSA Trail Runners M-Veteranos-B 0068 30km
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic M-Veteranos-C 0130 15km
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic M-Elites 0131 15km
José Filipe Cruz Sousa CMA Loule M-Elites 0053 15km
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M-Veteranos-C 0132 15km
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0082 30km
DIANA TAVARES AD QUINTA - ATLETISMO F-Veteranos-A 0119 15km
Carlos Miguel Carvalho da Silva Individual M-Elites 0071 15km
FERNANDO JORGE RAMOS individual M-Veteranos-B 15km
Alexandre Matias Vicente NSPORT M-Veteranos-A 0055 15km
Gilda Filipa Ramos Gonçalves NSPORT F-Elites 0056 15km
Claire Stout Individual...not sure what to put here F-Veteranos-B 0153 15km
Christophe Legrand Individual... M-Veteranos-B 0154 15km
Catarina Tavira F-Elites 15km
Ana Cristina Guerreiro FaroXXl F-Veteranos-C 0179 15km
Jorge Manuel Borba Isidoro ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0070 15km
Cláudio Bruno Martins Galego Individual M-Veteranos-A 0069 15km
Filipe Guerreiro sem equipa M-Veteranos-A 0140 15km
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) M-Elites 0072 15km
Daniel A. L. Carmo Sem Pressas M-Veteranos-A 0121 15km
Vitor Filipe Neto Guerreiro Sem Pressas M-Veteranos-A 0073 15km
João Manuel Martins Soares Morriii Team M-Veteranos-A 0142 30km
Rui Cunha Lobo Associação Cultural Sambrasense M-Veteranos-C 0093 30km
Artur Godinho Associação Cultural Sambrasense M-Veteranos-B 0096 30km
Paulo Floro Associação Cultural Sambrasense M-Veteranos-B 0097 30km
Vitor Reis ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0115 30km
Maria Lourenço ATR - Algarve Trail Running F-Veteranos-B 0114 30km
Adriana Filipa Pereira Rodrigues Individual F-Elites 0081 15km
Daniela Alexandra Ismael Horta Individual F-Elites 0078 15km
Helder Alexandre Miguel 360 M-Veteranos-A 0076 15km
Sandro Miguel Pires 360 M-Veteranos-B 0077 15km
Sandro Silva Individual M-Veteranos-A 0086 15km
Angelo Gonçalves Green vs petrol M-Veteranos-B 0165 30km
Manuel David Carocinho Individual M-Veteranos-B 0088 30km
Fernando Valdemar Xavier Pinto ATR M-Veteranos-B 15km
Armando Moura Sem Equipa M-Veteranos-C 0085 15km
MÁRIO SÉRGIO MARQUES DOS SANTOS CLUBE ORIENTAL DE PECHÃO M-Veteranos-B 0104 15km
HELDER ANDRÉ ESTRELA DUARTE CLUBE ORIENTAL DE PECHÃO M-Veteranos-B 0103 15km
joão santos individual M-Elites 15km
José Alberto César Maneta BARBARIS BTT TEAM M-Veteranos-B 0109 15km
Nuno Santos Individual M-Veteranos-A 0087 15km
Rui Lóia Individual M-Veteranos-B 0143 15km
Cláudia Pereira CKM Tavira - Os escalavrados F-Elites 0146 15km
Alexandre Luz Associação Cultural Sambrasense M-Veteranos-B 0098 15km
Sónia Maria Águas Cerro ATR - Algarve Trail Running F-Veteranos-B 0095 15km
Isabel Pereira Rodactiva F-Veteranos-B 0113 15km
Anthony Ribeiro DI Faro M-Elites 0099 15km
Tiago Moreira Individual M-Veteranos-A 0100 15km
Bruno Miguel Fernandes Tita ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0102 30km
Sandro Rodrigues DI Faro M-Veteranos-A 0167 15km
Amadeu de Jesus Carvalho Morais ABTTBG M-Veteranos-B 0107 15km
José Fernando da Palma Pereira Rodactiva M-Veteranos-B 0112 15km
Paula Carvalho Morais Individual F-Veteranos-A 0110 15km
Ricardo Individual M-Veteranos-A 0156 15km
Márcio Teixeira Corpo de Bombeiros Sapadores de Faro M-Veteranos-A 0111 15km
Carolina Domingues Individual F-Veteranos-A 0157 15km
José Simões O MUNDO DA CORRIDA M-Veteranos-C 0116 30km
Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA F-Veteranos-C 0117 30km
Tó-Zé RODACTIVA M-Veteranos-A 0144 30km
Carlos manuel Laranjeira RODACTIVA M-Veteranos-B 0133 15km
Paulo Rama CD Faro XXI M-Veteranos-C 0122 15km
Sérgio Manuel Louro Projecto Blue O M-Veteranos-A 0178 30km
Telma Ramires ATR-Algarve Trail Running F-Veteranos-A 30km
Hugo Sa AD Quinta - Atletismo M-Veteranos-A 0184 30km
Vitor Manuel Monteiro Da Costa A.D.Amarante Trail Running M-Veteranos-A 0141 30km
António Ferraz A.D.Amarante Trail Running M-Veteranos-B 15km
José Alberto Rasteiro de Almeida DI Faro M-Veteranos-A 0175 15km
Bruno Campos DI Faro M-Veteranos-A 0151 15km
