II Trilhos da Mala Posta

ONDE?
Pegões, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 29 de Maio de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 25 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
13km
10
25km
10
7 km Caminhada
5

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
afddesportivo@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 261
Total Confirmados: 228

Percursos:

Confirmados 13km: 56
Confirmados 25km: 78
Confirmados 7 km Caminhada: 94

Escalões:

MSeniores (18 - 39): 24
M40 (40 - 49): 34
M50 (50 +): 10
FSeniores (18 - 39): 6
F40 (40 - 49): 8
F50 (50 +): 0
Nd (0 +): 52
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
sandra isabel ALves Fortunato Wild Spirit Nd 13km
----
Emilia Rocha Castanheira Wild Spirit Nd 13km
----
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas Nd 13km
----
Marta Adfa FSeniores 25km
----
Graciete palma Jose catarino Nd 13km
----
LUIS MIGUEL CATITA Kangurus S.A. M40 0030 25km
----
SARA FULGÊNCIO Kangurus S.A. F40 0031 25km
----
Luís Aires 100 ESTRILHOS M40 0001 25km
----
Sérgio Almeida 100 ESTRILHOS FSeniores 0002 25km
----
Tiago Lança b.v.canha Nd 13km
----
Sérgio Seixo Kangurus S.A. 1000 7 km Caminhada
----
Estela Sousa Kangurus S.A. 1001 7 km Caminhada
----
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha Nd 13km
----
Mafalda Isabel Gésaro Indiv. 7 km Caminhada
----
Isabel Dâmaso individual 7 km Caminhada
----
Bruno Gil Neves Ferreira Individual Nd 0003 13km
----
Nuno Resende CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama M40 0004 25km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro Nd 13km
----
Vera Grilo FSeniores 25km
----
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0006 25km
----
Ana Correia Epcoruche Nd 13km
----
Pedro Miguel Pereira individual MSeniores 0005 25km
----
Mónica Marques individual 7 km Caminhada
----
João Ginja Nutrimania Sports Nutrition M50 0051 25km
----
Bruno Abrantes Os Abrantes 1002 7 km Caminhada
----
Ezequiel Abrantes Os Abrantes 1003 7 km Caminhada
----
Eduardo Miguel Cardoso Lopes 99 Provas Gratuitas team M40 25km
----
Joaquim Cardador Javalis do Asfalto Nd 13km
----
Andreia Cardador Andreia Voadora Nd 0044 13km
----
Ricardo Garção Ricardo Garção - Tetos Falsos • Divisórias • Pavimentos MSeniores 0007 25km
----
Carmen Henriques Run is a Gift FSeniores 0008 13km
----
Tiago Rovisco ProAventuras MSeniores 0013 25km
----
Emanuel Simões AFDD Run Crew Trail Montijo MSeniores 0048 25km
----
Maria Irene Fradinho Runtogether 1009 7 km Caminhada
----
Pedro Lopes Vespa MSeniores 0009 25km
----
António Joaquim Duarte Individual Nd 0010 13km
----
Rui Miguel Santos Pereira IC RUNNERS M40 25km
----
Patrícia Matoso Cromos da corrida 1005 7 km Caminhada
----
Nuno Cruz Cromos da corrida 1004 7 km Caminhada
----
Lurdes silva Henriques Os Henriques Nd 0012 13km
----
Helder figueiredo Henriques Os Henriques Nd 0011 13km
----
José Francisco Neves individual MSeniores 0020 25km
----
Vânia Espada Individual 1008 7 km Caminhada
----
José Sequeira Individual M40 0014 25km
----
VERA VICTORIA BRIDGES 1007 7 km Caminhada
----
VIVIANA PONTES BRIDGES 1006 7 km Caminhada
----
Paulo Alexandre da Silva Barry AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0096 25km
----
ilidia jose AFDD 7 km Caminhada
----
rui duarte individual Nd 0016 13km
----
Paula Cristina Nunes Ventura Rock & Roll F40 0015 13km
----
Alexandre Liberato BTT Loulé/BPI Nd 13km
----
Nelson Carlos Guerreiro Pereira AFDD-Run Crew Trail Montijo M40 0052 25km
----
Bruno Fatela Kangurus S.A. MSeniores 0026 25km
----
Marcia Cristina Dias Monteiro Fatela Kangurus S.A. 1010 7 km Caminhada
----
António Pedro Costa individual M40 0024 25km
----
Ines Marques 99 provas gratuitas team FSeniores 0021 25km
----
miguel lopes 99provasgratuitas team M40 0017 25km
----
Hernâni Barbosa da Cunha Costa Kangurus S.A. MSeniores 25km
----
rui rodrigues individual Nd 0035 13km
----
Paulo Jorge Sousa Brás individual Nd 0028 13km
----
Fernando Rosete RUN 4 FUN M40 0018 25km
----
