Trail Cachopo Solidário

ONDE?
Cachopo - Tavira, Faro

QUANDO?
Domingo, 06 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
trail2comp@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 210
Total Confirmados: 184

Percursos:

Confirmados 15km: 124
Confirmados 30km: 60

Escalões:

M-Elites (0 - 29): 19
M-Veteranos-A (30 - 39): 59
M-Veteranos-B (40 - 49): 53
M-Veteranos-C (50 - 59): 12
M-Veteranos-D (60 +): 1
F-Elites (0 - 29): 11
F-Veteranos-A (30 - 39): 15
F-Veteranos-B (40 - 49): 11
F-Veteranos-C (50 - 59): 2
F-Veteranos-D (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
João Matos GIPSS7 M-Veteranos-B 0001 15km
----
Rui Ricardo Valente Silva ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-A 0004 30km
----
Ana NSPORT Nsport F-Veteranos-A 0002 15km
----
Carlos JF Cândido ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0003 30km
----
Reinaldo Gonçalves conceição Clube Vela Tavira M-Veteranos-B 30km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega Alturense M-Veteranos-B 0118 15km
----
André Rodrigues Nsport M-Veteranos-A 30km
----
Sónia Marisa Brás Moreira da Silva Monte Figo Team F-Veteranos-A 0019 15km
----
João Carlos Berenguel dos Santos Monte Figo Team M-Veteranos-B 0020 15km
----
Bruno Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-A 0005 30km
----
Nuno Venâncio ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0006 30km
----
Paulo Jorge Braz Monte Figo Team M-Veteranos-B 15km
----
Luís Revez Gnr tavira M-Veteranos-A 15km
----
Luis Eduardo Conceição Associação btt baixo Guadiana M-Veteranos-B 15km
----
Frederico Semedo Gnr Martim longo M-Veteranos-A 15km
----
Sérgio Silva Gnr tavira M-Veteranos-A 15km
----
Sandra Cristina Fernandes Mestre Afonso Associação dos Medronhais F-Veteranos-A 0007 15km
----
Fernando Carlos Altimetria Trail M-Veteranos-C 0105 30km
----
Hugo Miguel Viegas CKM Tavira - Os escalavrados M-Veteranos-A 0008 15km
----
Carlos Fernandes Gnr Tavira M-Veteranos-A 15km
----
Bruno Ramires CKM Tavira - Os escalavrados M-Veteranos-B 0022 15km
----
francisco joao massano c.p. M-Veteranos-B 15km
----
Carlos Henriques ABTTBG M-Veteranos-C 0059 15km
----
Jorge Candeias Piense M-Veteranos-B 0009 15km
----
Sérgio Inácio Individual M-Veteranos-A 30km
----
Sérgio Alberto Gago Silvestre Pula valados M-Veteranos-B 0010 15km
----
João Louro individual M-Veteranos-B 0074 15km
----
Maria Carolina Martins Colaço individual F-Veteranos-B 0075 15km
----
sofia madeira individual F-Veteranos-A 15km
----
André Duarte ATR - Algarve Trail Running M-Elites 0011 30km
----
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual M-Veteranos-A 0012 15km
----
Jorge Nogueira Rodactiva M-Elites 0061 30km
----
César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team M-Veteranos-B 0034 30km
----
José Pereira Atr M-Veteranos-A 0017 30km
----
António Ilídio dos Santos Cabral ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-D 0013 30km
----
João António Agostinho Viegas individual M-Veteranos-C 0021 15km
----
João Crêspo Individual M-Elites 0014 15km
----
Fernando Matias ByMySelf M-Veteranos-A 0016 15km
----
SILVIA MARIA COLAÇO SILVESTRE INTER-VIVOS F-Veteranos-B 0015 15km
----
João Dores Individual M-Elites 0033 15km
----
João Pereira Individual M-Elites 0158 15km
----
VASCO AFONSO Altimetria Trail M-Veteranos-A 15km
----
Susana Marina Fernandes Gomes S&H F-Veteranos-B 0035 15km
----
Helga Gonçalves Neto S&H F-Veteranos-A 0036 15km
----
Ricardo Firmino RuN FaSt M-Veteranos-A 0101 15km
----
Carlos Gomes Individual M-Veteranos-A 0057 30km
----
JOAO MANUEL RODRIGUES RITA INDIVIDUAL M-Veteranos-C 0048 15km
----
Isabel Valentim Pereira Rodativa F-Veteranos-B 15km
----
olavo dias fontinha ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-A 0135 30km
----
Maria João Guerreiro Carrega C. R. Alturense F-Veteranos-B 0155 15km
----
Vitor Martins CRAL (ALTURENSE) M-Veteranos-B 0018 15km
----
Jorge Zeferino individual M-Veteranos-B 0038 15km
----
António Miguel Pereira Sem equipa M-Veteranos-B 0032 15km
----
jose mestre individual M-Veteranos-B 0159 15km
----
Pascal Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-A 0106 30km
----
Hélder Azevedo Individual M-Elites 15km
----
Carla Guerreiro individual F-Veteranos-A 0080 15km
----
Alexandre Dimas 360 M-Veteranos-A 0023 15km
----
Andreia Puga DIGIGÁS F-Elites 0083 15km
----
João Filipe Afonso Dias CMA Loule M-Veteranos-A 0030 15km
----
João palma individual M-Veteranos-C 0027 15km
----
Miguel A. G. Tomás R. Soares CMA Loule M-Veteranos-A 0024 15km
----
sandra neto individual F-Elites 0026 15km
----
Carlos Miguel Costa Mendes CMA Loule M-Elites 0147 15km
----
Márcio Filipe Barbosa de Sousa ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-A 0058 30km
----