Valdemira Afonso CKM Tavira -Os escalavrados F-Elites 0139 15km
Vasco Romão CKM Tavira - OS escalavrados M-Veteranos-A 0138 15km
João Eduardo Tomaz Neto TEAM MOSS M-Veteranos-A 0123 30km
Bruno Cordeiro PIG LEAGUE M-Veteranos-A 0125 30km
Pedro Branco Tugas On Tour M-Veteranos-A 0134 30km
Vasco Miguel Correia Neves Grupo de Corrida de Argoncilhe M-Veteranos-A 0127 15km
Gil Filipe Mendes Pereira CMA Loulé 0128 15km
Tiago Duarte Grupo de Corrida de Argoncilhe M-Veteranos-A 0129 15km
Maria rodrigues Quinta do alto Runners F-Veteranos-A 0174 30km
Jorge manuel teixeira nunes Cdvaqueiros M-Elites 15km
Helder Barreira individual M-Veteranos-A 0166 15km
luis barao farense M-Veteranos-B 0171 15km
darla duarte farense F-Veteranos-B 0170 15km
Luís Miguel Bartolomeu Rosa Individual M-Veteranos-A 0150 15km
Fernando Marques ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-A 30km
Pedro Daniel Torres Martins DI FARO M-Elites 0145 15km
TERESA INDIVIDUAL F-Veteranos-A 0169 15km
Nelson Costa Individual M-Veteranos-B 0148 15km
Ana Grade Altimetria - trail F-Veteranos-A 0149 30km
fabio fernando pereira alves Clube oriental Pechão M-Veteranos-A 0176 30km
Alexandre Cardigos Sequeira Indivudual M-Veteranos-A 0163 15km
Maria Helena Marques Ferreira individual F-Veteranos-A 0164 15km
Hugo Dias DI Faro M-Elites 0168 30km
Vitor Ramalho Ramalho M-Veteranos-B 0161 15km
Jana Ramalho Ramalho F-Veteranos-B 0162 15km
Carlos Teixeira Individual M-Veteranos-B 0172 15km
Luis Serra David Radio. Runners M-Veteranos-A 0173 30km
Elsa Costa Individual F-Elites 0180 15km
Melvin Duarte Individual M-Elites 0177 30km
José Guerreiro Riders Team M-Elites 0181 15km
João Catarino Altimetria M-Veteranos-B 0182 15km
David Gonçalves GG M-Veteranos-A 0183 15km

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1José Pimentaindividual 0191 00:00:05.060 ----   Diploma
2Paulo Jorge Da Cruz GonçalvesBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0045 00:00:05.10100:00:00.41   Diploma
3David GraçaIntermarché VRSA Trail Runners 0067 00:00:05.10500:00:00.45   Diploma
4João CatarinoAltimetria 0182 00:00:05.13800:00:00.78   Diploma
5Cricio RodriguesGNR Martim Longo 0040 00:00:05.14400:00:00.84   Diploma
6António Miguel Pereira Sem equipa 0032 00:00:05.15800:00:00.98   Diploma
7Vitor MartinsCRAL (ALTURENSE) 0018 00:00:05.16400:00:00.104   Diploma
8Rui LóiaIndividual 0143 00:00:05.62300:00:00.563   Diploma
9jose manuel mestre teixeiraindividual 0159 00:00:05.63600:00:00.576   Diploma
10José Manuel Melita RibeiroBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0044 00:00:05.64000:00:00.580   Diploma
11Carlos Miguel Carvalho da SilvaIndividual 0071 00:00:05.64900:00:00.589   Diploma
12Ricardo FirminoRuN FaSt 0101 00:00:05.65200:00:00.592   Diploma
13Miguel Venâncio 0188 00:00:05.67200:00:00.612   Diploma
14Vitor RamalhoRamalho 0161 00:00:05.67400:00:00.614   Diploma
15João Pereira Individual 0158 00:00:05.73600:00:00.676   Diploma
16Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0012 00:00:05.78100:00:00.721   Diploma
17Tiago MoreiraIndividual 0100 00:00:05.80100:00:00.741   Diploma
18David Martins Individual 0137 00:00:05.85900:00:00.799   Diploma
19Fernando MatiasByMySelf 0016 00:00:05.86300:00:00.803   Diploma
20Nelson Costa Individual 0148 00:00:05.86900:00:00.809   Diploma
21David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio ) 0072 00:00:05.87500:00:00.815   Diploma
22José Filipe Cruz SousaCMA Loule 0053 00:00:05.92500:00:00.865   Diploma
23Carlos HenriquesABTTBG 0059 00:00:05.93700:00:00.877   Diploma
24helder barreiraindividual 0166 00:00:05.94400:00:00.884   Diploma
25José Alberto César ManetaBARBARIS BTT TEAM 0109 00:00:05.95400:00:00.894   Diploma
26Cláudio Bruno Martins GalegoIndividual 0069 00:00:05.97600:00:00.916   Diploma
27Miguel A. G. Tomás R. SoaresCMA Loule 0024 00:00:05.99900:00:00.939   Diploma
28Rúben VieiraATR - Algarve Trail Running 0025 00:00:06.01800:00:00.958   Diploma
29Maria João Guerreiro CarregaC. R. Alturense 0155 00:00:06.11400:00:01.054   Diploma
30Anthony RibeiroDI Faro 0099 00:00:06.17100:00:01.111   Diploma
