22ª Corrida da Cidade - Vendas Novas

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Domingo, 15 de Maio de 2016 às 10:00
Pagamentos até: Sexta, 13 de Maio de 2016 às 12:00

QUANTO?
10kms
7.00
5kms
5.00
Caminhada
3.00
Corrida para Todos (crianças e jovens)
1.00
Corrida para Todos (pessoas com necessidades especiais)
7.00

MAIS INFORMAÇÕES:
https://www.facebook.com/corrida.vendasnovas

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 1290
Total Confirmados: 1158

Percursos:

Confirmados 10kms: 425
Confirmados 5kms: 84
Confirmados Caminhada: 506
Confirmados Corrida para Todos (crianças e jovens): 142
Confirmados Corrida para Todos (pessoas com necessidades especiais): 0

Escalões:

Masc Juniores: 19
Masc Seniores: 60
Masc Veteranos 1: 48
Masc Veteranos 2: 65
Masc Veteranos 3: 51
Masc Veteranos 4: 40
Masc Veteranos 5: 33
Masc Veteranos 6: 23
Masc Veteranos 7: 14
Fem Juniores: 2
Fem Seniores: 21
Fem Veteranas 1: 29
Fem Veteranas 2: 13
Fem Veteranas 3: 7
Absolutos Masculinos: 45
Absolutos Femininos: 39
Masc Juniores: 19
Masc Seniores: 60
Masc Veteranos 1: 48
Masc Veteranos 2: 65
Masc Veteranos 3: 51
Masc Veteranos 4: 40
Masc Veteranos 5: 33
Masc Veteranos 6: 23
Masc Veteranos 7: 14
Fem Juniores: 2
Fem Seniores: 21
Fem Veteranas 1: 29
Fem Veteranas 2: 13
Fem Veteranas 3: 7
Absolutos Masculinos: 45
Absolutos Femininos: 39
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Reserva Reserva Fem Veteranas 2 0010 10kms
Reserva Reserva Absolutos Masculinos 1010 5kms
Mónica Marques individual Caminhada
José Serrão Individual Masc Veteranos 4 10kms
Isabel Frade Individual Absolutos Femininos 5kms
alexandre individual Caminhada
João Paulo Santos Silva João Masc Veteranos 1 0013 10kms
Caleço Individual Masc Seniores 0011 10kms
Rodrigo Carrilho Casa do Benfica de Vendas Novas Masc Seniores 0015 10kms
Sandra Carvalho de Almeida Ganha Dores Fem Veteranas 1 0012 10kms
Jorge Mateus Individual Masc Veteranos 2 0033 10kms
António Martins Martins Masc Veteranos 4 0014 10kms
Marisa Martins Martins 2001 Caminhada
Jorge Paula Individual Masc Veteranos 6 10kms
Paulo Forca Árbitros de Vendas Novas Masc Veteranos 2 0023 10kms
João Pedro Chambino Individual Masc Veteranos 1 10kms
Tiago Dias Individual Masc Seniores 0028 10kms
Cheila Almeida 12345 2002 Caminhada
Florinda Silva Ramos 12345 Caminhada
António Salsinha Individual Masc Veteranos 7 0021 10kms
MARIO PIRES INDIVIDUAL Masc Veteranos 5 0019 10kms
Fernando Oliveira b v vendas novas Masc Veteranos 3 0037 10kms
Amilcar Duarte SPORTING CLUBE DE PORTUGAL Masc Veteranos 5 0038 10kms
Diamantino Costa Árbitros de vendas novas Masc Veteranos 2 0061 10kms
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO individual Masc Veteranos 1 0042 10kms
Nuno Ferreira Individual Masc Veteranos 2 0016 10kms
Pedro Davide E Peniche Furões do Alentejo Masc Seniores 10kms
tiago miguel lopes da silva Furões do Alentejo Masc Seniores 0041 10kms
Ana Racha Correr em Évora Fem Veteranas 2 0020 10kms
Sérgio Paulo paiva NucleOeiras/SportZone Masc Veteranos 2 0017 10kms
Joaquim António Ferreira Cardador Javalis do asfalto Masc Juniores 10kms
Ana Mafalda Ferreira SPORTING CLUBE DE PORTUGAL Fem Seniores 0018 10kms
Ernesto Zambujo Correr em Évora Masc Veteranos 2 0024 10kms
Pedro Miguel Anastáçio Pereira individual Masc Veteranos 1 0022 10kms
Bruno Alexandre Veiga Heleno Ganha Dores Masc Veteranos 1 0322 10kms
Marco Baguinho .... Masc Veteranos 1 10kms
Rui Barros Clube PT Masc Veteranos 3 0026 10kms
Jose Manuel Vicente Faustino individual Masc Veteranos 6 0025 10kms
sergio manuel pecurto batalha GAA de vila franca de xira Masc Veteranos 3 0027 10kms
RODRIGO SANTOS NUCLEOEIRAS Masc Veteranos 2 0030 10kms
Fernando Polonio Nucleoeiras Masc Veteranos 3 0034 10kms
António Rodrigues Lopes Nucleo de Oeirad Masc Veteranos 4 0031 10kms
Carlos Duarte Gonçalves vivência explosiva prafit clube Masc Seniores 0032 10kms
Luis Miguel Pinto Sporting Clube da Reboleira e Damaia Masc Veteranos 2 0039 10kms
Antonio guerra indevidoal Masc Veteranos 6 0029 10kms
Nelson Lima CRP 1º de Maio São Geraldo Masc Veteranos 2 10kms
António Joaquim Duarte Individual Absolutos Masculinos 1013 5kms
Vítor Manuel Santana Pires AADC Masc Seniores 10kms
Andrea Filipa Louro Carrajana Individual Absolutos Femininos 5kms
Cláudia Costa Família Costa Caminhada
Vítor Costa Família Costa Caminhada
Rodrigo Costa Família Costa Caminhada
Rui Simoes Individual Masc Veteranos 1 0035 10kms
Antonio Teixeira Individual Masc Veteranos 1 0036 10kms
Elisete Manuel Caracóis de corrida Fem Veteranas 1 0101 10kms
Jorge Romao Nucleoeiras Masc Veteranos 3 0045 10kms
Rui Pedro Pinto Florindo Estrela Futebol Clube Masc Seniores 0300 10kms
Vitor Lopes nucleo de oeiras Masc Veteranos 3 0040 10kms
Joaquim Francisco S. Oliveira Queimado Individual Absolutos Masculinos 1012 5kms
Hermano Ferreira SPORTING CLUBE DE PORTUGAL Masc Seniores 0001 10kms
João Pereira da Graça ACRM Silveirinha Grande Claras Masc Veteranos 6 10kms
Vitor Trigo individual Masc Veteranos 2 0046 10kms
Luís Moura Individual Masc Veteranos 1 0043 10kms
Ana Paula Antunes individual Absolutos Femininos 1014 5kms
Germano Silva A.D.Real Academia Masc Veteranos 5 0044 10kms
Ana Maria Silva A.D.Real Academia 2003 Caminhada
Wilson Reis Lebres de Pegões Masc Veteranos 1 0065 10kms
Pedro Salgado individual Masc Veteranos 3 0048 10kms
Luis Miguel Palma Individual Masc Veteranos 1 0047 10kms
M.Jesus Marques Abreu Monraia Independente Fem Veteranas 1 0051 10kms
Fátima Flores Domínguez aacb Fem Veteranas 1 0050 10kms
Clara Maria Neves Figueiredo independente Fem Seniores 10kms
Tania Carrilho Évora Nigth Runners Fem Seniores 0049 10kms
Samuel Reis Sociedade Recreativa da Jardoeira Absolutos Masculinos 1015 5kms
Filipe Sá Vila Fria/JG Seguros Masc Veteranos 3 10kms
Patrícia Carreira Individual Absolutos Femininos 1016 5kms
Miguel francisco Individual Masc Veteranos 1 10kms
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar Masc Veteranos 1 0287 10kms
ana pereira natureza ensina Fem Veteranas 2 10kms
manuel furtado jacinto lndividual Masc Veteranos 6 0069 10kms
Paula Videira Família Delta 2112 Caminhada
Margarida Dionísio ACRSD Fem Seniores 0052 10kms
Paulo da Conceição Russo Individual Masc Veteranos 3 0071 10kms
Sénio Messia AABV-Lagoa-Algarve Masc Seniores 0057 10kms
Francisco Silva Individual 2006 Caminhada
Cátia Sousa Silva Individual 2005 Caminhada
Maria Luisa Sousa Individual 2462 Caminhada
Paulo Correia individual Masc Veteranos 2 10kms
Sérgio Seromenho AABV-Lagoa-Algarve Masc Veteranos 2 0058 10kms
Carlos Manuel Mendes Dias Individual Masc Veteranos 4 0053 10kms
Maria do Carmo Pires Caeiro Mendes Dias Individual Absolutos Femininos 1017 5kms
Andre Filipe Marques Simão Individual Absolutos Masculinos 1019 5kms
Jorge Amaral Aminhacorrida/Kalenji Masc Veteranos 3 0055 10kms
Tina Oliveira Aminhacorrida/Kalenji Masc Veteranos 4 0054 10kms
Paulo Guimarães Aminhacorrida/Kalenji Masc Juniores 0056 10kms
Maria Carolina Piteira Individual 2004 Caminhada
Sónia Isabel Martins Piteira Individual Absolutos Femininos 1018 5kms
Vera Grilo Bússola Fem Seniores 0116 10kms
Bruno Piçarra Individual Masc Seniores 0068 10kms
Nelson Lima São Geraldo running Team Masc Veteranos 2 10kms
Carmen Larga Familia Larga Caminhada
Tomás Larga Familia Larga Caminhada
Miguel Larga Familia Larga Caminhada
Vicência Forca Familia Larga Caminhada
Lénia Figueiredo Familia Larga Caminhada
Carmen Larga Familia Larga 2009 Caminhada
Tomás Larga Familia Larga 2010 Caminhada
Miguel Larga Familia Larga 2011 Caminhada
Vicência Forca Familia Larga 2012 Caminhada
Lénia Figueiredo Familia Larga 2013 Caminhada
Pedro Mestre RIo Maior Triatlo Masc Veteranos 2 10kms
Paulo Monatca Indihudual Absolutos Masculinos 5kms
Paula Neto individual Fem Veteranas 2 0059 10kms
Célia Francisco Célia Francisco Fem Veteranas 1 0060 10kms
Pedro Mestre Rio Maior Triatlo Masc Veteranos 2 0062 10kms
Claudia Novais Rio Maior Triatlo Fem Veteranas 2 0063 10kms
Jorge Cruz MafraComVento EStabil Masc Veteranos 4 0064 10kms
Fátima Ribeiro Absolutos Femininos 1027 5kms
Sara Ribeiro Ind Absolutos Femininos 1026 5kms
Rodrigo Guerra individual Masc Veteranos 2 0066 10kms
Orlindo Fernandes Figueiredo SS CGD Masc Veteranos 7 0067 10kms
Marta Fernandes ind 2042 Caminhada
Corina Figueiredo SS CGD 2008 Caminhada
Pedro Martins Individual 2007 Caminhada
Sérgio Freitas Sergio&Beta 2054 Caminhada
Elisabete Galinha Beta 2055 Caminhada
Luís Miguel Espiga Galrito Kainágua Masc Seniores 0084 10kms
Victor Silva Bússola Absolutos Masculinos 1020 5kms
Dina Moleiro Bússola Fem Veteranas 2 0073 10kms
Antonio borla individual Masc Veteranos 7 0070 10kms
Carlos Pacheco Familia Pacheco - Fortibus 2037 Caminhada
Maria José Adriano Familia Pacheco - Fortibus 2038 Caminhada
João Pacheco Familia Pacheco - Fortibus 2039 Caminhada
Joana Pacheco Familia Pacheco - Fortibus 2040 Caminhada
Beatriz Pacheco Familia Pacheco - Fortibus 2041 Caminhada
Ana Gandum individual 2014 Caminhada
Sandra Barbas individual 2015 Caminhada
Miguel Barbas individual 2016 Caminhada
André Barbas individual 2017 Caminhada
João cruz . Masc Seniores 10kms
Rui Paulo Senhorinha Neto individual Masc Veteranos 3 0075 10kms
Joao Gomes VILA FRIA/JG Seguros Masc Veteranos 7 0072 10kms
Tatiana Trepado LxRun Fem Seniores 0076 10kms
Rui Serafim LxRun Masc Veteranos 2 0077 10kms
Marta Isabel França Galvão Individual 2018 Caminhada
Maria Carolina Dias individual 2019 Caminhada
Ana Alexandra da Silva Duarte Ialbax Running Fem Veteranas 1 0120 10kms
Rogério Joaquim Arraiolos Bússola Masc Veteranos 3 0140 10kms
Paula Santos Arraiolos Bússola Fem Veteranas 1 0141 10kms
António José Alves Caiado Be Fun's Masc Veteranos 3 0139 10kms
Fernando Adrega Furões do Alentejo Masc Veteranos 2 0173 10kms
Nuno Alexandre Mendes Carraça URCAbrunheira Masc Seniores 0078 10kms
Carlos Miguel Rodrigues Pires URCAbrunheira Absolutos Masculinos 1021 5kms
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia Fem Veteranas 3 10kms
Apolo pereira Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 3 10kms
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 3 10kms
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 7 10kms
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Fem Veteranas 1 10kms
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 2 10kms
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia Fem Veteranas 3 10kms
Apolo pereira Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 3 10kms
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 3 10kms
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 7 10kms
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Fem Veteranas 1 10kms
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 2 10kms
Raquel Trabuco Os Belenenses Fem Seniores 0079 10kms
Mario Zorro Amigos Atletismo Mafra Masc Veteranos 2 0080 10kms
Manuel Zorro Amigos Atletismo Mafra Masc Veteranos 4 0081 10kms
Maria Jesuina Galvão Pegas pegas 2020 Caminhada
Maria Manuela Malveiro Coelho Individual Fem Veteranas 1 0082 10kms
Pedro Arraiolos Bússola Absolutos Masculinos 1028 5kms
Gonçalo Arraiolos Bússola Absolutos Masculinos 1029 5kms
José Moura Ferro e arte Masc Veteranos 5 0091 10kms
Patrícia Ribeiro Sisters STR Fem Seniores 0092 10kms
Maria João Ribeiro Sisters STR Fem Veteranas 1 0093 10kms
Apolo pereira Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 3 0085 10kms
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 3 0086 10kms
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 7 0087 10kms
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia Fem Veteranas 3 0088 10kms
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Fem Veteranas 1 0089 10kms
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 2 0090 10kms
Maria do Carmo David Indivual 2021 Caminhada
Eduardo Eustaquio Amigos Atletismo Mafra Masc Veteranos 4 0083 10kms
Simão José Da Assunção Couveiro Individual 2022 Caminhada
José Heleno individual 2025 Caminhada
Francisco Heleno indiv. 2024 Caminhada
Maria Heleno indiv 2023 Caminhada
Salvador Mateus Individual 3001 Corrida para Todos (crianças e jovens)
António Rufino Individual Masc Veteranos 2 0206 10kms
José António Almeida individual Masc Veteranos 1 0154 10kms
Luís Loureiro AFDD-RunCrewTrailMmontijo Masc Seniores 0247 10kms
José j Mota jjgr Absolutos Masculinos 1022 5kms
José j Mota jjgr Absolutos Masculinos 1023 5kms
José j Mota jjgr Absolutos Masculinos 1024 5kms
José j Mota jjgr Absolutos Masculinos 1025 5kms
Virginia Manços indiv. 2026 Caminhada
Rosa Vicente indiv 2028 Caminhada
Diogo Vicente indiv. 2027 Caminhada
Alexandre Vicente individ. 2029 Caminhada
Maria Beatriz Alves dias Individual 2030 Caminhada
Helder Grilo Bússola Masc Veteranos 1 0217 10kms
Helena Martins Amigos Atletismo Mafra Fem Veteranas 2 0094 10kms
Pedro Alvarez SFUAP Masc Veteranos 2 0103 10kms
Leopoldina Vedorias Individual 2031 Caminhada
Jose Reis indiv. 2032 Caminhada
Luis Guilherme Gomes Fidalgo Individual Masc Veteranos 3 0235 10kms
Luís Filipe Domingues Mendes Be Fun's Masc Seniores 0126 10kms
Ivânia Lopes Be Fun's 2076 Caminhada
Vasco Rafael Isabel Árbitros de Vendas Novas Masc Seniores 10kms
Maria Alexandre Independente 2073 Caminhada
Rui Hortelão Independente 2074 Caminhada
Mariana Hortelão Independente 2075 Caminhada
Maria José Caleiro Individual 2034 Caminhada
António Armando Lisboa Individual 2033 Caminhada
João Alberto Dias Almadenses Gloriosos Masc Veteranos 4 0095 10kms
José Menoita Marques Almadenses Gloriosos Masc Veteranos 2 0096 10kms
João Limão Almadenses Gloriosos Masc Veteranos 2 0097 10kms
Cláudio Adolfo Fernandes Almadenses Gloriosos Masc Veteranos 2 0098 10kms
Dina Maria Hortelão Indiv. 2035 Caminhada
Isilda Ramos individual 2036 Caminhada
Emanuel Freitas Century21 Catisol Masc Veteranos 4 0121 10kms
vanessa nascimento 10KM Fem Veteranas 1 10kms
vanessa nascimento 10 Kms Fem Veteranas 1 0099 10kms
Luis Dias 10 Kms Masc Veteranos 1 0100 10kms
Daniel Costa individual Masc Seniores 0137 10kms
Nídia caeiro Zorreta Individual Fem Veteranas 1 10kms
joao barroso lavre Masc Veteranos 3 0407 10kms
Claudia Duro individual 2425 Caminhada
Cátia Rosário individual 2053 Caminhada
Luna Ribeiro Calhau Sisters STR 3002 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Ana Cristina Almeida José jacubinas 2299 Caminhada
António Pacheco Individual Masc Veteranos 5 0102 10kms
Quaresma individual Masc Veteranos 1 10kms
André Justino Leandro Four 2 Masc Seniores 0104 10kms
Sandrina Costa Cunha Four 2 Fem Seniores 0105 10kms
carlos seco grupo desportivo águias da moita Masc Veteranos 5 0127 10kms
luis mariano grupo desportivo águias da moita Masc Veteranos 4 0128 10kms
jaime mestre grupo desportivo águias da moita Fem Veteranas 2 0129 10kms
paulo lopes grupo desportivo águias da moita Masc Veteranos 3 0130 10kms
carlos seco grupo desportivo águias da moita Masc Veteranos 5 10kms
luis mariano grupo desportivo águias da moita Masc Veteranos 4 10kms
jaime mestre grupo desportivo águias da moita Fem Veteranas 2 10kms
paulo lopes grupo desportivo águias da moita Masc Veteranos 3 10kms
JOÃO PAULO FERREIRA CENTRO DE ATLETISMPO DE SEIA Masc Veteranos 2 0399 10kms
CARLOS FRADE INDIVIDUAL Masc Veteranos 1 0375 10kms
Hugo Barreto HB Masc Seniores 0106 10kms
SAIDA MORAIS ACTIVE PEOPLE Fem Veteranas 1 0107 10kms
FILIPE PAIXÃO ACTIVE PEOPLE Masc Veteranos 2 0108 10kms
ANDRÉ MELO ACTIVE PEOPLE Masc Seniores 0109 10kms
VERA ALVES ACTIVE PEOPLE Fem Seniores 0110 10kms
Ana Isabel Rodrigues Uveira ACTIVE PEOPLE Fem Seniores 0111 10kms
VASCO VIEIRA ACTIVE PEOPLE Masc Veteranos 1 0112 10kms
António João Moreira CAS - Centro de Atletismo de Seia Masc Veteranos 2 0113 10kms
Ricardo Paulo Marques Parada Zimbra Fox Runners Masc Veteranos 1 0114 10kms
luis miguel santos cruz Individual Masc Veteranos 2 0115 10kms
Ermelinda Passão Individual 2044 Caminhada
José Joaquim Passão Individual 2043 Caminhada
João Paulo Canelas particular Masc Veteranos 2 0118 10kms
António Raposo Individual Masc Veteranos 2 0117 10kms
LUIS SANTANA Zimbra Fox Runners Masc Seniores 0119 10kms
Gracinda Isabel Serrano Mendes caminhada 2056 Caminhada
António Barreto Sem Nome Masc Veteranos 2 0122 10kms
Possidonio de Constãntino ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Masc Veteranos 6 0123 10kms
Débora Silva Ind 2114 Caminhada
Adelaide Silva Ind 2115 Caminhada
Sandra Isabel Romão Leal Ind. 2133 Caminhada
Joaquim Ramalho Ramalhos Masc Veteranos 3 0124 10kms
Teresa Ramalho Ramalhos 3003 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Maria Ramalho Ramalhos 3004 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Bruno Reis Zimbra Fox Runners Masc Veteranos 2 0125 10kms
Álvaro Palas Individual 2045 Caminhada
João Filipe Palas Individual 2046 Caminhada
Ana Claro individual 2047 Caminhada
Margarida Prazeres Narciso Individual 2048 Caminhada
Lourenço Narciso Individual 2049 Caminhada
Tiago Manuel Claro Individual 3005 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Beatriz Maria Narciso Indiv. 2050 Caminhada
João Pedro Claro Indiv. 2051 Caminhada
Filipe Mocho Furoes do alentejo Masc Seniores 10kms
Nélia Santos individual 2052 Caminhada
João Oliveira Zimbra Fox Runners Masc Veteranos 2 0131 10kms
Joaquim Campos Os Campos Absolutos Masculinos 1030 5kms
Isilda Campos Os Campos 2057 Caminhada
Vera Campos Os Campos 2058 Caminhada
Helder Valadas Os Perigosos Masc Veteranos 1 0132 10kms
Alcides Nunes Os Perigosos Masc Veteranos 5 0133 10kms
José Henriques Os Perigosos Masc Veteranos 6 0134 10kms
Carlos Sousa Os Perigosos Masc Veteranos 5 0135 10kms
José Belchior Os Perigosos Masc Veteranos 6 0136 10kms
Ana Batista Individual Absolutos Femininos 1085 5kms
Fábio Antunes Individual Absolutos Masculinos 1084 5kms
Paulo Alexandre Boto Monarca individual Masc Veteranos 3 10kms
Francisco José Gonçalves Rocha MAFRA COM VENTO-ESTABIL Masc Veteranos 3 0152 10kms
