OCR Barosa Challenge

ONDE?
Barosa, Leiria

QUANDO?
Domingo, 15 de Maio de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 11 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
www.barosachallenge.com

Totais:

Total Inscrições: 327
Total Confirmados: 298

Percursos:

Confirmados 14km: 235
Confirmados 14km Elites Masculinas: 58
Confirmados 14km Elites Femininas: 5
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Serena SERENA 14km
----
Carlos Alberto Ferreira Rodrigues Jedi BTT Team/ Organifacho 14km
----
Pedro Miguel Morais BTT Dão Nelas 0206 14km
----
Sabina Lopes ind 14km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team 14km
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team 14km
----
Vítor Alexandre Almeida Cabral Individual 14km
----
Sandra Cabral Fornos Runners 14km
----
Gabriel Rosa Vidigueira Runner's 14km
----
Fernando Pedro Alverca Urban Warriors 14km
----
Joao Perneco sozinho 0200 14km
----
José Carlos Cardoso RP TEAM 14km
----
MIGUEL LOPES individual 0012 14km Elites Masculinas
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 14km
----
Luis Miguel C Martins MGPára 0001 14km Elites Masculinas
----
PauloJorge Freitas Mendonça armagedeonteam 0204 14km
----
Ivo Emanuel Costa Mota armagedeonteam 0205 14km
----
Sérgio Silva Garimpeiros do Chibeque 14km
----
José Henriques Garimpeiros do Chibeque 0248 14km
----
Alexis Rato Costa ELECTROFER 0201 14km
----
Andreia Sofia Pires ELECTROFER 0202 14km
----
Carlos Xavier Abrantes de Sousa ELECTROFER 0203 14km
----
José Albino Fitproject - Leiria 0207 14km
----
Cláudio Loureiro ACV 0009 14km Elites Masculinas
----
Natasha Planas OCR Portugal 14km
----
Pedro Santos Marretas Fit 0210 14km
----
Rita Lucas Marretas Fit 0208 14km
----
Hugo Canejo Marretas Fit 0213 14km
----
José Torres Fitproject - Leiria 0209 14km
----
José Gil Andrade Mountain Trails 0003 14km Elites Masculinas
----
luis filipe guimaro azanha ....................................... 0211 14km
----
Joao Pedro Viegas Fitproject - Leiria 0212 14km
----
Nádia Lucas TNT 0241 14km
----
Pedro Graça TNT 0237 14km
----
João Branco foot'S'print 14km
----
Pedro Aleixo Individualmente 0002 14km Elites Masculinas
----
Fábio Silva CrossFit Fátima 0284 14km
----
Marta Reis Crossfit Fátima 0247 14km
----
Nelson Alves Garimpeiros do chibeque 0320 14km
----
Cláudia Pereira Crossfit Fátima 0267 14km
----
Miguel Ribeiro Crossfit Fátima 0283 14km
----
Fábio Ferreira Crossfit Fátima 0214 14km
----
Roberto Fiuza Alves 8emeia 0215 14km
----
Vanessa Pereira 8emeia 0254 14km
----
Tiago Cardoso 8emeia 0250 14km
----
Inês Cruz 8emeia 0216 14km
----
ANA MARTA PEREIRA Marretas Fit 0336 14km
----
toze Santos 8emeia 0217 14km
----
Filipe Cirne 8emeia 0218 14km
----
Pedro Vieira 8emeia 0219 14km
----
Paulo Alexandre ferreira da costa costinha 0220 14km
----
Tiago Pedrosa o ultimo vai a pe team 0222 14km
----
Jorge Claro o ultimo vai a pe team 0223 14km
----
Eduardo José Figueiredo o ultimo vai a pe team 0275 14km
----
Miguel Cintrão o ultimo vai a pe team 0251 14km
----
Patricia Ferreira o ultimo vai a pe team 0260 14km
----
Dário Oliveira o ultimo vai a pe team 0224 14km
----
Daniela Pedrosa o ultimo vai a pe team 0225 14km
----
Cintia Ferreira o ultimo vai a pe team 0226 14km
----
Pedro Branco 8emeia 0227 14km
----
Fernando Oliveira Garimpeiros do Chibeque 14km
----
Hilário Nunes 8emeia 0268 14km
