Corrida Cidade de Beja 2016

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 15 de Maio de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 11 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
10km - Corrida
7.5
10km - Caminhada
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284 311 921 
corridacidadedebeja@gmail.com

Totais:

Total Inscrições: 279
Total Confirmados: 253

Percursos:

Confirmados 10km - Corrida: 150
Confirmados 10km - Caminhada: 103

Escalões:

Juniores Masculinos (18 - 19): 1
Seniores Masculinos (20 - 34): 18
Veteranos A Masculinos (35 - 49): 72
Veteranos B Masculinos (50 - 59): 15
Veteranos C Masculinos (60 +): 3
Juniores Femininos (18 - 19): 0
Seniores Femininos (20 - 34): 9
Veteranos Femininos (35 +): 28
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Joao pedro nunes zona-azul Veteranos A Masculinos 0001 10km - Corrida
----
Miguel Rodrigues Beja Running Team Seniores Masculinos 0002 10km - Corrida
----
Laura Mateus Kett Club Veteranos Femininos 0023 10km - Corrida
----
Manuel Pedro Pires Coelho Individual Veteranos A Masculinos 0003 10km - Corrida
----
MÁRIO M CAETANO cabras doidas Veteranos A Masculinos 0004 10km - Corrida
----
Antonio J. V. Padeirinha Individual Veteranos A Masculinos 10km - Corrida
----
Nuno Marques Evora Night Runners Veteranos A Masculinos 0005 10km - Corrida
----
Nuno Miguel Sobral Camelo Correr em Évora Veteranos A Masculinos 10km - Corrida
----
Ernesto Zambujo Individual Veteranos A Masculinos 10km - Corrida
----
Johnny Thomasse individual Veteranos B Masculinos 0006 10km - Corrida
----
Ângela Morais Individual Veteranos Femininos 0008 10km - Corrida
----
Carla Palmeiro equipa das medonhas Veteranos Femininos 0007 10km - Corrida
----
Paulo Batista Individual Veteranos A Masculinos 0009 10km - Corrida
----
Abílio Xavier Individual Veteranos A Masculinos 0011 10km - Corrida
----
domingos pires individual Veteranos C Masculinos 10km - Corrida
----
Pedro Roberto Lagarto Lopes individual Veteranos A Masculinos 10km - Corrida
----
Eduardo José Casaca Montinhos Correr Na Vila - Beringel Veteranos A Masculinos 0031 10km - Corrida
----
Johnny Thomassen Norge 0010 10km - Corrida
----
CRISTINA LOPES Individual Veteranos Femininos 0012 10km - Corrida
----
Joaquim Franco kett club Veteranos A Masculinos 0013 10km - Corrida
----
Marco Paulo Passinhas Marianito Individual Veteranos A Masculinos 0014 10km - Corrida
----
João Santos Kett Club Veteranos B Masculinos 0015 10km - Corrida
----
Maria Jose Santos individual Veteranos A Masculinos 0016 10km - Corrida
----
ANTONIO jose carvalho maduro atletics Veteranos B Masculinos 10km - Corrida
----
Vicente Maria Mouzinho Maurício Individual 10km - Caminhada
----
Fernando Jorge Diniz Ferreira Individual Veteranos A Masculinos 0017 10km - Corrida
----
Inês Soeiro Só Mais um Blog de Corrida Veteranos Femininos 0020 10km - Corrida
----
Rui Soeiro Só Mais um Blog de Corrida Veteranos A Masculinos 0019 10km - Corrida
----
Marta Simenta individual Veteranos Femininos 0041 10km - Corrida
----
Ana Rita Fialho Zona Azul Seniores Femininos 0027 10km - Corrida
----
Clara Fialho Zona Azul 1002 10km - Caminhada
----
José Carlos Raposo Team "R" Veteranos A Masculinos 0107 10km - Corrida
----
Paulo Pinto Zé padeiro Seniores Masculinos 0018 10km - Corrida
----
Madalena Raposo Team R 0108 10km - Corrida
----
Vasco Soeiro Só Mais um Blog de Corrida Seniores Masculinos 0021 10km - Corrida
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura Veteranos A Masculinos 0116 10km - Corrida