31Tiago DuarteGrupo de Corrida de Argoncilhe 0129 00:00:06.18100:00:01.121   Diploma
32JOAO MANUEL RODRIGUES RITAINDIVIDUAL 0048 00:00:06.20600:00:01.146   Diploma
33João palmaindividual 0027 00:00:06.25500:00:01.195   Diploma
34Carlos LaranjeiraRODACTIVA 0133 00:00:06.26100:00:01.201   Diploma
35DORSAL DE RESERVA 0189 00:00:06.37600:00:01.316   Diploma
36Sandro RodriguesDI Faro 0167 00:00:06.38600:00:01.326   Diploma
37Rubén Filipe Viegas JesusBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0047 00:00:06.39000:00:01.330   Diploma
38Carlos TeixeiraIndividual 0172 00:00:06.39700:00:01.337   Diploma
39Sandro Miguel Pires360 0077 00:00:06.41400:00:01.354   Diploma
40Helder Alexandre Miguel360 0076 00:00:06.42300:00:01.363   Diploma
41Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0131 00:00:06.43800:00:01.378   Diploma
42Alexandre Dimas360 0023 00:00:06.44200:00:01.382   Diploma
43Luís Filipe Rodrigues BonitoBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0046 00:00:06.46200:00:01.402   Diploma
44Alexandre Matias VicenteNSPORT 0055 00:00:06.46500:00:01.405   Diploma
45RicardoIndividual 0156 00:00:06.49300:00:01.433   Diploma
46Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0070 00:00:06.58400:00:01.524   Diploma
47Bruno Jesus Cunha Gomes FariaPÁRA-FUZOS 95 0079 00:00:06.65900:00:01.599   Diploma
48Vasco RomãoCKM Tavira - OS escalavrados 0138 00:00:06.68700:00:01.627   Diploma
49Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0132 00:00:06.69100:00:01.631   Diploma
50Luís Miguel Bartolomeu RosaIndividual 0150 00:00:06.73200:00:01.672   Diploma
51João Carlos Berenguel dos SantosMonte Figo Team 0020 00:00:06.78900:00:01.729   Diploma
52Pedro Daniel Torres MartinsDI FARO 0145 00:00:06.79500:00:01.735   Diploma
53Bruno CamposDI Faro 0151 00:00:06.79800:00:01.738   Diploma
54Cátia Silva Individual 0136 00:00:06.81000:00:01.750   Diploma
55Iva Nunes 0186 00:00:06.83300:00:01.773   Diploma
56Miguel Rufinoindividual 0031 00:00:06.84000:00:01.780   Diploma
57Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners 0066 00:00:06.84600:00:01.786   Diploma
58João CrêspoIndividual 0014 00:00:06.86200:00:01.802   Diploma
59Christophe LegrandIndividual... 0154 00:00:06.91200:00:01.852   Diploma
60Vasco Miguel Correia NevesGrupo de Corrida de Argoncilhe 0127 00:00:06.95600:00:01.896   Diploma
61Gil Filipe Mendes PereiraCMA Loulé 0128 00:00:07.00000:00:01.940   Diploma
62Valdemira AfonsoCKM Tavira -Os escalavrados 0139 00:00:07.03000:00:01.970   Diploma
63Carlos Manuel Ferreira CarregaAlturense 0118 00:00:07.05400:00:01.994   Diploma
64Carlos Miguel Costa MendesCMA Loule 0147 00:00:07.13000:00:02.070   Diploma
65José GuerreiroRiders Team 0181 00:00:07.16400:00:02.104   Diploma
66Sandro Silva Individual 0086 00:00:07.23500:00:02.175   Diploma
67João MatosGIPSS7 0001 00:00:07.32400:00:02.264   Diploma
68Daniel A. L. CarmoSem Pressas 0121 00:00:07.36400:00:02.304   Diploma
69Vitor Filipe Neto GuerreiroSem Pressas 0073 00:00:07.36700:00:02.307   Diploma
70Jorge Zeferinoindividual 0038 00:00:07.42500:00:02.365   Diploma
71Adriana PereiraIndividual 0124 00:00:07.46500:00:02.405   Diploma
72Tiago Filipe Fernandes RibeirosIndividual 0042 00:00:07.55200:00:02.492   Diploma
73José Alberto Rasteiro de AlmeidaDI Faro 0175 00:00:07.78600:00:02.726   Diploma
74Filipe Guerreirosem equipa 0140 00:00:07.79000:00:02.730   Diploma
75Claire StoutIndividual...not sure what to put here 0153 00:00:07.83600:00:02.776   Diploma
76Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0065 00:00:07.86100:00:02.801   Diploma
77João Filipe Afonso DiasCMA Loule 0030 00:00:07.88900:00:02.829   Diploma
78Helga Gonçalves NetoS&H 0036 00:00:07.91100:00:02.851   Diploma
79Susana Marina Fernandes GomesS&H 0035 00:00:07.91800:00:02.858   Diploma
80Maria Carolina Martins Colaçoindividual 0075 00:00:07.92200:00:02.862   Diploma
81João Louroindividual 0074 00:00:07.92600:00:02.866   Diploma
82Márcio TeixeiraCorpo de Bombeiros Sapadores de Faro 0111 00:00:08.05300:00:02.993   Diploma
83Maria Helena Marques Ferreiraindividual 0164 00:00:08.15400:00:03.094   Diploma