José Gordinho ATR-Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0054 30km
----
Rúben Vieira ATR - Algarve Trail Running M-Elites 0025 15km
----
Bruno Carlos Bondoso ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0094 30km
----
André Santos GIPS 2CIPS M-Elites 15km
----
Luis Reis Alentejanos de Faro M-Veteranos-A 0037 30km
----
Palmira Martins Henrique Evangelista Associaçao de caçadores de medronhais F-Veteranos-A 0028 15km
----
Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Algarve Trail Running M-Veteranos-A 0029 30km
----
João Eduardo Pinto Altimetria Trail M-Veteranos-B 0060 30km
----
José Manuel Melita Ribeiro BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M-Veteranos-B 0044 15km
----
Paulo Jorge Da Cruz Gonçalves BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M-Veteranos-B 0045 15km
----
Luís Filipe Rodrigues Bonito BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M-Veteranos-A 0046 15km
----
Rubén Filipe Viegas Jesus BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA M-Elites 0047 15km
----
Carlos Manuel Santos rodactiva - sem espinhas M-Veteranos-A 0152 15km
----
Emanuel Anica individual M-Veteranos-A 0160 15km
----
João Pedro Mota Mendes ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0041 30km
----
Crício Pereira Rodrigues GNR Martim Longo M-Veteranos-A 0040 15km
----
Fernando Silva C. R. Alturense M-Veteranos-B 0089 30km
----
António Afonso C. R. Alturense M-Veteranos-B 0091 30km
----
Orlando Sebastião C. R. Alturense M-Veteranos-B 0090 30km
----
Luís Várzea C. R. Alturense M-Veteranos-A 0126 30km
----
António Manuel Fraga Miranda ATR-Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0084 30km
----
Miguel Rufino individual M-Veteranos-B 0031 15km
----
Tiago Filipe Fernandes Ribeiros Individual M-Elites 0042 15km
----
Rui Manuel Martins Individual M-Veteranos-B 0108 30km
----
Bruno Faria PÁRA-FUZOS 95 M-Veteranos-A 0079 15km
----
ricardo tomé PÁRA-FUZOS 95 M-Veteranos-B 15km
----
ricardo benedito PÁRA-FUZOS 95 M-Veteranos-B 15km
----
Rui Miguel Martins Silva PÁRA-FUZOS 95 M-Veteranos-B 15km
----
David Martins Individual M-Veteranos-A 0137 15km
----
Cátia Silva Individual F-Elites 0136 15km
----
Manuel Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners M-Veteranos-B 0062 30km
----
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners M-Veteranos-B 0063 30km
----
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners M-Veteranos-A 0064 30km
----
Rute Costa Intermarché VRSA Trail Runners F-Veteranos-A 0065 15km
----
Diane Valentim Intermarché VRSA Trail Runners F-Veteranos-A 0066 15km
----
David Mestre Graça Intermarché VRSA Trail Runners M-Veteranos-A 0067 15km
----
Eduardo Silva ATR - Algarve trail Running M-Veteranos-C 0039 30km
----
Cindy Duarte Ferreira CKM Tavira - Escalavrados F-Veteranos-B 0092 15km
----
Sílvio Miguel Horta Individual M-Veteranos-A 0120 30km
----
Adriana Pereira Individual F-Elites 0124 15km
----
Marco Leonardo ATR/Algarve Trail Running M-Veteranos-A 0043 30km
----
Davide Pinto Reis Sem equipa M-Veteranos-A 0052 30km
----
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR bombeiros Aljustrel M-Veteranos-B 0051 30km
----
Amelia machado Aquarun F-Elites 0050 15km
----
Rui seita Aquarun M-Elites 0049 15km
----
Luis Cruz Intermarché VRSA Trail Runners M-Veteranos-B 0068 30km
----
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic M-Veteranos-C 0130 15km
----
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic M-Elites 0131 15km
----
José Filipe Cruz Sousa CMA Loule M-Elites 0053 15km
----
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M-Veteranos-C 0132 15km
----
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0082 30km
----
DIANA TAVARES AD QUINTA - ATLETISMO F-Veteranos-A 0119 15km
----
Carlos Miguel Carvalho da Silva Individual M-Elites 0071 15km
----
FERNANDO JORGE RAMOS individual M-Veteranos-B 15km
----
Alexandre Matias Vicente NSPORT M-Veteranos-A 0055 15km
----
Gilda Filipa Ramos Gonçalves NSPORT F-Elites 0056 15km
----
Claire Stout Individual...not sure what to put here F-Veteranos-B 0153 15km
----
Christophe Legrand Individual... M-Veteranos-B 0154 15km
----
Catarina Tavira F-Elites 15km
----
Ana Cristina Guerreiro FaroXXl F-Veteranos-C 0179 15km
----
Jorge Manuel Borba Isidoro ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0070 15km
----
Cláudio Bruno Martins Galego Individual M-Veteranos-A 0069 15km
----
Filipe Guerreiro sem equipa M-Veteranos-A 0140 15km
----
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) M-Elites 0072 15km
----
Daniel A. L. Carmo Sem Pressas M-Veteranos-A 0121 15km
----
Vitor Filipe Neto Guerreiro Sem Pressas M-Veteranos-A 0073 15km
----
João Manuel Martins Soares Morriii Team M-Veteranos-A 0142 30km
----
Rui Cunha Lobo Associação Cultural Sambrasense M-Veteranos-C 0093 30km