João Carlos da Silva Jorge Antunes Rapotacho Nd 0019 13km
----
Hugo Fernandes Rapotacho Nd 0027 13km
----
Nuno Massaneiro CicloClube Btt Elvas M40 25km
----
JOAQUIM FRANCISCO AFONSO LOPES TRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA M50 0022 25km
----
CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUES TRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA M50 0023 25km
----
Carlos Felício AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0046 25km
----
Paulo Alexandre Da Cruz Silva AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 25km
----
Fernando Patricio AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M50 0049 25km
----
José Manuel Martins Plácido AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0050 25km
----
RICARDO MORGADO Panquecas M40 0080 25km
----
BARBARA TEIXEIRA Panquecas 1038 7 km Caminhada
----
Nuno Mondas speedrun MSeniores 0025 25km
----
Claudia Leonor Romão AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Nd 0047 13km
----
Tiago Abreu AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO MSeniores 0054 25km
----
Manuel Victorino CCDALVITEJO M50 0029 25km
----
Octávio Canhoto Gicate Scott Bike Team (Angola) MSeniores 25km
----
Nuno Santiago Individual M40 0032 25km
----
Andreia Pereira O MUNDO DA CORRIDA FSeniores 0033 25km
----
João Crêspo Individual Nd 0034 13km
----
Hugo Dias individual Nd 0036 13km
----
Paulo Jerónimo FAM 2 RUN M40 0037 25km
----
Teresa Maria Monteiro da Costa Jerónimo FAM 2 RUN F40 0038 25km
----
Carla Sofia Correia Belchior Figueira o praticante Nd 0055 13km
----
Eduardo Figueira o praticante Nd 0068 13km
----
Paulo Dias individual M50 0041 25km
----
Cheila Dias Os Sete FSeniores 0042 25km
----
Andreia morais Marisol Nd 0039 13km
----
Marisa Figueiredo cardoso Marisol Nd 0069 13km
----
Jorge Pé - Curto individual M40 25km
----
Ricardo Conde . MSeniores 0085 25km
----
Sílvia Costa Vespalouca 1011 7 km Caminhada
----
Carlos Marques N.A.Z.Abóboda M50 0040 25km
----
Leonel Costa Vespalouca 1012 7 km Caminhada
----
Rui Simplicio bunker's M40 0059 25km
----
Verónica Alexandra Resende Correia Individual F40 0072 25km
----
Álvaro Reis Individual M40 0043 25km
----
paulo figueira o praticante Nd 0053 13km
----
maria armanda pedrosa de oliveira elfo team F40 0091 25km
----
Patrícia Falcão OCR Portugal Nd 0125 13km
----
Ana Helena Correia Tartarugas Solidárias Nd 0056 13km
----
pedro miguel ferreira cardoso dos santos Reviver M40 0057 25km
----
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Individual MSeniores 0045 25km
----
Julio Finote RapóTacho M40 0062 25km
----
Gonçalo Cruz RapóTacho MSeniores 0078 25km
----
Manuela Lopes RapóTacho Nd 0063 13km
----
Ana Figueiredo RapóTacho Nd 0079 13km
----
Nuno Monteiro RapóTacho Nd 0094 13km
----
Emília P Silveira Monsanto Running Team F40 0117 25km
----
Paulo Forca Árbitros de Vendas Novas Nd 0077 13km
----
João Carlos Aldinhas Ezequiel Árbitros Vendas Novas Nd 0058 13km
----
Daniel Costa individual MSeniores 0060 25km
----
Sara Simões AFDD 7 km Caminhada
----
Diamantino Costa Árbitros de vendas novas Nd 0070 13km
----
Rodrigo Carrilho Casa do Benfica de Vendas Novas Nd 13km
----
Mauro Ferreira XANATA MSeniores 0061 25km
----
Olga Maria Individual Nd 0130 13km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal Nd 0129 13km
----
Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança F40 0064 25km
----
TANIA CORREIA tania Nd 0095 13km
----
José Nunes N.A.Z.Abóboda M40 0071 25km
----
Alberto Botas AFDD Run Crew Trail Motijo Nd 0113 13km
----
Vasco Rafael Isabel Árbitros de Vendas Novas MSeniores 0065 13km
----
Maria João Relógio Rodrigues AFDD 1013 7 km Caminhada
----
Teresa de Jesus da Silva Outeiro Mulheres de Hoje 7 km Caminhada
----
Ana Paula Guedes Clube Ateletismo Parque da Paz F40 0073 25km
----
Carlos Alberto Alves Lima Clube Ateletismo Parque da Paz M40 0066 25km
----
Preciosa Espírito Santo CAMINHADA MONTIJO 1022 7 km Caminhada
----
Virginia Correia CAMINHADA MONTIJO 1020 7 km Caminhada
----
MODESTA POEJO CAMINHADA MONTIJO 7 km Caminhada
----