84Ana Cristina GuerreiroFaroXXl 0179 00:00:08.20600:00:03.146   Diploma
85Paulo RamaCD Faro XXI 0122 00:00:08.21000:00:03.150   Diploma
86sandra netoindividual 0026 00:00:08.54900:00:03.489   Diploma
87Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0130 00:00:08.55200:00:03.492   Diploma
88Alexandre Cardigos SequeiraIndivudual 0163 00:00:08.69600:00:03.636   Diploma
89Carla Guerreiro individual 0080 00:00:08.78000:00:03.720   Diploma
90TERESAINDIVIDUAL 0169 00:00:08.78400:00:03.724   Diploma
91Amadeu de Jesus Carvalho MoraisABTTBG 0107 00:00:08.99900:00:03.939   Diploma
92Paula MoraisIndividual 0110 00:00:09.00500:00:03.945   Diploma
93Armando MouraSem Equipa 0085 00:00:09.00900:00:03.949   Diploma
94Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0095 00:00:09.03400:00:03.974   Diploma
95Cláudia PereiraCKM Tavira - Os escalavrados 0146 00:00:09.08100:00:04.021   Diploma
96Cindy Duarte FerreiraCKM Tavira - Escalavrados 0092 00:00:09.08800:00:04.028   Diploma
97DIANA TAVARESAD QUINTA - ATLETISMO 0119 00:00:09.10100:00:04.041   Diploma
98David GonçalvesGG 0183 00:00:09.56700:00:04.507   Diploma
99Sonia Costa 0190 00:00:09.57500:00:04.515   Diploma
100Isabel PereiraRodactiva 0113 00:00:09.79000:00:04.730   Diploma
101Andreia PugaDIGIGÁS 0083 00:00:09.79400:00:04.734   Diploma
102Carolina DominguesIndividual 0157 00:00:09.80700:00:04.747   Diploma
103Carlos Santosrodactiva - sem espinhas 0152 00:00:10.00400:00:04.944   Diploma
104José Fernando da Palma Pereira Rodactiva 0112 00:00:10.00700:00:04.947   Diploma
105Rui seitaAquarun 0049 00:00:10.39200:00:05.332   Diploma
106Amelia machadoAquarun 0050 00:00:10.39500:00:05.335   Diploma
107Sandra Cristina Fernandes Mestre AfonsoAssociação dos Medronhais 0007 00:00:11.55800:00:06.498   Diploma
108SILVIA MARIA COLAÇO SILVESTREINTER-VIVOS 0015 00:00:11.56600:00:06.506   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1DORSAL DE RESERVA 0189 00:00:06.376 ----   Diploma
F-Elites1Cátia Silva Individual 0136 00:00:06.810 ----   Diploma
F-Elites2Valdemira AfonsoCKM Tavira -Os escalavrados 0139 00:00:07.03000:00:00.220   Diploma
F-Elites3Adriana PereiraIndividual 0124 00:00:07.46500:00:00.655   Diploma
F-Elites4sandra netoindividual 0026 00:00:08.54900:00:01.739   Diploma
F-Elites5Cláudia PereiraCKM Tavira - Os escalavrados 0146 00:00:09.08100:00:02.271   Diploma
F-Elites6Andreia PugaDIGIGÁS 0083 00:00:09.79400:00:02.984   Diploma
F-Elites7Amelia machadoAquarun 0050 00:00:10.39500:00:03.585   Diploma
F-VETERANOS-A1Iva Nunes 0186 00:00:06.833 ----   Diploma
F-Veteranos-A1Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners 0066 00:00:06.846 ----   Diploma
F-Veteranos-A2Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0065 00:00:07.86100:00:01.015   Diploma
F-Veteranos-A3Helga Gonçalves NetoS&H 0036 00:00:07.91100:00:01.065   Diploma
F-Veteranos-A4Maria Helena Marques Ferreiraindividual 0164 00:00:08.15400:00:01.308   Diploma
F-Veteranos-A5Carla Guerreiro individual 0080 00:00:08.78000:00:01.934   Diploma
F-Veteranos-A6TERESAINDIVIDUAL 0169 00:00:08.78400:00:01.938   Diploma
F-Veteranos-A7Paula MoraisIndividual 0110 00:00:09.00500:00:02.159   Diploma
F-Veteranos-A8DIANA TAVARESAD QUINTA - ATLETISMO 0119 00:00:09.10100:00:02.255   Diploma
F-VETERANOS-A1Sonia Costa 0190 00:00:09.575 ----   Diploma
F-Veteranos-A1Carolina DominguesIndividual 0157 00:00:09.807 ----   Diploma
F-Veteranos-A2Sandra Cristina Fernandes Mestre AfonsoAssociação dos Medronhais 0007 00:00:11.55800:00:01.751   Diploma
F-Veteranos-B1Maria João Guerreiro CarregaC. R. Alturense 0155 00:00:06.114 ----   Diploma
F-Veteranos-B2Claire StoutIndividual...not sure what to put here 0153 00:00:07.83600:00:01.722   Diploma
F-Veteranos-B3Susana Marina Fernandes GomesS&H 0035 00:00:07.91800:00:01.804   Diploma
F-Veteranos-B4Maria Carolina Martins Colaçoindividual 0075 00:00:07.92200:00:01.808   Diploma
F-Veteranos-B5Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0095 00:00:09.03400:00:02.920   Diploma
F-Veteranos-B6Cindy Duarte FerreiraCKM Tavira - Escalavrados 0092 00:00:09.08800:00:02.974   Diploma