----
Marco CrossFit Fátima 0240 14km
----
Erica Batalha marretas fit 0231 14km
----
Ana Rita Oliveira Marretas Fit 0259 14km
----
Paulo Resende Garimpeiros do Chibeque 0427 14km
----
Fábio Filipe Leal Faria Brothers In Arms 0004 14km Elites Masculinas
----
André Rodrigues Marretas Fit 0253 14km
----
Rui Miguel Sequeira José Marretas Fit 0265 14km
----
Telmo Domingues Marretas Fit 0221 14km
----
Pedro Marques Marretas Fit 0234 14km
----
Rui Pires Crossfit Fátima 0279 14km
----
Elisabete Candido Maximianos 0256 14km
----
Helder Candido Maximianos 0257 14km
----
Gabriel Candido Maximianos 0258 14km
----
Sandra Sofia Angelo Maximianos 0233 14km
----
Ana Patricia Serra Maximianos 0307 14km
----
Tiago Morais TNT 0228 14km
----
Nuno Miguel Vaz Cesário TNT 0229 14km
----
Samuel José Monteiro Domingues TNT 0230 14km
----
Tiago Almeida TNT 0235 14km
----
Filipa Silva TNT 0236 14km
----
Nuno Graça ELECTROFER 0245 14km
----
José Henrique Soares ELECTROFER 0232 14km
----
Nelson Silva ELECTROFER 0314 14km
----
lydia alves 8emeia 0345 14km
----
Jorge Miguel Santos 8emeia 0315 14km
----
Claudia Sabrina Mendes Pereira TNT 0238 14km
----
Inês Teixeira TNT 0239 14km
----
João Carpinteiro TNT 0252 14km
----
Bruno Rodrigues TNT 0246 14km
----
Diogo Morais TNT 0242 14km
----
Filipa Estrafalhote TNT 0243 14km
----
André Moreira TNT 0244 14km
----
Hugo Freitas 100EKIPA 0010 14km Elites Masculinas
----
Renato dos santos carvalho Garimpeiros do Xibeque 0335 14km
----
Hugo Oliveira Urban Corps Family 0249 14km
----
Pedro Miguel Jesus Epifanio Urban corps family 14km
----
Tiago Silva Mateus Garimpeiros do Chibeque 0261 14km
----
João Ferreirinho Expendables 0270 14km
----
Daniel Pedroso Urban Corps Family 0308 14km
----
Rita Alves Maximianos 0429 14km
----
Manuel Santos Individual 0015 14km Elites Masculinas
----
José Araújo Expendables 0255 14km
----
Pedro Tiago Palma OCR Portugal 0006 14km Elites Masculinas
----
Raquel Mendes PANZERS 0262 14km
----
Paulo Alexandre Costa Lopes OFM 0008 14km Elites Masculinas
----
Ana Margarida Ramos Fernandes Individual 14km Elites Femininas
----
Tiago Luis Baptista Faquinéu Os Lamas 0263 14km
----
Miguel Ângelo Rodrigues Os Lamas 0264 14km
----
Tiago Andrade Panzers 0280 14km
----
Sónia Diogo Panzers 0281 14km
----
João Alves 8emeia 0343 14km
----
Tânia Alexandra Romão Alves Duque OCR PORTUGAL 0100 14km Elites Femininas
----
Ricardo João Duque Oliveira OCR PORTUGAL 0005 14km Elites Masculinas
----
Frederico Rodrigues Tfm 0292 14km
----
Luis Gonçalves Tfm 0293 14km
----
Rosa Domingues Henriques o ultimo vai a pe team 0416 14km
----
Rodrigo SPÍNOLA Correia APE 0007 14km Elites Masculinas
----
Rita Santos TFM 0271 14km
----
Miguel Santos TFM 0272 14km
----
Sandra Pereira TFM 0269 14km
----
João Monteiro Individual 0266 14km
----
Rodrigo Coutinho Correia TFM 0273 14km
----
João Rico Garimpeiros do Chibeque 0274 14km
----
Artur Pinto da Rocha Maximianos 0302 14km
----
Sónia Lucas Magro Martins Maximianos 0303 14km
----
Anabela Alcinda Simões Neves Maximianos 0304 14km
----
Miguel Alexandre Dias Expendables 0282 14km
----
Andreia Reis *20 vencer* 0306 14km
----
Ana Bento Os Intocáveis 0285 14km
----
Pedro Santos Os Intocáveis 0286 14km
----
Mónica Pedras Os Intocáveis 0287 14km
----
Sandra Bento Os Intocáveis 0277 14km
----
Paulo Pedras Os Intocáveis 0278 14km
----
Frederico Sismeiro Os Intocáveis 0288 14km