ANTÓNIO CARMO CAMINHADA MONTIJO 1059 7 km Caminhada
----
Luis Correia CAMINHADA MONTIJO 1062 7 km Caminhada
----
Bruno Barão arbitros vendas novas Nd 13km
----
Maria do Rosário Rodrigues Ventura Runtogether 1023 7 km Caminhada
----
João Maral SS CGD M40 0067 25km
----
Rosa Ambrósio AFDD 1024 7 km Caminhada
----
Jorge Ambrósio AFDD 1025 7 km Caminhada
----
MARIA LUCINDA JESUS PEREIRA CORRIDA MONTIJO 1057 7 km Caminhada
----
FELISMINA OLIVEIRA BORGES CORRIDA MONTIJO 1058 7 km Caminhada
----
Maria Alzira CAMINHADA MONTIJO 1021 7 km Caminhada
----
MARIA EMILIA FERREIRA CORRIDA MONTIJO 1019 7 km Caminhada
----
JOVITO GASPAR CORRIDA MONTIJO 1018 7 km Caminhada
----
GABRIEL MANUEL NUNES CAMINHADA 1016 7 km Caminhada
----
MARIA ROSA NUNES CAMINHADA MONTIJO 1017 7 km Caminhada
----
MIRTES JUSTINO CAMINHADA MONTIJO 1015 7 km Caminhada
----
modesta poejo CAMINHADA MONTIJO 1014 7 km Caminhada
----
JOSÉ MARTINHO CAMINHADA MONTIJO 1063 7 km Caminhada
----
MARIA ETELVINA MARTINHO CAMINHADA MONTIJO 1064 7 km Caminhada
----
Rodrigo Pote S.C.D glória do Ribatejo MSeniores 25km
----
João Silva AFDD 1026 7 km Caminhada
----
Maria Branco AFDD 1027 7 km Caminhada
----
Maria Antonieta Caldeireiro AFDD 1028 7 km Caminhada
----
Norberto Silva Individual Nd 0120 13km
----
Ana Paula Novais AFDD 1029 7 km Caminhada
----
Sandra Correia AFDD 1030 7 km Caminhada
----
Paula Rolhas Carvalho AFDD 1031 7 km Caminhada
----
Hugo Cristiano Garrote Individual Nd 13km
----
Manuel Gonçalves Pereira ADP 1039 7 km Caminhada
----
Rosa Maria Alves Dias Gonçalves Pereira ADP 1040 7 km Caminhada
----
Sérgio Nuno Nunes Carapaus de Corrida M40 0074 25km
----
filipe nunes lebres de pegoes Nd 0075 13km
----
hugo santos lebres de pegoes Nd 0090 13km
----
Hugo Miguel Horta Nunes Lebres de pegoes Nd 13km
----
paulo ferreira patinhos da arrabida Nd 0076 13km
----
Dina Claudia Baeta Alegria Patinhos da arrabida 1032 7 km Caminhada
----
Patricia Alexandra Alegria Ferreira Patinhos da arrabida 1033 7 km Caminhada
----
Vanda Moreira Galvao Individual 1037 7 km Caminhada
----
Marta Isabel França Galvão Individual 1034 7 km Caminhada
----
Maria Jesuina Pereira Galvão Pêgas INDIVIDUAL 1035 7 km Caminhada
----
Maria Carolina Dias individual 1036 7 km Caminhada
----
Jessica Raquel Alegria Dias Patinhos da arrabida 1042 7 km Caminhada
----
Luis Guilherme Gomes Fidalgo Individual M40 0083 25km
----
Carla Cristina Cantante Custódio Cordas Patinhos da Arrábida 1041 7 km Caminhada
----
Vera Alexandra Caeiro Ferreira Patinhos da arrabida 1053 7 km Caminhada
----
sara da conceição cardoso da silva individual 1049 7 km Caminhada
----
ricardo filipe da silva almeida individual 1051 7 km Caminhada
----
Lina Maria Cardoso da Silva individual 1050 7 km Caminhada
----
josé canoa gafanhori Nd 0106 13km
----
Luis Florêncio Individual Nd 0093 13km
----
João Saldanha Sagres United M40 0081 25km
----
Carlos Neves Sagres United M40 0082 25km
----
maria regina letras união de freguesias 1055 7 km Caminhada
----
joão maria da cruz monteiro união de freguesias de pegões 1056 7 km Caminhada
----
Eunice Oliveira RapóTacho 1046 7 km Caminhada
----
Maria Inês Isidoro Rapotacho 1045 7 km Caminhada
----
Francisco Isidoro Rapotacho 1044 7 km Caminhada
----
Gonçalo Almeida Rapotacho 1043 7 km Caminhada
----
Nuno Pintão individual M40 0084 25km
----
João Bolinhas Sagres United MSeniores 0086 25km
----
Nuno Garrana AFDD-Run Crew Trail Montijo MSeniores 0097 25km
----
Antonio Pinho Omundodacorrida Nd 0116 13km
----
Rodrigo Rodrigues Panquecas MSeniores 0087 25km
----
fernando manuel tavares de almeida individual 1052 7 km Caminhada
----
Luis Miguel Nunes RA5 Nd 0088 13km
----
Paulo Rosa individual Nd 0089 13km
----
Zelinda Teresa Baeta Alegria Trindade patinhos da arrabida 1047 7 km Caminhada
----
Céline Correia AFDD Nd 0131 13km
----
Filipa Raquel Alegria Trindade patinhos da arrabida 1048 7 km Caminhada
----
António Bento Fernandes Individual M50 0107 25km
----
Céline AFDD-Run Crew Trail Montijo Nd 13km
----
Maria Virgínia Silva CAMINHADA MONTIJO 1061 7 km Caminhada