F-Veteranos-B7Isabel PereiraRodactiva 0113 00:00:09.79000:00:03.676   Diploma
F-Veteranos-B8SILVIA MARIA COLAÇO SILVESTREINTER-VIVOS 0015 00:00:11.56600:00:05.452   Diploma
F-Veteranos-C1Ana Cristina GuerreiroFaroXXl 0179 00:00:08.206 ----   Diploma
M-Elites1Carlos Miguel Carvalho da SilvaIndividual 0071 00:00:05.649 ----   Diploma
M-ELITES1Miguel Venâncio 0188 00:00:05.672 ----   Diploma
M-Elites1João Pereira Individual 0158 00:00:05.736 ----   Diploma
M-Elites2David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio ) 0072 00:00:05.87500:00:00.139   Diploma
M-Elites3José Filipe Cruz SousaCMA Loule 0053 00:00:05.92500:00:00.189   Diploma
M-Elites4Rúben VieiraATR - Algarve Trail Running 0025 00:00:06.01800:00:00.282   Diploma
M-Elites5Anthony RibeiroDI Faro 0099 00:00:06.17100:00:00.435   Diploma
M-Elites6Rubén Filipe Viegas JesusBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0047 00:00:06.39000:00:00.654   Diploma
M-Elites7Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0131 00:00:06.43800:00:00.702   Diploma
M-Elites8Pedro Daniel Torres MartinsDI FARO 0145 00:00:06.79500:00:01.059   Diploma
M-Elites9João CrêspoIndividual 0014 00:00:06.86200:00:01.126   Diploma
M-Elites10Carlos Miguel Costa MendesCMA Loule 0147 00:00:07.13000:00:01.394   Diploma
M-Elites11José GuerreiroRiders Team 0181 00:00:07.16400:00:01.428   Diploma
M-Elites12Tiago Filipe Fernandes RibeirosIndividual 0042 00:00:07.55200:00:01.816   Diploma
M-Elites13Rui seitaAquarun 0049 00:00:10.39200:00:04.656   Diploma
M-Veteranos-A1David GraçaIntermarché VRSA Trail Runners 0067 00:00:05.105 ----   Diploma
M-Veteranos-A2Cricio RodriguesGNR Martim Longo 0040 00:00:05.14400:00:00.39   Diploma
M-Veteranos-A3Ricardo FirminoRuN FaSt 0101 00:00:05.65200:00:00.547   Diploma
M-Veteranos-A4Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0012 00:00:05.78100:00:00.676   Diploma
M-Veteranos-A5Tiago MoreiraIndividual 0100 00:00:05.80100:00:00.696   Diploma
M-Veteranos-A6David Martins Individual 0137 00:00:05.85900:00:00.754   Diploma
M-Veteranos-A7Fernando MatiasByMySelf 0016 00:00:05.86300:00:00.758   Diploma
M-Veteranos-A8helder barreiraindividual 0166 00:00:05.94400:00:00.839   Diploma
M-Veteranos-A9Cláudio Bruno Martins GalegoIndividual 0069 00:00:05.97600:00:00.871   Diploma
M-Veteranos-A10Miguel A. G. Tomás R. SoaresCMA Loule 0024 00:00:05.99900:00:00.894   Diploma
M-Veteranos-A11Tiago DuarteGrupo de Corrida de Argoncilhe 0129 00:00:06.18100:00:01.076   Diploma
M-Veteranos-A12Sandro RodriguesDI Faro 0167 00:00:06.38600:00:01.281   Diploma
M-Veteranos-A13Helder Alexandre Miguel360 0076 00:00:06.42300:00:01.318   Diploma
M-Veteranos-A14Alexandre Dimas360 0023 00:00:06.44200:00:01.337   Diploma
M-Veteranos-A15Luís Filipe Rodrigues BonitoBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0046 00:00:06.46200:00:01.357   Diploma
M-Veteranos-A16Alexandre Matias VicenteNSPORT 0055 00:00:06.46500:00:01.360   Diploma
M-Veteranos-A17RicardoIndividual 0156 00:00:06.49300:00:01.388   Diploma
M-Veteranos-A18Bruno Jesus Cunha Gomes FariaPÁRA-FUZOS 95 0079 00:00:06.65900:00:01.554   Diploma
M-Veteranos-A19Vasco RomãoCKM Tavira - OS escalavrados 0138 00:00:06.68700:00:01.582   Diploma
M-Veteranos-A20Luís Miguel Bartolomeu RosaIndividual 0150 00:00:06.73200:00:01.627   Diploma
M-Veteranos-A21Bruno CamposDI Faro 0151 00:00:06.79800:00:01.693   Diploma
M-Veteranos-A22Vasco Miguel Correia NevesGrupo de Corrida de Argoncilhe 0127 00:00:06.95600:00:01.851   Diploma
M-VETERANOS-A1Gil Filipe Mendes PereiraCMA Loulé 0128 00:00:07.000 ----   Diploma
M-Veteranos-A1Sandro Silva Individual 0086 00:00:07.235 ----   Diploma
M-Veteranos-A2Daniel A. L. CarmoSem Pressas 0121 00:00:07.36400:00:00.129   Diploma
M-Veteranos-A3Vitor Filipe Neto GuerreiroSem Pressas 0073 00:00:07.36700:00:00.132   Diploma
M-Veteranos-A4José Alberto Rasteiro de AlmeidaDI Faro 0175 00:00:07.78600:00:00.551   Diploma
M-Veteranos-A5Filipe Guerreirosem equipa 0140 00:00:07.79000:00:00.555   Diploma
M-Veteranos-A6João Filipe Afonso DiasCMA Loule 0030 00:00:07.88900:00:00.654   Diploma