----
Artur Godinho Associação Cultural Sambrasense M-Veteranos-B 0096 30km
----
Paulo Floro Associação Cultural Sambrasense M-Veteranos-B 0097 30km
----
Vitor Reis ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0115 30km
----
Maria Lourenço ATR - Algarve Trail Running F-Veteranos-B 0114 30km
----
Adriana Filipa Pereira Rodrigues Individual F-Elites 0081 15km
----
Daniela Alexandra Ismael Horta Individual F-Elites 0078 15km
----
Helder Alexandre Miguel 360 M-Veteranos-A 0076 15km
----
Sandro Miguel Pires 360 M-Veteranos-B 0077 15km
----
Sandro Silva Individual M-Veteranos-A 0086 15km
----
Angelo Gonçalves Green vs petrol M-Veteranos-B 0165 30km
----
Manuel David Carocinho Individual M-Veteranos-B 0088 30km
----
Fernando Valdemar Xavier Pinto ATR M-Veteranos-B 15km
----
Armando Moura Sem Equipa M-Veteranos-C 0085 15km
----
MÁRIO SÉRGIO MARQUES DOS SANTOS CLUBE ORIENTAL DE PECHÃO M-Veteranos-B 0104 15km
----
HELDER ANDRÉ ESTRELA DUARTE CLUBE ORIENTAL DE PECHÃO M-Veteranos-B 0103 15km
----
joão santos individual M-Elites 15km
----
José Alberto César Maneta BARBARIS BTT TEAM M-Veteranos-B 0109 15km
----
Nuno Santos Individual M-Veteranos-A 0087 15km
----
Rui Lóia Individual M-Veteranos-B 0143 15km
----
Cláudia Pereira CKM Tavira - Os escalavrados F-Elites 0146 15km
----
Alexandre Luz Associação Cultural Sambrasense M-Veteranos-B 0098 15km
----
Sónia Maria Águas Cerro ATR - Algarve Trail Running F-Veteranos-B 0095 15km
----
Isabel Pereira Rodactiva F-Veteranos-B 0113 15km
----
Anthony Ribeiro DI Faro M-Elites 0099 15km
----
Tiago Moreira Individual M-Veteranos-A 0100 15km
----
Bruno Miguel Fernandes Tita ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-B 0102 30km
----
Sandro Rodrigues DI Faro M-Veteranos-A 0167 15km
----
Amadeu de Jesus Carvalho Morais ABTTBG M-Veteranos-B 0107 15km
----
José Fernando da Palma Pereira Rodactiva M-Veteranos-B 0112 15km
----
Paula Carvalho Morais Individual F-Veteranos-A 0110 15km
----
Ricardo Individual M-Veteranos-A 0156 15km
----
Márcio Teixeira Corpo de Bombeiros Sapadores de Faro M-Veteranos-A 0111 15km
----
Carolina Domingues Individual F-Veteranos-A 0157 15km
----
José Simões O MUNDO DA CORRIDA M-Veteranos-C 0116 30km
----
Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA F-Veteranos-C 0117 30km
----
Tó-Zé RODACTIVA M-Veteranos-A 0144 30km
----
Carlos manuel Laranjeira RODACTIVA M-Veteranos-B 0133 15km
----
Paulo Rama CD Faro XXI M-Veteranos-C 0122 15km
----
Sérgio Manuel Louro Projecto Blue O M-Veteranos-A 0178 30km
----
Telma Ramires ATR-Algarve Trail Running F-Veteranos-A 30km
----
Hugo Sa AD Quinta - Atletismo M-Veteranos-A 0184 30km
----
Vitor Manuel Monteiro Da Costa A.D.Amarante Trail Running M-Veteranos-A 0141 30km
----
António Ferraz A.D.Amarante Trail Running M-Veteranos-B 15km
----
José Alberto Rasteiro de Almeida DI Faro M-Veteranos-A 0175 15km
----
Bruno Campos DI Faro M-Veteranos-A 0151 15km
----
Valdemira Afonso CKM Tavira -Os escalavrados F-Elites 0139 15km
----
Vasco Romão CKM Tavira - OS escalavrados M-Veteranos-A 0138 15km
----
João Eduardo Tomaz Neto TEAM MOSS M-Veteranos-A 0123 30km
----
Bruno Cordeiro PIG LEAGUE M-Veteranos-A 0125 30km
----
Pedro Branco Tugas On Tour M-Veteranos-A 0134 30km
----
Vasco Miguel Correia Neves Grupo de Corrida de Argoncilhe M-Veteranos-A 0127 15km
----
Gil Filipe Mendes Pereira CMA Loulé 0128 15km
----
Tiago Duarte Grupo de Corrida de Argoncilhe M-Veteranos-A 0129 15km
----
Maria rodrigues Quinta do alto Runners F-Veteranos-A 0174 30km
----
Jorge manuel teixeira nunes Cdvaqueiros M-Elites 15km
----
Helder Barreira individual M-Veteranos-A 0166 15km
----
luis barao farense M-Veteranos-B 0171 15km
----
darla duarte farense F-Veteranos-B 0170 15km
----
Luís Miguel Bartolomeu Rosa Individual M-Veteranos-A 0150 15km
----
Fernando Marques ATR - Algarve Trail Running M-Veteranos-A 30km
----
Pedro Daniel Torres Martins DI FARO M-Elites 0145 15km
----
TERESA INDIVIDUAL F-Veteranos-A 0169 15km
----
Nelson Costa Individual M-Veteranos-B 0148 15km
----
Ana Grade Altimetria - trail F-Veteranos-A 0149 30km
----
fabio fernando pereira alves Clube oriental Pechão M-Veteranos-A 0176 30km
----
Alexandre Cardigos Sequeira Indivudual M-Veteranos-A 0163 15km
----
Maria Helena Marques Ferreira individual F-Veteranos-A 0164 15km
----
Hugo Dias DI Faro M-Elites 0168 30km
----
Vitor Ramalho Ramalho M-Veteranos-B 0161 15km
----
Jana Ramalho Ramalho F-Veteranos-B 0162 15km
----
Carlos Teixeira Individual M-Veteranos-B 0172 15km
----
Luis Serra David Radio. Runners M-Veteranos-A 0173 30km
----
Elsa Costa Individual F-Elites 0180 15km
----
Melvin Duarte Individual M-Elites 0177 30km
----
José Guerreiro Riders Team M-Elites 0181 15km
----
João Catarino Altimetria M-Veteranos-B 0182 15km