----
Filipe Campêlo Individual Veteranos A Masculinos 0022 10km - Corrida
----
Maria José Santos Vaz Gomes Coelho Courela do Futuro 1000 10km - Caminhada
----
Patrícia Sousa Singa Runners 1001 10km - Caminhada
----
Susana Sioga individual Veteranos Femininos 1077 10km - Caminhada
----
João Ilhéu Kett Club Veteranos A Masculinos 0024 10km - Corrida
----
Jose Portugues Clube Cuba Aventura Veteranos A Masculinos 0135 10km - Corrida
----
Maria da Graça Português Clube Cuba Aventura 1091 10km - Caminhada
----
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual 1005 10km - Caminhada
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual 1006 10km - Caminhada
----
Carla Maria Silva Palma Kett Club Veteranos Femininos 0025 10km - Corrida
----
Igor Palma Águas Kett Club 0026 10km - Corrida
----
Carla Sofia Madeira Mestre individual 10km - Caminhada
----
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro kett Club Veteranos A Masculinos 0030 10km - Corrida
----
carlos Manuel de Oliveira Melo Carlos Melo Seniores Masculinos 10km - Corrida
----
cristina Maria Cavaco Correia Aleixo individual 10km - Caminhada
----
Maria de Lurdes Frade estradas secção de btt vale de vargo 1007 10km - Caminhada
----
Meg Garcia equipa das medonhas Veteranos Femininos 0028 10km - Corrida
----
Joaquim Manuel de Mira Branquinho Regimento de Infantaria Nº 1 Veteranos A Masculinos 0029 10km - Corrida
----
celia Godinho Singa Runners 1004 10km - Caminhada
----
Elsa Sevinate Singarunners 1003 10km - Caminhada
----
Francisca Penacho Individual 1011 10km - Caminhada
----
João Amarante Zéis Veteranos A Masculinos 0044 10km - Corrida
----
Helder particular Veteranos A Masculinos 0038 10km - Corrida
----
NELSON CAPELA TRINDADE CLUBE DESPORTIVO AREIAS DE SÃO JOÃO Veteranos A Masculinos 10km - Corrida
----
Dulce Agatao caminhada 1016 10km - Caminhada
----
Manuel Agatão caminhada 1017 10km - Caminhada
----
Filipe Bate Não tenho Seniores Masculinos 0046 10km - Corrida
----
Manuel Bate Não tenho Veteranos B Masculinos 0119 10km - Corrida
----
Rute Marques Regimento de Infantaria n.º 1 Veteranos Femininos 0032 10km - Corrida
----
Sérgio Marques Regimento de Infantaria n.º 1 Veteranos A Masculinos 0033 10km - Corrida
----
Luís Soares FIT HIIT and CARE Seniores Masculinos 0035 10km - Corrida
----
Sandra Agatão FIT HIIT and CARE 1021 10km - Caminhada
----
Vanda Maria Tavares Durão Baptista da Costa Individual 1008 10km - Caminhada
----
Jorge Francisco Fontes Beja Atlético Clube Veteranos B Masculinos 0053 10km - Corrida
----
Carla Manjenje FIT HIIT and CARE 1009 10km - Caminhada
----
Daniela Fonseca FIT HIIT and CARE 10km - Caminhada
----
Bruno Beires FIT HIIT and CARE Veteranos A Masculinos 0034 10km - Corrida
----
Paula Cristina Silva FIT HIIT and CARE 10km - Caminhada
----
David Oliveira Murteira FIT HIIT and CARE Seniores Masculinos 0040 10km - Corrida
----
Joana Rito FIT HIIT and CARE 1010 10km - Caminhada
----
José Carlos Leitão ECI Running Team Veteranos A Masculinos 0036 10km - Corrida
----
Sónia Maurício Individual Veteranos Femininos 0037 10km - Corrida
----
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO BNSC Veteranos A Masculinos 0039 10km - Corrida
----
Alexandra Moreno Individual 1015 10km - Caminhada
----
Ana Costa Encontro D'Iguarias Running Team Seniores Femininos 0071 10km - Corrida
----
Filipe Costa Encontro D'Iguarias Running Team Seniores Masculinos 0072 10km - Corrida
----
Patricia Parreira Clube Cuba Aventura Seniores Femininos 0052 10km - Corrida
----