Sandra de Jesus Tomás da Silva Bússola Fem Veteranas 1 0425 10kms
Eurico JR Candeias Bússola Masc Veteranos 3 0376 10kms
Afonso da Silva Candeias Bússola Absolutos Masculinos 1077 5kms
Maria Dias Sporting clube Roboleira e damaia Fem Veteranas 3 0155 10kms
Carla Dias INDIVIDUAL Fem Veteranas 1 0207 10kms
Maria Inês Oliveira Salgado Individual 3006 Corrida para Todos (crianças e jovens)
João Pedro Patrão Individual Masc Seniores 0266 10kms
Renato Lopes Ganha Dores Masc Veteranos 1 0138 10kms
Miriam Silva Aminhacorrida/Kalenji Absolutos Femininos 1031 5kms
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Kalenji Masc Veteranos 2 0143 10kms
Vitor Jorge Aminhacorrida/Kalenji Masc Veteranos 4 0144 10kms
Ricardo Jordão Aminhacorrida/Kalenji Masc Seniores 0145 10kms
Martim ramos Nunes Zimbra Fox Runners Masc Veteranos 1 0226 10kms
Nelson Michael Simões ARCD Venda da Luísa Masc Veteranos 1 0205 10kms
Valter Miguel Mendes Dias Be Fun's Masc Seniores 0157 10kms
Sandra Protásio SPORTING CLUBE DE PORTUGAL Fem Seniores 0146 10kms
Tiago Pereira Vila Fria Masc Veteranos 2 0142 10kms
Rui De Almeida Casa Do Benfica Masc Juniores 0147 10kms
Jose Penedo Casa Do Benfica Absolutos Masculinos 1033 5kms
Vera Mata Pereira Casa do Benfica de Vendas Novas Absolutos Femininos 1032 5kms
Ana Carvalho individual 2059 Caminhada
Custódio Carvalho Individual 2060 Caminhada
Carlos Rodrigues Amigos Atletismo Mafra Masc Veteranos 5 0150 10kms
Cláudia Maria Mendes Castelo Ginja Indiv. 2061 Caminhada
Ricardo Tiago Ginja Ventura Inivid. 2062 Caminhada
Rodrigo Bravo De Oliveira Individua 3007 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Jorge Reis AABV-Lagoa-Algarve Masc Veteranos 3 0148 10kms
Tomás Bravo De Oliveira Individua 3008 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Rafael António Oliveira Individua 2063 Caminhada
Daniela Carinhas Carvalhão Individual Absolutos Femininos 1043 5kms
Eunice Fernandes AABV-Lagoa-Algarve Fem Veteranas 1 0149 10kms
Ângela Vaz Correr Benavente Fem Seniores 0151 10kms
Carlos Rodrigues C.D. "Os Àguias" Trail/Running Masc Veteranos 3 0244 10kms
Eva Gama Correr Benavente Absolutos Femininos 1034 5kms
Neila Pinto Ind 2066 Caminhada
Gonçalo Ferreira Kangaroo Runners Masc Veteranos 2 10kms
Sofia Cravosa Ind 2065 Caminhada
Suzana Isabel de Almeida Romeiras individual 2064 Caminhada
Felisbela Gomes indiv. 2067 Caminhada
Susana da Conceição Almeida F. Correia Individual 2068 Caminhada
Bernardo Zurrapa ind 2069 Caminhada
Maria Barbosa indiv. 2070 Caminhada
Lourenço Miguel Zurrapa individual 2071 Caminhada
Vanda Moreira Galvao Individual 2072 Caminhada
Joaquim Silva CTG4 Masc Veteranos 2 0234 10kms
Carlos Martins CTG4 Masc Veteranos 5 0172 10kms
Helena Pedradas individual Fem Veteranas 3 0156 10kms
Maria Deolinda Marques Matos individual Fem Veteranas 3 0161 10kms
carla ramos correr em Évora Fem Veteranas 1 10kms
Sofia Alexandra Piteira Angelina jacobinas 2458 Caminhada
Valter Augusto Grave Paulino individual Masc Veteranos 1 0158 10kms
Hugo Miguel Horta Nunes individual Masc Seniores 10kms
João Carlos Aldinhas Ezequiel Árbitros de vendas novas Masc Seniores 0159 10kms
marines campos de oliveira individual Fem Veteranas 1 0160 10kms
Claudio Fragoso Kangaroo Runners Masc Veteranos 2 0162 10kms
Carlos Chainho Gonçalves as poderosas 2475 Caminhada
Ana Claudia Caleço Team Caminhada
Beatriz Sofia team Corrida para Todos (crianças e jovens)
Jacinta Maria Faustino Caleço team 2077 Caminhada
Leandro Silvestre Malico José team Caminhada
Joaquim Santos Individual Absolutos Masculinos 5kms
Vitor Lucas Breakaway Masc Veteranos 4 10kms
Olivia Lucas Breakaway Fem Veteranas 2 10kms
Edgar André Pessoa Oliveira Kangaroo Runners Masc Seniores 0164 10kms
Miguel Fernando Gomes Carregosa Kangaroo Runners Masc Veteranos 1 0163 10kms
VÍTOR GOMES C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 6 0165 10kms
Joao Paulo Vaz C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 3 0166 10kms
NELSON SANTOS C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 3 0167 10kms
ANTÓNIO PAIS C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 3 0168 10kms
JOÃO JACINTO C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 5 0169 10kms
luana quaresma individual Corrida para Todos (crianças e jovens)
Joaquim Rocha individual 2082 Caminhada
Mariana Rocha individual 2084 Caminhada
Cidalia Rocha individual 2083 Caminhada
Nuno Gonçalves Gonçalves 2078 Caminhada
Lina Sofia Vilelas M. B. Gonçalves Gonçalves 2079 Caminhada
Tiago Gonçalves Os trovões da terra 3009 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Luis Adriano Filipe Marmeleira individual Masc Veteranos 3 0170 10kms
andre filipe pereira marmeleira individual Masc Juniores 0171 10kms
Hugo simoes Zimbra Fox Runners Masc Veteranos 2 0179 10kms
Anastácio Neto individual Masc Veteranos 2 0195 10kms
Paula Sofia Seatra Rosa Ind 2080 Caminhada
Rafael Rosa Borda d Água Individua 2081 Caminhada
LUCILIA Veloso SOARES Aminhacorrida/Kalenji Fem Veteranas 2 0220 10kms
NUNO GABRIEL DA SILVA FERNANDES FERNANDES 2087 Caminhada
TERESA ISABEL COELHO BRAVO FERNANDES FERNANDES 2086 Caminhada
Isabel Caramelo Individua 2085 Caminhada
CATARINA BRAVO FERNANDES FERNANDES 3010 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Helder José Gonçalves Guerreiro OMDPE - Org Mundial para o Desenvolvimento Pessoal e Espiritual Masc Veteranos 1 0175 10kms
Catarina Isabel Pinhão Individua Masc Juniores 0174 10kms
Rosa Guindaça Canivete Individual Absolutos Femininos 1035 5kms
Maria Leonor Canivete Individual 3011 Corrida para Todos (crianças e jovens)
JOSÉ MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 4 0177 10kms
ALEXANDRE SERRANO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0178 10kms
MARIO GRILO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0200 10kms
Joaquim Freitas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 1 0201 10kms
NUNO MIGUEL REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0181 10kms
ANDRÉ SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0182 10kms
NUNO ALDINHAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0183 10kms
ANTÓNIO MANUEL CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 3 0184 10kms
JOÃO Veríssimos RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 2 0185 10kms
ANTÓNIO MANUEL MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 3 0186 10kms
ANTÓNIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 5 0188 10kms
JOSÉ CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 5 0187 10kms
MANUEL JOSÉ ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 5 0189 10kms
ABÍLIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 6 0190 10kms
João Duarte AABV-Lagoa-Algarve Masc Veteranos 3 0176 10kms
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 6 0191 10kms
MIGUEL MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0202 10kms
JOSÉ DELCA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0192 10kms
ANTÓNIO RAIMUNDO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Juniores 0193 10kms
HELIODORO JOAQUIM ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 3 0194 10kms
Carlos josé da costa nunes Kangaroo Runners Masc Veteranos 2 0208 10kms
Maria Joao Costa Correr Benavente Absolutos Femininos 1036 5kms
Rita Menino Os Desinças Caminhada
Maria Da Graça Menino Os Desinças Caminhada
Ana Margarida Pereira Menino Os Desinças Caminhada
Tiago Filipe Menino Afonso Os Desinças Corrida para Todos (crianças e jovens)
Francisca Menino Afonso Os Desinças Corrida para Todos (crianças e jovens)
Cristina Isabel Pereira Menino Os Desinças Caminhada
João Os Desinças Corrida para Todos (crianças e jovens)
Nuno Ameixial Friends2run Masc Veteranos 2 0198 10kms
Luis Tonicher Friends2run Masc Veteranos 1 0199 10kms
Francisco Batista AABV-Lagoa-Algarve Masc Veteranos 4 0180 10kms
Bruno Miguel Santos Paixão Beja Atlético Clube Masc Seniores 0203 10kms
Pedro Manuel Costa Beja Atlético Clube Masc Veteranos 3 0204 10kms
João Gomes Clube Futebol os Belenenses Masc Veteranos 3 0197 10kms
Inês Guerreiro Clube Futebol os Belenenses Fem Juniores 0196 10kms
João Cardoso IDIVIDUAL Masc Veteranos 4 0233 10kms
Joaquim Crispim UDCA Masc Veteranos 6 0224 10kms
Ana Martins Furões do Alentejo Fem Veteranas 1 0211 10kms
Manuel Crispim UDCA Masc Veteranos 6 0223 10kms
José Rui coelho Lucas Prior Boavista TEAM 2088 Caminhada
Maria Helena Gomes individual 2089 Caminhada
Gonçalo Gomes Raminhos Individual 3012 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Maria Madalena Antunes Individual 2426 Caminhada
Carla Maria de Oliveira Pereira Individual Fem Seniores 10kms
Maria de Lurdes Família Larga 2090 Caminhada
Graciete Sofia Henriques Silva Individual Absolutos Femininos 5kms
Valter Dias Setúbal Masc Veteranos 1 0242 10kms
Nuno Ricardo da Silva Requeijão Individual Masc Veteranos 2 0209 10kms
Carlos Daniel Rapaz Albano Zimbra Fox Runners Masc Veteranos 3 0225 10kms
Florival Bacalhau Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 5 10kms
Gumersindo Rodrigues Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 7 10kms
João Miguel Vilelas Ferreira Team Nepal Absolutos Masculinos 1037 5kms
Pabitra Biswakarma Team Nepal Absolutos Femininos 1038 5kms
Orlando Barbosa Individual Masc Veteranos 5 0342 10kms
Maria José Murjal Ind 2174 Caminhada
Sónia Murjal Silva Ind 2173 Caminhada
Josué Inácio Indiv. Absolutos Masculinos 1039 5kms
Fernando Bento ind. 2091 Caminhada
André Almeida Batista Individual Absolutos Masculinos 1040 5kms
José Mário Antunes G.D.R.Reboleira Masc Veteranos 4 0227 10kms
MANUEL RUSSO individual Absolutos Masculinos 1041 5kms
Liliana Fernandes individual 2093 Caminhada
Irina Caldeirinha individual 2092 Caminhada
Luis Cruz Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 3 10kms
Florival Bacalhau Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 5 10kms
Aurelio Andorinha Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 2 10kms
Gumersindo Rodrigues Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 7 10kms
António Eusebio Camacho Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 6 10kms
Luis Cruz Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 3 0212 10kms
Florival Bacalhau Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 5 0213 10kms
Aurelio Andorinha Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 2 0214 10kms
Gumersindo Rodrigues Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 7 0215 10kms
António Eusebio Camacho Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 6 0216 10kms
Gustavo Santos C. F. OS BELENENSES Masc Veteranos 2 0210 10kms
Luis verissimo b.v.canha Masc Veteranos 3 10kms
JOÃO dos SANTOS Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 4 0218 10kms
Alvaro Manuel Silva Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 5 0219 10kms
Patricia Serafim Marques Beja Atlético Clube Fem Seniores 0221 10kms
Maria João Rodrigues Indiv. 2094 Caminhada
Maria Pereira individual 2095 Caminhada
Francisco Vaz CCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE Masc Veteranos 5 0285 10kms
antonio gordo CCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE Masc Veteranos 3 0288 10kms
Luis Costa CCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE Masc Veteranos 5 0286 10kms
Eduardo Coruche Bamby 3028 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Valéria Barrosinho Pedroso Individua 3013 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Dora Amaro Individual 2097 Caminhada
Maria Luciana Henriques Individual 2096 Caminhada
Carla Rocha Cercimor / CAO - Vendas Novas 2107 Caminhada
Andrea Paixão Cercimor / CAO - Vendas Novas 2110 Caminhada
Carla Romão Cercimor / CAO - Vendas Novas 2105 Caminhada
Bruno Miguel Félix de Jesus Cercimor / CAO - Vendas Novas 2106 Caminhada
Sofia Alturas Cercimor / CAO - Vendas Novas 2108 Caminhada
Maria João Leal Gonçalves Cercimor / CAO - Vendas Novas 2109 Caminhada
António Veiga Cercimor / CAO - Vendas Novas 2104 Caminhada
Bruno Cantante Cercimor / CAO - Vendas Novas 2103 Caminhada
Carlos Timóteo Cercimor / CAO - Vendas Novas 2102 Caminhada
Manuel Vicente Coelho Cercimor / CAO - Vendas Novas 2111 Caminhada
Tiago Saramagaio Cercimor / CAO - Vendas Novas 2101 Caminhada
Ana Ferreira Cercimor / CAO - Vendas Novas 2100 Caminhada
Guilherme Rosário Cercimor / CAO - Vendas Novas 2099 Caminhada
Sílvia Almas Cercimor / CAO - Vendas Novas 2098 Caminhada
Odete Ruivo individual 2424 Caminhada
Margarida Paulino individual 3082 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Rodrigo Paulino individual 3081 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Gonçalo Fernandes Marques Marques Absolutos Masculinos 1042 5kms
Mónica Marques Marques 2113 Caminhada
Márcia maria Cantanhede Bayrunners Fem Seniores 0239 10kms
Luís Pereira G. D. O Independente Masc Veteranos 5 0298 10kms
Bernardo Freire dos Santos Individual 3014 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Filipe Martins Manuel Individual 2117 Caminhada
Ana Paula Batoque individual 2116 Caminhada
David Raminhos ADN TRILHOS Masc Veteranos 1 0222 10kms
GABRIEL FILIPE NUNES INDIVIDUAL 2132 Caminhada
Natalina Nunes individual 2131 Caminhada
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube Masc Seniores 0228 10kms
Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube Masc Veteranos 4 0229 10kms
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube Masc Veteranos 1 0230 10kms
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube Masc Veteranos 1 0231 10kms
Nuno Pereira Juventude Atlético Clube Masc Veteranos 2 0232 10kms
Anabela Pereira Juventude Atlético Clube Fem Veteranas 1 0356 10kms
Ana Lúcia Rodrigues Juventude Atlético Clube Fem Veteranas 1 0357 10kms
Alexandre António F. Cantanhede Bayrunners Masc Veteranos 1 0238 10kms
Andreia Silva Azevedo Bússola 2118 Caminhada
Maria Vieira Pombas 2119 Caminhada
Cidália Ferreira Pombas 2120 Caminhada
Paula Severino Pombas 2121 Caminhada
Margarida Bolas Pombas 2122 Caminhada
Beatriz Ferreira Pombas 2123 Caminhada
Jose Simao Moga Amigos Vale Silencio Masc Veteranos 5 10kms
Orlando Ramos Amigos Vale Silencio Masc Veteranos 1 10kms
Marta Pereira Marta 2175 Caminhada
Rui Parrano CCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE Masc Seniores 0236 10kms
Maria Gaudencio Individual 3015 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Anabela Gaudêncio individual 2124 Caminhada
João Gaudêncio individual 2125 Caminhada
Maria Barrocas individual 2126 Caminhada
Paula Salgado individual 2127 Caminhada
Elisiário Salgado individual 2128 Caminhada
PEDRO BURGUETTE AÇOREANA Masc Veteranos 2 0240 10kms
Luis Neves AÇOREANA Masc Veteranos 2 0241 10kms
Matilde Assunção Individual 2130 Caminhada
Mónica Paula Profeta Individual 2129 Caminhada
Fatima Lopes individual Caminhada
Emilia Pisoeiro Sport Lisboa e Benfica Fem Seniores 0369 10kms
Paulo Alexandre Pisoeiro Clube de Atletismo Prof. Emilia Pisoeiro Masc Veteranos 3 0410 10kms
sara sofia pereira marmeleira individual Absolutos Femininos 1046 5kms
Maria Bicho Individual 2134 Caminhada
Sandra Bicho Individuas 2135 Caminhada
Nuno Fonseca Individual 2136 Caminhada
André Filipe Dias Martins Ind. Masc Seniores 0237 10kms
Joaquim Balhana Ind 2139 Caminhada
Maria dos Anjos Balhana Ind 2138 Caminhada
Rodrigo Silva Balhana Ind 2137 Caminhada
Sara Nifra FOGE AO VENTO Absolutos Femininos 1048 5kms
Olimpio Santos C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 3 10kms
Simão Nifra Gonçalves FOGE AO VENTO Absolutos Masculinos 1049 5kms
Sonia Piteira FOGE AO VENTO Absolutos Femininos 1069 5kms
Nuno Bordas FOGE AO VENTO Masc Veteranos 2 0327 10kms
Felicidade piteira FOGE AO VENTO Absolutos Femininos 1057 5kms
João Arenga C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 6 0259 10kms
Manuel Cardim C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 6 0260 10kms
Samuel Galveia C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 1 0261 10kms
José Galveia C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 6 0262 10kms
Fernando Martinho C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 4 0263 10kms
Paulo Silva C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 2 0264 10kms
Geraldo Fernandes C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 6 0265 10kms
Kaué Willy Cardoso Triatlo Brasil Masc Juniores 0391 10kms
Bárbara Juliana dos Santos Triatlo Brasil Fem Juniores 0392 10kms
Natan Macedo dos Santos Triatlo Brasil Masc Juniores 0393 10kms
Yago Rodrigues Santos Alves Triatlo Brasil Masc Juniores 0394 10kms
Rodrigo Otavio Milazzo Ribeiro Triatlo Brasil Masc Veteranos 2 0395 10kms
Rodrigo Amaro Individual 2140 Caminhada
Joaquim Martins Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 4 0282 10kms
CARLOS ANTUNES Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 7 0283 10kms
Paulo Pinheiro Clube De Atletismo Odimarq Masc Seniores 10kms
Antonio Henriques Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 5 10kms
Francisco Pedro Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 3 10kms
JORGE REIS Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 5 10kms
André Ferreira Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 1 10kms
FERNANDO GONÇALVES Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 6 10kms
Mario Cassaca Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 2 10kms
Alexandre Palhas Individual 3016 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Esmeralda Ramalho Individual Absolutos Femininos 1051 5kms
Rúben Caetano Individual 2141 Caminhada
Ana Isabel Caetano Individual 2142 Caminhada
NEUZA MIRA Montemor-o-Novo 2176 Caminhada
Dario Zai Individual 3017 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Raluca Cristina Zai Individual 2143 Caminhada
Alcides Matias lndividual Masc Veteranos 6 10kms
Maria Dulce Matias Individual 2152 Caminhada