----
Maria Teresa Outeiro CAMINHADA MONTIJO 1060 7 km Caminhada
----
João André Balão Jesus Ciclopinhal SCAPIN Nd 0092 13km
----
Bruno Serafim Individual Nd 0126 13km
----
Sandra Teixeira RapóTacho 1054 7 km Caminhada
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M50 0102 25km
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra MSeniores 0105 25km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0101 25km
----
Ana Simão individual 7 km Caminhada
----
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra M40 0104 25km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M50 0100 25km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M40 0103 25km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra M40 0099 25km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Nd 0132 13km
----
maria marlene pereira dos santos união de freguesias de pegões 1070 7 km Caminhada
----
Filipe Jorge Lopes Pimenta Individual MSeniores 0127 25km
----
Paulo Galveia No Team Nd 0109 13km
----
Sofia Alexandra Freire Braz Rompetocas RT FSeniores 0098 25km
----
Isabel Maria da Cruz Barra AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Nd 0114 13km
----
Luis grilo Lebres de pegoes Nd 0110 13km
----
Maria Fernanda Lourenço AFDD 1065 7 km Caminhada
----
Antonio Saragoça AFDD 1067 7 km Caminhada
----
Milú Pereira AFDD 1066 7 km Caminhada
----
Jorge António Matos N.A.SAbóboda M40 0124 25km
----
Vasco Rosário ... Nd 0112 13km
----
Maria Fernanda O. Correia Cardoso Individual 1083 7 km Caminhada
----
Paulo Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas Nd 0111 13km
----
PEDRO VENTURA INDIVIDUAL MSeniores 0128 25km
----
Luis Aires Individual M40 0123 25km
----
Nuno Letras Foguetes de Pegoes Nd 0108 13km
----
Claúdia Amalio Individual 1068 7 km Caminhada
----
Rita Letras Individual 1069 7 km Caminhada
----
Pedro Luis Morgado RUN 4 FUN M40 0115 25km
----
Ambrosina Afonso AFDD 1073 7 km Caminhada
----
Rita Joana Silva AFDD 1075 7 km Caminhada
----
Pedro Traquina AFDD 1074 7 km Caminhada
----
Maria Encarnação Santos AFDD 1076 7 km Caminhada
----
Carlota Silva AFDD 1078 7 km Caminhada
----
Jaime Crato AFDD 1077 7 km Caminhada
----
Maria Santinho AFDD 1079 7 km Caminhada
----
Maria António Gaspar Andrade AFDD 1080 7 km Caminhada
----
Lúcia Mariana Batista AFDD 1081 7 km Caminhada
----
Jorge Rolo AFDD 1082 7 km Caminhada
----
Antonio Almeida não tem Nd 0119 13km
----
António Luis Serra nao tem Nd 0118 13km
----
Virginia Margarida Tavares Simões Pinto Individual 1071 7 km Caminhada
----
Susana Pinto Dias individual 1072 7 km Caminhada
----
Jose Almas scalabis night runners M40 0121 25km
----
Isabel pinho macieira Oliveira AFDD 1089 7 km Caminhada
----
otilia Pinela AFDD 1091 7 km Caminhada
----
antonio miguens união de freguesias de pegões 1093 7 km Caminhada
----
João Tomé AFDD 1090 7 km Caminhada
----
Aurora Alves CAMINHADA MONTIJO 1084 7 km Caminhada
----
JOÃO MOREIRA CAMINHADA MONTIJO 1086 7 km Caminhada
----
Bruno Bernardo AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO MSeniores 0122 25km
----
Maria Filipa Nascimento CAMINHADA MONTIJO- 1085 7 km Caminhada
----
ANA PAULA ALMEIDA CAMINHADA MONTIJO 1087 7 km Caminhada
----
Maria de Fátima Ferreira CAMINHADA MONTIJO 1088 7 km Caminhada
----
João Pedro A. F. Figueira opraticante.pt MSeniores 0134 13km
----
Antonio Candeias Pereira AFDD 1092 7 km Caminhada
----
Ana Paula Bota XANATA Nd 0133 13km
----

Geral 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1João JesusCiclopinhal SCAPIN 0092 01:02:01.000 ----
2paulo jorge sousa ferreirapatinhos da arrabida 0076 01:03:42.00000:01:41.000
3Luis NunesRA5 0088 01:07:47.00000:05:46.000
4josé canoagafanhori 0106 01:11:15.00000:09:14.000
5Jose Mendes 0135 01:13:51.00000:11:50.000
6Vasco Rosário ... 0112 01:20:40.00000:18:39.000
7Carmen HenriquesRun is a Gift 0008 01:20:48.00000:18:47.000
8eduardo figueira o praticante 0068 01:21:58.00000:19:57.000
9Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 0108 01:22:09.00000:20:08.000