João Parreira individual Veteranos A Masculinos 0042 10km - Corrida
----
Sérgio Carocinho individual Veteranos A Masculinos 10km - Corrida
----
Maria dos Anjos Colaçõ Ramires isidro particular Veteranos Femininos 0045 10km - Corrida
----
Dário José Raposo Brissos ? Veteranos A Masculinos 0043 10km - Corrida
----
Monica Marques Matos Fit Hiit and Care 1024 10km - Caminhada
----
Beatriz Matos Nunes Fit Hiit and Care 1025 10km - Caminhada
----
Maria Balbina Nobre Grazina Individual 1014 10km - Caminhada
----
Susana Jorge individual 1037 10km - Caminhada
----
Mª Fatima Mestre individual 1022 10km - Caminhada
----
Claudia Jorge individual 1013 10km - Caminhada
----
Maria Amélia da Palma Parreira Individual 1018 10km - Caminhada
----
Helder Barradas individual 10km - Caminhada
----
Diana Teixeira Henriques Kikos 1012 10km - Caminhada
----
Telo Fialho Nunes Bettencourt de Faria Individual Veteranos B Masculinos 0049 10km - Corrida
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Individual Seniores Masculinos 0050 10km - Corrida
----
Luís Carlos Paixão Coentro Individual Veteranos A Masculinos 0047 10km - Corrida
----
Carla Patrícia Guerreiro Individual 1019 10km - Caminhada
----
Rosinda Guerreiro individual 1020 10km - Caminhada
----
Armando palma Kett Club Veteranos A Masculinos 0048 10km - Corrida
----
Ana Maria Militao a correr na vila Veteranos Femininos 0080 10km - Corrida
----
Jorge Alexandre Magalhães individual Veteranos B Masculinos 0051 10km - Corrida
----
Avelino José Reis Piçarra BEJA ATLÉTICO CLUBE 1080 10km - Caminhada
----
HEVELINE SILVA PAX JULIUS & JULIAS Seniores Femininos 0064 10km - Corrida
----
ROSELI SILVA PAX JULIUS & JULIAS 1039 10km - Caminhada
----
MARIA DO CÉU MARTINS PAX JULIUS & JULIAS 1040 10km - Caminhada
----
António Manuel Soares Ferro Faustino Veteranos B 1023 10km - Caminhada
----
Daniel Oliveira Pernas de Gafanhoto Seniores Masculinos 10km - Corrida
----
José Francisco Vilhena Kett club Veteranos A Masculinos 0055 10km - Corrida
----
Vasco José Capitão Individual Veteranos A Masculinos 0113 10km - Corrida
----
Antonio Abambres Carneiro aafarmcompany 1055 10km - Caminhada
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa SingaRunners Veteranos Femininos 0068 10km - Corrida
----
Rui José Lança Sousa SingaRunners Veteranos A Masculinos 0067 10km - Corrida
----
João André Carvalho Redondo Sem equipa 10km - Caminhada
----
Maria de Lurdes Almeida Moças Alentejanas 1038 10km - Caminhada
----
Carlos Rocha Individual Veteranos B Masculinos 0054 10km - Corrida
----
Pedro Barbosa PAX JULIUS & JULIAS Seniores Masculinos 0066 10km - Corrida
----
Milene Conceição individual 1026 10km - Caminhada
----
Peter Steinhausen individual Veteranos C Masculinos 0056 10km - Corrida
----
Márcia Neves individual 1027 10km - Caminhada
----
Alexandra Belga individual 1028 10km - Caminhada
----
JOSÉ MIGUEL CORDEIRO LAMPREIA FRANCO URCEIRA REALLY!! 1036 10km - Caminhada
----
Ana Sofia Nifro Really!! 1035 10km - Caminhada
----
Francisca Ribeiro Valente individual 1049 10km - Caminhada
----
António Pedro Lobo Halibut Team Veteranos A Masculinos 0060 10km - Corrida
----
Carlos Manuel Correia Ambrósio Individual Veteranos A Masculinos 0057 10km - Corrida
----
MÓNICA PALMA Individual Veteranos Femininos 0058 10km - Corrida
----
Filipa Ambrósio Individual 1031 10km - Caminhada
----
Antonieta Palma Individual 1032 10km - Caminhada
----
Lina de Jesus Rodrigues Gomes Ambrósio Individual 1029 10km - Caminhada
----
José Miguel Gomes Ambrósio Individual 1030 10km - Caminhada
----