M-Veteranos-A7Márcio TeixeiraCorpo de Bombeiros Sapadores de Faro 0111 00:00:08.05300:00:00.818   Diploma
M-Veteranos-A8Alexandre Cardigos SequeiraIndivudual 0163 00:00:08.69600:00:01.461   Diploma
M-Veteranos-A9David GonçalvesGG 0183 00:00:09.56700:00:02.332   Diploma
M-Veteranos-A10Carlos Santosrodactiva - sem espinhas 0152 00:00:10.00400:00:02.769   Diploma
M-VETERANOS-B1José Pimentaindividual 0191 00:00:05.060 ----   Diploma
M-Veteranos-B1Paulo Jorge Da Cruz GonçalvesBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0045 00:00:05.101 ----   Diploma
M-Veteranos-B2João CatarinoAltimetria 0182 00:00:05.13800:00:00.37   Diploma
M-Veteranos-B3António Miguel Pereira Sem equipa 0032 00:00:05.15800:00:00.57   Diploma
M-Veteranos-B4Vitor MartinsCRAL (ALTURENSE) 0018 00:00:05.16400:00:00.63   Diploma
M-Veteranos-B5Rui LóiaIndividual 0143 00:00:05.62300:00:00.522   Diploma
M-Veteranos-B6jose manuel mestre teixeiraindividual 0159 00:00:05.63600:00:00.535   Diploma
M-Veteranos-B7José Manuel Melita RibeiroBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0044 00:00:05.64000:00:00.539   Diploma
M-Veteranos-B8Vitor RamalhoRamalho 0161 00:00:05.67400:00:00.573   Diploma
M-Veteranos-B9Nelson Costa Individual 0148 00:00:05.86900:00:00.768   Diploma
M-Veteranos-B10José Alberto César ManetaBARBARIS BTT TEAM 0109 00:00:05.95400:00:00.853   Diploma
M-Veteranos-B11Carlos LaranjeiraRODACTIVA 0133 00:00:06.26100:00:01.160   Diploma
M-Veteranos-B12Carlos TeixeiraIndividual 0172 00:00:06.39700:00:01.296   Diploma
M-Veteranos-B13Sandro Miguel Pires360 0077 00:00:06.41400:00:01.313   Diploma
M-Veteranos-B14Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0070 00:00:06.58400:00:01.483   Diploma
M-Veteranos-B15João Carlos Berenguel dos SantosMonte Figo Team 0020 00:00:06.78900:00:01.688   Diploma
M-Veteranos-B16Miguel Rufinoindividual 0031 00:00:06.84000:00:01.739   Diploma
M-Veteranos-B17Christophe LegrandIndividual... 0154 00:00:06.91200:00:01.811   Diploma
M-Veteranos-B18Carlos Manuel Ferreira CarregaAlturense 0118 00:00:07.05400:00:01.953   Diploma
M-Veteranos-B19João MatosGIPSS7 0001 00:00:07.32400:00:02.223   Diploma
M-Veteranos-B20Jorge Zeferinoindividual 0038 00:00:07.42500:00:02.324   Diploma
M-Veteranos-B21João Louroindividual 0074 00:00:07.92600:00:02.825   Diploma
M-Veteranos-B22Amadeu de Jesus Carvalho MoraisABTTBG 0107 00:00:08.99900:00:03.898   Diploma
M-Veteranos-B23José Fernando da Palma Pereira Rodactiva 0112 00:00:10.00700:00:04.906   Diploma
M-Veteranos-C1Carlos HenriquesABTTBG 0059 00:00:05.937 ----   Diploma
M-Veteranos-C2JOAO MANUEL RODRIGUES RITAINDIVIDUAL 0048 00:00:06.20600:00:00.269   Diploma
M-Veteranos-C3João palmaindividual 0027 00:00:06.25500:00:00.318   Diploma
M-Veteranos-C4Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0132 00:00:06.69100:00:00.754   Diploma
M-Veteranos-C5Paulo RamaCD Faro XXI 0122 00:00:08.21000:00:02.273   Diploma
M-Veteranos-C6Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0130 00:00:08.55200:00:02.615   Diploma
M-Veteranos-C7Armando MouraSem Equipa 0085 00:00:09.00900:00:03.072   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0094 00:00:08.757 ----   Diploma
2José PereiraAtr 0017 00:00:09.15800:00:00.401   Diploma
3André DuarteATR - Algarve Trail Running 0011 00:00:09.16300:00:00.406   Diploma
4olavo dias fontinhaATR - Algarve Trail Running 0135 00:00:09.16700:00:00.410   Diploma
5Luís VárzeaC. R. Alturense 0126 00:00:09.25300:00:00.496   Diploma
6Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0062 00:00:09.28500:00:00.528   Diploma
7António AfonsoC. R. Alturense 0091 00:00:09.55600:00:00.799   Diploma
8Davide ReisSem equipa 0052 00:00:09.60100:00:00.844   Diploma
9Hugo Rosa Intermarché VRSA Trail Runners 0064 00:00:09.69900:00:00.942   Diploma
10Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0063 00:00:09.78300:00:01.026   Diploma
11Nuno Venâncio ATR - Algarve Trail Running 0006 00:00:09.88000:00:01.123   Diploma
12Luis ReisAlentejanos de Faro 0037 00:00:10.18100:00:01.424   Diploma
13Rui Manuel dos Santos MartinsIndividual 0108 00:00:10.22500:00:01.468   Diploma