Alcides Matias lndividual Masc Veteranos 6 0243 10kms
Samuel Cabeças Individual 3018 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Rodrigo Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas 2149 Caminhada
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas 2151 Caminhada
Carmen Trancos Btt Canha Rotas & Sistemas 2150 Caminhada
Bruno Trancos individual 2148 Caminhada
Sofia Margarida Individual 2147 Caminhada
Anabela Gonçalves Individual 2146 Caminhada
Diogo Guerreiro Individual 2145 Caminhada
Rute Guerreiro Individual 2144 Caminhada
Vitor Manuel Marques Individual Caminhada
João Pedro Ferreira ACM TRAIL&RUNNING Masc Seniores 0274 10kms
Primavera Ferreira A caminhar Caminhada
Gonçalo Ferreira A caminhar Caminhada
João Ferreira A caminhar Caminhada
Sofia Samina A caminhar Caminhada
Rodrigo dos Santos Pinto Individual 3019 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Ana Beatriz Aguiar Raimundo EFC Absolutos Masculinos 1047 5kms
Primavera Ferreira A caminhar 2166 Caminhada
Gonçalo Ferreira A caminhar 2167 Caminhada
João Ferreira A caminhar 2168 Caminhada
Sofia Samina A caminhar 2169 Caminhada
Beatriz Sofia Costa Perdigão Individual 3020 Corrida para Todos (crianças e jovens)
António Augusto Rosado Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 4 0382 10kms
Guilherme Vicente Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 1 0380 10kms
JOSE MANUEL CARVALHO Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 4 0387 10kms
Paulo Viegas Estrela Futebol Clube Masc Seniores 0386 10kms
Carlos Silva Estrela Futebol Clube Masc Seniores 0385 10kms
Pedro Alexandre Vieira Estrela Futebol Clube Masc Seniores 0384 10kms
António Manuel Valadas Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 4 0381 10kms
José Pedro Antunes Veiga Estrela Futebol Clube Masc Seniores 0383 10kms
António Veiga Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 5 0379 10kms
Filomena Lopes individual 2153 Caminhada
Henrique M Trindade trinidad Masc Veteranos 3 0252 10kms
Francisco Miguel Gomes Da Silva Janeiro individual Masc Veteranos 1 0257 10kms
sónia cristina duarte maravilha individual Fem Seniores 0361 10kms
CONSTANTINO MANUEL MENDÃO Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 5 0281 10kms
Bruno Miguel Ramalho Nunes 12345 2288 Caminhada
Vitor Santos Escola Atletismo Cartaxo Masc Veteranos 4 0338 10kms
Suzy Silva Escola Atletismo Cartaxo Fem Veteranas 2 0308 10kms
Fernando José Garção da Silva Escola Atletismo Cartaxo Masc Veteranos 4 0339 10kms
João Gameiro Escola Atletismo Cartaxo Masc Veteranos 6 0349 10kms
Jorge Garradas Escola Atletismo Cartaxo Masc Veteranos 2 0328 10kms
José Gabriel Alves Escola Atletismo Cartaxo Masc Veteranos 3 0334 10kms
Rui José Falé Borralheira Borralheira Masc Veteranos 2 0256 10kms
Ana Lúcia Grosso Rasteiro Borralheira 2156 Caminhada
Guilherme de Oliveira Borralheira Borralheira Absolutos Masculinos 1052 5kms
Paula Pedro Borralheira 2157 Caminhada
Marco António Rupio Marques Bússola Masc Veteranos 3 0246 10kms
Cristina Benvinda Moreira Goncalves Marques Bússola Fem Veteranas 1 0245 10kms
Justino Carrapiço Farinho Indiv. Absolutos Masculinos 1050 5kms
MICAEL LUCAS Indivídual Masc Seniores 0277 10kms
TIAGO DEZ-REIS GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA Masc Juniores 0301 10kms
Manuel Veiga GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA Masc Veteranos 4 0341 10kms
CESALTINA DELGADO GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA Fem Veteranas 2 0309 10kms
Antonio catronga GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA Masc Veteranos 5 0344 10kms
Daniela Guerrreiro AMB 2154 Caminhada
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz ADN TRILHOS Masc Veteranos 5 0250 10kms
Sofia dos Reis Quental Individual Masc Seniores 0248 10kms
Helder Manuel Teixeira Carlota individual Masc Seniores 0249 10kms
Manuel Varela Individual Masc Veteranos 3 0251 10kms
Rodrigo Rolo Cafe desportivo - SA Baldio Masc Veteranos 1 0355 10kms
sandra isabel pinhão gonçalves as poderosas 2181 Caminhada
carla maria pinhão gonçalves as poderosas 2182 Caminhada
carlota isabel pinhão costa as poderosas 2183 Caminhada
etelvina maria pinhão póvoa gonçalves as poderosas 2184 Caminhada
elena mirza as poderosas 2185 Caminhada
Gabriela Caeiro Gabriela Caeiro 2155 Caminhada
Tomás Silva Birras 3021 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Afonso Silva Individual 3022 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Dina Perna Individual Absolutos Femininos 1055 5kms
Ana Margarida Perna Individual Absolutos Femininos 1056 5kms
antonio joao correia individual Masc Veteranos 5 0255 10kms
Filipe José Ausina Mota IALBAX RUNNING ELVAS Masc Veteranos 3 0253 10kms
António João Sande Real IALBAX RUNNING ELVAS Masc Veteranos 6 0254 10kms
Joao recto Frescos e fofos 2158 Caminhada
Ines da costa carvalho Frescos e fofos 2159 Caminhada
Nuno duarte batista da silva Frescos e fofos 2160 Caminhada
Liliana da costa lopes Frescos e fofos 2161 Caminhada
António Pires G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 3 0331 10kms
Ana Barata G.D.R. São Francisco da Serra Fem Veteranas 3 0311 10kms
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Masc Seniores 0316 10kms
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 7 0352 10kms
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 2 0326 10kms
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 3 0332 10kms
Nuno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 1 0319 10kms
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 4 0337 10kms
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 1 0320 10kms
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 3 0333 10kms
Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 1 0321 10kms
Ermelindo Nunes G.D.R. São Francisco da Serra Absolutos Masculinos 1060 5kms
Maria Teresa Fernandes G.D.R. São Francisco da Serra Absolutos Femininos 1061 5kms
José Francisco de Sousa Rega ADN TRILHOS Absolutos Masculinos 1054 5kms
Jorge Cerejeira Allinrace Absolutos Masculinos 1064 5kms
Sandra Mira Os Carrapaus Caminhada
Sandra Mira Os Carrapaus 2162 Caminhada
José Mira Os Carrapaus 2163 Caminhada
André Mira Os Carrapaus 2164 Caminhada
Madalena Mira Mira
André Mira Mira
Paulo Galveia No Team Masc Veteranos 1 0280 10kms
Rodrigo Manuel FCSlbVn Absolutos Masculinos 1063 5kms
Silvia da Graça Maneta Neves neves 2165 Caminhada
Bernardo Alcácer Intermarché Absolutos Masculinos 1053 5kms
António A. M. Moreira Individual Masc Veteranos 4 0258 10kms
Claudia Almeida "Já foste..." 2312 Caminhada
António de Almeida Possidónio "Já foste..." 2313 Caminhada
Ana Patricia Fernandes "Já foste..." 2314 Caminhada
Anabela Silva "Já foste..." 2315 Caminhada
Beatriz Silva Ramires "Já foste..." 2316 Caminhada
Raquel da Silva Gaudêncio "Já foste..." 2317 Caminhada
Sandra Sofia Raminhos "Já foste..." 2318 Caminhada
Rita Raminhos "Já foste..." 2319 Caminhada
Anabela Vagarinho "Já foste..." 2320 Caminhada
Gabriel Vagarinho "Já foste..." 2321 Caminhada
Isabel Dâmaso individual Caminhada
FERNANDO GONÇALVES Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 6 0267 10kms
Francisco Pedro Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 3 0268 10kms
Paulo Pinheiro Clube De Atletismo Odimarq Masc Seniores 0269 10kms
JORGE REIS Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 5 0270 10kms
Mario Cassaca Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 2 0271 10kms
André Ferreira Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 1 0272 10kms
Antonio Henriques Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 5 0273 10kms
Susana Cruz Ganha Dores Fem Veteranas 1 0275 10kms
Tiago Marques Juventude Vidigalense Masc Seniores 0400 10kms
CARLOS ALFAIATE CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 6 0348 10kms
JOÃO GONÇALVES CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 1 0318 10kms
PAULO CALADO CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 2 0324 10kms
NUNO BARATA CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 2 0325 10kms
RENATO MARQUES CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 3 0329 10kms
STÉLIO COUCEIRO CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 3 0330 10kms
JOSÉ DURÃO CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 4 0336 10kms
MANUEL MARCOS CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 5 0343 10kms
HÉLIO GODINHO CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 7 0351 10kms
FILIPA MOUTINHO CASA DO BENFICA EM ABRANTES Fem Seniores 0302 10kms
MAFALDA MATOS CASA DO BENFICA EM ABRANTES Fem Veteranas 1 0305 10kms
PAULA RODRIGUES CASA DO BENFICA EM ABRANTES Fem Veteranas 2 0306 10kms
TERESA MENDES CASA DO BENFICA EM ABRANTES Fem Veteranas 2 0307 10kms
CONCEIÇÃO ALFAIATE CASA DO BENFICA EM ABRANTES Fem Veteranas 3 0310 10kms
Rosalina Cegonha Bússola 2267 Caminhada
Célia Raminhos Bússola 2270 Caminhada
Guilherme da Silva Bússola 2272 Caminhada
Maria Hortense Henriques Bússola 2273 Caminhada
Miguel Henriques Bússola 2274 Caminhada
Matilde Henriques Bússola 2275 Caminhada
Hermínia Henriques Bússola 2269 Caminhada
José Jarmela N.A.Z. Abóboda Masc Veteranos 4 0276 10kms
Paula Laneiro individual Fem Veteranas 1 0278 10kms
RUTE MARTINS CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3034 Corrida para Todos (crianças e jovens)
MAGDA ALEIXO CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3035 Corrida para Todos (crianças e jovens)
BARBARA DIAS CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3036 Corrida para Todos (crianças e jovens)
ANA MATOS CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3037 Corrida para Todos (crianças e jovens)
MARIANA REBELO CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3038 Corrida para Todos (crianças e jovens)
MARIANA FARIA CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3039 Corrida para Todos (crianças e jovens)
VERA COUCEIRO CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3040 Corrida para Todos (crianças e jovens)
BRUNO CALDEIRA CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3041 Corrida para Todos (crianças e jovens)
RODRIGO MARTINS CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3042 Corrida para Todos (crianças e jovens)
FRANCISCO REBELO CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3043 Corrida para Todos (crianças e jovens)
JÚLIO COUCEIRO CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3044 Corrida para Todos (crianças e jovens)
RUBEN ALEIXO CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3045 Corrida para Todos (crianças e jovens)
PEDRO MARQUES CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3046 Corrida para Todos (crianças e jovens)
RAFAEL CATITA CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3047 Corrida para Todos (crianças e jovens)
JOSÉ ALMEIDA CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3048 Corrida para Todos (crianças e jovens)
GONÇALO VIEIRA CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3049 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Carlos Silva Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira-G.F.D Masc Seniores 0297 10kms
João Ramos Clube Desportivo Rec Ribeirinho Masc Juniores 0354 10kms
Pedro Arsenio Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira-G.F.D Masc Seniores 0291 10kms
Bruno Fraga Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira-G.F.D Masc Veteranos 1 0292 10kms
Luis Miguel Coelho Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira-G.F.D Masc Veteranos 2 0293 10kms
Jorge Vaz Correia Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira-G.F.D Masc Veteranos 2 0294 10kms
José Martins Inacio Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira-G.F.D Masc Veteranos 4 0295 10kms
Eugénio Manuel Neto Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira-G.F.D Masc Veteranos 4 0296 10kms
Rafael Varela Individual Masc Veteranos 1 0279 10kms
Ilda Azenha azenhas 2170 Caminhada
Fernando Joaquim Porteiro azenhas 2171 Caminhada
Ana Margarida Oliveira azenhas 2172 Caminhada
Luis Vinagre INDIVIDUAL Masc Veteranos 3 10kms
CATARINA NUNES INDIVIDUAL 2287 Caminhada
Margarida Godinho Individual Fem Veteranas 3 0368 10kms
Paulo Gomes Individual Masc Veteranos 5 0345 10kms
Micaela Ferreira Rosado Bússola Fem Seniores 0303 10kms
João Vieira Benfica Masc Veteranos 2 0358 10kms
Nuno Santiago Individual Masc Veteranos 1 0284 10kms
Catarina Santiago Individual 3023 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Constantino Canhão C&L 2177 Caminhada
Luisa Bação C&L 2178 Caminhada
Luís Henrique Coelho Ferreira Individual 3024 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Maria José Ferreira Isabel Individual 2179 Caminhada
Marco Cabeças dos Santos Individual 3025 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Maria da Graça Das Neves Mendes Felizardo Individual 2180 Caminhada
Verónica Scutaru CCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE Fem Veteranas 1 0289 10kms
Alexei Scutaru CCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE Masc Veteranos 2 0290 10kms
Miguel Lopes Pombas 2191 Caminhada
Fernando Duarte TCSI-DIGIBERIA Masc Veteranos 4 0299 10kms
Dinis Mira Lebres da Planicie 3030 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Jesualdo Claro Lebres da Planicie Masc Seniores 0314 10kms
Sandra Oliveira Salgado individual 2188 Caminhada
Fátima Maria Bombico Oliveira indiv 2189 Caminhada
Ana Lucas Bússola 2186 Caminhada
Marco Alves Bússola 2187 Caminhada
Ana Sofia Mira da Silva Individual 2194 Caminhada
Diogo Manuel Silva Individual 2193 Caminhada
Hilário José Oliveira Indiv 2190 Caminhada
Maria Isabel Silva Individual 2195 Caminhada
António Manuel Silva Individual 2196 Caminhada
Luis Sousa Dias Individual Masc Seniores 0315 10kms
JOÃO. CORREIA amigos do atletismo de avis Masc Veteranos 3 10kms
TANIA CORREIA tania Absolutos Femininos 5kms
Margarida Prates Amigos do Atletismo de Avis Absolutos Femininos 1059 5kms
Adérito brás individual Masc Veteranos 6 0377 10kms
Mario Jorge Mira individual Masc Veteranos 3 10kms
Isabel Mira BodyNayls Absolutos Femininos 5kms
HUGO OLIVEIRA BodyNayls Masc Seniores 10kms
Vitor Hugo individual Masc Seniores 10kms
Maria Beatriz da Silva Saramagaio Estrela Futebol Clube Absolutos Femininos 1058 5kms
Armando Diogo Tavares CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Masc Veteranos 7 0362 10kms
Virgílio A. Rodrigues CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Masc Veteranos 7 0363 10kms
José Marcelino CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Masc Veteranos 4 0364 10kms
Paulo Miguel Gaspar Núcleo Oeiras Masc Juniores 0427 10kms
Anamar Forca Martins Indiv 2192 Caminhada
Dora Rabino indiv Absolutos Femininos 1062 5kms
Tomás Rabino indiv. 3026 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Bárbara Sofia Oliveira Trigueirao Indiv. 2197 Caminhada
Laura Salgado Individual 2198 Caminhada
Maria Silvina Justo Famila Justo 2199 Caminhada
joao.justo Famila Justo 2200 Caminhada
Guilherme Justo Famila Justo 2201 Caminhada
Catarina Tamas ind 3027 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Maria Tamas ind 2202 Caminhada
Pedro Miguel Coruche Dream kolor Team Masc Veteranos 1 0323 10kms
Tomás alexandre Rosa indiv. 3029 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Ricardo Trigo individual 3056 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Conceição Pardal ___ 2203 Caminhada
Diana Baila ___ 2204 Caminhada
Ilda Pacheco ___ 2205 Caminhada
Cláudio Balhana ___ 2206 Caminhada
Samuel Filipe Gonçalves Galinha Individual Masc Seniores 0317 10kms
Hélder Joaquim Canivete Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 2 0378 10kms
Augusto Semedo Núcleo Atletismo do Penteado Masc Veteranos 5 0346 10kms
João Rocha Núcleo Atletismo do Penteado Masc Veteranos 6 0350 10kms
Lino Lopes Oliveira Núcleo Atletismo do Penteado Masc Veteranos 7 0353 10kms
Vitor Manuel Garrido Martins Núcleo Atletismo do Penteado Masc Veteranos 5 0347 10kms
Paulo Marques Amigos Atletismo Mafra Masc Veteranos 4 0335 10kms
Ana Rita Marques Amigos Atletismo Mafra Fem Veteranas 1 0304 10kms
Nuno Ramos Sport Lisboa e Benfica Masc Seniores 0365 10kms
fernando silva FS 2211 Caminhada
Maria assunção FS 2212 Caminhada
Daniel Marques Pinto Individual Masc Veteranos 2 0388 10kms
Mafalda Costa Allinrace Absolutos Femininos 1065 5kms
Nuno Corchado Individual Masc Veteranos 2 0406 10kms
Quitéria Carvalho Individual 2246 Caminhada
Nuno Morganheira Morga 2207 Caminhada
Silvia Silva Morga 2208 Caminhada
Carol Morganheira Morga 2209 Caminhada
Nuno Jr Morganheira Morga 2210 Caminhada
Vanda Maria Calado Teixeira Monteiro a 2245 Caminhada
Manuela Paulino Grave individual 2213 Caminhada
Carla Sofia Ferreira de Oliveira Paulino Individual 2214 Caminhada
Paulo Rosa individual Masc Veteranos 4 0340 10kms
Afonso Miguel dos santos Estrela ind 3031 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Pedro Miguel Fernandes Carvalho ind 3032 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Eunice da Piedade Barreiros Oliveira ind 2215 Caminhada
Carolina Maria Oliveira ind 2216 Caminhada
Afonso Oliveira Individual 2217 Caminhada
MARIA TRIGO TRIGO'S 3055 Corrida para Todos (crianças e jovens)
DINIS TRIGO TRIGO'S 3054 Corrida para Todos (crianças e jovens)
António Pedro Rufino Individual Corrida para Todos (crianças e jovens)
Beatriz da Silva Candeias Bússola 2310 Caminhada
Maria Fátima Marques individual 2218 Caminhada
Tânia Barreiros mf 2219 Caminhada
Margarida Caetanito individual 2220 Caminhada
Mariana Caetanito Individual 2221 Caminhada
David barreiros ind 2222 Caminhada
Cristina Antunes individual 2223 Caminhada
Matilde Varela Individual 3033 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Maria Fernanda Correia Pires Simões EU acredito Absolutos Femininos 1066 5kms
Ana Cristina Afonso Individual 2224 Caminhada
Ilda Maria Marques Individual 2225 Caminhada