Susana Pontes Individual Veteranos Femininos 0061 10km - Corrida
----
Stela Franco Individual Veteranos Femininos 0062 10km - Corrida
----
NÁDIA MORAIS PAX-JULIUS & JULIAS Seniores Femininos 0059 10km - Corrida
----
Rui Miguel dos Santos Alves RI 1 1033 10km - Caminhada
----
Matilde Alves "Tita" RI 1 1034 10km - Caminhada
----
João Almanso Clube Cuba Aventura Veteranos A Masculinos 0117 10km - Corrida
----
Gonçalo Moreira AGMM2008 Veteranos A Masculinos 0063 10km - Corrida
----
jorge Paulo de oliveira augusto núcleo sportinguista de moura Seniores Masculinos 10km - Corrida
----
Luis Manuel Claudino Aniceto SINGArunners Veteranos B Masculinos 0065 10km - Corrida
----
ana isabel guerreiro lucio aniceto singarruner 1041 10km - Caminhada
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos C Masculinos 0079 10km - Corrida
----
Rute Engracio Moças alentejanas 1102 10km - Caminhada
----
Carla Grileiro Beja 1047 10km - Caminhada
----
Carlos Troncão Beja Veteranos A Masculinos 0088 10km - Corrida
----
Mário Jorge Burrica Xopintas Veteranos A Masculinos 0109 10km - Corrida
----
Joaquim Maria Rosa Sem equipa Veteranos B Masculinos 0069 10km - Corrida
----
Maria Madalena Valente Sem equipa 1042 10km - Caminhada
----
GRAÇA GRADE individual 1051 10km - Caminhada
----
Beatriz Rosa Sem equipa 1043 10km - Caminhada
----
Pedro Proença Individual Veteranos A Masculinos 0070 10km - Corrida
----
Augusta Parrinha Beja 1044 10km - Caminhada
----
Júlio Manuel Salvador Silva FS 1046 10km - Caminhada
----
Maria do Carmo Pinheiro FS 1045 10km - Caminhada
----
Manuel Carrasqueira Kett Club Veteranos A Masculinos 0073 10km - Corrida
----
JOAO CARAMBA individual Veteranos A Masculinos 0124 10km - Corrida
----
JAIME M TRABUCHO CAAPP Clube de Atletismo Amigos do Parque da Paz Veteranos B Masculinos 0074 10km - Corrida
----
Corita Trabucho CAAPP Clube de Atletismo Amigos do Parque da Paz 1048 10km - Caminhada
----
Pedro Vidinha Machado Kett Club Veteranos A Masculinos 0075 10km - Corrida
----
Ana Isabel Estevens Soeiro Beja 1086 10km - Caminhada
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura Veteranos Femininos 0128 10km - Corrida
----
DAVID EMANUEL BELEZA SILVA CLUBE MILLENNIUM BCP Veteranos A Masculinos 0099 10km - Corrida
----
André Neves Henriques Fit&Focus, Unipessoal, Lda Seniores Masculinos 0078 10km - Corrida
----
Graça Castilho individual Veteranos Femininos 0076 10km - Corrida
----
Antonio Manuel Garcia Castilho individual Veteranos A Masculinos 0077 10km - Corrida
----
Dinis Estevens individual 1050 10km - Caminhada
----
duarte martins fortes Narm Messejana Juniores Masculinos 0136 10km - Corrida
----
Luís Carlos Santos Miranda Brigada do Reumático Veteranos A Masculinos 0105 10km - Corrida
----
PEDRO ALMEIDA CLUBE MILLENNIUM BCP Veteranos A Masculinos 0098 10km - Corrida
----
VANIA ISABEL ANICETO MENDES CLUBE MILLENNIUM BCP 1061 10km - Caminhada
----
RITA MENDES ALMEIDA CLUBE MILLENNIUM BCP 1062 10km - Caminhada
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA CORRER NA VILA - BERINGEL Veteranos B Masculinos 0082 10km - Corrida
----
MARIA PONTES CORRER NA VILA - BERINGEL Veteranos Femininos 0081 10km - Corrida
----
MARIA Oliveira Mestre CORRER NA VILA - BERINGEL Veteranos Femininos 0084 10km - Corrida
----
João Anastácio Pó na Lama Seniores Masculinos 0102 10km - Corrida
----
ANABELA PALMA ESTACIO Correr na Vila - Beringel Veteranos Femininos 0083 10km - Corrida
----
MARIANA SOUSA CORRER NA VILA - BERINGEL 1052 10km - Caminhada
----
JOÃO BAIÃO CORRER NA VILA - BERINGEL Veteranos A Masculinos 0086 10km - Corrida