14José SimõesO MUNDO DA CORRIDA 0116 00:00:10.40700:00:01.650   Diploma
15Manuel CarocinhoIndividual 0088 00:00:10.61300:00:01.856   Diploma
16César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0034 00:00:10.62000:00:01.863   Diploma
17Eduardo SilvaATR - Algarve trail Running 0039 00:00:10.62600:00:01.869   Diploma
18Luis CruzIntermarché VRSA Trail Runners 0068 00:00:10.74200:00:01.985   Diploma
19João Eduardo PintoAltimetria Trail 0060 00:00:10.97600:00:02.219   Diploma
20Carlos Alberto Lagos GomesIndividual 0057 00:00:11.02200:00:02.265   Diploma
21Artur GodinhoAssociação Cultural Sambrasense 0096 00:00:11.13400:00:02.377   Diploma
22Fernando SilvaC. R. Alturense 0089 00:00:11.24300:00:02.486   Diploma
23Rui Ricardo Valente SilvaATR - Algarve Trail Running 0004 00:00:11.28700:00:02.530   Diploma
24Sílvio HortaIndividual 0120 00:00:11.31900:00:02.562   Diploma
25Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0093 00:00:11.35800:00:02.601   Diploma
26Bruno CordeiroPIG LEAGUE 0125 00:00:11.36300:00:02.606   Diploma
27Melvin DuarteIndividual 0177 00:00:11.41200:00:02.655   Diploma
28Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running 0106 00:00:11.44600:00:02.689   Diploma
29Bruno RodriguesATR - Algarve Trail Running 0005 00:00:11.44900:00:02.692   Diploma
30Ana GradeAltimetria - trail 0149 00:00:11.45400:00:02.697   Diploma
31Vitor ReisATR - Algarve Trail Running 0115 00:00:11.46100:00:02.704   Diploma
32Bruno Miguel Fernandes TitaATR - Algarve Trail Running 0102 00:00:11.46500:00:02.708   Diploma
33João Manuel Martins Soares Morriii Team 0142 00:00:11.46900:00:02.712   Diploma
34fabio fernando pereira alvesClube oriental Pechão 0176 00:00:11.47200:00:02.715   Diploma
35João Eduardo Tomaz NetoTEAM MOSS 0123 00:00:11.48200:00:02.725   Diploma
36Sérgio LouroProjecto Blue O 0178 00:00:11.72900:00:02.972   Diploma
37Jorika atleta diabéticoRodactiva 0061 00:00:11.78900:00:03.032   Diploma
38João MendesATR - Algarve Trail Running 0041 00:00:11.79300:00:03.036   Diploma
39Hugo DiasDI Faro 0168 00:00:11.84300:00:03.086   Diploma
40Marco LeonardoATR/Algarve Trail Running 0043 00:00:12.17400:00:03.417   Diploma
41António Ilídio dos Santos CabralATR - Algarve Trail Running 0013 00:00:12.17800:00:03.421   Diploma
42Pedro BrancoTugas On Tour 0134 00:00:12.25600:00:03.499   Diploma
43Márcio Filipe Barbosa de SousaATR - Algarve Trail Running 0058 00:00:12.35500:00:03.598   Diploma
44Paulo FloroAssociação Cultural Sambrasense 0097 00:00:12.37400:00:03.617   Diploma
45Maria José Martins LourençoATR - Algarve Trail Running 0114 00:00:12.44500:00:03.688   Diploma
46Fernando CarlosAltimetria Trail 0105 00:00:12.70100:00:03.944   Diploma
47Hugo SaAD Quinta - Atletismo 0184 00:00:12.87600:00:04.119   Diploma
48Orlando SebastiãoC. R. Alturense 0090 00:00:13.31500:00:04.558   Diploma
49Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0082 00:00:13.71900:00:04.962   Diploma
50josé gordinho ATR-Algarve Trail Running 0054 00:00:14.20300:00:05.446   Diploma
51Carlos JF CândidoATR - Algarve Trail Running 0003 00:00:15.35400:00:06.597   Diploma
52Maria rodriguesQuinta do alto Runners 0174 00:00:16.49800:00:07.741   Diploma
53Luis Miguel Serra DavidRadio. Runners 0173 00:00:16.50300:00:07.746   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F-Veteranos-A1Ana GradeAltimetria - trail 0149 00:00:11.454 ----   Diploma
F-Veteranos-A2Maria rodriguesQuinta do alto Runners 0174 00:00:16.49800:00:05.044   Diploma
F-Veteranos-B1Maria José Martins LourençoATR - Algarve Trail Running 0114 00:00:12.445 ----   Diploma
M-Elites1André DuarteATR - Algarve Trail Running 0011 00:00:09.163 ----   Diploma
M-Elites2Melvin DuarteIndividual 0177 00:00:11.41200:00:02.249   Diploma
M-Elites3Jorika atleta diabéticoRodactiva 0061 00:00:11.78900:00:02.626   Diploma
M-Elites4Hugo DiasDI Faro 0168 00:00:11.84300:00:02.680   Diploma
M-Veteranos-A1José PereiraAtr 0017 00:00:09.158 ----   Diploma
M-Veteranos-A2olavo dias fontinhaATR - Algarve Trail Running 0135 00:00:09.16700:00:00.9   Diploma
M-Veteranos-A3Luís VárzeaC. R. Alturense 0126 00:00:09.25300:00:00.95   Diploma