Antonio Miguel Marques Individual 2226 Caminhada
Maria Leonor Afonso Individual 2227 Caminhada
Rodrigo Manuel Afonso Os Doidos 2228 Caminhada
Alexandra Isabel Marques Os Doidos 2229 Caminhada
António José Rocha Os Doidos 2230 Caminhada
Elisabete Ramos Piteira Os Doidos 2231 Caminhada
Maria José Penha Pica-Pau Amarelo 2243 Caminhada
Mafalda nunes Os Doidos 2232 Caminhada
Nidia Rega Pica-Pau Amarelo 2242 Caminhada
Ana Piteira Marques Individual 2233 Caminhada
Dario Rocha Os Doidos 2234 Caminhada
Cláudia Sofia Coelhas Polonia Pica-Pau Amarelo 2241 Caminhada
Rui Nunes Os Doidos 2235 Caminhada
Ana Marques Os Doidos 2236 Caminhada
Henrique Carrão Os Doidos 2237 Caminhada
Kátia Ramalho Os Doidos 2238 Caminhada
Pedro Marques Os Doidos 2239 Caminhada
Gabriela Ouro Pica-Pau Amarelo 2240 Caminhada
Maria Luisa Aguiar Jesus Correia Santos Caiado 2244 Caminhada
António Soares O Praticante Masc Veteranos 4 0435 10kms
maria soares O Praticante 2506 Caminhada
Susana Ramos Individual Absolutos Femininos 1067 5kms
Diogo Miguel Oliveira Ramos ind Absolutos Masculinos 1068 5kms
João Carlos individual Masc Veteranos 1 10kms
Sónia Pissarreira Bússola 2276 Caminhada
Maria de Jesus Pardal Bússola 2277 Caminhada
Sónia Pissarreira Bússola Caminhada
Maria de Jesus Pardal Bússola Caminhada
Sónia Pissarreira Bússola Caminhada
Maria de Jesus Pardal Bússola Caminhada
Gonçalo Alexandre Vilelas Mendes Individual Masc Juniores 0312 10kms
João Pedro Velho Individual Masc Juniores 0313 10kms
Ilda Matos Matos 2282 Caminhada
Luís Matos Matos 2283 Caminhada
Andreia Filipa Cabeça Individual 2247 Caminhada
Joana Martins Almeida Individual 3053 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Belisa Fialho individual 2248 Caminhada
Luís Alberto Vieira individual 2249 Caminhada
Marco António Cardoso individual 2250 Caminhada
Carlos Manuel da Silva Amaro Individual 2251 Caminhada
Luis miguel Ferreira Indiv 2252 Caminhada
Beatriz Sande Estroia Ind 2253 Caminhada
Amarilia Estroia individual 2254 Caminhada
Vera Bombico Ind 2255 Caminhada
Ana Estrela Individual 2259 Caminhada
Lorete Maria Mariano Pereira Individual 2256 Caminhada
Francisco José de Brito Fadista Individual 2257 Caminhada
Anónio Estrela Individual 2260 Caminhada
Sofia Santos Individual 2258 Caminhada
Sérgio Sá Magalhães Furões do alentejo Masc Veteranos 3 0397 10kms
Maria Elisa M. Micaelo Alves alves Absolutos Femininos 1075 5kms
Carla Louro Freguesia de Landeira 2347 Caminhada
HUGO LUIS DIAS RODRIGUES FREGUESIA DE LANDEIRA 2348 Caminhada
João Luis de Matos Freguesia de Landeira 2349 Caminhada
MARA ALEXANDRA RAMOS CONCEIÇÃO BATISTA FREGUESIA DE LANDEIRA 2350 Caminhada
Rafael Serafim Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1079 5kms
Rafaela Serafim Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1078 5kms
Fernando Jose S. Alves SSCGD Masc Veteranos 4 0371 10kms
Rosa Dias Freguesia de Landeira 2354 Caminhada
Rosa Simões Freguesia de Landeira 2353 Caminhada
Tomás Martins Freguesia de Landeira 2352 Caminhada
Beatriz Sequeira Freguesia de Landeira 2346 Caminhada
Sónia Semião Freguesia de Landeira 2345 Caminhada
Magda Viseu Freguesia de Landeira 2344 Caminhada
Ana Beatriz Viseu Freguesia de Landeira 3071 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Maria Leonor Viseu Freguesia de Landeira 3070 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Filipe Viseu Freguesia de Landeira 3067 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Gabriel Batista Freguesia de Landeira 3069 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Ricardo Jorge Alves Freguesia de Landeira 3068 Corrida para Todos (crianças e jovens)
ANA CLÁUDIA LOPES TAVARES ALVES FREGUESIA DE LANDEIRA 2343 Caminhada
Ana Rita Boavista Freguesia de Landeira 2342 Caminhada
Vânia Sofia da Silva Boavista Freguesia de Landeira 2341 Caminhada
Júlio Manuel Maria Boavista Freguesia de Landeira 2340 Caminhada
Isilda Maria Barrosinha Boavista Freguesia de Landeira 2339 Caminhada
Diogo Miguel Mateus Viegas Freguesia de Landeira 3066 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Carolina Sá Nunes Freguesia de Landeira 3065 Corrida para Todos (crianças e jovens)
MARIA VITÓRIA DIAS Freguesia de Landeira 2338 Caminhada
João Sá Freguesia de Landeira 2337 Caminhada
Lurdes Sá Freguesia de Landeira 2336 Caminhada
Patrícia Sá Freguesia de Landeira 2335 Caminhada
Renato Nunes Freguesia de Landeira 2334 Caminhada
Simão Nunes Freguesia de Landeira 3063 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Ana Sofia Almeida dos santos Individual 3050 Corrida para Todos (crianças e jovens)
ana rita almeida dos santos farmacia 3051 Corrida para Todos (crianças e jovens)
ana margarida almeida dos santos Individual 2261 Caminhada
Martim da Silva Felix Freguesia de Landeira 3062 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Sofia Slmeida Individual 2262 Caminhada
Cecilia Guerreiro Pardal Barrosinho Freguesia de Landeira 2333 Caminhada
Anabela Matos Freguesia de Landeira 2332 Caminhada
Manuel de Jesus Amaral Radio Granada 2263 Caminhada
Maria Amaral radio granada 2264 Caminhada
Maria Custódia Barreiros Individual 2265 Caminhada
Carla Seixas AÇOREANA 2266 Caminhada
Rodrigo Martim Seixas Paiva AÇOREANA 2268 Caminhada
Inês Lami AÇOREANA 2271 Caminhada
Maria Goreti Espada Espadas 2278 Caminhada
Ines Espada Espadas 2279 Caminhada
Ricardo Espada Espadas 3052 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Regina Badalo ADCSABALDIO Fem Veteranas 2 0359 10kms
José Badalo ADCSABALDIO Masc Veteranos 4 0360 10kms
Ana Cristina Pacheco Ind 2280 Caminhada
Mariana Telo individual 2281 Caminhada
Sonia Grulha Familia Carvalho Absolutos Femininos 1071 5kms
Margarida Grulha Familia Carvalho Absolutos Femininos 1070 5kms
Luis Grulha Familia Carvalho 2286 Caminhada
Ludovina Carvalho Familia Carvalho 2285 Caminhada
António Ramos Carvalho Familia Carvalho 2284 Caminhada
Daniel Pereira Juventude Atlético Clube Masc Seniores 0390 10kms
Pedro Felizardo Felizardo Absolutos Masculinos 1087 5kms
Nelson Serrão Juventude Atlético Clube Masc Seniores 0389 10kms
Catarina Pinto =) Absolutos Femininos 1072 5kms
Jorge Soares O Praticante 3142 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Rui Bombico ADN TRILHOS Absolutos Masculinos 1073 5kms
Maria Fernandes Individual 2289 Caminhada
Martim Bombico Individual 2290 Caminhada
Sofia fernandes Individual 2291 Caminhada
Florbela Cardoso Calenço Individual 2292 Caminhada
Leocádia Maria Ferreira de Oliveira Bombico Individual 2293 Caminhada
Inês Salvador Família Salvador 2294 Caminhada
Balbina Rosa Gonçalves Salvador Família Salvador 2295 Caminhada
Beatriz Salvador Família Salvador 2296 Caminhada
Inês Salvador Família Salvador Caminhada
Balbina Rosa Gonçalves Salvador Família Salvador Caminhada
Beatriz Salvador Família Salvador Caminhada
Hélio Barrelas H&J 2436 Caminhada
Joana Gonçalves H&J 2437 Caminhada
José Cristiano Monteiro dos Réis Aabv-Lagoa-Algarve Masc Seniores 0366 10kms
Sofia Dimas B&S 2434 Caminhada
Bruno Barradas B&S 2435 Caminhada
José Francisco Filipe Marmeleira É para chegar ao fim! Masc Veteranos 2 0367 10kms
Zélia Marmeleira É para chegar ao fim! 2297 Caminhada
Miguel Marmeleira É para chegar ao fim! 3057 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Beatriz Marmeleira É para chegar ao fim! Absolutos Femininos 1074 5kms
Jeremias Cardoso Os Tatoos Masc Veteranos 4 0412 10kms
Carla Cardoso Os Tatoos Fem Veteranas 2 0413 10kms
Amalia corlinhas Individual 2374 Caminhada
Aurora Florêncio Individual 2306 Caminhada
Antónia Santos Individual 2305 Caminhada
Rita Corlinha Individual 2375 Caminhada
Maria Susana Oliveira Individual 2304 Caminhada
José Francisco Pires Individual Absolutos Masculinos 1076 5kms
Olivia Cachapa individual 2367 Caminhada
Nuno Letras Foguetes de Pegoes Masc Veteranos 2 0370 10kms
Claúdia Amalio Individual 2298 Caminhada
Rita Letras Individual 3058 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Elsa Cristina Coelho Ganha Dores 2441 Caminhada
MANUEL MARIA MARQUÊS DA SILVA Silvinhas 2300 Caminhada
Nuno Malveiro Familia malveiro Masc Veteranos 1 0372 10kms
ANA CECÍLIA ALDEIAS HORTELÃO DA SILVA Silvinhas 2302 Caminhada
ANA BEATRIZ SILVINHAS 2301 Caminhada
Ana Gomes Malveiro Familia malveiro Fem Veteranas 1 0373 10kms
Bruno Gomes Malveiro Familia malveiro Masc Juniores 0374 10kms
Joaquim Filipe Da Silva Individual 2303 Caminhada
João Lopes Damas Indiv 2307 Caminhada
Maria Revés Individual 2308 Caminhada
Mafalda Damas Revés Individual 2309 Caminhada
Vera Lagarto Bússola 2394 Caminhada
Cátia Lança Bússola 2395 Caminhada
Celeste Lagarto Bússola 2396 Caminhada
Maria Benedita Ribeiro Individual 3059 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Ana Sofia Gonçalves Coelho AFDD-RunCrewTrailMmontijo Fem Veteranas 1 0429 10kms
António Elias Serafim Freguesia de Landeira 2331 Caminhada
Maria Vitória Brito Amandio Freguesia de Landeira 2328 Caminhada
Carina Benilla Individual 3060 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Esmeralda Maria Lopes Jose Cardoso Individual 2311 Caminhada
Jose Jesus Individual 2322 Caminhada
Zulmira Luis Individual 2323 Caminhada
Vivina Jesus Individual 2324 Caminhada
Jesuina Maria Lopes Sobral Individual 2325 Caminhada
Alexandre Dos santos Rocha Individual 3061 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Gracinda Maria Chumbaça Individual 2326 Caminhada
Gracinda Rosa Da Silva Individual 2327 Caminhada
Vitória Mariana Esturrica Individual 2329 Caminhada
Maria Elisa ferreira Individual 2330 Caminhada
Afonso Carrasquinho Teixeira Individual 3064 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Margarida Gomes individual 3143 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Carolina Vitorino Individual 2355 Caminhada
Marisa Trigueirão Individual 2358 Caminhada
Jassé Trigueirão Individual 2357 Caminhada
Arminda Trigueirão Individual 2356 Caminhada
Paula Lopes individual 2359 Caminhada
Andreia Lopes individual 2360 Caminhada
Teresa Penedo individual 2361 Caminhada
Antonio Albuquerque Individual 2362 Caminhada
Eulalia Albuquerque Individual 2363 Caminhada
Inês Albuquerque Individual 2364 Caminhada
Julio Finote Rapotacho Absolutos Masculinos 1081 5kms
Manuela Lopes Rapotacho Absolutos Femininos 1082 5kms
Eunice Oliveira Rapotacho Absolutos Femininos 1083 5kms
Maria Inês Isidoro Rapotacho 3075 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Francisco Isidoro Rapotacho 3076 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Gonçalo Almeida Rapotacho 3077 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Bernardo Almeida Rapotacho 3078 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Daniel dos Santos Cardoso EFC Absolutos Masculinos 1080 5kms
claudia cruz claudia cruz 2366 Caminhada
André Gaudêncio Caminhada Familia Delta 2393 Caminhada
Adelaide Sequeira a minha equipa 2422 Caminhada
Paula Gaudêncio Caminhada Familia Delta 2397 Caminhada
Milena Santos Milena Santos 2365 Caminhada
Filipe Sequeira a minha equipa 2423 Caminhada
Sandra Besugo Caminhada Familia Delta 5 Km 2399 Caminhada
Carla Alcácer Caminhada Familia Delta 2400 Caminhada
Carolina Alcácer Caminhada Familia Delta 2398 Caminhada
João Vicente Catarino Rato Ind 2370 Caminhada
Joana Rato Individual 2369 Caminhada
Graça Rato Individual 2368 Caminhada
Anabela Fernandes Individual 2402 Caminhada
Margarida Rodrigues Individual 2373 Caminhada
Helena Valeiras Mendes Individual 2372 Caminhada
Catarina Rodrigues Individual 2371 Caminhada
Nelson António Briando Piteira Árbitros de Vendas Novas Masc Veteranos 1 0396 10kms
Catarina Ferreira Neto Individual 3072 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Carmen Calhau Dream Kolor Team Fem Seniores 10kms
Leonor Carvalho de Almeida Individual 3073 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Fatima Costa Individual 2413 Caminhada
Simão da Silva Pragana pragana 2406 Caminhada
Sara Pragana pragana 2407 Caminhada
Simão Pragana pragana 2408 Caminhada
Leonor Viegas Viegas/Esteves 2376 Caminhada
André Miguel Gonçalves de Oliveira Sérgio António Évora Night Runners Masc Seniores 0398 10kms
Rosalia Trindade trinidad 2377 Caminhada
Henrique J Trindade trinidad 2378 Caminhada
Ricardo de Matos Matos 2382 Caminhada
Joana Bernardo Matos 2383 Caminhada
Cláudia da Silva Matos 2384 Caminhada
Diogo da Silva Matos Matos 2385 Caminhada
Ana Caetano Individual 2379 Caminhada
Silvia Santos Individual 2380 Caminhada
Patrcia Alexandra Estróia Indiv. 2381 Caminhada
Matilde Isabel Vitorino individual 2386 Caminhada
Elsa Constantino individual 2387 Caminhada
António Constantino Individual 2388 Caminhada
Emanuel Constantino Individual 2389 Caminhada
Daniela Constantino Individual 2390 Caminhada
Maria de Fátima Lascas Silva com esposo 2391 Caminhada
DIOGO TEIXEIRA COSTA INDIVIDUAL 3074 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Luisa Charrua Grupo Desportivo de Pavia 3083 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Martim Filipe Grupo Desportivo de Pavia 3084 Corrida para Todos (crianças e jovens)
João Marques Fernandes Grupo Desportivo de Pavia 3085 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Dinis Pinto Grupo Desportivo de Pavia 3086 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Duarte Silva Grupo Desportivo de Pavia 3087 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Marco Dias Grupo Desportivo de Pavia 3088 Corrida para Todos (crianças e jovens)
João Gabriel Marques Grupo Desportivo de Pavia 3089 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Tatiana Paredes Grupo Desportivo de Pavia 3090 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Leticia Ganhão Grupo Desportivo de Pavia 3091 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Raquel Gameiro Grupo Desportivo de Pavia 3092 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Matilde Pinto Grupo Desportivo de Pavia 3093 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Iris Dias Grupo Desportivo de Pavia 3094 Corrida para Todos (crianças e jovens)
João Botas Grupo Desportivo de Pavia 3095 Corrida para Todos (crianças e jovens)
José Vitor Catarino Grupo Desportivo de Pavia 3096 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Rodrigo Filipe Grupo Desportivo de Pavia 3097 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Guilherme Miguens Grupo Desportivo de Pavia 3098 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Pedro Miguel Morgado Grupo Desportivo de Pavia 3099 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Sara Rosado Grupo Desportivo de Pavia 3100 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Joana Santos Pires Grupo Desportivo de Pavia 3101 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Leonor Carvalheira Grupo Desportivo de Pavia 3102 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Ruben Rato Grupo Desportivo de Pavia 3103 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Tomas Miguel Pinto Grupo Desportivo de Pavia 3104 Corrida para Todos (crianças e jovens)
João Condeço Grupo Desportivo de Pavia Confirmado
Antonio Lopes Grupo Desportivo de Pavia 3105 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Gil Pinto Grupo Desportivo de Pavia 3106 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Miguel Rosa Grupo Desportivo de Pavia 3107 Corrida para Todos (crianças e jovens)
sofia alexandra palhais valadas rosa Grupo Desportivo de Pavia 3108 Corrida para Todos (crianças e jovens)
João Cochicho Grupo Desportivo de Pavia 3109 Corrida para Todos (crianças e jovens)
André Condeço Grupo Desportivo de Pavia Masc Seniores 0405 10kms
Joaquim João Lopes Grupo Desportivo de Pavia 2427 Caminhada
Fábia Dias Grupo Desportivo de Pavia 2428 Caminhada
Maria de Fatima Morgado Grupo Desportivo de Pavia 2429 Caminhada
Oscar Lopes Grupo Desportivo de Pavia 2430 Caminhada
Carla Linares Grupo Desportivo de Pavia 2431 Caminhada
MANUEL OLIVEIRA AAEBNU Masc Veteranos 7 0401 10kms
JOAO BRANCO AAEBNU Masc Veteranos 7 0402 10kms
Maria Fernanda Marques 12345 2392 Caminhada
Matilde Fernandes Individual 2401 Caminhada
Antonio Beja individual Masc Veteranos 4 0409 10kms
Maria João Piteira Individual 2405 Caminhada
João Pedro Piteira Individual 2404 Caminhada
Martim Filipe Piteira Individual 2403 Caminhada
Deolinda Russo Individual 2409 Caminhada
Catarina Russo Individual 2410 Caminhada
João Manuel Arraiolos Silva com esposa 2459 Caminhada
José Custódio Russo Individual 2411 Caminhada
Magarida Monteiro Nunes Individual 2412 Caminhada
João Serra Os Preguiças 2414 Caminhada
Eunice Rodrigues Os Preguiças 2415 Caminhada
Diogo Serra Os Preguiças 2416 Caminhada
ANTÓNIO LOURENÇO INDIVIDUAL 2417 Caminhada
Sónia Maria Caiado Martins Individual 2418 Caminhada
José Martins Individual 2419 Caminhada
Tomás Caiado Martins Individual 3079 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Guilhermina Maria Aldeias Martins Indiv. 2421 Caminhada
Claudino António Ind 2420 Caminhada
Sofia Pereira de Almeida Individual 3080 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Rui Caleço Lopes Individual Masc Seniores 0404 10kms
Paulo Lopes Individual Masc Juniores 0403 10kms
Francisco José Ferreira Torres . Absolutos Masculinos 1095 5kms
Helena Fatima Pinto Madeira . Absolutos Femininos 1094 5kms
Vânia Vitorino P&V 2433 Caminhada
Pedro Nobre P&V 2432 Caminhada
Elisabete Serôdio individual 2438 Caminhada
Nuno Duarte Mestre Gomes individual Masc Veteranos 3 0408 10kms
Catarina Duarte Alberto Gomes Individual 2439 Caminhada
Maria Mata Infividual 2440 Caminhada
Andreia Redondo do Sado Cú de Chumbo 2442 Caminhada
Sérgio Sado Cú de Chumbo 2443 Caminhada
Lara Redondo do Sado Cú de Chumbo 3110 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Martim Sado Cú de Chumbo 3111 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Carmen Silva Cú de Chumbo 2444 Caminhada
Daniela Domingues Cú de Chumbo 3112 Corrida para Todos (crianças e jovens)