10Paulo José Machado GalveiaNo Team 0109 01:22:11.00000:20:10.000
11Hugo FernandesRapotacho 0027 01:22:51.00000:20:50.000
12filipe nuneslebres de pegoes 0075 01:22:58.00000:20:57.000
13Nuno LopesIndividual 0045 01:24:33.00000:22:32.000
14Paulo GaudêncioÁrbitros de Vendas Novas 0111 01:25:03.00000:23:02.000
15Paulo ForcaÁrbitros de Vendas Novas 0077 01:25:06.00000:23:05.000
16Claudia Leonor RomãoAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0047 01:25:47.00000:23:46.000
17Alberto BotasAFDD Run Crew Trail Motijo 0113 01:25:51.00000:23:50.000
18Diamantino CostaÁrbitros de vendas novas 0070 01:30:24.00000:28:23.000
19João Pedro A. F. Figueiraopraticante.pt 0134 01:31:42.00000:29:41.000
20carla figueira o praticante 0055 01:31:56.00000:29:55.000
21Patrícia FalcãoOCR Portugal 0125 01:31:59.00000:29:58.000
22paulo figueira o praticante 0053 01:32:03.00000:30:02.000
23Lurdes HenriquesOs Henriques 0012 01:34:06.00000:32:05.000
24Álvaro ReisIndividual 0043 01:35:20.00000:33:19.000
25Paulo Rosaindividual 0089 01:36:08.00000:34:07.000
26hugo santoslebres de pegoes 0090 01:37:20.00000:35:19.000
27Céline CorreiaAFDD 0131 01:37:23.00000:35:22.000
28Luis griloLebres de pegoes 0110 01:40:05.00000:38:04.000
29João Carlos Aldinhas EzequielÁrbitros Vendas Novas 0058 01:40:35.00000:38:34.000
30Olga Maria Individual 0130 01:40:40.00000:38:39.000
31Nuno Mondasspeedrun 0025 01:40:47.00000:38:46.000
32António Joaquim DuarteIndividual 0010 01:42:44.00000:40:43.000
33Hugo Diasindividual 0036 01:43:49.00000:41:48.000
34Fernando PatricioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0049 01:44:43.00000:42:42.000
35Norberto SilvaIndividual 0120 01:45:04.00000:43:03.000
36Bruno SerafimIndividual 0126 01:45:05.00000:43:04.000
37Paulo Jorge Sousa Brásindividual 0028 01:45:11.00000:43:10.000
38Andreia moraisMarisol 0039 01:46:33.00000:44:32.000
39Andreia CardadorAndreia Voadora 0044 01:46:56.00000:44:55.000
40Marisa Figueiredo cardosoMarisol 0069 01:49:08.00000:47:07.000
41rui rodriguesindividual 0035 01:49:50.00000:47:49.000
42Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0129 01:50:11.00000:48:10.000
43João Carlos da Silva Jorge AntunesRapotacho 0019 01:55:33.00000:53:32.000
44Antonio PinhoOmundodacorrida 0116 01:56:30.00000:54:29.000
45Luis FlorêncioIndividual 0093 01:59:14.00000:57:13.000
46Paulo Granja 0138 01:59:31.00000:57:30.000
47Ana FigueiredoRapóTacho 0079 02:01:12.00000:59:11.000
48Manuela LopesRapóTacho 0063 02:01:13.00000:59:12.000
49Claudia Gaspar 0136 02:01:30.00000:59:29.000
50Lavinia Garrana 0139 02:05:15.00001:03:14.000
51Andreia PereiraO MUNDO DA CORRIDA 0033 02:27:23.00001:25:22.000
52Claudia Oliveira 0140 02:43:52.00001:41:51.000
53Rui Jorge Patricio G. MiguelAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0132 02:43:56.00001:41:55.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
FSeniores1Carmen HenriquesRun is a Gift 0008 01:20:48.000 ----
FSeniores2Andreia PereiraO MUNDO DA CORRIDA 0033 02:27:23.00001:06:35.000
M401Álvaro ReisIndividual 0043 01:35:20.000 ----
M501Fernando PatricioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0049 01:44:43.000 ----
MSeniores1Nuno LopesIndividual 0045 01:24:33.000 ----
MSeniores2João Pedro A. F. Figueiraopraticante.pt 0134 01:31:42.00000:07:09.000
MSeniores3Nuno Mondasspeedrun 0025 01:40:47.00000:16:14.000
Nd1João JesusCiclopinhal SCAPIN 0092 01:02:01.000 ----
Nd2paulo jorge sousa ferreirapatinhos da arrabida 0076 01:03:42.00000:01:41.000
Nd3Luis NunesRA5 0088 01:07:47.00000:05:46.000
Nd4josé canoagafanhori 0106 01:11:15.00000:09:14.000
Nd5Vasco Rosário ... 0112 01:20:40.00000:18:39.000
Nd6eduardo figueira o praticante 0068 01:21:58.00000:19:57.000
Nd7Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 0108 01:22:09.00000:20:08.000
Nd8Paulo José Machado GalveiaNo Team 0109 01:22:11.00000:20:10.000
Nd9Hugo FernandesRapotacho 0027 01:22:51.00000:20:50.000
Nd10filipe nuneslebres de pegoes 0075 01:22:58.00000:20:57.000
Nd11Paulo GaudêncioÁrbitros de Vendas Novas 0111 01:25:03.00000:23:02.000
Nd12Paulo ForcaÁrbitros de Vendas Novas 0077 01:25:06.00000:23:05.000