----
David Gonçalves GG M-Veteranos-A 0183 15km
----

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1José Pimentaindividual 0191 01:24:20.000 ----
2Paulo Jorge Da Cruz GonçalvesBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0045 01:25:01.00000:00:41.000
3David GraçaIntermarché VRSA Trail Runners 0067 01:25:05.00000:00:45.000
4João CatarinoAltimetria 0182 01:25:38.00000:01:18.000
5Cricio RodriguesGNR Martim Longo 0040 01:25:44.00000:01:24.000
6António Miguel Pereira Sem equipa 0032 01:25:58.00000:01:38.000
7Vitor MartinsCRAL (ALTURENSE) 0018 01:26:04.00000:01:44.000
8Rui LóiaIndividual 0143 01:33:43.00000:09:23.000
9jose manuel mestre teixeiraindividual 0159 01:33:56.00000:09:36.000
10José Manuel Melita RibeiroBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0044 01:34:00.00000:09:40.000
11Carlos Miguel Carvalho da SilvaIndividual 0071 01:34:09.00000:09:49.000
12Ricardo FirminoRuN FaSt 0101 01:34:12.00000:09:52.000
13Miguel Venâncio 0188 01:34:32.00000:10:12.000
14Vitor RamalhoRamalho 0161 01:34:34.00000:10:14.000
15João Pereira Individual 0158 01:35:36.00000:11:16.000
16Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0012 01:36:21.00000:12:01.000
17Tiago MoreiraIndividual 0100 01:36:41.00000:12:21.000
18David Martins Individual 0137 01:37:39.00000:13:19.000
19Fernando MatiasByMySelf 0016 01:37:43.00000:13:23.000
20Nelson Costa Individual 0148 01:37:49.00000:13:29.000
21David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio ) 0072 01:37:55.00000:13:35.000
22José Filipe Cruz SousaCMA Loule 0053 01:38:45.00000:14:25.000
23Carlos HenriquesABTTBG 0059 01:38:57.00000:14:37.000
24helder barreiraindividual 0166 01:39:04.00000:14:44.000
25José Alberto César ManetaBARBARIS BTT TEAM 0109 01:39:14.00000:14:54.000
26Cláudio Bruno Martins GalegoIndividual 0069 01:39:36.00000:15:16.000
27Miguel A. G. Tomás R. SoaresCMA Loule 0024 01:39:59.00000:15:39.000
28Rúben VieiraATR - Algarve Trail Running 0025 01:40:18.00000:15:58.000
29Maria João Guerreiro CarregaC. R. Alturense 0155 01:41:54.00000:17:34.000
30Anthony RibeiroDI Faro 0099 01:42:51.00000:18:31.000
31Tiago DuarteGrupo de Corrida de Argoncilhe 0129 01:43:01.00000:18:41.000
32JOAO MANUEL RODRIGUES RITAINDIVIDUAL 0048 01:43:26.00000:19:06.000
33João palmaindividual 0027 01:44:15.00000:19:55.000
34Carlos LaranjeiraRODACTIVA 0133 01:44:21.00000:20:01.000
35DORSAL DE RESERVA 0189 01:46:16.00000:21:56.000
36Sandro RodriguesDI Faro 0167 01:46:26.00000:22:06.000
37Rubén Filipe Viegas JesusBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0047 01:46:30.00000:22:10.000
38Carlos TeixeiraIndividual 0172 01:46:37.00000:22:17.000
39Sandro Miguel Pires360 0077 01:46:54.00000:22:34.000
40Helder Alexandre Miguel360 0076 01:47:03.00000:22:43.000
41Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0131 01:47:18.00000:22:58.000
42Alexandre Dimas360 0023 01:47:22.00000:23:02.000
43Luís Filipe Rodrigues BonitoBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0046 01:47:42.00000:23:22.000
44Alexandre Matias VicenteNSPORT 0055 01:47:45.00000:23:25.000
45RicardoIndividual 0156 01:48:13.00000:23:53.000
46Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0070 01:49:44.00000:25:24.000
47Bruno Jesus Cunha Gomes FariaPÁRA-FUZOS 95 0079 01:50:59.00000:26:39.000
48Vasco RomãoCKM Tavira - OS escalavrados 0138 01:51:27.00000:27:07.000
49Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0132 01:51:31.00000:27:11.000
50Luís Miguel Bartolomeu RosaIndividual 0150 01:52:12.00000:27:52.000
51João Carlos Berenguel dos SantosMonte Figo Team 0020 01:53:09.00000:28:49.000
52Pedro Daniel Torres MartinsDI FARO 0145 01:53:15.00000:28:55.000
53Bruno CamposDI Faro 0151 01:53:18.00000:28:58.000
54Cátia Silva Individual 0136 01:53:30.00000:29:10.000
55Iva Nunes 0186 01:53:53.00000:29:33.000
56Miguel Rufinoindividual 0031 01:54:00.00000:29:40.000
57Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners 0066 01:54:06.00000:29:46.000
58João CrêspoIndividual 0014 01:54:22.00000:30:02.000
59Christophe LegrandIndividual... 0154 01:55:12.00000:30:52.000
60Vasco Miguel Correia NevesGrupo de Corrida de Argoncilhe 0127 01:55:56.00000:31:36.000
61Gil Filipe Mendes PereiraCMA Loulé 0128 01:56:40.00000:32:20.000
62Valdemira AfonsoCKM Tavira -Os escalavrados 0139 01:57:10.00000:32:50.000
63Carlos Manuel Ferreira CarregaAlturense 0118 01:57:34.00000:33:14.000
64Carlos Miguel Costa MendesCMA Loule 0147 01:58:50.00000:34:30.000
65José GuerreiroRiders Team 0181 01:59:24.00000:35:04.000
66Sandro Silva Individual 0086 02:00:35.00000:36:15.000
67João MatosGIPSS7 0001 02:02:04.00000:37:44.000
68Daniel A. L. CarmoSem Pressas 0121 02:02:44.00000:38:24.000
69Vitor Filipe Neto GuerreiroSem Pressas 0073 02:02:47.00000:38:27.000
70Jorge Zeferinoindividual 0038 02:03:45.00000:39:25.000