JOAO PEDRO OLIVEIRA CemAr Absolutos Masculinos 1086 5kms
Ana Rita Oliveira CemAr 2445 Caminhada
Filipa Oliveira CemAr 2446 Caminhada
Francisco Coelho Heleno Ganha Dores 3113 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Rita Jardim Caminhada
Rita Jardim Caminhada
Rita Jardim Caminhada
Maria de Fátima André Silva Caminhada
Salvador Silva Conceição Caminhada
Rita Jardim Caminhada
Maria de Fátima André Silva 2449 Caminhada
Salvador Silva Conceição 2450 Caminhada
Mário Nuno Cardoso Conceição 2451 Caminhada
António Catita Vai lá quê já tapanho! Absolutos Masculinos 1088 5kms
Vanda Filipe Nas asas do vento 2447 Caminhada
Marco Ribeiro individual Masc Seniores 0411 10kms
Carlos Reforço Grupo Desportivo Diana 2448 Caminhada
Erica Alexandra Lascas Individual 3114 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Alda Carvalho Individual 2452 Caminhada
Joana Saramagaio Individual 2453 Caminhada
Bruno Manuel Bombico Oliveira Individual 2454 Caminhada
Luís Brites Ind. 2461 Caminhada
Maria Margarida Brites Ind. 2460 Caminhada
Paulo Aldeagas Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 1 0414 10kms
André Oliveira Grupo Desportivo Diana Masc Juniores 0416 10kms
Diogo Fernandes Grupo Desportivo Diana Masc Juniores 0415 10kms
João André Grupo Desportivo Diana Masc Seniores 0424 10kms
Henriques Simão Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 3 0419 10kms
Rui Soares Grupo Desportivo Diana Masc Seniores 0417 10kms
Rui Quaresma Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 3 0423 10kms
Silvestre Martins Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 5 0422 10kms
Carina Rodrigues Grupo Desportivo Diana Fem Seniores 0418 10kms
Raquel Cabaço Grupo Desportivo Diana Fem Seniores 0420 10kms
Anjos Moreira Grupo Desportivo Diana Fem Veteranas 1 0421 10kms
Kaillany Ilhos Grupo Desportivo Diana 3128 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Laura Nunes Grupo Desportivo Diana 3127 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Rita Rasga Grupo Desportivo Diana 3126 Corrida para Todos (crianças e jovens)
David Pinto Grupo Desportivo Diana 3125 Corrida para Todos (crianças e jovens)
João Ponte e Sousa Grupo Desportivo Diana 3124 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Miguel Piteira Grupo Desportivo Diana 3123 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Guilherme Simões Grupo Desportivo Diana 3122 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Rafael de Deus Grupo Desportivo Diana 3121 Corrida para Todos (crianças e jovens)
José Massano Grupo Desportivo Diana 3120 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Luís Toledo Grupo Desportivo Diana 3119 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Miguel Pardal Grupo Desportivo Diana 3118 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Dinis Fialho Grupo Desportivo Diana 3117 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Manuel Elias Grupo Desportivo Diana 3116 Corrida para Todos (crianças e jovens)
David Azevedo Grupo Desportivo Diana 3115 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Beatriz Guerreiro Individual 2456 Caminhada
Vera Guerreiro Individual 2455 Caminhada
Maria Inês Costa Maria Costa Corrida para Todos (crianças e jovens)
João Teresa Ribeiro individual 2457 Caminhada
Catia Prates Individual 2502 Caminhada
MANUEL PRATES LOURENÇO INDIVIDUAL 2503 Caminhada
Susana Lopes Individual 2463 Caminhada
Rita Isabel Freire Ind 2466 Caminhada
Maria da Luz Alves Ind 2465 Caminhada
Laura Mendes Individual 2464 Caminhada
LEONOR MARIA PRATES JOSE RIBEIRO CASACA INDIVIDUAL 2504 Caminhada
Ana Perna individual 3132 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Vitor Serrano Freguesia de Landeira Caminhada
Helena Monteiro Freguesia de landeira Caminhada
Joana Serrano Freguesia de Landeira Caminhada
Carolina Serrano Freguesia de Landeira Caminhada
Carlos Silva Carlos Silva Absolutos Masculinos 1096 5kms
Joao Manuel Ginja Ramalho individual 2467 Caminhada
Florbela Maria Ginja Ventura Ramalho individual 2468 Caminhada
Teresa Romão individual 3130 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Nuno José Carvalho Individual Team Absolutos Masculinos 1089 5kms
Maria Teresa Romão Individual 3129 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Silvia Pereira Individual Absolutos Femininos 1090 5kms
Mafalda Noronha Individual 3131 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Leonor Saião Individual 2469 Caminhada
Andreia António Individual 2470 Caminhada
Carlos Russo Individual 2471 Caminhada
Claudia Pereira SC Salgueiros Fem Seniores 0436 10kms
Olinda Rosa Serrador Individual 2473 Caminhada
Gonçalo Noronha Noronha 2474 Caminhada
Margarida Ferreira Facadas Individual 2472 Caminhada
João Silva Mafra Com Vento - Estabil Masc Veteranos 5 0426 10kms
ANTÓNIO ALMEIDA Ficalho Runners Masc Veteranos 2 10kms
Nuno José Carvalho Fast and Furious Team Absolutos Masculinos 1091 5kms
Susana Castor Fast and Furious Team Absolutos Femininos 1092 5kms
Sebastiao Carvalho Fast and Furious Team 3133 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Mariana Carvalho Fast and Furious Team 3134 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Aida Roldão individual 2485 Caminhada
Mariana Marta Pisco Pinto individual 2484 Caminhada
Mariana Castor Fast and Furious Team 2476 Caminhada
NUNO BAIÃO ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 2477 Caminhada
PATRICIA BAIÃO ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 2478 Caminhada
SALVADOR BAIÃO ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 3135 Corrida para Todos (crianças e jovens)
GONCALO ROSA ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 3136 Corrida para Todos (crianças e jovens)
ANGELO PISCO ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 3137 Corrida para Todos (crianças e jovens)
SUSANA CESAR ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 2479 Caminhada
HORACIO NUNES ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 2480 Caminhada
NELSON LOBITO ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 2481 Caminhada
Daniel Floriano ?! 2482 Caminhada
Susana Ferreira ?! 2483 Caminhada
Carlos Alberto Sousa Almeida Mafra com Vento/Estabil Masc Veteranos 2 0428 10kms
José Luís Pereira Familia Fonseca Pereira Absolutos Masculinos 1093 5kms
Natália Fonseca Pereira Familia Fonseca Pereira 2486 Caminhada
Martim Fonseca Pereira Familia Fonseca Pereira 3138 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Hélia Simões Freguesia de landeira 2489 Caminhada
Margarida Parreira Freguesia de Landeira 2490 Caminhada
Maria Leonor Patronilho . 2491 Caminhada
Maria Dulce Saramagaio Individual 2487 Caminhada
Cátia Martins Cercimor 2488 Caminhada
Mimosete Guerreiro Individual 2492 Caminhada
Manuel Joaquim Cravosa Cravosas 2493 Caminhada
Aurora Cravosa Indiv 2494 Caminhada
Clarisse Cruz Sporting Clube Salgueiros Fem Veteranas 1 0430 10kms
Alexandre Cravosa Indiv 3139 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Paulo Vicente Indiv 2495 Caminhada
Luís Feiteira SPORTING CLUBE DE PORTUGAL Masc Veteranos 2 0431 10kms
Eleonora Cravosa Xaropa 2496 Caminhada
Yara Graça individual 2497 Caminhada
Paulo Roberto de Almeida Paula Skechers Brasil/Luasa Masc Veteranos 1 0432 10kms
Andreia Silva individual 2498 Caminhada
Guiomar Luísa Da Silva Indiv 2499 Caminhada
Diamantina Afonso Indiv 2500 Caminhada
Henrique Leitão Oliveira individual 3140 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Gertrudes Dos Anjos Raposo Indiv. 2501 Caminhada
Sofia Sobral Penedo Godinho Individual 3141 Corrida para Todos (crianças e jovens)
Danrley Gusmão Clube Vitória Futebol Clube Masc Juniores 0433 10kms
Iuri Alexandre Leandro Clube Vitória Futebol Clube Masc Juniores 0434 10kms
Pedro Cruz individual 2505 Caminhada
jose justo família justo 2507 Caminhada

Geral 10kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Paulo Roberto de Almeida PaulaSkechers Brasil/Luasa 0432 00:00:01.822 ----   Diploma
2Bruno Miguel Santos PaixãoBeja Atlético Clube 0203 00:00:01.86300:00:00.41   Diploma
3Carlos SilvaGrupo Desportivo e Recreativo 0297 00:00:01.87000:00:00.48   Diploma
4Pedro ArsenioGrupo Desportivo e Recreativo 0291 00:00:01.87200:00:00.50   Diploma
5Nuno Alexandre Mendes CarraçaURCAbrunheira 0078 00:00:01.88500:00:00.63   Diploma
6Tiago MarquesJuventude Vidigalense 0400 00:00:01.89100:00:00.69   Diploma
7Rui SoaresGrupo Desportivo Diana 0417 00:00:01.93800:00:00.116   Diploma
8Luis CoelhoGrupo Desportivo e Recreativo 0293 00:00:01.98700:00:00.165   Diploma
9Francisco PedroClube De Atletismo Odimarq 0268 00:00:02.00700:00:00.185   Diploma
10Jorge CruzMafraComVento EStabil 0064 00:00:02.01000:00:00.188   Diploma
11Joao VazC.C.D. "O ALVITEJO" 0166 00:00:02.01200:00:00.190   Diploma
12Paulo GuimarãesAminhacorrida/Kalenji 0056 00:00:02.01400:00:00.192   Diploma
13José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0326 00:00:02.02100:00:00.199   Diploma
14Mario CassacaClube De Atletismo Odimarq 0271 00:00:02.02900:00:00.207   Diploma
15antonio gordoCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE 0288 00:00:02.05000:00:00.228   Diploma
16José AntunesG.D.R.Reboleira 0227 00:00:02.05300:00:00.231   Diploma
17Clarisse CruzSporting Clube Salgueiros 0430 00:00:02.06400:00:00.242   Diploma
18André FerreiraClube De Atletismo Odimarq 0272 00:00:02.06600:00:00.244   Diploma
19Alexei ScutaruCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE 0290 00:00:02.08000:00:00.258   Diploma
20FRANCISCO JOSÉ GONÇALVES ROCHAMAFRA COM VENTO-ESTABIL 0152 00:00:02.09900:00:00.277   Diploma
21JOÃO PAULO FERREIRACENTRO DE ATLETISMPO DE SEIA 0399 00:00:02.11300:00:00.291   Diploma
22Rodrigo CarrilhoCasa do Benfica de Vendas Nova 0015 00:00:02.11700:00:00.295   Diploma
23Natan Macedo dos SantosTriatlo Brasil 0393 00:00:02.12000:00:00.298   Diploma
24Claudia PereiraSC Salgueiros 0436 00:00:02.12600:00:00.304   Diploma
25Edgar André Pessoa OliveiraKangaroo Runners 0164 00:00:02.13400:00:00.312   Diploma
26Yago Rodrigues Santos AlvesTriatlo Brasil 0394 00:00:02.13600:00:00.314   Diploma
27Sénio MessiaAABV-Lagoa-Algarve 0057 00:00:02.13900:00:00.317   Diploma
28JOSÉ DURÃOCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0336 00:00:02.14200:00:00.320   Diploma
29Martim ramos NunesZimbra Fox Runners 0226 00:00:02.14500:00:00.323   Diploma
30Eduardo EustaquioAmigos Atletismo Mafra 0083 00:00:02.14800:00:00.326   Diploma
31Patricia SerafimBeja Atlético Clube 0221 00:00:02.15600:00:00.334   Diploma
32CARLOS FRADEINDIVIDUAL 0375 00:00:02.15700:00:00.335   Diploma
33Paulo CarvalhoSporting clube Roboleira e dam 0086 00:00:02.17700:00:00.355   Diploma
34Emilia PisoeiroSport Lisboa e Benfica 0369 00:00:02.18400:00:00.362   Diploma
35Rodrigo Guerraindividual 0066 00:00:02.18700:00:00.365   Diploma
36João GomesClube Futebol os Belenenses 0197 00:00:02.19400:00:00.372   Diploma
37Paulo AldeagasGrupo Desportivo Diana 0414 00:00:02.20000:00:00.378   Diploma
38Filipe José Ausina MotaIALBAX RUNNING ELVAS 0253 00:00:02.20200:00:00.380   Diploma
39Danrley GusmãoClube Vitória Futebol Clube 0433 00:00:02.20600:00:00.384   Diploma
40Eurico CandeiasBússola 0376 00:00:02.21200:00:00.390   Diploma
41Pedro VieiraEstrela Futebol Clube 0384 00:00:02.21400:00:00.392   Diploma
42Guilherme VicenteEstrela Futebol Clube 0380 00:00:02.21700:00:00.395   Diploma
43Sérgio SeromenhoAABV-Lagoa-Algarve 0058 00:00:02.21900:00:00.397   Diploma
44António João Sande RealIALBAX RUNNING ELVAS 0254 00:00:02.22100:00:00.399   Diploma
45Sérgio PaivaNucleOeiras/SportZone 0017 00:00:02.22300:00:00.401   Diploma
46Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0316 00:00:02.22600:00:00.404   Diploma
47Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0390 00:00:02.22700:00:00.405   Diploma
48ANTÓNIO PAISC.C.D. "O ALVITEJO" 0168 00:00:02.22900:00:00.407   Diploma
49Ricardo Paulo Marques ParadaZimbra Fox Runners 0114 00:00:02.23100:00:00.409   Diploma
50Gustavo SantosC. F. OS BELENENSES 0210 00:00:02.23600:00:00.414   Diploma
51Raquel TrabucoOs Belenenses 0079 00:00:02.23800:00:00.416   Diploma
52Carlos Alberto Sousa AlmeidaMafra com Vento/Estabil 0428 00:00:02.24000:00:00.418   Diploma
53Rui ParranoCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE 0236 00:00:02.24500:00:00.423   Diploma
54sergio manuel pecurto batalhaGAA de vila franca de xira 0027 00:00:02.24700:00:00.425   Diploma
55JORGE REISClube De Atletismo Odimarq 0270 00:00:02.24900:00:00.427   Diploma
56Luís PereiraG. D. O Independente 0298 00:00:02.25300:00:00.431   Diploma
57Diogo FernandesGrupo Desportivo Diana 0415 00:00:02.25400:00:00.432   Diploma
58Rui José Falé BorralheiraBorralheira 0256 00:00:02.25600:00:00.434   Diploma
59Jorge CorreiaGrupo Desportivo e Recreativo 0294 00:00:02.26100:00:00.439   Diploma
60NELSON SANTOSC.C.D. "O ALVITEJO" 0167 00:00:02.27200:00:00.450   Diploma
61Antonio HenriquesClube De Atletismo Odimarq 0273 00:00:02.27300:00:00.451   Diploma
62André OliveiraGrupo Desportivo Diana 0416 00:00:02.27900:00:00.457   Diploma
63Samuel GalveiaC.A.D.T.Portucel Setubal 0261 00:00:02.28100:00:00.459   Diploma
64Raquel CabaçoGrupo Desportivo Diana 0420 00:00:02.29200:00:00.470   Diploma
65João AndréGrupo Desportivo Diana 0424 00:00:02.29400:00:00.472   Diploma
66Paulo Miguel GasparNúcleo Oeiras 0427 00:00:02.30000:00:00.478   Diploma
67FERNANDO GONÇALVESClube De Atletismo Odimarq 0267 00:00:02.30600:00:00.484   Diploma
68João RamosClube Desportivo Rec Ribeirinh 0354 00:00:02.31200:00:00.490   Diploma
69JOÃO RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0185 00:00:02.31400:00:00.492   Diploma
70Mario ZorroAmigos Atletismo Mafra 0080 00:00:02.31600:00:00.494   Diploma
71Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0332 00:00:02.31700:00:00.495   Diploma
72João SilvaMafra Com Vento - Estabil 0426 00:00:02.31900:00:00.497   Diploma
73Rogério ArraiolosBússola 0140 00:00:02.32000:00:00.498   Diploma
74Silvestre MartinsGrupo Desportivo Diana 0422 00:00:02.32300:00:00.501   Diploma
75Manuel VeigaGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA 0341 00:00:02.32400:00:00.502   Diploma
76luis miguel santos cruzIndividual 0115 00:00:02.32600:00:00.504   Diploma
77RODRIGO SANTOSNUCLEOEIRAS 0030 00:00:02.32800:00:00.506   Diploma
78Antonio LopesNucleo de Oeirad 0031 00:00:02.33800:00:00.516   Diploma
79Nuno CorchadoIndividual 0406 00:00:02.35000:00:00.528   Diploma
80Florival BacalhauVitória Futebol Clube 0213 00:00:02.35300:00:00.531   Diploma
81José Pedro Antunes VeigaEstrela Futebol Clube 0383 00:00:02.35700:00:00.535   Diploma
82Pedro CostaBeja Atlético Clube 0204 00:00:02.36000:00:00.538   Diploma
83Kaué Willy CardosoTriatlo Brasil 0391 00:00:02.36300:00:00.541   Diploma
84ANDRÉ MELOACTIVE PEOPLE 0109 00:00:02.36600:00:00.544   Diploma
85Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0228 00:00:02.36800:00:00.546   Diploma
86Fernando PolonioNucleoeiras 0034 00:00:02.37700:00:00.555   Diploma
87Ernesto ZambujoCorrer em Évora 0024 00:00:02.37900:00:00.557   Diploma
88Paulo ViegasEstrela Futebol Clube 0386 00:00:02.38100:00:00.559   Diploma
89José MarcelinoCLUBE DESPORTIVO ESTRELA 0364 00:00:02.39000:00:00.568   Diploma
90Verónica ScutaruCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE 0289 00:00:02.39300:00:00.571   Diploma
91Paulo Alexandre PisoeiroClube de Atletismo Prof. Emili 0410 00:00:02.39500:00:00.573   Diploma
92Rui QuaresmaGrupo Desportivo Diana 0423 00:00:02.39800:00:00.576   Diploma
93António Manuel ValadasEstrela Futebol Clube 0381 00:00:02.40000:00:00.578   Diploma
94Ricardo JordãoAminhacorrida/Kalenji 0145 00:00:02.40300:00:00.581   Diploma
95Nelson SerrãoJuventude Atlético Clube 0389 00:00:02.41000:00:00.588   Diploma
96António PiresG.D.R. São Francisco da Serra 0331 00:00:02.41300:00:00.591   Diploma
97Orlando BarbosaIndividual 0342 00:00:02.42200:00:00.600   Diploma
98FILIPA MOUTINHOCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0302 00:00:02.42400:00:00.602   Diploma
99Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0333 00:00:02.42500:00:00.603   Diploma
100LUCILIA SOARESAminhacorrida/Kalenji 0220 00:00:02.42900:00:00.607   Diploma
101Carina RodriguesGrupo Desportivo Diana 0418 00:00:02.43100:00:00.609   Diploma
102ALÍPIO TRIGOindividual 0042 00:00:02.43300:00:00.611   Diploma
103Bruno Alexandre Veiga HelenoGanha Dores 0322 00:00:02.43600:00:00.614   Diploma
104JOSÉ CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0187 00:00:02.44200:00:00.620   Diploma
105Bárbara Juliana dos SantosTriatlo Brasil 0392 00:00:02.44900:00:00.627   Diploma
106VÍTOR GOMESC.C.D. "O ALVITEJO" 0165 00:00:02.45200:00:00.630   Diploma
107ANDRÉ SANTOSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0182 00:00:02.45400:00:00.632   Diploma
108Germano SilvaA.D.Real Academia 0044 00:00:02.45500:00:00.633   Diploma
109ANTÓNIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0188 00:00:02.45700:00:00.635   Diploma
110António Eusebio CamachoVitória Futebol Clube 0216 00:00:02.45800:00:00.636   Diploma
111João ArengaC.A.D.T.Portucel Setubal 0259 00:00:02.46300:00:00.641   Diploma
112Nuno PereiraJuventude Atlético Clube 0232 00:00:02.46400:00:00.642   Diploma
113JOÃO GONÇALVESCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0318 00:00:02.46700:00:00.645   Diploma
114andre filipe pereira marmeleirindividual 0171 00:00:02.47000:00:00.648   Diploma
115luis adriano filipe marmeleiraindividual 0170 00:00:02.47100:00:00.649   Diploma
116José Gabriel AlvesEscola Atletismo Cartaxo 0334 00:00:02.47300:00:00.651   Diploma
117paulo lopesgrupo desportivo águias da moi 0130 00:00:02.47900:00:00.657   Diploma
118João CardosoIDIVIDUAL 0233 00:00:02.48300:00:00.661   Diploma
119Marco Ribeiroindividual 0411 00:00:02.48500:00:00.663   Diploma
120Jesualdo ClaroLebres da Planicie 0314 00:00:02.48600:00:00.664   Diploma