----
David Cipriano *20 vencer* 0309 14km
----
Pedro Reis *20 vencer* 0310 14km
----
Mauro moderno Garimpeiro do Xibeque 14km
----
Hugo Brites *20 vencer* 0297 14km
----
Pedro Jorge Pereira Marretas Fit 0276 14km
----
Sónia Pinhal Maximianos 0289 14km
----
Damiao Silva 21° obstáculo 0014 14km Elites Masculinas
----
Alcídio Gaio RA4 racing 0311 14km
----
Nelson dos Santos Valverde RA4 racing 0312 14km
----
Hugo Manuel Vendeirinho Serrador RA4 racing 0316 14km
----
Ricardo Fernando Peres Pereira RA4 racing 14km
----
João Samuel Silva 21° obstáculo 0013 14km Elites Masculinas
----
Ricardo Filipe Matias Mountain Trails 0291 14km
----
Inês Rodrigues *20 vencer* 0295 14km
----
Pedro Silva *20 vencer* 0298 14km
----
Nélia Reis *20 vencer* 0299 14km
----
Gonçalo Esteves Fireteam 0011 14km Elites Masculinas
----
Nuno Miguel Couto Paulo Marretas Fit 0300 14km
----
Nuno Rebelo Fit-Project Leiria 0290 14km
----
Micael Horta INDIVIDUAL 0038 14km Elites Masculinas
----
Rita Carvalho Fit-Project Leiria 0294 14km
----
Luisa Areia Individual 0323 14km
----
Luís Andrade Mountain Trails 0016 14km Elites Masculinas
----
Manuel Silva Vilanovense Tomar 0065 14km Elites Masculinas
----
Ruben Caramelo Garimpeiros do Chibeque 0296 14km
----
Jorge Pereira Crossfit Fátima 0301 14km
----
Ana Helena Correia OCR Portugal 14km
----
Marco Rodrigues Faustino Garimpeiros do Chibeque 0305 14km
----
Joaquim Duarte 100EKIPA 0017 14km Elites Masculinas
----
Bruno Ferreira Garimpeiro do Xibeque 0366 14km
----
magali antunes luis Urban Corps Family 0313 14km
----
VÍTOR GUIMARÃES OCR PORTUGAL 0029 14km Elites Masculinas
----
Diogo Crespo Individual 0318 14km
----
Antoine Buttin France 0339 14km
----
Ana Fiúza Fit-Project Leiria 0319 14km
----
Bruno Mateus Individual 0061 14km Elites Masculinas
----
João Heleno Urban Corps Family 0317 14km
----
Ricardo Manuel Rodrigues Leal xinxo 0359 14km
----
Hugo Miguel Heleno Morgado Marretas Fit 14km
----
Pedro Vendeirinho Liz Runners 0325 14km
----
Inês Mota Ferreira Liz Runners 0326 14km
----
Antonio Agostinho individual 0328 14km
----
Esmeraldo Prudencio liz runners 0321 14km
----
Diogo Mascarehas das Neves e Fernandes Cristina Torres RC 0021 14km Elites Masculinas
----
Idilio Pedrosa Garimpeiros do xibeque 0337 14km
----
Filipe Costa Soares Individual 0338 14km
----
Raúl Velez Liz Runners 0018 14km Elites Masculinas
----
Nuno Vilela LIZ Runners 0340 14km
----
José Fernandes Amaro LIZ Runners 0023 14km Elites Masculinas
----
HENRIQUE MANUEL DIAS SOUSA RODRIGUES Liz Runners 0324 14km
----
Ricardo Porém Expendables 0019 14km Elites Masculinas
----
Bruno costa Collipo Team 0051 14km Elites Masculinas
----
Miguel Rodrigues sem equipa 0329 14km
----
Pedro Neto 233 drinkteam 0035 14km Elites Masculinas
----
Cristina Santos Liz Runners 0330 14km
----
catarina cardoso 233drinkteam 0102 14km Elites Femininas
----
Paulo Henriques ELECTROFER 0412 14km
----
André Couceiro Expendables 0026 14km Elites Masculinas
----
joao cruz 233drinktram 0057 14km Elites Masculinas
----
armando loureiro 233drinkteam 0058 14km Elites Masculinas
----
Daniel Gomes Liz Runners 0362 14km
----
Carolina Santos Liz Runners 0363 14km
----
Luis Fernandes o ultimo vai a pe team 0341 14km
----
José neto 233drinkteam 0030 14km Elites Masculinas
----
MÁRIO JOÃO SALGUEIRO Liz Runners 0344 14km
----
Carlos neves 233drinkteam 0031 14km Elites Masculinas