M-Veteranos-A4Davide ReisSem equipa 0052 00:00:09.60100:00:00.443   Diploma
M-Veteranos-A5Hugo Rosa Intermarché VRSA Trail Runners 0064 00:00:09.69900:00:00.541   Diploma
M-Veteranos-A6Luis ReisAlentejanos de Faro 0037 00:00:10.18100:00:01.023   Diploma
M-Veteranos-A7Carlos Alberto Lagos GomesIndividual 0057 00:00:11.02200:00:01.864   Diploma
M-Veteranos-A8Rui Ricardo Valente SilvaATR - Algarve Trail Running 0004 00:00:11.28700:00:02.129   Diploma
M-Veteranos-A9Sílvio HortaIndividual 0120 00:00:11.31900:00:02.161   Diploma
M-Veteranos-A10Bruno CordeiroPIG LEAGUE 0125 00:00:11.36300:00:02.205   Diploma
M-Veteranos-A11Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running 0106 00:00:11.44600:00:02.288   Diploma
M-Veteranos-A12Bruno RodriguesATR - Algarve Trail Running 0005 00:00:11.44900:00:02.291   Diploma
M-Veteranos-A13João Manuel Martins Soares Morriii Team 0142 00:00:11.46900:00:02.311   Diploma
M-Veteranos-A14fabio fernando pereira alvesClube oriental Pechão 0176 00:00:11.47200:00:02.314   Diploma
M-Veteranos-A15João Eduardo Tomaz NetoTEAM MOSS 0123 00:00:11.48200:00:02.324   Diploma
M-Veteranos-A16Sérgio LouroProjecto Blue O 0178 00:00:11.72900:00:02.571   Diploma
M-Veteranos-A17Marco LeonardoATR/Algarve Trail Running 0043 00:00:12.17400:00:03.016   Diploma
M-Veteranos-A18Pedro BrancoTugas On Tour 0134 00:00:12.25600:00:03.098   Diploma
M-Veteranos-A19Márcio Filipe Barbosa de SousaATR - Algarve Trail Running 0058 00:00:12.35500:00:03.197   Diploma
M-Veteranos-A20Hugo SaAD Quinta - Atletismo 0184 00:00:12.87600:00:03.718   Diploma
M-Veteranos-A21Luis Miguel Serra DavidRadio. Runners 0173 00:00:16.50300:00:07.345   Diploma
M-Veteranos-B1Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0094 00:00:08.757 ----   Diploma
M-Veteranos-B2Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0062 00:00:09.28500:00:00.528   Diploma
M-Veteranos-B3António AfonsoC. R. Alturense 0091 00:00:09.55600:00:00.799   Diploma
M-Veteranos-B4Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0063 00:00:09.78300:00:01.026   Diploma
M-Veteranos-B5Nuno Venâncio ATR - Algarve Trail Running 0006 00:00:09.88000:00:01.123   Diploma
M-Veteranos-B6Rui Manuel dos Santos MartinsIndividual 0108 00:00:10.22500:00:01.468   Diploma
M-Veteranos-B7Manuel CarocinhoIndividual 0088 00:00:10.61300:00:01.856   Diploma
M-Veteranos-B8César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0034 00:00:10.62000:00:01.863   Diploma
M-Veteranos-B9Luis CruzIntermarché VRSA Trail Runners 0068 00:00:10.74200:00:01.985   Diploma
M-Veteranos-B10João Eduardo PintoAltimetria Trail 0060 00:00:10.97600:00:02.219   Diploma
M-Veteranos-B11Artur GodinhoAssociação Cultural Sambrasense 0096 00:00:11.13400:00:02.377   Diploma
M-Veteranos-B12Fernando SilvaC. R. Alturense 0089 00:00:11.24300:00:02.486   Diploma
M-Veteranos-B13Vitor ReisATR - Algarve Trail Running 0115 00:00:11.46100:00:02.704   Diploma
M-Veteranos-B14Bruno Miguel Fernandes TitaATR - Algarve Trail Running 0102 00:00:11.46500:00:02.708   Diploma
M-Veteranos-B15João MendesATR - Algarve Trail Running 0041 00:00:11.79300:00:03.036   Diploma
M-Veteranos-B16Paulo FloroAssociação Cultural Sambrasense 0097 00:00:12.37400:00:03.617   Diploma
M-Veteranos-B17Orlando SebastiãoC. R. Alturense 0090 00:00:13.31500:00:04.558   Diploma
M-Veteranos-B18Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0082 00:00:13.71900:00:04.962   Diploma
M-Veteranos-B19josé gordinho ATR-Algarve Trail Running 0054 00:00:14.20300:00:05.446   Diploma
M-Veteranos-B20Carlos JF CândidoATR - Algarve Trail Running 0003 00:00:15.35400:00:06.597   Diploma
M-Veteranos-C1José SimõesO MUNDO DA CORRIDA 0116 00:00:10.407 ----   Diploma
M-Veteranos-C2Eduardo SilvaATR - Algarve trail Running 0039 00:00:10.62600:00:00.219   Diploma
M-Veteranos-C3Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0093 00:00:11.35800:00:00.951   Diploma
M-Veteranos-C4Fernando CarlosAltimetria Trail 0105 00:00:12.70100:00:02.294   Diploma
M-Veteranos-D1António Ilídio dos Santos CabralATR - Algarve Trail Running 0013 00:00:12.178 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)