Nd13Claudia Leonor RomãoAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0047 01:25:47.00000:23:46.000
Nd14Alberto BotasAFDD Run Crew Trail Motijo 0113 01:25:51.00000:23:50.000
Nd15Diamantino CostaÁrbitros de vendas novas 0070 01:30:24.00000:28:23.000
Nd16carla figueira o praticante 0055 01:31:56.00000:29:55.000
Nd17Patrícia FalcãoOCR Portugal 0125 01:31:59.00000:29:58.000
Nd18paulo figueira o praticante 0053 01:32:03.00000:30:02.000
Nd19Lurdes HenriquesOs Henriques 0012 01:34:06.00000:32:05.000
Nd20Paulo Rosaindividual 0089 01:36:08.00000:34:07.000
Nd21hugo santoslebres de pegoes 0090 01:37:20.00000:35:19.000
Nd22Céline CorreiaAFDD 0131 01:37:23.00000:35:22.000
Nd23Luis griloLebres de pegoes 0110 01:40:05.00000:38:04.000
Nd24João Carlos Aldinhas EzequielÁrbitros Vendas Novas 0058 01:40:35.00000:38:34.000
Nd25Olga Maria Individual 0130 01:40:40.00000:38:39.000
Nd26António Joaquim DuarteIndividual 0010 01:42:44.00000:40:43.000
Nd27Hugo Diasindividual 0036 01:43:49.00000:41:48.000
Nd28Norberto SilvaIndividual 0120 01:45:04.00000:43:03.000
Nd29Bruno SerafimIndividual 0126 01:45:05.00000:43:04.000
Nd30Paulo Jorge Sousa Brásindividual 0028 01:45:11.00000:43:10.000
Nd31Andreia moraisMarisol 0039 01:46:33.00000:44:32.000
Nd32Andreia CardadorAndreia Voadora 0044 01:46:56.00000:44:55.000
Nd33Marisa Figueiredo cardosoMarisol 0069 01:49:08.00000:47:07.000
Nd34rui rodriguesindividual 0035 01:49:50.00000:47:49.000
Nd35Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0129 01:50:11.00000:48:10.000
Nd36João Carlos da Silva Jorge AntunesRapotacho 0019 01:55:33.00000:53:32.000
Nd37Antonio PinhoOmundodacorrida 0116 01:56:30.00000:54:29.000
Nd38Luis FlorêncioIndividual 0093 01:59:14.00000:57:13.000
Nd39Ana FigueiredoRapóTacho 0079 02:01:12.00000:59:11.000
Nd40Manuela LopesRapóTacho 0063 02:01:13.00000:59:12.000
Nd41Rui Jorge Patricio G. MiguelAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0132 02:43:56.00001:41:55.000
RESERVA1Jose Mendes 0135 01:13:51.000 ----
RESERVA2Paulo Granja 0138 01:59:31.00000:45:40.000
RESERVA3Claudia Gaspar 0136 02:01:30.00000:47:39.000
RESERVA4Lavinia Garrana 0139 02:05:15.00000:51:24.000
RESERVA5Claudia Oliveira 0140 02:43:52.00001:30:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0099 01:34:14.000 ----
2João GinjaNutrimania Sports Nutrition 0051 01:36:15.00000:02:01.000
3Virgilio GomesIndividual 0123 01:36:46.00000:02:32.000
4Tiago RoviscoProAventuras 0013 01:37:35.00000:03:21.000
5Gonçalo CruzRapóTacho 0078 01:38:51.00000:04:37.000
6Emanuel SimõesAFDD Run Crew Trail Montijo 0048 01:39:01.00000:04:47.000
7Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0105 01:39:18.00000:05:04.000
8Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0103 01:39:21.00000:05:07.000
9Julio Finote RapóTacho 0062 01:40:23.00000:06:09.000
10Carlos MarquesN.A.Z.Abóboda 0040 01:45:43.00000:11:29.000
11Paulo JerónimoFAM 2 RUN 0037 01:45:49.00000:11:35.000
12Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0102 01:46:07.00000:11:53.000
13Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0101 01:47:21.00000:13:07.000
14Ricardo GarçãoRicardo Garção - Tetos Falsos • Divisórias • Pavimentos 0007 01:48:32.00000:14:18.000
15Sérgio Nuno NunesCarapaus de Corrida 0074 01:49:26.00000:15:12.000
16Daniel GonçalvesIntermarché VRSA Trail Runners 0006 01:50:34.00000:16:20.000
17Daniel Costaindividual 0060 01:52:38.00000:18:24.000
18Nelson Carlos Guerreiro PereiraAFDD-Run Crew Trail Montijo 0052 01:52:49.00000:18:35.000
19António Bento FernandesIndividual 0107 01:53:57.00000:19:43.000
20Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0100 01:56:21.00000:22:07.000
21José NunesN.A.Z.Abóboda 0071 01:56:37.00000:22:23.000
22Fernando RoseteRUN 4 FUN 0018 01:57:44.00000:23:30.000
23Sérgio Almeida100 ESTRILHOS 0002 01:57:53.00000:23:39.000
24João SaldanhaSagres United 0081 01:59:02.00000:24:48.000
25Paulo BarryAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0096 02:00:10.00000:25:56.000
26Mauro FerreiraXANATA 0061 02:00:49.00000:26:35.000
27Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0104 02:00:56.00000:26:42.000
28Rui Simpliciobunker's 0059 02:01:56.00000:27:42.000
29maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team 0091 02:04:25.00000:30:11.000
30Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0004 02:04:30.00000:30:16.000
31Sandra Margarida Andrade CabralGinásio Clube de Bragança 0064 02:04:43.00000:30:29.000
32João MaralSS CGD 0067 02:05:49.00000:31:35.000
33Manuel VictorinoCCDALVITEJO 0029 02:06:04.00000:31:50.000
34Bruno Bernardo AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0122 02:06:33.00000:32:19.000
35Tiago AbreuAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0054 02:07:08.00000:32:54.000
36Luís Aires100 ESTRILHOS 0001 02:07:17.00000:33:03.000
37Carlos NevesSagres United 0082 02:08:17.00000:34:03.000
38Filipe Jorge Lopes PimentaIndividual 0127 02:09:39.00000:35:25.000
39Luis Guilherme Gomes FidalgoIndividual 0083 02:10:21.00000:36:07.000
40Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0005 02:10:27.00000:36:13.000
41António Pedro Costaindividual 0024 02:10:29.00000:36:15.000
42Luisa Espirito SantoN.A.SAbóboda 0124 02:10:34.00000:36:20.000
43RICARDO MORGADOPanquecas 0080 02:10:39.00000:36:25.000
44CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0023 02:12:53.00000:38:39.000
45António Luis Serranao tem 0118 02:13:59.00000:39:45.000
46Carlos FelícioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0046 02:14:08.00000:39:54.000
47Ana Paula Guedes Clube Ateletismo Parque da Paz 0073 02:15:02.00000:40:48.000
48Carlos Alberto Alves LimaClube Ateletismo Parque da Paz 0066 02:15:08.00000:40:54.000
49Nuno Pintãoindividual 0084 02:15:14.00000:41:00.000
50Verónica Alexandra Resende CorreiaIndividual 0072 02:18:32.00000:44:18.000
51pedro miguel ferreira cardoso dos santosReviver 0057 02:19:01.00000:44:47.000
52José Francisco Nevesindividual 0020 02:19:24.00000:45:10.000
53JOAQUIM FRANCISCO AFONSO LOPESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0022 02:22:14.00000:48:00.000
54PEDRO VENTURAINDIVIDUAL 0128 02:26:34.00000:52:20.000
55Pedro Luis MorgadoRUN 4 FUN 0115 02:27:04.00000:52:50.000
56Nuno SantiagoIndividual 0032 02:27:27.00000:53:13.000
57Cheila DiasOs Sete 0042 02:28:48.00000:54:34.000
58Pedro LopesVespa 0009 02:29:15.00000:55:01.000
59Ricardo Conde. 0085 02:38:54.00001:04:40.000
60João BolinhasSagres United 0086 02:39:42.00001:05:28.000
61José Manuel Martins PlácidoAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0050 02:41:18.00001:07:04.000
62SARA FULGÊNCIOKangurus S.A. 0031 02:41:32.00001:07:18.000
63LUIS MIGUEL CATITAKangurus S.A. 0030 02:41:39.00001:07:25.000
64Teresa Maria Monteiro da Costa JerónimoFAM 2 RUN 0038 02:46:12.00001:11:58.000
65Sofia Alexandra Freire BrazRompetocas RT 0098 02:55:58.00001:21:44.000
66Rodrigo RodriguesPanquecas 0087 02:56:07.00001:21:53.000
67Nuno GarranaAFDD-Run Crew Trail Montijo 0097 02:56:10.00001:21:56.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F401maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team 0091 02:04:25.000 ----
F402Sandra Margarida Andrade CabralGinásio Clube de Bragança 0064 02:04:43.00000:00:18.000
F403Ana Paula Guedes Clube Ateletismo Parque da Paz 0073 02:15:02.00000:10:37.000
F404Verónica Alexandra Resende CorreiaIndividual 0072 02:18:32.00000:14:07.000
F405SARA FULGÊNCIOKangurus S.A. 0031 02:41:32.00000:37:07.000
F406Teresa Maria Monteiro da Costa JerónimoFAM 2 RUN 0038 02:46:12.00000:41:47.000
FSeniores1Sérgio Almeida100 ESTRILHOS 0002 01:57:53.000 ----
FSeniores2Cheila DiasOs Sete 0042 02:28:48.00000:30:55.000
FSeniores3Sofia Alexandra Freire BrazRompetocas RT 0098 02:55:58.00000:58:05.000
M401José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0099 01:34:14.000 ----
M402Virgilio GomesIndividual 0123 01:36:46.00000:02:32.000
M403Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0103 01:39:21.00000:05:07.000
M404Julio Finote RapóTacho 0062 01:40:23.00000:06:09.000
M405Paulo JerónimoFAM 2 RUN 0037 01:45:49.00000:11:35.000