71Adriana PereiraIndividual 0124 02:04:25.00000:40:05.000
72Tiago Filipe Fernandes RibeirosIndividual 0042 02:05:52.00000:41:32.000
73José Alberto Rasteiro de AlmeidaDI Faro 0175 02:09:46.00000:45:26.000
74Filipe Guerreirosem equipa 0140 02:09:50.00000:45:30.000
75Claire StoutIndividual...not sure what to put here 0153 02:10:36.00000:46:16.000
76Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0065 02:11:01.00000:46:41.000
77João Filipe Afonso DiasCMA Loule 0030 02:11:29.00000:47:09.000
78Helga Gonçalves NetoS&H 0036 02:11:51.00000:47:31.000
79Susana Marina Fernandes GomesS&H 0035 02:11:58.00000:47:38.000
80Maria Carolina Martins Colaçoindividual 0075 02:12:02.00000:47:42.000
81João Louroindividual 0074 02:12:06.00000:47:46.000
82Márcio TeixeiraCorpo de Bombeiros Sapadores de Faro 0111 02:14:13.00000:49:53.000
83Maria Helena Marques Ferreiraindividual 0164 02:15:54.00000:51:34.000
84Ana Cristina GuerreiroFaroXXl 0179 02:16:46.00000:52:26.000
85Paulo RamaCD Faro XXI 0122 02:16:50.00000:52:30.000
86sandra netoindividual 0026 02:22:29.00000:58:09.000
87Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0130 02:22:32.00000:58:12.000
88Alexandre Cardigos SequeiraIndivudual 0163 02:24:56.00001:00:36.000
89Carla Guerreiro individual 0080 02:26:20.00001:02:00.000
90TERESAINDIVIDUAL 0169 02:26:24.00001:02:04.000
91Amadeu de Jesus Carvalho MoraisABTTBG 0107 02:29:59.00001:05:39.000
92Paula MoraisIndividual 0110 02:30:05.00001:05:45.000
93Armando MouraSem Equipa 0085 02:30:09.00001:05:49.000
94Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0095 02:30:34.00001:06:14.000
95Cláudia PereiraCKM Tavira - Os escalavrados 0146 02:31:21.00001:07:01.000
96Cindy Duarte FerreiraCKM Tavira - Escalavrados 0092 02:31:28.00001:07:08.000
97DIANA TAVARESAD QUINTA - ATLETISMO 0119 02:31:41.00001:07:21.000
98David GonçalvesGG 0183 02:39:27.00001:15:07.000
99Sonia Costa 0190 02:39:35.00001:15:15.000
100Isabel PereiraRodactiva 0113 02:43:10.00001:18:50.000
101Andreia PugaDIGIGÁS 0083 02:43:14.00001:18:54.000
102Carolina DominguesIndividual 0157 02:43:27.00001:19:07.000
103Carlos Santosrodactiva - sem espinhas 0152 02:46:44.00001:22:24.000
104José Fernando da Palma Pereira Rodactiva 0112 02:46:47.00001:22:27.000
105Rui seitaAquarun 0049 02:53:12.00001:28:52.000
106Amelia machadoAquarun 0050 02:53:15.00001:28:55.000
107Sandra Cristina Fernandes Mestre AfonsoAssociação dos Medronhais 0007 03:12:38.00001:48:18.000
108SILVIA MARIA COLAÇO SILVESTREINTER-VIVOS 0015 03:12:46.00001:48:26.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1DORSAL DE RESERVA 0189 01:46:16.000 ----
F-Elites1Cátia Silva Individual 0136 01:53:30.000 ----
F-Elites2Valdemira AfonsoCKM Tavira -Os escalavrados 0139 01:57:10.00000:03:40.000
F-Elites3Adriana PereiraIndividual 0124 02:04:25.00000:10:55.000
F-Elites4sandra netoindividual 0026 02:22:29.00000:28:59.000
F-Elites5Cláudia PereiraCKM Tavira - Os escalavrados 0146 02:31:21.00000:37:51.000
F-Elites6Andreia PugaDIGIGÁS 0083 02:43:14.00000:49:44.000
F-Elites7Amelia machadoAquarun 0050 02:53:15.00000:59:45.000
F-VETERANOS-A1Iva Nunes 0186 01:53:53.000 ----
F-Veteranos-A1Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners 0066 01:54:06.000 ----
F-Veteranos-A2Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0065 02:11:01.00000:16:55.000
F-Veteranos-A3Helga Gonçalves NetoS&H 0036 02:11:51.00000:17:45.000
F-Veteranos-A4Maria Helena Marques Ferreiraindividual 0164 02:15:54.00000:21:48.000
F-Veteranos-A5Carla Guerreiro individual 0080 02:26:20.00000:32:14.000
F-Veteranos-A6TERESAINDIVIDUAL 0169 02:26:24.00000:32:18.000
F-Veteranos-A7Paula MoraisIndividual 0110 02:30:05.00000:35:59.000
F-Veteranos-A8DIANA TAVARESAD QUINTA - ATLETISMO 0119 02:31:41.00000:37:35.000
F-VETERANOS-A1Sonia Costa 0190 02:39:35.000 ----
F-Veteranos-A1Carolina DominguesIndividual 0157 02:43:27.000 ----
F-Veteranos-A2Sandra Cristina Fernandes Mestre AfonsoAssociação dos Medronhais 0007 03:12:38.00000:29:11.000
F-Veteranos-B1Maria João Guerreiro CarregaC. R. Alturense 0155 01:41:54.000 ----
F-Veteranos-B2Claire StoutIndividual...not sure what to put here 0153 02:10:36.00000:28:42.000
F-Veteranos-B3Susana Marina Fernandes GomesS&H 0035 02:11:58.00000:30:04.000
F-Veteranos-B4Maria Carolina Martins Colaçoindividual 0075 02:12:02.00000:30:08.000
F-Veteranos-B5Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0095 02:30:34.00000:48:40.000
F-Veteranos-B6Cindy Duarte FerreiraCKM Tavira - Escalavrados 0092 02:31:28.00000:49:34.000
F-Veteranos-B7Isabel PereiraRodactiva 0113 02:43:10.00001:01:16.000
F-Veteranos-B8SILVIA MARIA COLAÇO SILVESTREINTER-VIVOS 0015 03:12:46.00001:30:52.000
F-Veteranos-C1Ana Cristina GuerreiroFaroXXl 0179 02:16:46.000 ----