121Antonio catrongaGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA 0344 00:00:02.49400:00:00.672   Diploma
122Flávio PinelaJuventude Atlético Clube 0231 00:00:02.49800:00:00.676   Diploma
123Fernando José Garção da SilvaEscola Atletismo Cartaxo 0339 00:00:02.50200:00:00.680   Diploma
124José BadaloADCSABALDIO 0360 00:00:02.50700:00:00.685   Diploma
125ALEXANDRE SERRANOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0178 00:00:02.51700:00:00.695   Diploma
126António VeigaEstrela Futebol Clube 0379 00:00:02.51900:00:00.697   Diploma
127Luís Miguel Espiga GalritoKainágua 0084 00:00:02.52500:00:00.703   Diploma
128João FerreiraACM TRAIL&RUNNING 0274 00:00:02.53400:00:00.712   Diploma
129José António Almeidaindividual 0154 00:00:02.53500:00:00.713   Diploma
130António RosadoEstrela Futebol Clube 0382 00:00:02.54000:00:00.718   Diploma
131Emanuel FreitasCentury21 Catisol 0121 00:00:02.54600:00:00.724   Diploma
132Rodrigo Otavio Milazzo RibeiroTriatlo Brasil 0395 00:00:02.54900:00:00.727   Diploma
133HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0194 00:00:02.55500:00:00.733   Diploma
134Paulo MarquesAmigos Atletismo Mafra 0335 00:00:02.56200:00:00.740   Diploma
135Daniel Costaindividual 0137 00:00:02.56300:00:00.741   Diploma
136Iuri LeandroClube Vitória Futebol Clube 0434 00:00:02.57000:00:00.748   Diploma
137Miguel Gomes CarregosaKangaroo Runners 0163 00:00:02.57200:00:00.750   Diploma
138António Lazera MartinsMartins 0014 00:00:02.57400:00:00.752   Diploma
139CARLOS ANTUNESClube De Atletismo Odimarq 0283 00:00:02.57600:00:00.754   Diploma
140Joaquim MartinsClube De Atletismo Odimarq 0282 00:00:02.57800:00:00.756   Diploma
141Helder ValadasOs Perigosos 0132 00:00:02.57900:00:00.757   Diploma
142Jorge ReisAABV-Lagoa-Algarve 0148 00:00:02.58100:00:00.759   Diploma
143Gumersindo RodriguesVitória Futebol Clube 0215 00:00:02.58700:00:00.765   Diploma
144Valter Augusto Grave Paulinoindividual 0158 00:00:02.58900:00:00.767   Diploma
145Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 0287 00:00:02.59100:00:00.769   Diploma
146Hugo BarretoHB 0106 00:00:02.60100:00:00.779   Diploma
147carlos gonçalvesvivência explosiva prafit club 0032 00:00:02.60700:00:00.785   Diploma
148NUNO REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0181 00:00:02.61100:00:00.789   Diploma
149Vitor Trigoindividual 0046 00:00:02.61300:00:00.791   Diploma
150ANTÓNIO CAEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0184 00:00:02.61800:00:00.796   Diploma
151Hugo simoesZimbra Fox Runners 0179 00:00:02.61900:00:00.797   Diploma
152António RufinoIndividual 0206 00:00:02.62200:00:00.800   Diploma
153Antonio Bejaindividual 0409 00:00:02.62300:00:00.801   Diploma
154Manuel ZorroAmigos Atletismo Mafra 0081 00:00:02.62900:00:00.807   Diploma
155Carlos RodriguesAmigos Atletismo Mafra 0150 00:00:02.63300:00:00.811   Diploma
156Eunice FernandesAABV-Lagoa-Algarve 0149 00:00:02.64300:00:00.821   Diploma
157João Paulo LimãoAlmadenses Gloriosos 0097 00:00:02.65000:00:00.828   Diploma
158José JarmelaN.A.Z. Abóboda 0276 00:00:02.65400:00:00.832   Diploma
159João Paulo Santos SilvaJoão 0013 00:00:02.65900:00:00.837   Diploma
160Pedro AlvarezSFUAP 0103 00:00:02.66000:00:00.838   Diploma
161Adérito brásindividual 0377 00:00:02.66400:00:00.842   Diploma
162Carla DiasINDIVIDUAL 0207 00:00:02.66600:00:00.844   Diploma
163JOÃO JACINTOC.C.D. O ALVITEJO 0169 00:00:02.66900:00:00.847   Diploma
164Carlos josé da costa nunesKangaroo Runners 0208 00:00:02.67300:00:00.851   Diploma
165Anastácio Netoindividual 0195 00:00:02.67900:00:00.857   Diploma
166António João MoreiraCAS - Centro de Atletismo de S 0113 00:00:02.68100:00:00.859   Diploma
167Aurelio AndorinhaVitória Futebol Clube 0214 00:00:02.68400:00:00.862   Diploma
168MIGUEL MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0202 00:00:02.68500:00:00.863   Diploma
169Albertino PachecoJuventude Atlético Clube 0229 00:00:02.68700:00:00.865   Diploma
170Paula Laneiroindividual 0278 00:00:02.69300:00:00.871   Diploma
171Rui AlmeidaCasa Do Benfica 0147 00:00:02.69400:00:00.872   Diploma
172Jerónimo Manuel Saramagaio CruADN TRILHOS 0250 00:00:02.69600:00:00.874   Diploma
173Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0352 00:00:02.69900:00:00.877   Diploma
174Inês GuerreiroClube Futebol os Belenenses 0196 00:00:02.70000:00:00.878   Diploma
175Vitor PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0321 00:00:02.70300:00:00.881   Diploma
176Apolo pereiraSporting clube Roboleira e dam 0085 00:00:02.70500:00:00.883   Diploma
177Helena MartinsAmigos Atletismo Mafra 0094 00:00:02.70600:00:00.884   Diploma
178Helder GuerreiroOMDPE - Org Mundial para o Des 0175 00:00:02.71700:00:00.895   Diploma
179RENATO MARQUESCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0329 00:00:02.72600:00:00.904   Diploma
180Alexandre CantanhedeBayrunners 0238 00:00:02.73500:00:00.913   Diploma
181Sérgio Sá MagalhãesFurões do alentejo 0397 00:00:02.74400:00:00.922   Diploma
182João DuarteAABV-Lagoa-Algarve 0176 00:00:02.75000:00:00.928   Diploma
183Carlos RodriguesC.D. "Os Àguias" Trail/Runn 0244 00:00:02.75300:00:00.931   Diploma
184José InacioGrupo Desportivo e Recreativo 0295 00:00:02.75500:00:00.933   Diploma
185ABÍLIO CATARROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0190 00:00:02.75900:00:00.937   Diploma
186Jeremias CardosoOs Tatoos 0412 00:00:02.76700:00:00.945   Diploma
187Bruno FragaGrupo Desportivo e Recreativo 0292 00:00:02.77100:00:00.949   Diploma
188João RodriguesSporting clube Roboleira e dam 0087 00:00:02.77100:00:00.949   Diploma
189tiago miguel lopes da silvaFurões do Alentejo 0041 00:00:02.77300:00:00.951   Diploma
190Paulo SilvaC.A.D.T.Portucel Setubal 0264 00:00:02.77500:00:00.953   Diploma
191Bruno PiçarraIndividual 0068 00:00:02.77600:00:00.954   Diploma
192Paulo GomesIndividual 0345 00:00:02.77700:00:00.955   Diploma
193ANTÓNIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0186 00:00:02.77900:00:00.957   Diploma
194Bruno ReisZimbra Fox Runners 0125 00:00:02.77900:00:00.957   Diploma
195José Francisco Filipe MarmeleiÉ para chegar ao fim! 0367 00:00:02.77900:00:00.957   Diploma
196Carlos LopesAminhacorrida/Kalenji 0143 00:00:02.78100:00:00.959   Diploma
197Suzy SilvaEscola Atletismo Cartaxo 0308 00:00:02.78200:00:00.960   Diploma
198Vitor SantosEscola Atletismo Cartaxo 0338 00:00:02.78400:00:00.962   Diploma
199manuel furtado jacintolndividual 0069 00:00:02.79000:00:00.968   Diploma
200Daniel Marques PintoIndividual 0388 00:00:02.79000:00:00.968   Diploma
201Luis Guilherme Gomes FidalgoIndividual 0235 00:00:02.79900:00:00.977   Diploma
202luis marianogrupo desportivo águias da moi 0128 00:00:02.80200:00:00.980   Diploma
203Vitor Manuel Garrido MartinsNúcleo Atletismo do Penteado 0347 00:00:02.81100:00:00.989   Diploma
204Pedro CorucheDream kolor Team 0323 00:00:02.82100:00:00.999   Diploma
205Paulo da Conceição RussoIndividual 0071 00:00:02.83200:00:01.010   Diploma
206Francisco Miguel Gomes Da Silvindividual 0257 00:00:02.83600:00:01.014   Diploma
207Margarida GodinhoIndividual 0368 00:00:02.84000:00:01.018   Diploma
208Ana Rita MarquesAmigos Atletismo Mafra 0304 00:00:02.84100:00:01.019   Diploma
209Henrique M Trindadetrinidad 0252 00:00:02.84300:00:01.021   Diploma
210Augusto SemedoNúcleo Atletismo do Penteado 0346 00:00:02.84600:00:01.024   Diploma
211PAULA RODRIGUESCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0306 00:00:02.84800:00:01.026   Diploma
212Jorge MateusIndividual 0033 00:00:02.85000:00:01.028   Diploma
213Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0022 00:00:02.85200:00:01.030   Diploma
214Luis CruzVitória Futebol Clube 0212 00:00:02.85400:00:01.032   Diploma
215João VieiraBenfica 0358 00:00:02.85600:00:01.034   Diploma
216Rui BarrosClube PT 0026 00:00:02.85700:00:01.035   Diploma
217Antonio guerraindevidoal 0029 00:00:02.85900:00:01.037   Diploma
218Sandrina Costa CunhaFour 2 0105 00:00:02.86100:00:01.039   Diploma
219André Justino LeandroFour 2 0104 00:00:02.86400:00:01.042   Diploma
220M.Jesus Marques Abreu MonraiaIndependente 0051 00:00:02.86600:00:01.044   Diploma
221Samuel Filipe Gonçalves GalinhIndividual 0317 00:00:02.86900:00:01.047   Diploma
222Carlos SousaOs Perigosos 0135 00:00:02.88300:00:01.061   Diploma
223Ana MartinsFurões do Alentejo 0211 00:00:02.88600:00:01.064   Diploma
224João OliveiraZimbra Fox Runners 0131 00:00:02.88700:00:01.065   Diploma
225antonioindividual 0255 00:00:02.89400:00:01.072   Diploma
226António A. M. MoreiraIndividual 0258 00:00:02.89500:00:01.073   Diploma
227José MouraFerro e arte 0091 00:00:02.89700:00:01.075   Diploma
228Paula CardosoSporting clube Roboleira e dam 0089 00:00:02.90000:00:01.078   Diploma
229AGOSTINHO PINTOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0191 00:00:02.90100:00:01.079   Diploma
230Luis Miguel PalmaIndividual 0047 00:00:02.90300:00:01.081   Diploma
231Manuel CrispimUDCA 0223 00:00:02.90500:00:01.083   Diploma
232Rafael VarelaIndividual 0279 00:00:02.91700:00:01.095   Diploma
233MARIO GRILOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0200 00:00:02.91900:00:01.097   Diploma
234PEDRO BURGUETTEAÇOREANA 0240 00:00:02.92000:00:01.098   Diploma
235Tina OliveiraAminhacorrida/Kalenji 0054 00:00:02.92300:00:01.101   Diploma
236Rui SimoesIndividual 0035 00:00:02.92900:00:01.107   Diploma
237POSSIDÓNIO CONSTÂNTINOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES 0123 00:00:02.93100:00:01.109   Diploma
238Orlindo Fernandes FigueiredoSS CGD 0067 00:00:02.93400:00:01.112   Diploma
239PAULO CALADOCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0324 00:00:02.93600:00:01.114   Diploma
240Nuno RamosSport Lisboa e Benfica 0365 00:00:02.93800:00:01.116   Diploma
241Joaquim RamalhoRamalhos 0124 00:00:02.94800:00:01.126   Diploma
242Alvaro SilvaClube de Praças da Armada 0219 00:00:02.95500:00:01.133   Diploma
243Jorge GarradasEscola Atletismo Cartaxo 0328 00:00:02.96100:00:01.139   Diploma
244STÉLIO COUCEIROCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0330 00:00:02.96900:00:01.147   Diploma
245Marco António Rupio MarquesBússola 0246 00:00:02.98200:00:01.160   Diploma
246Jorge AmaralAminhacorrida/Kalenji 0055 00:00:02.98500:00:01.163   Diploma
247Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra 0337 00:00:02.98600:00:01.164   Diploma
248Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 0370 00:00:02.98900:00:01.167   Diploma
249TERESA MENDESCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0307 00:00:02.99600:00:01.174   Diploma
250António RaposoIndividual 0117 00:00:02.99900:00:01.177   Diploma
251joao barrosolavre 0407 00:00:02.99900:00:01.177   Diploma
252Antonio borlaindividual 0070 00:00:03.00100:00:01.179   Diploma
253Alcides NunesOs Perigosos 0133 00:00:03.00800:00:01.186   Diploma
254José BelchiorOs Perigosos 0136 00:00:03.00800:00:01.186   Diploma
255José HenriquesOs Perigosos 0134 00:00:03.01000:00:01.188   Diploma
256Paulo ForcaÁrbitros de Vendas Novas 0023 00:00:03.01200:00:01.190   Diploma
257Claudio FragosoKangaroo Runners 0162 00:00:03.01400:00:01.192   Diploma
258sónia cristina duarte maravilhindividual 0361 00:00:03.01600:00:01.194   Diploma
259Luís MouraIndividual 0043 00:00:03.02300:00:01.201   Diploma
260Jorge RomaoNucleoeiras 0045 00:00:03.02800:00:01.206   Diploma
261António BarretoSem Nome 0122 00:00:03.04300:00:01.221   Diploma
262Virgílio RodriguesCLUBE DESPORTIVO ESTRELA 0363 00:00:03.04600:00:01.224   Diploma
263Luís FeiteiraSPORTING CLUBE DE PORTUGAL 0431 00:00:03.04800:00:01.226   Diploma
264JOSE MANUEL CARVALHOEstrela Futebol Clube 0387 00:00:03.05800:00:01.236   Diploma
265Maria Deolinda Marques Matosindividual 0161 00:00:03.06500:00:01.243   Diploma
266Paulo José Machado GalveiaNo Team 0280 00:00:03.08200:00:01.260   Diploma
267Paulo Rosaindividual 0340 00:00:03.08400:00:01.262   Diploma
268Gonçalo Alexandre Vilelas MendIndividual 0312 00:00:03.08400:00:01.262   Diploma
269FILIPE PAIXÃOACTIVE PEOPLE 0108 00:00:03.08600:00:01.264   Diploma
270Nuno BordasFOGE AO VENTO 0327 00:00:03.09400:00:01.272   Diploma
271MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0189 00:00:03.09500:00:01.273   Diploma
272Joaquim CrispimUDCA 0224 00:00:03.09600:00:01.274   Diploma
273Rui Paulo Senhorinha Netoindividual 0075 00:00:03.09700:00:01.275   Diploma
274André CondeçoGrupo Desportivo de Pavia 0405 00:00:03.10000:00:01.278   Diploma
275carlos secogrupo desportivo águias da moi 0127 00:00:03.10400:00:01.282   Diploma
276João Alberto DiasAlmadenses Gloriosos 0095 00:00:03.10800:00:01.286   Diploma
277Vitor Lopesnucleo de oeiras 0040 00:00:03.11000:00:01.288   Diploma
278Tiago DiasIndividual 0028 00:00:03.11200:00:01.290   Diploma
279Carlos MartinsCTG4 0172 00:00:03.12100:00:01.299   Diploma
280Antonio CardosoSporting clube Roboleira e dam 0090 00:00:03.12500:00:01.303   Diploma
281Lino Lopes OliveiraNúcleo Atletismo do Penteado 0353 00:00:03.13300:00:01.311   Diploma
282SAIDA MORAISACTIVE PEOPLE 0107 00:00:03.13500:00:01.313   Diploma
283Armando Diogo TavaresCLUBE DESPORTIVO ESTRELA 0362 00:00:03.14200:00:01.320   Diploma
284MAFALDA MATOSCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0305 00:00:03.14400:00:01.322   Diploma
285JOSÉ DELCABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0192 00:00:03.14800:00:01.326   Diploma
286Constantino MendãoClube de Praças da Armada 0281 00:00:03.15000:00:01.328   Diploma
287Fernando Oliveirab v vendas novas 0037 00:00:03.17100:00:01.349   Diploma
288Luís Filipe Domingues MendesBe Fun's 0126 00:00:03.17800:00:01.356   Diploma
289João RochaNúcleo Atletismo do Penteado 0350 00:00:03.18200:00:01.360   Diploma
290Paulo PereiraJuventude Atlético Clube 0230 00:00:03.20400:00:01.382   Diploma
291Antonio TeixeiraIndividual 0036 00:00:03.20800:00:01.386   Diploma
292João Paulo Canelasparticular 0118 00:00:03.21000:00:01.388   Diploma
293Ana Alexandra da Silva DuarteIalbax Running 0120 00:00:03.21200:00:01.390   Diploma
294antonio soaresO Praticante 0435 00:00:03.21400:00:01.392   Diploma
295André Miguel Gonçalves de OlivÉvora Night Runners 0398 00:00:03.21800:00:01.396   Diploma
296João Carlos Aldinhas EzequielÁrbitros de vendas novas 0159 00:00:03.22200:00:01.400   Diploma
297Diamantino CostaÁrbitros de vendas novas 0061 00:00:03.22500:00:01.403   Diploma
298Rodrigo RoloCafe desportivo - SA Baldio 0355 00:00:03.22800:00:01.406   Diploma
299VASCO VIEIRAACTIVE PEOPLE 0112 00:00:03.23000:00:01.408   Diploma
300António José Alves CaiadoBe Fun's 0139 00:00:03.24600:00:01.424   Diploma
301Pedro Salgadoindividual 0048 00:00:03.24800:00:01.426   Diploma
302Fátima Flores Domínguezaacb 0050 00:00:03.24800:00:01.426   Diploma
303Manuel CardimC.A.D.T.Portucel Setubal 0260 00:00:03.26000:00:01.438   Diploma
304Paula ArraiolosBússola 0141 00:00:03.27100:00:01.449   Diploma
305Fernando Jose S. AlvesSSCGD 0371 00:00:03.27900:00:01.457   Diploma
306Fernando AdregaFurões do Alentejo 0173 00:00:03.28600:00:01.464   Diploma
307Márcia CantanhedeBayrunners 0239 00:00:03.29000:00:01.468   Diploma
308Maria Manuela Malveiro CoelhoIndividual 0082 00:00:03.29200:00:01.470   Diploma
309Rui Pedro Pinto FlorindoEstrela Futebol Clube 0300 00:00:03.29400:00:01.472   Diploma
310Sandra de Jesus Tomás da SilvaBússola 0425 00:00:03.30500:00:01.483   Diploma
311Maria João RibeiroSisters STR 0093 00:00:03.30800:00:01.486   Diploma
312Nuno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0319 00:00:03.33000:00:01.508   Diploma
313Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0320 00:00:03.33200:00:01.510   Diploma
314Valter Miguel Mendes DiasBe Fun's 0157 00:00:03.33700:00:01.515   Diploma
315Fernando MartinhoC.A.D.T.Portucel Setubal 0263 00:00:03.34300:00:01.521   Diploma
316José Menoita MarquesAlmadenses Gloriosos 0096 00:00:03.36500:00:01.543   Diploma
317HÉLIO GODINHOCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0351 00:00:03.36500:00:01.543   Diploma
318Anabela PereiraJuventude Atlético Clube 0356 00:00:03.37700:00:01.555   Diploma
319Patrícia RibeiroSisters STR 0092 00:00:03.41000:00:01.588   Diploma
320CESALTINA DELGADOGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA 0309 00:00:03.41200:00:01.590   Diploma
321Helder Manuel Teixeira Carlotaindividual 0249 00:00:03.44400:00:01.622   Diploma
322Cláudio Adolfo FernandesAlmadenses Gloriosos 0098 00:00:03.46200:00:01.640   Diploma
323Vera GriloBússola 0116 00:00:03.48500:00:01.663   Diploma
324Vera Venancio CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0310 00:00:03.49500:00:01.673   Diploma
325Luis TonicherFriends2run 0199 00:00:03.49800:00:01.676   Diploma
326Nuno AmeixialFriends2run 0198 00:00:03.50000:00:01.678   Diploma
327Nuno Ricardo da Silva RequeijãIndividual 0209 00:00:03.50300:00:01.681   Diploma
328Regina BadaloADCSABALDIO 0359 00:00:03.50300:00:01.681   Diploma
329MANUEL OLIVEIRAAAEBNU 0401 00:00:03.51100:00:01.689   Diploma
330Valter DiasSetúbal 0242 00:00:03.51900:00:01.697   Diploma
331Luis DiasIndividual 0315 00:00:03.52000:00:01.698   Diploma
332Carlos DiasIndividual 0053 00:00:03.54000:00:01.718   Diploma
333Ângela VazCorrer Benavente 0151 00:00:03.55900:00:01.737   Diploma
334MICAEL LUCASIndivídual 0277 00:00:03.58300:00:01.761   Diploma
335Vitor JorgeAminhacorrida/Kalenji 0144 00:00:03.58600:00:01.764   Diploma
336Catarina Isabel PinhãoIndividual 0174 00:00:03.60700:00:01.785   Diploma
337Susana CruzGanha Dores 0275 00:00:03.61500:00:01.793   Diploma
338Ana BarataG.D.R. São Francisco da Serra 0311 00:00:03.64500:00:01.823   Diploma
339Alcides Matiaslndividual 0243 00:00:03.68900:00:01.867   Diploma
340Nelson Michael SimõesARCD Venda da Luísa 0205 00:00:03.69400:00:01.872   Diploma
341João Pedro PatrãoIndividual 0266 00:00:03.72200:00:01.900   Diploma
342Micaela Ferreira RosadoBússola 0303 00:00:03.75100:00:01.929   Diploma