----
VITOR BESUGO CORRER NA VILA - BERINGEL Veteranos A Masculinos 0085 10km - Corrida
----
LENIA SANTOS CORRER NA VILA - BERINGEL 1053 10km - Caminhada
----
maria carolina burrica casadinho neves 1054 10km - Caminhada
----
ANDRÉ SERRANO CORRER NA VILA - BERINGEL Seniores Masculinos 0087 10km - Corrida
----
Luís Carvoeiras PIROCLASTOS 1057 10km - Caminhada
----
Rosário Alves PIROCLASTOS 1058 10km - Caminhada
----
Diogo Baião correr na vila 1071 10km - Caminhada
----
Mariana Carvoeiras PIROCLASTOS 1059 10km - Caminhada
----
Vitor Brissos Grupo Motard Beringel Veteranos A Masculinos 0095 10km - Corrida
----
Ilda Carochinho Kett Club Veteranos Femininos 0089 10km - Corrida
----
Raquel Carochinho Kett Club Seniores Femininos 0090 10km - Corrida
----
Joana Catarina Mesquita Barroca Caminhada 1065 10km - Caminhada
----
Gabriel Ribeiro Barroca Caminhada 1063 10km - Caminhada
----
Maria José Duarte Mesquita Barroca Caminhada 1064 10km - Caminhada
----
José Inácio Costa Singarunners Ferreira do Alentejo Veteranos A Masculinos 0092 10km - Corrida
----
Manuela Camacho singarunners Ferreira do Alentejo Veteranos Femininos 0091 10km - Corrida
----
Marisa Freitas individual Veteranos Femininos 0111 10km - Corrida
----
Fernando Correia Caminhada 1072 10km - Caminhada
----
José Canilhas MCA Veteranos A Masculinos 0118 10km - Corrida
----
Carlos Oliveira SingaRunners Veteranos A Masculinos 0127 10km - Corrida
----
Ana Palma Secção de Btt da Casa do Povo de Salvada 1056 10km - Caminhada
----
Raquel Filipa Fonseca Capitão BNSC 1069 10km - Caminhada
----
Vanda Parreira SINGARUNNERS Veteranos Femininos 0093 10km - Corrida
----
Francisco Zambujo SINGARUNNERS Veteranos A Masculinos 0094 10km - Corrida
----
Paula Salvador caminhada 1073 10km - Caminhada
----
João Manuel da Piedade Domingos Badelo`s Trails 1060 10km - Caminhada
----
Joana Filipa Guerreiro Domingos Kett Club Seniores Femininos 0096 10km - Corrida
----
VITOR BESUGO CORRER NA VILA - BERINGEL Veteranos Femininos 0097 10km - Corrida
----
João Rosa Singarunners Seniores Masculinos 0104 10km - Corrida
----
Luís Simenta Juventude Desportiva das Neves Veteranos A Masculinos 0100 10km - Corrida
----
Marcolino Batista Juventude Desportiva das Neves Veteranos C Masculinos 0101 10km - Corrida
----
Ana Paula Guerra Farinha individual 1098 10km - Caminhada
----
Nuno Farinha individual 1099 10km - Caminhada
----
Luis Luis Individual Veteranos B Masculinos 0103 10km - Corrida
----
Mariana Bento Individual 1066 10km - Caminhada
----
Ana Luís Individual 1067 10km - Caminhada
----
Ana Cristina Serrano Regimento de Infantaria Nº 1 1096 10km - Caminhada
----
João Miguel Palha Simões Ilharco inscrição individual Veteranos A Masculinos 0106 10km - Corrida
----
Hugo Rocha Rock 1089 10km - Caminhada
----
Sandra Paiva Rock 10km - Caminhada
----
Sandra Albino inscrição individual 1068 10km - Caminhada
----
Francisco Gameiro singaruners Veteranos A Masculinos 0131 10km - Corrida
----
Rafael Rock 10km - Caminhada
----
sandra viegas singarunners 1087 10km - Caminhada
----
Carlos Manuel Bravo Palma Individual Veteranos A Masculinos 0110 10km - Corrida
----
Sara Inácio Grupo Desportivo Diana Seniores Femininos 0112 10km - Corrida
----
CARLOS MANUEL GARCIA DA SILVA Clube Atletismo Alentejanos de Faro Veteranos A Masculinos 0114 10km - Corrida
----
Jose Augusto Rodrigues Parrinha Churrasqueira "A Muralha" Veteranos A Masculinos 0129 10km - Corrida
----
Andreia Capitão BNSC 1070 10km - Caminhada
----
Fatima de Jesus Valente Guerreiro Carocinho Individual 1079 10km - Caminhada