----
Nuno Gabriel 233drinkteam 0047 14km Elites Masculinas
----
Diogo da Cunha Freitas 233 Figueira da foz 0327 14km
----
Rafael Simões 21° obstáculo 0020 14km Elites Masculinas
----
Marco Aurélio Lopes Serafim Team Cabidela 0331 14km
----
Marco Sousa Liz Runners 0332 14km
----
José Costa Team Cabidela 0333 14km
----
Adriano Oliveira Severino garimpeiros do chibeque 0357 14km
----
Francisco Bandeira Team Cabidela 0334 14km
----
Jorge Rodrigues individual 0022 14km Elites Masculinas
----
Helder Silva 21° obstáculo 0027 14km Elites Masculinas
----
Luís Miguel Lopes Faria Liz Runners 0360 14km
----
José Teixeira Individual 0361 14km
----
Fabio Cariano Individual 0028 14km Elites Masculinas
----
Carlos Silva CKS Karate FZZ 0364 14km
----
Zulmira Silva CKS Karate FZZ 0365 14km
----
Diogo Silva CKS Karate FZZ 0367 14km
----
Rodolfo Vieira Fernandes Crossfit Fátima 0368 14km
----
Luis Miguel Lopes CKS Karate FZZ 0369 14km
----
Joao Francisco Lopes CKS Karate FZZ 0370 14km
----
Sofia Silva CKS Karate FZZ 0371 14km
----
Paulo Oliveira CKS Karate FZZ 0372 14km
----
Sónia Timóteo Collippo Team 0426 14km
----
Carlos Duro CKS Karate FZZ 0373 14km
----
Gisela pinhal OCR Portugal 0396 14km
----
Pedro Botelho Pick Up Team 0342 14km
----
Marco Garcia Pick Up Team 0374 14km
----
Pedro VIeira Crossfit Fátima 0377 14km
----
Ivo Carvalho AminhaCorrida/Kalenji 0347 14km
----
Ana Alberto AminhaCorrida/Kalenji 0348 14km
----
Luís Rosa AminhaCorrida/Kalenji 0349 14km
----
David Oliveira AminhaCorrida/Kalenji 0350 14km
----
João Calçada Urban Corps Family 0351 14km
----
Carlos Durão AminhaCorrida/Kalenji 0352 14km
----
Luís Miguel Soares AminhaCorrida/Kalenji 0353 14km
----
Ricardo Brites AminhaCorrida/Kalenji 0354 14km
----
Tiago Teles AminhaCorrida/Kalenji 0355 14km
----
Ana Catarina Ribeiro Cambada de Rambos 100 Juizo 0378 14km
----
Cristiana Santos Cambada de Rambos 100 Juizo 0379 14km
----
Nuno Jesus Cambada de Rambos 100 Juizo 0380 14km
----
Lenea Marques Cambada de Rambos 100 Juizo 0383 14km
----
Renato Figueiredo Cambada de Rambos 100 Juizo 0384 14km
----
Hugo Mendes Cambada de Rambos 100 Juizo 0385 14km
----
Sérgio Miranda Cambada de Rambos 100 Juizo 0386 14km
----
Joao Monteiro Cambada de Rambos 100 Juizo 0387 14km
----
Sonia Clemente Cambada de Rambos 100 Juizo 0388 14km
----
Rui Rodrigues Cambada de Rambos 100 Juizo 0390 14km
----
Maria Joao Tomaz Cambada de Rambos 100 Juizo 0391 14km
----
Joao Carlos Antunes Cambada de Rambos 100 Juizo 0392 14km
----
Francisca Cavaleiro de Freitas Cristina Torres RT 14km
----
Francisca Cavaleiro de Freitas Cristina Torres RT 0358 14km
----
Rui Alexandre Bugalho Pinto Leal Fernandes OCR 0395 14km
----
Diogo Machado Garimpeiros do Chibeque 0417 14km
----
Tiago Miguel LOUSA AminhaCorrida/Kalenji 0037 14km Elites Masculinas
----
Rafael Silva 21° obstáculo 0024 14km Elites Masculinas
----
Manuel Porém Expendables 0040 14km Elites Masculinas
----
Ana Teresa Tamanquira OCR Portugal 0376 14km
----
Ricardo pires 233drinkteam 0032 14km Elites Masculinas
----
Gonçalo marques 233drinkteam 0025 14km Elites Masculinas
----
Cristina Pimentel 233drinkteam 0101 14km Elites Femininas
----
Bruno Daniel Cerejo Dionisio individual 0346 14km
----
Marta Sofia Nunes Coelho Gatinhos Assanhados 0402 14km
----
Filipe Coelho Gatinhos Assanhados 0404 14km
----
Pedro Fabião Passadouro Cansados Do Asfalto 0049 14km Elites Masculinas