343Dina MoleiroBússola 0073 00:00:03.75100:00:01.929   Diploma
344Helder GriloBússola 0217 00:00:03.78200:00:01.960   Diploma
345Carla CardosoOs Tatoos 0413 00:00:03.85600:00:02.034   Diploma
346Nuno Duarte Mestre Gomesindividual 0408 00:00:03.87000:00:02.048   Diploma
347Rui SerafimLxRun 0077 00:00:03.94500:00:02.123   Diploma
348Tania CarrilhoÉvora Nigth Runners 0049 00:00:03.97100:00:02.149   Diploma
349vanessa nascimento10 Kms 0099 00:00:03.97400:00:02.152   Diploma
350Luis Dias10 Kms 0100 00:00:03.97600:00:02.154   Diploma
351Tatiana TrepadoLxRun 0076 00:00:03.99700:00:02.175   Diploma
352Ana Lúcia SobralJuventude Atlético Clube 0357 00:00:04.02200:00:02.200   Diploma
353João Pedro VelhoIndividual 0313 00:00:04.11300:00:02.291   Diploma
354Maria DiasSporting clube Roboleira e dam 0155 00:00:04.11300:00:02.291   Diploma
355Luis NevesAÇOREANA 0241 00:00:04.18800:00:02.366   Diploma
356Ana Isabel RachaCorrer em Évora 0020 00:00:04.32100:00:02.499   Diploma
357marines campos de oliveiraindividual 0160 00:00:04.38200:00:02.560   Diploma
358Helena Pedradasindividual 0156 00:00:04.38200:00:02.560   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Fem Juniores1Bárbara Juliana dos SantosTriatlo Brasil 0392 00:00:02.449 ----   Diploma
Fem Juniores2Inês GuerreiroClube Futebol os Belenenses 0196 00:00:02.70000:00:00.251   Diploma
Fem Juniores3Catarina Isabel PinhãoIndividual 0174 00:00:03.60700:00:01.158   Diploma
Fem Seniores1Clarisse CruzSporting Clube Salgueiros 0430 00:00:02.064 ----   Diploma
Fem Seniores2Claudia PereiraSC Salgueiros 0436 00:00:02.12600:00:00.62   Diploma
Fem Seniores3Patricia SerafimBeja Atlético Clube 0221 00:00:02.15600:00:00.92   Diploma
Fem Seniores4Emilia PisoeiroSport Lisboa e Benfica 0369 00:00:02.18400:00:00.120   Diploma
Fem Seniores5Raquel TrabucoOs Belenenses 0079 00:00:02.23800:00:00.174   Diploma
Fem Seniores6Raquel CabaçoGrupo Desportivo Diana 0420 00:00:02.29200:00:00.228   Diploma
Fem Seniores7FILIPA MOUTINHOCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0302 00:00:02.42400:00:00.360   Diploma
Fem Seniores8Carina RodriguesGrupo Desportivo Diana 0418 00:00:02.43100:00:00.367   Diploma
Fem Seniores9Sandrina Costa CunhaFour 2 0105 00:00:02.86100:00:00.797   Diploma
Fem Seniores10sónia cristina duarte maravilhindividual 0361 00:00:03.01600:00:00.952   Diploma
Fem Seniores11Márcia CantanhedeBayrunners 0239 00:00:03.29000:00:01.226   Diploma
Fem Seniores12Patrícia RibeiroSisters STR 0092 00:00:03.41000:00:01.346   Diploma
Fem Seniores13Vera GriloBússola 0116 00:00:03.48500:00:01.421   Diploma
Fem Seniores14Vera Venancio CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0310 00:00:03.49500:00:01.431   Diploma
Fem Seniores15Ângela VazCorrer Benavente 0151 00:00:03.55900:00:01.495   Diploma
Fem Seniores16Micaela Ferreira RosadoBússola 0303 00:00:03.75100:00:01.687   Diploma
Fem Seniores17Tania CarrilhoÉvora Nigth Runners 0049 00:00:03.97100:00:01.907   Diploma
Fem Seniores18Tatiana TrepadoLxRun 0076 00:00:03.99700:00:01.933   Diploma
Fem Veteranas 11Verónica ScutaruCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE 0289 00:00:02.393 ----   Diploma
Fem Veteranas 12Eunice FernandesAABV-Lagoa-Algarve 0149 00:00:02.64300:00:00.250   Diploma
Fem Veteranas 13Carla DiasINDIVIDUAL 0207 00:00:02.66600:00:00.273   Diploma
Fem Veteranas 14Paula Laneiroindividual 0278 00:00:02.69300:00:00.300   Diploma
Fem Veteranas 15Ana Rita MarquesAmigos Atletismo Mafra 0304 00:00:02.84100:00:00.448   Diploma
Fem Veteranas 16M.Jesus Marques Abreu MonraiaIndependente 0051 00:00:02.86600:00:00.473   Diploma
Fem Veteranas 17Ana MartinsFurões do Alentejo 0211 00:00:02.88600:00:00.493   Diploma
Fem Veteranas 18Paula CardosoSporting clube Roboleira e dam 0089 00:00:02.90000:00:00.507   Diploma
Fem Veteranas 19SAIDA MORAISACTIVE PEOPLE 0107 00:00:03.13500:00:00.742   Diploma
Fem Veteranas 110MAFALDA MATOSCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0305 00:00:03.14400:00:00.751   Diploma
Fem Veteranas 111Ana Alexandra da Silva DuarteIalbax Running 0120 00:00:03.21200:00:00.819   Diploma
Fem Veteranas 112Fátima Flores Domínguezaacb 0050 00:00:03.24800:00:00.855   Diploma
Fem Veteranas 113Paula ArraiolosBússola 0141 00:00:03.27100:00:00.878   Diploma
Fem Veteranas 114Maria Manuela Malveiro CoelhoIndividual 0082 00:00:03.29200:00:00.899   Diploma
Fem Veteranas 115Sandra de Jesus Tomás da SilvaBússola 0425 00:00:03.30500:00:00.912   Diploma
Fem Veteranas 116Maria João RibeiroSisters STR 0093 00:00:03.30800:00:00.915   Diploma
Fem Veteranas 117Anabela PereiraJuventude Atlético Clube 0356 00:00:03.37700:00:00.984   Diploma
Fem Veteranas 118Susana CruzGanha Dores 0275 00:00:03.61500:00:01.222   Diploma
Fem Veteranas 119vanessa nascimento10 Kms 0099 00:00:03.97400:00:01.581   Diploma
Fem Veteranas 120Ana Lúcia SobralJuventude Atlético Clube 0357 00:00:04.02200:00:01.629   Diploma
Fem Veteranas 121marines campos de oliveiraindividual 0160 00:00:04.38200:00:01.989   Diploma
Fem Veteranas 21LUCILIA SOARESAminhacorrida/Kalenji 0220 00:00:02.429 ----   Diploma
Fem Veteranas 22Helena MartinsAmigos Atletismo Mafra 0094 00:00:02.70600:00:00.277   Diploma
Fem Veteranas 23Suzy SilvaEscola Atletismo Cartaxo 0308 00:00:02.78200:00:00.353   Diploma
Fem Veteranas 24PAULA RODRIGUESCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0306 00:00:02.84800:00:00.419   Diploma
Fem Veteranas 25Tina OliveiraAminhacorrida/Kalenji 0054 00:00:02.92300:00:00.494   Diploma
Fem Veteranas 26TERESA MENDESCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0307 00:00:02.99600:00:00.567   Diploma
Fem Veteranas 27CESALTINA DELGADOGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA 0309 00:00:03.41200:00:00.983   Diploma
Fem Veteranas 28Regina BadaloADCSABALDIO 0359 00:00:03.50300:00:01.074   Diploma
Fem Veteranas 29Dina MoleiroBússola 0073 00:00:03.75100:00:01.322   Diploma
Fem Veteranas 210Carla CardosoOs Tatoos 0413 00:00:03.85600:00:01.427   Diploma
Fem Veteranas 211Ana Isabel RachaCorrer em Évora 0020 00:00:04.32100:00:01.892   Diploma
Fem Veteranas 31Margarida GodinhoIndividual 0368 00:00:02.840 ----   Diploma
Fem Veteranas 32Maria Deolinda Marques Matosindividual 0161 00:00:03.06500:00:00.225   Diploma
Fem Veteranas 33Ana BarataG.D.R. São Francisco da Serra 0311 00:00:03.64500:00:00.805   Diploma
Fem Veteranas 34Maria DiasSporting clube Roboleira e dam 0155 00:00:04.11300:00:01.273   Diploma
Fem Veteranas 35Helena Pedradasindividual 0156 00:00:04.38200:00:01.542   Diploma
Masc Juniores1Natan Macedo dos SantosTriatlo Brasil 0393 00:00:02.120 ----   Diploma
Masc Juniores2Yago Rodrigues Santos AlvesTriatlo Brasil 0394 00:00:02.13600:00:00.16   Diploma
Masc Juniores3Danrley GusmãoClube Vitória Futebol Clube 0433 00:00:02.20600:00:00.86   Diploma
Masc Juniores4Diogo FernandesGrupo Desportivo Diana 0415 00:00:02.25400:00:00.134   Diploma
Masc Juniores5André OliveiraGrupo Desportivo Diana 0416 00:00:02.27900:00:00.159   Diploma
Masc Juniores6João RamosClube Desportivo Rec Ribeirinh 0354 00:00:02.31200:00:00.192   Diploma
Masc Juniores7Kaué Willy CardosoTriatlo Brasil 0391 00:00:02.36300:00:00.243   Diploma
Masc Juniores8andre filipe pereira marmeleirindividual 0171 00:00:02.47000:00:00.350   Diploma
Masc Juniores9Iuri LeandroClube Vitória Futebol Clube 0434 00:00:02.57000:00:00.450   Diploma
Masc Juniores10Rui AlmeidaCasa Do Benfica 0147 00:00:02.69400:00:00.574   Diploma
Masc Juniores11Gonçalo Alexandre Vilelas MendIndividual 0312 00:00:03.08400:00:00.964   Diploma
Masc Juniores12João Pedro VelhoIndividual 0313 00:00:04.11300:00:01.993   Diploma
Masc Seniores1Paulo Roberto de Almeida PaulaSkechers Brasil/Luasa 0432 00:00:01.822 ----   Diploma
Masc Seniores2Bruno Miguel Santos PaixãoBeja Atlético Clube 0203 00:00:01.86300:00:00.41   Diploma
Masc Seniores3Carlos SilvaGrupo Desportivo e Recreativo 0297 00:00:01.87000:00:00.48   Diploma
Masc Seniores4Pedro ArsenioGrupo Desportivo e Recreativo 0291 00:00:01.87200:00:00.50   Diploma
Masc Seniores5Nuno Alexandre Mendes CarraçaURCAbrunheira 0078 00:00:01.88500:00:00.63   Diploma
Masc Seniores6Tiago MarquesJuventude Vidigalense 0400 00:00:01.89100:00:00.69   Diploma
Masc Seniores7Rui SoaresGrupo Desportivo Diana 0417 00:00:01.93800:00:00.116   Diploma
Masc Seniores8Rodrigo CarrilhoCasa do Benfica de Vendas Nova 0015 00:00:02.11700:00:00.295   Diploma
Masc Seniores9Edgar André Pessoa OliveiraKangaroo Runners 0164 00:00:02.13400:00:00.312   Diploma
Masc Seniores10Sénio MessiaAABV-Lagoa-Algarve 0057 00:00:02.13900:00:00.317   Diploma
Masc Seniores11Pedro VieiraEstrela Futebol Clube 0384 00:00:02.21400:00:00.392   Diploma
Masc Seniores12Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0316 00:00:02.22600:00:00.404   Diploma
Masc Seniores13Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0390 00:00:02.22700:00:00.405   Diploma
Masc Seniores14Rui ParranoCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE 0236 00:00:02.24500:00:00.423   Diploma
Masc Seniores15João AndréGrupo Desportivo Diana 0424 00:00:02.29400:00:00.472   Diploma
Masc Seniores16Paulo Miguel GasparNúcleo Oeiras 0427 00:00:02.30000:00:00.478   Diploma
Masc Seniores17José Pedro Antunes VeigaEstrela Futebol Clube 0383 00:00:02.35700:00:00.535   Diploma
Masc Seniores18ANDRÉ MELOACTIVE PEOPLE 0109 00:00:02.36600:00:00.544   Diploma
Masc Seniores19Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0228 00:00:02.36800:00:00.546   Diploma
Masc Seniores20Paulo ViegasEstrela Futebol Clube 0386 00:00:02.38100:00:00.559   Diploma
Masc Seniores21Ricardo JordãoAminhacorrida/Kalenji 0145 00:00:02.40300:00:00.581   Diploma
Masc Seniores22Nelson SerrãoJuventude Atlético Clube 0389 00:00:02.41000:00:00.588   Diploma
Masc Seniores23ANDRÉ SANTOSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0182 00:00:02.45400:00:00.632   Diploma
Masc Seniores24Marco Ribeiroindividual 0411 00:00:02.48500:00:00.663   Diploma
Masc Seniores25Jesualdo ClaroLebres da Planicie 0314 00:00:02.48600:00:00.664   Diploma
Masc Seniores26ALEXANDRE SERRANOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0178 00:00:02.51700:00:00.695   Diploma
Masc Seniores27Luís Miguel Espiga GalritoKainágua 0084 00:00:02.52500:00:00.703   Diploma
Masc Seniores28João FerreiraACM TRAIL&RUNNING 0274 00:00:02.53400:00:00.712   Diploma
Masc Seniores29Daniel Costaindividual 0137 00:00:02.56300:00:00.741   Diploma
Masc Seniores30Hugo BarretoHB 0106 00:00:02.60100:00:00.779   Diploma
Masc Seniores31carlos gonçalvesvivência explosiva prafit club 0032 00:00:02.60700:00:00.785   Diploma
Masc Seniores32NUNO REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0181 00:00:02.61100:00:00.789   Diploma
Masc Seniores33MIGUEL MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0202 00:00:02.68500:00:00.863   Diploma
Masc Seniores34tiago miguel lopes da silvaFurões do Alentejo 0041 00:00:02.77300:00:00.951   Diploma
Masc Seniores35Bruno PiçarraIndividual 0068 00:00:02.77600:00:00.954   Diploma
Masc Seniores36André Justino LeandroFour 2 0104 00:00:02.86400:00:01.042   Diploma
Masc Seniores37Samuel Filipe Gonçalves GalinhIndividual 0317 00:00:02.86900:00:01.047   Diploma
Masc Seniores38MARIO GRILOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0200 00:00:02.91900:00:01.097   Diploma
Masc Seniores39Nuno RamosSport Lisboa e Benfica 0365 00:00:02.93800:00:01.116   Diploma
Masc Seniores40André CondeçoGrupo Desportivo de Pavia 0405 00:00:03.10000:00:01.278   Diploma
Masc Seniores41Tiago DiasIndividual 0028 00:00:03.11200:00:01.290   Diploma
Masc Seniores42JOSÉ DELCABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0192 00:00:03.14800:00:01.326   Diploma
Masc Seniores43Luís Filipe Domingues MendesBe Fun's 0126 00:00:03.17800:00:01.356   Diploma
Masc Seniores44André Miguel Gonçalves de OlivÉvora Night Runners 0398 00:00:03.21800:00:01.396   Diploma
Masc Seniores45João Carlos Aldinhas EzequielÁrbitros de vendas novas 0159 00:00:03.22200:00:01.400   Diploma
Masc Seniores46Rui Pedro Pinto FlorindoEstrela Futebol Clube 0300 00:00:03.29400:00:01.472   Diploma
Masc Seniores47Valter Miguel Mendes DiasBe Fun's 0157 00:00:03.33700:00:01.515   Diploma
Masc Seniores48Helder Manuel Teixeira Carlotaindividual 0249 00:00:03.44400:00:01.622   Diploma
Masc Seniores49Luis DiasIndividual 0315 00:00:03.52000:00:01.698   Diploma
Masc Seniores50MICAEL LUCASIndivídual 0277 00:00:03.58300:00:01.761   Diploma
Masc Seniores51João Pedro PatrãoIndividual 0266 00:00:03.72200:00:01.900   Diploma
Masc Veteranos 11Paulo GuimarãesAminhacorrida/Kalenji 0056 00:00:02.014 ----   Diploma
Masc Veteranos 12André FerreiraClube De Atletismo Odimarq 0272 00:00:02.06600:00:00.52   Diploma
Masc Veteranos 13Martim ramos NunesZimbra Fox Runners 0226 00:00:02.14500:00:00.131   Diploma
Masc Veteranos 14CARLOS FRADEINDIVIDUAL 0375 00:00:02.15700:00:00.143   Diploma
Masc Veteranos 15Paulo AldeagasGrupo Desportivo Diana 0414 00:00:02.20000:00:00.186   Diploma
Masc Veteranos 16Guilherme VicenteEstrela Futebol Clube 0380 00:00:02.21700:00:00.203   Diploma
Masc Veteranos 17Ricardo Paulo Marques ParadaZimbra Fox Runners 0114 00:00:02.23100:00:00.217   Diploma
Masc Veteranos 18Samuel GalveiaC.A.D.T.Portucel Setubal 0261 00:00:02.28100:00:00.267   Diploma
Masc Veteranos 19ALÍPIO TRIGOindividual 0042 00:00:02.43300:00:00.419   Diploma
Masc Veteranos 110Bruno Alexandre Veiga HelenoGanha Dores 0322 00:00:02.43600:00:00.422   Diploma
Masc Veteranos 111JOÃO GONÇALVESCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0318 00:00:02.46700:00:00.453   Diploma
Masc Veteranos 112Flávio PinelaJuventude Atlético Clube 0231 00:00:02.49800:00:00.484   Diploma
Masc Veteranos 113José António Almeidaindividual 0154 00:00:02.53500:00:00.521   Diploma
Masc Veteranos 114Miguel Gomes CarregosaKangaroo Runners 0163 00:00:02.57200:00:00.558   Diploma
Masc Veteranos 115Helder ValadasOs Perigosos 0132 00:00:02.57900:00:00.565   Diploma
Masc Veteranos 116Valter Augusto Grave Paulinoindividual 0158 00:00:02.58900:00:00.575   Diploma
Masc Veteranos 117Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 0287 00:00:02.59100:00:00.577   Diploma
Masc Veteranos 118João Paulo Santos SilvaJoão 0013 00:00:02.65900:00:00.645   Diploma
Masc Veteranos 119Vitor PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0321 00:00:02.70300:00:00.689   Diploma
Masc Veteranos 120Helder GuerreiroOMDPE - Org Mundial para o Des 0175 00:00:02.71700:00:00.703   Diploma
Masc Veteranos 121Alexandre CantanhedeBayrunners 0238 00:00:02.73500:00:00.721   Diploma
Masc Veteranos 122Bruno FragaGrupo Desportivo e Recreativo 0292 00:00:02.77100:00:00.757   Diploma
Masc Veteranos 123Pedro CorucheDream kolor Team 0323 00:00:02.82100:00:00.807   Diploma
Masc Veteranos 124Francisco Miguel Gomes Da Silvindividual 0257 00:00:02.83600:00:00.822   Diploma
Masc Veteranos 125Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0022 00:00:02.85200:00:00.838   Diploma
Masc Veteranos 126Luis Miguel PalmaIndividual 0047 00:00:02.90300:00:00.889   Diploma
Masc Veteranos 127Rafael VarelaIndividual 0279 00:00:02.91700:00:00.903   Diploma
Masc Veteranos 128Rui SimoesIndividual 0035 00:00:02.92900:00:00.915   Diploma
Masc Veteranos 129Luís MouraIndividual 0043 00:00:03.02300:00:01.009   Diploma
Masc Veteranos 130Paulo José Machado GalveiaNo Team 0280 00:00:03.08200:00:01.068   Diploma
Masc Veteranos 131Paulo PereiraJuventude Atlético Clube 0230 00:00:03.20400:00:01.190   Diploma
Masc Veteranos 132Antonio TeixeiraIndividual 0036 00:00:03.20800:00:01.194   Diploma
Masc Veteranos 133Rodrigo RoloCafe desportivo - SA Baldio 0355 00:00:03.22800:00:01.214   Diploma
Masc Veteranos 134VASCO VIEIRAACTIVE PEOPLE 0112 00:00:03.23000:00:01.216   Diploma
Masc Veteranos 135Nuno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0319 00:00:03.33000:00:01.316   Diploma
Masc Veteranos 136Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0320 00:00:03.33200:00:01.318   Diploma
Masc Veteranos 137Luis TonicherFriends2run 0199 00:00:03.49800:00:01.484   Diploma
Masc Veteranos 138Valter DiasSetúbal 0242 00:00:03.51900:00:01.505   Diploma
Masc Veteranos 139Nelson Michael SimõesARCD Venda da Luísa 0205 00:00:03.69400:00:01.680   Diploma
Masc Veteranos 140Helder GriloBússola 0217 00:00:03.78200:00:01.768   Diploma
Masc Veteranos 141Luis Dias10 Kms 0100 00:00:03.97600:00:01.962   Diploma
Masc Veteranos 21Luis CoelhoGrupo Desportivo e Recreativo 0293 00:00:01.987 ----   Diploma
Masc Veteranos 22José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0326 00:00:02.02100:00:00.34   Diploma
Masc Veteranos 23Mario CassacaClube De Atletismo Odimarq 0271 00:00:02.02900:00:00.42   Diploma
Masc Veteranos 24Alexei ScutaruCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE 0290 00:00:02.08000:00:00.93   Diploma
Masc Veteranos 25JOÃO PAULO FERREIRACENTRO DE ATLETISMPO DE SEIA 0399 00:00:02.11300:00:00.126   Diploma
Masc Veteranos 26Rodrigo Guerraindividual 0066 00:00:02.18700:00:00.200   Diploma
Masc Veteranos 27Sérgio SeromenhoAABV-Lagoa-Algarve 0058 00:00:02.21900:00:00.232   Diploma
Masc Veteranos 28Sérgio PaivaNucleOeiras/SportZone 0017 00:00:02.22300:00:00.236   Diploma
Masc Veteranos 29Gustavo SantosC. F. OS BELENENSES 0210 00:00:02.23600:00:00.249   Diploma
Masc Veteranos 210Carlos Alberto Sousa AlmeidaMafra com Vento/Estabil 0428 00:00:02.24000:00:00.253   Diploma
Masc Veteranos 211Rui José Falé BorralheiraBorralheira 0256 00:00:02.25600:00:00.269   Diploma
Masc Veteranos 212Jorge CorreiaGrupo Desportivo e Recreativo 0294 00:00:02.26100:00:00.274   Diploma
Masc Veteranos 213JOÃO RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0185 00:00:02.31400:00:00.327   Diploma
Masc Veteranos 214Mario ZorroAmigos Atletismo Mafra 0080 00:00:02.31600:00:00.329   Diploma
Masc Veteranos 215luis miguel santos cruzIndividual 0115 00:00:02.32600:00:00.339   Diploma