----
Catarina Carocinho Individual 1078 10km - Caminhada
----
Jorge Ricardo Kett Club Veteranos A Masculinos 0143 10km - Corrida
----
Miguel Reis Individual Veteranos A Masculinos 0115 10km - Corrida
----
José Burrica Individual Veteranos A Masculinos 10km - Corrida
----
Filomena Neves Correr na Vila Beringel 1074 10km - Caminhada
----
JOSÉ MARQUES AFONSO USB 1075 10km - Caminhada
----
Ricardo Lobo Ricardo Lobo 10km - Corrida
----
Reinaldo Augusto Mendes Peres Baptista da Costa Individual 1076 10km - Caminhada
----
Tiago Janota Gomes Kett Club Seniores Masculinos 0122 10km - Corrida
----
Orlando Jose Fidalgo Candeias Individual 1092 10km - Caminhada
----
Maria da Graça Batista Quinta Queimada Individual 1090 10km - Caminhada
----
Nuno Vieira Corvos Team 0149 10km - Corrida
----
Nuria Machado Não tenho 1094 10km - Caminhada
----
ÂNGELA M. CARVALHO Individual Veteranos Femininos 10km - Corrida
----
Carolina Silva Sem equipa 1081 10km - Caminhada
----
Sonia Nascimento Sem equipa 1082 10km - Caminhada
----
Ana Piçarra NA 1097 10km - Caminhada
----
Mário Camacho Individual Seniores Masculinos 0120 10km - Corrida
----
Francisco António Porta Nova Nobre SingaRunners Veteranos A Masculinos 0121 10km - Corrida
----
Jose Parreira eu 1083 10km - Caminhada
----
Carlos Freitas Fitsalvador Veteranos A Masculinos 0123 10km - Corrida
----
Fernando manuel lopes tomás Club atletismo san bartolomé de la torre Veteranos A Masculinos 0150 10km - Corrida
----
António Aragão Individual Veteranos B Masculinos 0126 10km - Corrida
----
David Filipe Pires da Silva A.C Sambrasense Seniores Masculinos 0125 10km - Corrida
----
ana pavia Os Pavias 10km - Caminhada
----
Carlos Manuel Santos Loureiro Individual 1084 10km - Caminhada
----
Cláudia Sofia Cupido Sales SINGARUNNERS 1085 10km - Caminhada
----
Nuno Felizardo Individual Veteranos A Masculinos 0130 10km - Corrida
----
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA PAX JULIUS & JULIAS Veteranos A Masculinos 0132 10km - Corrida
----
VITINHO Associação Juventude Baleizoeira Veteranos A Masculinos 0133 10km - Corrida
----
Alexandre Silva Associação Juventude Baleizoeira 0134 10km - Corrida
----
Rui Eugénio Individual Veteranos A Masculinos 0142 10km - Corrida
----
Rafael rock 1088 10km - Caminhada
----
Cláudia Garrido Individual Veteranos Femininos 0141 10km - Corrida
----
sandra rock 1093 10km - Caminhada
----
Marta Melo Individual 1100 10km - Caminhada
----
João Diogo Silva Narm Messejana Juniores Masculinos 10km - Corrida
----
Tiago Caeiro Individual 1101 10km - Caminhada
----
Mancios Agostinho Singarunners 1095 10km - Caminhada
----
Ana Castro e Sousa Eu 10km - Caminhada
----
Hugo Ribeiro Beja Atlético Clube Seniores Masculinos 0137 10km - Corrida
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube Veteranos B Masculinos 0138 10km - Corrida
----
Francisco Caeiro Individual Veteranos A Masculinos 0139 10km - Corrida
----
Pieter Delen Individual Seniores Masculinos 0140 10km - Corrida
----
RAQUEL BAIA PAX JULIUS & JULIAS Seniores Femininos 0148 10km - Corrida
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra Blivefitness running team Veteranos A Masculinos 0144 10km - Corrida
----
Pedro Cascalheira Individual Veteranos A Masculinos 0145 10km - Corrida
----
António Pulquério Individual Veteranos B Masculinos 0146 10km - Corrida
----
Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador Veteranos A Masculinos 0147 10km - Corrida
----

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)