M406Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0101 01:47:21.00000:13:07.000
M407Sérgio Nuno NunesCarapaus de Corrida 0074 01:49:26.00000:15:12.000
M408Nelson Carlos Guerreiro PereiraAFDD-Run Crew Trail Montijo 0052 01:52:49.00000:18:35.000
M409José NunesN.A.Z.Abóboda 0071 01:56:37.00000:22:23.000
M4010Fernando RoseteRUN 4 FUN 0018 01:57:44.00000:23:30.000
M4011João SaldanhaSagres United 0081 01:59:02.00000:24:48.000
M4012Paulo BarryAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0096 02:00:10.00000:25:56.000
M4013Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0104 02:00:56.00000:26:42.000
M4014Rui Simpliciobunker's 0059 02:01:56.00000:27:42.000
M4015Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0004 02:04:30.00000:30:16.000
M4016João MaralSS CGD 0067 02:05:49.00000:31:35.000
M4017Luís Aires100 ESTRILHOS 0001 02:07:17.00000:33:03.000
M4018Carlos NevesSagres United 0082 02:08:17.00000:34:03.000
M4019Luis Guilherme Gomes FidalgoIndividual 0083 02:10:21.00000:36:07.000
M4020António Pedro Costaindividual 0024 02:10:29.00000:36:15.000
M4021Luisa Espirito SantoN.A.SAbóboda 0124 02:10:34.00000:36:20.000
M4022RICARDO MORGADOPanquecas 0080 02:10:39.00000:36:25.000
M4023Carlos FelícioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0046 02:14:08.00000:39:54.000
M4024Carlos Alberto Alves LimaClube Ateletismo Parque da Paz 0066 02:15:08.00000:40:54.000
M4025Nuno Pintãoindividual 0084 02:15:14.00000:41:00.000
M4026pedro miguel ferreira cardoso dos santosReviver 0057 02:19:01.00000:44:47.000
M4027Pedro Luis MorgadoRUN 4 FUN 0115 02:27:04.00000:52:50.000
M4028Nuno SantiagoIndividual 0032 02:27:27.00000:53:13.000
M4029José Manuel Martins PlácidoAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0050 02:41:18.00001:07:04.000
M4030LUIS MIGUEL CATITAKangurus S.A. 0030 02:41:39.00001:07:25.000
M501João GinjaNutrimania Sports Nutrition 0051 01:36:15.000 ----
M502Carlos MarquesN.A.Z.Abóboda 0040 01:45:43.00000:09:28.000
M503Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0102 01:46:07.00000:09:52.000
M504António Bento FernandesIndividual 0107 01:53:57.00000:17:42.000
M505Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0100 01:56:21.00000:20:06.000
M506Manuel VictorinoCCDALVITEJO 0029 02:06:04.00000:29:49.000
M507CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0023 02:12:53.00000:36:38.000
M508JOAQUIM FRANCISCO AFONSO LOPESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0022 02:22:14.00000:45:59.000
MSeniores1Tiago RoviscoProAventuras 0013 01:37:35.000 ----
MSeniores2Gonçalo CruzRapóTacho 0078 01:38:51.00000:01:16.000
MSeniores3Emanuel SimõesAFDD Run Crew Trail Montijo 0048 01:39:01.00000:01:26.000
MSeniores4Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0105 01:39:18.00000:01:43.000
MSeniores5Ricardo GarçãoRicardo Garção - Tetos Falsos • Divisórias • Pavimentos 0007 01:48:32.00000:10:57.000
MSeniores6Daniel GonçalvesIntermarché VRSA Trail Runners 0006 01:50:34.00000:12:59.000
MSeniores7Daniel Costaindividual 0060 01:52:38.00000:15:03.000
MSeniores8Mauro FerreiraXANATA 0061 02:00:49.00000:23:14.000
MSeniores9Bruno Bernardo AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0122 02:06:33.00000:28:58.000
MSeniores10Tiago AbreuAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0054 02:07:08.00000:29:33.000
MSeniores11Filipe Jorge Lopes PimentaIndividual 0127 02:09:39.00000:32:04.000
MSeniores12Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0005 02:10:27.00000:32:52.000
MSeniores13José Francisco Nevesindividual 0020 02:19:24.00000:41:49.000
MSeniores14PEDRO VENTURAINDIVIDUAL 0128 02:26:34.00000:48:59.000
MSeniores15Pedro LopesVespa 0009 02:29:15.00000:51:40.000
MSeniores16Ricardo Conde. 0085 02:38:54.00001:01:19.000
MSeniores17João BolinhasSagres United 0086 02:39:42.00001:02:07.000
MSeniores18Rodrigo RodriguesPanquecas 0087 02:56:07.00001:18:32.000
MSeniores19Nuno GarranaAFDD-Run Crew Trail Montijo 0097 02:56:10.00001:18:35.000
Nd1António Luis Serranao tem 0118 02:13:59.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)