Masc Veteranos 216RODRIGO SANTOSNUCLEOEIRAS 0030 00:00:02.32800:00:00.341   Diploma
Masc Veteranos 217Nuno CorchadoIndividual 0406 00:00:02.35000:00:00.363   Diploma
Masc Veteranos 218Ernesto ZambujoCorrer em Évora 0024 00:00:02.37900:00:00.392   Diploma
Masc Veteranos 219Nuno PereiraJuventude Atlético Clube 0232 00:00:02.46400:00:00.477   Diploma
Masc Veteranos 220Rodrigo Otavio Milazzo RibeiroTriatlo Brasil 0395 00:00:02.54900:00:00.562   Diploma
Masc Veteranos 221Vitor Trigoindividual 0046 00:00:02.61300:00:00.626   Diploma
Masc Veteranos 222Hugo simoesZimbra Fox Runners 0179 00:00:02.61900:00:00.632   Diploma
Masc Veteranos 223António RufinoIndividual 0206 00:00:02.62200:00:00.635   Diploma
Masc Veteranos 224João Paulo LimãoAlmadenses Gloriosos 0097 00:00:02.65000:00:00.663   Diploma
Masc Veteranos 225Pedro AlvarezSFUAP 0103 00:00:02.66000:00:00.673   Diploma
Masc Veteranos 226Carlos josé da costa nunesKangaroo Runners 0208 00:00:02.67300:00:00.686   Diploma
Masc Veteranos 227Anastácio Netoindividual 0195 00:00:02.67900:00:00.692   Diploma
Masc Veteranos 228António João MoreiraCAS - Centro de Atletismo de S 0113 00:00:02.68100:00:00.694   Diploma
Masc Veteranos 229Aurelio AndorinhaVitória Futebol Clube 0214 00:00:02.68400:00:00.697   Diploma
Masc Veteranos 230Paulo SilvaC.A.D.T.Portucel Setubal 0264 00:00:02.77500:00:00.788   Diploma
Masc Veteranos 231José Francisco Filipe MarmeleiÉ para chegar ao fim! 0367 00:00:02.77900:00:00.792   Diploma
Masc Veteranos 232Bruno ReisZimbra Fox Runners 0125 00:00:02.77900:00:00.792   Diploma
Masc Veteranos 233Carlos LopesAminhacorrida/Kalenji 0143 00:00:02.78100:00:00.794   Diploma
Masc Veteranos 234Daniel Marques PintoIndividual 0388 00:00:02.79000:00:00.803   Diploma
Masc Veteranos 235Jorge MateusIndividual 0033 00:00:02.85000:00:00.863   Diploma
Masc Veteranos 236João VieiraBenfica 0358 00:00:02.85600:00:00.869   Diploma
Masc Veteranos 237João OliveiraZimbra Fox Runners 0131 00:00:02.88700:00:00.900   Diploma
Masc Veteranos 238PEDRO BURGUETTEAÇOREANA 0240 00:00:02.92000:00:00.933   Diploma
Masc Veteranos 239PAULO CALADOCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0324 00:00:02.93600:00:00.949   Diploma
Masc Veteranos 240Jorge GarradasEscola Atletismo Cartaxo 0328 00:00:02.96100:00:00.974   Diploma
Masc Veteranos 241Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 0370 00:00:02.98900:00:01.002   Diploma
Masc Veteranos 242António RaposoIndividual 0117 00:00:02.99900:00:01.012   Diploma
Masc Veteranos 243Paulo ForcaÁrbitros de Vendas Novas 0023 00:00:03.01200:00:01.025   Diploma
Masc Veteranos 244Claudio FragosoKangaroo Runners 0162 00:00:03.01400:00:01.027   Diploma
Masc Veteranos 245António BarretoSem Nome 0122 00:00:03.04300:00:01.056   Diploma
Masc Veteranos 246Luís FeiteiraSPORTING CLUBE DE PORTUGAL 0431 00:00:03.04800:00:01.061   Diploma
Masc Veteranos 247FILIPE PAIXÃOACTIVE PEOPLE 0108 00:00:03.08600:00:01.099   Diploma
Masc Veteranos 248Nuno BordasFOGE AO VENTO 0327 00:00:03.09400:00:01.107   Diploma
Masc Veteranos 249Antonio CardosoSporting clube Roboleira e dam 0090 00:00:03.12500:00:01.138   Diploma
Masc Veteranos 250João Paulo Canelasparticular 0118 00:00:03.21000:00:01.223   Diploma
Masc Veteranos 251Diamantino CostaÁrbitros de vendas novas 0061 00:00:03.22500:00:01.238   Diploma
Masc Veteranos 252Fernando AdregaFurões do Alentejo 0173 00:00:03.28600:00:01.299   Diploma
Masc Veteranos 253José Menoita MarquesAlmadenses Gloriosos 0096 00:00:03.36500:00:01.378   Diploma
Masc Veteranos 254Cláudio Adolfo FernandesAlmadenses Gloriosos 0098 00:00:03.46200:00:01.475   Diploma
Masc Veteranos 255Nuno AmeixialFriends2run 0198 00:00:03.50000:00:01.513   Diploma
Masc Veteranos 256Nuno Ricardo da Silva RequeijãIndividual 0209 00:00:03.50300:00:01.516   Diploma
Masc Veteranos 257Rui SerafimLxRun 0077 00:00:03.94500:00:01.958   Diploma
Masc Veteranos 258Luis NevesAÇOREANA 0241 00:00:04.18800:00:02.201   Diploma
Masc Veteranos 31Francisco PedroClube De Atletismo Odimarq 0268 00:00:02.007 ----   Diploma
Masc Veteranos 32Joao VazC.C.D. "O ALVITEJO" 0166 00:00:02.01200:00:00.5   Diploma
Masc Veteranos 33antonio gordoCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE 0288 00:00:02.05000:00:00.43   Diploma
Masc Veteranos 34FRANCISCO JOSÉ GONÇALVES ROCHAMAFRA COM VENTO-ESTABIL 0152 00:00:02.09900:00:00.92   Diploma
Masc Veteranos 35Paulo CarvalhoSporting clube Roboleira e dam 0086 00:00:02.17700:00:00.170   Diploma
Masc Veteranos 36João GomesClube Futebol os Belenenses 0197 00:00:02.19400:00:00.187   Diploma
Masc Veteranos 37Filipe José Ausina MotaIALBAX RUNNING ELVAS 0253 00:00:02.20200:00:00.195   Diploma
Masc Veteranos 38Eurico CandeiasBússola 0376 00:00:02.21200:00:00.205   Diploma
Masc Veteranos 39ANTÓNIO PAISC.C.D. "O ALVITEJO" 0168 00:00:02.22900:00:00.222   Diploma
Masc Veteranos 310sergio manuel pecurto batalhaGAA de vila franca de xira 0027 00:00:02.24700:00:00.240   Diploma
Masc Veteranos 311NELSON SANTOSC.C.D. "O ALVITEJO" 0167 00:00:02.27200:00:00.265   Diploma
Masc Veteranos 312Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0332 00:00:02.31700:00:00.310   Diploma
Masc Veteranos 313Rogério ArraiolosBússola 0140 00:00:02.32000:00:00.313   Diploma
Masc Veteranos 314Pedro CostaBeja Atlético Clube 0204 00:00:02.36000:00:00.353   Diploma
Masc Veteranos 315Fernando PolonioNucleoeiras 0034 00:00:02.37700:00:00.370   Diploma
Masc Veteranos 316Paulo Alexandre PisoeiroClube de Atletismo Prof. Emili 0410 00:00:02.39500:00:00.388   Diploma
Masc Veteranos 317Rui QuaresmaGrupo Desportivo Diana 0423 00:00:02.39800:00:00.391   Diploma
Masc Veteranos 318António PiresG.D.R. São Francisco da Serra 0331 00:00:02.41300:00:00.406   Diploma
Masc Veteranos 319Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0333 00:00:02.42500:00:00.418   Diploma
Masc Veteranos 320luis adriano filipe marmeleiraindividual 0170 00:00:02.47100:00:00.464   Diploma
Masc Veteranos 321José Gabriel AlvesEscola Atletismo Cartaxo 0334 00:00:02.47300:00:00.466   Diploma
Masc Veteranos 322paulo lopesgrupo desportivo águias da moi 0130 00:00:02.47900:00:00.472   Diploma
Masc Veteranos 323HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0194 00:00:02.55500:00:00.548   Diploma
Masc Veteranos 324Jorge ReisAABV-Lagoa-Algarve 0148 00:00:02.58100:00:00.574   Diploma
Masc Veteranos 325ANTÓNIO CAEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0184 00:00:02.61800:00:00.611   Diploma
Masc Veteranos 326Apolo pereiraSporting clube Roboleira e dam 0085 00:00:02.70500:00:00.698   Diploma
Masc Veteranos 327RENATO MARQUESCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0329 00:00:02.72600:00:00.719   Diploma
Masc Veteranos 328Sérgio Sá MagalhãesFurões do alentejo 0397 00:00:02.74400:00:00.737   Diploma
Masc Veteranos 329João DuarteAABV-Lagoa-Algarve 0176 00:00:02.75000:00:00.743   Diploma
Masc Veteranos 330Carlos RodriguesC.D. "Os Àguias" Trail/Runn 0244 00:00:02.75300:00:00.746   Diploma
Masc Veteranos 331ANTÓNIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0186 00:00:02.77900:00:00.772   Diploma
Masc Veteranos 332Luis Guilherme Gomes FidalgoIndividual 0235 00:00:02.79900:00:00.792   Diploma
Masc Veteranos 333Paulo da Conceição RussoIndividual 0071 00:00:02.83200:00:00.825   Diploma
Masc Veteranos 334Henrique M Trindadetrinidad 0252 00:00:02.84300:00:00.836   Diploma
Masc Veteranos 335Luis CruzVitória Futebol Clube 0212 00:00:02.85400:00:00.847   Diploma
Masc Veteranos 336Rui BarrosClube PT 0026 00:00:02.85700:00:00.850   Diploma
Masc Veteranos 337Joaquim RamalhoRamalhos 0124 00:00:02.94800:00:00.941   Diploma
Masc Veteranos 338STÉLIO COUCEIROCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0330 00:00:02.96900:00:00.962   Diploma
Masc Veteranos 339Marco António Rupio MarquesBússola 0246 00:00:02.98200:00:00.975   Diploma
Masc Veteranos 340Jorge AmaralAminhacorrida/Kalenji 0055 00:00:02.98500:00:00.978   Diploma
Masc Veteranos 341joao barrosolavre 0407 00:00:02.99900:00:00.992   Diploma
Masc Veteranos 342Jorge RomaoNucleoeiras 0045 00:00:03.02800:00:01.021   Diploma
Masc Veteranos 343Rui Paulo Senhorinha Netoindividual 0075 00:00:03.09700:00:01.090   Diploma
Masc Veteranos 344Vitor Lopesnucleo de oeiras 0040 00:00:03.11000:00:01.103   Diploma
Masc Veteranos 345Fernando Oliveirab v vendas novas 0037 00:00:03.17100:00:01.164   Diploma
Masc Veteranos 346António José Alves CaiadoBe Fun's 0139 00:00:03.24600:00:01.239   Diploma
Masc Veteranos 347Pedro Salgadoindividual 0048 00:00:03.24800:00:01.241   Diploma
Masc Veteranos 348Nuno Duarte Mestre Gomesindividual 0408 00:00:03.87000:00:01.863   Diploma
Masc Veteranos 41Jorge CruzMafraComVento EStabil 0064 00:00:02.010 ----   Diploma
Masc Veteranos 42José AntunesG.D.R.Reboleira 0227 00:00:02.05300:00:00.43   Diploma
Masc Veteranos 43JOSÉ DURÃOCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0336 00:00:02.14200:00:00.132   Diploma
Masc Veteranos 44Eduardo EustaquioAmigos Atletismo Mafra 0083 00:00:02.14800:00:00.138   Diploma
Masc Veteranos 45Manuel VeigaGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA 0341 00:00:02.32400:00:00.314   Diploma
Masc Veteranos 46Antonio LopesNucleo de Oeirad 0031 00:00:02.33800:00:00.328   Diploma
Masc Veteranos 47José MarcelinoCLUBE DESPORTIVO ESTRELA 0364 00:00:02.39000:00:00.380   Diploma
Masc Veteranos 48António Manuel ValadasEstrela Futebol Clube 0381 00:00:02.40000:00:00.390   Diploma
Masc Veteranos 49João CardosoIDIVIDUAL 0233 00:00:02.48300:00:00.473   Diploma
Masc Veteranos 410Fernando José Garção da SilvaEscola Atletismo Cartaxo 0339 00:00:02.50200:00:00.492   Diploma
Masc Veteranos 411José BadaloADCSABALDIO 0360 00:00:02.50700:00:00.497   Diploma
Masc Veteranos 412António RosadoEstrela Futebol Clube 0382 00:00:02.54000:00:00.530   Diploma
Masc Veteranos 413Emanuel FreitasCentury21 Catisol 0121 00:00:02.54600:00:00.536   Diploma
Masc Veteranos 414Paulo MarquesAmigos Atletismo Mafra 0335 00:00:02.56200:00:00.552   Diploma
Masc Veteranos 415António Lazera MartinsMartins 0014 00:00:02.57400:00:00.564   Diploma
Masc Veteranos 416Joaquim MartinsClube De Atletismo Odimarq 0282 00:00:02.57800:00:00.568   Diploma
Masc Veteranos 417Antonio Bejaindividual 0409 00:00:02.62300:00:00.613   Diploma
Masc Veteranos 418Manuel ZorroAmigos Atletismo Mafra 0081 00:00:02.62900:00:00.619   Diploma
Masc Veteranos 419José JarmelaN.A.Z. Abóboda 0276 00:00:02.65400:00:00.644   Diploma
Masc Veteranos 420Albertino PachecoJuventude Atlético Clube 0229 00:00:02.68700:00:00.677   Diploma
Masc Veteranos 421José InacioGrupo Desportivo e Recreativo 0295 00:00:02.75500:00:00.745   Diploma
Masc Veteranos 422Jeremias CardosoOs Tatoos 0412 00:00:02.76700:00:00.757   Diploma
Masc Veteranos 423Vitor SantosEscola Atletismo Cartaxo 0338 00:00:02.78400:00:00.774   Diploma
Masc Veteranos 424luis marianogrupo desportivo águias da moi 0128 00:00:02.80200:00:00.792   Diploma
Masc Veteranos 425António A. M. MoreiraIndividual 0258 00:00:02.89500:00:00.885   Diploma
Masc Veteranos 426Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra 0337 00:00:02.98600:00:00.976   Diploma
Masc Veteranos 427JOSE MANUEL CARVALHOEstrela Futebol Clube 0387 00:00:03.05800:00:01.048   Diploma
Masc Veteranos 428Paulo Rosaindividual 0340 00:00:03.08400:00:01.074   Diploma
Masc Veteranos 429João Alberto DiasAlmadenses Gloriosos 0095 00:00:03.10800:00:01.098   Diploma
Masc Veteranos 430antonio soaresO Praticante 0435 00:00:03.21400:00:01.204   Diploma
Masc Veteranos 431Fernando Jose S. AlvesSSCGD 0371 00:00:03.27900:00:01.269   Diploma
Masc Veteranos 432Fernando MartinhoC.A.D.T.Portucel Setubal 0263 00:00:03.34300:00:01.333   Diploma
Masc Veteranos 433Carlos DiasIndividual 0053 00:00:03.54000:00:01.530   Diploma
Masc Veteranos 434Vitor JorgeAminhacorrida/Kalenji 0144 00:00:03.58600:00:01.576   Diploma
Masc Veteranos 51JORGE REISClube De Atletismo Odimarq 0270 00:00:02.249 ----   Diploma
Masc Veteranos 52Luís PereiraG. D. O Independente 0298 00:00:02.25300:00:00.4   Diploma
Masc Veteranos 53Antonio HenriquesClube De Atletismo Odimarq 0273 00:00:02.27300:00:00.24   Diploma
Masc Veteranos 54João SilvaMafra Com Vento - Estabil 0426 00:00:02.31900:00:00.70   Diploma
Masc Veteranos 55Silvestre MartinsGrupo Desportivo Diana 0422 00:00:02.32300:00:00.74   Diploma
Masc Veteranos 56Florival BacalhauVitória Futebol Clube 0213 00:00:02.35300:00:00.104   Diploma
Masc Veteranos 57Orlando BarbosaIndividual 0342 00:00:02.42200:00:00.173   Diploma
Masc Veteranos 58JOSÉ CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0187 00:00:02.44200:00:00.193   Diploma
Masc Veteranos 59Germano SilvaA.D.Real Academia 0044 00:00:02.45500:00:00.206   Diploma
Masc Veteranos 510ANTÓNIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0188 00:00:02.45700:00:00.208   Diploma
Masc Veteranos 511Antonio catrongaGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA 0344 00:00:02.49400:00:00.245   Diploma
Masc Veteranos 512António VeigaEstrela Futebol Clube 0379 00:00:02.51900:00:00.270   Diploma
Masc Veteranos 513Carlos RodriguesAmigos Atletismo Mafra 0150 00:00:02.63300:00:00.384   Diploma
Masc Veteranos 514JOÃO JACINTOC.C.D. O ALVITEJO 0169 00:00:02.66900:00:00.420   Diploma
Masc Veteranos 515Jerónimo Manuel Saramagaio CruADN TRILHOS 0250 00:00:02.69600:00:00.447   Diploma
Masc Veteranos 516Paulo GomesIndividual 0345 00:00:02.77700:00:00.528   Diploma
Masc Veteranos 517Vitor Manuel Garrido MartinsNúcleo Atletismo do Penteado 0347 00:00:02.81100:00:00.562   Diploma
Masc Veteranos 518Augusto SemedoNúcleo Atletismo do Penteado 0346 00:00:02.84600:00:00.597   Diploma
Masc Veteranos 519Carlos SousaOs Perigosos 0135 00:00:02.88300:00:00.634   Diploma
Masc Veteranos 520antonioindividual 0255 00:00:02.89400:00:00.645   Diploma
Masc Veteranos 521José MouraFerro e arte 0091 00:00:02.89700:00:00.648   Diploma
Masc Veteranos 522Alvaro SilvaClube de Praças da Armada 0219 00:00:02.95500:00:00.706   Diploma
Masc Veteranos 523Alcides NunesOs Perigosos 0133 00:00:03.00800:00:00.759   Diploma
Masc Veteranos 524MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0189 00:00:03.09500:00:00.846   Diploma
Masc Veteranos 525carlos secogrupo desportivo águias da moi 0127 00:00:03.10400:00:00.855   Diploma
Masc Veteranos 526Carlos MartinsCTG4 0172 00:00:03.12100:00:00.872   Diploma
Masc Veteranos 527Constantino MendãoClube de Praças da Armada 0281 00:00:03.15000:00:00.901   Diploma
Masc Veteranos 61António João Sande RealIALBAX RUNNING ELVAS 0254 00:00:02.221 ----   Diploma
Masc Veteranos 62FERNANDO GONÇALVESClube De Atletismo Odimarq 0267 00:00:02.30600:00:00.85   Diploma
Masc Veteranos 63VÍTOR GOMESC.C.D. "O ALVITEJO" 0165 00:00:02.45200:00:00.231   Diploma
Masc Veteranos 64António Eusebio CamachoVitória Futebol Clube 0216 00:00:02.45800:00:00.237   Diploma
Masc Veteranos 65João ArengaC.A.D.T.Portucel Setubal 0259 00:00:02.46300:00:00.242   Diploma
Masc Veteranos 66Adérito brásindividual 0377 00:00:02.66400:00:00.443   Diploma
Masc Veteranos 67ABÍLIO CATARROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0190 00:00:02.75900:00:00.538   Diploma
Masc Veteranos 68manuel furtado jacintolndividual 0069 00:00:02.79000:00:00.569   Diploma
Masc Veteranos 69Antonio guerraindevidoal 0029 00:00:02.85900:00:00.638   Diploma
Masc Veteranos 610AGOSTINHO PINTOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR 0191 00:00:02.90100:00:00.680   Diploma
Masc Veteranos 611Manuel CrispimUDCA 0223 00:00:02.90500:00:00.684   Diploma
Masc Veteranos 612POSSIDÓNIO CONSTÂNTINOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES 0123 00:00:02.93100:00:00.710   Diploma
Masc Veteranos 613José BelchiorOs Perigosos 0136 00:00:03.00800:00:00.787   Diploma
Masc Veteranos 614José HenriquesOs Perigosos 0134 00:00:03.01000:00:00.789   Diploma
Masc Veteranos 615Joaquim CrispimUDCA 0224 00:00:03.09600:00:00.875   Diploma
Masc Veteranos 616João RochaNúcleo Atletismo do Penteado 0350 00:00:03.18200:00:00.961   Diploma
Masc Veteranos 617Manuel CardimC.A.D.T.Portucel Setubal 0260 00:00:03.26000:00:01.039   Diploma
Masc Veteranos 618Alcides Matiaslndividual 0243 00:00:03.68900:00:01.468   Diploma
Masc Veteranos 71CARLOS ANTUNESClube De Atletismo Odimarq 0283 00:00:02.576 ----   Diploma
Masc Veteranos 72Gumersindo RodriguesVitória Futebol Clube 0215 00:00:02.58700:00:00.11   Diploma
Masc Veteranos 73Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0352 00:00:02.69900:00:00.123   Diploma
Masc Veteranos 74João RodriguesSporting clube Roboleira e dam 0087 00:00:02.77100:00:00.195   Diploma
Masc Veteranos 75Orlindo Fernandes FigueiredoSS CGD 0067 00:00:02.93400:00:00.358   Diploma
Masc Veteranos 76Antonio borlaindividual 0070 00:00:03.00100:00:00.425   Diploma
Masc Veteranos 77Virgílio RodriguesCLUBE DESPORTIVO ESTRELA 0363 00:00:03.04600:00:00.470   Diploma
Masc Veteranos 78Lino Lopes OliveiraNúcleo Atletismo do Penteado 0353 00:00:03.13300:00:00.557   Diploma
Masc Veteranos 79Armando Diogo TavaresCLUBE DESPORTIVO ESTRELA 0362 00:00:03.14200:00:00.566   Diploma
Masc Veteranos 710HÉLIO GODINHOCASA DO BENFICA EM ABRANTES 0351 00:00:03.36500:00:00.789   Diploma
Masc Veteranos 711MANUEL OLIVEIRAAAEBNU 0401 00:00:03.51100:00:00.935   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Rodrigo ManuelFCSlbVn 1063 00:00:00.999 ----   Diploma
2Julio FinoteRapotacho 1081 00:00:01.05600:00:00.57   Diploma
3Samuel ReisSociedade Recreativa da Jardoe 1015 00:00:01.14700:00:00.148   Diploma
4Daniel dos Santos CardosoEFC 1080 00:00:01.18900:00:00.190   Diploma
5Ana Beatriz Aguiar RaimundoEFC 1047 00:00:01.19700:00:00.198   Diploma
6Gonçalo ArraiolosBússola 1029 00:00:01.21200:00:00.213   Diploma
7Bernardo AlcácerIntermarché 1053 00:00:01.22400:00:00.225   Diploma
8Pedro ArraiolosBússola 1028 00:00:01.24100:00:00.242   Diploma
9Carlos Miguel Rodrigues PiresURCAbrunheira 1021 00:00:01.26400:00:00.265   Diploma </