M-Elites1Carlos Miguel Carvalho da SilvaIndividual 0071 01:34:09.000 ----
M-ELITES1Miguel Venâncio 0188 01:34:32.000 ----
M-Elites1João Pereira Individual 0158 01:35:36.000 ----
M-Elites2David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio ) 0072 01:37:55.00000:02:19.000
M-Elites3José Filipe Cruz SousaCMA Loule 0053 01:38:45.00000:03:09.000
M-Elites4Rúben VieiraATR - Algarve Trail Running 0025 01:40:18.00000:04:42.000
M-Elites5Anthony RibeiroDI Faro 0099 01:42:51.00000:07:15.000
M-Elites6Rubén Filipe Viegas JesusBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0047 01:46:30.00000:10:54.000
M-Elites7Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0131 01:47:18.00000:11:42.000
M-Elites8Pedro Daniel Torres MartinsDI FARO 0145 01:53:15.00000:17:39.000
M-Elites9João CrêspoIndividual 0014 01:54:22.00000:18:46.000
M-Elites10Carlos Miguel Costa MendesCMA Loule 0147 01:58:50.00000:23:14.000
M-Elites11José GuerreiroRiders Team 0181 01:59:24.00000:23:48.000
M-Elites12Tiago Filipe Fernandes RibeirosIndividual 0042 02:05:52.00000:30:16.000
M-Elites13Rui seitaAquarun 0049 02:53:12.00001:17:36.000
M-Veteranos-A1David GraçaIntermarché VRSA Trail Runners 0067 01:25:05.000 ----
M-Veteranos-A2Cricio RodriguesGNR Martim Longo 0040 01:25:44.00000:00:39.000
M-Veteranos-A3Ricardo FirminoRuN FaSt 0101 01:34:12.00000:09:07.000
M-Veteranos-A4Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0012 01:36:21.00000:11:16.000
M-Veteranos-A5Tiago MoreiraIndividual 0100 01:36:41.00000:11:36.000
M-Veteranos-A6David Martins Individual 0137 01:37:39.00000:12:34.000
M-Veteranos-A7Fernando MatiasByMySelf 0016 01:37:43.00000:12:38.000
M-Veteranos-A8helder barreiraindividual 0166 01:39:04.00000:13:59.000
M-Veteranos-A9Cláudio Bruno Martins GalegoIndividual 0069 01:39:36.00000:14:31.000
M-Veteranos-A10Miguel A. G. Tomás R. SoaresCMA Loule 0024 01:39:59.00000:14:54.000
M-Veteranos-A11Tiago DuarteGrupo de Corrida de Argoncilhe 0129 01:43:01.00000:17:56.000
M-Veteranos-A12Sandro RodriguesDI Faro 0167 01:46:26.00000:21:21.000
M-Veteranos-A13Helder Alexandre Miguel360 0076 01:47:03.00000:21:58.000
M-Veteranos-A14Alexandre Dimas360 0023 01:47:22.00000:22:17.000
M-Veteranos-A15Luís Filipe Rodrigues BonitoBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0046 01:47:42.00000:22:37.000
M-Veteranos-A16Alexandre Matias VicenteNSPORT 0055 01:47:45.00000:22:40.000
M-Veteranos-A17RicardoIndividual 0156 01:48:13.00000:23:08.000
M-Veteranos-A18Bruno Jesus Cunha Gomes FariaPÁRA-FUZOS 95 0079 01:50:59.00000:25:54.000
M-Veteranos-A19Vasco RomãoCKM Tavira - OS escalavrados 0138 01:51:27.00000:26:22.000
M-Veteranos-A20Luís Miguel Bartolomeu RosaIndividual 0150 01:52:12.00000:27:07.000
M-Veteranos-A21Bruno CamposDI Faro 0151 01:53:18.00000:28:13.000
M-Veteranos-A22Vasco Miguel Correia NevesGrupo de Corrida de Argoncilhe 0127 01:55:56.00000:30:51.000
M-VETERANOS-A1Gil Filipe Mendes PereiraCMA Loulé 0128 01:56:40.000 ----
M-Veteranos-A1Sandro Silva Individual 0086 02:00:35.000 ----
M-Veteranos-A2Daniel A. L. CarmoSem Pressas 0121 02:02:44.00000:02:09.000
M-Veteranos-A3Vitor Filipe Neto GuerreiroSem Pressas 0073 02:02:47.00000:02:12.000
M-Veteranos-A4José Alberto Rasteiro de AlmeidaDI Faro 0175 02:09:46.00000:09:11.000
M-Veteranos-A5Filipe Guerreirosem equipa 0140 02:09:50.00000:09:15.000
M-Veteranos-A6João Filipe Afonso DiasCMA Loule 0030 02:11:29.00000:10:54.000
M-Veteranos-A7Márcio TeixeiraCorpo de Bombeiros Sapadores de Faro 0111 02:14:13.00000:13:38.000
M-Veteranos-A8Alexandre Cardigos SequeiraIndivudual 0163 02:24:56.00000:24:21.000
M-Veteranos-A9David GonçalvesGG 0183 02:39:27.00000:38:52.000
M-Veteranos-A10Carlos Santosrodactiva - sem espinhas 0152 02:46:44.00000:46:09.000
M-VETERANOS-B1José Pimentaindividual 0191 01:24:20.000 ----
M-Veteranos-B1Paulo Jorge Da Cruz GonçalvesBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0045 01:25:01.000 ----
M-Veteranos-B2João CatarinoAltimetria 0182 01:25:38.00000:00:37.000
M-Veteranos-B3António Miguel Pereira Sem equipa 0032 01:25:58.00000:00:57.000
M-Veteranos-B4Vitor MartinsCRAL (ALTURENSE) 0018 01:26:04.00000:01:03.000
M-Veteranos-B5Rui LóiaIndividual 0143 01:33:43.00000:08:42.000
M-Veteranos-B6jose manuel mestre teixeiraindividual 0159 01:33:56.00000:08:55.000
M-Veteranos-B7José Manuel Melita RibeiroBOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0044 01:34:00.00000:08:59.000
M-Veteranos-B8Vitor RamalhoRamalho 0161 01:34:34.00000:09:33.000
M-Veteranos-B9Nelson Costa Individual 0148 01:37:49.00000:12:48.000
M-Veteranos-B10José Alberto César ManetaBARBARIS BTT TEAM 0109 01:39:14.00000:14:13.000
M-Veteranos-B11Carlos LaranjeiraRODACTIVA 0133 01:44:21.00000:19:20.000
M-Veteranos-B12Carlos TeixeiraIndividual 0172 01:46:37.00000:21:36.000
M-Veteranos-B13Sandro Miguel Pires360 0077 01:46:54.00000:21:53.000