----
Rute Costa individual 0405 14km
----
Cristina Liz Runners 0356 14km
----
Carolina Cardoso Rosa o ultimo vai a pe team 0381 14km
----
Sauro José Cintra Agostinho o ultimo vai a pe team 0382 14km
----
Paulino Gil de Sousa Individual 0050 14km Elites Masculinas
----
Sara Marques Gatinhos Assanhados 0389 14km
----
rui faria 233drinkteam 0034 14km Elites Masculinas
----
Flávio Luis Silva Sousa Cansados Do Asfalto 0052 14km Elites Masculinas
----
Rui Henriques Pick up team 0393 14km
----
Fernando Fabião Passadouro Cansados Do Asfalto 0053 14km Elites Masculinas
----
Mathieu Guarda Cansados Do Asfalto 0055 14km Elites Masculinas
----
Pedro Ricardo Moreira Folgado 21 obstaculo 0056 14km Elites Masculinas
----
David Mateus *20 vencer* 0415 14km
----
Nélia Filipe 8emeia 0394 14km
----
Rúben Vieira Barjona Individual 0060 14km Elites Masculinas
----
Dárcio Carreira Rodrigues G.A SOUTOS 0036 14km Elites Masculinas
----
José de Matos Apache 0423 14km
----
Eduardo Lopes Apache 0424 14km
----
jorgeagostinho c a barrira 0064 14km Elites Masculinas
----
Miguel Albuquerque Gear Up 0428 14km
----
Romeu de Azevedo Gear Up 0430 14km
----
Francisco Sá Gear Up 0431 14km
----
guillion jeremy jose daniel France 0433 14km
----
André Rodrigues CA Barreira 0041 14km Elites Masculinas
----
Marco Dionisio Bidtrail 0375 14km
----
Andreia Pereira CA Barreira 0103 14km Elites Femininas
----
Jorge Aires CA Barreira 0043 14km Elites Masculinas
----
José Joaquim Filipe Martins CA Barreira 0044 14km Elites Masculinas
----
Paulo Cruz CA Barreira 0045 14km Elites Masculinas
----
joao pinto Insane team 0048 14km Elites Masculinas
----
Ricardo Henriques Carvalho CA Barreira 0403 14km
----
JORGE DEUS Insane team 0033 14km Elites Masculinas
----
Luís Carvalho Urban Corps Family 0406 14km
----
Daniela Heleno Urban Corps Family 0408 14km
----
Luís Adriano Monsanto Ferreira Pereira Lagos Expendables 0054 14km Elites Masculinas
----
Pedro Sequeira Pick Up Team 0409 14km
----
Margarida Loureiro Garcia cristina torres RC 14km
----
Margarida Morão Gatinhos Assanhados 0418 14km
----
Ana Maria Fernandes Monteiro Gatinhos Assanhados 0419 14km
----
Jonny Fernandes Marques Gatinhos Assanhados 0420 14km
----
Cati Os shrekes 0421 14km
----
Nuno Ribeiro Os shrekes 0422 14km
----
Rafaela Janeiro Lemos 233 Figueira da Foz 0425 14km
----
José Silva Fitproject 0435 14km
----
Vitor Dinis Fitproject 0434 14km
----
laura Filipa Pedrosa Ferreira ~~ 14km
----
antonio sousa trailler 0039 14km Elites Masculinas
----
João Luis Pereira Teixeira Nunca... 0397 14km
----
Ana Malhao Malhoa team 0398 14km
----
José Machado JM 0432 14km
----
Jorge Henriques JH 0399 14km
----
CARLOS AGUIAR 233 DRINK TEAM 0042 14km Elites Masculinas
----
Vera Lopes dos Santos Os bacorrinhos 0400 14km
----
Nuno Dinis Silva 21° obstáculo 0046 14km Elites Masculinas
----
Pedro Miguel dos Santos Gomes Os bacorrinhos 0401 14km
----
Andreia Ferreira Costa Os bacorrinhos 0407 14km
----
Vitor Emanuel de Jesus Rodrigues Os bacorrinhos 0410 14km
----
Áurea Agostinho o ultimo vai a pe team 0411 14km
----
José Agostinho o ultimo vai a pe team 0413 14km
----
Olga Agostinho o ultimo vai a pe team 0414 14km
----
André Albano Insane Team 0059 14km Elites Masculinas
----
sara cristina inacio machado Individual 0104 14km Elites Femininas
----

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)