M-Veteranos-B14Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0070 01:49:44.00000:24:43.000
M-Veteranos-B15João Carlos Berenguel dos SantosMonte Figo Team 0020 01:53:09.00000:28:08.000
M-Veteranos-B16Miguel Rufinoindividual 0031 01:54:00.00000:28:59.000
M-Veteranos-B17Christophe LegrandIndividual... 0154 01:55:12.00000:30:11.000
M-Veteranos-B18Carlos Manuel Ferreira CarregaAlturense 0118 01:57:34.00000:32:33.000
M-Veteranos-B19João MatosGIPSS7 0001 02:02:04.00000:37:03.000
M-Veteranos-B20Jorge Zeferinoindividual 0038 02:03:45.00000:38:44.000
M-Veteranos-B21João Louroindividual 0074 02:12:06.00000:47:05.000
M-Veteranos-B22Amadeu de Jesus Carvalho MoraisABTTBG 0107 02:29:59.00001:04:58.000
M-Veteranos-B23José Fernando da Palma Pereira Rodactiva 0112 02:46:47.00001:21:46.000
M-Veteranos-C1Carlos HenriquesABTTBG 0059 01:38:57.000 ----
M-Veteranos-C2JOAO MANUEL RODRIGUES RITAINDIVIDUAL 0048 01:43:26.00000:04:29.000
M-Veteranos-C3João palmaindividual 0027 01:44:15.00000:05:18.000
M-Veteranos-C4Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0132 01:51:31.00000:12:34.000
M-Veteranos-C5Paulo RamaCD Faro XXI 0122 02:16:50.00000:37:53.000
M-Veteranos-C6Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0130 02:22:32.00000:43:35.000
M-Veteranos-C7Armando MouraSem Equipa 0085 02:30:09.00000:51:12.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0094 02:25:57.000 ----
2José PereiraAtr 0017 02:32:38.00000:06:41.000
3André DuarteATR - Algarve Trail Running 0011 02:32:43.00000:06:46.000
4olavo dias fontinhaATR - Algarve Trail Running 0135 02:32:47.00000:06:50.000
5Luís VárzeaC. R. Alturense 0126 02:34:13.00000:08:16.000
6Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0062 02:34:45.00000:08:48.000
7António AfonsoC. R. Alturense 0091 02:39:16.00000:13:19.000
8Davide ReisSem equipa 0052 02:40:01.00000:14:04.000
9Hugo Rosa Intermarché VRSA Trail Runners 0064 02:41:39.00000:15:42.000
10Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0063 02:43:03.00000:17:06.000
11Nuno Venâncio ATR - Algarve Trail Running 0006 02:44:40.00000:18:43.000
12Luis ReisAlentejanos de Faro 0037 02:49:41.00000:23:44.000
13Rui Manuel dos Santos MartinsIndividual 0108 02:50:25.00000:24:28.000
14José SimõesO MUNDO DA CORRIDA 0116 02:53:27.00000:27:30.000
15Manuel CarocinhoIndividual 0088 02:56:53.00000:30:56.000
16César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0034 02:57:00.00000:31:03.000
17Eduardo SilvaATR - Algarve trail Running 0039 02:57:06.00000:31:09.000
18Luis CruzIntermarché VRSA Trail Runners 0068 02:59:02.00000:33:05.000
19João Eduardo PintoAltimetria Trail 0060 03:02:56.00000:36:59.000
20Carlos Alberto Lagos GomesIndividual 0057 03:03:42.00000:37:45.000
21Artur GodinhoAssociação Cultural Sambrasense 0096 03:05:34.00000:39:37.000
22Fernando SilvaC. R. Alturense 0089 03:07:23.00000:41:26.000
23Rui Ricardo Valente SilvaATR - Algarve Trail Running 0004 03:08:07.00000:42:10.000
24Sílvio HortaIndividual 0120 03:08:39.00000:42:42.000
25Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0093 03:09:18.00000:43:21.000
26Bruno CordeiroPIG LEAGUE 0125 03:09:23.00000:43:26.000
27Melvin DuarteIndividual 0177 03:10:12.00000:44:15.000
28Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running 0106 03:10:46.00000:44:49.000
29Bruno RodriguesATR - Algarve Trail Running 0005 03:10:49.00000:44:52.000
30Ana GradeAltimetria - trail 0149 03:10:54.00000:44:57.000
31Vitor ReisATR - Algarve Trail Running 0115 03:11:01.00000:45:04.000
32Bruno Miguel Fernandes TitaATR - Algarve Trail Running 0102 03:11:05.00000:45:08.000
33João Manuel Martins Soares Morriii Team 0142 03:11:09.00000:45:12.000
34fabio fernando pereira alvesClube oriental Pechão 0176 03:11:12.00000:45:15.000
35João Eduardo Tomaz NetoTEAM MOSS 0123 03:11:22.00000:45:25.000
36Sérgio LouroProjecto Blue O 0178 03:15:29.00000:49:32.000
37Jorika atleta diabéticoRodactiva 0061 03:16:29.00000:50:32.000
38João MendesATR - Algarve Trail Running 0041 03:16:33.00000:50:36.000
39Hugo DiasDI Faro 0168 03:17:23.00000:51:26.000
40Marco LeonardoATR/Algarve Trail Running 0043 03:22:54.00000:56:57.000
41António Ilídio dos Santos CabralATR - Algarve Trail Running 0013 03:22:58.00000:57:01.000
42Pedro BrancoTugas On Tour 0134 03:24:16.00000:58:19.000
43Márcio Filipe Barbosa de SousaATR - Algarve Trail Running 0058 03:25:55.00000:59:58.000
44Paulo FloroAssociação Cultural Sambrasense 0097 03:26:14.00001:00:17.000
45Maria José Martins LourençoATR - Algarve Trail Running 0114 03:27:25.00001:01:28.000
46Fernando CarlosAltimetria Trail 0105 03:31:41.00001:05:44.000
47Hugo SaAD Quinta - Atletismo 0184 03:34:36.00001:08:39.000
48Orlando SebastiãoC. R. Alturense 0090 03:41:55.00001:15:58.000
49Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0082 03:48:39.00001:22:42.000
50josé gordinho ATR-Algarve Trail Running 0054 03:56:43.00001:30:46.000
51Carlos JF CândidoATR - Algarve Trail Running 0003 04:15:54.00001:49:57.000
52Maria rodriguesQuinta do alto Runners 0174 04:34:58.00002:09:01.000
53Luis Miguel Serra DavidRadio. Runners 0173 04:35:03.00002:09:06.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F-Veteranos-A1Ana GradeAltimetria - trail 0149 03:10:54.000 ----
F-Veteranos-A2Maria rodriguesQuinta do alto Runners 0174 04:34:58.00001:24:04.000
F-Veteranos-B1Maria José Martins LourençoATR - Algarve Trail Running 0114 03:27:25.000 ----
M-Elites1André DuarteATR - Algarve Trail Running 0011 02:32:43.000 ----
M-Elites2Melvin DuarteIndividual 0177 03:10:12.00000:37:29.000
M-Elites3Jorika atleta diabéticoRodactiva 0061 03:16:29.00000:43:46.000
M-Elites4Hugo DiasDI Faro 0168 03:17:23.00000:44:40.000
M-Veteranos-A1José PereiraAtr 0017 02:32:38.000 ----
M-Veteranos-A2olavo dias fontinhaATR - Algarve Trail Running 0135 02:32:47.00000:00:09.000
M-Veteranos-A3Luís VárzeaC. R. Alturense 0126 02:34:13.00000:01:35.000
M-Veteranos-A4Davide ReisSem equipa 0052 02:40:01.00000:07:23.000
M-Veteranos-A5Hugo Rosa Intermarché VRSA Trail Runners 0064 02:41:39.00000:09:01.000
M-Veteranos-A6Luis ReisAlentejanos de Faro 0037 02:49:41.00000:17:03.000
M-Veteranos-A7Carlos Alberto Lagos GomesIndividual 0057 03:03:42.00000:31:04.000
M-Veteranos-A8Rui Ricardo Valente SilvaATR - Algarve Trail Running 0004 03:08:07.00000:35:29.000
M-Veteranos-A9Sílvio HortaIndividual 0120 03:08:39.00000:36:01.000
M-Veteranos-A10Bruno CordeiroPIG LEAGUE 0125 03:09:23.00000:36:45.000
M-Veteranos-A11Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running 0106 03:10:46.00000:38:08.000
M-Veteranos-A12Bruno RodriguesATR - Algarve Trail Running 0005 03:10:49.00000:38:11.000
M-Veteranos-A13João Manuel Martins Soares Morriii Team 0142 03:11:09.00000:38:31.000
M-Veteranos-A14fabio fernando pereira alvesClube oriental Pechão 0176 03:11:12.00000:38:34.000
M-Veteranos-A15João Eduardo Tomaz NetoTEAM MOSS 0123 03:11:22.00000:38:44.000
M-Veteranos-A16Sérgio LouroProjecto Blue O 0178 03:15:29.00000:42:51.000
M-Veteranos-A17Marco LeonardoATR/Algarve Trail Running 0043 03:22:54.00000:50:16.000
M-Veteranos-A18Pedro BrancoTugas On Tour 0134 03:24:16.00000:51:38.000
M-Veteranos-A19Márcio Filipe Barbosa de SousaATR - Algarve Trail Running 0058 03:25:55.00000:53:17.000
M-Veteranos-A20Hugo SaAD Quinta - Atletismo 0184 03:34:36.00001:01:58.000
M-Veteranos-A21Luis Miguel Serra DavidRadio. Runners 0173 04:35:03.00002:02:25.000
M-Veteranos-B1Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0094 02:25:57.000 ----
M-Veteranos-B2Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0062 02:34:45.00000:08:48.000
M-Veteranos-B3António AfonsoC. R. Alturense 0091 02:39:16.00000:13:19.000
M-Veteranos-B4Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0063 02:43:03.00000:17:06.000
M-Veteranos-B5Nuno Venâncio ATR - Algarve Trail Running 0006 02:44:40.00000:18:43.000
M-Veteranos-B6Rui Manuel dos Santos MartinsIndividual 0108 02:50:25.00000:24:28.000
M-Veteranos-B7Manuel CarocinhoIndividual 0088 02:56:53.00000:30:56.000
M-Veteranos-B8César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0034 02:57:00.00000:31:03.000
M-Veteranos-B9Luis CruzIntermarché VRSA Trail Runners 0068 02:59:02.00000:33:05.000
M-Veteranos-B10João Eduardo PintoAltimetria Trail 0060 03:02:56.00000:36:59.000
M-Veteranos-B11Artur GodinhoAssociação Cultural Sambrasense 0096 03:05:34.00000:39:37.000
M-Veteranos-B12Fernando SilvaC. R. Alturense 0089 03:07:23.00000:41:26.000
M-Veteranos-B13Vitor ReisATR - Algarve Trail Running 0115 03:11:01.00000:45:04.000
M-Veteranos-B14Bruno Miguel Fernandes TitaATR - Algarve Trail Running 0102 03:11:05.00000:45:08.000
M-Veteranos-B15João MendesATR - Algarve Trail Running 0041 03:16:33.00000:50:36.000
M-Veteranos-B16Paulo FloroAssociação Cultural Sambrasense 0097 03:26:14.00001:00:17.000
M-Veteranos-B17Orlando SebastiãoC. R. Alturense 0090 03:41:55.00001:15:58.000
M-Veteranos-B18Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0082 03:48:39.00001:22:42.000
M-Veteranos-B19josé gordinho ATR-Algarve Trail Running 0054 03:56:43.00001:30:46.000
M-Veteranos-B20Carlos JF CândidoATR - Algarve Trail Running 0003 04:15:54.00001:49:57.000
M-Veteranos-C1José SimõesO MUNDO DA CORRIDA 0116 02:53:27.000 ----
M-Veteranos-C2Eduardo SilvaATR - Algarve trail Running 0039 02:57:06.00000:03:39.000
M-Veteranos-C3Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0093 03:09:18.00000:15:51.000
M-Veteranos-C4Fernando CarlosAltimetria Trail 0105 03:31:41.00000:38:14.000
M-Veteranos-D1António Ilídio dos Santos CabralATR - Algarve Trail Running 0013 03:22:58.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)